LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Объединенный турнир четырех команд. 4-й тур.

7 июля. Киев. Стадион "Олимпийский".
Судья - Юрий Вакс (Симферополь).

 

ДИНАМО К - СПАРТАК
2:1

 

Ленс, 16 (1:0), Гусев, 60 (2:0), Инсаурральде, 90 (2:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Футболисты "Спартака" не сдавались и играли до конца игрового времени, что показывает гол Инсаурральде, забитый на добавленной минуте. Киевскому "Динамо" нужно немного подтянуть взаимодействие и тогда они смогут многое противопоставить донецкому "Шахтёру" в чемпионате Украины. После матча Карпин и Блохин дружески обнимались и проследовали в раздевалку. На этой нотке объединённый турнир в этом году заканчивается. С Вами был Евгений Банмиллер, до новых встреч.
+3 Звучит финальный свисток.
+2 После гола произошла небольшая потасовка, хозяева не хотели быстро отдавать мяч, а футболисты "Спартака" пытались быстро поставить круглого в центре.
+1 Дмитрий Комбаров сделал передачу с левого фланга, Инсаурральде выпрыгнул выше всех и пробил головой по воротам и оказался прав - мяч оказался в сетке.
+1 ГООООЛ! Хуан Инсаурральде! 2:1!
90 Три минуты добавляет главный арбитр ко второму тайму.
89 Замена в составе киевского "Динамо": Буяльский меняет Велозу.
88 Владеет мячом московская команда на половине поля соперника, но из этого владения ничего не вырисовывается, нет последнего паса у "Спартака" сегодня.
87 Несколько раз пытались забросить за последнюю минуту вперёд круглого футболисты "Спартака", но постоянно получались обрезы.
86 Дмитрий Комбаров быстро добежал до штрафной площади "Динамо", сделал передачу в штрафную, но сильной она не поучилась и защитники выбили круглого в центр поля.
85 Штрафной у ворот "Спартака" разыгрвают киевляне, Кранчар на первый раз точную передачу сделать не смог, но потом круглый снова прилетел к нему и со второго раза он навесил в руки Песьякову.
84 Тино Коста сделал передачу с левого фланга, Кротов выиграл верховое единоборство и пробил по воротам, но Шовковский забрал круглого в руки.
83 Только появилась возможность у киевлян выйти на половину поля сопреников, как они сразу начали прессинговать "Спартак",
82 Глушаков делает длинную передачу со своей половины поля, Эменике до мяча добрался, но находился в положении "вне игры".
80 Футбоилсты "Спартака" контролируют мяч на своей половине поля, не дают им соперники подойти к своей штрафной, но и особо не прессингуют.
79 Кранчар выполнил прострел со штрафного, мяч от защитника вылетел за пределы штрафной, первым на добивании оказался Велозу, который пробил по воротам, но и на этот раз спас свою команду Эменике.
78 Мехмеди получил великолепный пас на левом фланге, пытался ворваться в штрафную площаь, но чуть ранее Инсаурральде уложил соперника на газон.
76 Киевское "Динамо" отошли к своим воротам и уже столь агрессивно, как в первом тайме не прессингуют соперника.
75 Небольшая потосовка у нас на поле, Инсаурральде оказался на газоне, после чего поднялся и повздорил с соперником, лишь арбитр охладил пыл аргентинца.
74 Глушаков сделал передачу в штрафную площадь соперника на Кротова, но тот до мяча не добрался. Стоит отметить, что Вячеслав пока незаметен после выхода на замену.
73 Дуду прошёл по левому флангу, сделал передачу Веолзу, который с линии штрафной пробил по воротам, но удар блокирован защитниками.
72 Футболисты "Спартака" стараются идти вперёд, на этот раз снова Яковлев упал в штрафной площади соперника в борьбе с Селиным и абитр и в этот раз правильно разобрался, не назначив пенальти.
71 Данило Силва великолепно сыграл на перехвате, прервал опаснейшую атаку "Спартака", а передачу делал Хурадо.
70 И снова фол Тино Косты на Вукоевиче, но на этот раз арбитр не выдержал и получил жёлтую карточку.
69 Тино Коста сфолил против Вукоевича, но на этот раз арбитр сделал устное предупреждение полузащитнику уже в пятый раз наверное.
68 Только что появилась информация, что на матче присутствует 51 тысяч зрителей. И на каком товарищеском матче с участием клубов России или Украины можно увидить столько народу?
