LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Отборочный турнир ЧМ-2014. Группа "А".

7 июня. Брюссель. Стадион "Руа Бодуэн".
Судья - Стефан Ланнуа (Франция).

 

БЕЛЬГИЯ - СЕРБИЯ
2:1

 

Де Брeйне, 11 (1:0), Феллайни, 59 (2:0), Коларов, 87 (2:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Вторую половину игры команды провели менее интенсивную, чем первую. Не знаю, это указание тренера или летняя погода и усталость после сезона. Футболисты сборной Сербии сплотились и смогли отыграть один гол, но этого оказалось недостаточно для победы, поэтому они и находятся на вторых ролях на международном уровне. Бельгийцы совершили очередной шаг вперёд и обошли хорватов в турнирной таблице, а значит, именно они пока выходят на чемпионат Мира в Бразилии напрямую. С Вами был Евгений Банмиллер, до новых встреч.
+3 Звучит финальный свисток.
+2 Ещё один проникающий пас пытался выдать Азар на Бентеке, но на этот раз не получилось Коларов сблокировал круглого.
+1 Бишевац получает жёлтую карточку за нарушение правил в центре поля против Лукаку.
90 Три минуты добавляет арбитр.
89 Открылись сербы, уже и Стойкович играет на линии штрафной, видимо хотят свести результат к ничейному счёту.
88 ! Опасно ! Лукаку вырывался один на один с голкипером после великолепного паса Азара, но Стойкович оказался первым на мяче и забрал круглого на выходе.
87 Хорошо пробил Коларов со штрафного, в нижний дальний угол ворот от вратаря, у Куртуа не было шансов добраться до круглого.
87 ГОООООООЛЛЛ! Александар Коларов! 2:1!
86 Витсель нарушает правила перед своей штрафной площадью против Фейса, опасный штрафной может получиться у сборной Сербии!
85 Лукаку попытался вырваться на оперативный простор с голкипером, но арбитр его остановил, зафиксировав положение "вне игры".
84 Тадич выполняет подачу с правого фланга, Куртуа выходит из ворот и без проблем забирает круглого в руки, не смогли воспользовться гости этим моментом.
83 Суботич подключился к атаке и поборолся за мяч возле углового флажка, оказалось не зря. Угловой для сербов заработал защитник.
81 Тадич прситреливает к воротам соперника, получил мяч перед штрафной площадью, не стал врываться туда и пробил, но круглый полетел над перекладиной.
80 Замена в составе сборной Бельгии: Лукаку меняет Де Брeйне.
78 Маркович выполняет подачу с углового, Куртуа выходит из ворот и без проблем забирает круглого в руки. Пока не очень со стандартами у Сербии.
77 Шадли нарушает правила неподалёку от центра поля, Щепович решился на удар и зарабатывает угловой для своей команды.
76 Ещё один удар Бентеке из-за пределов штрафной площади, но и на этот раз Стойкович играет внимательно и спасает свою команду!
75 Ещё один проход Бентеке прямо по центру, но на этот раз Суботич грамотно сыграл и отобрал мяч у нападающего.
74 Баста оказался на газоне после контакта с Вертонгеном на правом фланге, защитник "Тоттенхэма" крайне грубо сыграл.
73 Шадли подхватил мяч на правом фланге, сместился в центр и пробил по воротам, но получилось слишком нетоно!
72 А теперь сербы контролируют мяч на своей половине поля, Тадич совершает ошибку и Бентеке прорывается прямо по центру, бьёт по воротам, но Стойкович оказался на месте.
71 Совсем успокоилась у нас игра, футболисты сборной Блеьгии контролируют круглого на своей половине поля, не спеша они передвигаются.
70 Замена в составе сборной Бельгии: Феллайни уходит с поля и на газоне появляется Дембеле.
69 Только вышел на первой минуте Петрович, как сразу пробил по воротам из-за пределов штрафной, Куртуа отразил круглого, но мяч отскочил перед ним, к счастью для него, соперника не оказалось вблизи.
68 Две замены в составе сборной Сербии: Щепович вместо Митровича и Петрович меняет Миливоевича.
67 Феллайни сыграл рукой в центре поля, но арбитр этого не заметил, а болельщики загудели. Кстати, арена заполнена полностью у нас.
