LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 6-й тур.

25 августа. Краснодар. Стадион "Кубань".
Судья - Максим Лаюшкин (Москва).

 

КУБАНЬ - УРАЛ
3:2

 

Хубулов, 7 (1:0), Ерохин, 12 (1:1), Сиссе, 27 пен. (2:1), Асеведо, 33 пен. (2:2), Сиссе, 42 (3:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Не смогли после перерыва забить ни краснодарцы, ни уральцы, хотя у первых для этого было колоссальное количество моментов! При этом вынужденная замена Помазана на Кота во многом удачной у гостей получилась, потому как резервный голкипер шмелей просто чудеса творил в рамке после возобновления игры, так и оставшись "сухим". Трансляцию же вёл Александр Малышев: пожелаем "Кубани" удачи в Роттердаме!
+4 И звучит финальный свисток!
+3 ПАНИКА царит сейчас в штрафной "Кубани"! Саркисов справа прострел вырезает, после чего Тумасян с дальней дистанции выстреливает! С трудом хозяева отбиваются.
+2 Бочков из центра поля пасует мяч на правый от себя угол штрафной "Кубани", вблизи от которого Рабиу роняет Ерохина...
+1 ! Разыгрывают корнер хозяева, Бальде из центра чужой штрафной головой скидывает круглого в левее на Букура, который вновь "ножницами" выстреливает: точно в руки вездесущему Коту!
90 3 минуты добавлено!
89 ! Букур слева от штрафной "Урала" оказывается сейчас совершенно один, продирается он затем вдоль лицевой поближе к Коту, после чего выстреливает как раз аккурат в него, пусть и почти с нулевого угла!
88 Перехватывает мяч в центре поля Асеведо, следует затем пас по центру на Саркисова, которому не удаётся пробиться в пределы штрафной "Кубани".
87 Игра продолжается. Бальде справа пасует на Цораева. Продвигаться вперёд Давид не торопится.
86 Бальде справа мяч подхватывает, убегает он там от Ерохина, который затем ценой небольшого повреждения срубает своего оппонента.
85 Неспешно новую свою атаку хозяева разгоняют. Попов пасует правее на Цораева, а тот следом тут же возвращает круглого на Ивелина, после чего болгарин метров с 12-ти выстреливает "ножницами"! Намного выше створа.
84 Навес же, следующий от правого углового флажка, находит в штрафной "Кубани" голову Ерохина, после чего мяч следует намного левее створа.
83 Неудачно разыгрывают штрафной хозяева, следом Саркисов совершает слаломный проход вдоль правого фланга, зарабатывая угловой.
82 Жавнерчик справа заброс на Каборе делает, после чего краснодарцы вблизи от штрафной "Урала" очередной стандарт зарабатывают.
81 Слева угловой хозяева разыгрывают, затем справа, после чего Тумасяну таки удаётся разрядить обстановку у своей штрафной.
80 ! Разыгрывают нехитро мяч краснодарцы, следует скидка на Козлова, который затем выстреливает с левого угла чужой штрафной низом по кратчайшему пути: с трудом переводит круглого в падении на угловой Кот!
79 Осада же ворот Кота продолжается! Справа штрафной хозяева зарабатывают, затем слева от владений кипера "Урала"! Козлов к мячу сейчас подходит.
78 И следует очередная замена в составе "Кубани": вместо Каборе на поле выходит Мохаммед Рабиу.
77 Каборе уже справа от штрафной "Урала", следует прострел на ближний от него угол вратарской Кота, где ему всё таки приходят на помощь его защитники.
76 !!! Кот же вновь чудеса в рамке творит! С левого фланга последовал сейчас навес Каборе со стандарта в центр вратарской "Урала", откуда Лунгу пробил головой метров с 3-х аккурат под перекладину своих ворот... Сумел, тем не менее, отразить данный выстрел кончиками пальцев кипер шмелей!
