LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Германии, финал.

1 июня. Берлин. Олимпийский стадион.
Главный арбитр - Мануэль Графе.

 

БАВАРИЯ - ШТУТГАРТ
3:2

 

Мюллер, 37 пен. (1:0), Гомес, 49 (2:0), Гомес, 60 (3:0), Харник, 70 (3:1), Харник, 79 (3:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Нидермайер плачет... Оно и понятно: "Штутгарт" довольно неплохо смотрелся в первой половине, не сдавшись затем "Баварии" даже проигрывая 0:3. Однако, как ни крути, а по всему чувствовалось, что забей швабы в третий раз, то тут же красные ответят им четвёртым голом, т.к. нити игры мюнхенцы, давайте говорить откровенно, ни на секунду этим вечером не выпустили из своих рук! Посмотрим теперь, насколько комфортно будет в такой вот "Баварии", разрушившей по ходу сезона более 30-ти рекордов, Гвардиоле, а трансляцию вёл Александр Малышев: до новых встреч!
+5 И звучит финальный свисток!
+5 ! Справа теперь развивается атака "Штутгарта", навес следует в центр штрафной "Баварии", откуда выстреливает головой Ташчи, причём точно в левый от себя нижний угол, но успевает туда сместиться Нойер!
+4 Марио Манджукич сейчас срывает очередную атаку "Штутгарта", нарушая правила в центре поля.
+3 !!! Ой-ёй-ёй... И куда же выстрелил сейчас головой Окадзаки... Филигранный навес на него со стандарта выдал Сакаи, а Синдзи выстрелил с метра намного правее створа... И ведь никто ему там не мешал.
+2 Ульрих выбегает уже почти к центру поля, слева вновь Сакаи мяч принимает, где его Лам не по правилам встречает.
+1 Сакаи слева вновь мяч разыгрывает, следует пас на Какау, которого мюнхенцы оттесняют к угловому флажку.
90 ЧЕТЫРЕ минуты ещё есть у "Штутгарта" для того, чтобы сравнять счёт!
89 Не спешит Нойер вводить мяч от угла своей вратарской, ну а у "Баварии" третья замена следует: вместо Рибери на поле выходит Джердан Шакири.
88 Швабы же справа угловой зарабатывают, навес от флажка выдаёт Сакаи, после чего фол со стороны игроков "Штутгарта" Графе фиксирует.
85 Вновь Мюллер справа с мячом, на этот раз врывается он самостоятельно в штрафную "Штутгарта", где его швабы удачно встречают.
84 Выбирается таки из-под жёсткого прессинга Мюллер, выдаёт он затем прострел в центр чужой вратарской, от линии которой Манджукич ПЯТКОЙ подрезает круглого под левую стойку, однако в створ он даже и близко не попадает.
83 Мюллер следом справа мяч принимает, однако спешить расставаться он с ним не решается, выигрывая такие ценные секунды.
82 Лам вперёд на всех парах ускоряется, уходит он вблизи от чужой штрафной от Бока, который заваливает капитана "Баварии".
80 И производит тут же рокировку Хайнкес: вместо Роббена на поле выходит Анатолий Тимощук.
79 !!! Ну а интрига в наш матч вновь возвращается по полной! Справа разыграли угловой швабы, вследствие которого возник настоящий ХАОС в штрафной мюнхенцев: сперва Окадзаки с дальней дистанции сотряс левую стойку, а опосля Харник аж дважды выстрелил с левого угла вратарской красных! Со второй попытки он послал таки круглого над правым плечом Нойера!
79 ГОООООООЛ!!! Харник! 3:2!
78 Справа теперь развивается атака "Штутгарта", следует оттуда прострел в район 11-метровой отметки, где мяч находит руку Боатенга, но свисток Графе молчит...
77 Вновь Сакаи слева от чужой штрафной пытается создать остроту, но сейчас там Роббен ему активно мешает.
76 Вновь швабы в атаке, снова Сакаи слева навес вырезает, который Лам вблизи от своей штрафной рукой прерывает...
75 И делает третью свою замену сейчас Лаббадия: Какау выходит на поле в атакующую линию вместо Траоре.
