LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 2-й тур.

20 июля. Томск. Стадион "Труд".
Судья - Алексей Матюнин (Москва).

 

ТОМЬ - КУБАНЬ
1:2

 

Бальде, 7 (0:1). Озбилиз, 12 (0:2). Панченко, 23 (1:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Вот и закончился матч, футболисты показали быструю игру во втором тайме. Хоть "Кубань" на протяжении большей половины тайма оборонялась, это никак не сделало игру скучной, ведь хозяева проводили хорошие атаки и им лишь нехватало плеймекера, всё таки Панченко - это нападающий и он должен делать свою работу. Посмотрим, может руководство клуба найдут острого атакующего полузащитника и мы увидим очень грозную "Томь". С Вами был Евгений Банмиллер, до новых встреч.
+5 Матч окончен.
+4 Идут на последних минутах футбоилсты "Томи" в штрафную площадь соперника, Миланов сделал передачу в штрафную "Кубани" и Беленов без проблем забрал круглого в руки.
+3 Замена в сставе "Томи": Сорокин вместо Панченко.
+2 Мурешан сделал великолепную передачу на Баженова и Деальберт спасае свою команду, но на подборе оказался Башкиров, который пробил из-за пределов штрафной, но мяч прошёл над перекладиной.
+1 Гости пытаются контролировать игру в центре поля и не подпускать соперника ко своей штрафной площади, чтобы на последних минутах не упустить победу.
90 Три минуты арбитр добавил ко второму тайму.
88 Сиссе ворвался в штрафную площадь "Томи", пытался обыграть четверых соперников, но в итоге упустил футбольный снаряд за пределы поля.
87 Соснин пробил из-за пределов штрафной площади от левого угла, мяч пошёл в створ, но Божович сложился с зафиксировал круглого в руках.
86 Панченко оказался на газоне перед штрафной площадью "Кубани", но главный арбитр матча не зафиксировал штрафной и сказал подниматься.
85 Каборе получил мяч перед штрафной площадью соперника, не стал сближаться с Божовичем, а прострелил по воротам и круглый прошёл рядом со штангой!
84 Сидоренко прорывался по левому флангу, но не рассчитал свои силы и упустил круглого за пределы поля, Беленов введёт круглого от ворот в игру.
83 Выполнли корнер футболисты "Кубани" и на добивании Цораев пробил с угла штрафной по воротам, футбольный снаряд пролетел в считанных сантиметрах над перекладиной.
82 Козлов подключился в атаку сделал передачу на Соснина, который отпасовал на Сиссе, тот сделал передачу в штрафную и Цораев со второго этажа попадет в спину защитника "Томи" и футбольный снаряд уходит на угловой.
81 Ещё одна передача из центра поля в штрафную Беленова от Башкирова, но в очередной раз передача не может похвастать точностью.
80 Замена в составе "Кубани": Соснин меняет Озбилиза.
79 Очень долго Божевич находится без работы, футболисты "Кубани" оконательно перешли на игру вторым номером и центр поля успешно переходят редко.
78 Панченко всё больше и больше получает мяч перед штрафной площадью соперника, но пока что-то придумать у ворот Беленова даже он не может.
77 Гости попытались провести быструю атаку, но в центре поля потеряли круглого и уже надо возвращаться в оборону.
76 Футболисты "Томи" контролируют мяч на половине соперника, но к воротам Беленова пока продвинуться не могут, но Панченко в последний момент оказался в положении "вне игры".
75 С помощью короткого и среднего паса футболисты "Томи" дошли до штрафной площади, Баженов навесил в штрафную и Потнягин скинул круглого на угол вратарской, где первым оказался Козлов, который выбил круглого за пределы штрафной.
74 !! Попов сделал передачу на Сиссе, который находился перед штрафной площадью, последний ворвался туда и пробил по воротам, но мяч прошёл в считанных сантиметрах от штанги.
73 Бугаев сделал передачу Беленову, который под активным прессингом Баженова выбил круглого в центр поля, где Попов зацепился за футбольный снаряд.
