LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Конфедераций. Группа "В", 3-й тур.

23 июня. Форталеза. Стадион "Кастелан".
Судья - Хоэль Агилар (Сальвадор).

 

НИГЕРИЯ - ИСПАНИЯ
0:3

 

Альба, 3 (0:1), Торрес, 62 (0:2), Альба, 89 (0:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Могли повлиять на ход игры нигерийцы, если бы реализовали момент в начале второго тайма. Но шанс был упущен, "Красная Фурия" забрала инициативу в свои руки и довела поединок до разгрома. Теперь команде Дель Боске предстоит игра с итальянцами в полуфинале.
Матч окончен.
+3 Не выпускают испанцы соперника от чужой штрафной. С огромным трудом подопечные Кеши выбрались в атаку, но довести ее до удара так и не удалось.
+1 Три минуты добавлены к основному времени матча.
89 Быстрая контратака удалась у испанцев. Со своей половины поля довольно резво стартовал Альба и именно ему предназначалась длинная передача от владений Вальдеса. Второй раз вышел на рандеву с Эньеама защитник, усадил голкипера на газон и отправил мяч в пустые ворота.
89 ГООООООООООООЛ!!! Альба, (0:3)
88 Угловой заработали нигерийцы за две минуты до окончания основного времени матча. Оби Микел навесил с угла поля, но первым на мяче оказался Серхио Рамос.
86 Подопечные Кеши заметно подустали, в линии нападения у них появилось много брака. Да и замены ни на что особо не повлияли, игру не усилили.
85 Внешней стороной стопы Иньеста отправил в прорыв по левому флангу Вилью. Последний не сумел один в один обыграть защитника, пришлось возвращать мяч назад партнерам.
83 Муса подобрал снаряд вблизи владений Вальдеса и с правой ноги пробил в правый угол. Совсем рядом со штангой просвистел снаряд.
82 Оби Микел, взяв пример с Мусы, совершил затяжной прорыв по центральной зоне. Забег закончился не слишком сильным ударом по воротам. Мяч пролетел правее рамки.
81 Сильва подхватил мяч на правом фланге, продолжая движение вперед. Низом хавбек "Манчестер Сити" переводил на линию штрафной в расчете на рывок Вильи. Защитник сборной Нигерии его сумел опередить.
80 Затяжной позиционный выпад африканской команды. С правого фланга пытался Огу навесить в центр штрафной. Заблокировал Альба эту попытку, подставив ногу.
79 Как же смело в атакующих действиях проявляет себя Ахмед Муса. Вновь немного неуклюже, но все-таки прошел он Серхио Рамоса. Защитника успел подстраховать Пике.
77 Немного оживились после упущенного момента нигерийцы, поверили, что могут забить хоть гол престижа. Но испанцы тут же взяли игру под свой контроль, затеяв перепасовку в центре поля.
75 Вместо Педро на поле появился Давид Вилья.
74 Вот так момент запорол Мухаммад. А сделал для партнера все Ахмед Муса, который на правом фланге сумел проскочить мимо Серхио Рамоса и отправил снаряд на левый край. Мухаммаду никто не мешал, но он пробил правее рамки ворот Вальдеса.
73 Трибуны вновь проявляют свое недовольством гулом. Это снова испанцы заиграли в мелкий пас в районе центрального круга без особого продвижения вперед.
71 Гамбо Мухаммад вышел на поле вместо Акпала. Третья замена сборной Нигерии.
70 Испанцы после второго забитого мяча стали еще медленнее разыгрывать мяч, нежели в начале второй половины встречи. А прессинг нигерийцев стал не таким активным.
69 По центральной зоне пытался в одиночку пройти Оби Микел, но был весьма легко остановлен Бускетсом. Ответная быстрая атака испанцев захлебнулась в районе центрального круга.
67 Середина второго тайма. Интрига в сегодняшней встрече окончательно умирает, учитывая, что последний раз нигерийцы атаковали больше десяти минут назад.
66 Мог оформить дубль Торрес, но запорол хороший момент. По центральной зоне вывели форварда на ударную позицию. Мяч не слишком удачно лег на ногу Торресу и полетел гораздо выше перекладины ворот.
65 Что-то совсем теперь расклеились нигерийцы. Стали редко выбираться в атаку, пропуская чаще и чаще выпады на ворота Эньеама. Угловой Сильва с правого фланга исполнил неудачно.
64 Джон Огу заменил на поле Сандея Мба. Вторая замена сборной Нигерии.
