LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Суперкубок Испании, первый матч.

22 августа. Мадрид. Стадион "Висенте Кальдерон".

 

АТЛЕТИКО - БАРСЕЛОНА
1:1

 

Вилья, 12 (1:0); Неймар, 66 (1:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме "Барселона" прибавила в активности и сумела сравнять счёт усилиями Неймара, который вышел на замену вместо Педро. Ну а в целом "Барселона" смотрелась не лучшим образом. Атаки каталонской команды были не самыми опасными, да и движения пока не хватает. Впрочем, это всего лишь начало сезона. Нет сомнений, что постепенно каталонцы будут набирать в плане физических кондиций. Что касается "Атлетико", то мадридцы играли так, как им позволял соперник. Ничья 1:1 делает фаворитом пары "Барселону", но в ответном матче может произойти всё что угодно. Так что говорить про обладателя Суперкубка ещё рановато. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+2 Финальный свисток.
+1 "Барселона" владеет мячом, а продвигаться вперёд не спешит. Гости дожидаются финального свистка и рисковать не собираются.
90 Две минуты добавил арбитр.
89 Александр Сонг заменил Хави.
89 Давид Вилья получил мяч на левом фланге и попытался обыграть Херарда Пике, однако сделать этого не сумел.
88 Хозяева пытаются организовать давление на ворота Виктора Вальдеса, но оборона "Барселоны" действует вполне надёжно.
87 Алексис Санчес перестарался в атаке и нарушил правила против Хуанфрана. 20:15 по фолам на данную минуту.
86 Неймар на месте левого инсайда не сумел отобрать мяч у Габи, а потом ударил капитана "Атлетико" по ногам. Арбитр показал бразильцу справедливую жёлтую карточку, хотя форвард с таким решением оказался не согласен.
85 Херард Пике отправил мяч на правый фланг, откуда Даниэл Алвес навесил на дальнюю штангу, но никого из партнёров там не оказалось.
83 Неймар получил мяч от Андреса Иньесты и сразу же выполнил заброс на дальнюю штангу, с которым лишь со второй попытки справился Тибо Куртуа.
82 "Барселона" уверенно разыгрывает мяч в центре поля, а случае потери тут же его вновь возвращает себе. Складывается ощущение, что гостей текущий счёт полностью устраивает.
81 Хави выполнил острую передачу в штрафную на Сеска Фабрегаса, а тот не сумел доставить мяч до Неймара, который открылся на ударной позиции под острым углом.
80 Все три своих замены использовал Диего Симеоне и все они были направлены на усиление атаки. Хозяева в заключительные минуты попытаются вырвать победу.
79 Кристиан Родригес заменил Диего Косту.
78 Габи со "стандарта" по высокой траектории навесил на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно и мяч вышел за пределы поля.
77 Едва вошедший в игру Лео Баптистао протащил мяч вперёд по левому флангу, где в итоге против него нарушил правила Даниэл Алвес.
76 Лео Баптистао заменил Арда Турана.
75 Алексис Санчес получил мяч на углу вратарской и тут же выстрелил в ближний угол, откуда Тибо Куртуа не без труда перевёл мяч на угловой, который каталонцы разыграли неудачно.
74 "Барселона" продолжает спокойно контролировать мяч на половине поля соперника. Хозяева пытаются организовать активный прессинг, но ничего из этого не получается.
73 Оливер Торрес заменил Коке.
72 Неплохой удар получился у Хави, но попасть в створ капитан "Барселоны" не сумел. Хотя полузащитник гостей технично перебросил "стенку", целясь в ближнюю "девятку".
71 Алексис Санчес в борьбе с Диего Годином заработал опаснейший штрафной для своей команды. Это шанс на гол!
70 Футболисты "Атлетико" явно растерялись после пропущенного мяча. Сейчас у "матрасников" в атаке слишком часто случаются ошибки, так что добраться до штрафной каталонцев не получается.
68 Команда Херардо Мартино продолжает контролировать мяч в центре поля.
66 !!! Гооооооооооол! 1:1! Неймар забивает первый гол за "Барселону"! Хави получил мяч перед штрафной "Атлетико" и сыграл на правый фланг, откуда Даниэл Алвес навесил на дальнюю штангу, где Неймар в воздухе опередил Хуанфрана и головой вколотил мяч в ближний угол! Всё очень классно сделал бразильский форвард, а вот Тибо Куртуа мог бы и спасти свою команду, часть вины за пропущенный гол лежит и на бельгийском вратаре.
