LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. 3-й отборочный раунд, первый матч.

30 июля. Фарум. Стадион "Фарум Парк".
Судья - Алон Йефет (Израиль).

 

НОРДШЕЛЛАН - ЗЕНИТ
0:1

 

Кержаков, 50 (0:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Довольно скользкий счёт везут в Питер футболисты "Зенита", при том что "Нордшеллан" в атаке довольно неплохо выглядел: особенно во втором тайме. Будет ли в этой связи Спаллетти сушить игру с первых минут, рассчитывая только на контратаки, или же постарается быстрым голом сразу снять все вопросы? Это мы узнаем уже через неделю, а данную трансляцию провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 Финальный свисток!
+4 Ещё один корнер справа хозяева зарабатывают, Нету там подставился под прострел, снова Вингаард выдаёт заброс от флажка, который вновь ник чему опасному вблизи от Лодыгина не приводит.
+3 Со штрафного же навес следует к правому углу вратарской датчан, куда не поспевает за мячом Быстров.
+2 Губочан от левой бровки пасует правее на Луковича, а тот в ходе своего рывка штрафной зарабатывает.
+1 И ещё одну рокировку неспешно Спаллетти проводит: вместо Данни на поле выходит Владимир Быстров.
90 3 минуты добавлено.
88 Вингаард от флажка направляет мяч по дуге в район 11-метровой отметки, где нарушает правила в верховой борьбе Аабех.
87 Ответ хозяев, Ларсен справа активно борется с Томашом Губочаном и зарабатывает там угловой.
85 ! Ах ты... Ну а "Зенит" мог сейчас упрочить своё преимущество... Данни слева в чужой штрафной открылся, после чего выкрутил сферу в дальнюю от себя девятку из-под Грегора: чуточку выше крестовины!...
84 ! Перехватывают мяч датчане, под свист проснувшихся приезжих болельщиков вырезает свой дежурный навес слева Мтилига, который Аабех метров с 7-ми головой замыкает: Лодыгин на месте!
83 Гробовая тишина на трибунах... Даже в секторе питерских фанатов... Тимощук вдоль центральной линии передачу выдаёт. Продвижения вперёд не наблюдается....
82 Довольно неплохой выпад хозяев. Аабех, стоя спиной к Лодыгину, пасовал вперёд на Нордстранда. Тому не удалось круглого толком обработать.
81 Совсем у нас сейчас всё успокоилось... "Зенит" в данную минуту замену проводит. Вместо Халка на поле выходит Александр Лукович.
80 И снова проводит рокировку наставник "Нордшеллана": вместо Тюкхосена на поле выходит Эмилиано Хансен.
79 Вновь Халк справа с мячом, пытается он, укрывая круглого корпусом, пятится спиной к штрафной противника, но не пускает его к ней Якобсен.
78 Вновь справа развивается сейчас атака "Зенита", там подбирает круглого вездесущий Халк, но приблизиться к своей штрафной ему датчане на этот раз не дают.
77 Данни затем слева набирает скорость, ему там также никто не помогает, после чего упускает сферу за бровку португалец...
76 Довозят таки круглого до чужой штрафной питерцы, Халк пуляет его через себя в её пределы, но туда никто в белой форме не торопится...
75 И вновь катают мяч в опасной близости от Лодыгина защитники "Зенита", рискуя под жёстким прессингом его потерять...
74 И следует ещё одна рокировка у хозяев: вместо Тичиновича на поле выходит ещё один форвард, Ким Аабех.
73 Ну как Вы поняли, ничего страшного с Тимощуком не случилось. Маленькие футбольные хитрости же дают о себе знать за 20 минут до финального свистка... Халк в центре поля держит мяч под собой. Его там Якобсен укладывает на газон.
72 А следом Тимощук в центре поля сталкивается в воздухе с Мтилигой, после чего просит медиков выйти для оказания ему помощи...
71 Ну и всё-таки ошибается сейчас оборона "Зенита" вблизи от своей штрафной: Тюкхосен прессингом вынудил Губочана выбить мяч в аут...