75 Ну и не торопится Козлов подниматься с газона, после чего выбегают к нему медики "Кубани".
74 Нда... Совершенно разладилась атакующая игра у гостей. Козлов слева, тем временем, набирает ход. Его там на бедро принимает Бочков.
73 Бальде справа от штрафной "Урала", следует пас левее на Попова, которому не удаётся пробить примерно из района 11-метровой отметки.
72 Саркисов справа мчится, следует прострел в центр штрафной "Кубани", где первым на мяче оказывается двужильный Каборе!
71 Свежий Бальде тут же ускоряется по центру в чужую штрафную, следует пас правее на Цораева, который затем неудачно посылает круглого левее от себя.
70 И решает убрать с поля Сиссе наставник "Кубани", выпуская сейчас вместо него Ибраима Бальде.
69 !!! Нда... И вновь просто таки везёт гостям! Сейчас уже слева в их штрафной открылся Сиссе, после чего выстрелил он теперь низом по владениям Кота! Тот круглого прямо перед собой отбил, подоспел на добивание Попов, но в створ болгарин метров с 18-ти попасть не смог...
68 !!! Ой-ёй-ёй... А сейчас мог Сиссе уже и хет-трик в нашем матче сотворить! Поменяли краснодарцы направление своей атаки в который уже раз, справа в одиночестве в чужую штрафную Джибриль ворвался, после чего попытался перекинуть выскочившего ему наперерез Кота! Вышло над перекладиной...
67 ! Каборе переводит мяч на левый край штрафной "Урала", там подбирает его Букур, после чего, слегка подработав круглого, выстреливает аккурат в ближнюю от себя девятку: Кот выше всяких похвал действует на ленточке своих ворот!
66 И тут же ускоряются 4 на 3 вперёд краснодарцы, решает Попов всё решить в данном эпизоде в одиночку, но гости не пускают его по центру в свою штрафную.
65 Зарабатывает таки справа угловой Саркисов, разыгрывают его затем неспешно гости, и ничего толкового при этом из него не извлекают...
64 "Кубань" сейчас всей командой вдоль линии своей штрафной расположилась, из-за чего нет вариантов для продвижения вперёд у гостей.
63 Многовато сумбура стало сейчас у нас в игре. Данцев слева вновь пытается протиснуться. Пространства ему там хозяева не оставляют.
62 4 на 4 разгоняют контратаку гости, слева Данцев вырезает навес, который адресным совершенно не выходит.
61 А теперь вновь слева развивается атака жёлто-зелёных, там пытается выиграть борьбу в воздухе Сиссе, однако не удаётся ему это.
60 Попов справа вновь совершенно один вследствие падения на бровке Вьештицы, следует прострел в район 11-метровой отметки, который трансформируется в угловой.
59 Меняют вектор атаки хозяева, с левого края идёт передача правее под Сиссе, который с дальней дистанции выстреливает аккурат в скопление защитников "Урала".
58 Сиссе в центре поля обкрадывает Вьештицу, следует заброс вновь на Попова, которому теперь не удаётся обыграть справа Данцева.
57 Справа теперь развивается атака краснодарцев, вырезает оттуда навес Попов, освободившись чуть ранее от опеки, но данная передача оказывается чересчур высоченной для Букура.
56 И всё-таки вынужден покинуть поле сейчас Арсен Хубулов, а вместо него выходит Георге Букур.
55 Лунгу справа мяч цепляет, смещается он к ближнему от себя углу штрафной "Кубани", от которого выстреливает с разворота по кратчайшему пути: крайне слабо и очень неточно.
54 Новая атака "Кубани", Каборе пытается по центру отпасовать на ход Попову, но точности этому пасу не хватает.
53 При этом, скорее всего, потянул мышцы на своей бровке Хубулов, вследствие чего выбегают к нему медики "Кубани".
52 Хубулов слева вновь пытается дриблинг сейчас показать, но там его теперь Тумасян от мяча грамотно оттирает.
