LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Отборочный матч чемпионата мира 2014.

6 сентября. Мюнхен. Стадион "Альянц Арена".
Судья - Милорад Мажич (Сербия).

 

ГЕРМАНИЯ - АВСТРИЯ
3:0

 

Клозе, 33 (1:0), Кроос, 51 (2:0), Мюллер, 88 (3:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Убедительной победы добились подопечные Лева. В начале второй половины встречи гости попытались отыграть один мяч, даже имели моменты. Но гол Крооса все поставил на свои места. Германия продолжает лидировать в своей группе.
Закончен матч.
+1 Вместо Ройса на поле вышел Дракслер.
90 И все же гостям уйти от разгрома не удалось. Настроение перед ответственной игрой против Ирландии теперь испорчено.
88 Великолепную по красоте провели комбинацию немецкие футболисты. Озил из центральной зоны отправил мяч на левый фланг, где подключившийся к атаке Хеведес в касание прострелил на точку пенальти. Сумел опередить опекуна Мюллер и пробил уже по пустым воротам, так как Альмер выскочил на перехват.
88 ГОООООООООООЛ!!! Мюллер, (3:0)
87 Разыграли стандарт на правом фланге подопечные Лева и вновь принялись катать снаряд перед чужой штрафной.
86 И как их успокоить? Фукс сзади грубо ударил по ногам Хедиру. Но на этот раз арбитр не стал наказывать капитана австрийцев желтой карточкой.
85 Похоже, что Гомеса на поле так и не увидим. Обсуждает Марио на скамейке запасных игру с Мирославом Клозе.
83 И снова желтая карточка. Теперь уже вышедший на замену Клайн подкатился под соперника. Надо успокаиваться, а то и до удаления дело дойдет.
83 Бендер сменил на поле Клозе, который завелся уже.
81 Посыпались карточки из кармана арбитра. Уже Погатец отомстил Клозе, врезав форварду по ногам. Желтая карточка защитнику.
81 Тут и Клозе постарался в разборке с Кавлаком. Оттолкнул соперника автор первого забитого мяча. И Клозе получил горчичник.
80 Игра без мяча раздражает. Кавлак сзади подкатился под Крооса, за что и заработал желтую карточку. Вступился за партнера Озил и затеял с соперником небольшую перепалку.
79 Такой перепасовке может и "Барселона" позавидовать. Совсем австрийцы не добираются до снаряда.
78 Вот и Клозе о себе напомнил. Выскочил он на передачу от партнера из глубины, но оказался в положение "вне игры". А Коллер провел третью замену. Клайн появился на поле вместо Гарича.
76 Без особого продвижения вперед разыгрывают мяч в середине поля хозяева. Им теперь спешить некуда.
75 Спокойно контролируют мяч подопечные Лева на чужой половине поля, а на своей начинают пожарить. Чуть было Боатенг не привез момент к своим воротам. Повезло хозяевам, что Харник забрался в офсайд, когда партнер делал на него передачу.
73 Ответ немецкой команды. Мюллер прорвался по правому флангу и сильно пробил по воротам. Успел сложиться Альмер и парировал этот удар. Но защитники сборной Австрии упустили Томаса на добивании, и вновь голкипер гостей проявил чудеса реакции, отразив второй удар подряд.
71 Как-то прозевали хозяева, что тот же Шабицер после корнера оказался один на линии вратарской и чуть не переправил мяч в ворота мимо Нойера. Ногой немецкий голкипер отразил удар.
70 А вот и опасный момент у ворот Нойера. Вышедший на замену Шабицев спиной к воротам принял передачу, развернулся и пробил в правый нижний угол. Мяч угодил в Боатенга и покатился в сантиметре от штанги.
69 У немецкой сборной на бровке разминается Гомес. Клозе во второй половине встречи ушел немного в тень, поэтому появление форварда "Фиорентины" возможно.
67 Арнаутовича сменил Шабицер, а вместо Иваншитца вышел Бургшталлер.
66 Готовится двойную замену провести Коллер. Впереди еще полтайма, можно успеть что-то изменить в игре.
65 Перед чужой штрафной Погатец нарушил правила на Клозе. Быстро разыграли стандарт хозяева. Последовала передача на Озила, который чуть-чуть не добрался до снаряда.
