LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

20:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. 4-й отборочный раунд, ответный матч
(результат первого матча - 2:0)

28 августа. Сан Себастьян. Стадион "Аноэта".

 

РЕАЛ СОСЬЕДАД - ЛИОН
2:0

 

Вела, 66 (1:0). Вела, 90+1, (2:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Великолепная игра "Сосьедада", они хороши в атаке, в обороне, в центре поля. Они заслужили группового этапа Лиги Чемпионов. Посмотрим, как сложится у них игра с более сильными соперниками, но точно стоит признать, что проходные игры с ними не будет. А "Лиону" нужна серьёзная перестройка, обновление команды и покупка игроков для обоймы, а то сейчас состав очень маленький. Поздравляем ещё раз "Реал Сосьедад" с выходом в групповой этап! С Вами был Евгений Банмиллер, до новых встреч.
+2 Разыграли круглого футболисты "Лиона" и арбитр даёт финальный свисток, который фиксирует победу испанского "Реал Сосьедад".
+1 Вела начал свой проход со своей половины поля, уьежал от троих, прокинул круглого мимо двух защитников и перебросил Антони Лопеша, добился всё таки своего мексиканец.
+1 ГОООООЛ! Карлос Вела! 2:0!
90 2 минуты добавляет арбитр.
88 Кастро с Гранеро разыграли круглого у углового флажка, первый получил ответную передачу и навесил в штрафную, где Сеферович нарушал правила против Гренье.
87 Футболисты "Соседада" зарабатывают угловой после попытки удара Карлоса Велы, два человека идут от хозяев к угловому флажку.
86 Очередной прострел Балули с левого фланга, но и на этот раз защитники "Сосьедада" выигрывают воздух и выносят футбольный снаряд за пределы штрафной.
85 Фарес Балули бьёт по воротам и попадает в створ, но Браво без проблем забирает футбольный снаряд в руки. Совсем скорости упали...
84 И тут же произошла последняя замена в составе "Лиона": Ферри сменил Гоналона.
83 Вторая замена в составе "Сосьедада": Элустондо появляется на поле вместо Бергара.
82 Сурутуса сыграл на Карлоса Велу, тот прострелил с правого фланга на Сеферовича, который находился в положении "вне игры".
81 Пытаются забить гол престижа футболисты "Лиона", Бедимо в очередном подключении в атаку делает прострел, но снова неточно.
80 Лаказетт после разрезающей передачи от партнёра попадает в положение "вне игры", совсем ничего не получается у гостей.
79 Чори Кастро пытался забросить круглого первым касанием в штрафную площадь соперника со штрафного, но мяч прилетел к Мигелю Лопешу.
78 Замена в составе "Сосьедада": Чори Кастро меняет Хаби Прието.
77 Разыграли хозяева круглого со штрафного, Карлос Вела получил футбольный снаряд на фланге и снова против него нарушают правила.
76 Замена в составе "Лиона": Балули выходит на поле вместо Гуркюффа, совсем у французской команды слабая скамейка...
75 Карлос Вела прошёл с мячом с правого фланга с смещением в центр, Юмтити сфолил против форварда и получил заслуженную жёлтую карточку.
74 Ничего не могут придумать футболисты "Лиона", пытались они контролировать круглого на пловине поля соперника, но продвижения вперёд пока нет.
73 Фекир прошёл по правому флангу, обыграл Ансотеги и сделал передачу в штрафную площадь соперника, но Браво уверенно играет на выходе...
71 После подачи корнера с правого фланга, Гризманн выполнил длинную передачу на половину поля соперника, Карлос Вела пытался догнать круглого, но Лопеш оказался первым на мяче.
70 А теперь футболисты "Лиона" взяли футбольный снаряд под свой контроль, Фекир решился на прострел с правого фланга и заработал угловой для своей команды.
69 Контролируют круглого футболисты "Сосьедада" на половине поля соперника, пытаются они потянуть время, но ещё играть целых 20 минут.
68 Гризманн пробил по воротам в нижний угол, Лопеш в блестящем прыжке перевёл круглого на угловой. Ещё один стандарт у хозяев.
67 Карлос Вела легко прошёл Бедимо, после чего упал на газоне после контакта с соперником и заработал штрафной для своей команды.
66 Гризманн выполнил подачу с углового с правого фланга в центр вратарский площади, в одиночистве Карлос Вела выпрыгнул выше всех и пробил по воротам, мяч пролетел под самой перекладиной.
66 ГОООООЛ! Карлос Вела! 1:0!
65 Ещё одна атака "Сосьедада" с правого фланга, Сеферович врывался в штрафную и с острого угла бил по воротам, Лопеш перевёл круглого на угловой.
