LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 2:1

Текст

Матч

16:00. Тюмень - Черноморец - 1:1

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 2-й тур.

20 июля. Нижний Новгород. Стадион "Локомотив".
Судья - Александр Егоров (Саранск).

 

ВОЛГА - ЛОКОМОТИВ
1:2

 

Майкон, 63 (0:1); Мукенди, 67 (1:1); Шишкин, 87 (1:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм получился богатым на события. Команды сразу же активно бросились в атаку, а счёт открыли гости, когда на 63-й минуте отличился едва вышедший на замену Майкон. Впрочем, уже через несколько минут "Волга" восстановила статус-кво, но в конце матча "Локомотив" добавил, заработал "стандарт", с которого Роман Шишкин отправил мяч в цель, принеся своей команде победу и заслуженные три очка. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+3 Дмитрий Сычёв забрался в офсайд...
+2 Майкон зацепился за мяч на левом фланге и попытался обыграть своего оппонента, однако сделать этого не сумел, упустив мяч за пределы поля.
+1 "Локомотив" заработал угловой на левом фланге, Фелипе Кайседо разыграл мяч с Майконом и пошла затяжка времени в виде удержания мяча на фланге.
90 Три минуты добавил арбитр.
90 Роман Павлюченко получил мяч в центральной зоне от Рената Янбаева и нанёс удар на исполнение, пытаясь закрутить мяч в ближнюю "девятку", но получилось рядом со штангой.
89 "Волга" сразу же бросилась в атаку, Адриан Ропотан навесил в штрафную, но вышло очень неудачно.
87 !!! Гооооооооооооол! 1:2! "Локомотив" реализует такой выгодный "стандарт" и выходит вперёд! К мячу подошли Фелипе Кайседо и Роман Шишкин, в итоге российский защитник эффектно обвёл "стенку", отправив мяч в самую "девятку", так что у Ильи Абаева не было никаких шансов спасти свою команду.
86 Адриан Ропотан сыграл рукой на линии своей штрафной. Опаснейший "стандарт" для "Локомотива"!
85 ! Сколько же моментов во втором тайме! На этот раз "Волга" едва не забила гол. Леандро воспользовался ошибкой обороны гостей и оказался один перед Гильерме, но вратарь "Локомотива" справился с плотным выстрелом в ближний угол от полузащитника нижегородского клуба. Отметим, что в этом эпизоде неудачно сыграли Дюрица и Янбаев.
84 Фелипе Кайседо открылся на месте правого инсайда и получил мяч себе на ход, но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
83 ! "Локомотив" заработал опасный штрафной, Сергей Ткачёв выдал отличную подачу, а Ведран Чорлука головой пробил под самую перекладину, но Илья Абаев в очередной раз выручил свою команду, совершив потрясающий сэйв!
82 Роман Павлюченко заменил Даме Н`Дойе.
81 Роман Шишкин здорово сыграл на правом фланге, далее ворвалсяв штрафную, обыграл защитника и пробил в дальний угол, но получилось не очень сильно, так что Илья Абаев легко забрал мяч.
80 "Волга" в эти минуты смотрится очень хорошо.
79 ! Дмитрий Сычёв упускает просто сумасшедший момент! После заброса в штрафную нападающий "Волги" оказался совсем один под острым углом и в одно касание нанёс мощнейший удар, пытаясь попасть в ближнюю "девятку", однако мяч прошёл чуть выше цели! Гильерме, в случае чего, спасти свою команду уже не мог. Уж очень сильным получился выстрел Сычёва, которому в этом эпизоде явно не повезло.
78 Ренат Янбаев прошёл вперёд по левому флангу и выдал хорошую передачу на ход Майкону, но тот нарушил правила против защитника "Волги".
77 Дмитрий Полянин заменил Виталия Бордияна.
76 Активный Мулумба Мукенди не лучшим образом сбросил мяч на правый фланг, так что Ян Дюрица сумел опередить Дмитрия Сычёва и выбил мяч подальше от своих ворот.
75 Фелипе Кайседо заменил Александра Самедова.
73 Леандро после длинного заброса из глубины поля мог ворваться в штрафную "железнодорожников", но его опередил Гильерме, вовремя вышедший на перехват и головой выбивший мяч в аут.
72 Роман Концедалов получил мяч от Дмитрия Сычёва, продвинулся вперёд и попытался сыграть на Антона Путило, но передача Романа оказалась слишком уж сильной.
70 Дмитрий Сычёв принял мяч с правого фланга от Леандро, но против него великолепно в подкате сыграл Дмитрий Тарасов.
69 Команда Юрия Калитвинцева продолжает атаковать. Очень хороший второй тайм демонстрируют команды. Наблюдать за такой борьбой очень интересно.
