LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч.

14 августа. Фару. Стадион "Алгарве".

 

ПОРТУГАЛИЯ - ГОЛЛАНДИЯ
1:1

 

Стротман, 17 (0:1); Криштиану Роналду, 87 (1:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм прошёл с большим преимуществом сборной Португалии, которая, впрочем, очень долго не могла сравнять счёт. При этом моментов хозяева создали очень много, но мяч никак не хотел оказываться в воротах Михела Ворма. И всё-таки подопечные Паулу Бенту на 87-й минуте восстановили статус-кво, когда отличился капитан команды Криштиану Роналду. Матч так и завершился вничью, хотя в целом по игре португальцы смотрелись лучше своего соперника. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+4 Исполнять решающий "стандарт" матча вызвался капитан португальцев Криштиану Роналду, который технично перебросил "стенку", но послал мяч прямо по центру ворот, так что Михел Ворм легко справился в этой ситуации.
+3 Нелсон Оливейра в борьбе с Бруно Мартинсом заработал опасный штрафной для своей команды.
+2 Михел Ворм откровенно тянет время, что вызывает дикий гул недовольства на трибунах. При этом арбитр отходится без "горчичника" для вратаря гостей.
90 Три минуты добавил арбитр.
90 Ещё одна замена произошла в составе сборной Португалии. Так на поле появился Силвиу, занявший место левого защитника. Соответственно Фабиу Коэнтрау отправился отдыхать.
88 Хозяева на волне успеха продолжают активно бежать в атаку, а вот голландцы теперь вынуждены удерживать ничью, впереди у гостей во втором тайме вообще ничего не получается.
87 !!! Гооооооооол! 1:1! И всё-таки сборная Португалии сравнивает счёт, забивая вполне логичный и справедливый гол! Хозяева заработали очередной свой угловой. Мигел Велозу с левого фланга низом прострелил на ближнюю штангу, откуда Пепе красиво переправил мяч на Криштиану Роналду, а тот в одно касание мощнейший ударом заставил капитулировать Михела Ворма.
86 Пицци получил мяч на левом фланге, откуда сильно прострелил на ближнюю штангу, где открывался Паулу Машаду, но пробить по воротам последнему не позволили.
85 Пару минут назад Рубен Схакен появился на поле вместо Джермейна Ленса.
84 Команда Паулу Бенту получила правом на угловой, Паулу Машаду навесил с правого фланга на Криштиану Роналду, однако тот добраться до мяча не сумел.
83 Португальцы катают мяч перед штрафной гостей, но обострить ситуацию никак не могут. Голландцы в эти минуты обороняются всей командой.
82 Мигел Велозу получил жёлтую карточку за срыв атаки соперника в центре поля. Хавбек португальцев сфолил против Жоржиньо Вейналдума.
80 Голландия старается сбить атакующий порыв соперника, контролируя мяч на своей половине поля. Португальцы, в свою очередь, всё ещё активно идут в прессинг.
79 Исполнять "стандарт" вызвался Джермейн Ленс, но его подача в штрафную оказалась крайне неточной, так что хозяева могли провести быструю контратаку, но сделать этого не сумели.
78 Марко ван Гинкел получил мяч на левом фланге, сместился чуть в центр и заработал штрафной удар в борьбе с Жуаном Перейрой.
77 Жуан Перейра прорвался вперёд по правому флангу, где здорово обыграл Дейли Блинда, но вот дальнейший его навес в штрафную оказался неудачным.
75 Пицци отошёл в глубину поля, где финтами запутал сразу нескольких голландцев, но вот выдать точную передачу вперёд так и не сумел.
74 Андре Мартинш заменил Рубена Аморима.
73 Очень мощно действуют португальцы во втором тайме, но ворота Голладии до сих пор на замке, хотя на один гол хозяева уж точно наиграли.
71 ! Каким-то чудом мяч не оказался в воротах гостей! Фабиу Коэнтрау и Криштиану Роналду разыграли мяч на левом фланге, далее Рубен Аморим из пределов штрафной прострелил на дальнюю штангу, откуда Пицци сыграл в центр, последовал неудачный вынос прямо на Мигела Велозу, который нанёс мощнейший удар под самую перекладину, но Михел Ворм в каком-то невероятном прыжке вновь спас свою команду!
69 Гости получили право на опаснейший штрафной удар прямо по центру ворот Бету. У мяча были Арьен Роббен и Клас-Ян Хунтелар, в итоге выстрелил последний, но сделал это крайне неудачно, так что мяч попал в "стенку".
67 Голландия старается подержать мяч под своим контролем. Ну а хозяева включили весьма мощный прессинг, так что команде Луи ван Гала приходится непросто. Впереди ещё половина второго тайма.