70 Поперёк поля катают сейчас мяч вблизи от своей штрафной питерцы, и чуть было не ошибается в такой вот рискованной ситуации Тимощук, пасуя по диагонали на Губочана...
69 ! Навес же, следующий затем от левой угловой отметки, оказывается довольно острым, потому как во вратарской "Зенита" сперва Ларсен сферу головой задевает, а затем совсем немного не дотягивается до неё Якобсен.
68 Тичинович слева пытается сейчас обыграть Тимощука, происходит всё это почти у самого углового флажка, ну и зарабатывает корнер своими усилиями хорват.
67 В довольно спокойное русло перетекла сейчас игра, что безусловно на руку футболистам "Зенита".
66 Тимощук длинющим забросом новую атаку "Зенита" начинает, пытаются продолжить её сперва Губочан, а затем и Зырянов, но не выходит ничего у них из этого толкового.
65 Метров 25 до ворот "Зенита", решает выстрелить напрямую в створ со штрафного Вингаард, направляя сферу намного выше и "стенки", и перекладины.
64 А вот уже и в сторону "Зенита" жёлтый свет загорается: от ноги свежего Нордстранда мяч угодил в выставленную в сторону руку Нету...
63 Данни в центре поля мяч подбирает, пытается он ускориться затем вперёд, но его отпихивает локтем Стокхольм.
62 Наставник же "Нордшеллана" решает впрыснуть свежую кровь в свою атакующую линию: вместо Кристиансена на поле выходит Мортен Нордстранд.
61 И вновь атака датчан следует слева через Мтилигу, тот пытается пробиться на угол вратарской "Зенита", упуская сферу за лицевую.
60 И тут же Халк справа ускоряется к воротам противника, выстреливает он затем с дальней дистанции в сторону ближнего от себя угла ворот, запуская сферу метра на 3 правее створа.
59 Мтилига на левой бровке мяч подбирает, вновь он довольно легко прорезает её своим слаломным проходом, но вот далее передачу Патрик отдаёт в никуда.
58 Ларсен следом справа угловой зарабатывает, Кристиансен затем выдаёт навес от флажка, который становится лёгкой добычей питерских защитников.
57 Разыгрывают корнер питерцы, следует навес на левый угол вратарской "Нордшеллана", где первым Хансен оказывается.
56 А в пассив "Норшеллана" первый в этом матче "горчичник" ложится: это Мтилига сейчас на бровке скосил Халка.
55 !!! Вновь Тюкхосен с мячом, выводит он Тичиновича на свидание с Лодыгиным, после чего пытается перекинуть нашего кипера хорват, однако успевает задеть круглого бросившись ему в ноги страж ворота "Зенита"!...
54 И тут же Тюкхосен пытается организовать контрвыпад по центру, но мешает ему набрать ход Ломбертс.
53 Зырянов на этот раз в центре поля мячом владеет, причём натыкается он там на своего же, на Халка, после чего круглого теряет...
52 Файзулин следом мяч в центре поля подбирает, при этом вперёд идти он не торопится, предпочитая сыграть через Губочана.
51 Атака хозяев, Тичинович с левого фланга выдаёт навес, который спокойно прерывает в прыжке Лодыгин.
50 !!! Как говорится, не забиваешь ты, забивают тебе! Организовали питерцы тут же быструю контратаку, в ходе которой Халк вывел Кержакова на правый край чужой штрафной. Александр же освободился там от опеки Рунье, после чего метров с 15-ти неотразимо пробил низом точно в дальний от себя угол ворот! Прервалась таки затяжная безголевая серия форварда сборной России!!!
50 ГОООООООЛ!!! Кержаков! 0:1!
49 ! Данни не добирается до мяча в центре поля, следом Мтилига слева ускоряется, после чего вырезает он опаснейший навес в сторону Тюкхосена. А тот, взлетев над Ломбертсом, выстреливает с линии нашей вратарской головой. Хорошо, что точно в руки Лодыгину!...
