LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 6-й тур.

25 августа. Казань. Стадион "Центральный".
Судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород).

 

РУБИН - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
1:1

 

Карадениз, 10 (1:0), Цаллагов, 45+1 (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Ай, какой красивый галстук купили Бердыеву игроки "Рубина". Или даже два. Трудно сказать, чего не хватило хозяевам, чтобы при почти подавляющем преимуществе забить хотя бы один гол во втором тайме. Не свезло. Мастерства не хватило. За что и поплатились. Правда, стоит отметить "Крылья". Мальчиками для битья они точно не были.
Свисток Вилкова. Матч окончен.
+5 Ой! Чуть не зевнули казанцы "подарок" на 5-й минуте. На левом углу вратарской Семшов получил мяч, хотел бить, но раздался свисток. Офсайд.
+4 Кулик добегает по левой бровке почти в лицевую и делает все-таки навес на линию вратарской, но как-то слабовато. Веремко на выходе надежен.
+3 Еще одна атака "Рубина". Кулик по центру не стал испытывать судьбу и отдал пас направо на Кузьмина. Олег пробил с отскоком от земли, но точно в руки вратаря.
+1 Ангбва хватается за лицо после того, как ударил ему по ноге Прудников. Полежал немного на газоне Бенуа, потянув время, но сам поднялся.
90 4 минуты Вилков компенсирует.
90 !!! Немыслимый провал центра обороны и опорной зоны самарцев, но Кулик запорол момент... Пас на Торбинского по левому флангу. Тот прострелил на 11-метровую, где стояли Кулик и Натхо. Владислав решился на удар с левой сходу, но пробил "щечкой" и точно во вратаря.
89 Не было никакого офсайда, когда в касание Прудников пробовал ногой сбросить сферу на Рондона после навеса с левого края. Тяжеленнейшая была ситуация, и не смог среагировать на нее Саломон. А мог выскакивать один на один с кипером.
88 Да, ничья в гостях будет в плюс именно самарцам. Рубиновым нужна только победа.
87 Елисеев тут же сбегал вперед по левой бровке, даже ушел от подката Мвилы, но потом притормозил, попробовал обыграться с партнером, но не удалось. Потеря.
86 Александр Елисеев выходит. Это последняя замена. Аджинджала снял с игры Цыганков.
85 Пробовал прорваться по правому краю Карадениз, но не пустил его Цаллагов. Упал Гекдениз, но фола нет, а мяч ушел от него. Свободный пробьет Веремко.
84 Почти минутная у нас пауза. Бенуа вроде как пострадал больше. Он там еще и прихрамывает. Одна замена есть у самарцев.
83 А незаметен Прудников. Верховыми пасами ищут и его, и Рондона, вот только воздух выигрывает чаще именно Саломон. Сейча также последовал наброс в штрафную, но сталкивается там Прудников с Ангбва. Игрокам нужна помощь.
82 Такое впечатление, что гол, если и будет забит, то будет один. Вопрос, кому повезет? Если самарцы проведут голевую контратаку, то вполне могут сотворить сенсацию.
81 Натхо врывается в штрафную площадь чуть правее центра, убирает мяч на замахе, но падает. Сам падает. Нет никакого фола.
80 Застряли сейчас 5 игроков гостей на чужой половине поля. Рубиновые попробовали провести контратаку. Толком не получилось, но все-таки Кулик сделал навес на Карадениза, которому в штрафной противостоял Цаллагов. Удара не последовало - сфера прилетела в руки Веремко.
78 Корниленко идет отдыхать. Вместо него появляется Кабальеро.
77 Натхо с левого края покатил в центр на Мвилу, который уже делал наброс на левый угол вратарской, где 5-6 человек казанцев стояли в офсайде. Парадокс! Но бил головой Карадениз, который выбегал из правильного положения. Забей - и надо было бы засчитывать.
76 На этот раз Торбинского сбивают. Драгун постарался на своей половине поля, но до ворот очень и очень далеко. Розыгрыш или навес?
74 Накрывают прессингом хозяева самарцев на любом участке поля. Вбросили сейчас аут гости, но тут же потеряли мяч. На победу стремится играть "Рубин"!
73 Торбинский взял игру на себя и полетел по левому флангу в атаку. Ангбва его настигает и аккуратно отбирает мяч. Падает на газон Дмитрий, но свисток арбитра молчит.
