LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. 4-й отборочный раунд, первый матч

20 августа. Эйндховен. Стадион "Филипс".
Судья - Джунейт Джакыр (Турция).

 

ПСВ- МИЛАН
1:1

 

Эль-Шаарави, 15 (0:1), Матавж, 61 (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Неплохой футбол показали оба клуба. "Милан" вышел разъяренным на второй тайм и сумел создать несколько супермоментов за пять минут после продолжения игры, однако удалось забить подопечным Филиппа Коку. Благодаря голу Матавжа хозяева не потеряли шансы на выход в групповой этап турнира, до которого можно уже рукой подать. В целом игра получилось равной, поэтому ждем ответной встречи на "Сан Сиро" через неделю. А с Вами за исходом этого отменного противостояния следил Вячеслав Козырев! До свидания, друзья! До встречи на футбольных полях Европы! И помните, что футбол - спорт №1 в мире!
+3 Звучит финальный свисток! Ничья на "Филипсе" позволяет сохранить интригу в ответном матче в Милане.
+2 Очень долго расставался с мячом Марио Балотелли, и его накрыли. Сетует итальянец. Наверное на себя, а может на кого-то из партнеров. Это уже не важно. Потому что матч медленно, но верно подходит к концу.
+1 + 3 минуты к основному времени второго тайма от турецкого судьи.
90 И вновь ювелир Абате! И вновь неудача от Эль-Шаарави. Все просто: Абате подал справа, а Эль-Шаарави попросту не попал по мячу, при этом зарядив себе ногой по руке.
89 Схарс покидает пределы футбольного поля, вместо него выходит Оскар Хильемарк. Посмотрим, что он сможет сделать за оставшееся время.
88 Грустят болельщики эйндховенской команды на трибунах. Понимают они, что очень тяжело будет пройти мастеровитый "Милан", но попытаться стоит. Ведь еще предстоит игра на "Сан Сиро".
87 МОМЕНТ какой! Балотелли вновь в одно касание отдал на Поли. Футболист вышел на рандеву с кипером, но переиграть того не сумел! Отменную реакцию продемонстрировал Зут!
86 Балотелли подустал заметно. Нужно бы Аллегри поменять итальянца. Слишком много сил отдал сегодня Марио.
85 Опасно получилось! Ньянг подал угловой с правого фланга во вратарскую. На втором этаже в окружении двух соперников Мексес нанес удар по воротам, но мяч полетел выше цели!
84 Абате в который раз попытался прострелить в чужую штрафную, но оборона хозяев не сплоховала и выбила мяч подальше от ворот. Тем временем готовится замена в составе "россонери". Ньянг меняет Боатенга.
82 Непонятное недовольство на трибунах. Видимо рефери принял какое-то решение, которое каким-то образом задело игроков ПСВ. Интересно.
81 Боатенг и Схарс потолкались в центре поля. В результате игрок "Милана" отвоевал мяч для своей команды и отпасовал круглого назад.
80 934:919 - такое соотношение передач в матче сделали обе команды. Я же говорю, полнейшее равенство на поле. Один гол сегодня может решить многое.
79 Примерное равенство у нас по владению мячом, примерное равенство у нас и по ударом в сторону ворот. Что и говорить, соперники достойны друг друга.
78 И тут же под свист трибун отправился отдыхать Найджел Де Йонг, который не показал в этом матче ровным счетом ничего! Вместо него появился Андреа Поли.
77 Замена в составе ПСВ: Матавж покидает пределы поля. Локадия вышел на футбольный газон.
76 И со стандарта неплохо получилось! Подача прошла в штрафную гостей, Рекик пробил, но мимо створа! Завелся ПСВ!
75 ! Вот это опасно! Йозефсон! Доставили до свеженького игрока ПСВ мяч. Он обработал и пробил, правда в спину Салли Мунтари. Не беда, еще угловой у ворот "Милана" наметился.
74 Ну вот, хозяева перешли в контрнаступление. Очередная массовая вылазка к воротам Кристиана Аббьяти нас ожидает. Посмотрим, что же придумают гости, чтобы выйти из-под давления ПСВ.
73 Случилось так, что два угловых получилось подать у ПСВ, однако ни один из них не получилось преобразовать во что-то опасное.
72 Угловой гости заработали после удара по воротам со штрафного удара от Матавжа. Просит арбитр поторопиться исполнить хозяев стандарт.