72 Снова Панченко подал угловой с левого фланга, мяч полетел на ближнюю штангу, откуда Деальберт выбил круглого за пределы штрафной площади.
71 Ещё одна атака на половине поля "Кубани", Портнягин получил мяч во вратарской площади, сделал передачу в центр, но там был только Козлов, который выбил круглого на угловой!
71 Панченко выполнил подачу на ближнюю штангу, но защитники "Кубани" справились с навесом и выбили мяч в центр поля.
70 Шандао подстраховал своего партнёра и ыбил футбольный снаряд за пределы поля на угловой, Панченко готовится к подаче стандарта.
69 Ещё одна передача "Томи" с правого фланга на Сидоренко, но на этот раз мяч остался в поле, но в руках голкипера "Кубани" Беленова.
68 Божович навесил в штрафную площадь соперника с правого фланга, но футбольный снаряд уходит за пределы поля, слишком неточный получился навес.
67 !! Сиссе получил мяч перед штрафной площади соперника, мгновенно прострелил по воротам и попал в перекладину, каркас от такого удара затрёсся, после чего мяч прилетел снова к французскому нападающему, тот снова пробил по воротам, но получилось мимо.
66 Замена в составе "Томи": Сидоренко заменил Игнатовича.
65 Козлов уверенно сыграл на своей половине поля и от Игнатовича выбил футбольный снаряд за боковую линию, а футболисты "Кубани" выходят тем временем в атаку.
64 Бажено получил мяч в штрафной площади после длинной передачи с половины поля "Томи", обработал круглого и арбитр зафиксировал руку у форварда.
62 Первый рывок Сисе по левому флангу, сделал передачу в штрафную площадь соперника, но партнёр его не понял и Аравин перехватил круглого.
61 Замена в составе "Кубани": Сиссе меняет Бальде.
60 Цораев ворвался в штрафную площадь соперника, сделал передачу на Бальде и Попова, но футбольный снаряд их перелетел.
59 Не могут перейти центр поля футболисты "Томи", всё ещё они перекатывают мяч на своей половине поля, очень плотно располгаюатся игроки "Кубани".
58 После длинной передачи со своей половины поля, Игнатович подыграл себе рукой, чтобы остановить круглого, но арбитр это увидел.
57 Первая замена в составе "Томи": Баженов меняет Голышева.
56 Контролируют мяч футболисты "Томи" в центре поля, хотят подойти к штрафной площади соперника, но не получается.
55 Миланов сделал длинную передачу на Портнягина, но тот не смог обработать круглого и потерял мяч, но атака "Томи" на этом не прекратилась, Панченко боролся до конца с Бугаевым, но всё таки защитник гостей выбил футбольный снаряд в центр поля.
54 Прессингуют футболисты "Кубани" своего соперника очень сильно, не дают они свободного пространства сопернику на всех участках поля.
53 Башкиров получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
52 И ещё одинпроход правым флангом Озбилиза, после чего Арас сделал передачу в штрафную, но попал точно в голову защитника соперника.
51 Озбилиз сделал великолепную передачу на 11-метровую отметку Попову, котормоу оставалось только обыграть голкипера, но тот пробил мимо.
50 Портнягин сделал великолепную передачу на Игнатавочиа, тот ворвался в штрафную площадь соперника и пробил по воротам, но до этого арбитр зафиксировал положение "вне игры" у последнего.
49 Мурешан сделал перспективную передачу вперёд, но мяч попал в пятку Голышеву, из-за чего полузащитник продолжить атаку не смог.
48 После этого Портнягин зацепился за футбольный снаряд в центре поля, но продолжить атаку не смог, сделал передачу назад.
47 И на первых минутах второго тайма "Кубань" получает право на штрафной удар, Озбилиз выполнил подачу в штрафную, Каборе пробил по воротам и Омельянчук выбивает круглого в центр поля.
46 В составе "Кубани" произошла замена: Цораев заменил Букура, освежить атаку решил исполняющий обязанности главного тренера "Кубани".
46 Начался второй тайм.