72 !!! Взялись, взялись за дело казанцы. Натхо метров с 30 по центру пробивает с правой! Веремко вытягивается в струнку и вроде как кончиками пальцев переводит мяч в перекладину. Добить никому не удается быстро. Вот это моменты!
71 Довольно острая игра, если судить по моментам, но ощущения тотального превосходства "Рубина" нет.
70 !!! Хо-хо! Вот это удар! Рондон пробивает из центра штрафной, казалось бы из офсайда, но свистка не последовало. Торбинский сделал заброс, а Саломон сбросил мяч себе грудью и с левой с 13 метров пробил с отскоком от земли. Штанга спасает гостей!
69 Вместо Гетигежева выходит Торбинский. Фактически это ва-банк от Бердыева. Очень рисково.
67 Корниленко отоварил сзади Мвилу, зажав двумя ногами ему ногу в прыжке. Янн упал, но травмы нет, что хорошо. Корниленко карточку получает за прыжок в ноги.
66 Падает в чужой штрафной Рондон, пробираясь через скопление защитников, но Вилков свистит фол в атаке, показывая, что толкался именно Саломон.
65 !!! Ууууу, как прощает Семшов! Цаллагов отдал пас на партнера, а тот пяткой отбросил на Ибрагима. Прострел в штрафную, где Корниленко продлил в центр на Семшова. Игорь бил с левой в правый нижний, но просто не попал... Не попал с 12 метров.
64 Есть преимущество у казанцев, но оно не подавляющее. Опасны контратаки самарцев, нельзя про них забывать.
62 Навес с правого корнера был перспективным. Прошла даже скидка в штрафной, но пробить так никому и не дали. Заиграли момент.
61 ! Ого! Мвила чуть не забивает неожиданным ударом! Разыграли хорошо мяч перед штрафной казанцы, а Янн коварным ударом-набросом пробивал. Сфера перелетела через перекладину и упала на сетку ворот. Веремко был застигнут на противоходе. Угловой, потому что мяч коснулся ноги защитника.
59 ! Хорошо же! Остро! Прудников у левого углового флага принял мяч, обработал и откинул назад на Карадениза. Гекдениз с угла штрафной мягко закинул на угол вратарской, где Рондон то ли грудью пробивал, то ли голову аккуратно подставлял. В общем, подрезал мяч в ворота, но Веремко правильно выбрал позицию и забрал сферу.
58 Опаснейший выстрел нанес Немов с 22 метров по центру. С правой обкрутил он "стенку", но в "девятку" так и не угодил. Не факт, что достал бы Рыжиков даже в прыжке.
58 И сразу же появляется Владислав Кулик вместо Рязанцева. Да, Александр ничем не запомнился.
57 Вот и замена. Вместо Романа Еременко выходит Александр Прудников.
57 Вторая рука у игрока "Рубина"! Благо, не в штрафной. Но на дуге. Мячик угодил в конечность Гетигежеву. Вилков опять расценивает это как фол. Будет опасный стандарт.
56 Вместо Баляйкина вышел Семшов у "Крыльев". Тем временем, готовится двойная замена у "Рубина".
54 Хороший плотный удар Рондона метров с 25 чуть справа от центра. Приложился низом Саломон, но снаряд пролетел в сантиметрах от правой штанги. Пока что идет борьба за инициативу - самарцы просто так сдаваться не хотят.
52 Навес с правого корнера от Немова опасным не стал, но самарцы за мяч поборолить и Цаллагов заработал аут. Правда, его вброс ничего не принес.
51 В глупой ситуации Рыжиков упускает мяч за пределы поля и привозит угловой на собственные ворота. Как-то расслабился вратарь. Не поплатиться бы...
51 Семшов уже тейпирует ноги на скамейке запасных. Похоже, через пару минут будет замена у самарцев.
50 Интересный факт, но статистика говорит, что это первое нарушение правил самарцами за почти 50 минут игры. Ничего себе!
49 Не стоило Баляйкину так фолить. Карадениз убегал, но еще на половине поля "Рубина" его стал сбивать Евгений. В итоге, срыв атаки - желтая карточка.
47 Навес от Натхо с правого корнера пошел на ближнюю штангу, но пробить по воротам или сделать опасную скидку не удалось. Мяч выбит, но подбор за казанцами.
