LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:1

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 1-й тур.

19 августа. Севилья. Стадион "Рамон Санчес Писхуан".

 

СЕВИЛЬЯ - АТЛЕТИКО
1:3

 

Коста, 35 (0:1), Перотти, 37 (1:1), Коста, 79 (1:2), Родригес, 90+2 (1:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Отличный матч выдали сегодня команды. Нельзя сказать, что футболисты "Атлетико" выиграли по игре, "Севилья" смотрелась очень неплохо.А с учётом того, что команда новая, шансы у неё на будущее достаточно велики. Ну а "Атлетико" набирает три очка и продолжает готовиться к суперкубку Испании против "Барселоны".
Даже не доиграли добавленные три минуты футболисты, дал свисток арбитр.
+3 Разводят хозяева мяч с центра поля, но после такого уже понятно, что шансов нет. Понимает это и Эмери.
+2 Отняли мяч футболисты "Атлетико", и тут же пошла передача на правый фланг на Родригеса. Тот по самой бровке ушёл от подката защитника, по диагонали сблизился с лицевой линией, финтом ушёл ещё от одного защитника и в завершение всего практически с нулевого угла переправил мяч в ближний угол ворот. Очень красивый гол.
+2 ГОООООЛ!!! Родригес, 1:3
+1 Сели в оборону всей командой футболисты "Атлетико". А "Севилья" пытается что-то придумать.
90 Три минуты добавляет арбитр ко времени встрече. Три минуты кого-то отделяет от поражения, а кого-то - от победы.
89 Ракитич у мяча. Обводящим ударом он направил мяч точно в девятку ворот, но Куртуа в могучем прыжке забрал мяч.
88 И шанс спасти сегодняшнюю встречу получает "Севилья". В двух метрах от штрафной Суарес нарушил правила против Витоло.
87 Пошла подача в штрафную площадь, но никто из "Атлетико" за мяч зацепиться не смог.
86 Витоло теперь отметился горчичником за очень жёсткий и грязный фол против Косты. Не обязательно было это делать у самой бровки.
85 Марин получает жёлтую карточку. В центре поля он сфолил, но сорвал очень перспективную атаку, которую разгонял Торрес.
84 Бежит в контратаку Коста и даже наносит удар по воротам, но Суарес блокирует его.
83 Ракитич разводит угловой. Кстати, первый для "Севильи" в сегодняшней встрече. Подача в штрафную не получилась, мяч забрали гости.
82 Хорошая атака "Севильи". Несколько передач в штрафной площади не смогли прервать гости, и на ударной позиции оказался Гамейро. С разворота он пробил по мячу, но слабо. Зато заработал угловой - от защитника мяч ушёл за лицевую.
81 Замена у гостей: Коке уходит с поля, уступив дорогу Родригесу.
79 Вот он, настоящий форвард, подкараулил свой момент! И мяч в воротах. Получил Коста из центра мяч и на скорости вошёл в штрафную площадь. Не стал он обыгрывать защитника, а пробил под опорную ногу голкиперу. Сильно получилось, и Бету не смог среагировать, круглый влетел в дальний угол ворот.
79 ГОООООЛ!!! Коста, 1:2
78 На этот раз удачнее подача пошла в плане высоты, но не в плане точности. Защитники выбили мяч.
77 На ближнюю штангу подаёт Коке, но оттуда Ракитич выбил мяч головой вновь за лицевую линию. Ещё один корнер.
76 Вот это Коке из "Атлетико" выдал! Вроде бы навес он выполнял, но мяч полетел точно в дальнюю девятку. Не без труда Бету вытащил круглого и переправил на угловой.
75 Жёлтую карточку получает Коке из "Севильи". Довольно опасный штрафной назначает судья ближе к левой половине поля.
74 Ох, как хорош сейчас в эпизоде Марин. Перотти сделал на него передачу, и Марин ушёл финтом от одного защитника, потом от второго. В итоге нанёс удар по воротам, но слабо.
74 Буквально на носовом платке пытались гости избавиться от атаки, но не сумели. "Севилья" организовывает свою контратаку.
73 Теперь замену делают хозяева. Кевин Гамейро выходит вместо активного Бакки.
