LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 1-й тур.

14 июля. Донецк. Стадион "Донбасс-Арена".

 

ШАХТЕР - ГОВЕРЛА
2:0

 

Гречишкин, 47 (1:0), Адриано, 87 (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Второй тайм получился не менее интересным, футболисты "Шахтёра" много шли в атаку, а соперники неплохо оборонялись. В каком-то моменте нехватило концентрации, исполнительского мастерства из-за чего и пропустили эти два гола. Да и от кого пропустили - чемпиона страны, если "Говерла" так продолжит играть, то подопечные Вячеслава Грозного способны уверенно закрепиться в Премьер-лиге по окончании сезона. С Вами был Евгений Банмиллер, до новых встреч.
+5 Звучит финальный свисток, матч окончен!
+4 Под прессингом игроки донецкой комады не могут выйти со своей половины поля, небольшая подготовка к групповому этапу Лиге Чемпионов получилась, можно сказать.
+3 Срна получил травму, медицинский штаб оказывает ему помощь, а тем временем остаётся последняя минута до конца матча.
+2 На этот раз передача Адриано с правого фланга, но мяч попадает в защитника и уходит за боковую линию. Ввели мяч хозяева и отошли на свою половину поля.
+1 Футболисты "Шахтёра" перекатывают мяч на своей половине поля, а тем временем показывают радостных болельщиков из Донецка.
90 Главный арбитр добавил пять минут ко второму тайму.
89 В центре поля проходяит игра сейчас, то одни совершает ошибку, то другие. Видимо, почувствовали команды конец матча и немного расслабились.
88 Тайсон сделал великолепную передачу на Срну, тот догнал круглого и выполнил подачу прямо на голову Адриано, последний выпрыгнул выше всех и кивнул в сторону ворот - мяч в сетке.
87 ГОООООЛ! Луис Адриано! 2:0!
86 Донецкие футболисты контролируют круглого на своей половине поля, пока не спешат они идти в атаку под занавес второго тайма.
85 Угловой выполнили футболисты "Говерлы", но донецкие игроки без проблем отбились и выбили футбольный снаряд в центре поля.
83 Буяльский двумя прямыми ногами зарядил Тейшейре, но арбитр ни карточки не показал, ни назначил штрафного, поскольку мяч остался у "Шахтёра".
82 Гречишкин оказался на газоне после контакта с Люлька, обои получили повреждения, но карточек пока нет со стороны арбитра в этом эпизоде.
81 Тайсон попытался обработать круглого вблизи боковой линии на половине поля соперников, но получилось неудачно и мяч упущен.
79 Вот уже пару минут футболисты "Говерлы" перекатывают круглого на своей половине поля, но к штрафной подойти пока не могут.
78 ! Опасно ! Лысенко получил мяч в штрафной площади, опустил круглого на землю и с 5-ти метров посылает футбольный снаряд выше перекладины!
77 Вроде всё в порядке с Кривцовым, Пятов ввёл круглого вперёд, но футболисты не смогли зацепиться за футбольный снаряд в центре поля.
76 Трухин получил жёлтую карточку за нарушение правил.
75 Сергей Кривцов оказался на газоне после контакта с Трухиным, медицинский штаб оказался на газоне и оказывают помощь донецкому игроку.
74 Замена в составе "Говерлы": Кополовец меняет Балафаса.
73 Не стали выполнять подачу хозяева с корнера, предпочли разыграть, но после этого отошли в центр поля. Пока там перекатывают снаряд.
72 ! Опасно ! Ракицкий получил великолепный в штрафной площади соперника, сделал великолепную передачу на Тайсона, но тот промедлил с ударом и заработал угловой.
71 Небольшой перерыв у нас был, Сергей Люлька оказался на газоне и ему потребовалась помощь медицинского штаба.
70 Срна сделал великолепную передачу на Адриано, но Чурилов во время вышел из ворот и выбил футбольный снаряд к боковой линии.
69 Футболисты "Шахтёра" перекатывают мяч перед штрафной площадью соперника, но на разрезающий пас пока никто не решается.
68 Люлька подключился к атаке, с левого фланга ворвался в штрафную и пробил по воротам, но удар получился несильным. Что следует отметить из ударов "Говерлы", так это то, что удары есть, но им не хватает силы, немного прибавить силы бы и будут голевые уже моменты.
67 Ракицкий оказался на углу штрафной площади, пытался пробить по воротам, но от ноги защитника мяч вышел за пределы штрафной.
66 Ле Таллек с правого фланга прострелил в штрафную площадь соперника, мяч перелетел всех, передача оказалась очень неточной.