65 Хорди Альба получил жёлтую карточку за фол на левом фланге против Диего Косты, который уже врывался в свободную зону.
64 Давид Вилья получил по ногам от Серхио Бускетса, который уже имел на своём счету жёлтую карточку. Однако сейчас арбитр не стал наказывать хавбека "Барсы", хотя "матрасники" почти всем составом требовали удалить Бускетса с поля. Очень эмоциональный матч.
63 17:8 по фолам на данную минуту.
62 И вновь в центре внимания оказался Диего Коста, который на этот раз после классной передачи Арда Турана нанёс мощный удар с острого угла, но Виктор Вальдес легко поймал этот мяч.
61 Хозяева заработали угловой на левом фланге, Коке навесил на ближнюю штангу, последовала скидка дальше в штрафную, откуда по воротам попытался пробить Диего Коста, но мяч после его выстрела попал в каталонского защитника.
59 Неймар заменил Педро.
58 Алексис Санчес ошибся на половине поля соперника, пытаясь сыграть на Даниэла Алвеса, так что хозяева могли провести опасную контратаку, но своего партнёра здорово подстраховал Херард Пике.
57 "Барселона" провела атаку левым флангом, Хорди Альба навесил в штрафную "матрасников", где безошибочно на выходе сыграл Тибо Куртуа.
56 Марио Суарес в центре поля схватил за футболку Алексиса Санчеса и получил жёлтую карточку.
56 Диего Коста нарушил правила возле правого углового флажка и остался крайне недоволен решением арбитра.
55 Марио Суарес перехватил мяч на своей половине поля и тут же устремился в контратаку, однако в этом эпизоде здорово в отборе сыграл Хавьер Маскерано.
54 Команда Диего Симеоне провела целую серию атак на ворота "Барселоны", но довести дело до удара так и не получилось, хотя подходы были весьма опасными.
53 Хуанфран отправил мяч вперёд по правому флангу, откуда Коке попытался прострелить в штрафную на Давида Вилью, но эту передачу перехватил защитник "Барсы".
52 ! Футболисты "Атлетико" едва не забили второй свой гол! Исполнять "стандарт" вызвался Коке, который не стал бить по воротам, а навесил на дальнюю штангу, откуда головой из убойной позиции выстрелил Жоао Миранда, но мяч прошёл в считанных сантиметрах от цели!
50 Арда Туран заработал опасный штрафной для своей команды.
49 ! Каталонцы имели отличную возможность сравнять счёт! Алексис Санчес после классной передачи партнёра ворвался в штрафную, где обыграл как защитника, так и вратаря, после чего последовала передача на Сеска Фабрегаса, тот уже готов был выстрелить в цель, но его уложил на газон защитник "Атлетико", при этом арбитр никакого нарушения правил не увидел.
48 "Барселона" разыгрывает мяч в центре поля, а приблизиться к штрафной "Атлетико" не получается. Хозяева очень хорошо действуют в опорной зоне.
47 Херард Пике выдвинулся к центральному кругу и перевёл мяч на левый фланг, откуда прорваться вперёд попытался Хорди Альба, но сделать этого испанский защитник не сумел.
46 В перерыве Сеск Фабрегас заменил Лионеля Месси, который в первом тайме не был похож сам на себя.
46 Начался второй тайм.
Мадридский "Атлетико" в первом тайме ничего не позволил создать в атаке "Барселоне", а сам при этом провёл отличный контрвыпад, в результате которого счёт открыл Давид Вилья. Далее характер игры был вполне предсказуемым. "Барселона" много владела мячом, а "матрасники" сосредоточились на обороне. В итоге каталонцы Тибо Куртуа вообще не беспокоили, да и мадридцы опасных моментов больше не создали. Вот и получается, что первый тайм вышел не самым зрелищным, хотя борьба идёт очень увлекательная.
+2 Перерыв.
+1 Никуда не спешат хозяева в добавленное время. Они надёжно действуют на своей половине поля и уверенно ведут дело к перерыву.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Андрес Иньеста перевёл мяч на правый фланг, откуда Даниэл Алвес выполнил высокую подачу на ближнюю штангу, где спокойно на выходе сыграл Тибо Куртуа, который сегодня проводит свой сотый матч за "Атлетико".
43 Серхио Бускетс в центральном круге грубо заехал по ногам Марио Суаресу и тут же получил заслуженный "горчичник".
42 31% на 69% по владению мячом на данную минуту.
