LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 7-й тур.

31 августа. Краснодар. Стадион "Кубань".
Судья - Сергей Кузнецов (Краснозаводск).

 

КРАСНОДАР - ВОЛГА
3:0

 

Вандерсон, 10 (1:0). Вандерсон, 31 (2:0). Жоаозиньо, 44 (3:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Футболисты "Краснодара" провели хороший матч, полностью доминировали на протяжении всего матча, могли разгромить соперника со счётом 6:0, но немного не хватало точности. А у "Волги" пока примета так и действует, если молодёжка побеждает, то основа не выигрывает. На перерыв связанным с играми сборных, Юрию Калитвинцеву предстоит сделать много работы, чтобы команда подошла в боевом состоянии к 8-му туру чемпионата России. С Вами был Евгений Банмиллер, до новых встреч.
+3 Звучит финальный свисток.
+2 Хозяева играют в контроль мяча, никто не спешит идти вперёд. После удара Исаэла из-за пределов штрафной, Комаров отразил круглого, но первым на подборе оказался Ари, который пробил по пустым воротам, но в створ не попал.
+1 Путило выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Колодин пробил по воротам, но получилось выше перекладины.
90 2 минуты добавлено ко второму тайму.
89 Пытаются начать атаку футболисты "Волги", перекатывают круглого футболисты нижегородской команды. После передачи с правого фланга от Путило, Мукенди в падении пробил по воротам и Фильцов в блестящем прыжке перевёл футбольный снаряд над перекладиной.
88 Мукенди сделал передачу на линию штрафной Концедалову, тот решился на удар по воротам, но Фильцов отразил круглого, а на добивании никто не успел.
87 Быстро разыграли мяч футболисты "Краснодара", казалось даже, что они хотят в мелкий пас занести круглого, но Исаэл с линии штрафной решился на удар и пробил по воротам, круглый прошёл над перекладиной.
86 Ари пытался убежать в атаку, а Ковальчик не давал это сделать бразильцу, за что получил заслуженную красную карточку.
85 Енджейчик получает жёлтую карточку за отмажку против соперника.
84 Футболисты "Волги" контролируют круглого на своей половине поля, не могут они начать атаку, похоже им не хватает полузащитника, который может связать среднюю линию с нападающими.
83 Булгару пробил по воротам из-за пределов штрафной, Фильцов без проблем забрал футбольный снаряд в руки. Похоже последние минуты пройдут в медленном темпе.
81 Сычёв из убойной позиции не стал бить по воротам, а сделал передачу на Мукенди и пас до форварда не дошёл, самому надо было бить Дмитрию.
80 Замена в составе "Краснодара": Жоаозиньо уходит с поля и появляется на газоне Лаборде.
79 Исаэл зарядил в Ропотана да так, что тот рухнул на газон. Медицинский штаб появился на поле, после чего полузащитник похоже сможет продолжить игру.
78 После попытки передачи в штрафную площадь соперника с правого фланга на Мукенди, Мартынович сыграл на опережение и выбил снаряд за пределы штрафной.
77 После длинного паса в штрафную площадь соперника Ари подыграл себе рукой и продолжил игру, а боковой арбитр это увидел и зафиксировал нарушение.
76 Исаэл легко обыграл Бибилова, бразилец попытался убежать в прорыв, Булгару задержал полузащитника и арбитр зафиксировал фол.
75 Жоаозиньо выполнил подачу в штрафную площадь соперников, Мартынович постарался пробить по воротам, но мяч отправил в высоту, без продвижения к воротам, после удара защитника.
74 Исаэл получил круглого у углового флажка, пытался накрутить несколько соперников, но Булгару всё таки придержал рукой бразильца.
73 Ари поборолся с двумя соперниками, дошёл до центра поля и постарался вывести Жоаозиньо один на один с голкипером, но Ковальчик всё таки прервал эту атаку.
72 Путило выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Мартынович выпрыгнул выше всех и вынес круглого за пределы Фильцова.
71 Каряка сыграл на Путило к боковой линии, против которого нарушили правила, сам Антон устанавливает для себя футбольный снаряд.