70 Марио Балотелли начинает заниматься ерундой на поле. Попридержал игрок гостей у чужих ворот Вийналдума. Рефери без раздумий показал Марио дежурную карточку желтого цвета.
69 А вот и первая замена: Пак Джи Сун под овации трибун уходит с поля. Вместо него на газон отправился дебютировать Флориан Йозефсон.
68 Вот так постепенно время матча подходит к концу, а наставники обеих команд все еще не торопятся делать каких-либо перестановок в игре своей команды.
67 Салли Мунтари в районе центрального круга чуть ранее сфолил против соперника и получил "горчичник". Хоть чем-то отметился на поле.
66 Не торопятся игроки "россонери" вводить снаряд из заработанных стандартов. Ну а что? Даже ничейный счет 1:1 позволяет гостям рассчитывать на благоприятный для себя исход противостояния.
65 Эмануэльсон не смог сейчас сохранить мяч в поле для своей команды после передачи Абате. Мяч из-за боковой введут хозяева.
64 Интереснее пошла игра. ПСВ всем составом перебрался на чужую половину поля. "Милан" ждет своего шанса в виде контратаки.
63 Почувствовали хозяева, что могут они вытянуть этот тяжелый матч, но вот хватит ли запаса сил? Это уже другой вопрос.
62 Решился из-за пределов штрафной пробить Брума, получилось очень сильно и хлестко. Аббьяти не сумел справиться с ударом и отбил его перед собой. На добивании первым оказался Матавж, он-то и поразил ворота растерявшегося Аббьяти.
61 ГООООООООООЛ! Матавж забивает! Гости сравнивают счет! 1:1!
60 Эх! Очередное подключение по правой бровке Абате привело к опасной ситуации у ворот ПСВ. Доставили мяч на Иньяцио, тот подработал себе круглого и подал. Эль-Шаарави каким-то чудом не сумел переправить снаряд в чужие ворота!
58 Постепенно приближается матч к своей финальной стадии. А ПСВ вообще собирается атаковать?
57 Из других матчей можно отметить, что российский коллектив из Санкт-Петербурга выйгрывает на стадионе "Драгау" у "Пасуш-де-Феррейры", а "Лион" в домашнем для себя поединке проигрывает "Реалу Сосьедаду".
56 Отправились игроки голландского коллектива разминать. Пора уже, конечно пора. Скоро стартует уже последняя треть игры, а дела у ПСВ, прямо скажем, из рук вон плохо.
55 Филипп Коку о чем-то поговорил с четвертым арбитром. Интересно, что он ему сказал. Думаю, в прессе скоро может появиться информация относительно этого.
54 Забегал "Милан". Отобрали гости вместе с мячом и инициативу себе. ПСВ пытается что-то в виде прессинга навязать гостям из Милана, но пока безуспешно.
53 !!! Балотелли! Как же искусно сыграл Марио! Боатенг отправил снаряд на левый фланг, Балотелли получил сферу и подал на дальнюю штангу, где почему-то оставили одного Эль-Шаарави. Итальянец пробил по воротам с носка, но снова "в молоко"!
51 ! Какой провал в обороне ПСВ! Абате с правого фланга отдал передачу на Балотелли, тот в касание переправил снаряд на Эль-Шаарави. Получилось очень удачно и Стефан вырвался на рандеву с голкипером. Итальянец перебрасывал вратаря, но пробил немного левее ворот! Забей "Милан" сейчас, и можно было говорить уже о выходе гостей в групповой этап.
50 Схарс нарушил правила против Боатенга, двинув тому по ногам. Сам же пострадавший разыграет мяч.
49 Неспешно комбинируют хозяева в центре поля. Складывается ощущение, что именно они ведут в счете, но мы ведь знаем, что это не так.
48 Остроумная передача с левого фланга последовала от Балотелли, но никто не пошел на опережение, и голкипер хозяев вышел из ворот. Получилось в первой попытки забрать у вратаря этот мяч.
47 Не случилось в первом тайме замен. Видимо наставники решили ограничиться тем набором игроков, что был до перерыва.
46 Возвращаемся на поле! Команды возвращаются на газон под апплодисменты трибун. Стартует второй тайм матча ПСВ - "Милан". С центра поля начинают гости! Звучит свисток арбитра! Поехали!