66 Азар с правого фланга сделал великолепную передачу Бентеке в штрафную площадь соперника, тому оставалось обыграть только вратаря, но у него мяч свалился с ноги и ушёл за пределы поля после удара.
65 Фейса прорывался по правому флангу, но как говорится - один в поле, не воин. Отобрал у него мяч Алдервейрелд на бровке.
64 Бентеке убежал в атаку по левому флангу, но партнёры за ним не успели и тому пришлось сыграть назад, но до удара бельгийцы всё равно довели атаку, Феллайни прострелил по воротам, но получилось на несколько метров выше перекладины.
63 Только вышел Азар и сразу попробовал обострить действия на левом фланге, прокидывая мяч над защитником, пытался ворваться в штрафную площадь соперника.
62 Замена в составе сборной Бельгии: Эден Азар меняет Кевина Миральяса.
61 Миральяс сделал передачу в штрафную площадь соперника, но его никто не понял и первым на мяче оказался Стойкович.
60 И после этого бельгийцы не отпускают инициативу, в центре поля они контролируют круглого потихоньку, приближаясь к штрафной площади.
59 Де Брeйне выполняет подачу с углового с левого фланга, Феллайни оказывается на ближней штанге и бьёт по воротам, Стойкович был в другом углу и поделать ничего не смог.
59 ГОООООООЛЛЛ! Маруан Феллайни! 2:0!
58 Бентеке зацепился за круглого, а не пдалёку от штрафной площади Суботич нарушает правила. Де Брeйне выполняет штрафной удар, Коларов выбивает круглого на угловой.
57 И тут же Митрович нарушает правила в центральном круге, Алдервейрелд посылает круглого вперёд, Бентеке цепляется за мяч!
56 Витсель нарушил правила в центре поля против соперника, Маркович быстро разыграл мяч с партнёром, но от этого сербы быстрее не пошли в атаку.
55 Маркович выполняет подачу с углового, Баста бьёт по воротам, но удар блокирован, первым на добивании оказывается Тадич, который не попадает в створ.
54 ! Опасно ! Куртуа похоже не ожидал удара с дальнего расстояния, а Баста взял и пробил, голкипер в блестящем прыжке перевёл круглого на угловой.
53 Сербы контролируют мяч на своей половине поля и они пока не спешат идти вперёд, хоть их голкипер и заставляет это делать, посылая мяч за центр поля.
52 Очень спорное положение "вне игры" сейчас линейный арбитр зафиксировал у Бентеке, тот вырывался один на один с голкипером, но судья прервал это свидание.
51 Компани сыграл с Куртуа и бельгийцы продолжили контролировать мяч на своей половине поля, вперёд пока не могут продвинуться во втором тайме.
50 Феллайни сделал передачу на свободное пространство Бентеке, но она оказалась настолько сильной, что форвард не успел к ней.
49 Футболисты сборной Сербии перекатывают мяч на своей половне поля, не спешат они открываться и отыгрывать гол.
48 Очередной опасный проход Бентеке прямо по центру после проникающего паса Витселя, но и в этот раз форвад завзился с круглым и толком пробить по воротам не смог.
47 Долго перекатывали мяч футболисты сборной Бельгии, но в итоге Де Брeйне упустил круглого за боковую линию.
46 Бельгийцы разыграли мяч в центре поля и продолжили контролировать его на своей половине поля, Компани решился на длинную передачу, но Бентеке не был готов к ней.
46 Начался второй тайм.
- Команды провели активный первый тайм, редко отсиживались на своей половине поля и часто атаковали. Как мы и предполагали бельгийцы более классная команда, что можно увидеть сейчас на табло. Сербам неповезло в некоторых моментах, у них были хорошие подходы к воротам, но точного удара не хватало. Надеемся, что второй тайм выйдет нисколько не хуже.
+2 Звучит свисток на перерыв. Отдохнём 15 минут.
+1 Футболисты сборной Сербии контролируют мяч (!) возле своих ворот, активно прессингуют бельгийцы своего соперника.
45 Две минуты добавляет арбитр.
44 Де Брeйне делает передачу в штрафнйю площадь соперника с правого фланга, но Бентеке не смог добраться до мяча.
