LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 5:0

Текст

Матч

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 2:1

Текст

Матч

Текстовая онлайн трансляция.

Молодежный Евро-2015, отборочный матч.

6 сентября. Химки. Стадион "Арена Химки".

 

РОССИЯ (мол.) - СЛОВЕНИЯ (мол.)
2:1

 

Вучкич, 56 (0:1); Базелюк, 59 (1:1); Базелюк, 86 (2:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Тяжёлым получился второй тайм для сборной России, но наша команда всё-таки проявила характер и одержала важную победу. Сначала гости открыли счёт, но тут же Базелюк восстановил статус-кво. Далее словенцы стали действовать грубовато, но футболисты сборной России сохраняли спокойствие и в итоге дожали своего соперника, когда в конце матча всё тот же Базелюк оформил дубль. Таким образом, команда Николая Писарева одерживает вторую победу во втором матче отбора к Евро-2015. Так держать! С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+3 После розыгрыша "стандарта" Павел Могилевец выиграл подбор перед штрафной соперника и нанёс мощный удар по воротам, но попал прямо в голкипера гостей Ажбея Юга.
+2 И вновь Иван Соловьев получил мяч на левом фланге, где против него грубо сыграл Миха Зайц, получивший в итоге жёлтую карточку.
+1 Сборная России провела быструю атаку левым флангом, но итоговый навес Ивана Соловьева оказался неточным.
90 Три минуты добавил арбитр.
89 Жига Коуш удалён с поля! Словенский защитник получил вторую жёлтую карточку за грубый подкат на фланге против Ивана Соловьёва.
88 Команда Николая Писарева спокойно контролирует мяч в эти минуты.
86 !!! Гооооооооооооол! 2:1! Отлично! Сборная России дожимает своего соперника и выходит вперёд в счёте! Наконец-то! Всё начал капитан Алексей Никитин, который со своей половины поля забросил мяч к штрафной, откуда Роман Емельянов головой сыграл точно на Константина Базелюка, тот вышел один на один с вратарём соперника и с левой вколотил мяч в ближний угол!
85 Есть ещё несколько минут у нашей команды, но видно, что футболисты сборной России сильно устали. Хотя они всё равно продолжают атаковать и пытаться вырвать победу.
84 Жига Коуш получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
83 Алексей Миранчук со "стандарта" отправил мяч в центр штрафной соперника, где случился рикошет и на ударной позиции оказался Константин Базелюк, выстреливший в два касания в небеса.
82 Эней Еленич схлопотал "горчичник" за фол на фланге против Петра Тена.
81 Дмитрий Голубев забросил мяч в штрафную соперника, где техника подвела Андрея Панюкова, который находился в перспективной позиции.
80 Словенцы заработали угловой, который исполнил Миха Зайц, после чего гости нарушили правила в нашей штрафной.
79 Свою последнюю замену использует Николай Писарев, бросая в бой Ивана Соловьева, который вышел на поле вместо Александра Козлова.
77 Матей Пуцко прорвался вперёд по правому флангу, но против него великолепно в подкате сыграл наш капитан Алексей Никитин.
76 Очень активный во втором тайме Александр Козлов выполнил длинную передачу на Константина Базелюка, тот продавил защитника, но вырваться на ударную позицию не сумел - его опередил Ажбей Юг.
75 Активизировалась в атаке наша команда. Сейчас словенцам приходится тяжело, про атаки они больше не думаю. Надо дожимать сегодняшнего соперника!
74 Алексей Миранчук заменил подуставшего Владимира Обухова.
73 Тут же вышедший на замену Зан Бенедичич получил жёлтую карточку.
73 ! И ещё один момент! Алексей Никитин со своей половины поля забросил мяч на правый угол штрафной, где технично сыграл Константин Базелюк, который сначала обыграл защитника, а потом классно пробил в дальний угол, но Ажбей Юг в прыжке потащил этот мяч и спас свою команду!
71 Миха Зайц заменил Андража Шпорара.
70 ! Какой шанс был у нашей команды! Андрей Панюков получил мяч на линии штрафной, где разыграл красивую "стенку" с Константином Базелюком, после чего оказался совсем один перед вратарём соперника, но пробил прямо в руки Ажбею Югу!
68 Константин Базелюк, по мнению арбитра, нарушил правила на линии штрафной соперника, пытаясь выиграть борьбу у защитника после заброса из глубины поля.