48 Тимощук справа штрафной на Тичиновиче зарабатывает, следует его неспешный розыгрыш, который ничего острого также не несёт в себе...
47 Халк справа пытается набрать сейчас ход, однако под прессингом пасует он назад, на Тимощука.
46 Итак, в перерыве убрал с поля Аршавина Лучано Спаллетти, выпустив вместо него Александра Кержакова.
46 Возвращаются команды на поле, есть одна рокировка у "Зенита", и вот начинается второй тайм.
- Очень неплохо провёл первую половину "Зенит", в ходе которой питерцы могли уже и судьбу всего двухраундового противостояния с датчанами решить. Однако подвела подопечных Спаллетти реализация, что может больно аукнуться им в дальнейшем. Ведь всё-таки и у датчан пару голевых эпизодов набралось, а защита гостей вновь отнюдь небезупречна.
+2 Перерыв.
+1 Халк довозит сейчас сферу до чужой штрафной, следует пас в её пределы, куда не поспевают Аршавин с Зыряновым.
45 1 минута добавлена к первой половине.
43 Вновь Ломбертс выцарапывает мяч в центре поля, следует от него пас на этот раз в сторону Тимощука, который под прессингом вынужден передать круглого Лодыгину.
42 !!! Да что ж такое... Файзулин сейчас филигранной передачей вывел Аршавина на свидание с Хансеном, после чего Андрей пробил низом, не сближаясь с Мартином, в сторону левого угла ворот. В притирку со стойкой...
40 И тут же подхватывает Ломбертс мяч, но уже в центре поля, после чего неудачно пасует он левее на Витселя...
39 Разыгрывают корнер питерцы, тут же зарабатывают они слева штрафной, розыгрыш которого через Ломбертса не приносит плодов.
38 ! А сейчас Аршавин оказывается в одиночестве на правом углу чужой вратарской! Один в один как достопамятном поединке с Голландией в 2008-м году! Вот только теперь пробил Андрей чуточку левее створа...
37 Ответ датчан. Справа к штрафной "Зенита" следует высоченный заброс. Там на высоте во всех смыслах слова оказывается Ломбертс.
36 Возвращается в строй Хансен, слева затем на Данни следует перевод мяча, который забегает в миллиметровый офсайд.
35 И вновь по центру от штрафной "Нордшеллана" следует пас на ход Файзулину, но сейчас выскакивает ему наперерез Хансен, получая повреждение в столкновении с Виктором метрах в 30-ти от собственного створа...
34 !!! Но и датчане тут же огрызаются! Угловой слева они заработали, в ходе розыгрыша которого Якобсен пробил головой практически с линии вратарской "Зенита"! Чуточку правее левой от него девятки.
33 ! А сейчас уже Файзулин выходит на ударную позицию, по центру штрафной датского клуба, Виктор выстреливает с дужки сходу, после чего мяч летит, к сожалению, выше перекладины!...
32 Атака датчан, Стокхольм катит мяч по центру на ход Тичиновичу, который оказывается в положении "вне игры".
31 Файзулин в ответной атаке "Зенита" с правого фланга вырезает прострел, с которым хозяева хоть и не без труда, однако справляются.
30 !!! Мтилига слева чересчур легко убегает от Тимощука, следует пас от лицевой точно на набегающего к линии штрафной "Зенита" Ларсена, который метров с 18-ти выстреливает в притирку с левой от него стойкой!...
29 Разыгрывают справа корнер питерцы, вновь мяч оказывается у Халка, который метров с 25-ти выстреливает намного правее створа.
28 Халк со штрафного на этот раз навес выдаёт, который, опережая Аршавина, трансформирует в угловой Якобсен.
28 Халк следом пытается справа от чужой штрафной обыграть Мтилигу, при этом мяч попадает датчанину в руку.
27 А сейчас уже на Данни следует перевод мяча к штрафной "Нордшеллана", где он снова не у дел оказывается: офсайд у португальца.
26 Аршавин подхватывает мяч в центре поля, следует пас тут же на Файзулина, тот переводит круглого на Халка, который затем выстреливает с дальней дистанции точно по позиции Хансена.