43 Коларов пробил прямым ударом по воротам и круглый пролетел в нескольких метров над перекладиной, лучше бы он разыграл с кем-нибудь мяч.
42 Компани нарушает правила в нескольких метров от своей штрафной площади против Басты. Опасный штрафной может получиться!
41 Баста получил мяч в штрафной площади соперника, попытался проткнуть дальше партнёру, но вокрг него было два соперника, которые и прервали эту передачу.
40 Сначала Иванович, потом Коларов грузили мяч в штрафную площадь гостей, но обе попытки закончились неудачей.
39 Ещё один проникающий пас от Де Брeйне на Бентеке, но последний не смог зацепиться за круглого, чуть позже выяснилось, что там была положение "вне игры".
38 Фейса нарушает правила против Бентеке не подалёку от углового флажка на правом фланге, де Брeйне выполнил поадчу в штрафную, Стойкович без проблем выбил кулаками мяч за пределы штрафной.
37 Всё в порядке с футболистом. А у нас Коларов подключился к атаке, сделал передачу Баста, тот хотел сыграть в стеночку с партнёром, но никто на передачу не откликнулся.
36 Феллайни оказался на газоне после контакта с Марковичем в центре поля, грубо стали играть сербы.
34 Баста с угла вратарской прострелил в центр, откуда Маркович пробил по воротам, но Куртуа отразил этот удар. Блестящий по исполнению сейв!
33 Вроде всё в порядке с футболистами, игру продолжить они могут. Стойкович быстро разыграл круглого с ближним.
32 После розыгрыша углового травмы получили Стойкович и Компани.
31 Витсель сам выполнил подачу в штрафную площадь гостей, где Феллени пыался бороться в воздухе, но в итоге заработал угловой для его команды.
30 Митрович нарушает правила в центре поля против Витселя, прямо ногой шёл в голень футболиста "Зенита" полузащитник Сербии.
29 А теперь после ошибки Бентеке, уже центральные защитники сборной Сербии перекатывают мяч на своей половине поля.
28 Наконец-то удалось бельгийцам перехватить мяч на своей половине поля и стараются они держать круглого, чтобы гости больше бегали.
27 В последние минуты сербы перехватили инициативу или бельгийцы стали играть вторым номером и сосредоточились на быстрых атаках, но это довольно рискованно при таком счёте.
26 Ещё один момент у сербов! Маркович с левого фланга, ворвался в штрафную площадь бельгийцев, прострелил во вратарскую, но после серии рикошетов мяч ушёл от ноги Лазара.
25 ! Опасно ! Коларов выполнил подачу на 11-метровую отметку штрафной площади, откуда Иванович пробил в касание и круглый пролетел рядом со штангой, Куртуа провожал мяч взглядом за пределы поля.
24 Митрович получил мяч в штрафной площади соперника, Компани перевёл круглого на угловой. Право на стандарт получат сербы!
23 Компани в центре обыграл Басту, но после этого сделал неточную передачу вперёд, сербы завладели мячом на своей половине поля.
22 Баста нарушил правила в штрафной площади соперника против Алдервейрелда, длинным ударом Куртуа выбьет круглого в центр поля.
21 И всё ещё бельгийцы контролируют круглого в центре поля, не спешат они идти вперёд, точнее пытаются, но соперник выбивает мяч в аут.
19 Вот и к центру поля вынужденно отошли бельгийцы, выдавили их готи со своей половины, Маркович пытался пройти по левому флангу, но упустил круглого за боковую линию.
18 Теперь уже футболисты сборной Бельгии контролируют мяч на подходе к штрафной площади соперника, пока не могут найти свободные зоны.
17 Шадли нарушил правила против Басты, арбитр на первый раз сделал нападающему устное предупреждение. Футболисты Сербии мгновенно разыграли мяч, после чего последовала передача в штрафную, а там Тадич проиграл борьбу сопернику.
16 После этого Стойкович ввёл мяч в игру, но его партнёры не спешат брать на себя инициативу и перекатывают с голкипером круглого.
15 МОМЕНТИЩЕ! Витсель сделал великолепную передачу в разрез прямо по центру на Бентеке, последний ворвался в штрафную, обыграл вратаря, но в последний момент упустил круглого за пределы поля.
