LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Отборочный матч чемпионата мира 2014.

6 сентября. Палермо. Стадион "Ренцо Барбера".
Судья - Карлос Веласко Карбальо (Испания).

 

ИТАЛИЯ - БОЛГАРИЯ
1:0

 

Джилардино, 38 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Таким образом сборная Италии набирает 17 очков в своей группе и продолжает свой путь на чемпионат мира в Бразилию на первом месте в группе. Гости же остаются на второй строчке с 10 баллами в активе. Борьба в этой группе еще не закончена, впереди нас ждет все самое интересное! А с Вами был Козырев Вячеслав! Спасибо, что были с нами в этот футбольный вечер! До свидания, друзья! До встречи на европейских футбольных полях!
+4 Звучит финальный свисток! Сборная Италии в очном поединке минимально обыгрывает прямого конкурента за первую строчку в группе В - сборную Болгарии. Итоговый счет противостояния - 1:0!
+3 Астори уже просто выносит сферу подальше от ворот. Финальный штурм болгарам удался, однако сумеют ли они задавить соперника и сравнять счет? Думаю, что вряд ли! Стеной стали в собственной штрафной итальянцы.
+2 Пранделли просит успокоиться сейчас своих ребят, ведь играть остается совсем немного.
+1 Итальянцы выполнили сильный навес в чужую штрафную. Мяч дошел до Михайлова, который быстро выбросил снаряд в поле. Сферу подхватил Гаджев и отправил "круглого" на Рангелова. Однако еще ранее на перехват стартовал Буффон. Голкипер и опередил неистового форвада болгаров, выбив у того мяч.
90 Бодуров фолит в атаке против Пирло. А у нас тем временем стартовало компенсированное время. Рефери добавил четыре минуты.
89 Стараются сейчас футболисты "скуадры адзурры" из всех сил сдержать счет на табло. А что, он их полностью устраивает!
88 Приближается концовка матча. Есть еще порядка пяти минут у болгаров, чтобы изменить ход игры в свою пользу, и у итальянцев - чтобы не только выстоять счет, но и увеличить его.
87 Что-то много стали фолить игроки. Гаджев нарушил сольный проход Пирло грубым подкатом против итальянца. Рефери не хочет сегодня наказывать игроков гостей.
86 А вот Джаккерини доигрался уже. За фол в атаке получает игрок первое в этом матче предупреждение. Раньше бы так начал наказывать арбитр, может и травмы Абате не случилось бы.
85 Минев еще раз нарушил правила. На этот раз в борьбе за мяч зацепил он Кьеллини. Рефери уже не шутит и просит успокоиться буйного болгарина.
83 Минев нарушил правила против Джаккерини, оказавшись верхом на последнем. Это штрафной удар, но вновь без предупреждения обошелся рефери. Лишь устным замечанием отметился.
82 И ту же Пранделли использует замену, вынужденную. Вместо травмированного Абате появляется на футбольном газоне Маджо. Пожелаем здоровья Иньяцио!
81 Вот это новости! Иньяцио Абате получает травму и, скорее всего, не сможет продолжить наш поединок. Люди в белых халатах уже на поле. Даже носилки потребовались игроку "Милана".
80 С углового опасно не получилось. Подали гости на ближнюю, где в очередной раз защитники "скуадры адзурры" сыграли выше всяческих похвал!
79 Попов в одиночку сейчас пошел на трех соперников, от одного ушел, от другого. Решил пробить, но Кьеллини не дал. Лишь угловой заработал капитан гостей для своей команды.
78 В составе сборной Болгарии произошла замена: вместо Дьякова на поле выходит Делев. Это последняя замена в составе гостей в сегодняшнем поединке.
77 Показывают нам раз за разом повтор прошлого эпизода. Да, забей сейчас Италия, и все бы было в этом матче решено, но нет. Интрига в нашем матче не нарушена!
75 ВОТ ЭТО МОМЕНТ! Отличный шанс не использовала Италия, а точнее Джилардино. Вывели на рандеву с кипером Альберто партнеры, тот обыграл вратаря и пробил сферу мимо него, но вовремя на линию ворот выскочил защитник, который преградил мячу путь в ворота!