Отличный футбол продемонстрировали нам игроки в первом тайме. ПСВ на правах хозяев больше атаковал, создал массу голевых моментов, но во многом благодаря уверенной игры Аббьяти в воротах, гостям удалось выстоять под натиском соперника. "Милан" же создал мало опасных моментов, но сумел реализовать один из них, на мой взгляд, не самый очевидный. Во многом благодаря опыту, "Милан" после первого тайма обыгрывает коллектив из Эйндховена, но у голландцев еще есть второй тайм, чтобы склонить чашу весов в свою пользу. Ну а пока отлучимся на 15 минут на время перерыва!
+2 Звучит свисток на перерыв! "Милан" по истечении первого тайма обыгрывает ПСВ. Счет 0:1.
+1 Махер напоследок схлопотал желтую карточку, на мой взгляд совершенно ненужную. В корпус Балотелли сыграл игрок голландской команды, получилось с нарушением правил.
45 Одну минуту к основному времени первого тайма добавил турецкий рефери.
45 Матавж в очередное положение вне игры попался. Слишком рано стартовал он к мячу, и нарушил в итоге правила.
44 Уже в эту субботу ПСВ предстоит встретиться в "Хераклесом", а "Милану" - с "Вероной". Только об этом ли сейчас думают футболисты обеих команд?
43 Эль-Шаарави подал два подряд угловых, но они не принесли гостям желаемого результата. По-хозяйски себя чувствует итальянская команда на чужом поле.
41 ЭХ! Монтоливо вошел в штрафную, хотел убрать на замахе защитника, но оборонец собрался и не дал итальянцу произвести этот трюк. В результате угловой для "Милана".
40 А вот и первое предупреждение в нашем матче! Боатенг в борьбе на втором этаже позволил себе распустить руки и попал сопернику в районе лица. Все по делу.
39 Не везет пока хозяевам, но, если они продолжат с такой же настойчивостью давить на ворота "Милана" то вскоре наверняка откроют счет своим голам в этом противостоянии.
38 И создают голевой момент! Махер получил мяч в чужой штрафной, накрутил защитника и вышел на рандеву с Аббьяти. Удалось нападающему хозяев переиграть Кристиана, но его удар пришелся точнехонько в перкладину! На отскоке первым оказался Абате.
37 Около десяти минут остается до перерыва. "Милан" с мячом. Абате делает передачу, и... Обрезка, в контратаку выходят хозяева.
36 Да уж. "Милан" очень мало создал за эти тридцать с лишним минут, но все же смог забить гол в ворота Зута. ПСВ же пока много создает, но вот реализовать моменты в гол никак не может.
34 По ногам получил Эль-Шаарави. Это штрафной для гостей в центре поля. Не торопятся игроки гостей вводить снаряд в игру.
33 Едва не привез себе и своей команде неприятностей Эммануэльсон, но его очень своевременно подстраховал Мексес. Защитник сумел броситься Матважу под ноги и выбить сферу в аут.
32 ОПАСНО! Махер стрелял по воротам, Матавж закрывал обзор голкиперу "россонери", но Аббьяти все же увидел момент удара и прыгнул, отбив снаряд кулаками
31 Красиво, эффектно, пятками играют футболисты ПСВ, но счет на табло пока в пользу "Милана". Нужно бы ПСВ до перерыва сравнять счет, иначе во втором тайме "Милан" может начать закрытую игру.
30 Виллемс нарушает правила в центре поля против Марио Балотелли. Итальянец не торопится подниматься с газона. Судья требует поторопиться игрока, и не задерживать игру.
29 Может сейчас полным ходом настроиться ПСВ на матчи с "Миланом", ведь в национальном чемпионате голландцам еще не скоро предстоят матчи с серьезным соперником.
28 Длиннющая передача от Абате на Балоттели не прошла. Оборона ПСВ сыграла очень уверенно, более того, сумели отвоевать себе мяч футболисты голландского коллектива.
27 Отличную игру демонстрируют обе команды. ПСВ не хватает реализации, а вот "Милан", по сути, свой единственный момент использовал.
26 МОМЕНТ! Надо забивать уже ПСВ! Махер из центральной зоны приложился к мячу, но Аббьяти в очередной раз потащил сферу из самого угла. Даже углового при этом нет.
25 Очень медленно бегает по полю Найджел Де Йонг. Может какое-то повреждение у игрока. Такое ощущение, что он просто не хочет играть.