62 Две минуты потребовалось Торресу, чтобы после выхода на замену забить мяч. Началась голевая атака на левом фланге, где мяч подобрал Педро и хлестко прострелил на ближнюю штангу. В падении головой Торрес отправил снаряд в сетку ворот мимо Эньеама.
62 ГОООООООООООЛ!!! Торрес, (0:2)
61 Со стандарта на левом фланге Хави верхом посылал мяч в район одиннадцатиметровой отметки, где борьбу в воздухе удалось выиграть подопечным Кеши.
60 Вторая замена у испанцев. Торрес появился на поле вместо Сольдадо.
59 Педро сместился в центральную зону, куда и последовала длинная передача от Хави. Немного запоздал с рывком нападающий, и Эньеама оказался первым на мяче.
58 После нескольких атак от испанской команды африканские игроки решили остудить пыл соперника и начали медленно катать снаряд на своей территории.
57 Теперь уже Педро попытался сыграть красиво в чужой штрафной. Пяткой форвард отпасовал на подключившегося Альбу, чей прострел с левого фланга никто принять не сумел.
56 Очередное подключение нигерийского защитника по левому флангу закончилось прострелом на Акпала, который вблизи лицевой линии завозился с мячом, позволив Серхио Рамосу себя обыграть.
55 Передержал мяч в атаке Иньеста, позволив себя обократь Мусе. Форвард ЦСКА сразу отправил снаряд вперед на Идейе, у которого пройти один в один Пике не получилось.
54 Неплохой выстрел получился у Хави. Поднял он мяч над стенкой, которую выстроил Эньеама, и снаряд пролетел совсем близко с перекладиной. Мяч опустился на сетку сверху. Сильва появился на поле вместо Фабрегаса.
53 Теперь уже Сольдадо смело полез на двоих защитников в центральной зоне и нарвался на фол со стороны нигерийского защитника. До ворот около двадцати метров, а к мячу подошел Хави.
51 Теперь уже нигерийские футболисты не могут быстро перейти центр поля. Но как только это сделать удалось, сразу возник опасный момент. С правого фланга последовал прострел вдоль ворот, на ближней штанге не сумел его замкнуть Акпала, а на дальней - не смог подстроиться под мяч Идейе.
50 Небольшой свист на стадионе, слишком вальяжно позиционную атаку проводят подопечные Дель Боске. Чаще делают передачи назад, чем обостряющие в чужую штрафную.
49 Иньеста взял игру на себя и за счет дриблинга добрался до чужой штрафной. Последовала передача в сторону Педро, но успел Эчиеджиле выставить ногу и блокировать пас.
48 Пока что испанцам не удается добраться до чужих владений. И Муса, и Идейе, и Акпала не позволяют защитникам "Красной Фурии" исполнить передачу в сторону атакующих игроков.
47 По правому флангу пытались пробить подопечные Кеши. Акпала активно боролся с Альбой, и показалось, что именно от защитника мяч покинул пределы поля. Но боковой арбитр назначил аут в пользу испанской команды.
46 Замен в перерыве не было. Испанцы традиционно неспешно разыгрывали мяч на своей половине поля, но при переходе в атаку снаряд потеряли. Теперь уже нигерийцы устроили перепасовку между защитниками.
Вернулись команды после перерыва. Второй тайм.
На хороших скоростях прошел первый тайм матча. Временами соперники забывали о центре поля и проводили встречные атаки. Испанцы засчет мастерства реализовали один из своих моментов, нигерийцам пока что не везет.
Истекло дополнительное время. Перерыв.
+1 Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
44 Альба вновь подключился к атаке по левому флангу и нанес удар из-за пределов штрафной площади. Гораздо выше перекладины полетел снаряд после этого выстрела.
43 Доигрывают команды первый тайм. Испанцы, которые контролируют в данный момент мяч, не торопятся раскрываться в концовке первой половины игры.
41 Ответ африканской сборной оказался достойным. С правого фланга последовала передача на ближний угол вратарской, откуда пяткой пытался нанести удар Идейе. Но выбросился в подкате Серхио Рамос и блокировал выстрел соперника.
40 Вот так моментище! Сольдадо отодвинулся на правый фланг, откуда феноменально точно послал мяч ближе к вратарской, где удар в касание наносил Фабрегас. Снаряд сначала угодил в штангу, а затем прилетел прямо в руки Эньеама. Повезло нигерийцам.
