LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Конфедераций. Группа "В", 1-й тур.

17 июня. Белу-Оризонти. Стадион "Минейран".
Судья - Хоэль Агилар (Сальвадор).

 

ТАИТИ - НИГЕРИЯ
1:6

 

Эчиджиле, 5 (0:1), Одуамади, 9 (0:2), Одуамади, 25 (0:3), Жонатан Тео, 55 (1:3), Жонатан Тео - автогол, 69 (1:4), Одуамади, 77 (1:5), Эчиджиле, 81 (1:6)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
А в Вами за футбольными событиями в этом поединке следил Козырев Вячеслав! Спасибо, что были с нами в этот футбольный вечер! До встречи на матчах Кубка Конфедерации! И помните, что футбол был и остается спортом №1 в мире!
Великолепный матч показали обе команды. Нельзя сказать, что сегодняшний поединок - это "театр одного актера". Сборная Таити сумела добиться исторического для себя результата - забила первый гол под эгидой ФИФА вне турниров в зоне Океании! Этим достижением обязаны гордиться все футболисты этой добродушной команды. Сборная Нигерии же показала свою игру, и добилась ожидаемо крупной победы. Спасибо командам за показанную игру!
+1 Звучит финальный свисток! Сборная Нигерии громит сборную Таити со счетом 1:6! Матч окончен!
90 Решил Хоэль Агилар не мучать ни себя, ни болельщиков и добавил одну минуту к основному времени второго тайма.
89 ОХОХО! Жонатан Тео! Здорово как! Выполнили навес на него партнеры со штрафного, тот отклеился от оппонента и сумел нанести прицельный удар головой в левый угол ворот соперника, но мяч пролетел немного левее ворот!
88 Успокоили свой пыл команды. Просто доигрывают оставшиеся минуты в этой встрече оба коллектива. Все всем уже давно понятно.
86 В следующем туре сборная Нигерии сыграет против сборной Уругвая, где команды по сути разыграют вторую строчку в группе. Сборная Таити встретится с действующими чемпионами мира и Европы - сборной Испанией.
85 АМБРОУЗ! Отличный момент у ворот Таити! Последовал навес с района углового флажка в штрафную островитян, где выше всех выпрыгнул Амброуз, пробил, но в створ не попал!
84 Интересно, сколько еще смогут забить нигерийцы в ворота соперника? Я так думаю, что еще гол забить получится. Посмотрим, как будет на деле.
83 Меж тем состоялась замена в составе сборной Таити: Лемер вышел на поле вместо Симона.
82 В очередной раз провалилась оборона сборной Таити, и Эчиджили внес мяч после паса от партнера буквально в пустые ворота! Полнейший разгром!
81 ГООООООООООООЛ! Эчиджили доводит счет до совсем уж неприличного! 1:6!
80 Расслабились островитяне, и совсем перестали играть. Сборная Нигерии наоборот только наращивает обороты. Номинальные хозяева с трудом отбиваются от натисков соперника.
78 Идейе по правому флангу пронесся и прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, где первым на мяче оказался Одуаманди, который со злости расстрелял голкипера сборной Таити!
77 ГООООООООЛ! Одуамади добивается-таки своего! Оформляет игрок хет-трик! 1:5!
76 Очередная замена в составе нигерийской команды: Игвокви вышел на поле, он поменял Омеруо.
75 Около пятнадцати минут остается командам провести на поле без учета дополнительно времени. Сборная Нигерии пока очень уверенно переигрывает своих соперников из Таити.
74 Одуаманди сегодня горит желанием оформить хет-трик! На этот раз получил игрок снаряд и сумел с девятнадцати метров пробить немного выше перекладины.
73 Замена состоялась в составе сборной Таити: Атани вышел вместо Ваируа.
71 Более ста позиций в рейтинге ФИФА разделяют эти сборные. Нигерия занимает в этом рейтинге 31 место, а Таити - 138.
70 Грубейшая ошибка в обороне закончилась тем, что Идейе с нескольких метров нанес удар по воротам, но попал в Жонатана Тео, который вместо того чтобы выбить снаряд с линии ворот, добил его в сетку!
69 И снова АВТОГООООЛ! Забивают второй гол в свои ворота игроки сборной Таити! Причем на этот раз сами себе привезли гол футболисты. А забил в собственные ворота Жонатан Тео.