67 Интересно, что на данный момент статистика по нарушениям правил 1:11. Однако никакой пользы из многочисленных штрафных сборная России извлечь никак не может. Как и сейчас, когда Дмитрий Голубев неудачно навесил с левого фланга.
66 Илья Зуев из глубины поля покатил мяч вперёд на Константина Базелюка, который упал в борьбе с защитником гостей, но арбитр нарушения правил не зафиксировал.
65 Сборная Словении во втором тайме чаще контролирую мяч, чем делали это в первой половине встречи. Гости заметно посмелели после перерыва.
64 Исполнять штрафной вызвался Константин Базелюк, но мяч после его мощного удара попал в "стенку". Подбор выиграла сборная России, тут же последовал ещё один удар по воротам, а мяч вновь попал в словенского защитника.
63 Блаж Врховец получил жёлтую карточку за фол перед своей штрафной против Андрея Панюкова, который продемонстрировал эффектный сольный проход.
62 Зан Бенедичич заменил Урбана Жиберта.
60 Довольно-таки быстрая игра идёт в эти минуты. Команды явно оживились после забитых мячей. Хорошо, конечно, что наши быстро сравняли счёт, но необходимо значительно прибавить, чтобы рассчитывать на итоговую победу.
59 !!! Гооооооооооооол! 1:1! Вот так! Совсем другое дело! Быстро отвечает наша сборная. Павел Могилевец открылся на левом фланге и выдал отличную подачу на ближнюю штангу, откуда Константин Базелюк эффектным ударом головой отправил мяч в цель!
57 Словенцы ещё одну из своих атак довели до удара по воротам и случился угловой, после подачи которого мяч покинул пределы поля от ноги словенца.
56 !!! Гол... Мда... Единственный провал нашей обороны и тут же гол. Матей Пуцко с правого фланга ворвался в штрафную, где за ним не досмотрел Дмитрий Голубев, далее последовал прострел на дальнюю штангу, откуда Харис Вучкич в одно касание вколотил мяч в самую "девятку".
54 Андрей Панюков с правого фланга отправил мяч в центральную зону, откуда неудачную передачу вперёд отдал Владимир Обухов.
53 Павел Могилевец в центральной зоне обыграл одного своего оппонента, а вот справиться со вторым уже не сумел.
52 На стороне сборной России по-прежнему большое преимущество, но пора бы уже отправить мяч в сетку ворот гостей. Зрители скандируют: "Нужен гол!"
50 Павел Могилевец и Константин Базелюк неплохо разыграли мяч перед штрафной соперника, после чего последовал удар на исполнение в дальний угол от Владимира Обухова, а мяч прошёл рядом со штангой.
49 Александр Козлов исполнил угловой с левого фланга, но довести дело до удара по воротам сборная России не сумела.
48 Дмитрий Голубев здорово открылся на левом фланге, получил мяч, ворвался в штрафную и попытался прострелить на дальнюю штангу, но словенский защитник вынес мяч на угловой.
47 Сборная России заработала штрафной на левом фланге, последовал высокий навес на дальнюю штангу, где надёжно на выходе сыграл Ажбей Юг.
46 В перерыве Николай Писарев провёл одну замену. Так на поле появился Андрей Панюков, занявший место Павла Соломатина.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме у сборной России было большое преимущество, но воплотить его в гол подопечные Николая Писарева не сумели, хотя опасных моментов наши создали достаточное количество, однако подвела реализация. Хозяева неплохо действуют на флангах, а вот в центральной зоне получается менее удачно. Ну и конечно стоит отметить погоду, которая вносит большие коррективы в действия команд на поле. Впрочем, во втором тайме словенцев надо дожимать. Терять очки в матче с таким соперником никак нельзя.
45 Ничего не добавил арбитр. Перерыв.
44 Александр Козлов получил мяч на месте левого инсайда, но обыграть Жигу Коуша не сумел. Давненько не было опасных моментов.
43 Владимир Обухов выдал острую передачу на Константина Базелюка, но тот зацепиться за мяч не сумел.
42 Владимир Обухов закрутил мяч к линии вратарской, где последовала борьба в воздухе, а потом не лучшим образом кулаками на выходе сыграл Ажбей Юг, но довести дело до удара по воротам сборная России так и не сумела.
41 Петр Тен заработал штрафной на правом фланге.
40 Александр Козлов на скорости промчался по левому флангу и заработал угловой, который сам же неудачно исполнил.