65 ! Криштиану Роналду едва не сравнял счёт! Лидер португальской сборной взял игру на себя перед штрафной соперника, где легко обыграл защитника гостей, а потом мощно пробил в дальний угол под самую штангу, но Михел Ворм в потрясающем прыжке потянул этот мяч, выручив свою команду в сложнейшей ситуации.
64 Двойную замену провёл наставник португальцев Паулу Бенту. На поле появились Нелсон Оливейра и Пицци, а вот Элдер Поштига и Данни отправились отдыхать.
63 Арьен Роббен на правом фланге эффектно обыграл португальского защитника, далее продвинулся к линии штрафной и исполнил удар в дальнюю "девятку", но мяч в итоге прошёл мимо цели.
61 Элдер Поштига забросил мяч в штрафную соперника на Криштиану Роналду, который уже готов был нанести удар по воротам, но его в последний момент эффектно опередил Стефан де Врей.
60 Отметим, что в первой трети второго тайма очень хорошо смотрится Данни, через которого строится игра сборной Португалии. А вот Криштиану Роналду ушёл в день.
59 Хозяева провели очередную хорошую атаку, которую мощным выстрелом с линии штрафной завершил Паулу Машаду, но мяч прошёл чуть выше цели.
58 Клас-Ян Хунтелар заменил Робина ван Перси.
57 Хозяева продолжают активно атаковать, а в игре сборной Голландии что-то явно сломалось, так как в атаку подопечные Луи ван Гала совсем не переходят.
55 ! Ещё одну хорошую атаку провели португальцы! Криштиану Роналду получил мяч на правом фланге и выдал шикарную передачу между двух голландских защитников на Рубена Аморима, тот сильно прострелил на дальнюю штангу, где совсем один был Данни, но в самый последний момент защитник гостей сумел выбить мяч из своей штрафной!
53 Дейли Блинд попытался подключиться к атаке своей команды по левому флангу, но проскочить Паулу Машаду не сумел. Португалия в стартовом отрезке второго тайма надёжно действует в обороне.
52 Данни подхватил мяч на левом фланге и мягкой передачей попытался вывести на ударную позицию Элдера Поштигу, однако пас полузащитника "Зенита" перехватил игрок гостевой команды.
50 Голландцы заработали штрафной на правом фланге, Арьен Роббен выдал мягкую подачу к линии вратарской, где борьбу в воздухе выиграл Луиш Нету, а потом гости нарушили правила.
49 Также на поле появился Рикардо ван Рейн, заменивший Пауля Верхага.
48 ! И тут же возникает опасный момент у ворот сборной Голландии. Фабиу Коэнтрау после затяжной атаки своей команды обыграл на левом фланге оппонента, вошёл в штрафную и мощно пробил в ближний угол, так что Михелу Ворму пришлось постараться, чтобы спасти гостей от пропущенного мяча.
47 Сборная Португалии с первых мгновений второго тайма активно бросилась в атаку. Видно, что Паулу Бенту хорошо поработал в перерыве.
46 В перерыве Марко ван Гинкел заменил Рафаэля ван дер Варта. В составе сборной Португалии на поле появился Паулу Машаду, занявший место Рубена Микаэла.
46 Начался второй тайм.
Первый тайм встречи получился вполне интересным. Сначала голландцы переигрывали хозяев, проводя одну хорошую атаку за другой. В итоге подопечные Луи ван Гала забили вполне логичный гол, автором которого стал Кевин Стротман. После этого сборная Португалии пыталась перехватить инициативу, но сумела это сделать лишь под занавес тайма. Хозяева имели отличную возможность сравнять счёт, но Рубен Микаэл свой момент упустил. В целом игра проходит в увлекательной борьбе, которая имеет место быть не только в центре поля, но и в непосредственной близости от ворот.
+1 Перерыв.
45 Португальцы заработали опасный штрафной удар, к мячу подошёл Криштиану Роналду, который красивым выстрелом перебросил "стенку", но в створ не попал.
44 Арьен Роббен с левого фланга ворвался в штрафную Португалии, где упал в борьбе с Пепе, но никакого нарушения правил в этом эпизоде не было.
43 Данни на правом фланге красиво обыграл своего оппонента, вошёл в штрафную и попытался вывести на ударную позицию Элдера Поштигу, однако того успел опередить голландский защитник.
42 Фабиу Коэнтрау с левого фланга ворвался в штрафную соперника и сразу же попытался прострелить на ближнюю штангу, но мяч пошёл не очень сильно и Михел Ворм легко разобрался в ситуации, хотя на дальней штанге совсем один был Криштиану Роналду.