67 ОДУАМАДИ! ГОЛ?! Нет, не засчитали! Идейе сумел получить пас от Мусы в чужой штрафной, развернул защитника и отдал пас вразрез на Одуамади, который первым же касанием сумел поразить ворота сборной Таити! Однако ранее рефери показал положение вне игры.
66 Браун в очередной офсайд у нигерийцев попадает. Это восьмое положение вне игры у сборной Нигерии.
65 Муса с правого фланга просреливал на Идейе, защитники сыграли очень внимательно и выбили мяч подальше от собственных ворот.
64 Сумели немного выправить процент по владению мячом островитяне. 33 % - 67 %. Порядка 5 % отыграли футболисты сборной Таити у своего соперника.
63 Около получаса нам остается наблюдать за этой игрой, которая наверняка войдет в историю. В атаке пребывают футболисты сборной Нигерии. Муса с мячом.
62 Симон обыграл Эмброуза на правом фланге и сумел подать снаряд в штрафную, однако во своей вратарской уверенно сыграл Эньема и зафиксировал сферу в своих могучих руках!
60 Нигерийцы раз за разом падают на газон. Такое ощущение, что начинают откровенно потягивать время африканцы, как бы это грубо не звучало.
59 Осмелели таитяне, пошли вперед всей командой футболисты, даже несмотря на то, что сборная Нигери является действующим обладаелем кубка своего континента! А чего бояться?! Нужно играть!
58 Очередная замена в составе сборной Нигерии: Огу вышел вместо М`Ба.
57 Ликует Таити, ликует наставник сборной Таити! Это, несомненно, великое достижение для команды подобного уровня!
56 Прошла атака островитян по правому флангу, и была выполнена навесная передачу в штрафную, где под летящий мяч подставился Жонатан Тео и сумел записать свое имя на табло!
55 ГОООООООООООЛ! Жонатан Тео! 1:3!!! Мы с Вами становимся свидетелями исторического события! Сборная Таити забивает свой первый гол в турнире подобного значения!
54 Замена состоялась в составе сборной Таити: Фатаро меняет Валлара! Вот это да! Видимо повреждение получил игрок сборной Таити, прихрамывая покидает он поле.
53 Поочередно хромает то один игрок сборной Таити, то другой и не понимаешь, какого из них нужно менять. Стоит поломать главному тренеру островитян над тем, кого из футболистов нужно убрать с поля.
51 А вот и первая замена в нашем матче. Браун Идейе прогнозируемо появляется на поле. Меняет игрок Энтони Уджа.
50 Муса! Здорово! Одуамади в стеночку сыграл с Оби Микелем, получил обратный пас и отдал горизонтальную передачу на Мусу. Игрок сумел обработать снаряд и пробил правее ворот Самина! Попади Муса в ворота, случился бы гол!
49 Каруан в борьбе с Огуде неудачно приземлился на газон и не может с него подняться. Довольно неприятный эпизод получился.
48 Шестой офсайд у африканской команды за эту встречу. Ахмед Муса снова в положение вне игры попал. В очередной раз игроки сборной Таити сумели поймать нигерийца в офсайдную ловушку.
47 Браун Идейе готовился появиться на поле, но почему-то в последний момент снова сел на лавку. Видимо чуть позже выпустят игрока на поле.
46 Стартует второй тайм матча между сборными Таити и Нигерии! С центра начинают африканцы. В перерыве без замен. Поехали!
В самого начала матча сборная Нигерии обозначила свое преимущество и буквально первый же свой момент превратила в гол. Вскоре игроки африканской сборной сумели "сочинить" еще два мяча в ворота соперника и фактически обеспечили себе нужный результат в матче. Сборную Таити также стоит отметить. Команда из Океании сумела создать несколько неплохих моментов у ворот соперника, но не реализовала их. Отправляемся на перерыв в надежде на то, что сборная Таити во втором тайме сумеет размочить счет!
+1 Звучит свисток на перерыв! После первого тайма Нигерия уверенно переигрывает Таити со счетом 3:0!
45 Одну минуту к основному времени тайма добавляет главный арбитр матча - Хоэль Агилар.