41 Даниэл Алвес на правом фланге легко обыграл Коке и попытался прорваться вперёд, но его встретили сразу несколько оппонентов и в итоге мяч отобрали.
40 Теперь оба фланговых защитника мадридской команды "висят" на карточках. Хозяевам надо бы повнимательнее действовать в обороне.
39 Луис Фелипе не по правилам прервал прорыв по правому флангу Даниэла Алвеса, за что тут же схлопотал жёлтую карточку.
38 Хави со штрафного набросил мяч к линии вратарской, где своим защитникам вновь помог Диего Коста. Однако подбор остался за Даниэлем Алвесом, но его дальний удар вышел неудачным.
37 Хуанфран получил жёлтую карточку за фол на фланге против Алексиса Санчеса.
36 Давид Вилья открылся на линии штрафной гостей, но передача партнёра оказалась не самой точной, так что Херард Пике перехватил мяч.
35 Давид Вилья слишком агрессивно пошёл в борьбу за верховой мяч перед штрафной "Барселоны", так что нарушил правила против Серхио Бускетса.
33 Лионель Месси обыграл нескольких оппонентов и пяткой попытался вывести в штрафную Андреса Иньесту, однако этот пас рукой прервал Диего Годин, чего арбитр не увидел, так что Месси остался крайне недоволен по итогам эпизода.
31 Серхио Бускетс вернулся на поле, с ним вроде бы всё в порядке, хотя на всякий случай пошёл разминаться Александр Сонг.
30 Хави со "стандарта" забросил мяч в центр штрафной соперника, где борьбу на "втором этаже" выиграл Диего Коста.
29 Серхио Бускетс получил повреждение в борьбе с Коке. Полузащитник "Атлетико" в подкате въехал в хавбека "Барсы", так что у Бускетса появилась даже кровь.
28 Никак каталонцы не могут организовать атаку, которая бы завершилась прицельным ударом по воротам. Сейчас Лионель Месси ошибся, пытаясь найти на линии штрафной Хави.
26 Хави разыграл мяч с Андресом Иньестой, тот попытался забросить мяч в штрафную на Алексиса Санчеса, но передача получилась слишком сильной и мяч вышел за пределы поля.
25 Даниэл Алвес с правого фланга здорово навесил на ближнюю штангу, но Алексис Санчес дотянуться до мяча не сумел, хотя момент был вполне перспективным.
24 Алексис Санчес и Хави попробовали разыграть "станку" на правом углу штрафной "Атлетико", однако ответная передача чилийского форварда получилась чуть неточной.
23 Давид Вилья попытался забросить мяч в штрафную "Барсы", куда ворвался Диего Коста, но пас форварда сборной Испании оказался неточным.
22 Лионель Месси в центральной зоне разыграл мяч с Андресом Иньестой и тут же нанёс мощный удар по воротам, однако получилось выше цели.
21 Алексис Санчес получил мяч на правом фланге, но тут же потерял его, да ещё и нарушил правила против Арда Турана. В общем, неудачно играют гости в атаке.
20 Стоит отметить, что футболисты "Атлетико" играют очень компактно и не допускают ошибок на своей половине поля. При этом "матрасники" здорово используют прессинг, вот и получается, что "Барсе" очень сложно в первом тайме.
19 Пока "Барселона" ничего показать в атаке не может. Лионель Месси редко получает мяч, да вообще смотрится как-то вяловато.
17 Давид Вилья продолжает оставаться самым заметным игроком на поле, что и понятно, ведь нападающий очень хочет проявить себя в матче против своей бывшей команды.
16 Давид Вилья со штрафного нанёс дальний удар по воротам, пытаясь застать врасплох Виктора Вальдеса, но мяч прошёл выше цели.
15 Андрес Иньеста после передачи Педро набросил мяч на дальний угол вратарской, куда врывался Даниэл Алвес, но того на "втором этаже" переиграл защитник "Атлетико".
14 После пропущенного мяча "Барселона" не понеслась в атаку большими силами, а продолжила разыгрывать свои позиционные атаки в центре поля.
12 !!! Гооооооооооол! 1:0! Лионель Месси потерял мяч на половине поля соперника, после чего "матрасники" провели молниеносную контратаку, в которой поучаствовали Коке и Арда Туран. В итоге турецкий полузащитник с левого фланга прострелил к линии штрафной, откуда эффектный удар в одно касание под самую штангу нанёс Давид Вилья. Виктор Вальдес свою команду уже никак не мог спасти, уж больно классным выдался удар Вильи.
