LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. 3-й отборочный раунд, ответный матч
(результат первого матча - 2:0)

7 августа. Харьков. Стадион "Металлист".
Судья - Флориан Майер (Германия).

 

МЕТАЛЛИСТ - ПАОК
1:1

 

Бланко, 72 (1:0). Нецид, 83 (1:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- "Металлист" прошёл квалификационные матчи Лиги Чемпионов и теперь предстоит им сразиться в Плей-офф. Как будут складывать следующий игры, мы посмотрим. А пока им надо плотней играть в обороне и не давать воздуха в своей штрафной площади и перед ней, а то более классные команды могут наказать за это. Также в конце таймов харьковчане теряли концентрацию в этих противостояниях, над этим тоже надо поработать команде и главному тренеру. С Вами был Евгений Банмиллер, до новых встреч.
+5 Матч окончен.
+4 После подачи углового, защитники ПАОКа выносят круглого за пределы штрафной площади, первым на подборе оказывают хозяева, после чего отходят в центр с мячом.
+3 Соса получил круглого от Марлоса, ворвался в штрафную площадь, пытался сделать прострел во вратарскую, в итоге заработал угловой для своей команды.
+2 Замена в составе "Металлиста": Березовчук меняет Эдмара.
+1 4 минуты добавляет главный арбитр ко второму тайму.
90 Атанасиадис получает жёлтую карточку за нарушение правил против Вильягры.
89 Марлос получил круглого на правом фланге, стал сближаться с соперником, в итоге потерял футбольный снаряд, а могла получиться такая атака...
88 Секу Олисе пытался обыграть трёх соперников, но совершил обрез и может получиться опасная атака "Металлиста".
86 !! Секу сделал влеиколепный заброс из-за пределов штрафной площади, Нецид в одиночистве пробил по воротам и круглый прошёл рядом с креставиной ворот Дишленкович...
85 Дишленкович вынес круглого длинным ударом от ворот в центр поля, Китциу в одно касание перевёл круглого за боковую линию.
84 Перекатывают футболисты ПАОКа круглого на своей половине поля, пока не могут они организовать атаку из-за активного прессинга хозяев.
83 Только вышел форвард ЦСКА на поле, как получил в штрафной площади соперника круглого от Атанасиадиса и с разворота пробил по воротам, мяч оказался в сетке ворот!
83 ГОООООЛ! Томаш Нецид! 1:1!
82 Замена в составе ПАОКа: Нецид выходит на поле вместо Циолиса.
81 Сосо выполнил подачу в штрафную площадь соперника, защитники ПАОКа выиграли единоборство и выбили круглого за пределы штрафной.
80 Вильягра подключился в атаку, получил круглого возле углового флажка и прострелил в штрафную, мяч от Лино ушёл за пределы поля на угловой.
79 После быстрой атака харьковчан, Кристальдо после передачи в штрафную площадь от партнёра оказался на газоне и арбитр показал подниматься.
78 Лоуренс выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Сосо оказался первым на мяче и выбил круглого в центр поля.
77 Футболисты ПАОКа перекатывали круглого в центре поля, после чего последовала быстрая передача в штафную площадь соперника, где защитник "Металлиста" ошибается с выносом и гости получают право подат угловой.
76 И тут же замена в составе "Металлиста": Кристальдо меняет основного форварда Девича!
76 Последняя замена в составе ПАОКа: Лоуренс меняет Георгиадиса.
75 Секу Олисе врывался в штрафную площадь соперника с левого фланга, прокатился в падении по Азеведо, требуется мед. помощь игроку.
74 После подачи со штрафного во вратарскую площадь Девич не смог выиграть верховое единоборство у защитника и тот выбил круглого за пределыштрафной.
73 И тут же ещё один опасный момент может получиться у футболистов "Металлиста", Кацуранис нарушает правила против Марлоса.
72 Марлос покатил круглого Бланко, который находился перед штрафной площадью прямо по центру, решился на дальний удар и круглый пришёл точно в угол ворот.
72 ГОООООЛ! Себастьян Бланко! 1:0!
71 Циолис нарушил правила против Краснопёрова в центре поля, футболисты "Металиста" после розыгрыша штрафного идут вперёд, никак не затягивают время.
70 Девич получил круглого на левом флангу, ушёл от одного подката, ворвался в штрафную площадь и с острого угла пробил по воротам, но мяч срезался с ноги и ушёл на трибуны.
69 Марлос прошёл одного соперника, второго, третьего по правому флангу, потом ему встретился Лино и не по правилам остановил полузащитника.
