LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. 3-й отборочный раунд, первый матч.

30 июля. Салоники. Стадион "Тумба".
Судья - Пол ван Букел (Голландия).

 

ПАОК - МЕТАЛЛИСТ
0:2

 

Девич, 43-с пенальти (0:1). Девич, 70 (0:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Вот и закончился первый матч Лиги Чемпионов для "Металлиста". Для подопечных Маркевича матч сложился, как нельзя лучше. В Греции выиграть со счётом 2-0, чтобы дома чувствовать себя спокойно. Но не стоит расслабляться, в ответной встрече будет жарко и хоть один гол, всё равно надо будет забить харьковскому клубу. С Вами был Евгений Банмиллер, до новых встреч.
+5 Матч окончен.
+4 !! Ответная атака "Металлиста", Кристальдо вышел один на один с голкипером, обыграл Хакобо и попал в штангу, немного не повезло гостям!
+3 Вукич подаёт угловой с правого фланга, Дишленкович выходит из ворот и забирает круглого в руки. Мгновеено в игру вводит он футбольный снаряд.
+2 Лион выполнил подачу в штрафную площадь соперника и кто-то из защитников "Металлиста" выпрыгнул выше всех и перевёл круглого на угловой.
+1 Эдмар нарушает правила против Циориса, к штрафному готовятся футболисты ПАОКа, Лино устанавливает на газон футбольный снаряд.
90 Замена в составе "Металлиста": Краснопёров меняет Сосу.
89 Секу Олисе переместился на левый фланг, обыграл двух соперников возле боковой линии, а в штрафной площади не смог переиграть Моледо.
88 Эдмар пытался начать атаку через центр поля, но сделал неточную передачу на Бланко и хозяева проведут свою атаку.
87 Но недалеко вышли гости, Вукич отработал в отборе и сам пробил по воротам, Дишленкович блестящим приёмом отводит угрозу от своих ворот.
86 Вукич сделал передачу на Салпингидиса, но последний неудачно обработал круглого и потерял футбольный снаряд в штрафной площади соперника.
85 Кристальдо получил круглого перед штрафной площади, ничего он не стал придумывать, а спазу пробил по воротам, Хакобо оказался на месте.
84 Салпингидис в очередной раз навешивает в штрафную площадь соперника, Дишленкович выходит из ворот и забирает круглого в руки.
83 Быстро вводит мяч голкипер ПАОКа, но в центре поля его партнёры до круглого не дотянулись, чем воспользовались гости, мгновенный проход правым флангом Сосо, тот ворвался в штрафную и упал в штрафной, арбитр показывает подниматься.
82 Сосо выполнил подачу с правого фланга от углового флажка, Хакобо выходит из ворот и уверенно забирает футбольный снаряд в руки.
81 Ещё одна атака "Металлиста", Марлос прошёл по правому флангу, сместился в центр и пробил по воротам, Хакобо отразил круглого на угловой.
80 Кристальдо прошёл прямо по центру, вошёл в штрафную площадь соперника и наткнулся на двух защитников, этим атака "Металлиста" и закончилась.
79 Замена в составе ПАОКа: на поле выходит ещё один игрок ЦСКА Нецид, а меняет он Атанасиадиса.
78 Марлос пытался вывести Бланко один на один с голкипером, но перестарался и круглый ушёл за пределы поля. Хакобо длинным ударом от ворот введёт круглого в игру.
77 Азеведо прострелил со штрафного прямым ударом по воротам, но голкипер ПАОКа оказался на месте и забрал футбольный снаряд в руки.
76 Замена в составе "Металлиста": Кристальдо меняет Девича.
75 Витор Мигел не по правилам остановил Девича и получил заслуженную жёлтую карточку.
74 Атанасиадис получает предупреждение за нарушение правил против соперника.
73 Ещё один угловой Вукич исполнил, только с другого фланга и снова на ближнюю штангу, но кто-то из защитников "Металлиста" выбил мяч за пределы штрафной, где на добивании никого не оказалось.