72 Размашистая атака "матрасников". Суарес из центра поля сделал передачу налево на Коке. Тот забросил мяч в штрафную, но первым круглого зацепил защитник "Севильи".
71 Очень маленькими силами идёт вперёд "Атлетико". Складывается ощущение, что футболисты просто устали. Всё-таки это первый официальный матч в сезоне.
70 У "Атлетико" вместо ничем не отметившегося Вильи будет играть бразильский форвард Баптистао.
69 На отбой играют футболисты "Атлетико". По-другому это не назовёшь, потому что ни Вилья, ни Коста в данный момент не были на чужой половине поля.
68 Перотти на правом фланге ушёл от защитника и внешней стороной стопы закрутил мяч на дальнюю штангу. Красиво технически, но не эффективно.
67 Иборра оказался на левом краю штрафной, пробил по воротам, но через частокол ног мяч пройти не смог. С мячом теперь гости.
66 Торрес получает жёлтую карточку за то, что в центре поля играет рукой.
65 Коста тащил мяч по левому краю, и уже открывался под передачу Вилья, но Косту накрыл Коке. Мяч потерян.
64 Очень быструю контратаку организовала "Севилья". Морено тащит мяч по центру и делает передачу направо на открывшегося Бакку. Совершенно один был там колумбиец, но замешкался и был накрыт Луисом.
63 Навес пошёл на самую линию штрафной, где расторопнее всех оказался Фасио. Выбил он мяч из штрафной точно на ногу своему.
62 Снова нарушение в центре поля. На этот раз Ракитич был неправ, но обошлось без жёлтой карточки.
61 Офсайд фиксирует арбитр у Торреса. Стадион не доволен, потому что форвард успел закатить мяч в ворота.
60 Штрафной заработали "матрасники", пошёл навес в штрафную площадь. Но защитник выбил мяч головой. Луис на подборе мощно пробил издали, скорей всего, Бету не видел момент удара, практически не глядя отбил он мяч ногами.
59 Замена у "Атлетико". Один из лидеров команды Арда Туран покидает поле, на его месте будет играть молодой Оливер Торрес.
58 Дальние удары явно получаются сегодня у "Севильи". Витоло издали бомбанул по воротам, Куртуа не смог поймать мяч, отбил прямо перед собой. Бакка тут как тут на добивании, но его удар принял на себя защитник.
57 Ракитич навешивает, и защитник выбивает мяч головой. Но тут же на подборе Иборра наносит мощнейший удар по воротам, но удар на себя принимает Арда Туран.
56 Миранда получил жёлтую карточку за фол против Ракитича. Штрафной назначил арбитр.
55 Поактивнее заиграла "Севилья". Сейчас без особого труда хозяева прошли центр поля, доставляя мяч в линию атаки.
54 Как активно вступил в игру Кондогбиа. Поборолся он сейчас в центре поля и уже лёжа выполнил передачу вперёд на Марина. А тот быстро переправил его на правый угол штрафной на Витоло. Никем не прикрыт оказался испанец, пробил он в ближний угол, но совсем немного не хватило ему для взятия ворот.
53 Кондогбиа сыграл в стеночку с Перотти и уже готовился выйти на ударную позицию, но вовремя накрыл его Луис. Жёстко, но в рамках правил выбил он мяч у француза.
52 "Севилья" в центре поля с мячом, пока ничего не создали футболисты обеих команд в начале второго тайма, но желание безусловно есть. Осталось только дождаться возможности.
51 Теряет мяч "Севилья" в центре поля. Теперь "Атлетико" переходит в долгую позиционную атаку. У Косты опять оказался мяч справа, до лицевой линии он дошёл и пытался заработать для команды угловой, но немного не рассчитал, и рикошетом от защитника мяч отскочил к Бету.
50 Вот Кондогбиа и отметился, правда, не в лучшую сторону. Горчичник показал ему арбитр за подкат сзади под Косту.
49 Сам Ракитич и выполнил навес со штрафного. К самой лицевой линии практически долетел мяч, но защитник выбил его.