11 "Барса" продолжает владеть мячом в центре поля. Стоит отметить, что Лионель Месси в игре пока не очень заметен.
10 Хорди Альба перехватил мяч на левом фланге, после чего Диего Коста нарушил против него правила, ударив сзади по ногам. Пока без жёлтых карточек.
9 Тибо Куртуа и Жоао Миранда после навеса от Хави столкнулись в собственной штрафной. Этот эпизод мог завершиться плачевно для "Атлетико", но в итоге всё обошлось нормально.
8 Андрес Иньеста потерял мяч на чужой половине поля и мадридцы устремились в контратаку, однако в этом эпизоде здорово сыграл Серхио Бускетс, прочитавший ситуации и перехвативший мяч.
7 Хуанфран с правого фланга сыграл на Диего Косту, тот попытался обыграть Хавьера Маскерано, но сделать этого не сумел. Впрочем, аут остался за "матрасниками".
6 "Висенте Кальдерон" освистывает "Барселону", которая катает мяч в центре поля. Пока игра проходит без опасных моментов.
4 Педро в борьбе с Хуанфраном получил повреждение на левом фланге. Пауза в игре. При этом врачи нападающему "Барселоны" не потребовались.
3 "Барселона" разыгрывает мяч на своей половине поля. Скорости с первых мгновений встречи взяты не самые впечатляющие. Пока всё спокойно.
2 Херард Пике со своей половины поля выполнил длинную передачу на левый фланг, откуда Педро головой попытался сбросить мяч на своего партнёра, но сделал это неточно.
1 Матч начался.
Суперкубок Испании в этом году обещает получиться крайне интересным. Во-первых, - это дуэль двух аргентинских тренеров – Херардо Мартино и Диего Симеоне. Во-первых, -это противостояние Давида Вильи против каталонцев. В-третьих, - это попытка "матрасников" наконец-то обыграть "Барселону". Напомним, что в чемпионате-2012/13 сине-гранатовые дважды выигрывали у "Атлетико": дома матч закончился со счётом 4:1, в гостях борьбы было больше, но три очка всё равно достались каталонцам – 2:1. Суперкубок Испании интересен тем, что в нём есть два матча. Этакий финал плей-офф. Так что сегодня едва ли что-то решится, но команды очень постараются, чтобы обеспечить себе преимущество перед решающей битвой на "Камп Ноу". "Барселона" в первом туре стартовавшего чемпионата Испании добилась впечатляющих 7:0 в матче с "Леванте". "Атлетико" тоже одержал блестящую победу, обыграв на "Санчес Писхуан" со счётом 3:1 местную "Севилью". Так что мадридцы вполне готовы дать бой "Барселоне". Вот что сказал на предматчевой пресс-конференции главный тренер "Барселоны" Херардо Мартино: "Нам будет тяжело в том смысле, что мы должны выйти и сыграть, так как следует. "Барселона" должна выступать на должном уровне во всех турнирах и это только накладывает на нас ответственность. Мы прекрасно осознаем всю важность и значимость первой игры и понимаем, что такое турнир из 180 минут". В свою очередь, наставник "Атлетико" Диего Симеоне сказал: " Барселона" - фаворит предстоящего поединка. Она является лучшей командой мира, имея в своём составе лучшего футболиста мира. Эта команда доставляет своей игрой наслаждение всем тем, кто любит футбол. Мы же постараемся использовать свои достоинства. "Барселона" прессингует соперников на их же половине поля, активно используя свои фланги. Так что нам нужно найти контригру против этого. Но "Барселоне" победа на этом турнире нужнее, чем нам. Они чувствуют себя обязанными выиграть его".
Здравствуйте! На стадионе "Висенте Кальдерон" в первом матче за Суперкубок Испании сыграю мадридский "Атлетико" и "Барселона". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Альберто Ундиано Мальенко. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
АТЛЕТИКО
Тибо Куртуа
Хуанфран
Диего Годин
Жоао Миранда
Луис Фелипе
Марио Суарес
Габи
Коке
Арда Туран
Диего Коста
Давид Вилья
Запасные:
Даниэль Арансубиа
Мартин Демичелис
Эмилиано Инсуа
Тиагу Мендеш
Оливер Торрес
Кристиан Родригес
Лео Баптистао
 
БАРСЕЛОНА
Виктор Вальдес
Даниэл Алвес
Херард Пике
Хавьер Маскерано
Хорди Альба
Серхио Бускетс
Хави
Андрес Иньеста
Алексис Санчес
Педро
Лионель Месси
Запасные:
Хосе Мануэль Пинто
Мартин Монтойя
Александр Сонг
Сеск Фабрегас
Джонатан Дос Сантос
Кристиан Тельо
Неймар


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012