72 Угловой зарабаотали футболисты ПАОКа. Вукич выполняет подачу на блиюнюю штангу, но Соса выбивает футбольный снаряд снова на угловой.
71 После великолепной передачи защитника, Девич прошёл по левому флангу, развернулся лицом к воротам и в нескольких метров от угловго флажка пробил по воротам, футбольный снаряд залетел под перекладину, у голкипера не было шансов.
70 ГОООООЛ! Марко Девич! 0:2!
68 Лазэр сделал передачу на прорыв в штрафную площадь с левого фланга Секу Олисе, на этот раз нигерийский полузащитник оказался в офсайде.
67 Ещё одна замена в составе ПАОКа: Вукич вышел вместо Георгиадиса.
66 Какой-то непонятный розыгрышь, с углового флажка футболист ПАОКа покатил круглого в центр поля, а тот не решился на длинную передачу, в итоге стандарт загублен.
65 С выходом Секу Олисе правый фланг ПАОКа стал чрезвычайно активным, после очередного прострела полузащитника, угловой выполнят хозяева.
64 Дишленкович ввёл круглого в игру длинным пасом в центр поля, но Девич в борьбе на втором этаже нарушил правила и арбитр зафиксировал фол.
63 Секу Олисе решился на удар из-за пределов штрафной площади, но футбольный снаряд прошёл в нескольких метров от левой штанги.
62 Замена в составе "Металлиста": Бланко заменил Соуза.
61 На своей половине поля перекатывают мяч футболисты "Металлиста", не безопасно для своих ворот это было, но в целом вышли из-под прессинга соперника.
60 Секу обыграл соперника на правом фланге, прострелил в штрафную лпоащдь соперника, но первым на мяче сыграл Дишленкович.
59 Салпингидис прорывался по правому флангу, прострелил в штрафную площадь соперника, там оказался первым на мяче Кициу, но пробить не успел...
58 Сосе вырвался на оперативный простор по левому флангу, ворвался в штрафную площадь соперника и покатил под удар Эдмару, тот пробил в касание, но мяч сблокировал защитник.
57 Эдмар делает разрезающую передачу в штрафную площадь соперника на Марлоса, но Хакобо Санс во время вышел из ворот и забрал круглого в руки.
56 Девич делает великолепную передачу Соузе, тот обыграл защитника и прострелил во вратарскую площадь соперника, но никого из партнёров там не оказалось.
55 Замена в составе ПАОКа: полузащитник ЦСКА Секу Олисе меняет Лукаса.
54 Лукас выполняет подачу с правого фланга от угловго флажка, Мигел Витор выпрыгивает выше всех и бьёт по воротам, но круглый пролетает над перекладиной.
53 И тут же быстрая атака ПАОКа, Салпингидис с правого фланга входил в штрафную площадь "Металлсита", прострелил во вратарскую, но от ноги защитника мяч уходит на угловой.
52 Соса выполняет подачу с левого углового флажка, Девич оказывается быстрей всех и бьёт по воротам, но удар сблокировал защитником.
51 Ещё одна атака левым флангом "Металлиста", Соса ворвался в штрафную площадь соперника и от ноги защитника соперника круглый уходит на угловой.
50 Опасная атака "Металлиста" правым флангом, Диего Соулза от углового флажка навесил в штрафную площадь ПАОКа, Марлос пробил по воротам в касание, но круглый пролетел над перекладиной.
49 Угловой заработали футболисты ПАОКа, Лукас Перес выполнил навесную передачу от левого углового флажка, но во время полёта в штрафную площадь футбольный снаряд ушёл за пределы поля.
48 Вильягра отправлял круглого вперёд по правому флангу на Марлоса, тот в борьбе с защитником соперника заработал для своей команды лишь аут в центре поля.