- Великолепный тайм провели команды, если сначала футболисты "Кубани" сумели выжать максимум из своих возможностей и забить два мяча, то после этого хозяева не сдались и стали всё больше нагнетать у ворот соперника, итогом чего стал гол, забитый со штрафного Кирилом Панченко.
45 Нисколько не добавляет главный арбитр к первому тайму и отправляет всех в раздевалки на перерыв.
44 Озбилиз пришёл на помочь своим партнёрам и совместными усилиями удалось кубанцам отобрать мяч на своей половине поля, после чего пошли уже вперёд гости.
43 !! Мурешан прорывался по правому флангу, с острого угла прострелил по воротам и мяч пролетел в считанных сантиметрах от верхнего угла!
42 Бугаев подключился в атаку, Каборе это увидел и мгновенно отправил мяч на левый фланг, но крайний защитник не смог зацепится за круглого.
41 Перекатывюат мяч футболисты "Томи" на своей половине поля, гости прессингуют соперника в четыре человека и справляются с хозяевами, перехватывая круглого.
40 Игнатович врывался в штрафную площадь соперника и падает, арбитр показывает жёлтую карточку за симуляцию!
39 После замены мяча, Аравин сделал передачу в штрафную площадь соперника из центра поля, где дежурят Потрягин и Панченко, но Беленов оказался первым на выходе.
38 Замена мяч у нас произошла, Аравину не понравился футбольный снаряд и он попрсил арбитра заменить круглого, что он и сделал.
37 А теперь сам Панченко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Беленов сложился и уверенно забрал мяч в руки.
36 Башкиров сделал передачу в штрафную площадь соперников, Панченко нехватило считанных сантиметров, чтобы пробить по воротам!
35 Бальде покатил мяч на левый угол штрафной площади Попову, который обыграл соперника и прострелил по воротам, но удар сильным не получился.
34 Панченко оказался на ударной позиции и пробил по воротам, но круглого сблокировал защитник, после чего на добивании оказался Голышев, который не успел пробить по воротам, Козлов успел перехватить футбольный снаряд.
33 Букур получил мяч в углу штрафной площади, попытался прострелить во вратарскую, но там на выходе уверенно сыграл Божович.
32 Миланов сделал передачу в центр поля прямо на ногу Бугаеву, который попытался начать быструю атаку своей команды.
31 Букур сделал передачу на Бальде, тот пытался протолкнуть мяч партнёру, но никого кроме Миланова в той зоне не оказалось.
30 Отошли в центр поля игроки "Томи", Башкиров решился на длинный перевод из центра на правый фланг, но не рассчитал и мяч ушёл за пределы поля.
29 Панченко сыграл на Портнягина, тот медлил с решением и Тлисов выбил круглого за пределы поля, медленно пока действуют хозяева.
28 А теперь футболисты "Кубани" перехватили круглого в центре поля и продолжили приближаться к воротам соперника. После чего последовала мгновенная передача на Озбилиза, тот врывался в штрафную и оказался на газоне, но арбитр молчит.
26 А теперь Озбилиз на правом фланге в атаке нарушает правила против своего соперника и футболисты "Томи" продолжают перекатывать мяч в центре поля.
25 !! После передачи в штрафную от Озбилиза, мяч прямиком шёл в ворота, но Божович присел и отвёл угрозу от своих ворот. К счастью для хозяев, Бальде не дотянулся до круглого.
24 Почувствовали запах победы футболисты "Томи" и тут же пошли в атаку, но Портнягин потерял мяч на половине поля соперника и надо возвращаться назад всем.
23 Панченко перебросил стенку и переправил мяч в сетку ворот, Беленовы не был готов к этому удару и даже не прыгнул за футбольным снарядом.
23 ГОООООЛ! Кирилл Панченко! 1:2!
22 Шандао перед своей штрафной площади, после заброса Панченко на Портнягина нарушал правила против последнего и получил заслуженную жёлтую карточку.
21 На свою половину поля отошли футболисты "Кубани", перекатывают снаряд там, в прессинге заметны только Портнягин и Панченко.