70 И тут же замена в составе "Волги": Каряка покинул поле, а на поле появился Бибилов.
69 Замена в составе "Краснодара": Исаэл выходит на газон вместо Перейры.
68 После ввода из-за боковой линии в штрафную площадь, Мукенди скинул головой круглого Сычёва, который далеко отпустил от себя мяч и футбольный снаряд пришёл в руки Фильцовую
67 Хозяева отошли на пару минут в свою штрафную, а футболисты "Волги" тем временем перекатывают футбольный снаряд на половине поля соперников.
66 Булгару подключился в атаку, от угла штрафной решился на удар, но футбольный снаряд пролетел намного выше ворот.
65 Перекатывают защитники "Волги" мяч на своей половине поля, совсем долго они подбираются к штрафной площади краснодарцев.
64 Попытались провести быструю атаку футболисты "Краснодара", но Ари далеко отпустил от себя мяч и Булгару перехватил круглого.
63 Жоаозиньо выполняет подачу в штрафную площадь соперника, Комаров уверенно играет на выходе и выбивает футбольный снаряд за пределы штрафной.
62 Мамаев выполнил заброс вперёд, Жоаозиньо обработал круглого, но не стал врываться в штрафную площадь соперника.
61 Замена в составе "Краснодара": Ари вышел на поле вместо Вандерсона.
60 Хозяева опустились на свою половину поля и перекатывают там круглого, не спешат краснодарцы идти в атаку, а "Волга" - прессинговать.
59 После подачи корнера с правого фланга, Комаров вышел из ворот и уверенно забрал футбольный снаряд в руки.
58 Жоаозиньо подключил в атаку Енджейчика, который выполнил прострел с правого фланга, но от ноги защитника мяч ушёл за пределы поля на угловой.
57 Футболисты "Краснодара" контролируют круглого на половине поля соперников, гости похоже совсем опустили руки и не намерены отыграться.
56 Перейру сбили вблизи боковой линии, арбитр зафиксировал штрафной удар. Сам Перейра выполнил подачу в штрафную площадь, Вандерсон попытался пробить по воротам, но от его головы мяч ушёл за пределы поля.
55 Путило выполнил подачу с левого фланга, три игрока "Волги" летели на Фильцова и арбитр зафиксировал нарушение правил.
54 Мукенда получил передачу, попробовал прострелить с правого фланга и от ноги защитника круглый ушёл за пределы поля на угловой.
53 Снова против Каряка нарушили правила, футболисты "Волги" неожиданно разыграли штрафной и потеряли футбольный снаряд в очередной раз.
52 Мукенди оказался на газоне после контакта с Жоаозиньо на левом фланге, гости разыграли быстро этот штрафной, но на длинную передачу никто не решается.
51 Мамаев сделал передачу Шипицину, тот выполнил великолепный черпачок на Вандерсона, который головой в касание пробил по воротам, но снова попал в сетку с внешней стороны.
50 Ещё одна передача последовала из глубины поля, Вандерсон в борьбе на втором этаже нарушал правила против защитника и арбитр зафиксировал фол.
49 Булгару нарушает правила против Енджейчика на своей половине поля, футболисты "Краснодара" быстро разыграли круглого, но до штрафной дойти пока не могут.
48 Опасная атака "Краснодара", после передачи Жоаозиньо с правого фланга, Вандерсон выпрыгнул выше всех и пробил по воротам, но получилось выше перекладины.
47 И ещё одна замена произошла замена в составе "Волги": Мукенди вышел на поле вместо Шелтона.
46 В перерыве произошла замена в составе нижегородской "Волги": Бордиян заменил Колодина.
46 Начался второй тайм.
- У футболистов "Краснодара" провели великолепный матч, полностью переиграли соперников на всех участках поля. А для "Волги" пока примета действует с молодёжным составом, которую в скором времени надо изменять, а то будет очень тяжело им.
45 Нисколько не добавил арбитр к первому тайму, звучит свисток на перерыв.
44 После длинной передачи с правого фланга от Вандерсона, Жоаозиньо обработал круглого, ушёл от защитников и пробил по воротам. Совсем тяжело смотреть на "Волгу" сегодня.
