LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 3-й тур.

28 июля. Киев. Стадион "Олимпийский".

 

ДИНАМО КИЕВ - СЕВАСТОПОЛЬ
2:0

 

Харуна, 13 (1:0). Мбокани, 49 (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Закончился этот матч, футболисты киевского "Динамо" одержали уверенную победу. Да, во втором тайме они больше уже сушили игру, но это выбор каждого клуба, как добиваться результата. Но уже на трибунах было достаточно много свободных мест, не боятся ли руководство киевлян, что при такой игре зрителей будет ещё меньше... С Вами был Евгений Банмиллер, до новых встреч.
+5 Матч окончен.
+4 После подачи корнера, кто-то из игроков "Севастопля" выиграл борьбу на втором этаже и пробил в считанных сантиметров от перекладины, могли расстроить напоследок голкипера киевского "Динамо" гости.
+3 Миколюнас пытался прострелить в штрафную площадь соперника, но от ноги Селина мяч уходит за боковую линию. Вводят из-за боковой круглого Миколюнас на Левандовски, но на этот раз мяч уходит на угловой.
+2 Бельханда нарушил правила против Чижова, арбитр побеседовал с игроками, но карточки не показал. Быстро разыграли мяч гости.
+1 Перекатывают мяч футболисты "Динамо" на своей половине поля, совсем команда не бежит вперёд на последних минутах матча.
90 4 минуты добавляет главный арбитр.
89 Наконец таки опасная атака киевского "Динамо", Велозу ворвался в штрафную с правого фланга, пробил по воротам, но Литовка отразил удар, мяч прилетел снова к Мигелю, ворота были уже пустые, но он пробил намного выше перекладины.
88 Совершили ошибку футболисты "Динамо", на подборе первым оказался Жабокрицкий, который из далека пробил по воротам, но получилось неточно.
87 Коваль довольно долго вводит мяч от ворот, за такое могут и жёлтую карточку за затяжку времени показать, точно не стараются уже забить киевляне.
86 Вот и подобрался к воротам соперника Владимир Коваль, попытался пробить по воротам, но круглый прошёл в нескольких метров от штанги.
85 Перекатывают киевляне футбольный снаряд на своей половине поля, чувствуют конец матча, видимо ещё один они забивать не собираются.
84 Миколюнас сделал передачу на ход Владимиру Ковалю, но тот оказался в двух метровом положении "вне игры", не получаются пока атаки у гостей.
83 Подключился к атаке Хачериди по правому флангу, сместился в центр и пробил по воротам, но футбольный снаряд проходит над перекладиной.
82 Ещё один прострел с фланга от Владимира Коваля в штрафную площадь соперника, но голкипер "Динамо" забрал круглого в руки и вёл быстро футбольный снаряд в игру.
81 Замена в составе киевского "Севастопля": Владимир Коваль заменил Ковпака.
80 Караваев сделал передачу Симоненко, который выполнил прострел в штрафную площадь киевлян, но там первый на мяче оказался Селин.
78 Перекатывают футболисты "Динамо" мяч на своей половине поля, не спешат они идти вперёд, хотя можно порадовать болельщиков и забить ещё 2-3 мяча.
77 Угловой зарабатывают футболисты "Динамо" после борьбы Идейе. Хачериди выполнил подачу от углового флажка с правого фланга, Гусев оказался один и пробил по воротам, но мяч свалился с ноги и пошёл на трибуны.
76 Много борьбы в центре поля, футболисты обоих команд поочерёдно совершали неточные передачи, в итоге последовала длинная передача вперёж на ход Ковпаку, но тот оказался в положении "вне игры"...
75 Замена в составе "Севастопля": Караваев заменил Кожанова.
74 Карноза получил жёлтую карточку за фол против Данило Силву.
73 Аруна сделал передачу на Ленса, тот в одно касание на входящего в штрафную площадь соперника Идейе, Браун пытался обыграть нескольких соперников, но в итоге потерял футбольный снаряд.
72 На своей половине поля футболисты "Динамо" перекатывают мяч, пока не спешат они идти в атаку, вот Ковалю сделали передачу...
71 Ленс со штрафного выполнил подачу на угол вратарской, но футбольный снаряд пролетел всех партнёров и ушёл за пределы поля, немного не дотянулись киевляне до круглого.
70 В это время пройдёт замена у киевсокго "Динамо": Вида вышел на поле вместо Тремулинаса.
69 После быстрого розыгрыша штрафного киевлянами, Ленс убегал на оперативный простор и вблизи углового флажка против него нарушил правила соперник. Штрафной.
68 Форлей получил жёлтую карточку за фол против соперника в центре поля.
66 Замена в составе "Севастополя": Жабокрицкий вышел вместо Кузнецова.