19 А теперь гости контролируют мяч на половине поля соперника, перекатывают футбольный снаряд от игрока к игроку, но к воротам пока не подходят.
18 После подачи корнера, центральные защитники "Томи" выиграли верховое единоборство и выбили мяч за пределы штрафной.
17 Козлов выполнил передачу в штрафную площадь соперника, Омельянчук хотел скинуть круглого своему голкиперу, но получилось за пределы поля на угловой.
16 Попов сделал передачу вперёд, но защитник "Томи" оказался проворнее и перехватил мяч, забросил на своего форварда, но настолько сильно, что футбольный снаряд ушёл за пределы поля.
15 Миланов подключился в атаку, сделал передачу в штрафную, Портнягин выиграл верховое единоборство, но на подборе первым оказался Деальберт.
14 Не спешат хозяева выходить со совей половине поля, перекатывают мяч четвёртка защитников и не шагу вперёд, даже своего вратаря уже подключили.
13 И на этом футболисты "Кубани" не останавливаются, прессингуют они своего соперника и надеются, что он будет сейчас ошибаться в передачах.
12 Попов сделал передачу Озбилизу, тот входит в штрафную и великолепно пробивает по воротам, мяч задевает в штангу, после чего залевает в сетку ворот.
12 ГОООООЛ! Арас Озбилиз! 0:2!
11 Каборе сделал передачу на подключившегося защитника по левому флангу, но Бугаев слишком далеко от себя отпустил круглого и сохранить ему футбольный снаряд не удалось.
10 Каборе пытался обыграть несколько соперников в центре поля, но его окружили три защитника "Томи" и своместными усилиями выбили круглого на половину поля сопеника.
9 Портнягин оказался на газоне после контакта с Бугаевым в центре поля, но как оказалось, сам форвард нарушал правила против соперника.
8 И снова мы видем футболистов "Кубани" на половине поля соперника, ещё они хотят забить один гол, Козлов подключился к атаке, но сделал неточную передачу.
7 Попов сделал великолепную передачу со своей половине поля, Бальде хорошо принял футбольный снаряд, обработал его и пробил в дальний угал, Божович в такой ситуации не мог спасти свою команду, круглый был послан очень сильно в ворота.
7 ГОООООЛ! Ибраим Бальде! 0:1!
7 Мурешан сделал передачу Потрнягину, тот прострелил в штрафную площадь соперников, но попал точно в ногу соперников и кубанцы могут провести быструю атаку!
6 Букур получил передачу на левом углу штрафной, обыгрл соперника и сделал навесную передачу во вратарскую, но там никого не оказалось из партнёров и футбольный снаряд ушёл за пределы поля.
5 Озбилиз попытался прострелить с правого фланга по воротам, но мяч свалился с ноги и ушёл за пределы поля. Божович введёт в игру круглого ударом от ворот.
4 Тлисов получил мяч на левом фланге, пытался обострить ситуацию, но на него налетели 2 соперника и полузащитнику "Кубани" пришлось играть назад.
3 В центре поля в борьбе за мяч Панченко нарушил правила от большого желания помочь своей команде и уже гости подготавливают свою атаку.
2 Центральные защитники "Томи" контролируют футбольный снряд на своей половине поля, прессингует соперника только один Бальде.
1 Матч начался.
- Известный российский тренер Александр Тарханов прокомментировал предстоящий матч второго тура премьер-лиги между "Томью" и "Кубанью". "Кубань" сильнее, это очевидно. "Томь" только вернулась в премьер-лигу, и в ее составе очень много новых имен, нужно время, чтобы коллектив смог сформироваться. К тому же уровень игроков "Кубани" явно выше, чем у томичей. Думаю, что в этом матче победят гости, а "Томь" в целом будет бороться за сохранение прописки в премьер-лиге", - приводит слова тренера ИТАР-ТАСС.
