LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 2-й тур.

20 июля. Грозный. Стадион им. А.Кадырова.
Судья - Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону).

 

ТЕРЕК - АМКАР
1:1

 

Лебеденко, 12 (1:0); Якубко, 55 (1:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
В самом начале второго тайма "Амкар" очень хорошо действовал в атаке и в итоге сумел сравнять счёт. Далее преимущество было на стороне пермяков, а моменты возникали у обеих команд, но вырвать победу никто из соперников так и не сумел. В итоге случилась ничья, которая не устроила ни одну из команд. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+5 Финальный свисток.
+3 Иван Черенчиков получил жёлтую карточку за нарушение правил против Игоря Лебеденко, который мог вырваться на оперативный простор. Это вторая жёлтая карточка для защитника "Амкара" в нынешнем сезоне.
+1 Олег Иванов решил подержать мяч на фланге, но против него очень жёстко в подкате сыграл Максим Канунников. Главный арбитр встречи решил обойтись без "горчичника".
90 Четыре минуты добавил арбитр.
89 Благой Георгиев упал на газон и не может подняться. Замен, напомним, у Станислава Черчесова больше нет.
88 "Амкар" заработал угловой на левом фланге, Благой Георгиев навесил на дальнюю штангу, где расположился Дмитрий Белоруков, но пробить по воротам капитан гостей не сумел.
87 Дмитрий Ятченко получил повреждение и вынужден был покинуть пределы поля для получения медицинской помощи.
86 Владимир Камеш после опасного прострела с левого фланга здорово сыграл на опережение и в одно касание пробил в ближний угол, но мяч попал в руки Евгения Городова.
85 Заур Садаев получил жёлтую карточку за фол в центральной зоне против Георгия Пеева, который врывался в свободную зону.
83 "Амкар" разыгрывает мяч на половине поля "Терека". Хозяева действуют на контратаках, тогда как пермяки стараются играть с позиции силы.
82 Тут же на поле появился Игорь Пикущак, который занял место Мартина Якубко. Но эта перестановка не связана с травмой словака. Станислав Черчесов планировал эту замену до момента, когда Якубко получил повреждение.
82 Мацей Рыбусь заменил Жонатана Лежара.
81 Мартин Якубко получил повреждение, так что на поле появились даже носилки. Возможно, случилось что-то серьёзное.
80 ! "Терек" долго готовился к исполнению такого выгодного "стандарта" и едва вновь не повёл в счёте! Жозе Маурисио эффектным ударом обвёл "стенку", пытаясь попасть в дальнюю "девятку", а мяч прошёл в считанных сантиметрах от цели!
78 Жозе Маурисио заработал опасный штрафной для своей команды. Дмитрий Белоруков нарушил правила перед своей штрафной.
76 Жонатан Лежар после неудачной игры Петара Занева имел возможность для удара по воротам из хорошей позиции, но выстрелить бельгиец так и не сумел, нарушив после этого правила.
75 Очень глубоко опускается в эти минуты Олег Иванов, который вынужден возвращаться на свою половину поля в поисках мяча. "Амкар" хорошо прессингует.
74 Заур Садаев заменил Аилтона.
73 Гости разыграли угловой с левого фланга, Мартин Якубко пяткой попытался сбросить мяч под удар партнёру, но словака немного подвела точность.
72 Жонатан Лежар получил мяч перед штрафной "Амкара", но выдать точную передачу на Аилтона бельгиец не сумел. По-прежнему много ошибок у футболистов обеих команд.
70 Петар Занев и Дмитрий Белоруков получили по "горчичнику" за одну минуту, нарушив правила против Кану, который продолжает активничать перед штрафной гостей.
68 Хозяева немного отодвинули игру от своих ворот. Очень помог в этом вышедший на замену Кану, который действует очень активно.
66 "Амкар" продолжает уверенно контролировать мяч в центре поля. "Терек" с трудом выходит из обороны. Гости по-прежнему смотрятся лучше соперника.
65 Владимир Камеш заменил Константина Васильева.