66 Снова "Спартак" в атаке, Яковлев сделал великолепный пас Эменике, тот програл борьбу Хачериди и упустил круглого...
65 Эменике получил мяч на фланге, дошёл до конца поля и упустил круглого за пределы поля, очень блекло пока играют спартаковцы в атаке.
64 Киевское "Динамо" идёт в атаку, не останавливаются футболисты, Боккетти выбивает мяч из-под ног Мехмеди в последний момент и спасает свою команду от опасного момента.
63 И тут же замена в составе киевского "Динамо": Мехмеди вместо Мбокани
62 Ещё одна замена в составе "Спартака": Эменике меняет Мовсисяна.
61 Селин с левого фланаг прострелил в штрафную соперника, Гусев выскочил из-за спины Дмитрия Комбарова и перевёл круглого в сетку ворот.
60 ГООООЛ! Олег Гусев! 2:0!
59 Дуду с левого фланга пытался вырезать мяч в штрафную на Мбокани, получилось, но последнего накрыл Инсаурральде, который выбил круглого в центр поля.
58 Дают почувствовать уверенность своему партнёру футболисты "Спартака", гости контролируют футбольный снаряд на своей половине поля.
57 Вынужденная замена и у "Спатака": Инсаурральде меняет Брызгалова.
56 Футболисты киевского "Динамо" контролируют мяч на своей половине поля, у Хачериди сваливается мяч с ноги и вылетает за пределы поля.
55 У Брызгалова что-то с коленным суставом, никак не может он подняться с газона, требуются носилки.
54 И тут же опасный момент у киевского "Динамо" Мбокани обыграл Песьякова, пробросил круглого вперёд, но настолько сильно, что мяч ушёл в сторону, пока нападающий догнал футбольный снаряд защитники уже вернулись в штрафную и гол из-за этого не состоялся.
53 Кранчар меняет Харуну, четвёртая замена у киевского "Динамо" уже.
52 Харуна оказался на газоне, медицинский штаб долго колдовал над своим полузащитником, но всё таки будет вынужденная замена в составе Олега Блохина.
51 Хачериди сделал передачу на Даду, тот не сал врываться в штрафную, а сразу пробил по воротам и Песьяков в блестящем прыжке спасает свою команду.
50 Дуду пытался обыграть защитника "Спартака", но Паршивлюк не купил на обманные движения и сфолил против бразильца.
49 После подачи углового, Боккетти выбил круглого за пределы штрафной площади, но на подборе первыми оказались хозяева.
48 Снова момент у ворот "Спартака", Песьяков выбежал из своих ворот и за круглого не зацепился, Брызгалов спас свою команду и выбил мяч на угловой.
47 И замена в составе "Спартака": Кротов вместо Билялетдинова.
47 А теперь будем разбираться с заменами у киевского "Динамо": Дуду, Гусев, Вукоевич вместо Лейнса, Гармаша и Ярмоленко.
46 Начался второй тайм.
- Хороший футбол мы с вами наблюдали в первом тайме, команды постоянно атаковали и не отсиживались в обороне. Московский "Спартак" пока так и не научился играть в обороне, очень много ошибок совершили "красно-белые". Что касается "неназначенного пенальти", то контакта в штрафной не было и Яковлев зря сильно возмущается после свистка на перерыв. Киевское "Динамо" пока смотрится хорошо и если они также будут играть в чемпионате, то могут побороться за золотые медали с "Шахтёром".
45 Нисколько не добавляет арбитр, звучит свисток на перерыв.
44 Боккетти сфолил против Мбокани за срыв атаку и получил жёлтую карточку.
43 После ошибки киевлян Хурадо тут же получил мяч на левый фланг, побежал один вперёд и в последний момент Хачериди сделал великолепный подкат и выбил круглого за боковую линию.
42 Футболисты киевского "Динамо" хотят ещё больше почувствовать уверенность в своих силах и контролируют круглого перед штрафной площадью соперника.
41 Билялетдинов шёл прямо по центру, сделал проникающую передачу Яковлеву и тот упал после контакта с защитником в штрафной, арбитр не показывает на 11-метровую отметку, скорей всего пенальти не было.
40 После длительной комбинации футболистами "Динамо" перед штрафной площадью соперника, Ярмоленко сделал проникающую пердачу на Мбокани в штрафную, но последний находился в положении "вне игры".
39 Выбрались футболисты "Спартака" из-под прессинга, долго проверяли они Песьякова, но последний после третьей попытки сделал передачу на Комбарова, правда футбольный снаряд ушёл от Дмитрия за боковую линию.