39 Владимир Обухов протащил мяч по правому флангу и покатил мяч к линии штрафной на Александра Козлова, но эта передача оказалась неточной, так что случился перехват.
38 Исполнять "корнер" с правого фланга пошёл Урбан Жиберт, но его прострел низом на ближнюю штангу оказался крайне неудачным.
37 Словенцы довели дело до удара по воротам, случился рикошет и мяч отправился на угловой.
35 Сборная России с каждой новой минутой всё больше и больше давит на ворота гостей, но словенцы пока что не пропускают. Хорошо нам открыть счёт ещё до перерыва.
33 Павел Соломатин со "стандарта" забросил мяч в штрафную, откуда Илья Зуев головой сбросил мяч прямо под удар Роману Емельянову, который в одно касание попытался пробить в дальний угол, но нашему хавбеку очень не хватило точности.
31 Эней Еленич получил мяч на левом фланге, сместился к углу штрафной, но обыграть своего оппонента не сумел. Сборная России очень надёжно действует в обороне. Егор Бабурин в игру вообще не вступает.
30 После ещё одного заброса на Александра Козлова вполне мог случиться очередной опасный момент, но в этом эпизоде гости разобрались уверенно.
28 ! Свой самый опасный момент создала сборная России! Александр Козлов после классного заброса из глубины поля убежал от Жиги Коуша, далее уже обыграл голкипера гостей Ажбея Юга и с острого угла покатил мяч в ворота, но удар получился не самым сильным, так что Юг успел вскочить с газона и отбить мяч на угловой.
27 Активный Павел Соломатин опасно прямой ногой сыграл на правом фланге, после чего весьма агрессивно повёл себя по отношению к словенцу, так что арбитру пришлось поговорить с нашим игроком.
26 Павел Соломатин оказался на месте центрального нападающего и покатил мяч правее, где открылся Владимир Обухов, но капитана "Спартака-2" в последний момент опередил Ажбей Юг.
25 Жига Коуш попытался подключиться к атаке своей команды по правому флангу, после чего случилась потеря. Словенцы совсем ничего в атаке не показывают.
23 Константин Базелюк зацепился за мяч на левом углу штрафной, где разобрался с двумя защитниками и прострелил на Владимира Обухова, удар которого в дальний угол получился совсем неудачным.
22 Пока два наших центральных защитника катают мяч между собой, с трибун начали скандировать: "Россия! Россия!" Приятно, что хоть какие-то болельщики пришли сегодня на стадион.
21 На острие атак сборной России действует форвард ЦСКА Константин Базелюк, который в первом тайме практически не заметен на поле. Против него очень плотно играют словенские защитники.
20 В составе нашей команды следует отметить хорошую игру в центре поля Романа Емельянова, который представляет украинский клуб "Ильичевец". Там Роман безоговорочный игрок основного состава, сыгравший во всех 8 матчах нынешнего сезона украинской премьер-лиги.
18 Погода, конечно, повлияла на качество поля, а соответственно и качество футбола. Сборная России пытается играть низом в короткий пас, но получается далеко не всегда.
17 После флангового навеса Константин Базелюк головой сбрасывал мяч в штрафную на Владимира Обухова, но того сумел опередить Ажбей Юг, который вовремя сыграл на выходе.
16 Павел Соломатин рванул вперёд за мячом по правому флангу, но обыграть Деяна Трайковски полузащитник "Анжи" не сумел.
15 Подопечные Николая Писарева в эти минуты имеют полное преимущество, но открыть счёт у сборной России пока не получается, хотя всё к этому идёт.
14 Сборная России попыталась провести быструю контратаку, но передача Константина Базелюка на левый фланг оказалась слишком сильной, так что мяч ушёл в аут.
12 ! Чуть-чуть не хватило сборной России для забитого мяча! Сам же Павел Соломатин навесил со штрафного точно на голову нашему капитану Алексею Никитину, тот нанёс эффектный удар в падении, а мяч прошёл в сантиметрах над перекладиной!
11 Павел Соломатин заработал штрафной на правом фланге.
10 Александр Козлов принял мяч на подступах к штрафной соперника и нанёс удар на исполнение в дальний угол, однако получилось слишком высоко.
9 Гости пытаются наладить контроль мяча в центре поля, но продвинуться к нашим воротам получается только после розыгрыша "стандартов".
8 Вновь угловой заработали гости. На этот раз последовала хорошая подача с правого фланга и Блаж Врховец пробил в ближний угол, но мяч прошёл мимо цели.
