LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Отборочный матч молодежного чемпионата Европы-2015.

10 сентября. Химки. Стадион "Арена Химки".

 

РОССИЯ - БОЛГАРИЯ
3:1

 

Обухов, 19 - с пенальти (1:0); Колев, 45+4 (1:1); Обухов, 48 (2:1); Базелюк, 63 (3:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме сборная России сумела переиграть своего соперника, который действовал в меньшинстве. Видимо в перерыве тренерский штаб подробно объяснил нашим футболистам как разыграть лишнего. В итоге хозяева во втором тайме забили два безответных мяча и довели дело до общей победы со счётом 3:1. При этом результат мог бы быть и более впечатляющим, но в некоторых моментах наших игроков подвела реализация. Тем не менее, победа одержана и сборная России вытесняет с первого места в группе болгарских футболистов, набрав 9 очков в 3-х матчах. Отличный результат, так держать! С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+5 Финальный свисток.
+5 Константин Базелюк после разрезающей передачи из глубины поля мог выскочить один на один с вратарём соперника, но его сумел опередить Димитар Евтимов.
+4 Андрей Панюков получил мяч на правом фланге и попытался ворваться в свободную зону, но против него нарушил правила Симеон Славчев.
+3 Сборная России спокойно завершает встречу, действуя от обороны.
+2 Божидар Васев заменил Радослава Кирилова.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
89 ! И тут же был ещё один момент у нашей команды! Активный в эти минуты Алексей Миранчук вновь выскочил на рандеву с вратарём, но уже под острым углом. Наш полузащитник попытался забросить мяч за шиворот Димитару Евтимову, но попасть в створ не сумел.
88 ! Зачем же? Не разобрались наши футболисты. Но как эффектно сыграл Алексей Миранчук, который красиво обыграл нескольких защитников и выскочил один на один с вратарём соперника, но, стоявший в офсайде, Константин Базелюк, взял и в одно касание пробил точно в дальний угол. Арбитры гол отменили, а Миранчук остался явно не доволен, ведь он вполне мог сделать счёт разгромным.
87 Гости заработали угловой на правом фланге, Антон Карачанаков навесил в центр штрафной, но наши защитники отбились. Впрочем, подбор остался за Болгарией, тут же Радослав Кирилов пробил в ближний угол, где надёжно сыграл Егор Бабурин.
86 Свою последнюю перестановку проводит наш тренерский штаб. Иван Соловьев заменил одного из лучших игроков сегодняшнего матча Александра Козлова.
84 Команда Николая Писарева спокойно доигрывает встречу. При этом сейчас именно гости чаще контролируют мяч.
82 Пытаются болгары что-то изменить в игре, но опасных ударов по воротам они нанести не могут. Сейчас Антон Карачанаков неудачно сыграл на правом фланге, пытаясь подключить к атаке Антона Недялкова.
80 Андрей Панюков после подачи углового с правого фланга не сумел замкнуть дальнюю штангу, далее мяч отскочил к Александру Козлову, который легко убрал защитника, но пробил значительно выше ворот.
79 Ну а Дмитрий Голубев вернулся на поле. Защитник, который принадлежит "Крыльям", а игрет в аренде в "Мордовии", продемонстрировал свой характер, продолжив матч после такого потрясения.
78 После небольшой паузы продолжается встреча. В очередном эпизоде Игорь Ламбарский перехватил мяч на своей половине поля и тут же получил по ногам.
76 Ой-ой-ой... Антон Карачанаков нанёс мощный удар по воротам, а мяч попал в неожиданное место Дмитрию Голубеву, которому необходимо перевести дух, чтобы продолжить встречу.
75 Пытаются гости что-то придумать в атаке, но все их попытки завершаются на подступах к нашей штрафной, где надёжно действуют игроки обороны сборной России.
73 Андрей Панюков справа ворвался в штрафную, выиграл силовую борьбу у своего опекуна и нанёс плотный удар в ближний угол, с которым не без труда справился Димитар Евтимов.
72 Гости провели атаку через левый фланг, последовал опасный прострел в штрафную, но там великолепно позицию выбрал наш капитан Алексей Никитин, который спокойно перехватил мяч.
71 Константин Базелюк получил мяч в штрафной соперника и попытался вывести на ударную позицию Александра Козлова, но мяч до форварда "Спартака-2" так и не дошёл.
69 Живко Петков заменил Александра Колева.