64 Гризманн сделал передачу Карлосу Веле, тот пытался обыграть троих соперников у боковой линии, но заработал лишь аут.
63 Гризманн великолепно отработал в оборону и отвоевал футбольный снаряд у соперника, полезно все игроки действуют у испанцев, очень хорошая команда!
62 Сеферович пытался убежать по левому флангу, откинул круглого назад, но партнёров там не оказалось. Мяч перекатывюат на своей половине гости.
61 Гуркюфф отвоевал право пробить со штрафного у Гренье и футбольный снаряд после удара первого прошёл в пару метрах над перекладиной.
60 Сурутуса сфолил против Фофана перед своей штрафной площадью, арбитр пока жёлтые карточки не показывает, высокий допуск у него.
58 Лаказетт не удержался и сфолил против Мартинеса у боковой линии, фол зафиксироал арбитр и хозяева быстро разыграли футбольный снаряд.
57 !! Карлос Вела вывел на оперативное пространство Гризманна, тот ворвался вштрафную площадь и покатил вдоль ворот круглого Сеферовичу, но тот не смог закатить футбольный снаряд в дальний угол, мяч прошёл в считанных сантиметров от штанги! Не идёт сегодня мяч в ворота у испанцев.
56 Гризманн пытался скинул футбольный снаряд в штрафную площадь соперника Веле, но того опередил Антони Лопеш.
55 Карлос Вела выкатил круглого под удар Сеферовичу, тот пытался сделать это красиво, но мяч проелетает в нескольких сантиметров от штанги.
54 Анри Бедимо подключился в атаку и с угла штрафной пробил по воротам, Браво без проблем зафиксировал в руках футбольный снаряд.
53 В центре поля остановились футболисты "Сосьедада", при позиционной атаке они не спешат идти, предпочитают действовать в быстрых забегах.
52 Гуркюфф выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Гренье выпрыгнул выше всех и пробил по воротам, но круглый пролетел над перекладиной.
51 Гризманн перед своей штрафной площадью нарушил правила против Фекира, опасный штрафной может получится у "Лиона" с угла штрафной...
50 Фекир выполнил передачу в штрафную площадь соперника на Лаказетта, которого сумпел опередить защитник "Сосьедада" Эстрада.
49 !! Карлос Вела шёл вперёд по правому флангу, дождался пока Сеферович выйдет из офсайда и сделал ему передачу, тот пробил по воротам и попал в штангу, после чего прокотился вдоль линии ворот и ушёл за пределы поля!
49 После подачи корнера с правого фланга, футболисты "Сосьедада" без проблем отбились и могут провести свою ответную атаку.
48 Лаказетт оставил круглого на углу штрафной площади Фофану, тот ворвался в штрафную, обыграл двоих соперников и с острого угла попытался пробить по воротам, Браво перевёл круглого на угловой.
47 Перекатывают футболисты "Сосьедада" пока на своей половне поля, не спешат они идти вперёд, видимо установка - не пропустить.
46 В перерыве произошла замена в составе "Лиона": Фекир заменил Бензия.
46 Начался второй тайм.
- Хороший первый тайм получается для игроков "Сосьедада", у них всё получается. Компактно играют в обороне и проводят опасные атаки. А вот по такой игре "Лиона", похоже в этом году, Лига Чемпионов пройдёт без этой французской команды. Как оно точно будет, узнаем совсем скоро, через 45 минут.
+2 Гуркюфф выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Эстрада сыграл на опережение, арбитр свистком отправляет команды на перерыв в раздевалки.
+1 Гренье решился на удар из-за пределов штрафной площади, круглый задел защитника и ушёл за пределы поля на угловой.
45 1 минута добавлена к первому тайму.
45 Гренье выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Сурутуса выбил круглого к центру поля. Ничего не извлекли из этого гости.
44 Лаказетт опустился в центр поля и заработал штрафной удар для своей команды, Мигел Лопеш отдал право навеса Гренье.
43 Маркель Бергара решился на удар по воротам с 40-ка метров, круглый пролетел в пару метрах от штанги, хлёсткий удар получился у испанца.
42 Лаказетт опасно играл на линии штрафной площади соперника против Иньиго Мартинеса, арбитр зафиксировал фол в атаке.
41 Гренье пытался обыграться в стенку с Лаказеттои, но того не пустили в штрафную после ответной передачи Александра.
40 Гренье выполнил подачу с углового с правого фланга, Бергара не услышал своего голкипера и выбил футбольный снаряд за боковую линию.
39 Лаказетт получил круглого от партнёра в штрафной площади соперника, Эстрада и Мартинес успели на этот прострел и выбили круглого на угловой.