25 Редкий сейчас ответ датчан, Ларсен справа выдаёт прострел к вратарской "Зенита", а на пути мяча встаёт Губочан.
24 Новая атака питерцев, Данни слева пытается разыграть "стеночку" с Халком, который затем неудачно возвращает круглого своему партнёру.
23 Добирается таки следом до мяча Витсель, метров с 22-х выстреливает он в сторону правой от себя девятки, после чего мяч летит выше крестовины.
22 !!! И вновь жарко у ворот хозяев! Стандарт сейчас "Зенит" заработал почти на правом углу чужой штрафной, после чего выполнил удар напрямую в створ Халк: точно в левый от себя угол ворот! Отбил круглого в падении Хансен, попытался добить его Витсель, но помешал ему в этом Рунье.
21 ! Ай-яй-яй... А сейчас пас на Аршавина прошёл в центр штрафной "Нордшеллана", после чего тот попытался, выскочив на свидание с Хансеном, прокинуть круглого мимо кипера датской команды. Однако не вышло у него это: Мартин круглого таки перехватил...
20 Вновь Тичинович слева мяч цепляет, пасует он затем сходу правее от себя, после чего перехватывает круглого Нету.
19 Аршавин теряет мяч на ровном месте... Следом вновь Мтилига и Тичинович пытаются левую бровку разрезать. Тимощук там их обкрадывает.
18 Возвращается в строй Губочан, разыгрывает затем Кристиансен слева корнер, который опасным для "Зенита" не оказывается.
17 При этом, тут же валится на газон в центре своей вратарской Губочан, который минутой ранее неудачно поставил ногу в борьбе с Вингаардом.
16 Меняют вектор атаки хозяева, Мтилига слева на этот раз через Тичиновича действует, который зарабатывает угловой.
15 Ларсен справа развивает атаку "Нордшеллана", следует перевод к ближнему от него углу нашей штрафной, где нет никого в красно форме.
14 Данни слева в очередной раз набирает сейчас ход, пытается он затем от лицевой вывернуть навес, упуская круглого за пределы поля.
13 Ответ хозяев. Мтилига в нашей штрафной слева совершенно один... Хорошо, что навес он затем вырезает точно в руки Лодыгину.
12 ! Новая атака "Зенита", Файзулин выводит Халка практически на свидание с Хансеном, но в самый последний момент далековато отпускает от себя сферу бразилец...
11 !!! А вот и первый опасный момент! Слева угловой питерцы заработали, в ходе розыгрыша которого Нету метров с 10-ти пробил в упор! Хорошо для хозяев, что попал он аккурат в Хансена.
10 Интересно, что в Фаруме проживает примерно 15000 жителей, но при этом местный стадион вмещает 10000 человек.
9 Файзулин перехватывает мяч в центре поля, следует вновь перевод на Данни, которому снова не удаётся создать впереди что-либо опасное.
8 Тимощук тут же пытается организовать контрвыпад "Зенита", в ходе которого Данни забегает вблизи чужой штрафной в офсайд.
7 Первый удар в нашем матче: Якобсен в ходе розыгрыша корнера головой отправил мяч в небеса.
7 Ответ хозяев, Кристиансен вдоль левого края штрафной "Зенита" отдаёт передачу, после чего Ломбертс переводит мяч на угловой.
6 Вновь Халк справа мячом владеет, продирается он вдоль лицевой в сторону чужой вратарской, вблизи от которой его проход на грани фола останавливает Мтилига: в руку ему круглый попал.
5 С первых минут заявили о себе болельщики "Зенита", которые заметно перекрикивают сейчас своих датских оппонентов.
5 Первая атака "Зенита", с правого фланга Халк переводит мяч левее по диагонали на Аршавина, который оказывается неготовым к такому развитию ситуации.
4 Губочан на фланге мяч перехватывает, его тут же двое датчан атакуют, после чего Томаш вынужденно пасует назад, в сторону Ломбертса.
