LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч.

2 июня. Киев. Стадион "Олимпийский".

 

УКРАИНА - КАМЕРУН
0:0

 

22:00 мск.


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Сборная Украины получила необходимую игровую практику, впереди важный матч в Черногории. Сегодняшнюю ничью можно считать справедливым итогом встречи, в которой проигрывать никто не хотел.
Матч окончен. Нулевая ничья.
+3 Отбились камерунцы. Похоже, голов сегодня не будет.
+2 Штурмуют сейчас чужие ворота сине-жёлтые, но времени может не хватить. Ещё один корнер.
+1 Коноплянка подхватил мяч на дальнем краю штрафной после подачи с правого фланга, попытался внешней стороной стопы выполнить подачу вдоль ворот, но попал в соперника. Угловой.
90 +3 минуты.
89 Коноплянка исполнит штрафной с левого фланга. Шеджу, именно он нарушил правила, получил жёлтую карточку.
88 Шевчук снабдил защитника сборной Камеруна диагональю со своего левого фланга. Центр обороны африканской команды сегодня очень слаженно работает.
87 А Александр Ковпак сменил Зозулю.
86 Алоо уходит, Фабрис Олинга выходит.
85 Камерунцы не сумели довести дело до удара после розыгрыша углового. Пятов сыграл на выходе и мяч забрал.
84 Всего один удар в створ у Украины сегодня. Маловато, конечно.
83 Зозуля! Атака по правому флангу, передача к линии штрафной на Зозулю, который тут же в касание стреляет в дальний нижний угол, но чуть-чуть не попадает. Попади - и было бы 1:0.
82 Хачериди не проиграл Абубакару соревнование в скорости на левом фланге, после чего камерунский форвард толкнул оппонента в спину у углового флага.
81 Какой момент! Зозулю вывели едва ли не один на один с голкипером, но Роман растерялся, сумел убрать соперника на замахе, занёс ногу для удара, но в последний момент его опередил Бедимо и выбил мяч.
80 Ещё одна карточка? Нет. В официальном матче это было бы предупреждение для Степаненко, который откровенно сорвал атаку на правом фланге, но раз матч товарищеский, то и необходимость в карточке отпадает.
79 Марвин Матип меняет Нункеу.
78 Ротань выполнил мягкую подачу со штрафного, борьбу на втором этаже выиграли камерунцы. Угловой будет.
77 Эдмар выходит на поле вместо Гармаша.
76 Всего одна карточка: Хачериди получил "горчичник".
75 Хачериди в своём репертуаре. Не выдержали нервы у защитника после того, как на нём сфолили. Сейчас будут карточки, можно не сомневаться.
74 Стефан Мбиа вместо Лоэ.
73 Пятов! Неуверенно играет голкипер на выходе, но его страхует Ракицкий, который оказался в нужное время в нужном месте. А на острие атаки вновь был неугомонный Абубакар.
72 Гусев попытался при помощи Гармаша прорваться к воротам по центру, но на скорости наткнулся на защитника сборной Камеруна.
71 Совсем приуныли футболисты, словно согласившись уже на итоговые 0:0. У Украины впереди важный матч с Черногорией, потому тратить лишние силы не хочется. Камеруну тоже не хочется, наверное.
69 Коноплянка раскачал защитника на левом фланге, а затем мягко прострелил к линии вратарской, где никого не оказалось. Кроме, разумеется, защитника сборной Камеруна.
68 Нужно вставать Абубакару после подката в исполнении Ракицкого. Рискованно играл защитник в пределах своей штрафной площади, но нарушения правил не было.
66 Зозуля в положении "вне игры".
65 Коноплянка прорвался по левому флангу, прострелил, но в центре обороны у Камеруна всё схвачено. Вновь защитник оказался первым на мяче, вновь никакой опасности.
63 Пострадал Шевчук после столкновения с мячом, но после оказания помощи пришёл в себя. Можно продолжать игру.
62 Теперь уже подача с правого фланга камерунской атаки - с тем же успехом. Защитник украинского коллектива оказался на пути мяча, Шевчук это был.