74 !!! Швабы же очередной голевой момент создают! Харник сейчас с правого фланга прострел в чужую вратарскую выдал, а оттуда пробил сходу в падении Окадзаки! Слабоватым его удар вышел...
72 Манджукич слева от чужой штрафной мяч подбирает, играет он там на Алабу, который неудачно далее круглым распоряжается.
71 И тут же ускоряется вперёд Рибери, выстреливает он затем метров с 30-ти низом, попадая точно по позиции Ульриха.
70 !!! Ну а швабы, тем временем, размачивают счёт! Сакаи сейчас с левого фланга выдал филигранный навес на дальний от себя правый угол вратарской "Баварии", от которого Харник пробил головой в девятку! Дальнюю, левую от себя!
70 ГОООООООЛ!!! Харник! 3:1!
68 Что ж, сейчас очень заметна разница в классе наших соперников. И здесь нельзя не отметить, что "Штутгарт" по довольно удачному "расположению звёзд" очутился в финале. Всё-таки очень простые соперники попадались швабам на их пути в Берлин: по большей части из более низших немецких лиг.
67 Как раз Сакаи сейчас с мячом, пасует он затем на ход своего соотечественника, но Окадзаки не удаётся укротить круглого у штрафной "Баварии".
66 У "Штутгарта" же очередная замена сейчас следует: вместо Молинаро на поле выходит Готоку Сакаи.
65 Разыгрывают слева корнер баварцы, завершает усилия своих партнёров дальним ударом Роббен, но как и в первой половине, в похоже ситуации, выстреливает он аккурат в скопление швабов.
64 ! Снова жарко у ворот Ульриха, там Мюллер слева от них оставляет мяч Алабе, который затем выстреливает сходу, метров с 4-х, но успевает Ташчи лечь под его удар!
63 ! И тут же свежий Манджукич оказывается на ударной позиции, выстреливая головой метров с 7-ми в правый от себя угол ворот, куда успевает сместиться Ульрих!
62 Ну и у швабов рокировка происходит сейчас: вместо постепенно перегоревшего Максима на поле выходит Синдзи Окадзаки.
61 И тут же меняет Гомеса Хайнкес: вместо него под недовольный свист немногочисленных поклонников "Штутгарта" выходит Марио Манджукич.
60 !!! Ну а Гомес забивает уже второй мяч в ворота своей бывшей команды. Мюллер чуть ранее прорезал правую бровку, после чего выдал прострел левее от себя. Ну а замкнуть его вызвался на грани офсайда Гомес, который в чужой вратарской опереди на долю секунды Ташчи.
60 ГОООООООЛ!!! Гомес! 3:0!
59 Ну и Максим сейчас на поле потерялся... Даже навесы со стандартов перестали у него получаться. Я уж не говорю о кинжальных фланговых проходах...
58 Харник в центре поля мяч подхватывает, подкатывается там под него сзади Лам, срубая тем самым оппонента.
57 Мюллер слева от штрафной "Штутгарта" получает сейчас мяч, но распоряжается он им затем неудачно, ещё и срубая Рюдигера.
56 Новая атака "Баварии", заброс на этот раз на Роббена следует, который оказывается в офсайде у линии штрафной швабов.
55 Бока на ровном месте мяч теряет. Тут же длинный заброс на Гомеса следует. Тому не удаётся зацепиться за мяч у штрафной "Штутгарта".
54 Меняют таки вектор атаки мюнхенцы, слева ускоряется Алаба, пасует затем он на Швайнштайгера, который с дальней дистанции выстреливает и слабо, и крайне неточно.
53 Гомес следом пытается начать новую атаку своей команды, но пас пяткой в его исполнении на Роббена не проходит.
52 Лам справа получает по ногам, Роббен затем со штрафного вырезает навес, который не без труда прерывает Ульрих.
51 Лам в центре поля мяч подхватывает, следует пас на Рибери, которому швабы не дают прорезать бровку.
50 Швайнштайгер в центре поля неудачно сейчас подкат выполняет против Бока, после чего перед его улыбчивым лицом зажигается жёлтый свет.
