LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 38-й тур.

1 июня. Сарагоса. Стадион "Ла Ромареда".

 

САРАГОСА - АТЛЕТИКО
1:3

 

Арда Туран, 83 (0:1), Поштига, 89 (1:1), Диего Коста, 90 (1:2), Диего Коста, 90 (1:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Футболисты весь второй тайм не смогли забить мяч, зато в концовке отблагодарили болельщиков, которые следили за этой встречей. Сразу четыре мяча, где ещё такое увидишь, как не в Испании? "Атлетико" с Лигой Чемпионов, а "Сарагосе" пожелаем удачи и будем надеется, что "Сарагоса" не задержится в Сегунде и в скором времени мы снова её увидим в Примере. С Вами был Евгений Банмиллер, до новых встреч.
+3 Матч окончен. В последнюю минуту команды не приблизились к каким-либо воротам.
+1 Поплыли футболисты "Сарагосы", Коке делает передачу в штрафную площадь соперника, Диего Коста покатил мяч мимо голкипера, который поделать уже ничего не может.
+1 ГООООООЛЛЛЛЛ!!! Диего Коста!!! 1:3!!!
90 Три минуты добавляет главный арбитр.
90 Акино сделал великолепную передачу в штрафную площадь соперника, Диего Лопес сильно пробил и Франко ничего не смог поделать с этим ударом.
90 ГООООООЛЛЛЛЛ!!! Диего Коста!!! 1:2!!!
89 Бьенвеню скидывает мяч Мовилья, который в борьбе с Куртуа проталкивает круглого Поштигу, тому оставалось лишь попасть в пустые ворота.
89 ГОООООООЛЛЛЛ!!! Элдер Поштига!!! 1:1!!!
88 Замена в составе "Атлетико": Акино вместо Адриао Лопеса.
87 Красивейший момент! Оливер Торрес получил мяч в штрафной площади, прошёл по краю поля и с острого углу умудрился пробить, круглый от перекладину отсскоил в штрафную.
85 Продлжается атака "Атлетико", Диего Коста получил мяч в центре штрафной площади после паса Тьягу, пробил по воротам, но получилось выше ворот.
84 Инсуа сделал великолепную скиду партнёру в штрафной площади соперника после передачи Адриана, Арда Туран оказался в нужное время в нужном месте и вколотил мяч в сетку ворот.
83 ГОООЛЛЛ!!! Арда Туран!!! 0:1!!!
82 Коке выполнил подачу с углового, Лео Франко вышел из ворот и без проблем забрал круглого, браво голкипер!
81 Торрес обошёл двоих на чужой половине поля и заработал штрафной для своей команды. Тут же быстро поднялся и отдал пас ближнему, Арда Туран сблизился с воротами и пробил, Франко перевёл мяч на угловой.
80 ! Опасно ! Поштига пробил из-за пределов штрафной площади, мяч летел в девятку, но Куртуа и в этой ситуации спасает свою команду.
79 Абрахам блокирует удар после удара Диего Косты, очент остро играет нападающего, но найти ворота никак не может.
78 Монтаньес заработал угловой на левом фланге. Сам же Монтаньес исполнил стандарт, но Крутуа вышел из штрафной и забрал круглого.
77 Абрахам сделал передачу на Апоньо, тот, казалось, что зацепился за круглого, но в самом конце упустил мяч за пределы поля.
76 Игроки "Сарагосы" перекатывают мяч на своей половине поля, интересно бы было посомтреть статистику владениям мячом, но в испанском чемпионате её не показывают.
75 Коке выполнил пдачу в штрафную площадь соперника, Адриан пытался пробить по воротам, но не получилось, Франко отбил круглого.
74 Лео Франко получил жёлтую карточку за фол против Диего Косты за пределами штрафной площади.
73 Апоньо зараотал угловой для своей команды. Монтаньес пробил по воротам, Рочина отправлял дальше в ворота мяч, но Тьягу сблокировал удар.
72 Замена в составе "Сарагосы": Рубен Рочина вместо Орти.
71 Лоовенс от избытка желания бороться нарушил правила в центре поля против Родригеса, это на руку футболистам "Атлетико" сейчас.
70 Апоньо навесил в штрафную площадь гостей, где Куртуа вышел из ворот и без проблем забрал круглого в руки.
69 Апоньо решился на прострел в штрафную площадь соперника, но защитники выбили круглого. Мяч прилетел снова к Апоньо, протик которого нарушили правила возле боковой линии.