51 На встречных курсах проходит игра. На Саркисова сейчас по центру следует передача. Тот совсем немного забегает в офсайд.
50 ! А сейчас уже у ворот "Урала" жарко! Каборе с правого фланга выдал точнейший навес в центр штрафной шмелей, откуда Хубулов пробил сходу головой! Немного правее створа.
49 ! Уффф... Разыграли угловой гости, последовала скидка на дужку штрафной "Кубани" под Асеведо, от которой выстрелил низом под левую от себя стойку чилиец! В притирку со штангой!
48 Ответ гостей. Саркисов справа на высокой скорости в штрафную "Кубани" прибегает. Зарабатывает он при этом угловой.
47 Хубулов слева свой очередной рейд совершает, следует затем навес вдоль вратарской Кота, который с её линии кулаком круглого отражает.
46 Итак, всё-таки стало фатальным для Помазана то повреждение, которое он получил в первой половине, а потому сейчас вместо него в раму становится Игорь Кот.
46 Возвращаются команды на поле, в перерыве произошла ещё одна рокировка в составе "Урала", и вот начинается второй тайм.
- Быстрый гол Хубулова, по сути, и предопределил открытую игру в дальнейшем в нашем матче, что и стало причиной столь высокой результативности в первые 45 минут. Хорошо, при этом, что раззабивался вдруг Сиссе. В Голландии его помощь "Кубани" вполне может понадобиться.
+4 И звучит свисток на перерыв!
+2 Хубулов слева дриблинг демонстрирует, пытается он там обыграть Чухлея, который не позволяет себя обмануть.
+1 Ответ гостей. С левого фланга по диагонали заброс на Лунгу следует. Того успевают опередить защитники "Кубани".
45 3 минуты добавлено.
43 Хубулов слева вновь ускоряется, следует перевод правее на Цораева, которому не удаётся выдать навес от своей бровки.
42 !!! Невероятно! Никак не мог открыть счёт своим голам в России Сиссе, а тут уже в первом тайме дубль! Каборе чуть ранее с правого фланга на него прострел выдал, после чего Джибриль в касание с линии чужой вратарской расстрелял Помазана!
42 ГОООООООЛ!!! Сиссе! 3:2!
40 Все живы и здоровы. Хубулов слева набирает ход, после чего вешает в сторону Попова. Высоковато.
39 Причём довольно истошно вскрикнул в предыдущем эпизоде Чухлей, ну а Тлисов получает от Лаюшкина жёлтую карточку.
38 Ой-ёй-ёй... А сейчас уже Чухлей просит помощи медиков... В центре поля пытался он мяч перехватить, но в него там довольно жёстко врезался Тлисов.
37 В составе же "Урала" замена сейчас следует, скорее всего вынужденная: вместо прихрамывающего Щаницина на поле выходит Артур Саркисов.
36 Цораев с правого фланга один раз пытается подать, другой, после чего зарабатывает он там угловой.
34 Разгоняют тут же новую свою атаку справа краснодарцы, где Данцев срубает набравшего ход Жавнерчика.
33 !!! Выстреливает с точки в сторону левой от себя девятки Асеведо, Беленов, при этом, падает в совершенно другом направлении, и счёт в нашем матче вновь равный!
33 ГОООООООЛ!!! Асеведо! 2:2!
32 !!! ПЕНАЛЬТИ! Вот те на! Щаницин справа в штрафную "Кубани" ускоряется, а там его неудачно встречает Хубулов, о ногу которого Александр там и спотыкается...
31 Вновь Каборе переводит мяч в направлении Сиссе, на этот раз низом, тот прокидывает круглого себе на ход, при этом чересчур сильно, чем пользуется Чухлей.
30 Возвращается в строй Помазан. Каборе через всё поле отправляет мяч в направлении Сиссе. Тот не поспевает за ходом мысли своего коллеги по клубу.