68 Александр Козлов классными финтами раскачал сразу двух болгарских защитников и нанёс дальний удар по воротам, однако мяч полетел прямо в руки к Димитару Евтимову.
67 Активно вошёл в игру Антон Карачанаков, который на этот раз получил мяч на месте правого инсайда, но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
66 Сборная Болгарии заработала опасный штрафной удар, вышедший на замену Антон Карачанаков эффектно перебросил "стенку", но попасть в створ не сумел.
64 Антон Карачанаков заменил Эдиссона Йорданова.
63 !!! Гооооооооооооол! 3:1! Игорь Ламбарский получил мяч на левом фланге и уверенно пошёл в обводку на всю оборону соперника. В итоге наш полузащитник накрутил сразу нескльких оппонентов и потом ввыдал отличный пас на Константина Базелюка, который свой момент не упустил, отправив мяч под опорную ногу вратарю!
62 Антон Недялков получил "горчичник" за фол против Александра Козлова.
61 Милен Гамаков прорвался через центральную зону и решился на дальний удар по воротам, однако мяч попал в Алексея Никитина. Наша команда продолжает очень уверенно играть на своей половине поля.
60 Дмитрий Голубев длинной передачей попытался подключить к атаке Владимира Обухова, но того сумел опередить болгарский защитник.
58 Алексей Никитин со своей половины поля отправил мяч на правый фланг, где Андрей Панюков попытался обыграть Ивана Горанова, но сделать этого не сумел.
56 Константин Базелюк отважился на неожиданный дальний удар по воротам, но попасть в створ нападающий ЦСКА не сумел.
55 Андрей Панюков с правого фланга забросил мяч в штрафную гостей, где в борьбе с оппонентом на газоне оказался игрок сборной России, но арбитр назначать второй пенальти не стал.
53 Сборная России спокойно катает мяч в центре поля, болгары, в свою очередь, даже не пытаются прессинговать, сосредоточившись на обороне перед своей штрафной.
51 ! Ух!!! Какая атака! Петр Тен рванул вперёд по правому флангу и получил мяч себе на ход, далее защитник ЦСКА, который сейчас на правах аренды выступает за "Ротор", сместился к линии штрафной и прострелил прямо под удар Владимиру Обухову, который в одно касание выстрелил из убойной позиции, но в створ не попал, упустив отличную возможность оформить хет-трик.
50 Продолжает сборная России уверенно контролировать мяч.
48 !!! Гооооооооооооол! 2:1! Классный гол забивает наша команда! Мощное давление на первых минутах второго тайма завершилось результативным ударом. Это Владимир Обухов оформляет дубль! Всё на левом фланге начал Александр Козлов, который эффектно накрутил двух защитников и прострелил прямо на партнёра по "Спартаку-2", Обухов подстроился под удар с левой ноги и из убойной позиции отправил мяч в цель!
46 Николай Писарев в перерыве провёл двойную замену. Так на поле появились Андрей Панюков и Алексей Миранчук, а Магомед Митришев и Роман Емельянов отправились отдыхать.
46 Начался второй тайм.
Первый тайм получился очень жёстким и упорным. При этом преимущество было на стороне сборной России, которая открыла счёт уже на 19-й минуте, реализовав пенальти. При этом болгары остались в меньшинстве после удаления центрального защитника. Однако подопечные Николая Писарева воспользоваться своим преимуществом не сумели. Более того, гости на самой последней добавленной минуте сравняли счёт, реализовав "стандарт". Так что во втором тайме сборной России необходимо серьёзно прибавлять, чтобы обыгрывать своего сегодняшнего соперника.
+5 Перерыв.
+4 !!! Гол... Слишком уж рано наши футболисты расслабились, ожидая свистка на перерыв. Гости заработали штрафной на правом фланге, когда правила нарушил Дмитрий Голубев. Капитан болгарской команды Симеон Славчев навесил во вратарскую, где наши защитники явно не разобрались в ситуации, так что Колев из убойной позиции отправил мяч мимо Егора Бабурина прямо в цель!
+3 Сборная Болгарии получила право на угловой с левого фланга, который был разыгран и последовал опасный навес на дальнюю штангу, но там классно кулаками на выходе сыграл Егор Бабурин.
+1 Радослав Кирилов на левом фланге попытался обыграть Петра Тена, но сделать этого не сумел. Оборона сборной России в первом тайме очень надёжна.
45 Три минуты добавил арбитр.
44 И вновь у нас жёсткий фол. Дмитрий Голубев упал на газон в борьбе с Александром Колевым. На поле появились врачи...