63 Здорово в районе центрального круга контролируют мяч футболисты немецкой сборной. Медленно, но продвинулись они к штрафной гостей, где встретили плотную оборону.
61 На подступах к штрафной в мелкий пас действовали подопечные Лева. Хеведес подключился по левому флангу, сместился в центр и отыграл на Крооса, который в одиночку не сумел прорваться между двух защитников.
60 Кстати, вновь пострадал Кавлак. Снова у него разибт нос, и он пока не может продолжать встречу.
59 Широко расставлял локти в верховом единоборстве с соперником Хедира, за что арбитр наказал его желтой карточкой.
59 По левому флангу пытались прорваться гости. Фукс от боковой низом прострелил на ближнюю штангу, где всех сумел опередить Боатенг.
58 Швайнштайгер наблюдает за игрой своих партнеров с трибуны. Из-за травмы полузащитник мюнхенской "Баварии" не принимает участие в матче.
56 Ройс с Кроосом разыграли угловой на левом фланге, после чего последний навесил на правый угол вратарской. В высоком прыжке Альмер перевел мяч за пределы поля.
55 Здорово с правого фланга Озил исполнил навес со стандарта на дальнюю штангу, где подключился Мюллер. Теперь Томас пробил, но немного слабо, и Альмер справился с ударом.
54 Несколько пижонить позволили себе представители Бундестим. Озил в чужой штрафной пяткой покатил мяч на Мюллера, которому не хватило считанных сантиметров, чтобы опередить Альмера.
53 Такой гол может резко остудить пыл австрийцев, которые весьма и весьма удачно начали вторую половину встречи.
51 Кроос хорошо развернул атаку на правый фланг, по которому подключился Лам. Капитан немецкой команды простреливал в центральную зону. Мяч отскочил к Ройсу, который привычно покатил снаряд чуть назад под удар Кроосу. Последний плотно приложился к мячу. Снаряд ударился о штангу и залетел в сетку ворот.
51 ГООООООООООООООЛ!!! Кроос, (2:0)
50 Наладилась игра австрийцев в созидании. Уже Арнаутович неплохо забежал по правому краю, прострелив на дальнюю штангу. Никто из партнеров в этой зоне не сумел принять передачу.
49 И вновь неплохой выпад провели подопечные Коллера. На этот раз Кавлак получил передачу от партнера на линии штрафной и низом зарядил в левый угол. Недалеко от штанги прокатился снаряд.
47 Такое агрессивное со стороны гостей начало не понравилось подопечным Лева, и они тут же перевели игру на чужую половину поля. Вновь гостям пришлось делать передачу на своего голкипера.
46 Попытались гости включить высокий прессинг, чего им не удавалось сделать в первом тайме. А затем Алаба передачей низом вывел на ударню позицию Вайманна. Последний пробил выше перекладины ворот.
Второй тайм.
Замена случилась у хозяев в перерыве. Хеведес вышел на поле вместо Шмельцера.
Пока спокойно, на классе подопечные Лева переигрывают соперника. Ничего австрийцы не сумели создать у ворот Нойера, когда как немецкие футболисты могли забивать еще и не один раз. Посмотрим, изменится ли игра во второй половине встречи.
Первый тайм окончен.
+1 Получили гости право на угловой, который Алаба исполнил отвратительно, плохо навесив на ближнюю штангу. Подбор остался за гостями, и Драгович пробил издали. Нойер на месте.
45 Шмельцер получил повреждение в верховом единоборстве с Арнаутовичем. Медицинские работники вышли на поле.
44 После розыгрыша корнера, который вновь получился не слишком удачным, Ройс сорвал атаку соперника, за что и получил горчичник.
43 Ройсу достается по сегодняшней игре. Теперь уже Кавлак не по правилам встретил форварда немецкой сборной на левом краю.
41 За четыре минуты до конца первого тайма случился удар по воротам Нойера. Это Алаба прицелился с дальней дистанции. Намертво голкипер Бундестим поймал мяч.