67 !!! Гоооооооооооол! 1:1! "Волга" очень быстро сравнивает счёт. Леандро выиграл борьбу на линии штрафной соперника, после чего Мулумба Мукенди эффектным ударом в одно касание отправил мяч в самую "девятку" ворот Гильерме! Африканский нападающий забивает за "Волгу" во втором туре подряд.
67 Тем временем, по стадиону объявили, что на сегодняшнем матче собрались 11500 зрителей.
66 Ренат Янбаев получил повреждение в жёстком стыке с Адрианом Ропотаном. Пауза в игре...
65 Хозяева сразу же бросились в атаку сравнивать счёт. Антон Путило прошёл по левому флангу и попытался разыграть "стенку" с партнёром, но сделать этого футболисты "Волги" не сумели.
63 !!! Гооооооооооооол! 0:1! Вот это да! Только-только вышел на поле Майкон, как первым же касанием отправил мяч в сетку ворот Ильи Абаева. Александр Самедов со штрафного навесил на голову бразильца, тот переиграл в воздухе Виталия Бордияна и спокойно поразил цель!
62 Майкон заменил Максима Григорьева.
60 "Локомотив" продолжает атаковать. На этот раз Максим Григорьев нанёс эффектный удар в падении через себя, но до опасного момента дело не дошло.
59 ! Опаснейший момент создаёт "Локомотив"! Гости заработали штрафной на правом фланге, Александр Самедов классно навесил прямо на Даме Н`Дойе, тот прицельно пробил в дальний угол, а Илья Абаев в красивом прыжке перевёл мяч в штангу! Тут же Дмитрий Тарасов упал, врезавшись в голкипера "Волги", но ни о каком пенальти в этом эпизоде речи быть и не могло.
57 Дмитрий Сычёв на всех порах промчался по флангу и выполнил подачу в штрафную "железнодорожников", но там Мулумба Мукенди так и не сумел вырваться на ударную позицию.
56 ! Неплохую атаку провёл "Локомотив", в результате которой Сергей Ткачёв нанёс опаснейший удар с линии штрафной в ближний угол. Илья Абаев в эффектном броске перевёл мяч на угловой.
55 "Волга" заметно активизировалась в атаке во втором тайме. Конечно, серьёзно добавил мощи хозяева выход Дмитрия Сычёва.
54 Антон Путило заменил Лутона Шелтона.
53 Леандро на фланге обыграл своего оппонента и прострелил под удар Роману Концедалову, которому тут же помешали сразу несколько игроков "Локомотива".
52 Даме Н`Дойе получил мяч на левом фланге и попытался вырваться на оперативный простор, но против него надёжно в подкате сыграл Виталий Бордиян.
51 Дмитрий Сычёв активно вошёл в игру. Видно, что форвард хочет проявить себя. В очередном эпизоде он разогнал атаку "Волги", но потом Роман Концедалов не сумел пробить по воротам.
50 Команда Леонида Кучука часто атакует через правый фланг, но навесы и прострелы Самедова или Шишкина редко оказываются опасными.
48 Трибуны очень здорово поддерживают Дмитрия Сычёва, встречая каждое его касание мяча бурными овациями. Нападающий только что отметился ударом по воротам, но на первый раз получилось неточно.
47 "Локомотив" провёл продолжительную позиционную атаку, которую дальним ударом по воротам завершил Сергей Ткачёв, однако случился рикошет и мяч стал лёгкой добычей Ильи Абаева.
46 Дмитрий Сычёв появился на поле, заменив капитана "Волги" Андрея Каряку.
46 Начался второй тайм.
Первый тайм прошёл с большим игровым преимуществом "Локомотива", однако открыть счёт гости так и не сумели, хотя было создано сразу несколько опаснейших моментов. "Волга" часто прижималась к своим воротам, а в атаке ничего придумать не сумела. В общем, по такой игрой голы "Локомотива" кажутся только делом времени. Хотя во втором тайме всё может измениться. Например, за счёт замен. Очень бы хотелось увидеть сегодня на поле Дмитрия Сычёва. Возможно, во второй половине встречи Юрий Калитвинцев бросит форварда в бой. По крайней мере, игра у Лутона Шелтона и Мулумбы Мукенди в первом тайме не получилась.
+1 Перерыв.
+1 Дмитрий Тарасов забросил мяч в штрафную соперника из глубины поля, но там никого из партнёров не оказалось.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 В очередном эпизоде Александр Самедов оказался в центральной зоне и сразу же навесил на Даме Н`Дойе, однако того в воздухе переиграл защитник волжан.
43 Альберто Сапатер забросил мяч на ход Даме Н`Дойе, но тому не позволил выскочить на оперативный простор Пётр Польчак.