44 ГОООООЛ! Жоаозиньо! 3:0!
43 Енджейчик в борьбе с Шелтоном нарушает правила вблизи боковой линии. Футболисты "Волги" быстро разыграли круглого, после чего потеряли футбольный снаряд.
43 Каряка сделал передачу Сычёву в центре поля, но тот сделал ответную передачу в ноги сопернику, мало что получается у гостей сегодня.
42 Жоаозиньо выполнил подачу со штрафного, Мартынович пытался в падении занести круглого в сетку ворот, но круглй прошёл в метре от штанги.
41 Пётр Польчак получает жёлтую карточку за нарушение правил против Вандерсона, останавливал поляк быструю атаку.
40 Путило с правого фланга прострелил в штрафную площадь соперников, Фильцов без проблем сложился и забрал футбольный снаряд в руки.
39 После передачи из глубины поля на Жоаозиньо, тот слишком небрежно обработал круглого и из-за этого быстро потерял футбольный снаряд.
38 Газинский схватил соперника рукой и получил жёлтую карточку.
37 А вот уже и салют вблизи стадиона запустили, какой-то праздник сегодня в Краснодаре, одноимённая команда должна победить болельщикам победу.
36 Атака правым флангом прошла у "Краснодара", Шипицин сделал передачу с правого фланга в штрафную площадь, Вандерсон первым касанием обработал круглого, а вторым пробил по воротам, но мяч сблокировал защитник.
35 Футболисты "Волги" после пропущенных голов очень много совершают ошибок, вот и сейчас выходили из центра поля, а совершили совершенно глупую ошибку.
34 Ропотан получает жёлтую карточку за нарушение правил против Вандерсона.
32 И тут же Вандерсон мог делать хет-трик, из штрафной площади с левого фланга он бил по воротам и мяч задел сетку с внешней стороны.
31 После длинной передачи из глубины поля на Жоаозиньо, тот дошёл до угла штрафной, сделал прострельную передачу до Вандерсона, который в ближний угол пробил по воротам.
31 ГОООООЛ! Вандерсон! 2:0!
30 Быстрая атака прошла правым флангом у "Краснодара", Мамаев ввёл мяч в игру из-за боковой линии, Енджейчик сделал передачу Жоаозиньо, тот дошёл до угла штрафной и пробил по воротам, мяч чиркнул сетку, но с внешней стороны.
29 Ковальчик получает жёлтую карточку за то, что придержал за футболку Вандерсона.
28 Ропотан пошёл на соперника по центру, дошёл до линии штрафной площади и Мартынович уверенно сыграл в отборе.
27 Вандерсон и Жоаозиньо подкараулили отскок и побежали в атаку, Булгару сыграл великолепно в отборе и с правился с бразильцем.
26 Путило выполнил подачу ещё с одного корнера, Фильцов на этот раз вышел из ворот и кулаками выбил круглого за пределы штрафной.
25 Путило выполнил подачу с правого фланга от углового флажка, Ковальчик выиграл верховое единоборство и пробил по воротам, Фильцов во время среагировал и перевёл круглого на угловой.
24 Каряка сделал передачу на ход Булгару, тот выполнил длинную передачу и от ноги защитника "Краснодара" ушёл за пределы поля на угловой.
23 Шелтон пытался прорваться в штрафную по левому флангу, но не успел развить свою максимальную скорость и потерял футбольный снаряд.
22 В центре поля футболисты "Краснодара" контролируют футбольный снаряд, гости не используют активный прессинг, лишь Сычёв с Путило пытаются отобрать мяч.
21 После стенки Сычёва с Путило вблизи углового флажка, Дмитрий не успел за пасом партнёром и оказался в положении "вне игры".
20 Концедалов выполнил навсную передачу в штрафную площадь с правого фланга, Сычёв сыграл на опережение и пробил головой по воротам, но получилось выше перекладины.
19 Каряка сфолил против Шипицина в центре поля и получил заслуженную жёлтую карточку.
19 Путило выполнил подачу в штрафную площадь соперников, Мартынович опередил Каряку и выбил круглого за пределы штрафной.