40 Как изящно на замахе пытался Ройс убрать соперника на линии штрафной. В самый последний момент Драгович успел подставить ногу и лишить игрока "Боруссии" мяча.
39 Угловые удары подопечным Лева пока что не удаются. Просто здорово на выходах играет Альмер, своевременно выдвигаясь с линии ворот на мяч.
37 Слишком много Вайманн спорил с арбитром, за что и получил от того желтую карточку. Нужно быть спокойнее форварду австрийской команды.
36 Вновь случился провал на правом краю обороны сборной Австрии. Озил принял мяч в чужой штрафной на краю без особых проблем и мягко забрасывал на дальнюю штангу. Успел Альмер кулаком выбить снаряд.
35 Теперь будет интересно посмотреть за действиями австрийцев. Также закрыто они продолжат действовать или все-таки попытаются организовать хоть какую-то осмысленную атаку.
33 Сколько таких голов забивал, а сколько еще забьет в своей карьере Клозе. Прошла передача от Ройса на Лама, который от самой боковой линии хлестко прострелил на ближний угол вратарской площади. На мгновение Клозе опередил защитника и в одно касание переправил снаряд в нижний угол ворот. Счет открыт.
33 ГООООООООООООЛ!!! Клозе, (1:0)
32 Хорошо на чужой половине поля расположились подопечные Лева, перебрасывая мяч с края в центральную зону. Пытались австрийцы вытеснить соперника, но сразу же упустили снаряд за пределы поля.
31 Не успевают гости перекрывать все направления для развития атак, а иногда и просто грубят. Вновь Ройс пострадал от неаккуратной игры Драговича, за что последний получил устное предупреждение от рефери.
30 Позволяют опорники сборной Австрии наносить удары по своим воротам из-за пределов штрафной. Вновь Хедира вышел на убойную позицию, но попасть в створ так и не сумел.
28 Вот так момент! Прохудилась оборона гостей и прозевала пас на ход Ройсу. Последний выскочил на рандеву с Альмером, но вратарь вышел победителем в этой мини-дуэли. На добивании первым оказался Клозе, чей выстрел головой в отчаянном прыжке отразил тот же Альмер. Вот это реакция!
27 Время от времени футболисты немецкой сборной как бы дают сопернику отдышаться, они замедляют темп, переходят чуть ли не на игру пешком. А затем взрываются с новой силой. Тем временем, Мартесакер сфолил в центре поля.
25 Как только немцы переходят на игру в одно касание, защитники сборной Австрии как будто растворяются на поле. Дошел мяч до Клозе, но тот немного замешкался, позволив Погатецу себя обыграть.
24 Лам с правого фланга хорошо прострелил на дальнюю штангу, где никто не помешал Озил принять мяч. Месут даже успел оценить обстановку, а затем только нанести удар. Выстрел пришелся мимо ворот.
22 Середина первого тайма. Пока вся игра протекает на половине поля подопечных Коллера, которые сами с большой острожностью продвигаются вперед. Да и в атаке у них остается только Вайманн.
21 Йоахим Лев практически не кричит, а руками показывает, что игрокам надо действовать шире в атаке, используя всю широту поля. Вот и Шмельцер побежал вперед помогать на фланге Ройсу.
20 Большими силами пошли вперед представители Бундестим, но и игроки австрийской сборной буквально всем составом прижались к собственной штрафной. Не так и просто взломать такую оборону.
19 Сам пострадавший и исполнил удар со стандарта. До ворот было около тридцати пяти метров, а выстрел пришелся точно по центру ворот. Альмер на ленточке занял верную позицию.
18 Чересчур легко подопечные Лева отнимают мяч у соперника на своей половине поля. Ройс взял игру на себя на левом фланге и получил по ногам от Драговича. Стандарт у ворот Альмера.
17 Небольшое повреждение у Кавлака. Столкнулся он с Кроосом в центральном круге и разбил себе нос. Медицинские работники австрийской сборной вывели своего хавбека за пределы поля.