74 В положение "вне игры" попадает Альберто Джилардино после передачи из глубины поля от Андреа Пирло. На повторе видно, что боковой не ошибся.
73 Еще один удар от Андреа Пирло. На этот раз со штрафного последовал выстрел, голкипер довольно уверенно справился с ударом и отвел угрозу от ворот.
71 Нет, ну так не подают. Прямиком в руки голкиперу Михайлову направил сферу Андреа. Партнеры Пирло даже дернуться не успели к мячу, как голкипер их опередил.
70 Андреа Пирло приложился к мячу на этот раз. Михайлов его без особого труда перевел на угловой. Сам же игрок "Ювентуса" отправился подавать корнер к угловому флажку.
69 Оккупировали чужую шрафную игроки сборной Италии. Болгары всей командой отошли в оборону. Несомненно, они сейчас будут надеяться только лишь на контратаки.
68 Минев на скорости сбивает Джаккерини. Рефери в очередной раз фиксирует фол, но вот "горчичником" игрока гостей не наказывает.
67 Неделев сумел с правого фланга пробраться в чужую штрафную и пробил. Мяч разминулся с дальней стойкой в считанных миллиметрах!
66 Еще одна замена в составе сборной Италии: Джаккерини выходит на газон в Палермо, а меняет он набегавшегося изрядно Инсинье.
65 Два подряд угловый подали футболисты сборной Болгарии у ворот Буффона. Оба стандарта не увенчались для гостей успехом.
64 А вот и сборная Италии использует свою первую замену в матче: вместо Антонелли на поле появляется Астори. Судя по всему какое-то повреждение Антонелли все-таки получил, решил приберечь его Пранделли на будущие матчи.
62 БУФФОН! Вот это красавец! Сумбур в штрафной площади Италии закончился тем, что сфера отскочила к новоиспеченному Рангелову, который с десяти метров пробил на силу, но попал в Буффона, который каким-то чудом сумел отразить очередной удар по своим воротам! Очередное невероятное спасение Джиджи.
61 Еще одна замена в составе Болгарии: вместо Тонева на поле выходит Рангелов. Замена, судя по всему, по позиции.
60 Антонелли в борьбе с Неделевым получил болезненный удар по ноге. Небольшую травму получил игрок сборной Италии, но медиков на поле не позвал.
59 Пранделли похаживает по бровке на данную минуту. Что-то не совсем в порядке чувствует себя наставник сборной Италии. Может замену произвести?
58 Успокоилась игра у нас в последние минут пять. Но мы-то с Вами знаем, что это лишь очередное затишье перед бурей.
56 Доставляли мяч на Джилардино сейчас. Альберто к мячу не подспевал, зато успел защитник, который махнул ногой мимо мяча, и сфера укатилась в руки Михайлову. А если бы угадал намерения игрока гостей Джилардино? Была бы беда!
55 Первая замена в матче и в составе сборной Болгарии: вместо Манолева выходит Илиев. Чем не понравился Пеневу защитник? Вроде бы и неплохой матч он провел.
54 Инсинье с правого фланга вошел в чужую штрафную и в борьбе с оборонцами гостей нанес удар по воротам Михайлова. Мяч полетел несильно и по центру. Это слишком легкая добыча для голкипера гостей.
53 Пирло выдал передачу на Де Росси, но тот очень быстро расстался с мячмо после того, как схлестнулся в борьбе за мяч сразу с двумя оборонцами болгаров.
52 Слишком опасный счет - 1:0. Нужно бы итальянцам подумать о том, как его удвоить. Уж очень сильно на нервах играют итальянцы у своих болельщиков.
51 Пирло подал с правого углового флажка, получилось точно на Инсинье. Удар последнего пришелся высоко и слишком неточно. Михайлов лишь взглядом проводял летящий снаряд.
50 На встречных крусах пошла у нас игра. Инсинье сейчас убегал от двух защитников сразу, сумел развернуться и заработать угловой у чужих ворот.
49 !!! ВОТ ЭТО МОМЕНТИЩЕ! Прострелил кто-то из игроков сборной Болгарии снаряд в чужую штрафную, где с нескольких меров Попов вносил снаряд в пустые ворота, но Буффон в каком-то немыслемом прыжке сумел дотянуться до мяча и вынести "круглого" с самой ленточки.