65 И тут же опасная атака "Севастополя", Кузнецов выходил один на один с голкипером, но Коваль во время вышел из ворот и выбил футбольный снаряд за боковую линию.
64 Замена в составе киевского "Динамо": Идейе выходит вместо Мбокани.
63 Ковпак оказался в положении "вне игры", но он не остановился и дальше продолжил игру, пробил по воротам, арбитр не показал игроку жёлтую карточку.
62 Ещё одна подача у Ленса не получилась, футбольный снаряд перелетел штрафную и ушёл за боковую линию, пока плохо идут стандарты у киевского "Динамо".
61 Ленс выполнил подачу с корнера с левого фланга, Селин выигрывает верховое единоборство и бьёт по воротам, мяч задевает соперника и уходит на ещё один угловой.
60 Очередное подключение в атаку Тремулинаса, но заработал он для своей команды лишь аут. Вввёл круглого из-за боковой линии на Гусева, тот сделал передачу на Ленса, после чего последний навесил на Мбокани, тот пробил по воротам и заработал угловой.
59 Ленс сыграл в стенку на своей половине поля с Бельханда, после чего уходил в перспективую атаку, но против него нарущил правила опорный полузащитник "Севастопля".
58 Замена в составе киевского "Динамо": Блохин решается на замену своего капитана Ярмоленко, вместо него появляется на поле Гусев.
57 Бельханда сделал влеиколепную передачу на ход Тремулинасу, у того была великолепная возможность пройти в перспективный прорыв, но он плохо обработал круглого и нужно нужно было возвращать футбольный снаряд назад, после чего круглого получил Ярмолегко и пробил по воротам, но тот прошёл в стороне от каркаса ворот.
56 Перекатывали футболисты "Севастопля" мяч на половине перед штрафной площадью соперника, Карноза решился на удар по воротам и футбольный снаряд прошёл в нескольких метров над перекладиной.
55 Кузнецов из штрафной площади пробил по воротам, но Коваль оказался на месте и без труда поймал футбольный снаряд в руки.
54 У Ленса было два варианта продолжения атаки: по флангу через Тремулинаса и по центру через Мбокани, Джермейн решился продолжить атаку вторым вариантом и форвард потерял круглого.
53 Ярмоленко прорывался по правому флангу, пытался обыграть защитника соперников вблизи угла штрафной площади, но упустил футбольный снаряд за пределы поля.
52 Карноза сделал передачу с левого фланга Форею, который находился прямо по центру ворот перед штрафной площадью, последний пробил в створ, но Коваль справился с этим ударом.
51 Ленс пошёл вперёд по левому флангу, сделал перспективную передачу на Тремулинаса, но тот его не понял и опасной атаки не получилось у киевлян.
50 Мбокани получил мяч перед штрафной площадью, протаранил оборонительные редуты гостей и отправил футбольный снаряд в сетку ворот.
49 ГОООООЛ! Дьёмерси Мбокани! 2:0!
48 Прибрали инициативу футболисты "Севастопля" во втором тайме, пока еивляне не могут выйти со своей половины поля.
47 Кожанов подошёл к штрафной площади соперника, решился на дальний удар и футбольный снаряд прошёл в считанных сантиметрах от перекладины, красивый мог гол состояться!
46 Начался второй тайм.
- Это киевское "Динамо"... В их ситуации донецкий "Шахтёр" уже бы разгромил соперника, но киевляне с нескольких метров не могут точно переправить футбольный снаряд в сетку. Если по началу игроки "Севостопля" пытались что-то противопоставить сопернику, но уже к середину Коваль мог брать подушку и отдыхать, центр поля гости не переходили даже.
45 Нисколько не добавил главный арбитр к первому тайму, звучит свисток на перерыв.
44 Перед штрафной площадью "Севастополя" перекатывали мяч хозяева, лишь Велозу решился на длинную передачу и футбольный снаряд уходит за пределы поля.
43 !! Селин сделал передачу Ленсу, тот прошёл с мячом несколько метров по левому флангу, сделал передачу на Мбокани, форвард пытался перправить в касание футбольный снаряд в ворота, но мяч идёт в считанных сантиметров от штанги !
42 Фарлей решился на удар с 30-ти метров, но на пути мяча оказался Хачериди, который оказался на газоне после такого сильного удара, но вроде поднимается защитник с газона.
41 Кожанов делает очередную передачу с правого фланга, казалось, что мяч перелетает Тремулинаса, но в последний момент он отвёл угрозу от ворот Коваля.
40 А теперь Хачериди классно играет в обороне и в касание посылает футбольный снаряд вперёд, но даже в таком случаЕ, Мбокани оказывается в положении "вне игры".