49 !!! И упрочивают своё преимущество баварцы! Справа сейчас совершил рейд Роббен, после чего пасанул Ламу к лицевой. А от неё капитан "Баварии" выдал прострел левее от себя, после чего Гомес весьма неуклюже его замкнул, метров с 3-х, чуть было не запутавшись в своих ногах!...
49 ГОООООООЛ!!! Гомес! 2:0!
48 И тут же следует контратака "Баварии", в ходе которой Мюллер пасует на ход Роббена, а того опережает выскочивший из своей штрафной Ульрих.
47 Хочу напомнить, что "Штутгарт" уже получил право на выступление ближайшей осенью в еврокубках. Как раз швабы сейчас штрафной зарабатывают, справа. Максим затем неудачно его разыгрывает.
46 Возвращаются команды на поле, мюнхенцы делают это минуты на 3 позже, и вот начинается второй тайм!
- Довольно уверенной поступью идёт, пока что, "Бавария" к своему хет-трику, при этом экспериментируя с расположением и перемещениями своих футболистов прямо по ходу поединка!
+2 И звучит свисток на перерыв.
+1 !!! Кстати, чуть ранее порвали футболисты в ходе стыка в центре поля мяч... Гомес же сейчас принимает уже новую сферу в штрафной "Штутгарта", после чего выстреливает из убойной позиции, почти что с правого угла вратарской Ульриха! Выше перекладины!...
45 1 минута добавлена к первой половине.
44 Штрафной справа швабы зарабатывают, разыгрывает его Максим, после чего следует навес точно в руки Нойеру.
43 Вновь Швайнштайгер с мячом, но уже справа, следует в его исполнении пас на Роббена, но Арьен не догоняет ход мысли своего партнёра.
42 На Гомеса прилетает мяч в ходе розыгрыша корнера, тот выстреливает из убойной позиции, но уже после свистка Графе: нарушение правил в его действиях тот усмотрел.
41 Угловой слева баварцы разыгрывают, там пытается создать остроту Швайнштайгер, зарабатывая ещё один корнер.
40 Рибери слева ускоряется, выдаёт он затем пас правее на Алабу, которому швабы не дают пробить с линии своей вратарской.
39 Рюдигер справа обыгрывается, следует затем навес левее от него, который оказывается чересчур высоченным.
38 Ибишевич в центре поля пытается сейчас мяч поймать, но его там заваливает на газон в верховой борьбе Лам.
37 !!! Выстреливает с точки Мюллер, пуляет он мяч левее от себя, ну а Ульрих заваливается в другой угол своего створа, после чего ликующий Томас тут же попадает в тесные объятия партнёров по команде!
37 ГОООООООЛ!!! Мюллер! 1:0!
36 Удивлённо смотрит на арбитра Ибрагима Траоре, а тот ещё и "горчичник" показывает гвинейцу...
35 !!! ПЕНАЛЬТИ! А вот сейчас поменяли направление своей атаки мюнхенцы, справа в чужую штрафную ворвался Лам, где на него сзади завалился Траоре. Интрига постепенно умирает?
34 Ответ красных. Слева Рибери вырезает прострел в направлении Гомеса. Тому вновь не удаётся добраться в чужой штрафной до мяча.
33 Молинаро слева организует контрвыпад "Штутгарта", пасует он там на ход Траоре, который упускает круглого в аут.
32 Надо сказать, что погода сегодня в Берлине весьма неустойчивая: периодически начинается дождь, из-за чего поле влажноватое.
31 ! Разыгрывают подопечные Хайнкеса корнер, завершает же усилия своих партнёров Роббен, который выстреливает с правого угла чужой штрафной что есть силы, попадая в скопление защитников.
30 А сейчас Алаба уже в роли ассистента, пасует он в район 11-метровой отметки на Роббена, который падает там после стыка с Ташчи: Графе показывает на левый угол поля.
29 Вновь Алаба мяч сейчас подхватывает, убегает он слева от Харника, который слегка задевает австрийца.
28 ! Постепенно приходит в себя "Бавария"! Вновь сейчас Алаба вывалился на опасную позицию, почти что на левый угол вратарской "Штутгарта", после чего пасанул он правее от себя. Замкнуть его прострел никому из мюнхенцев не удалось.