38 Гризманн выполнил подачу с углового, мяч приземлился на другом фланге в ногах Сурутуса, тот попробовал тоже выполнить навес, но Мигел Лопеш выбил круглого за пределы штрафной головой.
37 !! И тут же Карлос Вела вырвался один на один с голкипером, решил перекинуть Лопеша, но Антони всё таки достал кончиками пальца футбольный снаряд. Угловой.
36 Дамир Скомина показал жёлтую карточку Карлосу Велу за симуляцию после контакта с Коне, великолепно разглядел этот эпизод арбитр.
35 Гренье пытался перебросить голкипера "Сосьедада", но Браво всё таки допрыгнул до круглого и забрал футбольный снаряд в руки.
34 Гуркюфф с трудом обработал круглого на своей половине поля, продвинулся вперёд и выполнил перевод к угловому флажку соперника на Гренье, но того опередил Эстрада.
33 Гризманн забросил круглого на Карлос Велу на левом фланге, тот прошёл до угла штрафной площади и сыграл пяткой, но партнёров по-близости не оказалось.
32 Хаби Прието сыграл в касание на Карлоса Велу, но мексиканец не по правилам сыграл против Мигел Лопеша и арбитр зафиксировал фол.
31 Гризманн получил круглого в штрафной площади соперника, увернулся от одного защитника, второго, но в итоге пробить так и не смог.
31 Опасная атака могла получиться у "Сосьедада", Карлос Вела пытался вырезать круглого с угла штрафной на правом фланге на 11-метровую отметку, но попал в Бедимо.
30 Лаказетт сделал передачу Фофана, тот прострелил по воротам из-за пределоы штрафной, но удар получился несильным и Браво без проблем забрал круглого в руки.
29 Гризманн выполняют подачу с углового на линию штрафной площади, Карлос Вела бьёт в касание по воротам и круглый летит в метре от штанги.
28 Ещё один прострел от Карлоса Велы с левого фланга и футбольный снаряд попадает в Коне, после чего уходит на угловой.
27 И снова атака левым флангом, на этот раз Карлос Вела простреливал на Сеферовича, но и Харис пробить не успел, мяч выбил защитник подальше от ворот.
26 Карлос Вела прорвался по левому флангу, ворвался в штрафную площадь соперника и прострелил на Гризманна, который не успел пробить по воротам.
25 Мигел Лопеш подключился в атаку, попытался сделать передачу в штрафную площадь и Де ла Белья заброкировал прострел, после чего мяч ушёл в аут.
24 Гуркюфф отрабатывает в обороне на левом фланге, а вот в атаке у него пока совсем ничего не получается, по несколько человек его опекают.
23 Перекатывают круглого футболисты "Сосьедада" на своей половине поля, после чего следует мгновенная передача на Гризманна, у того отобрали круглого и Антони оказался на газоне.
22 Ещё одну подачу, на этот раз с углового выполнил Гризманн, но сейчас круглый во время полёта к вратарской площади ушёл за пределы поля.
21 Гризманн выполнил подачу на угол вратарской площади, Коне выпрыгнул выше всех и выбил головой футбольный снаряд за пределы поля на угловой.
20 Альберто де ла Белья подключился в атаку по флангу и не подалёку от углового флажка, Бедимо нарушил правила против соперника.
19 Очень жёстко сыграл Эстрада против соперника на своей половине поля, но в рамках правил и мячом завладели снова хозяева.
18 !! Опаснейший момент! Карлос Вела ворвался в штрафную, Антони Лопеш выбежал из ворот и мексиканец сделал навесную передачу Сеферовичу, который бил головой по пустым воротам, но на пути мяча встал Коне!
17 Активный прессинг используют хозяева, после передачи Коне своему голкиперу, Карлос Вела бежал до линии вратарской.
16 Контролируют круглого футболисты "Лиона" на половине поля соперника, пока они успешно сдерживают атакующие порывы гостей.
15 Бедимо подключился к атаке, от угла штрафной вырезал круглого на линию вратарской, где Лаказетт первым касанием обработал круглого, а вторым пробить у него не получилось.
14 После ввода круглого из аута Бедимо, футболисты "Лиона" решили сыграть со своим голкипером, а тот выбил мяч за боковую линию в центр поля.
13 Иньиго Мартинес попытался начать атаку своей команды, но футбольный снаряд уходит за боковую линию. Гости введут круглого из аута.
12 !! Гренье пробил по воротам в ближний угол и футбольный снаряд прошёл в считанных сантиметров от штанги, Браво даже не дёрнулся с места, так быстро всё произошло!
11 Бензия решил заработать штрафной, подставился под фод и Эстрада нарушил правила против форварда "Лиона". Гренье устанавливает футбольный снаряд...