65 Ошибка хозяев и теперь уже кругого перекатывают в центре поля футболисты "Говерлы", со стороны "Шахтёра" уже нет прессинга из 3-4 игроков.
64 Последняя замена готовится у "Шахтёра", Мирча Луческу совсем не доволен игрой, в ярости находится наставник донецкой команды.
63 Донецкие игроки перекатывают круглого на своей половине поля, соперники их прессингуют и очень серьёзно, хозяевам приходится отойти к своей штрафной.
62 Луис Адриано получает жёлтую карточку за то, что мешал голкиперу "Говерлы" ввести мяч от ворот.
61 После подачи корнера, мяч пришёл в ноги Фернандо, который пробил по воротам и Чурилов в блестящем прыжке спасает свою команду.
60 Рнич закрывал круглого корпусом от Косты, но в итоге тот оказался хитрее и заработал угловой для своей команды.
59 Футболисты "Шахтёра" сбились на индивилуальные действия, Андриано сделал длинную передачу в штрафную площадь соперника, Тайсон побежал к круглому, но его опередил Чурилов.
58 Рнич грубо сыграл против Диего Косты, фол на жёлтую карточку, но арбитр похоже этого не увидел и защитник остался без наказания.
57 Чурилов ввёл круглого вперёд, его партнёры зацепились за круглого и потихоньку пытаются продвинуться к воротам Пятого.
56 Сначала Тейшейра попытался пройти по левому флангу, потом Дуглас Коста, но в итоге мяч потеряли футболисты "Шахтёра".
55 Луис Адриано сделал неточную передачу на соперника, мяч пришёл к Трухину, который сделал передачу на Ле Таллека, тот пробил по воротам, но удар сильным не получился.
54 Ле Таллек решился на удар из-за пределов штрафной площади, Пятов на всякий случай полетел за круглый, но тот был в пару метров от ворот.
53 Ещё одна замена в составе "Шахтёра": Фернандо меняет Фреда.
52 Шевчук сделал передачу вперёд, но первым на мяче оказался Лисицкий, который отвёл угрозу от своих ворот, выбив круглого в центр.
51 Фред сделал неточную передачу прямо на соперника, мяч получил Буяльский, который протолкнул дальше круглого Рничу, тот пробил по воротам, но Пятов оказался на месте.
50 Контролируют мяч футболисты "Шахтёра" на своей половине поля, но пока продвинуться не могут к штрафной площади соперника.
49 Коста до конца боролся за мяч и заработал для своей команды угловой. Правда после исполнения корнера, хозяева не смогли пробить по воротам.
48 Шевчук сделал великолепную передачу на Диего Косты, который сначала плохо обработал круглого, но потом сам же и справился, догнал футбольный снаряд и с угла вратарской пробил по воротам, но тот прошёл в считанных сантиметрах от штанги.
47 Балафас сделал неточную передачу, прямо на ногу Гречишкину, который практически из центра поля решился на удар по воротам и не прогадал, футбольный снаряд приземлился в углу ворот.
47 ГОООООЛ! Дмитрий Гречишкин! 1:0!
46 Но и Луческу не доволен был положением дел в первом тайме и также произвёл первую замену: Исмаили меняет Шевчук.
46 В перерыве в составе "Говерлы" произошла замена: вместо Балашова вышел Буяльский.
46 Начался второй тайм.
- Интересный первый тайм мы с вами посмотрели, футболисты "Шахтёра" атаковали весь тайм, а подопечные Вячеслава Грозного освоились только к 30-й минуте встречи и провели несколько опасных атак. Если футболисты продолжат так действовать и дальше, то мы можем рассчитывать на несколько голов.
+4 Звучит свисток на перерыв.
+3 Ещё один угловой заработали футболисты "Шахтёра", но на этот раз решили разыграть мяч и Дуглас Коста выполнил подачу от угла штрафной, но ни к чему она не привела.
+2 Срна выполнил подачу с углового с левого фланга, Исмаили караулил круглого на дальней штанги, откуда пробил по воротам и футбольный снаряд прошёл в считанных сантиметрах от штанги.
+1 Срна прострелил со штрафного и фубольный снаряд попал в кого-то из игроков в стенку и ушёл за пределы поля на угловой.
45 Ле Таллек нарушил правила против Фреда в нескольких сантиметров от своей штрафной! отличный шанс появился у хозяев на опасный удар.
44 Главный арбитр матча добавляет четыре минуты к первому тайму.
42 Лысенко нанёс дальний удар по воротам "Шахтёра", Пятов в блестящем прыжке спасает свою команду. Голкипер донецкой команды введёт круглого длинным пасом вперёд.