68 Футболисты "Сарагосы" контролируют мяч на половине поля соперника, к штрафной площади подойти не могут, соперник всё перекрывает.
67 Хуанфран сыграл на Андриана, но передача до последнего не дошла и теперь может получиться опасная атака хозяев.
66 Бьенвеню подаёт с правого фланга, Куртуа выходит из ворот и без проблем забирает круглого в руки.
65 И на первых минутах проведённого на поле Анри Бьенвеню зарабатывает угловой для своей команды, пробивал он головой псле подачу с фланга, но защитник сблокировал круглого.
64 И тут же замена в составе "Атлетико": Торрес меняет Гарсию.
63 Замена в составе "Сарагосы": Бьенвеню меняет Виктора Родригеса.
62 Контролируют мяч футболисты "Атлетико" на своей половине поля, не спешат они идти вперёд, Поштига отбирает мяч у соперника, продвигается вперёд и бьёт по воротам, но круглый проходит над перекладиной.
61 Хуанфран подключился к атаке, ворвался в штрафную, сделал передачу на 11-метровую отметку, Ловенс выбил круглого за боковую линию.
60 Апоньо пошёл вперёд по левому флангу, сделал передачу назад в центр поля, но никто из партнёров не может сделать точную передачу в атаку...
59 И вновь опаснейший момент, Кристиан Родригес сделал передачу в центр штрафной, где Андриано слёта пробил по воротам, но получилось выше перекладины.
58 Не согласен главный арбитр с Поштигой и показал нападающему жёлтую карточку за разговоры с арбитром.
57 Фернандес пошёл в атаку по правому флангу, Поштига получил мяч от партнёра и пробил по воротам, мяч задел ногу защитника и ушёл на угловой.
56 Ещё один момент у ворот "Атлетико", Поштига пробил через себя, но получилось выше перекладины! Крутуа введёт круглого в игру.
56 Поштига оказался на газоне в штрафной площади после контакта с Хуанфраном, но главный арбитр молчит, будто и не было ничего там.
55 Перемудрил Абрахам на левом фланге атаки, пытался пройти двоих соперников, но не получилось и потерял мяч.
54 Коке выполяет подачу в штрафную площадь сопреника, Кристиан Родригес нарушает правила, а Франко введёт круглого от ворот длинным ударом к центру поля.
53 Гарсия сделал передачу в штрафную площадь на Диего Косты, тот обработал мяч и пробил, но круглый задел ногу Фернандеса и ушёл на угловой.
52 Мовилья сделал передачу в штрафную, Миранда хотел скинуть круглого своему голкиперу, но не получилось, Куртуа не надеялся на своего партнёра и забрал мяч в руки.
51 Инсуа сыграл рукой в центре поля, футболисты "Сарагосы" быстро разыграли мяч, но вперёд пока продвинуться не могут, гости активно прессингуют своего соперника.
50 А вот и атака на другой стороне поля, Миранда боролся с соперников до конца, но отвоевать круглого не смог, Виктор Родригес пробил по воротам, но Куртуа оказался на месте.
49 Апоньо нарушает правила в центре поля. Коке сделал передачу в штрафную, откуда Миранда скинул мяч на 11-метровую отметку, но там Франко забрал круглого в руки.
48 А вот это ударище! Коке запулил с центра поля по воротам, Франко хоть и вышел из ворот, но полузащитник не смог попасть в створ.
47 Инсуа положил на газон Монтаньеша, могла получиться очень перспективная атака у "Сарагосы", зря арбитр не показал жёлтую карточку.
46 В перерыве в составе "Сарагосы" у нас произошла замена: Мовилья вместо Пинтера.
46 Начался второй тайм.
- Футболисты "Сарагосы" провели хороший первый тайм им лишь нехватило небольшого везения, может мастерства, ведь моментов они создали много, всё время были близки к голу. Мадридская команда играла всю первую половину встречу вторым номером и без Фалькао в атаке пока мало, что получается. Посмотрим, найдут ли к следующему сезону руководство "Атлетико" такого игрока или нет.
45 Диего Коста нанёс очередной удар по трибунам, а арбитр отправляет команды на перерыв.