46 Пробуют опять начать со стартового спурта хозяева. Мвила навесил на линию вратарской с правого края, где Амисулашвили подставлял голову, чтобы выбить мяч, но отправил его в свои ворота. Веремко успевает перебросить снаряд через перекладину.
Вроде как без замен в перерыве. Второй тайм.
Вел игру "Рубин", забил быстрый гол и спокойно жалил контратаками, но пару хороших моментов хозяева не реализовали. В концовке тайма добавили гости, которые заработали пенальти, а потом ухитрились забить в добавленное время, поймав хозяев на расслабленности. Второй тайм интригует.
Дает свисток после этого сразу на перерыв Вилков. Отдохнем.
+1 !!! Вот это поворот! Немова почему-то не стали накрывать рубиновые. Петр внешней стороной стопы справа от центра вырезал сферу в район левого угла вратарской, куда убежал Цаллагов. Кузьмина почему-то с ним не было, и Ибрагима опекал Карадениз, который не смог помешать ему в падении головой пробить в левую "шестерку" метров с 8. Рыжиков прыгнул, но не достал.
+1 ГООООЛ!!! Цаллагов, 1:1
45 1 минуту добавляет Вилков. Гол и пенальти - все верно.
45 В глупый офсайд по левому флангу сейчас забирается Гетигежев. Просто линию не выдержал.
43 Немножко выдохлись команды. Грезят уже перерывом и не так сильно стараются цепляться за мячи футболисты.
41 После навеса с левого корнера довольно быстро выбили мяч казанцы из своей штрафной. Рондон полетел в контратаку, но снаряд на ход себе прокинуть не смог. Дальше последовала потеря.
40 !!! Берет Рыжиков! С правой сильно пробил Горё левее центра, но Рыжиков в падении отбивает на угловой. Вот это сейв!
39 !!! Надо смотреть повторы и разбираться. Заброс на линию штрафной на Корниленко, который принял мяч и пробовал пробросить его себе на ход, но выставил локоть Навас. Угодила сфера в руку. Вилков посчитал, что это карточка и пенальти. Акцентировали в повторе, что там еще сам Корниленко себе рукой подыграл при сбросе, ну и надо разобраться бы, где стоял Навас.
39 !!! Пенальти!
37 Хорошо сейчас комбинировали казанцы на чужой половине поля. Около десятка пасов было без ошибок, но итоговый - в лицевую на Еременко - был сильным. Пришлось Роману толкнуть Аджинджала. Фол в атаке. Свисток.
35 Робкий контрвыпад "Крыльев". Просто вперед выбили мяч самарцы на рывок Корниленко, но того опережает вртаарь в штрафной.
34 Еременко только сейчас себя проявляет, но очень ярко. На правом у крае у лицевой на замахе убрал защитника и вместо навеса откатил снаряд на линию штрафной под удар Натхо. Однако, Бибарс был не готов и отыграл обратно. Прострел справа Романа, но до Рондона или Карадениза мяч не доходит.
33 !!! Шедевральнеший пас от Еременко, который внешней стороной стопы вырезал сферу с правого края на дугу штрафной. Туда уже выбегал Карадениз, который принял мяч, вышел один на один и тут же пробил низом в дальний угол. Вратаря обманул, но в ворота не попал...
32 Карадениз убегал вперед по левой бровке, но Ангбва в подкате первым касание выбил мяч, а уже вторым снес турка. Только аут для хозяев. Вбросили его довольно быстро, после чего снаряд переадресовали на правый край штрафной на Еременко, но слишком сильно.
30 Хороший удар в который раз удался Натхо! Это Кузьмин поделился с ним мячом на линии штрафной, а Бибарс с правой "укладывал" сферу в правую "девятку", но чуток не попал, да и Веремко в прыжке закрывал угол.
29 Не разбежались в быструю атаку рубиновые. Карадениз получил пас и уже запускал вперед по центру Еременко, но угодил в защитника. Отыграл направо на партнера, который навесил в штрафную - низко.
28 Переломил игру "Рубин". Последние 5 минут именно казанцы катают мяч на чужой половине поля, но пока никаких неудобств Веремко они доставить не могут. Банальная перепасовка.