41 Трибуны стадиона гонят донецких футболистов вперёд, но те не могут нащупать свою игру и прорваться в штрафную соперника.
40 Балашов получил мяч перед штрафной площадью "Шахтёра", решился на дальний удар, но круглый попадает в Ракицкого.
39 Гречишкин сделал великолепную передачу на Ракицкого, тот не стал обрабатывать круглого и сразу пробил по воротам, но футбольный снаряд пошёл на трибуны.
38 Фред наносит ещё ра удар из-за пределов штрафной площади, но Чурилов забирает круглого в руки. Голкипер "говерлы" пока играет надёжно.
37 Тейшейра получил передачу от партнёра на левом фланге, ситуация была выгодна, но арбитр прекратил атаку - положением "вне игры".
36 Тайсон сделал передачу Фреду, который прошёл с мячом вперёд и отдал пас Гречишкину, тот пробил по воротам, но футбольный снаряд отскочил к Фреду, после чего бразилец сам пробил по воротам, но на этот раз Чурилов парировал удар.
35 Луческу показали нам, очень не доволен главный тренер "Шахтёра", постоянно подсказывает, да так эмоционально...
34 Из-за хорошей обороны "Говерлы", Тайсон пока не может попасть в свою волну, ему также важно пространство, как Мусе в чемпионате России.
33 Рнич сыграл ногой по голове Фреда, было очень опасно, но арбитр в этой ситуации решил не показывать жёлтую карточку.
32 Выполнили подачу со штрафного футболисты "Говерлы", но мяч перелетел штрафную и приземлился в ногах у игрока из донецкой команды.
31 Гости выбрались на половину поля "Шахтёра", но против Люльки было нарушено правило Гречишкиным и "Говерла" получает право на штрафной.
30 Адриано мчался к воротам соперника на свободный мяч, но Чурилов оказался ближе к круглому и забрал того в руки.
29 Срна выпонил великолепную передачу на Фреда, тот пока обрабатывал круглого, Лисицкий выбил футбольный снаряд с ноги у нападающего.
27 Ракицкий получил передачу на фланге, ворвался в штрафную площадь соперника и пробил по воротам, но снова неточно.
26 "Шахтёр" перекатывает мяч в центре поля, пока не могут подобраться к воротам соперника, плотная оборона "Говерлы" мешает соорудить свою атаку.
25 Право на штрафной получают игроки "Говерлы", но получается очень неточно. Футбольный снаряд уходит за пределы поля.
24 Адриано пробил из-за пределов штрафной площади с разворота, получилось в очередной раз неточно. Пока много транжирят моментов футболисты донецкой команды.
23 После подачи корнера Трухин бьёт по воротам "Шахтёра" и Пятов в блестящем прыжке спасает свою команду.
22 А вот и атака "Говерлы", Балашов сделал передачу на Лысенко, который пробил из штрафной площади по воротам соперника, но Пятов в прыжке перевёл круглого на угловой.
21 Дуглас Коста прострелил вдоль штрафной площадью, футболисты "Говерлы" оказались первым на мяче и выбили футбольный снаряд в центр поля.
20 Люлька сфолил перед штрафной площадью на Андриано и получил заслуженную жёлтую карточку.
19 Ракицкий решился на удар из-за пределов штрафной, но футбольный снаряд пролетел над перекладиной. Пока неточный удары получаются у хозяев.
18 Фред прострелил в штрафную площадь соперников, но Дандеа оказался первым на этом мяче и выбил футбольный снаряд ща пределы штрафной.
17 У своих ворот перекатывают мяч футболисты "Шахтёра", похоже они выманивают соперника и хотят провести быструю атаку.
16 Фред и Адриано шли параллельным курсом к воротам, последний не стал делать передачу, а сам пробил по воротам, но Чурилов забрал круглого в руки.
15 Донецкие игроки контролируют мяч на своей половине поля, своего голкипера уже подключили, который помог начать атаку своей команды.
14 Ракицкий сделал великолепную передачу на Исмаили, тот ворвался в штрафную и пробил по воротам, но снаряд прошёл рядом со штангой.
13 После подачи круглого с левого фланга, защитники "Говерлы" вынесли мяч за пределы штрафной площади. А тем временем, "Шахтёр" всё атакует и атакует.
12 ! Опасно ! Срна подключился к атаке, сделал передачу в штрафную площадь соперника на Фреда, но тот перескочил круглого и защитник выбил мяч на угловой.
11 Тейшейра шёл вперёд по правому флангу, но у него из-под ног выбили футбольный снаряд за боковую линию. Донецские игроки ввели мяч из-за боковой и продолжили контролировать круглого.