43 Спокойно играет наша команда в эти минуты, полностью контролируя ход встречи. Впрочем, опасных моментов не было уже давно.
42 Магомед Митришев потерял мяч на правом фланге и тут же сфолил против капитана гостей Симеона Славчева.
41 Роман Емельянов получил жёлтую карточку за слишком жёсткую игру в центре поля. Зрители на трибунах с таким решением арбитра явно не согласились.
39 Ивайло Чочев получил повреждение в игровом стыке, так что ему потребовалась помощь медицинской бригады. После небольшой паузы полузащитник сборной Болгарии продолжил встречу.
38 Крайне активный Александр Козлов на левом фланге в очередной раз обыграл своего оппонента, после чего мяч отскочил прямо под удар к Роману Емельянову, тот мощно выстрелил в одно касание, но в створ не попал.
37 Игорь Ламбарский и Роман Емельянов здорово разыграли мяч перед штрафной соперника, но потом Константин Базелюк не сумел зацепиться за мяч, находясь в перспективной позиции.
36 Александр Козлов неудачно исполнил "стандарт", далее наши футболисты выиграли подбор и Магомед Митришев в борьбе с оппонентом упал в штрафной, но арбитр нарушения правил не зафиксировал.
35 Асен Георгиев получил жёлтую карточку за грубый подкат против Александра Козлова, который слева пытался ворваться в штрафную.
35 Пока Константин Базелюк забрался в положение "вне игры", отметим, что болгарские футболисты очень уж много фолят.
34 Подопечные Николая Писарева продолжают много владеть мячом. Сейчас игра нашей команды смотрится очень даже неплохо.
32 ! Штанга!!! Едва наша команда не удвоила своё преимущество! Александр Козлов на левом фланге эффектно обыграл сразу двух оппонентов, сместился в центральную зону и прострелил в штрафную, где до мяча не дотянулся Константин Базелюк, а сам мяч в итоге пролетел мимо всех и врезался в штангу, от которой отскочил в руки к Димитару Евтимову.
30 ! Ух ты! Вот это было неприятно для нашей команды. Сборная Болгарии заработала опасный штрафной удар, Асен Георгиев нанёс красивый удар по воротам, мяч перелетел через "стенку" и, казалось, уже отправляется в цель, но в итоге получилось чуть выше перекладины!
29 Константин Базелюк техничной передачей пяткой пытался сыграть на Владимира Обухова, но мяч до капитана "Спартака-2" не дошёл.
28 Всё нормально, Илья Зуев продолжает игру. К счастью, обошлось без серьёзной травмы.
27 Илья Зуев получил повреждение в борьбе на "втором этаже". Это Эдиссон Йорданов рукой задел по голове нашего защитника.
25 Магомед Митришев, которому сегодня исполняется 21 год, на правом фланге накрутил своего оппонента, но его навес в штрафную оказался неудачным.
24 Гости заработали штрафной удар, к мячу подошёл капитан сборной Болгарии Симеон Славчев, кототорый мощным выстрелом отправил мяч на трибуны.
23 Подопечные Николая Писарева часто атакуют флангами, особенно левым, где очень активен Александр Козлов.
21 Мощно действует наша команда в эти минуты, так что обескровленные болгары вынуждены играть на отбой.
19 !!! Гооооооооооол! 1:0! Владимир Обухов реализовал пенальти и вывел сборную России вперёд в счёте! Полузащитник нашей команды технично пробил в левый от себя угол, а вратарь соперника улетел в противоположный!
18 Пенальти назначает арбитр, а также удаляет с поля Ангела Гранчова! Константин Базелюк выскочил один на один с вратарём соперника, после чего защитник сборной Болгарии сбил нашего игрока с ног, совершив фол "последней надежды".
18 Радослав Кирилов подхватил мяч в свободной зоне на левом фланге, продвинулся к нашей штрафной и попытался выдать острую передачу на партнёра, но она оказалась неудачной.
17 56% на 44% по владению мячом на данный момент.
16 Александр Козлов проскочил вперёд по левому флангу, где против него нарушил правила Александр Колев. Сам же Козлов исполнил штрафной, но борьбу в воздухе после высокого навеса выиграл болгарский защитник.
14 Конечно, контроль мяча это хорошо, но футболистам сборной России необходимо придумывать что-то более интересное, чтобы подобраться к воротам соперника.
13 Александр Козлов после длинной передачи со своей половины поля устремился за мячом на левом фланге, но догнать его так и не сумел.