38 Тино Коста сделал неточную передачу в центре поля, Харуна быстро перехватил круглого и аргентинцу пришлось нарушать правила, чтобы не получилась быстрая атака.
37 Снова контролируют футболисты московского "Спартака" мяч на своей половине поля, не могут они продвинуться вперёд - так плотно играют киевляне.
36 Глушаков сделал преедачу Паршивлюку, тот сместился в центр и отдал мяч Мовсисяну, Юра плохо обработал футбольный снаряд и потерял его.
35 Хурадо сфолил против Данило Силва и получил, заслуженную жёлтую карточку.
34 ! Опасно ! После длинной передачи с левого фланга, Харуна пробил по воротам и Песьяков в блестящем прыжке спасает свою команду.
33 Не хватает "Спартаку" дальнего удара в этом матче, перекатывают они круглого перед штрафной площадью много, но вот последний пас сделать не могут.
32 Паршивлюк пытался сделать проникающую передачу в штрафную площадь соперника, но полчилось неточно и киевляне без проблем отбились в этом моенте.
31 Билялетдинов попытался сделать длинную передачу в штрафную площадь соперника, но круглый покинул пределы поля, не найдя "красно-белого".
30 Тино Коста от центра поля тащил мяч вперёд, но прошёл недолго, Хачериди выдвинулся вперёд и выбил круглого за боковую линию.
28 Футболисты "Спартака" провели быструю атаку, Дмитрий Комбарова попытался прострелить в центр на Мовсисяна, но передачу перехватил Хачериди.
27 Харуна не по правилам атакует соперника, арбитр видит это и назначает штрафной удар. Тино Коста и Хурадо разыграли мяч в центре поля, испанец сделал передачу на противоположный фланг, но партнёров там не оказалось.
26 Ярмоленко прорывался по правому флангу с центра поля в штрафную соперника, но Дмитрий Комбаров грамотно сыграл в обороне и оттеснил соперника от мяча.
25 Билялетдинов опустился на свою половину поля и с правго фланга попытался перевести круглого на левый, но получилось неудачно, футбольный снаряд ушёл за боковую линию.
24 На своей половине поля контролируют мяч футболисты "Спартака", пока никто из защитников не решается на длинную передачу.
23 Данило Силва сфолил на Хурадо и получил заслуженное предупреждение.
22 Хорошая атака левый флангом у киевского "Динамо", после великолепной передачи от соперника Ленс хорошо обработал круглого на левом фланге и пробил по воротам с линии штрафной, но удар пришёлся в нескольких метров от штанги.
21 Дмитрий Комбаров выполнил подачу с левого фланга, Шовковский вышел из ворот и без проблем выбил круглого за пределы штрафной.
20 Яковлев пытался накрутить возле углового флажка Хачериди, но в итоге сумел заработал угловой для своей команды.
19 Дмитрий Комбаров пошёл вперёд, перешёл центр поля и Хачериди подкараулил защитника московской команды и в блестящем подкате выбил футбольный снаряд за боковую линию.
18 Футболисты "Спартака" пока не могут начать атаку, Песьяков ввёл круглого игру защитникам, которые перекатывают мяч на своей половине поля.
17 Ещё одна опасная атака киевского "Динамо", Велозу сделал великолепную передачу на Мбокани, тот вырывался один на один с голкипером, но линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры".
16 Песьяков сделал передачу Брызгалову, а того прессинговал Ленс,который отобрал мяч у защитника и выбежал на оперативный простор, Песьяков не смог помешать нападающему и тот закатил круглого в ворота.
16 ГООООЛ! Джермейн Ленс! 1:0!
15 После подачи с углового со второй попытки, Мбокани пробил по воротам, но на этот раз круглый прошёл над перекладиной.
14 Кто-то из киевлян выполнил подачу с левого углового, Мбокани пробил головой по воротам и мяч ушёл снова на угловой.
13 Едва не подарили мяч футболисты московского "Спартака" сопернику и Билялетдинов в последний момент выбил круглого на угловой.
12 Велозу выполнял заброс в штрафную площадь соперников, Мбокани пытался протолкнуть мяч в ворота, но на пути встал защитник "Спартак" и выбил круглого за пределы штрафной.
11 Дмитрий Комбаров наушил на углу своей штрафной площади против Андрея Ярмоленко, очень опасный удар может получиться у киевлян.
9 Шовковский ввёл круглого в игру и защитники московского "Спартака" продолжили контролировать футбольный снаряд на своей половине поля.