39 Велозу сделал передачу на Бельханду, тот пытался сделать финт, но Левандовски оказался близко и отобрал футбольный снаряд у него.
38 Фарлей прошёл по правому флангу, от угла штрафной площади соперника решился на дальнюю передачу, но круглый пришёл точно в руки Ковалю.
37 Упустил мяч Ленс после паса своего защитника на левом фланге и теперь футболисты "Севастопля" контролируют футбольный снаряд на половине поля сопреника.
36 Велозу пару раз пробывал забрасывать круглого сначала на Ленса, потом на Бельханду, но оба делали передачу назад, слишком плотно обороняются севастопольцы.
35 Перекатывают футболисты киевского "Динамо" снова круглого на своей половине поля, не спешат они идти вперёд, хотя свободное пространство имеется.
34 Передача Велозу со своей половину поля в расчёт на борьбе Мбокани, тот пытался бороться с двумя сопреника перед штрафной площади "Севастопля", но в итоге за круглого не зацепился.
33 Тремулинас подключился в атаку, сделал передачу в штрафную площадь соперника и заработал угловой для своей команды.
32 После подачи корнера, центральные защитники "Динамо" справились с навесом, у Харуны был шанс убежать в ответную атаку, но Чижов нарушил правила.
31 Атака "Севастополя", Миколюнас совершил единоличный проход по правому флангу, прострелил в штрафную площаь соперника и мяч от соперника ушёл на угловой.
30 Не могут пока киевляне к воротам соперника, всё также они перекатывают футбольный снаряд на половине поля соперника, а болельщиков на матче не так и много, сильно заметны пустые места...
28 Перекатывают мяч футболисты "Динамо" на своей половине поля, пока не могут выйти они в атаку, гости прессингуют в три-четыре человека.
27 Харуна получил мяч от Мбокани, пробил по воротам соперника и круглого сблокировал защитник, но до этого арбитр зафиксировал нарушение правил...
26 И тут же атака киевлян, Ленс получил круглого перед штрафной площадью соперника, пробил по воротам и Литовка на выходе выбивает футбольный снаряд за пределы штрафной.
25 Фарлей получил круглого в центре поля, сам пошёл по желобку и сделал передачу на правый фланг, но там уверенно сыграл в отборе Тремулинас и мяч перехвачен.
24 Кузнецов уверенно сыграл в отборе в центре поля, сделал передачу Левандовски, тот прошёл несколько метров и потерял футбольный снаряд.
23 После подчи корнера, футболисты "Динамо" снова проиграли борьбу на втором этаже, но первыми оказались на подборе, последовала передача от Ленса в штрафую на Мбокани, тот пытался занести футбольный снаряд в ворота, но тот прошёл рядом со штангой.
22 Атака правым флангом "Динамо", Бельханда выполнил прострельную передачу в штрафную площадь соперника и защитник выбил круглого на угловой.
21 Тремулинас подключается в атаку, врывается в штрафную площадь соперника, но падает и арбитр показывает подниматься, повтора нет и непонятно, правильно ли это решение...
20 Симоненко нарушил правила перед штрафной площадью соперника против Мбокани, киевляне не стали подавать в штрафную, а быстро разыграли круглого.
19 Выполнили подачу с корнера футболисты "Динамо", но до круглого никто не добрался, на подборе первыми оказались хозяева, ещё один навес последовал на Мбокани, тот пробил по воротам, но удар блокирован, после чего мяч отскочил к Ленсу, тот сделал навесную передачу на Мбокани, но последний находился в положении "вне игры".
18 Футболисты киевского "Динамо" долго перекатывали мяч на своей половине поля, после чего провели молнеиносную атаку, Ленс с левого фланга прострелил в штрафную и защитник выбил круглого на угловой.
17 И тут же ответная атака "Динамо", Бельханда сделал великолепную передачу на Ярмоленко, тот вывалился с голкипером один на один и пробил по воротам, но Литовка на выходе сыграл уверенно и сблокировал мяч, но до этого судья сигнализировал о офсайде.
16 На половине поля соперника перекатыват мяч футболисты "Севастопля", после перевода с правого на левый фланг, Хачериди оставил круглого в поле и Кожанов воспользовался этим, ворвался в штрафную площадь соперника и пробил по воротам, Коваль в блестящем прыжке спасает свою команду.
15 Ленс шёл левым флангом в атаку вперёд, снова сделал пас на Харуну, но на этот раз он выполнил разрезающую передачу Ярмоленко, но форвард не добрался до мяча.
13 После передачи с левого фланга, Харуна обработал круглого и решился на удар с 35-ти метров, футбольный снаряд полетел точно под перекладину!