48 Ракитич буквально зубами вцепился в Давида Вилью, отобрал у него мяч и пошёл вперёд. Но очень жёстко встретил его Габи, за что получил жёлтую карточку.
47 "Севилья" в атаке. Бакка сыграл в стеночку с Витоло, вернул ему испанец мяч, но пас получился неточным. Куртуа первый на мяче.
46 Всё-таки не смог продолжить Пареха встречу, поменял его Эмери на чемпиона мира среди молодёжи Кондогбиа.
Всё готово к началу второго тайма. И на этот раз первыми с центра поля разводят хозяева. Поехали!
- Ну что ж, довольно неплохой и живой футбол показывают футболисты. С небольшим перевесом играет "Атлетико". Огромное количество угловых в исполнении гостей привело в итоге ко взятию ворот. Ну а "Севилья" ответила разящим ударом Перотти, но что-то мне подсказывает, что ещё не всё соперники сказали друг другу. Будем ждать во втором тайме интересной игры.
Не успели "красно-белые" организовать атаку. Свистит арбитр, перерыв.
+1 В центре поля заканчивают футболисты первый тайм. "Севилья" отправляет мяч направо.
45 Одну минуту добавил судья.
45 Хороший заброс пошёл на Вилью, который оказался на правом углу штрафной. Финтом убрал он защитника и следующим движением пробил, но удар пришёлся точно в ногу Парехи.
44 Перотти ворвался в штрафную по левому краю, активно его прессинговал Миранда. В итоге аргентинец упал на газон, но рефери показал, что будет удар от ворот, никакого пенальти не было и подавно.
43 Иборра не стал изобретать велосипед. Не было вариантов впереди, поэтому он издали пробил по воротам. Неплохо вышло, но выше перекладины.
42 Позиционно атакуют хозяева. Тем временем Пареха возвращается на поле, всё в порядке с ним, продолжит встречу.
41 Коке подаёт очередной угловой. На линию вратарской пошёл мяч, но выше всех выпрыгнул на этот раз Фасио. Выбил он мяч головой из своей штрафной площади.
40 Пареха лежит на газоне. Получил он небольшое повреждение в предыдущем эпизоде во время борьбы с Костой.
39 И снова могли выйти вперёд футболисты "Атлетико". Коста поборолся с защитником на левом краю штрафной и откатил мяч назад под удар Габи. Пробил капитан в ближний угол, но Ракитич заблокировал его удар.
37 Просто сумасшедший удар по силе и точности получился у Перотти! Не стал он приближаться к штрафной площади, а просто мощно пробил. Мяч полетел в правую девятку, задел Куртуа его руками, но оказался бессилен в этой ситуации.
37 ГОООООЛ!!! Перотти,1:1
35 Очередной угловой у ворот "Севильи" стал роковым. На этот раз Коке навешивал не высоко, мяч пошёл на ближнюю штангу. Там Миранда подставил свою голову, и получилась отличная скидка на дальнюю штангу, где совершенно один был Коста. Сложился он в полёте и мощнейшим ударом вколотил мяч в сетку ворот.
35 ГОООООЛ!!! Коста, 0:1
34 Атакует "Севилья". Марин потерял мяч, но тут же Ракитич отправил мяч в штрафную соперника. Там Витоло вырвался в штрафную, но не смог дотянуться до мяча.
33 Первый офсайд в сегодняшней встрече зафиксировал судья. В него попал Марио Суарес.
32 Хорошо вбросили мяч из аута футболисты "Атлетико", всё тот же Фелипе оказался на ударной позиции и практически от лицевой линии нанёс удар. Мяч встретился с сеткой ворот с внешней стороны.
31 С левого фланга Фелипе перевёл мяч направо на Хуанфрана, тот в борьбе с защитником всё-таки выцарапал мяч, но передачу на Вилью сделать не сумел. Аут.
30 И вновь хозяева пытаются контролировать мяч. Скорей всего, это тренерская установка. Но надо признать, получается она не слишком хорошо, особенно когда "Атлетико" включает мощный прессинг.
29 Потеряли в центре поля мяч футболисты "Севильи", и тут же левым флангом развернулась атака "матрасников". Вилья сделал оттуда хорошую передачу в центр на Косту. Неудобно было бить бразильцу, и он сделал передачу назад, на Габи. Мощно выстрелил капитан по воротам, но удар пришёлся выше ворот.