12 Константин Базелюк на скорости ворвался в свободную зону на левом фланге, но там его опередил вовремя вышедший из ворот Димитар Евтимов.
10 Гости попытались провести атаку левым флангом, но передача на Радослава Кирилова оказалась слишком сильной, так что мяч вышел за пределы поля.
9 Александр Козлов после длинной передачи из глубины поля выскочил один на один с вратарём соперника, но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
7 Петр Тен с правого фланга начал очередную атаку сборной России, после чего последовала передача вперёд на Константина Базелюка, однако тот оказался в офсайде. Пока болгары надёжно действуют в обороне.
6 Молодёжная сборная России продолжает катать мяч в центре поля, болгарские футболисты идти в прессинг не спешат. Так что всё спокойно.
5 Сегодня, по сравнению с матчем против Словении, поле в Химках в хорошем качестве, да и погода неплохая, так что на трибунах побольше болельщиков, чем несколько дней назад.
4 Константин Базелюк открылся на линии штрафной соперника и на него последовала длинная передача из глубины поля, но зацепиться за мяч форвард ЦСКА не сумел.
3 Сборная России уверенно контролирует мяч в центре поля. Гости с первых же мгновений встречи большими силами ушли в оборону. Сразу видно кто сегодня фаворит.
1 Уже на первой минуте игрок гостей Милен Гамаков получил жёлтую карточку за фол в центре поля. Гамаков руками схватил нашего футболиста, который уже готов был ворваться в свободную зону.
1 Матч начался.
Накануне матча обе команды провели предыгровую тренировку на поле в Новогорске, чтобы поберечь газон "Арены Химки". Болгары приехали в Москву в статусе лидера второй отборочной группы ЧЕ-2015, однако с привкусом разочарования после домашней ничьей с Эстонией (гости отыгрались на 94-ой минуте – 1:1). В матче с Россией станет по-настоящему понятно, чего стоит Болгария как команда – две победы над явным аутсайдером Андоррой с одинаковым счетом 3:0 мало о чём говорят. Нашей команде, которая сейчас проходит своё становление – формируется костяк сборной, идёт привыкание к игровым требованиям тренерского штаба молодёжной сборной во главе с Николаем Писаревым - очень кстати оказалась волевая победа над Словенией, одержанная несколько дней назад. У наших ребят далеко не всё получалось на тяжёлом поле, однако характер и огромное желание позволили россиянам превозмочь соперника и победить – 2:1. Такие тяжёлые победы, когда каждый бьётся и за себя, и за партнёра, как ничто другое объединяют команду. Сейчас молодежной сборной России нужно постараться продлить свою победную серию, сохранить боевой запал и настроение и свергнуть с первой строчки в турнирной таблице Болгарию. А вот что по поводу качества поля сказал главный тренер нашей команды Николай Писарев: "Хорошо, что сборная Болгарии перенесла тренировку в Новогорск, чтобы поберечь поле на "Арене-Химки". Хороший газон нужен и нам, и болгарам. Что касается возможности переноса матча на другой стадион, то мы даже не обсуждали этот вариант. Думаю, что и болгары не пошли бы нам навстречу. Когда посмотрим поле, тогда и примем решение по составу, там будет видно, как построим игру. В матче со словенцами нам больше удалось, чем сопернику, привыкнуть к газону. Но когда поле невысокого качества, легче разрушать, чем созидать. В предстоящем матче с болгарами мы фавориты, и нам будет сложнее".
Здравствуйте! На стадионе "Арена Химки" в рамках отборочного матча молодежного чемпионата Европы-2015 сыграют сборные России и Болгарии. Обслужит встречу судейская бригада во главе с Андреасом Экбергом из Швеции. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
РОССИЯ (мол.)
Егор Бабурин
Петр Тен
Илья Зуев
Алексей Никитин
Дмитрий Голубев
Игорь Ламбарский
Роман Емельянов
Владимир Обухов
Магомед Митришев
Александр Козлов
Константин Базелюк
Запасные:
Артем Леонов
Андрей Васильев
Иван Князев
Вадим Манзон
Алексей Миранчук
Иван Соловьев
Андрей Панюков
 
БОЛГАРИЯ (мол.)
Димитар Евтимов
Антон Недялков
Асен Георгиев
Иван Горанов
Симеон Славчев
Александр Колев
Ивайло Чочев
Эдиссон Йорданов
Радослав Кирилов
Милен Гамаков
Ангел Гранчов
Запасные:
Конов Александар
Мартин Василев
Живко Петков
Божидар Васев
Эрик Почански
Мартин Райнов
Антон Карачанаков


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012