3 Меняют вектор атаки хозяева, справа Ларсен набирает ход, зарабатывая своим дриблингом аут.
2 Сразу же атаку тигры слева организуют, от бровки выдаёт опасный навес Тичинович, который защитники "Зенита" с трудом перехватывают.
1 Выходят сейчас футболисты на залитый солнцем искусственный газон датской арены, разыгрывают ворота Стокхольм и Зырянов, после чего первыми мяч в игру вводят хозяева, ПОЕХАЛИ!
- И в этой связи наибольшие надежды на благополучный исход стартующего сегодня двухраундового противостояния с "Нордшелланом" мы, российские болельщики, просто вынуждены связывать не столько с "Зенитом", сколько с более низким уровнем мастерства соперников питерских футболистов. Ведь сколько не вспоминай прошлогоднюю сенсационную ничью диких тигров в домашней встрече с "Ювентусом", однако в целом групповой раунд датчане тогда провалили, проиграв все остальные матчи, при этом пропустив в них аж 22 мяча!... Да и новый сезон для подопечных Хьюлманда покамест не складывается: на старте текущего датского первенства они сперва крупно проиграли скромному "Эсбьергу", после чего лишь ничью добыли в поединке с ещё менее кому известным "Виборгом", только-только вернувшимся в высший дивизион. Посмотрим же, сможет ли "Зенит" не упасть сегодня в грязь лицом, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, друзья! Лишним же подтверждением продолжающегося в "Зените" брожения умов, служит не только недавний факт грубейшего стыка Аршавина и Беленова, что, как ни крути, никогда не позволит себе футболист пребывающий под неусыпным дисциплинарным контролем наставника, но и высказывания, сделанные Александром Кержаковым после того же самого поединка с "Кубанью", когда тот, на мой взгляд, в довольно оскорбительной форме сделал следующий выпад в адрес Лучано Спаллетти: "Если говорить о том, ради кого я играю, то главный тренер - один из последних людей, кому мне что-то хочется доказывать...". А ведь из памяти болельщиков ещё и прежние зенитовские внутриколлективные конфликты не успели выветриться, связанные, как Вы помните, и с приездом в Питер Халка, и с вызывающим поведением Широкова и Данни в отношении вышеупомянутого итальянского специалиста, да и с многочисленными другими подобными случаями…
- Для нашей страны этим вечером стартует новый сезон Лиги Чемпионов, причём, учитывая не только последние результаты "Зенита", но и некоторые факты, говорящие о не совсем, мягко говоря, благоприятном психологическом состоянии питерского коллектива, загодя переводить подопечных Спаллетти в следующий раунд данного турнира я бы не стал. Ведь в том же российском первенстве сине-бело-голубые выиграли в 3-х турах лишь раз, забив при этом только 4 мяча и расположившись, как следствие, лишь на 10-й строчке турнирной таблицы. А до того, как Вы помните "Зенит" в межсезонье бесславно выступил на пресловутом "турнире четырёх", лишь чудом заняв в нём 3-е место, после чего коллектив с берегов Невы по всем статьям уступил ЦСКА в матче за Суперкубок…
 
НОРДШЕЛЛАН
Мартин Хансен
Микаэль Якобсен
Патрик Мтилига
Иван Рунье
Паскаль Грегор
Николай Стокхольм
Йенс Ларсен
Марио Тичинович
Андерс Кристиансен
Мартин Вингаард
Оливер Тюкхосен
Запасные:
Йеспер Хансен
Марк Гунделах
Андреас Максё
Николай Йоханнесен
Эмилиано Хансен
Ким Аабех
Мортен Нордстранд
 
ЗЕНИТ
Юрий Лодыгин
Николас Ломбертс
Луиш Нету
Томаш Губочан
Анатолий Тимощук
Аксель Витсель
Константин Зырянов
Виктор Файзулин
Данни
Андрей Аршавин
Халк
Запасные:
Егор Бабурин
Милан Родич
Александр Лукович
Джамалдин Ходжаниязов
Владимир Быстров
Лука Джорджевич
Александр Кержаков


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012