8 Мовсисян после скидки от Яковлева пробил по воротам из-за пределов штрафной, но круглый свалился с ноги и удар сильным не получился.
7 Игроки московского клуба стараются контролировать мяч на чужой половине поля и делать передачи вперёд, но пока слишком много неточных действий у гостей.
6 Защитники "Спартака" сделали неточную передачу, Мбокани оказался первым на перехвате и из центра штрафной пробил по воротам, но Песьяков оказался на месте.
5 Лукман Харуна пытался накрутить перед штрафной площадью несколько соперников, но Глушаков нарушил правила против него. Велозу выполнил подачу со штрафного, круглый пришёл прямо в руки Песьякову, который забрал мяч в руки.
4 Хурадо сыграл в стенку на левом фланге с Мовсисяном, но после ответной передачи оказался в положении "вне игры", поспешил испанец.
3 Ух-ух... Билялетдинов сделал великолепную передачу Яковлеву, который скинул круглого на линии штрафной Мовсисяну, тот пробил по воротам, но мяч пролетел в считанных сантиметров от штанги.
2 Футболисты "Спартака" контролируют мяч на своей половине поля, хозяева поля прессингуют своего соперника очень серьёзно.
1 Матч начался.
- Всё готово к началу матча. Прошла небольшая церемония закрытия турнира, гимны России и Украины сегодня не звучат, футболисты сразу обменялись рукопожатиями, стадион забит под завязку!
- Главный тренер "Динамо" Олег Блохин, после матча с "Зенитом": "Приятно, что на стадион снова пришло столько зрителей. Мы думали, что после первой игры если придет тысяч 10 - и то хорошо, ждали большего интереса уже на матч со "Спартаком". Раз народ возвращается на стадион, значит, команда показывает хороший уровень игры".
- Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин: "Говорил еще до начала турнира, что в последних двух играх состав будет приближенным к тому, который начнет сезон. Да, от игры к игре может что-то меняться, но в целом состав будет таким".
- Московский "Спартак" в первых двух поединках выглядел достаточно блекло и лишь преумножил армию скептиков, считающих, что Валерию Карпину пора оставить тренерский мостик и полностью сосредоточиться на управленческой деятельностью. В игре "красно-белых" не было видно осмысленности, и тактическая схема 4-3-3 выбрана основной на сезон. Зато в третьем матче московская команда заставила умолкнуть критиков: Карпин выпустил всех лучших, не ломал игру заменами и, как следствие, победил. Киевское "Динамо" перед началом турнира считалось самой неподготовленной командой, в которой работы непочатый край. Впрочем, так можно думать и сейчас, однако столичная дружина находится в лидерах турнирной таблицы и пока не проиграла ни одного матча. Олег Блохин избавляется от балласта, вычищая ряды от Алиева и Милевского, и активно укрепляет атакующую линию, покупая Ленса, Бельханду и Мбокани. Киевляне играют в охотку и, пусть и не переигрывают оппонентов вчистую, все же явно готовы добиваться необходимого результата. Эффективность для команды Блохина сейчас на первом месте, ибо в будущем сезоне нужно возвращаться в зону Лиги Чемпионов.
- Здравствуйте! На стадионе "НСК Олимпийский" в последнем матч объединённого турнира сыграют киевское "Динамо" и московский "Спартак". Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Юрием Ваксом (Симферополь, Украина). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
 
ДИНАМО КИЕВ
Александр Шовковский
Евгений Хачериди
Данило Силва
Евгений Селин
Домагой Вида
Денис Гармаш
Лукман Харуна
Мигел Велозу
Андрей Ярмоленко
Джермейн Ленс
Дьёмерси Мбокани
Запасные:
Максим Коваль
Евгений Макаренко
Олег Гусев
Огнен Вукоевич
Дуду
Андрей Цуриков
Нико Кранчар
Роман Безус
Виталий Буяльский
Артём Кравец
Адмир Мехмеди
 
СПАРТАК
Сергей Песьяков
Дмитрий Комбаров
Сальваторе Боккетти
Сергей Брызгалов
Сергей Паршивлюк
Денис Глушаков
Тино Коста
Динияр Билялетдинов
Хосе Хурадо
Юра Мовсисян
Павел Яковлев
Запасные:
Антон Митрюшкин
Кирилл Комбаров
Евгений Макеев
Артём Тимофеев
Вячеслав Кротов
Хуан Инсаурральде
Эммануэль Эменике


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012