13 ГОООООЛ! Лукман Харуна! 1:0!
12 Ковпак обыграл Хачериди на фланге, попытался продвинуться в штрафную площадь соперника, но на подстроховку успел центральный защитник киевлян.
11 Кожанов совершил рейд по правому флангу в штрафную площадь киевского "Динамо", решился на удар из-за прделов штрафной площади, но Коваль оказался на месте.
10 Пока футболисты "Севастопля" взяли небольшой перерыв, на своей половине поля они перекатывают мяч, активным прессинг у хозяев на этот раз не назовёшь.
9 Тремунилас сыграл в стенку с Велозу, продвинулся вперёд и выкатил круглого под удар Ленсу, тот из убойной позиции пробил по воротам и после этого линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры".
8 Ленс выполнил подачи на угол вратарской площади соперника, но выше всех выпрыгнул защитник "Севастополя", который выбил круглого в центр поля.
7 Против Бельханды были нарушены правила не по-далёку от штрафной площади "Севастополя", к подачи штрафному готовятся хозяева.
6 Левандовски делает неточную передачу в центре поля и если бы не Чижов, то Мбокани мог выходить один на один с голкипером "Севастополя".
5 Ярмоленко разыграл с партнёром хорошую передачу, после чего Хачериди навесил во вратарскую площадь соперника и Ярмоленко сам бил по воротам - снова неточно.
4 Плохо исполнили футболисты "Динамо" этот стандарт, после подачи с правого фланга, кто-то из центральных защитников выпрыгивал выше всех в штрафной и бил по воротам, но круглый пролетел намного выше перекладины.
3 !! Опасно! После длинной передачи с левого фланга, Ленс бил по воротам, но Литовка спасет свою команду, первым на добивании оказывается Ярмоленко, после удара которого мяч задевает защитника и уходит на угловой.
2 Футболисты "Севастополя" контролируют мяч на своей половине поля, пока не могут провести первую атаку из-за активного прессинга киевлян.
1 Матч начался.
- В прошлом туре в Ужгороде "Динамо" одержало заслуженную победу, однако вопросов по игре столичной команды меньше не стало. Как показали стартовые туры, у киевлян имеются большие проблемы в обороне, слишком сумбурно и хаотично действуют в центре поля практически все игроки, а в атаке много спешки и неоправданных решений. Безусловно, болельщиков "бело-синих" радует, что с ходу начал показывать высокую результативность Дьемерси Мбокани, явно вписавшийся в тактическое построение "Динамо". Но его голов вряд ли хватит для серьезного результата, если будут "барахлить" все остальные линии команды. Предстоящий матч пропустит Денис Гармаш - полузащитник "Динамо" травмировался во время тренировки. По предварительным данным, для возвращения в строй Денису понадобится полтора-два месяца. "Севастополь" будут встречаться с динамовцами в день, когда отмечают, пожалуй, свой главный праздник - День флота! Смогут ли футболисты сделать своим болельщикам подарок? Несмотря на всего одно очко в двух домашних поединках, команду Олега Кононова, в основном, хвалят. В играх против "Черноморца" и "Шахтера", севастопольцы показали весьма хороший футбол, хотя следует отметить их далеко не лучшую игру в обороне. Особенно сильно это бросалось в глаза в матче с чемпионом. Если Кононов в ближайшее время не исправит ситуацию в этой линии, то хорошая игра его подопечных может быть похоронена их же собственными ляпами. А оказавшись на задворках "турнирки", выбираться оттуда будет психологически трудно.
- Здравствуйте! На стадионе "Олимпийский" в 3-ом туре чемпионата Украины встретятся киевское "Динамо" и "Севастополь". Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Александром Дердо (Ильичевск). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
 
ДИНАМО КИЕВ
Максим Коваль
Данило Силва
Евгений Селин
Бенуа Тремулинас
Евгений Хачериди
Мигел Велозу
Лукман Харуна
Юнес Беланда
Джермейн Ленс
Андрей Ярмоленко
Дьёмерси Мбокани
Запасные:
Александр Шовковский
Домагой Вида
Роман Безус
Сергей Сидорчук
Олег Гусев
Дуду
Браун Идейе
 
СЕВАСТОПОЛЬ
Игорь Литовка
Сергей Симоненко
Александр Чижов
Евгений Неплях
Мариуш Левандовски
Саулюс Миколюнас
Артур Карноза
Денис Кожанов
Фарлей
Александр Ковпак
Сергей Кузнецов
Запасные:
Олег Чуваев
Владимир Федорив
Евгений Новак
Владимир Коваль
Александр Караваев
Александр Жабокрицкий
Игор Дуляй


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012