- Член совета директоров "Кубани" Сурен Мкртчян прокомментировал жеребьевку 3-го квалификационного раунда Лиги Европы, по итогам которой краснодарцам придется сыграть с шотландским "Мазеруэллом". "В матче с "Мазеруэллом" все будет зависеть от настроя нашей команды. Уверен, что встреча против шотландцев будет одной из важнейших в истории клуба, так как это будет первый еврокубковый матч. Что касается жеребьевки, то для нас она прошла абсолютно нормально. "Мазеруэлл" - клуб с большими традициями и опытом выступления в Европе. В матче против шотландцев нам будет важно учесть все факторы. Шансы есть. Конечно, российский чемпионат сильнее шотландского. Но опыт встреч российских клубов с тем же "Селтиком" говорит о том, что легких игр ждать не придется. Нужно готовиться к матчам со всей серьезностью, а любая расслабленность может стоить нам прохода в следующий этап. Конечно, приобретение Джибриля Сиссе поможет всему коллективу. Он имеет богатейший опыт выступления в Европе и завоевания титулов. Я верю, что он принесет команде большую пользу. Что касается новых приобретений, я бы не стал их исключать. А вопрос с главным тренером, надеюсь, решится в ближайшее время. Я бы не хотел называть фамилию, но и без этого все прекрасно понимают, о ком идет речь", - сказал Мкртчян.
- Значатся и травмированные на эту игру в составе "Томи" не смогут выйти на поле Сабитов и Петраков, а гости не досчитаются Игнатьева. За две жёлтые карточки в прошлом матче пропустит встречу с краснодарской командой и Владимир Рыков.
- Помешать достойным выступлениям "Кубани" может только "Мордовия". Саранский клуб до сих пор не расторг контракт с Доринелом Мунтяну, что не дает румынскому специалисту официально стать главным тренером "Кубани" и полноценно работать с командой. Впрочем, судя по первому матчу, тандем румын на трибуне и Игоря Осинькина на скамейке запасных и так работает неплохо. Пока не стартовала Лига Европы, "Кубани" обязательно нужно брать очки в играх с аутсайдерами, чтобы иметь запас прочности осенью. "Томь" - одна из таких команд: команда Анатолия Давыдова еще не успела как следует сыграться и вряд ли сможет отбегать с гостями на равных.
- Стадион "Труд" только 17 июля получил лицензию на проведение матчей Премьер-лиги. Пока арена не до конца готова, но администрация проделала серьезную подготовительную работу и впечатлила комиссию. Теперь осталось претворить старания в набранные очки, что сделать будет не так просто. Первый матч томичей в новом сезоне закончился неудачно - уже к десятой минуте встречи с "Амкаром" Владимир Рыков получил две желтые карточки, а в воротах Младена Божовича побывали два гола, забитых с пенальти. Оправиться гости так и не смогли, а резюме выступлениям "Томи" в Перми подвел Алексей Аравин: "Вдесятером тяжело было обороняться, ведь в таком составе "Томь" проводила первый официальный матч. Мы не успели сыграться и наделали много ошибок. Тренеры разберутся, что к чему. В любом случае, дома с "Кубанью" будем играть на победу".
- Здравствуйте! На стадионе "Труд" во 2-ом туре чемпионата России встретятся "Томь" и "Кубань". Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Алексеем Матюниным (Москва). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
 
ТОМЬ
Младен Божович
Сергей Омельянчук
Пламен Николов
Алексей Аравин
Живко Миланов
Евгений Башкиров
Габриэль Мурешан
Павел Игнатович
Игорь Портнягин
Павел Голышев
Кирилл Панченко
Запасные:
Илья Чебану
Султан Аксанов
Валерий Сорокин
Михаил Комков
Максим Астафьев
Евгений Сидоренко
Никита Баженов
Кирилл Погребняк
 
КУБАНЬ
Александр Беленов
Роман Бугаеав
Анхель Деальберт
Шандао
Алексей Козлов
Шарль Каборе
Артур Тлисов
Георге Букур
Арас Озбилиз
Ивелин Попов
Ибраим Бальде
Запасные:
Богдан Карюкин
Игорь Армаш
Максим Жавнерчик
Давид Цораев
Антон Соснин
Маркос Уренья
Джибриль Сиссе


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012