68 Лино выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Девич оказался первым на мяче и выбил круглого длинной передачей в центр поля.
67 Право на угловой получают футболисты ПАОКа, после попытки пробить по воротам от Атанасиадиса и снова новичок в действии!
66 Замена в составе ПАОКа: Атанасиадис меняет своего капитана и лидера Салпингидиса.
65 Отбились футболисты "Металлиста" от очередной атаки соперника и тут же побежали сами вперёд, Соса попытался прострелить в штрафную, но снаряд сблокирован!
64 Марлос пытался обыграть соперника в штрафной площади, одного уже прошёл, но на подстраховку подоспел другой и отобрал у бразильца круглого, после чего тот нарушил правила против защитника гостей.
63 Салпингидис ворвался в штрафную площадь соперника и пробил по воротам, но круглого сблокировал защитник, тот отскочил к Секу, а либериец сделал передачу Георгиадису, после чего арбитр зафиксировал положение "вне игры", а его там не было...
62 Лино выполнил подачу с углового в штрафную площадь соперника, борьбы много было там, в итоге за фол против соперника Мигел Витора арбитр зафиксировал фол.
61 Салпингидис ворвался в штрафную площадь соперника, попробовал прострелить круглого на 11-метровую отметку, но заработал угловй.
60 Замена в составе "Металлиста": Марлос выходит на поле вместо Соузы.
59 Секу Олисе обыграл одного соперника, второго, пытался ворваться в штрафную площадь соперника, но Сузу пройти не смог.
58 Ещё один угловой подадут футболисты ПАОКа, после передачи Лино от углового флажка, защитники "Металлиста" выпрыгнули выше всех и выбили футбольный снаряд за пределы штрафной.
57 Неудачно вышли из обороны футболисты "Металлиста", в отборе успешно сыграл Лазэр и пробил по воротам, но круглый прошёл в нескольких метров над перекладиной.
56 Лукас выполняет очередную подачу с углового, но и на этот раз Дишленкович выходит из ворот и уверенно забирает круглого в руки.
55 Эдмар нарушает павила против соперника в центре поля, футболисты ПАОКа быстро разыграли круглого и продолжили перекатывать его в центре.
54 Пока не могут подойти футбоилсты "Металлиста" к воротам соперника во втором тайме, очень много ошибок у них в центре поля.
52 Салпингидис врывался в штрафную с правого фланга, пытался пробить он по воротам, но голкипер "Металлиста" спас свою команду.
51 Право на подачу углового получают футболисты ПАОКа. Лукас навешивает в штрафную площадь соперника, Дишленкович выходит из ворот и уверенно забирает круглого в руки.
50 Девич сфолил против Лазара, полузащитник ПАОКа оказался на газоне, после чего покинел газон с медицинским штабом, но игру он продолжить сможет.
49 Теперь футболисты ПАОКа контролируют футбольный снаряд в центре поля, много борьбы после перерыва мы наблюдаем.
48 Футболисты "Металлиста" на своей половине поля перекатывают круглого под прессингом соперника, пока никто не может продвинуться к воротам соперника.
47 Лазэр нарушил правила после Девича в центре пля, пока не поднимается форвард с газона, футболисты ПАОКа помогают ему это сделать.
46 Начался второй тайм.
- Хорошо смотрятся футболисты "Металлиста" у себя дома. Если с первых минут они присматривались к сопернику, то к середине первого тайма уже осмелели и пошли вперёд, попытались создать несколько опасных моментов, но голкипер ПАОКа пока играет хорошо. Атакующая группа игроков гостей из-за плотной обороны харьковчан пока ничего не могут придумать.
45 После выноса мяча Дишленковичем в центр поля, арбитр отправляет всех в раздевалки на перерыв.
45 Лино выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Дишленкович вышел из ворот и уверенно забрал круглого в руки.
44 Опсный момент был в штрафной площади "Металлиста", сначала Салпингидиса сбили в штрафной площади, а потом Перес подхватил круглого и прорвался вперёд и упал после контакта с Дишленковичем.
44 Бланко выполнил подачу с фланга в центр штрафной площади, но там Хасобо вышел из ворот и уверенно забрал круглого в руки.
43 Кацуранис выполнил подачу с левого фланга в штрафную площадь соперника, там находился лишь Секу у гостей, а с его ростом бороться с защитниками соперника невозможно.
42 Футболисты ПАОКа пытаются стараются что-то придумать, но пока перекатывают круглого в центре поля, а от туда, как известно моменты создавать не удаётся...
41 Лазэр выполнил заброс на Секу Олисе в штрафную площадь соперника, тот остановил круглого, но уже сместился к боковой линии и пробить не смог.