48 Салпингидис сделал прострел в штрафную площадь гостей, Моледо выиграл верховое единоборство и вынес мяч за пределы штрфной.
47 Футболисты ПАОКа с первых минут второго тайма попробовали провести атаку правым флангом, но после передачи в штрафную площадь соперника Азеведо без проблем справился с снарядом.
46 Начался второй тайм.
- Матч начался в спокойном темпе, если хозяева встречи уже привыкли к такой погоде, то украинцам понадобилось какое-то время на адаптацию. Но ближе к перерыву, футболисты "Металлиста" стали активно играть в атаке, в связи с чем, защитник ПАОКа сыграл рукой в штрафной площади соперника и арбитр указал на точку. Теперь нужно увеличить преимущество, а то греческий клуб опытный боец еврокубков и гол обязательно забьёт, если к концу матч такой счёт и останется.
45 Звучит свисток на перерыв.
44 Видимо чувствуют хозяева концовку первого тайма, после пропущенного гола не получается игра в атаке у них, нужен перерыв футболистам ПАОКа.
43 Футболисты ПАОКа разыграли мяч в центре поля и похоже немного шокированы, не идут пока они в атаку, а гости всей командой отошли на свою половину поля.
42 ГОООООЛ! Марко Девич! 0:1! Девич пробил с 11-метровой отметки, Санс Овехеро Хакобо угадал направление удара, даже дотянулся до круглого кончиками пальцев, от которых и залетел круглый в сетку ворот.
41 ПЕНЛЬТИ! Мигель Витор сыграл рукой в своей штрафной площади, за что главный арбитр встречи указал на 11-метровую отметку.
40 На половине поля соперника футболисты "Металииста" контролируют мяч, потихоньку они осваиваются в Греции, с каждой минутой всё увереннее.
38 Девич пошёл в штрафную площадь соперника, прошёл одного заитника и на втором споткнулся, из-за чего не смог отдать обостряющий пас.
37 А на стадионе похоже точно скользко, теперь Соуза оказался на газоне, во время приёма мяча, а дождь тем временем нисколько не утихает.
36 Снова Марлос попёр вперёд один по центру, обыграл несколько соперников по пути к воротам, но в последний момент, когда надо было бить - не удержал равновесие и оказался на газоне.
35 После ввода из-за боковой, Девич снова получил круглого, с угла штрафной попробовал пробить по воротам, но Хакобо отражает удар кулаками.
34 Девич получил мяч на левом фанге, ворвался в штрафную, оказался один на один с защитником, но обыграть того не сумел, Витор выбил футбольный снаряд за боковую линию.
33 Салпингидис со штрафного прострелил по воротам, мяч прилетает точно в руки Дишленковичу, который быстро вводит футбольный снаряд в игру обратно.
32 Девич так помог обороне, что не подалёку от своей штрафной сфолил против Кициу, арбитр зафиксировал фол, к штрафному готовятся хозяева.
31 Быстро разыграли мяч футболисты ПАОКа, но вперёд продвинуться не удалось, харковчане мгновенно перестроились в оборону.
30 Соуза ударил по ногам Кициу в центре поля, за что получил заслуженную жёлтую карточку.
28 Ещё одна передача Лино в штрафную площадь "Металлисита", Салпингидис обработал круглого и пробил с 10-ти метров по воротам, но круглый пролетает в считанных сантиметрах от штанги.
27 Лино сделал передачу на линию штрафной площади, оборона "Металлиста" сыграла грамотно и вынесла мяч в центр поля.
26 Азеведо оказался на газоне, после контакта с Салпингидисом, за что получил жёлтую карточку.
24 Немного успокоилась игра у нас, футболисты поочерёдно совершили ошибки в центре поля, к штрафной пока никто не может подойти.
23 Сильный дождь у нас в Салониках, наверное сейчас будет футболистам комфортнее играть в такую погоду, когда жара сбивается.