44 Очень хочется, чтобы сумели островитяне забить сегодня гол в ворота соперника, и ведь моменты-то есть!
43 Очередной офсайд от Ахмеда Мусы. Слишком невнимательно играет футболист московского ЦСКА, раз за разом забираясь в положение вне игры.
42 МОМЕНТИЩЕ КАКОЙ! Забивать-то кто будет? Каруан обыграл своего оппонента на правом фланге и подал в штрафную, где выше всех выпрыгнул Шон Ю, ударил по воротам, но не попал в створ! Очень обидно!
41 Постепенно завершается первый тайм нашего матча. В атаке футболисты сборной Нигерии.
39 Кеннет Омеруо получает предупреждение от арбитра за фол против Марама Ваируа. Между прочим это первое предупреждение в матче.
38 Эдди Этаэта загрустил на тренерской скамейке. Неудивительно это, ведь его команда проигрывает со счетом 0:3.
37 Практически все игроки сборной Таити выступают в национальном первенстве, исключением только является Ваируа, который играет в Греции в аренде, но при этом принадлежит французской "Ницце".
36 Муса в положение вне игры игры попадает. Флажок рефери сигнализирует нам о нарушении правил со стороны сборной Нигерии.
35 Уя по ногам получил. На газоне игрок, требуется помощь медицинской бригады по всей видимости. Будем надеяться, что обойдется без травмы.
34 Процент владения мячом сейчас просто поражает! В три раз с лишним превосходят нигерийцы своего соперника! Неплохо, весьма неплохо.
33 А вот это уже было очень опасно! Ваируа на левом фланге обошел Омеруо, сумел войти в чужую штрафную и нанес неплохой удар низом по воротам Венсана Эниема, но гилкипер был на чеку, и без труда зафиксировал снаряд в своих перчатках!
32 Очень много ударов нанесли нигерийцы в чужие ворота, сборная Таити же сумела нанести несколько совсем уже беззубых ударов.
30 А получилось довольно опасно. Муса выполнил пас на дальнюю штангу, защитники справились с подачей и вынесли мяч, да прямо на ногу Огуде. Фегор первым же касанием пробил по воротам, но мяч полетел значительно выше рамки!
29 Очередной угловой заработали нигерийцы у чужих ворот. Муса у мяча, посмотрим, что из этого выйдет.
28 Ксавье Самин! Молодцом! Умеет же когда надо! Муса в очередной раз внесся в чужую штрафную, попутно обыграв двух защитников, но напоролся на ногу голкиперу островитян. Сыграно чисто, сфера у вратаря сборной Таити.
27 Если так и дальше пойдет, то нас сегодня ждет просто астрономический счет. Нужно бы уже собраться островитянам.
26 Муса по левой бровке сумел разбежаться и прострелить в центр штрафной. Ксавье Самин сыграл на выходе и сумел забрать мяч в свои перчатки, однако круглый оказался очень проворным и выскочил из рук голкипера. Одуаманди стоял неподалеку от вратаря сборной Таити и сумел прокинуть мяч мимо него уже в пустые ворота! Разгром намечается!
25 ГООООООООЛ! 0:3! Одуамади! Курьезнейший гол забивает игрок сборной Нигерии!
23 Стоит отметить, что Нигерия, наряду с Уругваем, являются самыми близкими к Бразилии странами, порядка шести тысяч километров между столицами Нигерии и Бразилии. Остальные государства расположены подальше от Бразилии.
22 Что-то совсем уж не слышно болельщиков на трибунах. Их сегодня очень мало, то ли дело было сегодня ночью на матче между сборными Испании и Уругвая!
21 Главный тренер сборной Нигерии Стивен Кеши стоит у бровки в бусах и что-то подсказывает своим футболистам. Забавно смотрится наставник африканской команды в украшении, которое ему подарили футболисты противоположной команды.
20 МОМЕНТ! Футболисты сборной Нигерии заработали штрафной в двадцати трех метрах от ворот. К мячу подошел Оби Микель и пробил хлестко по центру, однако мяч улетел немного выше ворот!
19 Одуамади забрался в положение "вне игры". На повторе отчетливо видно, что рефери прав.
18 Продолжают наседать нигерийцы на чужие ворота, и начинаешь невольно понимать, что ничего сборной Таити сегодня не светит. Интересно будет посмотреть на эту сборную в матче против чемпиона мира и Европы - сборной Испании.