61 Камерунский защитник два раза подряд уверенно сыграл в обороне после подач с правого фланга. Дисциплинированно защищается Камерун, и не скажешь сразу, что африканская команда играет.
60 Удар из-за пределов штрафной от Коноплянки получился неудачным, мяч прокатился рядом со штангой. Поспешил с решением Евгений? Возможно.
59 Ракицкий классной диагональю запустил в прорыв по правому флангу Федецкого, тот попытался прострелить в направлении Гусева, но мяч сорвался с ноги и полетел в руки вратарю.
58 Степаненко набрал ход на чужой половине поля, одновременно сигнализируя арбитру о нарушении правил, но и к воротам не прорвался, и штрафной не выпросил.
57 Абубакар Умару вместо Муканджо.
56 Длинная диагональ на левый фланг, где Абубакар под прессингом Хачериди до мяча не добирается.
55 Жоэль Матип меняет Овертома.
55 Ракицкий пробил с 40-ка метров - над перекладиной.
54 Высокая подача со штрафного - мяч перелетает через всех и отправляется за лицевую.
53 Не сумели украинцы развить атаку по левому флангу, камерунцы мяч перехватили, тут же устремились вперёд, а активный Абубакар заработал штрафной удар.
51 Зозуля оторвался от соперника на левом фланге, помчался вперёд, но его остановил свисток судьи. Арбитр зафиксировал нарушение правил. Действительно, форвард прихватил оппонента за футболку.
49 Гармаш в очередной раз фолит, на этот раз на правом фланге. Если бы матч не носил товарищеский характер, то арбитр мог бы его уже и предупредить. Хотя бы устно.
48 Первым касанием после выхода на замену мог забить Федецкий, но не повезло.
47 Федецкий! После подачи с углового с правого фланга Федецкий остался без опеки на дальнем углу вратарской, благодаря чему сумел пробить головой в ближний угол, но мяч пролетел рядом со штангой.
46 В перерыве Морозюка, Ярмоленко и Селезнёва сменили Федецкий, Степаненко и Гусев.
46 Второй тайм.
Абсолютно равная игра велась в первом тайме. Голевых моментов было ровно два - по одному у каждой из команд. Украинский момент создал камерунский вратарь, ну а камерунский шанс не превратился в гол только благодаря Пятову. Ждём второй тайм.
+1 Перерыв. Ничего интересного за эту минуту не произошло, камерунцы докатали мяч до свистка Безбородова.
45 +1 минута.
44 Камерун катает мяч в центре поля, словно ожидая свистка на перерыв. Зрители свистят, подопечные Фоменко - прессингуют.
43 Катится тайм к своему логическому завершению. Оживились хозяева ближе к перерыву, но не слишком ли поздно?
42 Гармаш подобрал мяч у левого угла штрафной, прокинул его мимо защитника, а затём хлёстко пробил низом в ближний угол - рядом со штангой. Уже неплохо.
41 Зозуля поборолся на правом фланге и заработал штрафной. Аплодисменты для форварда, вполне заслуженные.
40 Коноплянка здорово сбрасывал мяч под удар Гармашу, но тот этого явно не ожидал, хотя мог расстреливать ворота с 10-ти метров.
39 Селезнёв упал на левом краю чужой штрафной, сразу же поднялся, сыграл назад, но атака украинской команды уже потеряла скорость, камерунцы успели перекрыть свободные зоны.
37 Опасно! Абубакар ворвался в штрафную по правому краю и пробил - мяч изменил траекторию полёта после рикошета, но даже это не смутило Пятова, который выудил мяч из нижнего угла. Угловой.
36 Украинские запасные разминаются очень активно. Видимо, не слишком нравится происходящее на поле наставнику сине-жёлтых. Вполне возможно, что в перерыве мы станем свидетелями сразу нескольких замен.
34 Длинная диагональ со своей половины поля в направлении Абубакара - слишком сильно. Пятов зафиксировал мяч в руках.
33 Морозюк пробил со штрафного в стиле Коноплянки, обвёл стенку, но вместе с тем - и ворота.
32 Селезнёв падает в пяти метрах от линии чужой штрафной, арбитр фиксирует нарушение правил.