27 Рюдигер справа в штрафной "Баварии", пытается он затем сыграть там на Ибишевича, но пас на боснийца не проходит.
26 !!! Неудачно разыгрывают слева корнер швабы, тут же пасует Мюллер на ход Алабы, который вываливается на свидание с Ульрихом, после чего выстреливает сходу аккурат в него!...
25 У подопечных же Лаббадии покамест получается опаснее! Слева сейчас Максим резво ускорился. Угловой он там затем заработал.
24 Редкий ответ мюнхенцев. Гомес цепляется за мяч у линии штрафной "Штутгарта". Пробить от неё ему швабы не дают.
23 А осада ворот Нойера продолжается! На Траоре следует сейчас заброс с правого фланга к вратарской "Баварии". Тому пробить оттуда не дают.
22 !!! И вновь жарко как раз у ворот "Баварии"! Сперва Ибишевич головой пробил в ходе розыгрыша штрафного метров с 10-ти, но смог отбить круглого в сторону Ван Бюйтен в падении! А следом Нидермайер подоспел на добивание к левой стойке, но на пути мяча встал Мануэль, ногой остановив снаряд на самой ленточке!
21 Меняют вектор атаки швабы, слева Бока убирает от себя на замахе Мартинеса, который затем срубает своего оппонента.
20 Швабы же, тем временем, вновь справа угловой зарабатывают, снова Максим вырезает навес к вратарской Нойера, но теперь там мюнхенцы проворнее оказываются.
19 Роббен разгоняет тут же контратаку справа, следует в его исполнении пас на ход Мартинесу, который в чужой штрафной оказывается в офсайде.
18 Вездесущий Максим вырезает навес от правого флажка, замыкает его затем головой в высоченном прыжке Харник, направляя мяч намного выше перекладины.
17 Справа теперь развивается атака швабов, оттуда Рюдигер выдаёт навес к вратарской Нойера, который перерастает в угловой!
16 Молинаро слева мяч тут же подхватывает, вновь следует пас на дужку штрафной "Баварии", где снова первыми оказываются у мяча красные.
15 Рибери в центре поля ошибается на ровном месте, следует заброс на Бока, однако оказывается он чересчур сильным.
14 И тут же Харник оказывается слева в чужой штрафной без прикрытия, пасует на него пяткой Максим, но вот пробить Мартину из опасной позиции баварцы не дают.
13 Слева хорошо ускоряется теперь Роббен, вырезает он затем прострел к вратарской Ульриха, который прерывает Нидермайер, опережая в подкате Гомеса.
12 Разыгрывают мюнхенцы слева корнер, и теперь уже Швайнштайгер корчится от боли на газоне в результате болезненного стыка...
11 Возвращается в строй Нидермайер, слева тут же открывается Рибери, прострел которого трансформируется в угловой.
10 Ну а чуть ранее получил в центре поля небольшое повреждение Нидермайер, которого медики "Штутгарта" выводят сейчас под руки за бровку.
9 Атакой на атаку отвечают друг другу команды! Роббен справа приближается к ближнему от себя углу чужой штрафной, от которого в привычной для себя манере выстреливает по кратчайшему пути. Блокируют его выстрел швабы.
8 !!! А вот и голевой момент у ворот "Баварии"! Рюдигер справа совершил чуть ранее рейд, после чего выдал он навес в центр штрафной красных! А оттуда беспрепятственно пробил, наклонив корпус влево, Максим, запустив сферу на миллиметр левее створа!
7 Ответ "Штутгарта", заброс вперёд на Ибишевича следует, которого опережает, выскочив за пределы своей штрафной, Нойер.
6 Алаба в центре поля мяч подбирает, играет он затем на Рибери, после чего не позволяют Давиду швабы пробиться к своей штрафной.
5 Возвращается в строй Швайнштайгер. Следом Мартинес пытается слева развить атаку "Баварии". Там неудачно он мячом распоряжается.
4 Швайнштайгер справа ускоряется, натыкается он вблизи от центрального круга на Максима, после чего валится с кислой миной на газон...