24 А вот и Марио на экране засветился. В борьбе с двумя защиниками нарушил он правила. Рефери трезво оценил ситуацию, и зафиксировал нарушение правил.
23 Абсолютно не видно пока Балотелли на поле, хотя еще недавно он отметился ударом в перекладину. Потом куда-то исчез.
21 Махер попадает в положение вне игры. Боковой арбитр все видит, поэтому поднят флажок.
20 Пытаются игроки ПСВ наладить комбинационную игру, но пока "Милан" очень уверенно взаимодействует с соперником, не позволяя ему особо разбежаться.
19 Нервничает заметно Филипп Коку и не находит себе место на тренерской скамейке. А ведь в последней контрольной встрече в Лиге чемпионов между командами он и сам забивал, причем дважды. Это был полуфинал Лиги чемпионов, который по сумме двух встреч выиграл "Милан".
18 И следом же момент! Балотелли попадает в перекладину! С ума сойти, что творится с обороной ПСВ? Балотелли попытался парашютом перебросить голкипера ПСВ Зута, и ему практически это удалось. Однако за вратаря сыграла перекладина!
16 Последовала передача на Абате. Тот совершил кросс по правой бровке, прострелил в штрафную, где оказался одинокий Эль-Шаарави, которому не составило труда поразить ворота ПСВ.
15 ГОООООООООООЛ! Гости открывают счет! 1:0! Эль-Шаарави забивает очень важный мяч!
14 Угловой крайне неудачно закончился для хозяев. Последовала подача в штрафную, Аббьяти вышел из ворот, и против него очень грубо сыграл Матавж. Рефери разобрался.
13 ВИЛЛЕМС! Очень хлестко пробил по воротам Аббьяти, и только выставленная нога Сапаты преградила путь мячу в ворота. Угловой у нас намечается.
12 Риккардо Монтоливо упал в центре поля. Как показалось итальянцу, против него нарушали правила, но рефери так не считает.
11 Все чаще футболисты ПСВ начинают использовать в своих действиях верховые передачи, которые пока что "съедают" защитники "Милана".
10 Вейналдум из-за пределов штрафной плотно пробил по воротам. Аббьяти умело сложился и мяч спокойно в сторону отбил. Усиливается градус игры у ворот миланцев!
9 Нервничают итальянцы на первых минутах матча. ПСВ очень здорово играет в атаке, используя в своих действиях оба фланга. Гости пока не поспевают за шустрыми игроками голландского коллектива.
8 А вот теперь Вейналдум проверил бдительность итальянского голкипера, но Кристиан Аббьяти не сплоховал, ему удалось отбить нанесенный из-за пределов штрафной удар.
7 ЭЛЬ-ШААРАВИ! Как же так? Голкипер хозяев неуверенно сыграл на выходе и отбил снаряд на итальянца с египетскими корнями. Стефан получил мяч, продвинулся вперед и начал обыгрывать Зута, но на этот раз он сыграл уверенно и бросился Эль-Шаарави в ноги.
5 Монтоливо нарушил правила в центре поля, турецкий арбитр не оставил без внимания эпизод с фолом. Риккардо, впрочем, отрицает свою причастность к даннному эпизоду.
4 Бодро начали футболисты ПСВ, это и неудивительно. Голландцы сегодня играют на родном для себя стадионе и для них просто жизненно необходимо сегодня побеждать.
3 Очень здорово начал ПСВ и едва не организовал гол в ворота Аббьяти! Махер мог забивать! Матавж нанес удар из-за пределов штрафной, Аббьяти прыгнул за снарядом, и Махер подставил ногу, тем самым изменив направление мяча. Снаряд после осмысленного рикошета едва не влетел в угол!
2 Хозяева сыграют сегодня в красной форме, гости из Милана - в гостевой белой. По телевизионной картинке ворота "россонери" расположены слева, эйндховенцев - справа.
1 Рикардо Монтоливо и Жоржиньо Вейналдум - капитаны команд. Игроки подошли к арбитру, чтобы решить, какая из команд начнет с центра поля. А разыграют с центра поля футболисты ПСВ. Звучит стартовый свисток! Всем приятной и содержательной игры! Поехали!
Выходят игроки на футбольное поле стадиона "Филипс". Именитое сооружение заполнено до отказа, атмосфера потрясающая, болельщики устроили на трибунах настоящее шоу, выложив клубные цвета команды. Звучит гимн Лиги чемпионов! Слушаем и наслаждаемся ...