28 Тем временем, в процессе попытки отражения пенальти, травмировал руку Помазан, вследствие чего выбегают к нему медики "Урала" сейчас на поле.
27 !!! К точке же подходит Сиссе, который выстреливает низом точно в левый от себя угол: Помазан отчаянно тянется в прыжке к мячу, но помешать юркнуть ему за линию он не в состоянии!
27 ГОООООООЛ!!! Сиссе! 2:1!
26 Ну и помимо прочего, ещё и "горчичник" ложится в пассив "Урала" сейчас: Вьештица, понятное дело, его получает.
25 !!! ПЕНАЛЬТИ! Как же быстро события у нас развиваются! Жавнерчик справа в чужую штрафную неспешно вбегает, а в её пределах подталкивает его в спину Вьештица.
24 Кириллов неспешно к штрафной "Кубани" приближается, следует затем выстрел низом в сторону левого угла ворот, после чего мяч прокатывается вдалеке от створа.
23 Ну Вы уже заметили, что состав "Кубани" далёк от сильнейшего: экономит Мунтяну силы своих ведущих игроков для предстоящей битвы в гостях с "Фейеноордом".
22 Попытка ответа со стороны "Урала", передача через полполя следует в направлении Щаницина, которому не удаётся к ней подоспеть.
21 Заброс на Сиссе следует к дужке штрафной "Урала", от которого Джибриль переводит круглого в пустоту...
20 Каборе в центре поля в очередной раз мяч сейчас выцарапывает, после чего получает он там тычок в спину.
19 ! А сейчас таки оказывается мяч в ногах у Попова, выстреливает он затем с подъёма с дальней дистанции метров с 22-х, направляя сферу на миллиметр выше перекладины.
18 Ну вот стоило поругать!... Сиссе сейчас выдал хороший пас на ход Попову, который мог выскочить на свидание с Помазаном. Не хватило Ивелину для этого проворности: кипер "Урала" успел выцарапать круглого из-под ног болгарина.
16 Как ни крути, но довольно нелогичным выглядит приобретение "Кубанью" Сиссе, который крайне бледно смотрится в атакующей линии краснодарцев...
15 Отошли сразу же после забитого мяча всей командой назад уральцы. Заброс вперёд следует на Сиссе. Тот оказывается в офсайде.
13 Армаш слева в атаку своей команды подключается, вырезает он навес почти от самого углового флажка, который становится лёгкой добычей уральцев.
12 !!! И всё-таки сравнивают сейчас счёт гости! Вновь слева зацепился за мяч Лунгу, последовала затем скидка далее на ход Данцеву, который выдал филигранный навес на ближний от себя край чужой вратарской. Ну а к нему первым выскочил Ерохин, который головой подсёк снаряд в дальний от себя правый угол ворот метров с 4-х!
12 ГОООООООЛ!!! Ерохин! 1:1!
10 !!! А вот и ответ уральцев! Лунгу на левом углу штрафной "Кубани" мяч принял, после чего оставил его набегающему к нему из-за спины Асеведо. Герсон же выстрелил сходу, метров с 22-х, причём по кратчайшему пути, однако очень хорошо показал себя на ленточке Беленов, в прыжке переведя снаряд из-под крестовины на угловой.
9 Щаницин пытается начать контратаку "Урала", но дальше центральной линии поля краснодарцы его не пускают.
7 !!! Вот это дебют! Хубулов сейчас в центре поля мяч выцарапал, пронёсся он затем с ним вдоль левого фланга, после чего сместился в ближнему от себя углу чужой штрафной. Ну а от него Арсен решил выстрелить, послав круглого по очень хитрой дуге в дальнюю от себя правую девятку! Мяч при этом чиркнул о стойку, ну а затем уже опустился за линию.
7 ГОООООООЛ!!! Хубулов! 1:0!