25 Разыграли корнер с правого фланга и гости. Откидка мяча назад, а только потом пошла подача на Рондона в штрафную, но сильно. Саломон "круглого" догнал, но почти у боковой линии.
25 Карадениз вырывался вперед по правому краю, получил пас в лицевую, но прострелить не дали. В подкате выбивает защитник снаряд на угловой.
23 Такое впечатление, что Аджинджал - самый молодой у гостей. Именно он носится с мячом по левому краю и ищет партнеров, а они лениво стоят и даже не открываются. Ау! Ребята! Руслана пожалейте.
21 Заработали и корнер уже гости. С левого края пошла подача на правый угол вратарской, откуда Амисулашвили пробивал головой, но по уходящему мячу. Неопасно. От ворот.
21 Как и предполагалось, "Рубин" забил и "сел" в оборону. Самарцы больше владеют преимуществом, но опасных моментов нет. А вот контратаки хозяев проходят.
20 Аджинджал по левой бровке попер сразу на двух защитников, смог между ними протиснуться, но потерял снаряд. Аут будет все равно самарский.
19 Немову вообще-то надо подкрутить винтики для более точной подачи. Исполняет все стандарты с правого края Петр, но каждый раз направляет мяч или в борьбу, или чужому. Как сейчас со стандарта. Мвила легко сферу выбил.
18 ! Натхо изо всей силы шарахнул по воротам метров с 33-36 по центру с правой. Сильнейший удар, но Веремко отбивает перед собой. На добивание бежит Рондон, но и в ворота не попал, и офсайд ему свистнули. А офсайд был, да.
16 С Ангбва неласково обошлись. Гетигежев уронил егол на газон. Разыграли стандарт гости, но почти сразу же мяч и потеряли.
15 Ангбва обыгрался с Корниленко по центру, получил обратный пас, вышел на ударную позицию и метров с 24 справа от центра попробовал садануть по воротам, но заблокировали его выстрел.
14 Через пас, только через пас пробуют выходить казанцы из обороны в атаку. Не всегда это приносит успех, но установка тренера видна. Самарцы стараются прессинговать.
13 Еще одна попытка верхового заброса в штрафную Веремко. На этот раз с правого края шла подача, но никого не было во владениях самарского вратаря. Сергей надежно на выходе забирает "круглого".
11 Коленом в бок врезался в Карадениза Веремко. Полежал немного капитан казанцев на газоне, но смог сам подняться и продолжить игру. Да, оплошали в эпизоде с голом и защитники, и Веремко.
10 !!! Привет центрдефам "Крыльев"! Мвила сделал аккуратный заброс слева от центра на 11-метровую отметку, куда вырвался Карадениз. Опоздал на выходе Веремко, поэтому турок спокойно головой перебросил мяч через кипера. Защитник также не успел подстраховать, и мяч залетел в ворота.
10 ГООООЛ!!! Карадениз, 1:0
9 Хорошая попытка прорваться по центру у хозяев. Рондон обыгрывался с Караденизом и пробовал протолкнуть мяч в штрафную на рывок кому-то из партнеров, но защитник в последний момент подставил ногу. Перехват.
8 Странное дело, но поджимают сейчас гости рубиновых. Вот и штрафной заработали на правом крае. Немов подал на 11-метровую, откуда, кажется, Амисулашвили, головой пробивал по центру ворот, но прямо по позиции Рыжикова.
7 Интересный розыгрыш корнера. Пас назад на левый угол штрафной, откуда уже пошел заброс в центр, но откровенно хилый. Легко выносят защитники "Рубина" сферу.
6 Первый удар по воротам также наносят самарцы. Это Цаллагов сместился с левого фланга в центр и с правой пробил. Мяч задел по ноге кого-то из защитников, после чего ушел на угловой. Первый стандарт.
4 На левый край перевели игру самарцы. Там Цаллагов пробует что-то сообразить, но зарабатывает только аут. После его вброса мяч уходит за лицевую. От ворот.
3 Попытка заброса снаряда на правый фланг, куда рванулся Драгун, но на мяч не успел. Аут для "Рубина", вот только вброшен он был неудачно. Потеря.
2 Больше времени владеют мячом пока "Крылья". Ничего опасного они не предпринимают - перепасовка на своей половине поля.
1 Приятная погодка. Солнышко. Половина поля в тени. Наверное, во втором тайме и вовсе никому в глаза светить не будет.