Довольно тепло сегодня в Эйндховене, +20 градусов, ветрено, но погода ясная. Влажность 56 %. Пользуясь случаем представлю Вам боковых рефери: Бахаттын Дуран, Тарик Энгюн - оба арбитра представляют Турцию. Четвертый рефери - Мустафа Эйсой, ну и помощники главного арбитра - Хюсейин Гечек и Мете Калкаван также представляют Турцию.
Помочь ПСВ в матче с миланцами не смогут Лусиано Нарсинг и Закария Баккали, которые числятся в лазарете, откуда еще не так давно вернулись Карим Рекик и Стин Схаарс. У итальянцев не смогут сыграть в Голландии Де Шильо и Робиньо. Зато с первых минут ожидается появление форварда Марио Балотелли, который залечил свою травму колена во время подготовки к матчу со сборной Аргентины.
ПСВ, в отличие от “Милана”, уже начал новый сезон в национальном чемпионате. Голландцы добились три победы в трех матчах и уверенно закрепились на вершине турнирной таблицы чемпионата Голландии. При этом “Гоу Эхед Иглс”, “Неймеген”, а также “Ден Хааг” показались команде из Эйндховена весьма легкой прогулкой. Два последних поединка эйндховенцы так и вовсе умудрились отыграть на ноль, забив при этом целых восемь мячей. “Милан” же выступление в своем чемпионате пока не начал. “Россонери” только готовятся вступить в футбольную коллею, ведь уже буквально в эти выходные стартует последний чемпионат из “большой пятерки”. Безусловно, противостояние между ПСВ и “Миланом” получится наиболее интересным и интригующим из всех имеющихся поединков, а кто в итоге окажется победителем, мы узнаем уже сегодня в 22:45 по московскому времени.
История противостояния команд насчитывает семь матчей. Причем четыре раза “Милан” и ПСВ встречались именно в Лиге чемпионов. Наверняка самый памятный матч для болельщиков и игроков этих команд состоялся в начале мая 2005-го года. Это был ответный полуфинальный матч. Первый поединок на “Сан-Сиро” закончился весьма уверенной победой “россонери” со счетом 2:0. Понятное дело, что в ответном поединке эйндховенцам нужно было во что бы то ни стало отыгрывать гандикап. Уже буквально на старте поединка точным ударом открыл счет кореец Пак Джи-Сун. Во втором тайме настроение “Милана” заметно подпортил гол Филиппа Коку, который сделал счет 2:0. Этот счет перестал устраивать “Милан”, и нужно было срочно забивать гол, чтобы избежать дополнительного времени. Однако забил ПСВ. Все тот же Филипп Коку сумел оформить дубль и совсем омрачил дела “россонери”. Лишь в дополнительное время второго тайма Массимо Амброзини сумел завершить атаку своей команды точным ударом и отправил свою команду финал Лиги чемпионов сезона 2004/2005.
Добрый вечер, уважаемые любители спорта №1 в мире! Лига чемпионов вновь на страницах нашего спортивного портала! На стадионе “Филипс” в Эйндховене в рамках 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов состоится первый матч между местным ПСВ и “Миланом” из одноименного города. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Джунейтом Джакыром – рефери из Турции. Поможет Вам проследить за исходом противостояния Вячеслав Козырев! Добро пожаловать на матч, друзья!
 
ПСВ
Йеран Зут
Карим Рекик
Джеффри Брума
Йетро Виллемс
Джошуа Бренет
Адам Махер
Стейн Схарс
Пак Джи Сун
Тим Матавж
Жоржиньо Вейналдум (К)
Мемфис Депай
Запасные:
Пшемыслав Тытонь
Матиас Йоргенсен
Сантьяго Ариас
Оскар Хильемарк
Ола Тойвонен
Юрген Локадия
Флориан Йозефзон
 
МИЛАН
Кристиан Аббьяти
Филипп Мексес
Кристиан Сапата
Иньяцио Абате
Салли Мунтари
Кевин-Принс Боатенг
Риккардо Монтоливо (К)
Урби Эмануэльсон
Найджел Де Йонг
Марио Балотелли
Стефан Эль-Шаарави
Запасные:
Марко Амелиа
Кевин Констант
Кристиан Дзаккардо
Андреа Поли
Антонио Ночерино
Андреа Петанья
Мбайе Ньянг


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012