6 Каборе не выключается из борьбы, активно прессингует он на половине поля "Урала", но там не позволяет себя обмануть Чухлей.
5 Первый удар в нашем матче. Каборе метров с 30-ти выстрелил строго по центру чужого створа. Помазан спокойно поймал мяч.
4 Гости мяч в центре поля перехватывают, следует заброс правее на Чухлея, который не поспевает там за круглым.
3 Хубулов слева аут зарабатывает, следует затем скидка на Каборе, который далее переводит круглого на правую бровку.
2 Ничего интересного, пока что, в нашем матче нет. Каборе пытается дальше центральной линии поля пройти. Не выходит у него это.
1 Непривычно мало сегодня зрителей на краснодарской арене, выходят футболисты из подтрибунного помещения, разыгрывают ворота Беленов и Тумасян, после чего первыми мяч в игру вводят гости, ПОЕХАЛИ!
- Из стана же уральцев другого рода новости в последнее время приходили: после обидного домашнего поражения от "Волги" с поста наставника оранжево-чёрных ушёл Павел Гусев, мотивировав, впрочем, данное своё решение отнюдь не показателями вверенного ему клуба, а сугубо "семейными обстоятельствами". Причём искать замену уроженцу Ростова руководство "Урала" не стало, в результате чего шмелей тут же возглавил Олег Василенко, работавший до того фактически помощником главного тренера. Посмотрим теперь, насколько долго ему удастся поработать в этой роли, ну а сегодняшнюю трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, уважаемые болельщики! Что же касаемо непосредственно "Кубани", то у подопечных Мунтяну за последний месяц сразу несколько знаковых событий произошло. Во-первых, его команда дебютировала на европейской арене, где на данную минуту уже одержала аж 3 победы подряд, причём не пропустив в свои ворота не единого мяча! Дома же краснодарцы сперва очень успешно продолжили свою уже просто-таки легендарную беспроигрышную серию, отобрав очки и у "Рубина", и у "Зенита", и у "Спартака", но вот в прошлый уик-энд, после встречи с ещё одним российским грандом, ЦСКА, она всё же прервалась, хотя жёлто-зелёные в Химках выглядели очень достойно.
- В данный момент и "Кубань", и "Урал" являются соседями по турнирной таблице нашего первенства, причём обе эти команды находятся в нижней её части, впритык к пресловутой зоне вылета, от которой до лидирующей группы, например, пролегает уже довольно внушительное расстояние, равное нескольким победам. А ведь и перед жёлто-зелёными, и перед оранжево-чёрными достаточно амбициозные цели в нынешнем сезоне стоят, отнюдь не связанные с борьбой за выживание, следовательно, каждое очко для них уже сейчас на вес золота. Ну а где же набирать эти баллы, как не в поединках с командами, почти равными по классу, и потому ценность и для "Кубани", и для "Урала" сегодняшнего их очного противостояния трудно переоценить.
 
КУБАНЬ
Александр Беленов
Алексей Козлов
Игорь Армаш
Шандао
Максим Жавнерчик
Арсен Хубулов
Артур Тлисов
Шарль Каборе
Давид Цораев
Ивелин Попов
Джибриль Сиссе
Запасные:
Богдан Карюкин
Деальберт
Роман Бугаев
Артём Фидлер
Антон Соснин
Мохаммед Рабиу
Никита Безлихотнов
Георге Букур
Маркос Уренья
Ибраима Бальде
 
УРАЛ
Евгений Помазан
Александр Данцев
Денис Тумасян
Милан Вьештица
Юрий Кириллов
Андрей Бочков
Герсон Асеведо
Чисамба Лунгу
Александр Щаницин
Александр Ерохин
Андрей Чухлей
Запасные:
Игорь Кот
Сёлви Оттесен
Александр Белозёров
Александр Новиков
Николай Сафрониди
Кантемир Берхамов
Максим Семакин
Андрей Горбанец
Тото Тамуз
Артур Саркисов


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012