С центра поля разыграли гости. Вперед!
1700 самарских болельщиков поднялись вверх по Волге, чтобы поболеть за свою команду. Нехилый десант.
Пожалуй, поздравим до начала матча с днем рождения Курбана Бердыева. Ему сегодня исполняется 61 год. А как поздравит его команда узнаем менее, чем через 2 часа.
Как только что стало известно, на тренировке получил повреждение Иван Маркано. Не исключено, что произойдет замена в стартовом составе буквально за 2-3 минуты. В остальном, у "Рубина" никаких новшеств нет. Роман Еременко вышел в старте, а Торбинский остался в запасе. У гостей в запасе оба парагвайца, а также Семшов. Впервые появился в запасе и словацкий кипер Ян Муха. Михаил Вилков из Нижнего Новгорода рассудит команды в Казани. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Команды встречались в РФПЛ 20 раз и 11 матчей остались за казанцами. Также на их счету 5 ничьих и только 4 поражения. Весной прервалась 9-матчевая беспроигрышная серия рубиновых в поединках против "Крыльев". Характерно, что предыдущая победа также была убедительной (3:0 выиграли самарцы дома осеьнью 2007-го года). На данный момент "Рубин" идет 9-м с 7 очками, но победа может принести ему 5-е место. "Крылышки" же находятся на 12-й строчке с 5 очками, а при победе обойдут как раз "Рубин". Отметим, что рубиновые пропустили лишь 2 мяча в 5 встречах, что является лучшим показателем, но и забили всего 3 - это уже второй с конца худший показатель после "Терека". "Крылья" забивают чуть меньше гола за игру (4), а пропускают ровно 1 гол за игру. Если говорить о потерях, то у гостей не сыграет Бруно Телес из-за травмы и Илья Максимов из-за дисквалификации.
Матч между "Рубином" и "Крыльями Советов" вроде как не таит в себе особой загадки. С одной стороны, команда, которая уже несколько лет успешно представляет нашу страну в еврокубках, а с другой - клуб, который чуть ли не каждый год борется за выживание. В общем, фаворит ясен. Но есть одно но. В прошлом сезоне именно самарские "Крылья" нанесли обидное поражение рубиновым со счетом 3:1. Возможно, именно тех трех очков не хватило казанцам, чтобы зацепиться за 3-е место, получить бронзовые награды первенства и без сопротивления пройти в групповой этап Лиги Европы. По идее, подопечные Бердыева и так там окажутся, но зато сейчас не играли бы на два фронта. В общем, чувство горечи и разочарования присутствует, поэтому сегодня "Рубин" попробует реваншироваться перед своими болельщиками. Благо, время выбрано подходящее. Самара сейчас на распутье. Кто станет новым тренером? Удастся ли удержать лидеров? Неизвестно. У "Рубина" все предсказуемо и прогнозируемо. Максимум уйдет еще один игрок и максимум придет тоже один. Баланс будет соблюден. Сегодня на поле стадиона "Центральный" в Казани мы вряд ли увидим серьезное сопротивление. "Рубин", скорее всего, довольно быстро забьет и отойдет на свою половину поля, чтобы играть на контратаках, а потом забьет еще один. Ну, а крепость бердыевской обороны известна даже в Европе.
 
РУБИН
Сергей Рыжиков
Олег Кузьмин
Сесар Навас
Иван Маркано
Инал Гетигежев
Бибарс Натхо
Янн Мвила
Александр Рязанцев
Роман Еременко
Гекдениз Карадениз
Саломон Рондон
Запасные:
Алексей Березин
Соломон Кверквелия
Руслан Абышов
Крис Мавинга
Сергей Кисляк
Владислав Кулик
Дмитрий Торбинский
Сердар Азмун
Александр Прудников
 
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
Сергей Веремко
Бенуа Ангбва
Гиа Григалава
Александр Амисулашвили
Бруно Телес
Руслан Аджинджал
Ибрагим Цаллагов
Станислав Драгун
Режиналь Горё
Евгений Баляйкин
Сергей Корниленко
Запасные:
Ян Муха
Сергей Божин
Иван Таранов
Виктор Кузьмичев
Иван Максимов
Игорь Семшов
Александр Елисеев
Пабло Себальос
Луис Кабальеро


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012