3 Ответ швабов. Максим пасует на ход Траоре. Тот, в отличие от Роббена, не успевает обработать круглого правее от ворот соперников.
2 !!! И уже на 2-й минуте создают голевой момент номинальные хозяева! Рибери сейчас пасанул на Гомеса, а тот в пределах чужой штрафной пропустил мяч далее на Роббена. Арьен же затем выскочил на правый угол чужой вратарской, от которого пробил в дальний от себя угол ворот: сумел таки спасти свою команду от неприятностей Ульрих, от руки которого снаряд прошёл левее рамки!
1 Выходят команды на изумрудный газон берлинской арены, звучит гимн Германии, который дружно подхватывают как трибуны, так и футболисты со своими наставниками! Рвутся петарды, и в небольшой дымке разыгрывают ворота Ташчи и Лам. Первыми же мяч в игру вводят мюнхенцы, ПОЕХАЛИ!
- Другое дело, что и статистика, и ряд других факторов уже как раз на "мельницу" красных воду льют. Те, во-первых, выиграли у швабов во всех 6-ти последних очных поединках, показав в них феноменальную разницу забитых и пропущенных мячей – 19:6! Во-вторых же, как ни странно, Юпп Хайнкес ещё ни разу в своей тренерской карьере не выигрывал Кубок Германии, и данный приз его подопечные, уж будьте уверены, постараются ему этим вечером преподнести на прощание! Посмотрим же, как сложится для "Баварии" последний матч текущего сезона, случится ли в нём так желанная уже очень многими сенсация, ну а его трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, уважаемые болельщики! И что уж говорить о сегодняшнем дне, когда от лондонского финала нас отделяет уже неделя, а от конца немецкого первенства и все две, причём от момента исчезновения в нём какой-либо интриги прошло уже почти 2 месяца, в течение которых коллектив Хайнкеса у себя на родине фактически обыгрывал ближайший резерв. Причём на пользу "Штутгарта", помимо обозначенной возможной расслабленности красных, этим вечером будет работать ещё и тот факт, что и на олимпийском стадионе у мюнхенцев будет отнюдь не оптимальный состав, в стартовом листе которого не найдётся места Манджукичу, в то время как Данте и Луис Густаво вообще не оказалось в списке отбывающих в столицу Германии по причине их скоропалительного отъезда в ряды сборной Бразилии.
- Побив в этом сезоне и без того немыслимое количество всевозможных рекордов, "Бавария" нынешним вечером постарается ещё и своеобразный хет-трик сделать, если, конечно, обыграет в Берлине, в финале национального кубка, "Штутгарт". Причём шансы на победу в предстоящем поединке у швабов отнюдь не выглядят нулевыми, даже несмотря на беспрецедентное победное шествие мюнхенцев, которые в той же Бундеслиге, как Вы помните, проиграли лишь раз, в то время как подопечные Лаббадии заняли в её турнирной таблице аж 12-е место. Ведь уже в финале Лиги Чемпионов, особенно в первой его половине, у игроков "Баварии" весьма заметное отпускное настроение всеми фибрами души чувствовалось: тогда красные только по истечении стартового получаса хоть как-то смогли прийти в себя, начав таки отвечать атакой на атаку в противоборстве с "Боруссией".
 
БАВАРИЯ
Мануэль Нойер
Филипп Лам
Даниэль Ван Бюйтен
Джером Боатенг
Хави Мартинес
Бастиан Швайнштайгер
Давид Алаба
Арьен Роббен
Франк Рибери
Томас Мюллер
Марио Гомес
Запасные:
Том Штарке
Марсио Рафинья
Диего Контенто
Анатолий Тимощук
Джердан Шакири
Клаудио Писарро
Марио Манджукич
 
ШТУТГАРТ
Свен Ульрих
Антонио Рюдигер
Георг Нидермайер
Сердар Ташчи
Кристиан Молинаро
Артур Бока
Кристиан Гентнер
Александр Максим
Ибрагима Траоре
Мартин Харник
Ведад Ибишевич
Запасные:
Марк Циглер
Готоку Сакаи
Бенедикт Рёкер
Вильям Квист
Рафаэль Хольцхаузер
Синдзи Окадзаки
Какау


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012