22 Футболисты "Металлиста" взяли футбольный снаряд под свой контроль, перекатывают они круглого в центре поля. Марлос пошёл по центру на троих игроков соперника, двух человек обошёл - на третьем споткнулся.
21 Не стали навешивать хозяева с углового, после розыгрыша стандарта, отошли на свою половину поля, Кацуранис забросил мяч с центра поля за спины защитникам, но Дишленкович вышел из ворот и забрал круглого в борьбе с форвардом в руки.
20 И тут же позиционная атака ПАОКа, Лазэр получил мяч перед штрафной площадью соперника, решился на дальний удар, но круглый после рикошета от защитника ушёл на угловой.
19 И тут же ответная атака гостей, защитник забросил мяч вперёд на Девича, тот сделал передачу на Эдмара, который сместился с правого фланга в центр и пробил по воротам, но удар сблокировал защитник.
18 Циолис прорвался в очередной раз по правому флангу, сделал передачу в штрафную площадь соперника, но защитники харьковского клуба сыграли в отборе внимательно.
17 Футболисты ПАОКа контролируют мяч на половине поля соперника, гости похоже будут играть от обороны в этом матче, не очень часто они идут вперёд, только в быстрых атаках.
16 Соса выполнил подачу в штрафную площадь ПАОКа, но Девич грубо сыграл против защитника во владении Санс Овехеро Хакобо и арбитр зафиксировал фол.
15 Кициу нарушает правила против Девича на левом фланге, Соса готовится к подаче в гтрафную площадь ПАОКа, центральные защитники гостей пошли вперёд.
14 Насели на ворота "Металиста" хозяева, после подачи со совей половины поля Перес скинул мяч под удар Георгиадису, тот пробил по воротам и Дишленкович забирает мяч в руки.
13 После подачи корнера с левого фланга, Девич опустился в оборону и помог своим защитникам, выбив круглого в центр поля.
12 Хозяева долги контролировали мяч на своей половине поля, после чего Лино подключился в атаку и заработал опасный штрафной для своей команды.
11 Штрафной в польщу ПАОКа у углового флажка, Лукас прострелил на 11-метровую отметку, Дишленкович уверенно сыграл на выходе и забрал футбольный снаряд в свои руки.
10 Салпингидис сместился на правый фланг, дошёл до углового флажка и прострелил штрафную площадь соперника, но круглый перелетел всех и ушёл в аут.
9 Соуза получил мяч на углу штрафной площади, тут же переложил круглого с ноги на ногу и пробил, Санс в велколепном прыжке забрал мяч в руки, а чуть ранее арбитр зафиксировал офсайд.
8 Футболисты "Металлиста" перекатывают футбольный снаряд на своей половине поля, присматривается украинский клуб к сопернику.
7 После подачи штрафного Папа Гуйе проиграл борьбу на втором этаже Моледо, последний выбил футбольный снаряд в центр поля.
6 Эдмар вохле своей штрафной опасно сыграл против Салпингидиса, главный арбитр зафиксировал фол и может получиться опасный штрафной.
5 Ещё одна атака хозяев, Салпингидис делает выверенную передачу на 11-метровую отметку, Лукас пробил по воротам, но Моледо принял снаряд на себя.
4 Футболисты ПАОКа дошли до ворот соперника, Кициу делает неточную передачу и мяч уходит за пределы поля. Дишленкович вводит футбольный снаряд ударом от ворот.
3 Марсио Азеведо получил мяч в центре поля, но тут же поехала нога у полузащитнника и круглый оказался под контролем хозяев.
2 Диего Соуза сделал великолепную передачу вперёд на Девича по левому флангу, но Кициу прочитал этот эпизод и выбил футбольный снаряд за боковую линию.
1 Матч начался.
- Главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич: "Мы ПАОК изучали только по товарищеским матчам. Команда опытная, техничная, и второе место, которое ПАОК занял в чемпионате, говорит о том, что соперник серьезный. Мы ответственно подходим к игре".