15 Йоахим Лев уже на ногах и активно подсказывает своим подопечным от самой бровки. Пока что игра у его команды получается гораздо интереснее, чем у коллектива Коллера.
14 Ройс очень активно вступает в прессинг, заставляя защитников соперника чаще и чаще играть через Альмера. В итоге и без того неспешный выход австрийцев из обороны замедляется еще сильнее.
13 На левом фланге включился Ройс. Принял он весьма сложную передачу из глубины поля, а затем привычно покатил в центр на Хедиру. Последний мягко забрасывал на Мюллера, который забрался в офсайд.
11 Еще одна быстрая атака на ворота австрийцев. Теперь уже с правого края в штрафную Альмера ворвались Клозе и Мюллер. Последний отпасовал, а первый пробил во внешнюю сетку. Кажется, оборона гостей начала немного не успевать.
10 А немецкие футболисты начали прицеливаться. Хедира подобрал снаряд в районе центрального круга, разыграл комбинацию на подступах к штрафной с Ройсом, а затем выстрелил, не входя во владения Альмера. Очень близко со штангой просвистел снаряд.
8 Совсем неспешно разыгрывают свои атаки подопечные Коллера. Медленно они переходят центральную линию поля, а на чужой половине обычно сразу же теряют контроль над мячом.
7 Хедира отобрал мяч у соперника в районе центрального круга и сыграла на Лама, а тот длинной передачей отправил снаряд на Озила. Новичок "Арсенала" навесил с правого края на дальнюю штангу, где Ройсу не удалось принять передачу.
6 Первый удар по воротам Альмера случился уже на шестой минуте. Это Кроосу позволили без особых проблем принять снаряд перед чужой штрафной, а затем выстрелить в левый верхний угол. Над перекладиной просвистела сфера.
4 Подхватил на левом фланге снаряд Фукс и попытался промчаться вдоль боковой линии. Лам в подкате выцарапал у него снаряд, но арбитру показалось, что капитан немецкой сборной нарушил правила. Стандарт не слишком удачно разыграли гости.
3 Как-то вяло начали поединок команды. Процент брака в передачах просто зашкаливает, откровенно говоря. А мяч то и дело доходит до вратарей команд, так как в атакующей линии у соперников мало движения.
2 И первое нарушение правил случилось уже на второй минуте. Очень здорово на фланге развернулся Лам, которого за майку зацепил Харник. Фол тут же зафиксировал арбитр, которому помог боковой рефери.
1 А немало австрийцев собралось на стадионе в Мюнхене. Пока сборная Германии владела мячом, раздавался оглушительный свист. Правда, когда снаряд переходил под контроль подопечных Коллера происходило тоже самое.
С центра поля разыграли немцы. Матч стартовал! Поехали!
Забит до отказа стадион в Мюнхене. Футболисты обмениваются рукопожатиями. Скоро начнется сама игра.
Звучат национальные гимны команд.
Сегодня в группе С состоится матч лидеров. Сборная Германии сыграет с австрийской командой. Бундестим еще не проигрывала в этом кваликафикационном раунде, имея пять побед и одну ничью. С учетом, что подопечным Лева помимо австрийцев играть против ирландцев и сборной Фарерских островов, то можно считать, что Германия одной ногой уже в Бразилии, а сегодня может приблизиться. Австрийцы, имея одинаковое количество очков с ирландцами и шведами, изо всех сил сражаются за вторую строчку. И после поединка с Бундестим им предстоят встречи с принципиальными соперниками. Поэтому сегодняшний матч предполагает быть интересным. Текстовую трансляцию поединка проведет Мордовин Андрей.
 
ГЕРМАНИЯ
Мануэль Нойер
Филипп Лам
Жером Боатенг
Пер Мертезакер
Марцель Шмельцер
Сами Хедира
Тони Кроос
Томас Мюллер
Месут Озил
Марко Ройс
Мирослав Клозе
Запасные:
Рон-Роберт Цилер
 
АВСТРИЯ
Роберт Альмер
Александар Драгович
Дьердь Гарич
Эмануэль Погатец
Кристиан Фукс
Давид Алаба
Андреас Иваншитц
Велс Кавлак
Мартин Харник
Марко Арнаутович
Андреас Вайманн
Запасные:


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012