10 Футболисты "Говерлы" попробовали провести атаку по левому флангу, но Срна перехватил круглого и выбил его в центр поля.
9 А у нас же первая замена состоится: Александр Чурилов меняет Дмитрия Бабенко.
8 А тем временем игра у нас остановилась, Дмитрию Бабенко оказывают помощь после голевого эпизода "Шахтёра", когда Дмитрий вышел из ворот.
7 Первый опасный момент у "Шахтёра", кто-то сделал длинную передачу со своей половины поля на Фреда, тот пробил по воротам, но мяч отскочил к Исмаили, которому оставалось только попасть в ворота, поскольку голкипер вышел из своих владений, но он этого сделать не смог.
6 Пробуют вскрыть оборону гостей футболисты "Шахтёра", но пока ничего не получается, все попытки заканчиваются на подходе к штрафной.
5 Доходят футболисты "Шахтёра" до штрафной площади соперника, но внутрь попасть не могут и вынужденно отходят в центр поля.
4 Не стали выполнять подачу в штрафную со стандарта игроки донецкой команды, но после розыгрыша пробить по воротам у хозяев не получилось.
3 Дуглас Коста получил мяч на левом фланге, попытался сделать прострел в штрафную площадь, но заработал для своей команды угловой.
2 Первая попытка начать атаку Срна сделал длинную передачу в штрафную площадь соперника со своей половины поля, но никого из партнёров там не оказалось.
2 Футболисты "Шахтёра" на первых минутах, после розыгрыша мяча в центре поля, перекатывают круглого на своей половине поля.
1 Матч начался!
- Футболисты появились на поле, звучит украинский гимн, игроки обменяются рукопожатиями, капитаны разыграют ворота и матч начнётся.
- Аргентинский новичок донецкого "Шахтёра" Факундо Феррейра рассказал, что ему было известно о своём новом клубе до перехода в стан "горняков". "Я очень много знаю о "Шахтёре". Это команда, которая уже много лет успешно участвует в европейских кубках. Меня очень впечатлила игра с дортмундской "Боруссией". Думаю, что "Шахтёр" - великая команда, а к киевскому "Динамо" у меня нет интереса", - цитирует Феррейру пресс-служба донецкого клуба. "Своей первый гол в "Шахтёре" посвящу моей семье, друзьям и всем тем, кто мне помогает", - сказал аргентинский нападающий.
- Вряд ли "Говерле" можно рассчитывать на очком в Донецке. Команда, которая по случайному стечению обстоятельств осталась в Премьер-лиге, всегда жила под девизом "подняться чтобы упасть". Даже в фанатских кругах ужгородцы получили прозвище "лифт". Из-за финансового краха "Кривбасса" закарпатцы автоматически сохранили за собой прописку в Премьер-лиге, хотя по результатам прошедшего сезона из нее вылетели вполне заслуженно. Во время межсезонья "Говерлу" возглавил авторитетный тренер Вячеслав Грозный. Новый наставник сразу распрощался с престарелыми игроками и влил в команду свежую кровь в лице ряда молодых футболистов.
- Нет смысла много писать о задачах донецкой команды. Последние 4 года клуб забирает все трофеи. Вряд ли другие задачи стоят на сезон грядущий. Однако по сравнению с прошедшим чемпионатом легкой прогулки не получится. Потеряв за последние полгода троих ведущих футболистов - Виллиана, Мхитаряна и Фернандиньо, "Шахтер" вынужден вливать новую кровь и перестраиваться. Как показал матч за Суперкубок Украины, замена покинувшим исполнителям в лице Фреда пришла достойная.
- Здравствуйте! На стадионе "Донбасс-Арена" в 1-ом туре чемпионата Украины встретятся донецкий "Шахтёр" и ужгородская "Говерла". Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Юрием Ваксом (Симферополь). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
 
ШАХТЕР
Андрей Пятов
Сергей Кривцов
Ярослав Ракицкий
Исмаили
Дарио Срна
Дмитрий Гречишкин
Алекс Тейшейра
Дуглас Коста
Фред
Тайсон
Луис Адриано
Запасные:
Антон Каниболоцкий
Дмитрий Чигринский
Вячеслав Шевчук
Тарас Степаненко
Лукас Фернандо
Валерий Гришин
Факундо Феррейра
 
ГОВЕРЛА
Дмитрий Бабенко
Александру Дандеа
Виталий Лисицкий
Сергей Люлька
Неманья Рнич
Сотирис Балафас
Мирко Райчевич
Дмитрий Трухин
Дамьен Ле Таллек
Виталий Балашов
Владимир Лысенко
Запасные:
Александр Чурилов
Владимир Езерский
Александар Тришович
Владислав Микуляк
Виталий Буяльский
Евгений Морозенко
Михаил Кополовец


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012