40 Хозяева заработали угловой на правом фланге, Мигел Велозу выполнил высокую подачу в штрафную, но довести дело до удара по воротам подопечные Паулу Бенту не сумели.
38 С трудом португальцы выходят на половину поля соперника. Очень уж здорово обороняются голландцы, да и сами хозяева по-прежнему многовато ошибаются в передачах.
37 Криштиану Роналду после длинной передачи из глубины поля выскочил один на один с вратарём соперника, но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
36 Португалия ближе к перерыву начинает раскрываться, хозяева всё большими и большими силами идут в атаку. А вот голландцы действуют на контратаках, пытаясь воспользоваться свободными зонами на половине поля хозяев.
35 Бруно Мартинс получил первую на сегодня жёлтую карточку за грубую игру. Луи ван Гал остался крайне недоволен таким решением арбитра.
34 Всеми силами пытаются сравнять счёт португальцы, которых очень хорошо поддерживают местные болельщики, но никак Криштиану Роналду и компания не могут восстановить статус-кво.
32 Подопечные Луи ван Гала продолжают действовать весьма прагматично. Опасных моментов у ворот Бету не было уже давно.
30 Голландцы провели атаку через левый фланг, где заработали угловой удар, который Арьен Роббен быстро разыграл с ближайшим партнёром и продолжилась позиционная атака гостей. Голландия пытается наладить контроль мяча.
29 ! А вот и первый голевой момент у португальской сборной! Данни получил мяч на правом фланге и выдал великолепный прострел на ближнюю штангу, где передачу партнёра не сумел замкнуть Элдер Поштига, зато мяч отскочил дальше на совершенно свободного Рубена Микаэла, который бил из убойной позиции, но попасть в створ не сумел!
28 Стоит отметить, что два центральных полузащитника сборной Португалии Рубен Микаэл и Рубен Аморим ничего конструктивного в атаке сделать не могут. А действий одного Мигеля Велозу маловато. Так что Данни, Криштиану Роналду и Элдер Поштига мяч перед штрафной соперника получают редко.
27 Криштиану Роналду получил мяч на фланге, где против него тут же нарушил правила голландский защитник. Тяжело приходится капитану португальцев, так как его всё время встречают по два защитника гостей.
26 Португалия в эти минуты двигается очень даже хорошо, но вот до какой-то реальной опасности у ворот соперника дело так и не доходит.
25 Стоит отметить хорошую игру атакующего трио голландской сборной. Роббен, Ленс и ван Перси постоянно меняются местами и всё время пытаются найти обостряющий вариант продолжения своих атак. В общем, обороне сборной Португалии приходится нелегко.
23 Гости давненько не выдвигались в атаку, а на этот раз Робин ван Перси забрался в положение "вне игры". Сейчас голландцы больше действуют от обороны.
22 Команда Паулу Бенту чаще всего старается атаковать флангами, но пока в действиях Жуана Перейры и Фабиу Коэнтрау ничего интересного не прослеживается. Да и в обороне они вынуждены трудиться по полной программе, а вот Данни и компания как-то совсем выпадают из игры.
21 Криштиану Роналду решил взять игру на себя, после чего последовал плотный удар со средней дистанции, но мяч прошёл мимо цели.
20 Португальцы в одной из своих атак заработали угловой удар, который исполнил Мигел Велозу, однако защитник голландской сборной легко выиграл воздух и вынес мяч из своей штрафной.
18 После забитого мяча подопечные Луи ван Гала действуют спокойно и очень уверенно. А вот в игре Португалии видна какая-то суета. Мало что получается у хозяев в первой половине тайма.
17 !!! Гооооооооол! 0:1! Голландия открывает счёт в матче! Кевин Стротман забил великолепный гол! Полузащитник "Ромы" сам начал атаку своей команды и сам же её завершил. Сначала Стротман перевёл мяч на правый фланг, откуда последовал навес в штрафную, где пошла активная борьба за мяч. В итоге Джермейн Ленс опередил Луиша Нету и покатил мяч к линии штрафной, откуда мощнейшим ударом в ближний угол Стротман заставил капитулировать португальского голкипера Бету.
15 Голландцы провели атаку правым флангом, в результате которой случился навес на дальнюю штангу, где позиционную ошибку допустил Жуан Перейра, далее Рафаэль ван дер Варт опасно простреливал на Робина ван Перси, но того внов опередил Луиш Нету.
14 Хозяева провели атаку через центральную зону, после чего вполне мог случиться выход один на один с вратарём голландцев, но здорово на перехвате сыграл Стефан де Врей.