41 Александр Самедов придумал острую передачу в штрафную "Волги" на Даме Н`Дойе, но в этом эпизоде здорово на перехвате сыграл нижегородский защитник.
40 Мулумба Мукенди агрессивно пошёл в борьбу в штрафной "Локомотива" на Яна Дюрицу и в итоге нарушил правила.
39 Хозяева, усилиями Леандро, заработали угловой на правом фланге, Роман Концедалов навесил на дальнюю штангу, где Гильерме не без труда кулаком выбил мяч из своей штрафной.
38 Ренат Янбаев поддержал атаку своей команды на левом фланге и сыграл в центр на Дмитрия Тарасова, который в одно касание навесил в штрафную, но сделал это неудачно.
36 "Локомотив" разыграл угловой с левого фланга, в результате чего дальний удар по воротам нанёс Альберто Сапатер, однако мяч прошёл далеко от цели.
35 ! Вновь жарко у ворот "Волги"! На этот раз Александр Самедов в центре поля в трудной ситуации сумел выложить мяч на ход Максиму Григорьеву, тот прорвался к штрафной нижегородцев и сыграл чуть правее на Даме Н`Дойе, нападающий "Локомотива" нанёс великолепный удар в дальний нижний угол, с который с большим трудом справился Илья Абаев. Пока голкипер "Волги" настоящий герой первого тайма.
33 Александр Егоров остановил встречу, позволив футболистам перевести дух и попить воды. Сегодня в Нижнем Новгороде очень жарко.
32 Лутон Шелтон открылся на левом фланге, но убежать от Романа Шишкина не сумел. Тут же в простой ситуации ошибся Альберто Сапатер.
31 Много сегодня пауз и остановок в игре. Вот и сейчас по ногам в центре поля получил Дмитрий Тарасов.
29 "Локомотив" заработал свой первый угловой в матче, который с правого фланга выполнил Александр Самедов, но после его подачи мяч в своей штрафной выиграл футболист нижегородского клуба.
28 Александр Самедов и Роман Шишкин долго и весьма успешно разыгрывали мяч на правом фланге, но вот навес в исполнении последнего оказался неточным.
27 Не получаются сегодня навесы у Андрея Каряки. Капитан нижегородцев в очередном эпизоде исполнил угловой удар, но вышло крайне неудачно, так что мяч полетел за ворота "Локомотива".
25 ! Ещё один голевой момент создаёт "Локомотив"! Даме Н`Дойе на левом фланге обыграл всех своих оппонентов, вошёл в штрафную и нанёс классный удар в ближний угол, но Илья Абаев спас свою команду! Тут же последовал ещё один удар от Максима Григорьева, но и на этот раз голкипер "Волги" сыграл надёжно.
23 Виталий Бордиян выполнил хорошую передачу в штрафную на Романа Концедалова, который ушёл сразу от двух оппонентов и нанёс неплохой удар по воротам, однако мяч в створ не попал.
22 Темп игры в первом тайме совсем низкий. В очередном эпизоде Леандро прошёл по правому флангу, попытался прострелить в штрафную, но попал в Рената Янбаева.
21 "Волга" заработала штрафной на левом фланге, но подача Андрея Каряки оказалась крайне неудачной, так что "железнодорожники" спокойно отбились.
20 Александр Самедов выполнил хорошую подачу с правого фланга на дальнюю штангу, откуда удар в ближний угол нанёс Максим Григорьев, но получилось прямо в руки к Илье Абаеву.
18 Максим Григорьев пошёл в борьбу за мяч на линии штрафной соперника и упал после стыка с оппонентом, но арбитр нарушения правил не зафиксировал.
17 Исполнять штрафной вызвался Андрей Каряка, который не стал бить по воротам, а навесил на линию вратарской, где надёжно на выходе сыграл Гильерме.
16 Мулумба Мукенди зацепился за мяч перед штрафной соперника и сумел обыграть Альберто Сапатера, который нарушил правила. "Волга" заработала опасный "стандарт".
15 Ренат Янбаев и Максим Григорьев попытались разыграть мяч на левом фланге, но последний ошибся в простой ситуации, отправив мяч за пределы поля.
13 Мулумба Мукенди получил жёлтую карточку за удар локтем в борьбе на "втором этаже". В этом эпизоде пострадал Альберто Сапатер.
13 "Локомотив" старается подержать мяч под своим контролем. Отметим, что часто в центре событий оказывается Альберто Сапатер.
12 "Волга" отвечает своей атакой, которая завершилась ударом по воротам. Это Лутон Шелтон с правого угла штрафной нанёс мощный выстрел, но получилось высоковато.
10 ! Какой момент упустили "железнодорожники"! Ренат Янбаев с левого фланга ворвался в штрафную "Волги" и прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, где совсем один был Александр Самедов, но его удар в одно касание в дальний угол оказался чуть неточным - мяч прошёл рядом со штангой!