18 !! И ещё один опасный момент! Сычёв после передачу партнёра пытался перебросить голкипера в касание, но Фильцов дотянулся до круглого и перевёл футбольный снаряд на угловой.
18 Ропотан ворвался с правого фланга в штрафную площадь соперников, пробил с острого угла, но Фильцов оказался на месте.
17 Каряка и Колодин разыграли мяч, первый пошёл вдоль центра поля, Вандерсон прессинговал соперника и нарушил правила.
16 Снова Путило оказался на газоне, на этот раз начужой половине поля он уже пытался обыграть двоих соперников, но в итоге против него сфолили.
15 Путило пытался обыграть нескольких игроков на правом фланге, Анджелкович сыграл грубо против полузащитника и арбитр сделал устное ппредупреждение Душану.
14 Путило выполняет подачу с углового, Польчак бьёт по воротам и Мартынович берёт удар на себя, после чего на добивании сыграл Сычёв и пробил выше крестовины.
13 Каряка зарабатывает право на угловой, после борьбы с защитниками "Краснодара" у линии вратарской, все защитники гостей идут на стандарт.
12 После гола продолжает атака "Краснодара", Жоаозиньо сделал передачу на линию штрафной Шипицину, который пробил по воротам в касание, но круглый прошёл в 5-ти метров от штанги.
10 Жоаозиньо поборолся с соперником в центре поля, в падении сделал передачу Мамаеву, тот отправил футбольный снаряд на правый край штрфной Вандерсону, который точным ударом отправил круглого в дальний угол.
10 ГОООООЛ! Вандерсон! 1:0!
9 Мамаев пока играет очень глубоко, сделал передачу назад партнёру, после чего круглого подхватил Газинский, который выполнил навесную передачу в штрафную Комарова, но мяч ушёл за пределы поля.
8 Каряка решился на удар, мощно получилось у Андрея, но совсем неточно. Футбольный снаряд прошёл в нескольких метров над перекладиной.
7 Каряка подхватил круглого в центре поля, прошёл до полукруга штрафной площади и против него сфолил Мартынович. Опасный штрафной может получиться у гостей.
6 Опасно могло получится у ворот Комарова, Жоаозиньо прострелил в штрафную площадь соперника на Вандерсона, тот в борьбе с голкипером "Волги" не смог пробить по воротам, мяч покатил за пределы поля, где Шипицин изо всех сил старался догнать круглого и сделать ответную навесную пердачу в штрафную, но всё таки футбольный снаряд ушёл за пределы поля, как зафиксировал боковой арбитр.
5 Каряка с 45-ти метров попробовал пробить по воротам, но футбольный снаряд прошёл намного выше перекладины, редко наши футболисты могут забивать практически с центра поля.
4 Гости пытаются выйти со своей половины поля, Путило красиво сыграл на партнёра и продолжил атаку, но против него нарушили правила и арбитр зафиксировал фол.
3 Газинский оказался на газоне после неудачного приземления в борьбе с соперником в центре поля, медицинский штаб появился на поле, но похоже полузащитник сможет продолжить игру.
2 Футболисты "Краснодара" завладели мячом на первых минутах матчах и перекатывая его в центре поля присматриваются к сопернику.
1 Матч начался.
- Вот и стали известны составы команды. Сегодня в составе "Краснодара" состоится дебют Гранквиста, а Ари же пока в основном составе не появляется, наверное не набрал физические кондиции, позволяющие играть все 90 минут. А вот заявка "Волги", в частности, игроки замен, выглядит весьма скудно, всего восемь человек отправил на лавку в Краснодаре Юрий Калитвинцев. В связи с этим наверное стоит ожидать подписания со стороны нижегородской команды.