10 !! Гризманн убегает один на один с голкипером соперника, бьёт по воротам и Антони Лопеш в блестящем прыжке забирает круглого в руки!
9 И тут же встречная атака "Лиона", которая захлебнулась на подходе к штрафной площади соперника, защитники хозяев пока грамотно играют.
8 После подачи корнера с правого фланга, Карлос Вела пробил головой по воротам и Мигел Лопеш оказался на пути круглого.
8 Гризманн пробил по воротам, Антони Лопеш сгруппировался и отразил круглого, но тот ускользнул от голкипера за пределы поля на угловой.
8 Сеферович от Коне получил не подалёку от штрафной площади "Лиона" локтем по лицу, опасный штрафной сейчас может получиться у хозяев.
7 Бедимо выполнил подачу с фланга, Лаказетт выпрыгивал на линии вратарской и пытался пробить по воротам, но в тоже время находился в положении "вне игры".
6 Тут же защитник "Сосьедада" сделал передачу вперёд своему партнёру Сеферовичу, но тот не смог точно обработать круглого и быстрая атака не получилась.
5 Бензия врывался с левого фланга в штрафную площадь соперника и Иньиго Мартинес в блестящем подкате перехватил мяч.
4 Гренье выполнил подачу с углового с правого фланга, круглый перелетел штрафную и приземлился в ногах у Гуркюффа, контролируют футбольный снаряд пока гости.
3 Фофана решился на удар из-за пределов штрафной площади, круглый по дороге к воротам задел защитника хозяев и ушёл за пределы поля на угловой.
2 Футболисты "Лиона" с первых минут помчались вперёд, но после неудачной подачи с правого фланга, футбольный снаряд уходит за пределы поля.
1 Матч начался.
- Всё готово к старту поединка, футболисты разыграют футбольный снаряд в центре поля через 15 минут. По официальным данным в Сан-Себастьяне сегодня держится 20 градусов выше нуля и относительная влажность 69%. До скорой встречи!
- Главный тренер "Лиона" Реми Гард заявил, что готов к уходу полузащитника Йоанна Гуркюффа. "Безусловно, я буду расстроен, если потеряю игрока, который так хорошо начал сезон. Однако у команды есть некоторые потребности, и я готов адаптировать игру и без Гуркюффа", - заявил Гард.
- Главный тренер "Реал Сосьедада" Хагоба Аррасате решил не торопить события и учесть, что командам еще предстоит матч на "Аноэте": "Разумеется, результатом сегодняшнего матча я доволен. Мы хорошо играли и смогли реализовать то, что планировали. Также рад, что футболисты справились с психологическим давлением; я просил их выкинуть из головы мысли о том, с каким сильным соперником играем. Однако сегодня мы сделали лишь первый шаг, поэтому праздновать успех рано, впереди еще ответная игра".
- Для "Лиона" неделя стала ужасной. После поражения от "Сосьедада" французы устроили еще один "сюрприз" болельщикам, проиграв дома "Реймсу" в национальном первенстве, слава и мощь которого закончились с уходом из большого спорта Жюста Фонтена. Возможно, команда экономит силы для решающей битвы на "Аноэте", а, возможно, сил этих и нет. К тому же и без того не самая выдающаяся защита "Лиона" в среду выйдет на поле без Милана Бишовеца, который на "Жерлане" схватил две желтые карточки. Баски провели 2-ой тур Примеры тоже не лучшим образом, но команда очень ясно обозначила, что все ее мысли только о Лиге чемпионов. Гостевая ничья с "Эльче" получилась трудной. В первую очередь из-за соперника, который перед своими болельщиками уж точно не хотел опростоволоситься. "Сосьедад" пропустил уже на второй минуте, но все-таки второй тайм провел гораздо сильнее и смог сравнять счет стараниями Велы.
- Здравствуйте! На стадионе "Аноэта" в рамках ответного матча 4-го отборочного раунда Лиги Чемпионов встретятся испанский "Реал Сосьедад" и французский "Лион". Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Дамиром Скоминой. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
 
РЕАЛ СОСЬЕДАД
Клаудио Браво
Йон Ансотеги
Даниэль Эстрада
Альберто де ла Белья
Иньиго Мартинес
Маркель Бергара
Хаби Прието
Давид Сурутуса
Антони Гризманн
Харис Сеферович
Карлос Вела
Запасные:
Эньяут Субикарай
Ляссин Кадамуро
Горка Элустондо
Рубен Пардо
Хавьер Рос
Эстебан Гранеро
Гонсало Чори Кастро
 
ЛИОН
Антони Лопеш
Анри Бедимо
Бакари Коне
Мигел Лопеш
Самуэль Юмтити
Геида Фофана
Клеман Гренье
Йоанн Гуркюфф
Максим Гоналон
Александр Лаказетт
Яссин Бензия
Запасные:
Матье Горжелен
Жордан Ферри
Стид Мальбранк
Арнольд Мвемба
Фарес Балули
Набиль Фекир
Алассан Плеа


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012