9 Стоит отметить, что поле стадиона "Локомотив" находится в хорошем, хотя и не идеальном, состоянии.
8 Виталий Бордиян с правого фданга забросил мяч вперёд на одного из своих нападающих, но тот проиграл борьбу на "втором этаже" футболисту "Локомотива".
6 Подопечные Юрия Калитвинцева действуют очень осторожно, да и "Локомотив" не спешит вступать в прессинг. В общем, всё спокойно.
5 Сегодня очень интересна персона Альберто Сапатера в центре полузащиты "Локомотива", который не играл почти год из-за травмы, а сегодня вышел в стартовом составе.
4 Роман Шишкин поддержал атаку своей команды по правому флангу и сыграл на Александра Самедова, который не нашёл лучшего варианта, чем сыграть назад на Ведрана Чорлуку.
3 Спокойно проходят первые минуты матча. Темп игры не самый впечатляющий, а неебольшое территориальное преимущество на стороне нижегородцев.
2 Едва начался матч, как повреждение получил Ренат Янбаев, который не сразу сумел подняться на ноги. Однако после небольшой паузы футболист "Локомотива" продолжил встречу.
1 Матч начался.
Пока сложно судить о возможностях команд, потому что все сыграли лишь по одному матчу. "Волга" неважно смотрелась во втором тайме с "Динамо", а "Локомотив" - в первом тайме с "Анжи". Команды пока не готовы на сто процентов к сезону, и в таких случаях обычно отдают предпочтение хозяевам. Дополнительным козырем волжан может стать появление на поле Дмитрия Сычёва. Он наверняка будет стараться изо всех сил, чтобы доказать "железнодорожникам", что его рано списывать со счетов. Леонид Кучук сделал несколько громких заявлений после матча с "Анжи". В частности, он сказал, что "Локомотив" будет одним из лидеров чемпионата в этом сезоне. Но говорить, тем более сейчас, можно что угодно, а как все сложится по ходу первенства, предположить сложно. Возможно, "Локомотив" действительно будет уверенно идти в призовых местах, а может и наоборот. Должно пройти хотя бы пять туров, чтобы понять истинную силу "железнодорожников". История противостояний "Волги" и "Локомотива" в чемпионатах России насчитывает всего четыре встречи. В одной из них победу праздновали нижегородцы, две выиграли московские "железнодорожники", одна победителя не выявила. Последняя встреча "Волги" и "Локомотива" состоялась в декабре 2012 года и завершилась гостевой победой нижегородцев со счётом 1:0. Сегодня под вопросом выход на поле Майкона и Н`Дойе, получивших повреждения в первом туре. В силу закрытости команды, новостей из лазарета практически не поступает. Но Павлюченко и Григорьев в любом случае готовы подменить партнёров. Тем более что Роман уже отметился первым голом в сезоне, принеся ничью с "Анжи". Остаётся добавить, что встреча молодёжных команд завершилась волевой победой гостей со счётом 3:1. Забитыми мячами у победителей отметились Камиль Муллин, сделавший дубль, и Александр Ломакин, причём все мячи гости провели после перерыва. Таким образом, "железнодорожники" одержали вторую победу в двух первых турах, а "Волга" оба раза уступила своим соперникам.
Здравствуйте! На стадионе "Локомотив" в Нижнем Новгороде в рамках второго тура чемпионата России сыграют "Волга" и московский "Локомотив". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Александром Егоровым из Саранска. Ассистировать главному судье будут Алексей Воронцов (Ярославль) и Владислав Назаров (Невинномысск). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ВОЛГА
Илья Абаев
Виталий Бордиян
Семён Булгару
Пётр Польчак
Денис Колодин
Адриан Ропотан
Роман Концедалов
Леандро
Андрей Каряка
Лутон Шелтон
Мулумба Мукенди
Запасные:
Артур Нигматуллин
Дмитрий Полянин
Николай Зайцев
Антон Путило
Михэйцэ Плешан
Матия Дворнекович
Александр Шуленин
Шота Бибилов
Артём Даниленко
Дмитрий Сычёв
 
ЛОКОМОТИВ
Гильерме
Роман Шишкин
Ведран Чорлука
Ян Дюрица
Ренат Янбаев
Альберто Сапатер
Дмитрий Тарасов
Максим Григорьев
Александр Самедов
Сергей Ткачёв
Даме Н`Дойе
Запасные:
Дарио Крешич
Тарас Бурлак
Максим Беляев
Виталий Денисов
Тарас Михалик
Магомед Оздоев
Алексей Миранчук
Майкон
Фелипе Кайседо
Роман Павлюченко


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012