27 Левым флангом пытается атаковать "Атлетико". Габи отправил в забег Вилью, но передачу сделал слишком сильно. От ворот.
26 Навес в исполнении Година. Коста в штрафной принял мяч, но его удар заблокировали защитники. Снова мяч оказался у форварда, но на этот раз он упал в борьбе с защитниками. Свистит стадион, но арбитр показывает, что надо продолжать играть.
25 Угловой заработали гости. Коке с правого фланга выполнил навес в штрафную, но защитники "Севильи" в росте превосходят многих игроков "Атлетико", поэтому мяч хозяева выбили.
24 "Атлетико" огрызается в ответ. После быстрой комбинации на ударной позиции оказался Вилья. В касание закрутил он мяч в ближний угол и обвёл голкипера, но мяч попал лишь в штангу.
23 И снова Бакка на ударной позиции. На этот раз из-за пределов штрафной он бьёт, но попадает в защитника. Сигнализируют игроки "Севильи", что была игра рукой, но рефери пенальти не назначает.
22 А вот и первый стопроцентный момент в нашей встрече, создали его хозяева. Иборра из центра поля выполнил сильный навес в штрафную, первым на мяче оказался Бакка. В прыжке он вытянулся в струнку и головой нанёс удар по воротам. Сотряс перекладину удар Бакки, отличная атака "Севильи".
21 Бакка принял мяч на левом краю штрафной и сделал проникающую передачу вглубь на Морено. Но последний точную передачу сделать не смог.
20 "Севилья" наконец взяла мяч под свой контроль, с фланга на фланг его переводят футболисты уже в третий раз, но без продвижения вперёд.
19 Суарес шёл с мячом на своей половине поля, но на нём нарушили правила. При такой плотности игры мелкие фолы неизбежны.
18 По-прежнему с мячом "Атлетико". На Коке пошла передача направо. Не очень хорошо обработал он мяч, и, чтобы круглый не ушёл за боковую линию, отправил его в сторону ворот.
17 Обложили "матрасники" ворота "Севильи". Ещё один угловой, теперь с противоположной стороны. После подачи на линию вратарской Бету выбил мяч руками.
16 Ещё одна подача в штрафную, но на этот раз грамотнее играют защитники, выбивают они мяч подальше от ворот.
15 Габи заработал угловой для своей команды. Пошла подача в штрафную площадь, но первым на мяче оказался Ракитич. Выбил капитан "Севильи" мяч за лицевую линию.
14 Затяжная атака "Атлетико". Давид Вилья на левом краю штрафной не стал бить, а сделал передачу назад на Габи. Тот мощно пробил, но попал в ноги защитнику. Тут же Коке забросил мяч в штрафную, и там совсем немного не хватило Турану, чтобы замкнуть эту передачу.
13 Пытаются комбинировать футболисты "Атлетико". Туран хотел в касание вывести один на один с голкипером Косту, но не хватило турку точности, мяч перехвачен.
12 Обе команды очень сильно насытили центр поля. У "Атлетико" очень часто назад отходят и Вилья, и Коста. У "Севильи" сразу пять человек играют в средней линии. Наверняка сегодня будет довольно вязкая игра в центральной линии.
11 Ракитич очень удачно поборолся в отборе и отобрал мяч у Давида Вильи. В центре поля разыгрывают мяч "красно-белые".
10 Туран сейчас на левом краю атаки. Хитрым движением ушёл он от защитника и выполнил навес в штрафную. Там Коста в борьбе с двумя защитниками упал на газон, но арбитр показал, что нужно подниматься.
9 Сам же Коке и подаёт с угла поля. Мяч летит на ближнюю штангу, но там Бету вышел из ворот и кулаками сильно выбил мяч.
8 Быстро доставили мяч в штрафную футболисты "Атлетико". Оттуда Коке пробил по воротам, мяч срикошетил от защитника и ушёл за лицевую линию. Угловой.
7 В центре поля завалили на газон Давида Вилью. Не грубо, но атака была прервана. Штрафной пробьют "матрасники".