48 Альберто Джилардино вырывался на ударную позицию и исхитрился с левого края штрафной нанести удар головой. Голкипер уверенно поймал пущенный в его ворота снаряд.
47 А замен в перерыве сделано не было. По крайней мере на первый взгляд так кажется, но будем разбираться по ходу игры.
46 Возвращаемся на поле в Палермо после короткого перерыва! Стартует у нас второй тайм! С центра поля начинают футболисты сборной Болгарии! Поехали!
Очень спокойно и очень уверенно играли итальянцы в первой половине встречи. Позволили себе некую расслабленность футболисты "скуадры адзурры", но затем быстро собрались и сумели организовать великолепный мяч усилиями Антонио Кандревы и Альберто Джилардино. Вцелом первый тайм получился малоинтересным, поэтому мы вправе ожидать от команд более продуктивного футбола во втором тайме.
45 Вот так очень быстро подошли мы к концовке первого тайма. А арбитр тем временем ничего не добавляет у нас. Звучит свисток на перерыв, пока на табло 1:0 в пользу команды Пранделли. Уходим на 15-минутный перерыв!
43 ОТЛИЧНО! Заработали хозяева право на штрафной. Пирло подошел к мячу и с левого фланга подал на дальнюю штангу, где совсем немного к мячу не подоспел Де Росси. Чуть бы выше был ростом игрок итальянской сборной и у гостей были бы серьезные проблемы.
42 Тьяго Мотта на Бонуччи, тот катнул на Де Росси. Даниэле подавал с места в чужую штрафную, но получилось точно в руки Михайлову.
41 Попытались сейчас Тонева вывести на свидание партнеры по команде, но тот неожиданно для всех (и для себя тоже) забрался в положение "вне игры".
40 А игроки сборной Болгарии, похоже, ничуть не смутились пропущенному мячу. Напротив, они вновь забрали сферу в свои ноги и контролируют его в районе центрального круга.
39 Все просто здорово сделали итальянцы. Хочется отметить и Кандреву, который из ничего создал голевой момент у чужих ворот, и Джилардино, который хладнокровно реализовал свой шанс.
38 Антонио Кандрева здорово на левом фланге разобрался с Миневым и Поповым и подал во вратарскую. Мяч нашел голову Джилардино, который с трех метров в упор поразил ворота болгаров!
38 ГООООООООООООООЛ! Альберто Джилардино! Только я раскритиковал сборную Италии, как она забила! 1:0!
36 Нужно сейчас добавлять в скорости итальянской сборной. Пока по полю носится только лишь один Кандрева, но, как известно, один в поле не воин.
35 А вот это было неплохо! Еще бы поточнее отдать! Абате на скорости прошел Попов, сместился на правый фланг и простерилил на Де Росси. Игрок "Ромы" до мяча не дотянулся, а вот защитник с блеском справился со своими обязанностями.
34 Минев на Попова, тот дальше Иванову, снова Минев. Болгары затянули старую песню с владением мяча у своих ворот. Неужели думают гости, что весь матч так позволят им играть итальянцы? Вот наивные!
33 Подавал Пирло в район одиннадцатиметровой отметки, где в борьбе с Инсинье мяч подальше от своих ворот выбил капитан болгаров Попов.
32 Хозяева заработали опасный штрафной на правом фланге атаки. До ворот метров 30-ть. Андреа Пирло подошел к мячу. Смотрим.
31 Полчаса игрового времени миновала. У нас пока минимум моментов на поле, при нулевой ничьей на табло. Будем надеяться, что оставшаяся часть игры получится чуть более зрелищной.
30 Инсинье врывался в штрафную гостей, получил передачу от Джилардино, однако пас вышел слишком сильным. В результате игроку "Наполи" пришлось в подкате тянуться за мячом, отсюда и его удар вышел совершенно неопасным.
29 Болгары вновь забрали мяч себе. Уверенно катают сферу в центре поля гости, не позволяя игрокам сборной Италии подойти к мячу и на пушечный выстрел.
28 Непривычно сегодня видеть на поле такую сборную Италии, без Балотелли. Напомним, что в матче прошлого тура удалился игрок "Милана", и теперь вынужден отбывать дисквалификацию.