7 Очень активен у нас на правом фланге Павел Соломатин, который на этот раз на скорости ворвался в штрафную, но Лука Крайнц в последний момент сумел выбить мяч из-под ноги полузащитника "Анжи".
6 Словенцы заработали угловой на левом фланге, последовала подача на ближнюю штангу, где наши защитники сыграли предельно надёжно.
5 Мощно действует на первых минутах сборная России. Вот и сейчас случился удар от ворот, автором которого после розыгрыша углового стал Владимир Обухов, но Ажбей Юг сыграл надёжно.
4 ! А вот и первый момент! После шикарной передачи с правого фланга Константин Базелюк ушёл от своего оппонента и выскочил один на один с вратарём соперника, но форвард ЦСКА затянул с ударом и позволил Жиги Коушу накрыть себя.
3 Отметим, что сегодня в Химках не самая лучшая погода. Идёт дождик и довольно-таки холодно. На трибунах совсем мало зрителей.
2 Сборная России спокойно начала встречу, попытавшись несколько раз забросить мяч на половину поля соперника, но словенцы на "втором этаже" пока действуют уверенно.
1 Матч начался.
Старший тренер молодёжной сборной России Николай Писарев заявил, что его команде не гарантирован выход из группы в квалификационном турнире чемпионата Европы 2015 года. В одной группе с россиянами играют Болгария, Словения, Эстония, Дания и Андорра. "Я уверен, что все считают нас фаворитами. Но я думаю, что и мы, и болгары, и словенцы равны. Ещё и эстонцы "кусаются". В среду проведём теоретическое занятие, посмотрим встречу словенцев с эстонцами, а также проанализируем двусторонний матч, который мы сыграли в августе, и вспомним поединок с Андоррой. Очень важно, чтобы не было недооценки соперника".
К играм со Словенией и Болгарией (6 и 10 сентября, "Арена Химки") в ходе сбора молодежной сборной России в Новогорске готовятся: вратари Бабурин ("Зенит"), Леонов ("Краснодар"), Лобанцев ("Локомотив"); защитники Васильев ("Динамо" СПб), Голубев ("Мордовия"), Зуев ("Зенит"), Князев ("Торпедо"), Никитин ("Енисей"), Тен ("Ротор"), Ходырев ("Спартак"); полузащитники Джалилов ("Рубин"), Емельянов ("Ильичевец" Украина), Каюмов ("Амкар"), Козлов, Обухов (оба – "Спартак"), Ламбарский ("Енисей"), Миранчук ("Локомотив"), Митришев ("Терек"), Могилевец, Соловьев (оба – "Зенит"), Сердеров ("Анжи") Соломатин ("Анжи"); нападающие Базелюк (ЦСКА), Панюков ("Динамо"). В стартовом матче с Андоррой в марте этого года в воротах российской команды играл Лобанцев, однако сейчас шансы Бабурина выглядят предпочтительнее. Зенитовец, а также капитан сборной Никитин, единственный легионер Емельянов, игроки группы атаки Козлов, Панюков, Соломатин, Обухов, Базелюк и, хочется верить, Миранчук в перспективе могут стать лидерами молодежки. Сборная продолжит играть по схеме 4-3-3. итогам отборочного турнира право сыграть в стыковых матчах получат 10 победителей групп и 4 лучшие из 10 сборных, занявших вторые места. Соответственно в финальный турнир чемпионата Европы выйдут 7 победителей стыковых игр, которые должны пройти с 8 по 14 октября 2014-го. В июне 2015 года в Чехии определятся не только лучшие команды континента, но и участники Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро. Напомним, что за молодежки нынешнего созыва имеют право выступать футболисты, родившиеся после 31 декабря 1991 года.
Здравствуйте! На стадионе "Арена Химки" в рамках отборочного матча к молодежному Евро-2015 сыграю сборные России и Словении. Обслужит встречу судейская бригада во главе с Петером Краловичем из Словакии. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
РОССИЯ
Егор Бабурин
Петр Тен
Илья Зуев
Алексей Никитин
Дмитрий Голубев
Роман Емельянов
Павел Могилевец
Павел Соломатин
Александр Козлов
Владимир Обухов
Константин Базелюк
Запасные:
Артём Леонов
Андрей Васильев
Игорь Князев
Алексей Ламбарский
Иван Соловьев
Алексей Миранчук
Андрей Панюков
 
СЛОВЕНИЯ
Ажбей Юг
Жига Коуш
Миха Блажич
Лука Крайнц
Деян Трайковски
Харис Вучкич
Блаж Врховец
Эней Еленич
Урбан Жиберт
Матей Пуцко
Андраж Шпорар
Запасные:
Альяз Котман
Эрик Янжа
Габер Добровольц
Зан Бенедичич
Миха Зайц
Элвис Братанович
Амир Дервишевич


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012