LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 6-й тур.

18 августа. Донецк. Стадион "Донбасс-Арена".

 

ШАХТЕР - МЕТАЛЛУРГ З
2:0

 

Срна, 11 (1:0). Адриано, 87 (2:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Вот и завершился второй тайм, как и ожидалось под преимуществом "Шахтёра". Весь второй тайм провели горняки в атаке, а гости лишь изредка переходили центр поля и своими забросами в штрафную площадь соперника разминали Каниболоцкого. Пока для донецкой команды нет по-настоящему хорошей проверки перед играми группового этапа Лиги Чемпионов и вероятно, коллективу под руководством Мирча Луческу плохо из-за этого, поскольку нельзя проверить свои силы по максимуму. С Вами был Евгений Банмиллер, до новых встреч.
+5 Андрей Шевчук убежал в быструю атаку, но как только дошёл он до центра поля, главный арбитр матча дал свисток о завершении встречи.
+4 Адриано и Дуглас Коста быстро разыграли футбольный снаряд у углового флажка, после чего первый прострелил во вратарскую и Грдличка кулаками уверенно сыграл на выходе.
+3 Зарабатывают угловой футболисты "Шахтёра" на левом фланге, после попытался прострела Дугласа Косты в штрафную площадь соперника.
+2 Пытались выйти горняки в быструю атаку, но Кучер сделал неточную передачу и Рудыка оказался первым на подборе.
+1 На свою половине поля отошли футболисты "Шахтёра", именно там они перекатывают круглого, а гости активно прессингуют.
90 4 минуты добавлено ко второму тайму.
89 Срна подключился в атаку, сместился к углу вратарской и выполнил навесную передачу на дальнюю тангу, но Грдличка снимает круглого с головы Адриано.
88 Не успокаиваются футболисты "Шахтёра", даже при таком счёте идут вперёд, снова Дуглас Коста навешивал в штрафную площадь, но на этот раз Грдличка вышел из ворот и забрал круглого в руки.
87 Дуглас Коста промчался по левому флангу к угловому флажку, прострелил в штрафную площадь соперника и Адриано замкнул эту передачу от партнёра. Грдличка уже ничего не мог поделать.
87 ГОООООЛ! Луис Адриано! 2:0!
86 Так и есть, хозяева провели быструю атакУ, Дуглас Коста скинул круглого Фернандо, тот покатил под удар Майкону, удар которого сблокировал защитник.
85 Футболисты "Металлурга" пытались пойти в атаку, но Штурко делает неточную передачу вперёд и может получиться отвтная опасная атака.
83 Замена в составе запорожской команды: Лазарович заменил Матяжа.
82 Игроки из "Металлурга" забрали круглого под свой контроль, но результативные действия у ворот "Шахтёра" создавать у них не получается - всё перекрыто.
81 Ещё один подход к воротам "Металлурга" от хозяев, на этот раз Фернандо скидывает круглого под удар на линию штрафной площади Дугласу Косте, но после удара полузащитника мяч прошёл в считанных сантиметров от креставины.
80 Фернандо получил круглого от партнёра, с 11-метров пробил по воротам, но круглый прошёл в нескольких метров от штанги.
79 На половине поля соперника контролируют горняки футбольный снаряд, гости пытаются организовывать прессинг, но многого из этого не получается.
78 Дуглас Коста прострелил с левого фланга, футбольный снаряд задел защитника и ушёл за пределы поля, но арбитр назначил удар от ворот.
77 И ещё одна замена в составе "Шахтёра": Майкон выходит на поле вместо Фреда.
76 И тут же замена в составе "Металлурга": Жуниор вышел на поле вместо Писоцкого.
74 Замена в составе донецкой команды: Кривцов меняет Гречишкина.
73 !! Адриано ворвался в штрафную площадь соперника с правого фланга и пробил по воротам, но круглый задел сетку с внешней стороны и ушёл за пределы поля.
71 Тейшейра решился снова на удар из-за пределов штрафной, но футбольный снаряд прошёл в нескольких метров над перекладиной.
69 Опанасенко пытался прорваться по центру к воротам соперника, но Ракицкий сыграл уверенно в отборе и забрал футбольный снаряд под свой контроль.
68 Гавриш не по правилам остановил Ракицкого в центре поля и получил заслуженную жёлтую карточку.
67 Замена в составе "Металлурга": Годин покидает поле и появляется Гавриш.
65 Фред прострелил с правого фланга в штрафную площадь соперника на Адриано, тот немного промедлил с рывком и Грдличка оказался первым на мяче.