27 С углового ничего опасного у итальянцев не получилось. Пирло подавал на ближнюю штангу, где были только защитники сборной Болгарии.
26 Кандрева собрал на себя двух соперников, отдал передачу на набегающего Пирло. Андреа не стал долго думать и покатил сферу Инсинье. Удар последнего сумел выудить в ближнем углу Михайлов. Корнер нас ожидает.
24 Очень активно ведут себя болгары. Вот и сейчас Манолев в очередной раз проходил на скорости по правой бровки, но Де Росси всретил соперника и выбил у того снаряд.
23 По-прежнему пытаются взломать оборонительные редуты соперника футболисты сборной Болгарии. Очень уверенно контролируют они мяч на чужой половине поля.
22 А вот и Попов проверил бдительность голкипера сборной Италии. Пробил игрок по воротам Буффона, и капитан хозяев в отличном прыжке спас свои ворота.
21 Теперь уже Манолев сместился с правого фланга в центр и пробил по воротам Буффона. Мяч полетел левее ворот. Неудачное развитие событий
20 Андреа Пирло пробил сейчас по воротам, но был слишком далек от успеха. Мяч после его высрела полетел далеко на трибуны.
18 Не работает пока у итальянцев короткий пас. Все попытки подержать снаряд на чужой половине поля заканчиваются неудачно.
17 Полный стадион сегодня собрали трибуны в Палермо. Ну а что, матчи то сейчас решающие, тем более приехал один из основных конкурентов итальянцев на выход из группы. Можно и придти было, поддержать.
16 Минев с Поповым играли очень близко друг с другом и собрали много соперников, поэтому итальянцы "кучкой" отобрали снаряд у именитых игроков сборной Болгарии.
15 Сборная Италии не выглядит пока фаворитом в матче. Даже напротив, сборная Болгарии слишком много атакует ворота соперника, и создает весьма неплохие моменты, пусть они и неопасные.
14 Иванов исполнил штрафной удар. Последовала навесная передача в штрафную сборной Италии, где на выходе блестяще сыграл Буффон.
13 Ух! Так и травму можно легко нанести. Манолев на скорости убегал от опекуна по правой бровке, но Лука Антонелли буквально снес соперника. Желтой вновь нет.
12 Даниэле Де Росси здорово пяткой скатил снаряд на Пирло, но того проход того своевременно заблокировал Манолев.
11 Получил Андреа Пирло бутсой по руке. Потирает ладонь игрок туринского "Ювентуса". Без травмы все закончилось, хотя эпизод, прямо скажем, вышел неприятный.
10 В центре поля завязалась у нас борьба. Не стремятся оба коллектива нестись вперед и создавать что-либо опасное у чужих ворот.
9 Манолев на правом фланге атаки не смог Бонуччи, в результате снаряд достался игрокам "скуадры адзурры".
7 Еще один лидер группы В сборная Чехии сегодня приподнесла своим фанатам крайне неприятный сюрприз. Дело в том, что чехи проиграли на своем поле сборной Армении, а это значит, что в их активе по-прежнему остается 9 очков.
6 Не спешат гости. Взяли они мяч под свой контроль и грамотно катают "круглого" на своей половине поля. Хозяева пока не торопятся идти в прессинг.
5 Попов на скорости буквально снес с ног Джилардино. Получилось весьма грубо, но обошлось без предупреждения. Однако арбитр решил предупредить устно нарушителя. Это так, на всякий случай.
4 С первых минух итальянцы установили тотальное преимущество по владению мячом на поле. Гости пока предпочитают отсиживаться в обороне.
3 Хозяева сегодня действуют в синих футболках и белых трусах, болгары, в свою очередь выступят в форме бело-зеленой расцветки. Ворота сборной Италии находятся слева по телевизионной картинке, а ворота сборной Болгарии - справа.
2 Ух! Момент на первых же минутах создает "скуадра адзурра"! Джилардино вырывался на свидание с Манолевым и пробил из-за пределов штрафной по его воротам. Голкипер в отменном прыжке намертво поймал мяч.
1 Итак, матч в Палермо стартовал! С центра поля начали футболисты сборной Италии! Всем приятной игры! Поехали!