64 Хозяева заработали штрафной удар, Жонатан Лежар навесил мяч в район одиннадцатиметровой отметки, откуда головой в ближний угол пробил Юхани Ойяла, но Сергей Нарубин сыграл надёжно.
62 "Амкар" не покидает половину поля соперника, а сам "Терек" перехватить инициативу никак не может, хотя пытается изо всех сил.
61 Кану заменил Адилсона.
60 Команда Станислава Черчесова в эти минуты играет "первым номером". "Амкар" постоянно находится с мячом и всё время настроен на атаку.
59 Игорь Лебеденко нанёс дальний удар по воротам, с которым спокойно справился Сергей Нарубин.
58 Благой Георгиев выполнил подачу от правого углового флажка, далее защитники "Терека" вынесли мяч из своей штрафной, тут же гости выиграли подбор, пошла передача на правый фланг, где в офсайде оказался Георгиев.
57 "Амкар" продолжает атаковать и в целом переигрывать грозненскую команду. Во втором тайме "Терек" смотрится не лучшим образом.
55 !!! Гоооооооооооол! 1:1! "Амкар" заслуженно сравнивает счёт! И первый же удар в створ ворот "Терека" оказывается голевым. Гости заработали штрафной на левом фланге, последовала подача к линии вратарской, где почему-то совсем один оказался Мартин Якубко, который головой спокойно расстрелял цель! Это Юхани Ойяла не досмотрел за своим оппонентом. Отметим, что голевую передачу на свой счёт записал Максим Канунников.
55 Дмитрий Каюмов заменил Махача Гаджиева.
53 Подопечные Станислава Черчесова играют очень активно. "Амкар" пытается сделать всё, чтобы сравнять счёт, но "Терек" пока держится.
51 ! Хороший момент создаёт "Амкар"! Мартин Якубко зацепился за мяч перед штрафной "Терека" и сыграл чуть правее, куда ворвался Георгий Пеев, который решился на мощный удар в одно касание, так что мяч едва не оказался в воротах. Повезло грозненцам, что получилось чуть неточно.
50 Кстати, в первом тайме пермяки ни разу не попали в створ ворот Евгения Городова, так что голкипер "Терека" в игру вступает редко.
49 Благой Георгиев со "стандарта" навесил на дальнюю штангу, но там здорово в обороне отработал Игорь Лебеденко, отправивший мяч на угловой, который "Амкар" разыграл неудачно.
48 В первом тайме было целых 26 нарушений, которые продолжаются и сейчас. На этот раз "Амкар" заработал штрафной на левом фланге.
47 "Терек" провёл атаку через левый фланг: Аилтон сыграл на Игоря Лебеденко, который ушёл от своего опекуна и попытался вернуть мяч Аилтону, но его передача оказалась неточной.
46 Начался второй тайм.
Первый тайм прошёл в очень жёсткой борьбе, обе команды часто фолили и били друг друга по ногам, так что врачи на поле оказывались на регулярной основе. Ну а единственный гол в первом тайме забил Игорь Лебеденко. В целом "Терек" смотрелся чуть лучше соперника, хотя и пермская команда в атаке была весьма активна. Так что во втором тайме обязательно будет на что посмотреть. Также стоит отметить несколько спорных решений главного арбитра Владимира Казьменко, для кторого эта игра простой уж точно не является.
+2 Перерыв.
+1 ! Жонатан Лежар убежал от защитников "Амкара" и оказался один перед вратарём соперника. В итоге бельгийский футболист отправил мяч точно в дальний угол, но гол не был засчитан, так как линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры", хотя и этот момент был весьма спорным.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Фёдор Кудряшов получил повреждение левого колена. На поле тут же появились врачи, которые пытаются вернуть защитника "Терека" в игру.
43 "Терек" после предыдущего эпизода начал играть очень внимательно на своей половине поля. Рисковать перед самым перерывом грозненцы не собираются.
41 ! Пенальти? Нет! Очень спорный момент. Максим Канунников получил жёлтую карточку за симуляцию. Мартин Якубко с левого угла штрафной сыграл на молодого форварда, который нарвался на выставленную ногу Юхани Ойялы и упал. Сначала показалось, что пенальти был очевидным, но судья решил иначе.