64 Ещё один момент с участием Фреда, на этот раз бразилец показал несколько финтов, а потом покатил круглого в нескольких метров от штанги.
63 Фред прорвался прямо по центру, напрашивалась передача партнёру, но бразилец передержал футбольный снаряд и загубил атаку своей команды.
62 Футболисты "Шахтёра" перекатывают круглого в центре поля, гости прессингуют горняков, но пока безуспешно. Не спешат идти хозяева вперёд.
60 Дуглас Коста прорвался по левому флангу и покатил круглого под удар Тейшейра, но тот не стал останавливать мяч и пробил намного выше перекладины.
59 Дмитрий Гречишкин сыграл великолепно в отборе и оставил круглого под контролем своей команды, у гостей пока абсолютно ничего не получается.
58 Попытка гостей выйти из обороны в атаку, но Юрий Штурко сделал неточную передачу вперёд и футбольный снаряд потеряли игроки "Металлурга".
57 Алекс Тейшейра получил круглого на углу штрафной площади, продвинулся к вротам на пару метров и нанёс удар, круглый пролетел лишь в считанных сантиметров от штанги.
56 Перед штрафной площадью соперников горняки перекатывают круглого, пока не могут ворваться в штрафную и не бьют по воротам.
55 А теперь Ракицкий подключился в атаку и с линии штрафной пробил по воротам, но и здесь футбольный снаряд пролетел над перекладиной.
54 Адольф Тейку решился на удар с 40-метров по воротам донецкой команды, но круглый пролетел намного выше перекладины ворот Каниболоцкого.
53 Футболисты "Шахтёра" немного притормозили с атакой, на половине поля соперника они перекатывают круглого, пока без приблежения вперёд.
52 Ракицкий выполнил заброс в штрафную площадь соперника и Матеус увидел это и головой выбил круглого за пределы поля.
51 Срна получил круглого с правого фланга, попытался пробить по воротам с 11-метров, но круглого сблокировал защитники "Металлурга".
50 Ьыстро отобрал футбольный снаряд Опанасенко и тут же сделал передачу вперёд на Андрея Шевчука, но Каниболоцкий оказался первым на мяче.
49 На половине поля соперника горняки перекатывают круглого, пока не спешат врываться в штрафную площадь соперника.
48 Фред попытался прострелить в штрафную площадь соперника, но защитники гостей выбили футбольный снаряд в центр поля.
47 И тут же замена в составе донецкого "Шахтёра": Фернандо заменил Эдуардо.
46 Начался второй тайм.
- Хороший первый тайм провели футболисты "Шахтёра", затратили именно столько сил, сколько необходимо для победы. А сегодняшние гости пока ничего не могут придумать на "Донбасс Арене", если так пойдёт и дальше, то игра вполне может завершиться с разгромным счётом.
+1 На своей половине поля перекатывают круглого футболисты "Шахтёра", не идут они вперёд. Главный арбитр это видит и отправляет команды в раздевалки на перерыв.
45 1 минуту добавляет арбитр к первому тайму.
44 После передачи в штрафную площадь соперника Андрей Шевчук бил головой по воротам и Каниболоцкий в великолепном прыжке спасает свою команду.
43 Фред у угла своей штрафной сбил Година, к опасному штрафному готовятся футболисты "Металлурга", в первые за весь тайм они могут понастоящему проверить Каниболоцкого.
42 На своей половине поля перекатывают круглого футболисты донецкого "Шахтёра", видимо чувствуют они, что приближается перерыв.
40 Трио в атаке "Шахтёра" разыграли великолепную комбинацию, после чего Тейшейра решился на удар с острого угла, но круглый задел сетку с внешней стороны.
38 Ракицкий попытался начать атаку из центра поля, но Грдличка вышел из ворот и без проблем забрал круглого в руки.
37 Диего Коста прошёл вперёд по левому флангу, сделал передачу на линию штрафной, откуда Эдуардо пытался пробить по воротам, но защитники сблокировал круглого.
36 Адриано подхватил круглого в центре поля и помчался вперёд, на входе в штрафную площадь, использовал руки он в борьбе с защитниклм, за что арбитр зафиксировал фол.
35 Алексей Годин получает жёлтую карточку за неспортивное поведение.
34 И тут же ответная атака гостей, Писоцкий с линии штрафной решается мягким ударом забросить круглого за спину голкиперу "Шахтёра", но Каниболоцкий прыгнул и не позволить ничего сделать соперника, в руках у Антона футбольный снаряд.