У наставника сборной Италии Чезаро Пранделли голова сейчас забита не самыми радужными мыслями. Марио Балотелии, Риккардо Монтоливо и Пабло Освальдо в один момент выбыли из обоймы сборной – все трое футболистов попали под дисциплинарный штраф. Марио Балотелли в игре прошлого тура был удален, а вот Риккардо Монтоливо и Пабло Освальдо перебрали дисквалификаций. Однако есть и хорошие вести. Наконец-то в сборную возвращается Тьяго Мотта. Игрок полностью оправился от травмы и готов выйти на поле в основном составе.
Первый поединок между сборными в Болгарии завершился результативной ничьей – 2:2. Счет открыл игрок ПСВ Манолев, но итальянцы довольно быстро сравняли счет. Потом уже хозяева оказались в роли догоняющей команды, дублем отметился в стане итальянцев Пабло Освальдо. Однако гол игрока московского ЦСКА Миланова все же принес сборной Болгарии ничью и одно очко в копилку. Вот так и разошлись – тихо, мирно, оставив некую интригу и надежду нам, болельщикам. Те фанаты, которые видели тот матч, сказали, что болгары должны были добывать победу над итальянцами, однако им не хватило точности в завершающей стадии атак. Стоит отметить, что сборные уже играли между собой в одной квалификационной группе на последнем отборочном цикле к Чемпионату Евро-2012. Тогда в Болгарии матч завершился вничью – 0:0, а вот дома итальянцы довольно уверенно расправились с болгарами – 2:0.
Ситуация в группе В выглядит довольно любопытно. Сразу три сборные претендуют на итоговое первое место. У итальянцев в активе 14 очков, а у болгаров 10, в то время как у чехов 9 баллов. Интригующими являются следующие факторы: во-первых, всех своих очков сборная Италии лишилась в матчах с прямыми конкурентами за выход из группы (итальянцы не смогли выиграть ни у сборной Чехии, ни у сборной Болгарии), во-вторых, в оставшихся турах все сборные еще по разу сыграют между собой. После матча с Болгарией итальянцам предстоит провести сразу же очный поединок с чехами, а в последнем туре квалификации в дерби Восточной Европы сойдутся болгары и чехи. Так что не все еще понятно в этой группе, и если сегодня в Палермо Болгария сумеет выстоять положительный для себя результат, то сократит отставание от “скуадры адзурры” до одного балла, что само по себе несет дополнительный интерес к этой встрече.
Добрый вечер, уважаемые любители спорта №1! Сегодня в Палермо на стадионе “Ренцо Барбера” состоится во многом определяющий поединок в борьбе за путевку на Чемпионат Мира от квалификационной группы В. Встречаются в очной дуэли лидеры группы – сборные Италии и Болгарии. Главным арбитром встречи назначен Карлос Веласко Карбальо – рефери из Испании. Для Вас у виртуального комментаторского микрофона будет работать Козырев Вячеслав! Добро пожаловать на матч, друзья!
 
ИТАЛИЯ
Джанлуиджи Буффон (В) (К)
Джорджо Кьеллини
Лука Антонелли
Леонардо Бонуччи
Иньяцио Абате
Антонио Кандрева
Тьяго Мотта
Даниэле Де Росси
Андреа Пирло
Альберто Джилардино
Лоренцо Инсинье
Запасные:
Сальваторе Сиригу (В)
Федерико Маркетти (В)
Давид Астори
Андреа Раноккия
Кристиан Маджио
Алессандро Флоренци
Альберто Аквилани
Маноло Габбьяндини
Марко Верратти
Стефан Эль-Шаарави
Эммануэле Джаккерини
Алессандро Диаманти
 
БОЛГАРИЯ
Николай Михайлов (В)
Станислав Манолев
Николай Бодуров
Йордан Минев
Иван Иванов
Ивелин Попов (К)
Александр Тонев
Веселин Минев
Владимир Гаджев
Светослав Дьяков
Пламен Илиев
Запасные:
Владислав Стоянов (В)
Петар Занев
Илия Миланов
Александр Александров
Христо Златински
Димитар Рангелов
Тодор Неделов
Спас Делев
Христов
Георги Христов
Эмиль Гаргоров


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012