- Главный тренер ПАОК Хуб Стевенс: "Металлист играет в быстрый и качественный футбол. Я бы сказал, что согласно результатам жеребьевки нам досталась сильная команда, однако украинцы также не считают ПАОК легким соперником. Положительным для них является тот факт, что чемпионат в Украине уже стартовал. Но мы заранее знали о датах проведения игр, поэтому и подготовку вели соответствующим образом".
- "Металлист" расстался с Жажей Коэлью, отданным в аренду "Кайсериспору", а также с Фининьо и Сергеем Ткачевым. Состав харьковчан пополнили защитник "Интернасьоналя" Родриго Моледо и хавбек "Палмейраса" Диего Соуза. По слухам, в ближайшее время команда может усилиться форвардом "Говерлы" Владимиром Лысенко и полузащитником киевского "Арсенала" Миланом Обрадовичем. ПАОК проводят лето куда лучше в плане трансферов. В июне греческая дружина поменяла тренера. В Салониках сейчас происходит небольшая кадровая революция. За каких-то 2 месяца команду покинули сразу 12 человек, среди которых особого упоминания заслуживают вратарь Шарль Итанж, защитники Гордон Шильденфельд и Костас Стафилидис, а также Бонгани Кумало и Абдул Камара. На смену выбывшим приехали 8 футболистов, среди которых очень хорошо нам знакомые Томаш Нецид и Секу Олисе. Есть и игрок, поварившийся в украинском футболе - Лукас Перес. Особое внимание привлекает Иньиго Лопес, пожаловавшего прямиком из "Гранады", и Мигела Витора из "Бенфики".
- "Металлист" дебютирует в Лиге чемпионов. Пока не в основном раунде, а в квалификации, но момент все равно весьма трепетный. Дебютный соперник харьковчан - греческий ПАОК - к грандам европейского футбола не относится, но так же, как и Металлист, не лишен амбициозных планов. Не зря же клуб перед стартом сезона пригласил на пост главного тренера Хуба Стевенса, выигрывавшего в свое время с "Шальке" Кубок УЕФА и Кубок Германии. Плюс гостей видится в том, что чемпионат Греции стартует только в середине августа, тогда как "Металлист" провел уже 3 матча в национальном первенстве. Известным своей поддержкой болельщики ПАОК на трибунах сегодня не место - гудеть жарким вторничным вечером стадион точно не будет. В Салониках в эти дни очень душно, даже по вечерам. Вчера во время предматчевой тренировки гостей градусник высвечивал за тридцать градусов. Сегодня в десять вечера ожидается не намного меньше, но возможна гроза. Да, погода одинакова для обеих команд, но такая - все-таки привычнее для игроков ПАОК. К тому же "Металлист" любит быстрый футбол, а жара способна его замедлить.
- Здравствуйте! На стадионе "Тумба" в 3-ом квалификационном раунде Лиги Чемпионов встретятся греческий ПАОК и украинский "Металлист". Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Пол ван Букелом (Голландия). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
 
ПАОК
Хакобо Санс
Мигел Витор
Лино
Александрос Циолис
Гиоргос Георгиадис
Костин Лазэр
Константинос Кацуранис
Стелиос Кициу
Лукас Перес
Димитрис Салпингидис
Стефанос Атанасиадис
Запасные:
Панайотис Гликос
Иоаннис Скондрас
Георгиос Кацикас
Звонимир Вукич
Лиам Лоуренс
Секу Олисе
Томаш Нецид
 
МЕТАЛЛИСТ
Владимир Дишленкович
Кристиан Вильягра
Моледо
Марсио Азеведо
Папа Гуйе
Диего Соуза
Эдмар
Хосе Эрнесто Соса
Торрес
Марлос
Марко Девич
Запасные:
Игорь Шуховцев
Сергей Пшеничных
Андрей Березовчук
Себастьян Бланко
Олег Краснопёров
Джонатан Кристальдо
Александр Ноек


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012