38 Лишь Сольдадо прессингует защитников сборной Нигерии, остальные представители "Красной Фурии" медленно оттягиваются на свою половину поля.
37 Еще одна попытка забросить мяч за спины испанских защитников в расчете на рывок Муса. Только теперь нападающий ЦСКА поторопился и забрался в положение вне игры.
35 Прошла проникающая передача на Муса, который на скорости ушел от Пике и прострелил вдоль ворот. Акпала явно не успевал за партнером, и передачу отразил Серхио Рамос.
34 Педро оказался на левом фланге, где против него действовал форвард Идейе. Сумел нигерийский нападающий завершить выход соперника без нарушения правил. Мяч у номинальных хозяев.
33 Оби Микел получил снаряд перед чужими владениями и попытался прорваться через ряд защитников. От партнера обратная передача получилась неточной, и Серхио Рамос мяч перехватил.
31 Второй шанс запорол Сольдадо. Теперь уже нападающий с правого края вывалился на встречу с Эньеама и вновь пробил бесхитростно прямо в голкипера, который в ближнем бою успел сложиться.
30 Моментально подопечные Кеши создали вторую подряд острую ситуацию у ворот Вальдеса. Идейе пытался накрутить Пике, что сделать не удалось. Но защитник не успел блокировать выстрел Брауна. Вальдес вновь вступил в игру и выстрел парировал.
29 Небольшой провал произошел в центральной зоне обороны сборной Испании. С правого фланга Эмброуз неплохо навесил в район одиннадцатиметровой отметки, откуда головой пробил Акпала. Прямо в руки Вальдесу.
28 И снова мяч сохранился у нигерийцев. Испанцы же весьма пассивно пытаются прессинговать соперника, позволяя без особых проблем выбраться на чужую половину поля.
27 Контратаку провели нигерийцы. Акпала и Муса убегали на Арбелоа и Альбу. В итоге форвард ЦСКА простреливал низом на партнера, а автор пока единственного мяча в этом матче сумел эту передачу заблокировать.
26 Испанцы наконец-то установили контроль над мячом после интересной пятиминутки нигерийцев и тут же создали опасный момент. Вывели партнеры на ударную позицию на левом краю штрафной Сольдадо, который наносил сильный выстрел. Но Эньеама успел на этот удар среагировать.
24 Пике неудачно приземлился после верхового единоборства. Оказывают медицинские работники помощь защитнику, и он в окружении врачей покинул пределы поля.
23 Острая атака у ворот Вальдеса. Дважды голкиперу сборной Испании приходилось действовать на выходе кулаками. И если первый раз он здорово выбил мяч с головы Акпала, то после второй подачи Идейе уже забрался в офсайд.
22 Середина первого тайма. Нигерийцы в последние минуты забрали инициативу себе. Давно уже не было атак на ворота Эньеама, а до Сольдадо мяч как будто вообще еще не доходил.
20 Пришлось немного понервничать Вальдеса. Идейе совершил неплохой проход по левому флангу, после чего послал снаряд в центральную зону, откуда вторым касанием выстрелил Сандей Мба. Из самого угла Вальдес одной рукой вытащил этот мяч.
19 Еще один неплохой выпад удался у нигерийцев. Прошел пас Оби Микела на линию штрафной, где мяч принял Идейе, но пробить как следует не сумел. Очень близко с нападающим играет Пике, который не позволяет форварду никаких маневров близ владений Вальдеса.
18 Активно себя ведет в атаке Идейе. Не стесняется нападающий киевского "Динамо" постоянно прессинговать Вальдеса, надеясь на ошибку испанского голкипера. Сейчас вратарь успел отразить мяч в сторону после не слишком удачной передачи от защитника.
17 Немного успокоилась игра. Команды стали более осторожно действовать в обороне, не забывая про прессинг и в районе центрального круга. А ведь после гола был момент, когда соперники действовали без середины поля.
16 Ближе к левому флангу заработали стандарт испанцы. Стенку из четырех человек выстроил Эньеама и именно в его построение пришелся выстрел Серхио Рамоса со штрафного.
14 Великолепная передача удалась у Хави из центральной зоны на Педро, но последний рванул слишком рано и забрался в положение "вне игры".
13 Азубуике Эгвуэкве вышел на поле вместо Омеруо.
12 После розыгрыша углового нигерийцы пропустили контрвыпад на свои ворота. Педро рвался по левому флангу в сопровождении защитника, в борьбе с которым испанец упал в чужой штрафной. Арбитр на точку не показал.