33 Эдуардо получил круглого вблизи центра поля, сам помчался вперёд и Матеус сфолил против форварда донецкой команды.
32 Ещё одно подключение в атаку Срна, который прострелил на 11-метровую отметку, где находился Ракицкий, но защитник не смог дотянуться до круглого, а больше никого из партнёров не было.
31 Срна выполнил подачу с левого углового флажка, кто-то из защитников "Шахтёра" выиграл верховое единоборство и пробил по воротам, но Грдличка оказался на месте.
30 Эдуардо прострелил с левого фланга в штрафную площадь соперника, но от ноги защитника мяч ушёл на угловой. К стандарту готовятся горняки.
28 Снова Фред получил футбольный снаряд перед штрафной площадью соперника и оказался на газоне, но на этот раз главный арбитр матча показывает играть.
27 Ещё одно положение "вне игры" у Адриао, после заброса с правого фланга, бразилец пробивал головой по воротам, но попал в голкипера "Металлурга". А жлтой карточки так и нет, хоть и удар был после свистка...
26 На своей половине поля перекатывают круглого центральные защитники "Шахтёра", волнами атакуют хозяева, то активно продвигаясь вперёд, то отсиживаясь на своей половине.
25 Луис Адриано получил круглого перед штрафной площадью соперника, ворвался туда и пытался пробить по воротам, но до этого боковй арбитр зафиксировал офсайд.
24 Фред врывался в штрафную площадь соперника, но Андрей Сахневич промохнулся и вместо мяча попал по ногам бразильца, но пенальти абитр назначать не стал.
23 А теперь после передачи с фланга, центральный защитник горняков Ракицкий пытался замкнуть круглого в воротам, но ему не хватило реакции, футбольный снаряд ушёл за пределы поля.
22 !! Быстрая атака "Шахтёра", Срна прошёл по флангу до штрафной площади, выполнил подачу на линию вратарской, откуда Адриано бил по воротам, но круглый прошёл в считанных сантиметров от штанги.
20 Не могу отобрать футболисты "Металлурга" в четвером круглого у соперника, горняки по-прежнему находятся с мячом в центре поля.
19 Снова футболисты донецкой команды взяли круглого под свой контроль и уже на половине поля соперника не спеша перекатывают круглого.
18 Защитники "Металлурга" решили сыграть со своим голкипером и форварды горняков прессинговали соперника, а Грдличка убрал хорошим финтом из-под у себя нападающих.
17 После заброса в штрафную площадь гостей одного из защитников, Эдуардо поборолся за круглого с голкипером, но нарушил правила против Грдличке и арбитр зафиксировал фол.
16 Тейшейра выполнил передачу снова на ход Шевчуку, тот прострелил в штрафную и футбольный снаряд задел руку кого-то из защитников.
15 Вячеслав Шевчук подключился в очередную атаку, дошёл до углового флажка и прострелил в штрафную площадь соперника, но защитники "Металлурга" без проблем выбили мяч в центр поля.
14 Футболисты донецкого "Шахтёра" контролируют кругого на своей половине поля, пытаются выманить они соперника и провести быструю атаку.
13 Опасная атака могла получиться у гостей, но Матяж сделал неточную передачу на ход Андрей Шевчук, и уже защитник "Шахтера" Вячеслав Шевчук завладел круглым.
12 Футболисты "Шахтёра" получили право на опасный удар перед штрафной площадью, Срна подошёл к мячу и отправил круглого в девятку ворот голкипера "Металлурга", Грдличка поделать ничего не смог.
11 ГОООООЛ! Дарио Срна! 1:0!
9 Тейшейра получил круглого перед штрафной площадью соперника, решился на уда по воротам, но футбольный снаряд пролетел над перекладиной.
8 Голкипер "Шахтёра" Каниболоцкий выполнил длинную передачу от ворот на ход Адриано, тому немного нехватило пространства, чтобы опередить Грдличка.
7 Шевчук подключился в атаке, рассчитывал на длинный пас от партнёра, но забежал за линию защитников и боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры".
6 Диего Коста отобрал круглого у Сахневича в центре поля, ворвался в штрафную площадь соперника и пробил по воротам, но Грдличка снова оказался на месте.