31 Вилли Овертом решил пробить со штрафного с очень дальней дистанции - мяч застрял в ногах украинских защитников. Отметим, что в последние минуты инициативой владеют африканцы.
30 Муканджо досталось от Гармаша. Камерунцу требуется помощь.
29 Пятов в игре! Сначала голкипер уверенно сыграл кулаками на выходе, а затем справился с не слишком сильным ударом из-за пределов штрафной.
28 Камерун заработал аут на правом фланге, который не торопится исполнить. Совершенно никуда не спешат африканские футболисты, очень рассудительно стараются действовать.
26 Абубакар активен в первом тайме, находится в постоянном движении и старается напрягать оборону сине-жёлтых. Едва ли не самый активный камерунец.
25 Ярмоленко вновь отметился финтами на правом фланге, сместился чуть в центр, а затем забросил мяч в направлении штрафной, где головой сыграл Н`Кулу.
23 Моментище у Камеруна! Подача с левого фланга, Венсан Абубакар принимает мяч на грудь на линии вратарской, после чего вторым касанием расстреливает ворота, но Пятов непостижимым образом реагирует на этот удар и сохраняет нули на табло!
22 Рауль Седрик Лоэ решительно набежал на мяч на подступах к чужой штрафной с целью сильно пробить по воротам, но не попал как следует по мячу, из-за чего тот полетел в район углового флажка.
20 Коноплянка пробил со штрафного на исполнение - мяч пролетел над перекладиной, даже сетку зацепил. Н`Джок всё контролировал.
19 Коноплянка набрал крейсерскую скорость на левом фланге, практически убежал от двух оппонентов, один из которых всё же успел поставить Евгению "шлагбаум" почти на углу штрафной. Опасный стандарт.
18 Здорово удаётся камерунцам цепляться за мяч. Зрителям на трибунах это очень не нравится, своё недовольство они выражают свистом.
17 Фол в центре поля. Против Эно нарушены правила. Камерунцы впервые за несколько последних минут выбрались на чужую половине поля.
16 Ярмоленко пофинтил на правом фланге, а затем прострелил низом к линии вратарской, где спокойно на перехвате сыграл камерунский страж ворот.
15 Ротань завершил неплохую атаку украинской команды ударом метров с 30-ти после передачи от Коноплянки - слишком высоко.
14 Сэмми Н`Джок вышел к углу штрафной и забрал мяч в ногах у Гармаша, которого партнёры хотели вывести на ударную позицию с помощью длинной передачи.
13 Ещё одно столкновение, на этот раз Хачериди сфолил против Николя Н`Кулу на половине поля сборной Камеруна.
12 Травмы вообще получать обидно, ну а в товарищеском матче - тем более. Будем надеяться, что с Морозюком ничего серьёзного. Кстати. он уже на поле.
11 Михаил Фоменко ни на секунду не выключается из игры, практически всё время находится на ногах. Тем временем, Морозюк получил болезненный удар по ноге на правом фланге.
10 Мощный удар Ракицкого со штрафного метров с 30-ти сотряс стенку.
9 Эно здорово сыграл в отборе на фланге и застопорил украинскую атаку. Следом за этим последовало ещё одно наступление хозяев, в ходе которого Украина получила право на штрафной на чужой половине. Ярмоленко постарался.
7 Ни одна из команд не стремится форсировать события. Камерун всё так же больше владеет мячом, но украинцы не очень-то и хотят его отбирать. По крайней мере, именно такое складывается впечатление.
6 Хозяева потеряли мяч на правом фланге, но камерунцы ответили тем же.
4 Курьёзный гол мог залететь в ворота камерунской команды! Н`Джок получил передачу от защитника, под прессингом Селезнёва ошибся, выбивая мяч попал в ногу форварду "Днепра", после чего мяч полетел в направлении ворот, но опустился сверху на сетку. Повезло гостям.
4 Перехват в центре поля в исполнении украинцев, передача на фланг, где первым на мяче оказывается не Коноплянка, хотя полузащитник "Днепра" очень хотел успеть к мячу.