40 Мартин Якубко получил жёлтую карточку за фол против Адилсона.
39 Жозе Маурисио не сумел обыграть своего оппонента на правом фланге и потерял мяч, тут же нарушение правил допустил Игорь Лебеденко. Очень уж много у нас фолов.
37 И опять у нас врачи на поле. На этот раз в районе центрального круга пострадал Махач Гаджиев. Очень жёсткий футбол демонстрируют в первом тайме обе команды.
35 ! "Терек" едва не отправил второй мяч в ворота Сергея Нарубина! Хозяева заработали штрафной на правом фланге, Жонатан Лежар классно навесил на дальнюю штангу, откуда головой по воротам пробил Жозе Маурисио, а мяч просвистел чуть выше перекладины. При этом бразильцу никто бить не мешал. Оборона "Амкара" вновь сыграла неудачно.
34 Пока Олег Иванов получает помощь врачей за пределами поля, Юрий Красножан даёт своему подопечному ценные указания.
33 Олег Иванов получил повреждение на половине поля "Амкара". На поле появились врачи, а в игре возникла очередная уже пауза.
32 "Терек" в целом ведёт игру, хотя сам футбол в эти минуты получается не самым лучшим. Слишком уж много нарушений правил и пауз.
30 Жонатан Лежар набрал отличный ход на левом фланге и уже готов был ворваться в свободную зону, но против него великолепно в подкате сыграл Иван Черенчиков.
29 "Амкар" заметно активизировался на поле. Гости включили прессинг и начали действовать очень активно, однако оборона грозненцев пока в целом справляется уверенно.
28 Максим Канунников с левого фланга навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось и Фёдор Кудряшов завладел ничейным мячом.
27 И вновь не получается удар со штрафного у Благой Георгиева. На этот раз болгарский полузащитник не сумел перебросить "стенку", попав в кого-то из игроков "Терека".
26 "Амкар" заработал ещё один опасный штрафной.
25 Максим Канунников очень старается на левом фланге, но его активно пока не хватает для того, чтобы организовать опасный момент у ворот "Терека".
23 "Терек" лучше соперника держит мяч, да и в целом контролирует ситуацию на поле. Команде Станислава Черчесова в середине первого тайма очень тяжело.
22 Фёдор Кудряшов с левого фланга навесил в центр штрафной "Амкара", где борьбу за мяч выиграл Дмитрий Белоруков, сыгравший далее на отбой.
21 ! "Терек" едва не забил свой второй гол! Всё в этом эпизоде сделал Аилтон, который получил мяч перед штрафной "Амкара", накрутил трёх защитников и технично пробил в дальний угол, а мяч прошёл в считанных сантиметрах от цели!
20 Исполнять такой опасный "стандарт" вызвался бывший полузащитник "Терека" Благой Георгиев, который сумел перебросить "стенку", но немного не рассчитал силу, так что мяч прошёл выше перекладины.
19 Мартин Якубко заработал опаснейший штрафной для своей команды! Это шанс для "Амкара" сравнять счёт.
17 Аилтон ворвался в штрафную соперника и в борьбе с защитником упал на газон, при этом арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны бразильца. Владимир Казьменко увидел, что Аилтон подыграл себе рукой.
16 "Амкар" пытается перехватить инициативу, но гостей подводят частые неточные передачи. Вот и сейчас Захари Сираков пытался разыграть мяч с партнёром на правом фланге, но пас вышел крайне неудачным.
14 Подопечные Станислава Черчесова активно пошли в атаку левым флангом, после чего последовал хороший навес на линию вратарской, но там надёжно на выходе кулаками сыграл Евгений Городов.
12 !!! Гоооооооооол! 1:0! "Терек" открывает счёт в матче! Олег Иванов отправил мяч в штрафную на Игоря Лебеденко, который обыграл сразу трёх защитников "Амкара" и спокойно отправил мяч в дальний нижний угол. Защитники пермского клуба в этом эпизоде совсем не разобрались в ситуации, да и повезло немного автору гола.
11 Команда Юрия Красножана пытается подержать мяч под своим контролем, однако грозненцы довольно-таки часто ошибаются в простых ситуациях.