16 Снова Муса! Ошибся в очередной раз Валлар, отдавая передачу на Лудивьона, в результате Муса получил сферу, продвинулся к воротам, но ему навстречу вовремя выскочил вратарь сборной Таити и зафиксировал снаряд в перчатках.
15 МУСА! Вот это моментище у нигерийцев! Оби Микель выполнил блестящий пас на партнера по сборной, Муса получил мяч, обыграл двух защитников и вошел в штрафную. Ахмеду удалось обыграть и вратаря, однако он упустил момент для удара, и потерял футбольную сферу за лицевую.
14 Не самым лучшим образом исполнил Муса этот стандарт. Мяч после его подачи улетел за пределы футбольного поля. Аут введут островитяне.
12 Практически не владеют мячом островитяне. Против Мусы сейчас очень грубо, казалось бы, играл Валлар, и армеец упал на газон, как подкошенный. Арбитр в свою очередь купился на падение нигерийца и назначил штрафной. Сам же пострадавший у мяча.
11 Вот так очень уверенно нигерийцы реализовали свое преимущество уже на первых же минутах матча. Однако давайте не будет осуждать оборону сборной Таити по футболу, ведь эта ребята являются куда менее мастеровитыми, нежели их соперник.
10 Вошел в штрафную сборной Таити Намди, на замахе усадил двух защитников на газон и пробил над вратарем в правый угол ворот. Просто, зато эффективно! А счет на табло уже 2:0 в пользу сборной из африканского континента.
9 ГООООООООЛ! Одуамади! Здорово, просто и технично! 0:2!
8 Пытаются островитяне навязать борьбу в центре поля своему сопернику, но слишком мало получается у сборной Таити впереди.
7 Валлар срезает мяч в собственные ворота после выстрела Эчиджиле, который с двадцати пяти метров нанес удар по воротам соперника!
5 ГОООООООЛ! Эчиджиле! Очень быстро забивают нигерийцы! 0:1!
4 Длинная передача прошла на Одуамади, который оказался в положении "вне игры". Судья на линии предельно внимательно следил за эпизодом, и, как оказалось, был прав.
3 Первая потеря мяча. Обоабона неточную передачу выполнил на ход Ахмеду Мусе, и тому не суждено было добраться до пущенного на него мяча. Введут аут игроки сборной Таити.
2 Номинальные хозяева будут выступать сегодня в красных футболках с трусах, сборная Нигерии сыграют в чисто белом одеянии. По ТВ-картинке ворота островитян находятся с левой стороны, ворота африканцев - с правой.
1 Стартует первый тайм матча между сборными Нигерии и Таити. Звучит стартовый свисток Хоэля Агилара. С центра поля начинают представители Океании. Поехали!
Итак, дорогие друзья, команды уже на поле! Звучат государственные гимны обеих стран! Слушаем и наслаждаемся. Далее обмениваются команды рукопожатиями. До начала матча остаются считанные секунды.
Командам еще ни разу не приходилось встречаться между собой – сборная Таити, как уже отмечалось, является дебютантом турнира. Букмекерские конторы оценивают шансы на победу сборной Таити в матче минимальными, предлагая коэффициент на представителя Океании порядка 20-25. На ничейный исход этот коэффициент варьирует с 9 до 11, а на победу сборной Нигерии – от 1,03 – 1,08.
В составе сборной Таити очень мало известных игроков. Большинство футболистов представляют национальный чемпионат и играют за клубы “Драгон”, “Венус” и “Тефана”. Неоспоримым лидером команды является Николя Валлар, выступающий за “Драгон”. Игроку в октябре исполнится 30 лет, и он считается в составе своей сборной одним из самых возрастных игроков команды. Место в воротах сборной Таити предполагаемо займет одноклубник Валлара – Микаэль Рош. Предполагаемый состав сборной Таити: Микаэль Рош, Таматоа Вагеманн, Николя Валлар, Эдсон Лемер, Рени Аруата, Альвен Тео, Эмано Бурбар, Лоренцо Тео, Джонатан Тео, Марама Ваируа, Стиви Шон Ю.