3 Африканцы расположились на чужой половине поля, где неспешно комбинируют. Пока что именно африканцы больше владеют мячом.
2 Российский рефери Вячеслав Безбородов обслуживает сегодняшний матч. Именно он после подсказки лайнсмена зафиксировал офсайд у камерунского форварда.
1 Матч начался. Вперёд!
"Естественно, мы смотрели уже игры с участием Камеруна. Соперник оставляет хорошее впечатление. В этой команде играют футболисты, которые выступают в ведущих европейских чемпионатах. Так что к игре относимся серьезно и понимаем что, несмотря на товарищеский статус матча, мы смотрим сквозь него на поединок с Черногорией. А завтра хочется показать, прежде всего, хорошую игру и порадовать болельщиков результатом. Мы профессионалы и ни в коем случае не имеем права отдаваться на поле не на 100%. Тем более, перед нашими болельщиками важно показать свою лучшую игру. Так что уверен, что каждый будет выкладываться на 100%. В первую очередь мы думаем о победе. Но это футбол, результат может быть любым. Главное, чтобы каждый из нас, кто выйдет на поле в Черногории, показал свой максимум, и мы добились победы. Реванш - дело такое, главное - три очка для нашей команды", - заявил полузащитник сборной Украины Руслан Ротань.
"Спасибо Федерации футбола Украины, которая помогла нам с поиском спарринг-партнера, которым в итоге стала сборная Камеруна. Это очень хороший соперник, учитывая то, насколько ответственным является для нас поединок с Черногорией. Вы ведь знаете наше турнирное положение — сейчас каждая игра для нас сейчас как последняя, вы это знаете. Единственный недостаток состоит в том, что игра с камерунцами проходит в такое время, когда чемпионат Украины уже закончился. При этом у игроков национальной сборной, которые представляют "Динамо" и "Днепр" (а таких ребят едва ли не половина из числа вызванных на этот сбор), которые не выполнили своих задач на сезон — это обстоятельство наверняка скажется на психологическом состоянии игроков. Но жизнь есть жизнь, попытаемся в этом плане что-то изменить. Потому что психология — очень важная вещь в футболе. Дай Бог, чтобы за время нашей подготовки к матчу с Черногорией наши подопечные были живы-здоровы и готовы во всех отношениях. Ведь в этом поединке нам обязательно нужно взять максимум очков", - заявил перед матчем главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко.
Сегодняшний матч можно рассматривать в качестве генеральной репетиции украинской команды накануне важного поединка отборочного турнира к чемпионату мира против черногорцев. Наставник сине-жёлтых Михаил Фоменко может рассчитывать на широкую обойму вызванных на матч футболистов, в то время как камерунцы привезли в Киев усечённую версию состава. Так, точно не сыграют Это`О, Сонг, Кана-Бийик, Макун, Итандж, Ассу-Экотто, Ньом и Ангбва.
Приветствую, уважаемые любители футбола. Сборная Украины в товарищеском матче сыграет с командой Камеруна, текстовую трансляцию этой встречи проведу я, Владимир Щербань.
 
УКРАИНА
Андрей Пятов
Евгений Хачериди
Ярослав Ракицкий
Вячеслав Шевчук
Денис Гармаш
Николай Морозюк
Руслан Ротань
Евгений Коноплянка
Роман Зозуля
Андрей Ярмоленко
Евгений Селезнёв
Запасные:
Максим Коваль
Евгений Селин
Артём Федецкий
Богдан Бутко
Тарас Степаненко
Эдмар
Роман Безус
Дмитрий Гречишкин
Олег Гусев
Сергей Кравченко
Александр Ковпак
Денис Олейник
 
КАМЕРУН
Сэмми Н`Джок
Николя Н`Кулу
Орельен Шеджу
Венсан Абубакар
Дани Ачилле Нункеу
Рауль Седрик Лоэ
Вилли Овертом
Бенжамен Муканджо
Анри Бедимо
Пол Алоо Эфулу
Эйонг Эно
Запасные:
Лоик Фёджу
Жоэль Матип
Марвин Матип
Стефан Мбиа
Фабрис Олинга
Абубакар Умару


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012