5 Шевчук подключился в атаку по левому флангу, дошёл до штрафной площади соперника и выполнил прострел во вратарскую, где Грдличка без проблем забирает круглого в руки.
4 Взяли под свой контроль футбольный снаряд футболисты "Металлурга", перекатывают они круглого на своей половине поля, а горняки - прессингуют.
3 И тут же атака гостей, правым флангом они провели свою атаку, после чего Алексей Годин решился на удар с угла штрафной площади, но мяч прошёл в нескольких метров от штанги.
2 Адриано подхватил футбольный снаряд в центре поля, подобрался к штрафной площади соперника и пробил по воротам, но круглый прошёл над перекладиной.
1 Матч начался.
- Стадион почтил память аплодисментами Виктора Прокопенко, который лесть лет назад ушёл из жизни.
- Сегодня в матче 6-го тура УПЛ "Шахтер" примет на своем поле запорожский "Металлург". На матче ожидается около 40 тысяч болельщиков. Напомним, что в прошлом сезоне "Шахтер" выиграл первенство, а "Металлург" занял в турнире последнее место.
- Игрок запорожского "Металлурга" Иван Матяж прокомментировал встречу против команды, где начиналась его карьера. "Конечно, для меня всегда приятно приезжать в Донецк и играть там. Но в целом, в каждом матче для нас важно добиться победы, так что, на всех соперников настрой один. Готовимся, будем разбирать "Шахтер". Думаю, у нас будут хорошие шансы в этом матче, если мы сыграем в свою игру. Постараюсь отдать все силы для этого".
- Главного тренера "Шахтёра" Мирча Луческу спросили, чего он ждет от запорожским "Металлурга" в этом году. Вы помните эту игру? Были последние поединки прошлого чемпионата. Мы оставили больше футболистов для кубковой игры. Мотивации было мало. Выходили на поле те, кто меньше играл до этого. А послезавтра нас ожидает совсем другой матч. "Металлург" начал этот чемпионат намного лучше, чем провел весь прошлый. Поменял систему игры, тренера и некоторых исполнителей. Команда стала более агрессивной, чем в прошлом чемпионате. Они достаточно хорошо организованы. Но при этом допускают ошибки, благодаря которым соперник может их наказать. Хотя я ожидаю непростого матча. Потому, что многие наши игроки отсутствовали, были в своих сборных и потому, что, к сожалению, у нас очень много травмированных футболистов. Поэтому нелегко будет выбрать состав на воскресный поединок.
- Несмотря на все свои проблемы неизменный чемпион прошлых лет донецкий "Шахтер" снова уверенно начал сезон, оставаясь единственным клубом, который очки еще не терял. Футбол в исполнении состава Мирчи Луческу еще недотягивает до уровня прошлогоднего, но это не мешает горнякам стабильно побеждать. В минувшем туре дончане без особых проблем разобрались с "Таврией", нокаутировав крымчан в Симферополе практически экспериментальным составом. Вряд ли такие матчи можно назвать боевым крещением перед групповым этапом Лиги чемпионов, ведь, как показала игра, уровень соперников абсолютно разный. Будущий соперник горняков "Металлург" из Запорожья стал одной из самых непредсказуемых команд в начале этого чемпионата. "Сталевары" практически не изменили прошлогодний состав, пополнившись лишь несколькими игроками из Первой лиги, но вот сама игра подопечных Сергея Пучкова значительно перестроилась. На данный момент в активе "Металлурга" 6 очков и 9 место в турнирке.
- Здравствуйте! На стадионе "Донбасс Арена" в 6-ом туре чемпионата Украины встретятся донецкий "Шахтер" и запорожский "Металлург". Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Виталием Годуляном. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
 
ШАХТЕР
Антон Каниболоцкий
Александр Кучер
Ярослав Ракицкий
Вячеслав Шевчук
Дарио Срна
Дмитрий Гречишкин
Алекс Тейшейра
Дуглас Коста
Фред
Эдуардо
Луис Адриано
Запасные:
Андрей Пятов
Александр Воловик
Сергей Кривцов
Дмитрий Чигринский
Эдуард Соболь
Лукас Фернандо
Майкон
 
МЕТАЛЛУРГ З
Либор Грдличка
Андрей Сахневич
Энрике Матеус
Адольф Тейку
Иван Матяж
Алексей Годин
Сергей Рудыка
Юрий Штурко
Евгений Писоцкий
Евгений Опанасенко
Андрей Шевчук
Запасные:
Максим Старцев
Андрей Нестеров
Александр Максимов
Виталий Гавриш
Дмитрий Юсов
Жуниор
Тарас Лазарович


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012