41 После длинного паса Лукаса в штрафную площадь соперника, Дишленкович вышел из ворот и уверенно забрал круглого в руки.
40 Азеведо нарушает правила против Секу, футболисты ПАОКа готовятся к подаче штрафного, два человека только остаются в центре поля у гостей...
39 Быстро разяграли мяч хозяева, после чего Краснопёров забросил круглого в штрафую площадь соперника и Хакобо оказался первым на мяче.
38 Быстро ввёл круглого вратарь "Металлиста", но в центре поля Кацуранис нарушил правила против Девича и получил жёлтую карточку.
37 Лукас выполнил подачу с углового в штрафную площадь соперника защитник выбил мяч снова на угловой. После подачи второго корнера Лукасом, из ворот вышел Дишленкович и забрал круглого в игру и разрядил обстановку.
36 Лукас пробил по воротам с 40-ка метров, кто-то из защитников "Металлиста" задел круглого и тот ушёл на угловой, а с общего ракурса, казалось, что в ворота...
34 Тут же ввёл голкипер "Металлиста" круглого в игру, Бланко дошёл до штрафной площади, сместился в центр и пробил по воротам, Хакобо зафиксировал мяч в руках.
33 Лукас выполнил подачу углового от другого углового флажка, Дишленкович вышел из ворот и уверенно забрал футбольный снаряд в руки.
32 Лино выполнил подачу в штрафную площадь соперника, защитник "Металлиста" выпрыгивает выше всех и выбивает круглого за пределы поля на угловой.
31 Секу Олисе пробил по воротам из-за пределов штрафной площади и от ноги защитника круглый ушёл за пределы поля на угловой.
30 Освоились футболисты "Металлиста" на своём поле и уже больше времени они владеют мячом на чужой половине поля.
29 Лукас прорывался вперёд по левому флангу, выставлял логкти своему сопернику Соузе, после чего арбитр зафиксировал фол.
28 Мигел Витор получает жёлтую карточку за нарушение правил в центре поля против Диего Соуза.
27 !! Соса выполняет передачу в штрафную площадь соперника прямо на голову Девича, тот выпрыгнул выше всех и пробил по воротам, но круглый прошёл в считанных сантиметров от штанги.
26 Витор нарушает правила против Девича перед своей штрафной площадью и футболисты "Металлиста" готовятся к опасной подаче.
25 !! Секу Олисе пробил с 35-ти метров по воротам, Дишленкович отразил этот удар и круглый попал в Мигеля Витора, после рикошета от которого футбольный снаряд прошёл в считанных сантиметров от штанги.
24 Папа Гуйе получает, заслуженную жёлтую карточку за фол против Кициу.
23 Соса делает перлачу на 11-метровую отметку Девичу, тот боролся с тремя соперника, а в итоге арбитр остановил игру из-за игры на земле.
22 Право на угловой получают футболисты "Металлиста". Соса навешивает с правого фланга, Девич пытается выиграть верховое единоборство, в итоге с третьей попытке защитники ПАОКа выбивают круглого в центр поля.
21 Девич делает передачу на прорыв Соуза в штрафную площадь соперника, но тот натыкается на защитника и арбитр показывает продолжать играть.
20 После ввода мяча из-за боковой линии Девич долго не мог пробить по воротам, в попытке обработки круглого, а Хакобо вышел из ворот и забрал футбольный снаряд в руки.
20 Девич прошёл Кициу на левом флангу, пошёл к штрафной площади соперника, но не смог переиграть Кацураниса, который выбил круглого за боковую линию.
19 Кициу попытался сделать прострел на ход своему партнёру, но Девич помог себе рукой и притормозил футбольный снаряд в центре поля.
18 Салпингидис отдал передачу из пределов штрафной площади в центр поля, не могут гости пока взломать оборону "Металлиста".
17 После быстрого розыгрыша штрафного, отошли на свою половину поля футболисты "Металлиста", после чего последовала длинная передача вперёд на Девича, тот оставил круглого Соузе, который прострелил по воротам в штрафной площади и мяч попал в руку защитнику!
16 Не смогли выйти из обороны футболсты ПАОКа, Георгиадис потерял мяч и тут же в отборе грубо сыграл против Вильягры.
15 Лазэр сделал великолепную передачу на ход Салпингидису, тот поторопился и снова оказался в положении "вне игры".
14 Мигел Витор нарушил правила после борьбы на втором этаже против Краснопёрова, снова круглый оказывается под контролем у хозяев.
13 Футболисты ПАОКа попытались провести быструю атаку по левому краю, но Лукас снова оказывается в положении "вне игры".
12 Соса выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Хакобо вышел из ворот и забрал футбольный снаряд в руки.