6 Бакка ускорился по левому флангу и получил мяч. Ворвался в штрафную колумбиец, но в очень грамотном подкате у него выбил мяч Хуанфран.
5 Что творит Марин! С линии штрафной он ушёл от одного защитника, а потом три раза подряд обыграл второго. Попытался он изо всех сил подстроить себе мяч под удар, но так и не смог пробить по воротам.
4 "Атлетико" зарабатывает стандарт. От самой бровки пошёл навес в штрафную площадь, выше всех выпрыгнул Морено и мяч выбил.
3 Левым флангом сейчас атакует "Атлетико". Коке тащил мяч по бровке, дошёл до самой лицевой линии, прострелили оттуда во вратарскую, но защитники прервали эту передачу.
2 Перотти выполнил навес на дальнюю штангу. С трудом дотянулся до мяча игрок "Севильи", но пас получился только назад, да и тот никому.
1 И тут же у нас жёлтая карточка. Получил её Арда Туран за то, что остановил мяч рукой.
В центре поля два капитана - Ракитич и Габи - разыграли жребий, и после небольшого шоу-представления на стадионе объявляется минута молчания. Ну а мы переходим к игре, и первыми начинают "мадридисты".
- Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Мы с вами начинаем вливаться в ход сильнейших европейских чемпионатов. Вслед за Германией, Англией и Францией стартует испанская Примера. На данный момент уже сыграно несколько матчей, и ни в одном не зафиксирована ничья. Звучит привлекательно, но на то она и Испания. В сегодняшнем поединке встретятся проверенные бойцы, "Атлетико Мадрид" и "Севилья". Встреча пройдёт на домашнем стадионе "красно-белых" "Рамон Санчес Писхуан". В прошлом сезоне эти команды встречались дважды, и в обеих встречах сильнее оказывались игроки из Мадрида. Общий счёт двух противостояний - 5:0. Но в прошлом году блистал за "матрасников" несравненный Радамель Фалькао. Наверняка его будет не хватать на поле, хотя "Атлетико" не унывает, ведь у "Барселоны" был приобретен лучший бомбардир сборной Испании - Давид Вилья. Остальных лидеров Диего Симеоне смог удержать в своём клубе, и именно поэтому на "Атлетико" вновь можно рассчитывать как на "третью силу" в чемпионате Испании. У "Севильи" с трансферами дела обстоят хуже. Состав андалусского клуба претерпел большие изменения. Ушли системообразующие игроки - Хесус Навас и Альваро Негредо. И это не всё, целый ряд футболистов покинул "Севилью", и не меньше пришло. Унаи Эмери фактически пришлось создавать команду с нуля. И пока непонятно, как она будет играть, а ещё непонятней, кто сможет взять на себя роль голеадора, которую до недавнего времени исполнял Альваро Негредо. Испанский нападающий забил в прошлом сезоне 25 из 58 мячей своей команды. Почти половина. В его отсутствие "Севилье" придётся не сладко, но "красно-белые" всегда выбирались из таких сложных ситуаций, наверняка и в этот раз получится. Непонятно пока, как сложится игра, но зато ясно, что обе команды с амбициями и в новом сезоне они будут претендовать на самые высокие места. Трансляцию сегодняшней встречи для вас будет вести Сергей Пешков.
 
СЕВИЛЬЯ
Бету
Николас Пареха
Федерико Фасио
Андухар Коке
Альберто Морено
Иван Ракитич
Марко Марин
Иборра
Диего Перотти
Витоло
Карлос Бакка
Запасные:
Хави Варас
Диогу Фигуэйраш
Брайан Рабельо
Жоффрей Кондогбиа
Хайро Самперио
Кевин Гамейро
Исраэль Пуэрто
 
АТЛЕТИКО
Тибо Куртуа
Жоао Миранда
Хуанфран
Фелипе Луис
Диего Годин
Габи
Марио Суарес
Арда Туран
Коке
Давид Вилья
Диего Коста
Запасные:
Даниэль Арансубиа
Мартин Демичелис
Рауль Гарсия
Кристиан Родригес
Адриан Лопес
Лео Баптистао
Оливер Торрес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012