44 Лео Франко выполняет штрафной удар с линии вратарской, сильно вынося круглого в центр поля, доигрывают 1 тайм футболисты обоех команд.
43 Коке выполняет подачу с углового, Диего Коста нарушил правила против голкипера и Франко выронял круглого из рук.
42 Диего Коста убежал в быструю атаку, после передачу Коке, ворвался в штрафную и прострелил, Франко сложился и отразил удар нападающего.
41 Коке пробил со штрафного, но попал точно в стенку и мяч отлетел ближе к центру поля, не воспользовались гости и этим моментом...
40 Лоовенс нарушает правила на границе штрафной площади против Диего Косты, опасный штрафной может полчиться.
39 На свою половину поля отошли футболисты "Атлетико", Куртуа вводит круглого в центр поля, партнёры зацепились за мяч, но вперёд не продвигаются.
38 Коке сжедад передачу в штрафную, Миранда пробил по воротам и круглый закотился в створ, но линейный арбитр зафиксироал положение "вне игры".
37 Монтаньес пошёл вперёд на нескольких соперников, двух прошёл уже, оставался один и свободная штрафная, но на большее сил нехватило у полузащитника.
36 Поштига бьёт со штрафного, но круглый летит выше перекладины. Лучше бы разыграли мяч в данном случае игроки "Сарагосы".
35 Тьягу нарушает правила перед своей штрафной площадью и получает жёлтую карточку.
33 Лоовенс блокирует удар после удара Диего Косты, очень мощный был удар, нозащитник справился с круглым и выручил свою команду!
32 Коке выполняет подачу с левого фланга, Франко вышел из ворот и без проблем забрал круглого в руки, не воспользовались шансом гости.
31 Атака "Атлетико", Диего Коста получил мяч на правом фланге, сделал передачу на партнёра, но на пути встал Миранда, который выбил круглого за пределы поля.
30 Гарсия выполняет подачу с углового, Кристиан Родригес бьёт по воротам, но мяч летит выше перекладины, очень опасно!
29 Коке делает передачу на Андриану, тот врывается в штрафную, бьёт по воротам и Хуанфран выносит мяч на угловой.
28 Диего Коста оставляет мяч Адриану, но последнего опережает Фернандес и выбивает круглого за боковую линию.
27 МОМЕНТ! Диего Коста получил мяч на правом углу штрафной площади, продвинулся вперёд и сделал передачу под удар Кристиану Родригесу, который с 6-метров пробил выше перекладины.
26 Монтаньес выполняет подачу с правого фланга, Пулидо выносит мяч из пределов штрафной площади, может состояться быстрая атака "Атлетико".
25 Виктор Родригес сделал передачу на угол вратарской, где Орти попытался прострелить во вратарскую, но от ноги Хуанфрана мяч ушёл за пределы поля.
24 Футболисты "Сарагосы" контролируют мяч на своей половине поля, постепенно приближаются они вперёд, игроки "Атлетико" похоже сегодня не собираются играть...
22 Монтаньес нарушает правила вблизи боковой линии, Коке выполнил подачу в штрафную, но защитники "Осасуны" без проблем сняли круглого.
21 Ещё один удар Виктора Родригеса из-за пределов штрафной площади и на этот раз получилось неточно, круглый пролетел высоко над воротами.
20 И тут же гости в атаке, Диего Коста вбросил мяч из-за боковой линии, Кристиан Родригес скинул мяч на 11-метровую отметку, но там никого не оказалось из партнёров, Фернандес выбил круглого подальше от своей штрафной.
19 Виктор Родригес получил мяч перед штрафной площади, решился на дальний удар и не прогадал, круглый прошёл в считанных сантиметров от штанги, Куртуа замер в ожидании окончания эпизода.
18 Адриан забирается в очердное положение "вне игры", всё против футболистов "Атлетико" пока или они ещё играть без Фалькао не привыкли...
17 Пока футболисты "Сарагосы" лучше контролируют мяч, больше создают моментов. Монтаньеш выполняет подачу с правого фланга, Поштига облокотился об партнёра и арбитр зафиксировал нарушение.