- Полузащитник "Краснодара" Юрий Газинский прокомментировал стартовый отрезок, проведенный его командой в текущем сезоне российской премьер-лиги. "Начали мы чемпионат неудачно – с поражения, причем такому именитому сопернику, как "Зенит". Но это была только первая игра. Думаю, что есть время исправиться, и мы постепенно будем набирать свои очки. Со временем мы займем хорошее место в чемпионате России. Безусловно, хочется побеждать в каждом матче, это ни для кого не секрет. Но это футбол, не всегда получается добиваться желаемого. При этом мы исправляем свои ошибки. На стартовом отрезке мы проиграли дома "Зениту", но зато в гостях выиграли недавно у такого серьезного противника, как "Анжи". Ранее мы проигрывали в домашнем матче "Амкару", но потом во втором тайме вырвали у них победу. Думаю, что у нашей команды все будет хорошо", – сказал Газинский.
- Защитник "Краснодара" Виталий Калешин рассказал об изменениях, произошедших в команде после смены главного тренера. "С приходом Кононова мы играем в более быстрый, комбинационный футбол. Если будем выполнять требования тренера, то, я думаю, что результат не заставит себя долго ждать. На тренировках он в первую очередь добивается от нас полной концентрации, выполнения каждого упражнения на 100 процентов – как в физическом плане, так и требует больше думать головой. В принципе это нормальные требования, как у каждого тренера. Конечно, в начале чемпионата можно было выступить и лучше, но что имеем, то имеем. Нам есть над чем работать. Игра с "Ростовом", наверное, самая обидная была, и с "Динамо" тоже. Все-таки хочется выигрывать каждый матч. Будем улучшать свою игру. Победа в последнем матче над "Анжи" придала нам дополнительный импульс. Да и вообще, после любых побед появляется уверенность, приходят голы", – заявил Калешин.
- За шесть матчей с южными командами нижегородская "Волга" набрала одно очко. К сегодняшнему матчу "Краснодар" подошёл на девятом месте, а клуб из Нижнего - на одиннадцатом. У команды Юрия Калитвинцева отбыл дисквалификацию Колодин, который сегодня вернётся на левый край обороны. Будет интересно посмотреть на Антона Путило, который в прошлом туре продемонстрировал великолепный дриблинг и забил гол, после игры главный тренер команды сказал, что форвард получит от него. В прошлом туре подопечные Олега Кононова одержали победу и пока есть мало тренеров, которые меняют победный состав. Но такие игроки, как Андреас Гранквист или бывший спартаковец Ари, долго не будут сидеть на скамейке запасных и начнут задавать лишние вопросы. А ведь ещё в российской Премьер-лиге существует лимит, а с учётом продажи Смольникова российских игроков стало меньше, но Кононов не жалуется. Пока он провёл две игры в России: ничья с московским "Динамо" и победа, хоть и без лидеров, над махачкалинским "Анжи". Но есть один факт, который подсказывает, что хозяева сегодня одержат победу. При победе молодёжки нижегородской команды, основной клуб терпит поражение или играет вничью. Смогут ли прервать эту серию футболисты "Волги"? Проиграет ли первый матч Кононов? Как сложится игра для белорусского специалиста встреча с одной из команд из середины таблицы? На все эти вопросы найдём ответы к ближе полуночи по московскому времени.
- Здравствуйте! На стадионе "Кубань" в 7-ом туре чемпионата России встретятся "Краснодар" и "Волга". Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Сергеем Кузнецовым. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
 
КРАСНОДАР
Александр Фильцов
Артур Енджейчик
Александр Мартынович
Андреас Гранквист
Душан Анджелкович
Юрий Газинский
Павел Мамаев
Евгений Шипицин
Маурисио Перейра
Жоаозиньо
Вандерсон
Запасные:
Андрей Синицын
Неманья Тубич
Виталий Калешин
Руслан Нахушев
Сергей Петров
Марсиу Абреу
Рикардо Лаборде
Исаэл
Маркос Пиззелли
Ари
Руслан Болов
 
ВОЛГА
Михаил Комаров
Денис Колодин
Пётр Польчак
Марцин Ковальчик
Семён Булгару
Роман Концедалов
Адриан Ропотан
Лутон Шелтон
Андрей Каряка
Антон Путило
Дмитрий Сычёв
Запасные:
Артур Нигматуллин
Виталий Бордиян
Дмитрий Полянин
Шота Бибилов
Матия Дворнекович
Александр Шуленин
Мулумба Мукенди
Артём Даниленко


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012