11 Вынужденная замена потребуется сборной Нигерии. И тут же у подопечных Кеши возник первый голевой момент. Позволили испанцы пробить Идейе с левого края штрафной. Мяч угодил в Пике и отлетел к Оби Микелу, который находился на точке пенальти. Удар хавбека "Челси" принял на себя Серхио Рамос.
10 Какое-то повреждение получил Омеруо. На поле даже появились носилки. Пауза в игре.
9 По правому флангу развивалась атака испанцев. Прошла у Педро передача низом в центральную зону, откуда Хави своим пасом вывел Фабрегаса один на один с голкипером. В отчаянном прыжке защитник сборной Нигерии сумел выбить мяч за пределы поля.
7 Продолжили Чемпионы Европы контролировать мяч в районе центрального круга. Пока что у нигерийцев получается оттеснить соперника ближе к середине поля. Но стоит испанцам увеличить скорость, оборона соперника начинает разваливаться.
6 Педро собрал вокруг себя двух защитников на правом фланге и пяткой пустил снаряд назад на Арбелоа. Защитник продвинулся ближе к штрафной, но выполнить точный прострел у него не получилось.
5 Неизвестно, как этот быстрый гол повлияет на игру сборной Нигерии. По центральной зоне пытался к чужим владениям прорваться Оби Микел, но у Серхио Рамоса удалось его остановить без нарушения правил.
3 Красивейшая комбинация в исполнении "Красной Фурии". По центральной зоне выпад разгоняли Хави и Иньеста, именно последний выполнил голевой пас в зону центрфорварда, куда ворвался с левого края Альба. Защитник вышел на рандеву с Эньеама и не оставил никаких шансов нигерийскому вратарю.
3 ГОООООООООООООЛ!!! Альба, (0:1)
3 В следующей атаке африканской команды со средней дистанции выстрел нанес Ахмед Муса. Мяч неудачно лег на ногу форварду ЦСКА и улетел высоко над перекладиной ворот.
2 Уже подопечные Кеши попытались провести выпад по левому флангу. Эчиеджиле низом послал мяч на край штрафной, где пас принял Идейе и нанес удар в ближний угол. Рядом со стойкой ворот прокатился снаряд.
1 Быстро забрали себе мяч подопечные Висенте Дель Боске (они сегодня номинальные гости). И началась привычная перепасовка между защитниками на своей половине поля. Серхио Рамос запустил мяч по левому флангу, и Альба с края отпасовал на Иньесту, а тот с острого угла пробил в ближний угол. Голкипер на месте.
С центра поля разыграли нигерийцы. Поехали!
Сегодня двумя поединками завершится групповой этап Кубка Конфедераций. Из группы А ожидаемо вышли сборные Бразилии и Италии, которые теперь ожидают своих соперников по полуфиналу. Подопечные Пранделли уже вовсю в разных интервью заявляют, что не боятся "Красную Фурию". Ведь именно испанцы сейчас лидируют в группе В и весьма вероятно останутся на верхней строчке. Хотя матч с нигерийцами может стать сложным. Сборная с Африканского континента будет биться за право продолжения борьбы в турнире. Для этого ей необходима победа над Чемпионами Европы и поражение Уругвая во встрече с Таити. Что первое, что второе - крайне тяжелые задачи. Но это футбол, здесь может случиться всякое. В прошлом туре африканцы на последних минутах уступили сборной Уругвая. Испанцы же забили десять безответных мячей в ворота представителя Океании. Получается, что настроение команд будет радикально противоположным, а это гарантирует игре определенный накал. Текстовую трансляцию поединка проведет Мордовин Андрей.
 
НИГЕРИЯ
Винсент Эньеама
Эфе Амброуз
Элдерсон Эчиеджиле
Кеннет Омеруо
Годфри Обоабона
Джон Оби Микел
Фегор Огуде
Сандей Мба
Джозеф Акпала
Браун Идейе
Ахмед Муса
Запасные:
Чигози Агбим
Остин Эджиде
Азубуике Эгвуэкве
Фрэнсис Бенджамин
Соломон Квамбе
Джон Огу
Эмека Эзе
Майкл Бабатунде
Энтони Уджа
Гамбо Мухаммад
 
ИСПАНИЯ
Виктор Вальдес
Альваро Арбелоа
Жерар Пике
Серхио Рамос
Жорди Альба
Хави
Серхио Бускетс
Андрес Иньеста
Педро
Сеск Фабрегас
Роберто Сольдадо
Запасные:
Икер Касильяс
Хосе Мануэль Рейна
Рауль Альбиоль
Сесар Аспиликуэта
Начо Монреаль
Хавьер Мартинес
Хуан Мата
Санти Касорла
Хесус Навас
Давид Сильва
Давид Вилья
Фернандо Торрес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012