16 Диего Коста мог убежать по левому флангу в быструю атаку, но вблизи центра поля врезался в соперника и упустил круглого за боковую линию.
15 Момент!! Коке выполнил подачу от левого углового флажка в штрафную, Диего Коста выпрыгнул выше всех и пробил по воротам, круглый попадает в перекладину!
14 Диего Коста побежал в атаку, не успел догнать круглого и тот ушёл от ноги соперника за пределы поля, угловой у ворот "Сарагосы".
13 Монтаньес выполнил подачу в штрафную, где защитники "Атлетико" выбили мяч, на подборе оказался Абрахам, который прорывался к угловому флажку по левому флангу, но Хуанфран поставил корпус и сохранил для команды мяч.
12 Виктор Родригес выполняет подачу, но на этот раз Миранда выносит мяч из штрафной. Футболисты "Сарагосы" прижали гостей к своим воротам и ещё один угловой заработали хозяева, после прохода к правому угловому флажку Монтаньеса.
11 Монтаньес выполняет подачу с павого фланга, Апоньо бьёт по воротам и Куртуа в блестящем прыжке спасает свою команды. Ещё один угловой.
10 Виктор Родригес дошёл до угла штрафной, покатил мяч Лоовенсу, который навесил во вратарскую, а там Инсуа выбил круглого за пределы поля.
9 Апоньо сделал передачу в штрафную площадь соперника, Куртуа без проблем вышел из вратарской и забрал круглого в руки.
8 Миранда оказался на газоне после контакта на втором этаже с Лоовенсом, футболисты "Атлетико" введут мяч из-за боковой линии, круглый ушёл от сопернкиа в аут.
7 Пулидо делает неточную передачу при выносе из штрафной, первым на мяче оказывается Виктор Родригес, который бьёт по воротам и Куртуа в блестящем прыжке спасает свою команду.
6 Апоньо сыграл в стенку с Монтаньешом, продвинулся вперёд и прострелил в штрафную площадь, откуда Родригес прострелил во вратарскую, но первым на мяче оказался защитник "Атлетико".
5 Инсуа нарушает правила против Виктора Родригеса. Апоньо выполняет подачу со штрафного во вратарскую площадь, Пинтер пробил по воротам, но круглый пролетел в пару метров от штанги.
4 Монтаньеш был на углу штрафной площади "Атлетико", не совладал с мячом и упустил круглого за бковоую линию.
3 Родригес нарушил правила в центре поля против Орти, Фернандес разыграл штрафной с партнёром по команде.
2 Футболисты "Атлетико" с первых минут взяли мяч под свой контроль и на половине поля соперников, перекатывают круглого, пытаясь начать атаку.
1 Матч начался.
"Сарагоса" и "Атлетико" выполняли разные задачи на сезон. "Бланкильос" на протяжении всего сезона пытались не вылететь в низший дивизион, но избежать попадания в тройку худших команд Примеры все же не смогли. Для того, чтобы остаться в самой престижной футбольной лиге Испании, "Сарагоса" должна выиграть у мадридцев, а затем ждать результатов от "Сельты" и "Депортиво". Мадридцы же свою задачу на сезон выполнили без проблем. Путевку в Лигу Чемпионов они забронировали еще несколько туров назад. К сожалению даже в запасе нет Радамеля Фалькао, который, как известно, следующий сезон начнет в составе "Монако". Букмекеры дают следующие коэффициенты на матч: 2.05 - победа хозяев, 3.50 - ничья, 3.40 - победа гостей.
Здравствуйте! На стадионе "Ла Ромареда" в заключительном туре испанской примеры сыграют "Сарагоса" и мадридский "Атлетико". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
 
САРАГОСА
Лео Франко
Альваро
Фернандес
Глен Лоовенс
Абрахам
Апоньо
Франсиско Монтаньеш
Адам Пинтер
Орти
Виктор Родригес
Элдер Поштига
Запасные:
Пабло Альколеа
Хавьер Паредес
Хосе Мария Мовилья
Ромарик
Анри Бьенвеню
Рубен Рочина
 
АТЛЕТИКО
Тибо Куртуа
Пулидо
Хуанфран
Эмилиано Инсуа
Миранда
Тиагу
Коке
Адриан
Рауль Гарсия
Кристиан Родригес
Диего Коста
Запасные:
Серхио Асенхо
Оливер Торрес
Хавьер Манкильо
Доминго Сисма
Ката Диас
Арда Туран


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012