Ориентировочный состав сборной Нигерии: Остин Эджиде, Ува Эчиджиле, Эфе Амброус, Джоэл Оби, Годфри Обоабона, Джон Обинна, Ахмед Муса, Намди Одуамади, Сандей Мба, Виктор Мозес, Браун Идейе.
В обороне нигерийской сборной можно выделить сразу два защитника – Уву Эчиджиле и Эфе Амброус. Первый из них выступает за португальскую “Брагу”, а второй – за “Селтик”. Неоспоримым лидером команды является игрок средней линии и капитан команды Джон Обинна. Сборная Нигерии также богата молодыми талантами, одним из ярких примеров является нападающий московского ЦСКА – Ахмед Муса, не так давно ставший в составе армейского клуба чемпионом России и обладателем Кубка страны. Он не так давно выступает за свою национальную сборную, но у армейца есть еще очень много времени, чтобы показать себя и принести команде победы, одна из которых может состояться уже сегодня в матче против сборной Таити.
Нигерия в последние годы сумела завоевать к себе уважения на международной арене. Помимо добытого Кубка Африки, сборная Нигерии регулярно попадает в финальные стадии чемпионата мира, где порой пробивается в 1/8 финала. В составе этой сборной немало известных игроков, выступающих в известных европейских клубах. Одним из таких футболистов является голкипер сборной – Винсент Эньеама, которых не так давно праздновал свое тридцатилетие. Игрок большую часть своей карьеры выступал за футбольные команды Израиля, и сравнительно недавно переехал во Францию, где стал играть за Лилль. Голкипер дебютировал за сборную в далеком 2002 году, и с тех пор провел за национальную команду более 55 матчей на международной арене.
Наставник сборной Таити не ставит каких-то серьезных задач для своей команды, но это отнюдь не значит, что турнир данного уровня является для команды Эдди Этаэта прогулкой – игроки попытаются продемонстрировать своим болельщикам все, что умеют. Главный тренер сборной Таити сказал перед матчем: “Для нашей команды выпадает отличная возможность сыграть против величайших сборных современности в лице Нигерии, Уругвая и Испании. Для страны с населением 300 тысяч человек это просто подарок судьбы. Наш коллектив со всей серьезностью подойдет к предстоящим матчам, и уж точно не даст легкой жизни куда более мастеровитым соперникам".
Сборная Нигерии является безоговорочным фаворитом данного противостояния. Именно эта сборная с черного континента является победителем Кубка африканских наций, проходившего в 2013 году. Сборная Таити, в свою очередь, является победителем Кубка наций зоны Океании в 2012 году, выиграв при этом первый раз турнир подобного уровня, поэтому с Таити можно с успехом отнести к дебютантам Кубка конфедераций.
Добрый вечер! На стадионе "Минейран" в Белу-Оризонти в рамках 1-го тура розыгрыша Кубка Конфедераций в группе В состоится встреча между сборной Таити и сборной Нигерии. Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Хоэлем Агиларом – рефери из Сальвадора. Матч запланирован на 23-00 по московскому времени. Для Вас в виртуальном комментаторском кресле на протяжении матча будет работать Козырев Вячеслав! Добро пожаловать на матч, господа!
 
ТАИТИ
Ксавье Самен
Техевари Людивьон
Венсан Симон
Николя Валлар
Джонатан Тео
Альвен Тео
Анри Каруан
Эмано Бурбар
Рики Этамаль
Марама Ваируа
Стиви Шон Ю
Запасные:
Микаэль Рош
Жильбер Мерьель
Стефан Фаатьяро
Эдсон Лемер
Янник Веро
Ренуи Аройта
Лоренцо Тео
Рики Айтамай
Стэнли Атани
Самуэль Нанин
Теаоньи Тео
Йоанн Тиони
 
НИГЕРИЯ
Винсент Эньеама
Годфри Обоабона
Ува Эчиеджиле
Эфе Амброуз
Кеннет Омероу
Джон Оби Микел
Фегор Огуде
Ахмед Муса
Сандай Мба
Энтони Уджа
Намди Одуамади
Запасные:
Остин Эджиде
Деле Айенугба
Джувон Ошанива
Бенжамин Франсис
Михель Бабатунде
Онджени Онази
Джон Огу
Калу Уче
Браун Идее
Жозеф Акпала
Мохамед Гамбо


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012