11 Девич подхватил круглого в центре поля и пошёл вперёд по левому флангу, Кацуранис грубо сыграл против соперника и арбитр назначил штрафной в сторону ворот гостей.
10 Хорошую передачу получил Салпингидис перед штрафной площадью "Металлиста", но до этого арбитр зафиксировал положение "вне игры" у форварда.
9 Харьковчане перекатывали круглого на своей половине поля, Салпингидис пресснговал соперника и отобрал мяч, пытался продвинуться к воротам соперника, но Краснопёров выбил мяч за боковую линию.
8 Соса выполнил подачу на блюжнюю штангу, но там первым на мяче оказался защитник ПАОКа и выбил круглого за боковую линию.
8 Ответный выпад футболистов "Металлиста", Девич шёл вперёд по правой бровке, дошёл до пределов поля и попытался сделать прострел, но заработал угловой.
7 Как мы и предполагали футболисты "Металлиста" начали матч вторым номером, пока гости перекатывают футбольный снаряд в центре поля.
6 Лукас выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Салпингидис нарушил правила против Моледо и арбитр зафиксировал фол.
5 Усилиями Переса на левом фланге, футболисты ПАОКа получают право на угловой удар, в штрафную площадь идут защитники.
5 Соса получил на ход передачу по левому флангу, на углу штрафной площади замахом убрал с дороги защитника, пробил по воротам, но Хакобо кулаками выбил круглого за пределы штрафной.
4 Витор получил мяч после передачи голкипера "Металлиста", сделал пас своему вратарю, но там активно прессинговал Девич и Хакобо под прессингом форварда вынес круглого в центр поля.
3 Футболисты "Металласти" контролируют круглого на своей половине поля, только длинная передача от своих ворот Дишленковича помогла команде начать атаку.
2 Лукас выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Дишленкович зафиксировал в руках футбольный снаряд на углу вратарской площади.
2 Гуэй в близи своей штрафной площади нарушает правила против Циолиса, опасный штрафной может получиться у ПАОКа на первых минутах.
1 Матч начался!
- "Металлист" впервые пробился в Лигу чемпионов, и команда не может подвести болельщиков. На стадионе ожидается аншлаг. У хозяев поля нет проблем с составом, и украинский клуб укомплектован значительно лучше, чем греки. Однако в первом матче почти весь первый тайм ПАОК достойно противостоял "Металлисту" и создал несколько по-настоящему опасных моментов. Мирон Маркевич сделает ставку на оборону. Если не пропустить в первом тайме, то во второй половине в гостях придется рисковать, и моменты начнут появляться сами по себе, тем более что в атаке у харьковчан играет такой классный футболист, как Марко Девич. Именно он сейчас главный претендент на место первого форварда национальной сборной.
- Защитник "Металлиста" Марко Торсильери подписал контракт с "Альмерией". Вингер ПАОК и сборной Греции Димитрис Салпингидис в выходные получил повреждение, и его участие в ответной игре под вопросом.
- В Салониках греки на равных играли с гостями 40 минут первого тайма, а затем защитник сыграл рукой в своей штрафной, и Марко Девич реализовал пенальти, хотя голкипер почти выручил свою команду. Во второй половине доминировали гости, и на 72-й минуте Девич убежал один на один, обыграл вратаря и парашютом из-за пределов штрафной площадки оформил дубль. Также Марко на последних минутах матча выходил с голкипером один на один, но не смог переиграть вратаря ПАОКа.
- Здравствуйте! На стадионе "Металлист" в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов встретятся украинский "Металлист" и греческий ПАОК. Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Флорианом Майером (Германия). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
 
МЕТАЛЛИСТ
Владимир Дишленкович
Кристиан Вильягра
Папа Гуйе
Моледо
Марсио Азеведо
Олег Краснопёров
Эдмар
Хосе Эрнесто Соса
Диего Соуза
Себастьян Бланко
Марко Девич
Запасные:
Игорь Шуховцев
Андрей Березовчук
Сергей Пшеничных
Олег Шелаев
Марлос
Александр Ноек
Джонатан Кристальдо
 
ПАОК
Хакобо Санс
Мигел Витор
Лино
Александрос Циолис
Гиоргос Георгиадис
Костин Лазэр
Константинос Кацуранис
Стелиос Кициу
Секу Олисе
Лукас Перес
Димитрис Салпингидис
Запасные:
Панайотис Гликос
Иньиго Лопес
Никос Спиропулос
Лиам Лоуренс
Фанис Цандарис
Стефанос Атанасиадис
Томаш Нецид


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012