13 Многовато ошибаются португальцы в передачах на чужой половине поля, отсюда и полное отсутствие опасных моментов.
12 Арьен Роббен подхватил мяч перед штрафной соперника и попытался вывести на ударную позицию партнёра по атаке, однако в этом эпизоде здорово на перехвате сработал Луиш Нету.
10 Данни получил мяч на правом фланге, где сумел уйти от Дейли Блинда, но потом лидер "Зенита" упустил мяч за пределы поля. Тем не менее, зрители на трибунах ему поаплодировали.
9 Элдер Поштига открылся на подступах к штрафной соперника и на него последовала хорошая передача партнёра, но первым на мяче оказался защитник сборной Голландии.
8 Арьен Роббен эффектно разобрался со своими оппонентом на левом фланге, но выдать передачу вперёд не сумел. По-прежнему без острых ситуаций.
7 Рафаэль ван дер Варт принял мяч на левом углу штрафной соперника и выполнил мягкую подачу в район одиннадцатиметровой отметки, но там борьбу на "втором этаже" спокойно выиграл Луиш Нету.
6 Элдер Поштига, который сегодня расположился на месте центрального нападающего, в первые минуты действует без мяча. Да и вообще португальцы преимущественно обороняются.
5 Многие ждали от этой игры большого количества забитых мячей, но пока обе команды как-то слишком уж опасаются друг друга, так что говорить про открытый футбол не приходится.
4 Подопечные Луи ван Гала на первых минутах матча спокойно контролируют мяч в центре поля и выглядят предпочтительнее португальцев, однако пока без опасных моментов.
3 Криштиану Роналду подхватил мяч на левом фланге и попытался обыграть своего оппонента, однако сделать этого не сумела и атака португальцев завершилась ничем.
2 Голландцы активно пошли в атаку с первых же минут. Робин ван Перси мощно пошёл в прессинг на вратаря португальцев Бету, так что тот едва не ошибся в простой ситуации, но в итоге всё обошлось нормально для хозяев.
1 Матч начался.
Наставник сборной Голландии Луи ван Гал на пресс-конференции перед игрой против Португалии отметил силу соперника. "Я рад возможности сыграть против Португалии. Эта команда находится в числе претендентов на победу на ЧМ-2014. Однако то же можно сказать и о нашей сборной. Не думаю, что мы фавориты этой встречи. Играть против Португалии всегда сложно, к тому же на сей раз мы находимся в гостях", - сказал ван Гал. В свою очередь, нападающий "Манчестер Юнайтед" Робин ван Перси, получивший капитанскую повязку в сборной Голландии вместо отсутствующего Уэсли Снейдера, считает, что новая должность не изменит его. Сегодня "оранжевые" встретятся в товарищеском матче со сборной Португалии. "Я горжусь возложенной на меня ответственностью, – говорит ван Перси. – Постараюсь доказать всем, что заслуживаю титул капитана. Тем не менее нужно оставаться честным перед самим собой. Я не стану вести себя иначе, потому что теперь я ношу повязку". 30-летний форвард дебютировал в сборной Голландии в 2005 году и забил за нее 35 голов в 76 матчах.
Обе команды на сегодняшний день лидируют в своих отборочных группах. И если лидерство голландской команды сомнений не вызывает, то у португальцев оно довольно условное. Сборная Португалии всего на два очка опережает россиян. При том что у команды России есть ещё два матча в запасе. Но турнирные расклады оставим до осени. Пока же на повестке дня товарищеский матч между португальцами и голландцами.
Здравствуйте! На стадионе "Алгарве" в товарищеском матче сыграют сборные Португалии и Голландии. Обслужит встречу судейская бригада во главе с Паоло Сильвио Маццолени из Италии. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ПОРТУГАЛИЯ
Бету
Жуан Перейра
Пепе
Луиш Нету
Фабиу Коэнтрау
Мигел Велозу
Рубен Микаэл
Рубен Аморим
Мигел Данни
Криштиану Роналду
Элдер Поштига
Запасные:
Руй Патрисиу
Эдуарду
Бруну Алвеш
Рикарду Кошта
Силвиу
Куштодиу
Жозуэ
Паулу Машаду
Андре Мартинш
Бруну Гама
Пицци
Нелсон Оливейра
 
ГОЛЛАНДИЯ
Михел Ворм
Пауль Верхаг
Стефан де Врей
Бруно Мартинс
Дейли Блинд
Кевин Стротман
Рафаэль ван дер Варт
Жоржиньо Вейналдум
Арьен Роббен
Джермейн Ленс
Робин ван Перси
Запасные:
Кеннет Вермер
Яспер Силлессен
Рон Влар
Йорис Матейсен
Рикардо ван Рейн
Рубен Схакен
Марко ван Гинкел
Клас-Ян Хунтелар


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012