10 Максим Канунников на всех порах рвался к мячу на левом фланге, где ушёл от Дмитрия Ятченко, однако сохранить снаряд в поле нападающий гостей не сумел.
8 Жонатан Лежар получил мяч на правом фланге и сразу же выполнил высокую подачу в штрафную на Аилтона, но того на "втором этаже" переиграл защитник "Амкара".
7 Новичок "Амкара" Махач Гаджиев получил мяч перед штрафной соперника и отважился на удар со средней дистанции, однако мяч прошёл мимо цели.
5 Аилтон в подкате отобрал мяч у последнего защитника "Амкара" и мог выскочить один на один с вратарём пермяков, но тут как тут на подстраховке оказался Захари Сираков, по-настоящему спасший свою команду.
4 Игорь Лебеденко получил мяч на левом фланге, сместился в центр и нанёс сильный удар со средней дистанции, но мяч прошёл выше цели.
3 Захари Сираков с правого фланга забросил мяч вперёд на Георгия Пеева, но того обокрал защитник "Терека". Хозяева пока только обороняются.
2 "Амкар" активно начал встречу и сразу же попытался провести атаку через левый фланг, но Максим Канунников проиграл борьбу своему оппоненту.
1 Матч начался.
Психологическое состояние обеих команд сейчас диаметрально противоположно. "Терек", который в матче первого тура против "Ростова" вёл в счёте, на последних минутах потерпел обидное поражение. "Амкар" провёл достаточно хороший первый тайм против "Томи", но доигрывал матч уже на удержании. То, что Черчесов руководил раньше "Тереком", несколько помогает "Амкару". Он знает своих бывших подопечных, и поэтому выбор тактики и подготовка к матчу становится легче. Но следует учитывать, что "Терек" - достаточно сильный соперник. К тому же Черчесов только недавно принял команду. Махач Гаджиев, новый игрок "Амкара", провёл очень хороший сезон на Украине. Но понадобится время для того, чтобы он нашёл взаимопонимание с новой командой и смог эффективно взаимодействовать с ней для того, чтобы попасть в основной состав. Он ведь ещё не тренировался с командой. Однако можно сказать, что у него достаточно хороших качеств и он сможет принести пользу "Амкару". В общем, и та, и другая команда может победить. Но, учитывая мотивацию футболистов "Терека", которые будут играть перед своими болельщиками, у них шансов несколько больше. Что касается больных и травмированных, то в составе "Амкара" их нет, если не считать Алексея Ребко, оставшегося дома работать по индивидуальной программе. Вместе со своими новыми партнёрами отправился на выезд и новичок красно-чёрных, полузащитник Махач Гаджиев. Правда, пермский клуб пока не оформил его заявку в чемпионат России. Потерь нет и в составе "Терека", так что Юрий Красножан может рассчитывать на всех сильнейших. Добавим, что встреча молодёжных составов "Терека" и "Амкара" завершилась со счётом 0:0. Напомним, что на старте сезона дублёры "Терека" обыграли на выезде со счётом 1:0 "Ростов", а дублёры "Амкара" дома с аналогичным счётом победили томскую "Томь".
Здравствуйте! На стадионе им. А. Кадырова в рамках второго тура чемпионата России сыграют "Терек" и "Амкар". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Владимир Казьменко из Ростова-на-Дону. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ТЕРЕК
Евгений Городов
Дмитрий Ятченко
Юхани Ойяла
Антонио Феррейра
Фёдор Кудряшов
Адилсон
Жозе Маурисио
Олег Иванов
Жонатан Лежар
Игорь Лебеденко
Аилтон
Запасные:
Ярослав Годзюр
Мурад Тагилов
Иван Темников
Марцин Коморовски
Мартин Йиранек
Факундо Пирис
Мацей Макушевски
Кану
Мацей Рыбусь
Магомед Митришев
Заур Садаев
 
АМКАР
Сергей Нарубин
Захари Сираков
Дмитрий Белоруков
Иван Черенчиков
Петар Занев
Константин Васильев
Благой Георгиев
Георгий Пеев
Махач Гаджиев
Максим Канунников
Мартин Якубко
Запасные:
Роман Герус
Андрей Семёнов
Николай Фадеев
Митар Новакович
Александр Коломейцев
Дмитрий Каюмов
Артур Рябокобыленко
Владимир Камеш
Игорь Пикущак


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012