14 А теперь Иванович перехватил круглого, попытался сделать передачу вперёд, но мяч ушёл за боковую линию, неудачно действие капитана команды.
13 Хоть и забили футболисты Бельгии, но от своего они не отходят, продолжают владеть мячом в центре поля, но вперёд пока не идут.
12 Вертонген подключился к атаке по левому флангу, сделал передачу верхов на угол вратарской площади, Де Брeйне в паении пробил по воротам в ближний угол, Стойкович был не готов к такому удару.
11 ГОООООООЛЛЛ! Кевин де Брeйне! 1:0!
10 Витсель в центре поля нарушает правила против Марковича. Суботич выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Митрович выиграл верховое единоборство, но после этого никого из сербов не оказалось рядом.
9 Коларов подключился к атаке, из-за пределов штрафной пробил по воротам, но Куртуа оказался на месте, к тому же удар получился несильным.
8 Фейса пытался отрезать несколько бельгийцев перед штрафной площадью, но пас не получился и нужно возвращаться в оборону сербам.
7 Пока футболсты сборной Бельгии больше владеют мячом, но опасные моменты создать не могут, уж очень плотно играют сербы. Очередной офсайд у Бентеке на правом фланге...
6 Миральяс после прострела Бентеке вдоль штрафной, прострелил по воротам, но круглый прошёл рядом со штангом.
5 Иванович вбросил мяч из-за боковой в штрафную площадь соперника, но его партнёры не смогли зацепиться за мяч и бельгийцы проведут быструю атаку.
4 Маркович получил мяч от партнёра после длинной передачи в штрафную площадь Куртуа, но оказался в положении "вне игры".
3 Бентеке помчался вперёд по правому флангу, сделал передачу в штрафную площадь соперника, но первым на мяче оказался Коларов.
2 Футболисты сборной Бельгии контролируют мяч на своей половине поля, выманивая соперника, чтобы провести быструю атаку.
1 Матч начался.
- В этой группе осталась одна интрига, кто пробьётся напрямую в Бразилию, а кто сыграет в стыковых матчах. В то, что сборная Сербии (напомним, разница между вторым и третьим местом сейчас составляет девять очков) сможет догнать своих сегодняшних соперников, верится с трудом, а поэтому будем ждать от славян раскрепощённость, открытость, чтобы её болельщики смогли насладиться футболом. По именам состав сборной Сербии выглядит хорошо, но вот результата нет пока у национальной команды, с чем это связано не совсем понятно. Что же о бельгийцев, то у них великолепный состав, игроки выступают в европейских топ-клубах, играют там не последние роли. Я уверен, что эта сборная на предстоящем мундиале наделает шороху! Что Бельгия, что Хорватия пока не потерпели ни одного поражения, а первые пропустили всего один мяч. Как завершится эта встреча, узнаем вместе с вами через два часа после начала встречи.
- Здравствуйте! На стадионе "Король Бодуэн" в рамках 7-го тура квалификационного турнира Чемпионата Мира в группе А европейской зоны состоится встреча между сборными Бельгии и Сербии. Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Стефаном Ланнуа. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
 
БЕЛЬГИЯ
Тибо Куртуа
Тоби Алдервейрелд
Даниэль ван Буйтен
Венсан Компани
Ян Вертонген
Аксель Витсель
Кевин де Брeйне
Маруан Феллени
Кристиан Бентеке
Кевин Миральяс
Насер Шадли
Запасные:
Симон Миньоле
Жан-Франсуа Жийе
Эден Азар
Гийом Жийе
Дрис Мертенс
Николас Ломбартс
Себастьен Поконьоли
Стивен Дефур
Мусса Дембеле
Йелле Воссен
Ромелу Лукаку
Тимми Симонс
 
СЕРБИЯ
Владимир Стойкович
Милан Бишевац
Бранислав Иванович
Александар Коларов
Душан Баста
Невен Суботич
Любомир Фейса
Лука Миливоевич
Александар Митрович
Душан Тадич
Лазар Маркович
Запасные:
Бранимир Алексич
Желько Бркич
Антонио Рукавина
Ненад Томович
Марко Щепович
Радосав Петрович
Иван Радованович
Слободан Райкович
Александар Игневски
Филип Джорджевич
Здравко Кузманович


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012