LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Отборочный матч чемпионата мира 2014.

10 сентября. Бухарест. Стадион "Национал".
Судья - Свен Оддвар Моен (Норвегия).

 

РУМЫНИЯ - ТУРЦИЯ
0:2

 

Йилмаз, 21 (0:1). Эрдинч, 90+3 (0:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Как и в первом тайме, во втором футболисты сборной Румынии ничего не могли поделать с обороной гостей. Как мы отмечали до мяча, подопечные Виктора Пицуркэ не смогли одолеть Голландию, даже такая сборная, как Турция им пока не по силам. Отсюда напрашивается вывод, значит этой команде ещё рано играть на чемпионате Мира и нужно ещё налаживать игровые связи. А турки молодцы, собрались в нужный момент и набрали 13 очков, теперь им предстоит в гостях с Эстонией и дома с Голландией в последнем туре, где наверняка выйдет резервный состав, с которым играть будет можно. С Вами был Евгений Банмиллер, до новых встреч.
+5 Футболисты сборной Румынии разыграли мяч в сетке поля и аритр зафиксировал финальным свистком победу турков.
+3 Арда Туран получил футбольный снаряд на половине поля соперников, дождался пока соперники добегут до штрафной и сделал передачу Эрдничу, который вторым касанием послал мяч в нижний угол ворот, всё блестяще было разыграно!
+3 ГОООООЛ! Мевлют Эрдинч! 0:2!
+2 Футболисты Турции перекатывают круглого в центре поля, не спешат они идти вперёд, главное - додержать этот результат и не пропустить для них.
+1 После передачи с фланга, Букур головой пробил по воротам соперника и Демирель в блестящем прыжке спасает свою команду.
90 5 минут добавляет арбитр ко второму тайму.
88 Замена в составе сборной Турции: Гюлюм заменил Булута.
87 Футболисты сборной Румынии попробовали проести атаку правым флангом, Станку пытался прорваться по боковой линии, оттолкнул соперника и арбитр зафиксировал фол.
86 Не стали навешивать в штрафную площадь гости, разыграли они футбольный снаряд у боквой линии и немного потянули время.
85 А теперь Топал врываетс яв штрафную площадь соперников с левого фланга, после чего в борьбе защитник румын выбивает круглого на угловой.
84 Ещё один проход Генюла в штрафную площадь соперников, но на этот раз, он решил пробить самостоятельно - удар блокирован.
83 Генюл подключился в атаку, прострелил в центр штрафной площади, Булут первым касанием обработал круглого, а вторым пробить не успел.
82 Футболисты сборной Турции снова перекатывают круглого под прессингомсоперника, уже подключают своего голкипера, очень опасно получается, могут и на второй гол наиграть турки из-за ошибки защитников хозяев.
80 Разыграли штрафной гости, Арда Туран ворвалс яв штрафную с правого фланга и сделал передачу Булуту, тот каким-то чудесным образом не попал в створ с убойной дистанции.
79 Тёре попытался пройти вперёд по правом флангу, но против него нарушили правила соперники вблизи боковой линии.
78 Станку берёт на себя игру и пытается пробить по воротам с 30-ти метров, но футбольный снаряд летит намного выше перекладины.
77 В центре поля контролируют футбольный снаряд футболисты хозяев, совсем у них не получается сделать последний пас.
76 Замена в составе сборной Румынии: Букур появился на газоне вместо Тэнасэ.
75 Перекатывают круглого хозяева в центре поля, не от того, что не хотят идти вперёд, а от того, что не могут взломать оборону соперника.
74 На подборе первыми оказались футболисты сборной Турции, после чего мяч был переведён на левый фланг Максиму, который снова навесил в штрафную, но на этот раз Демирель забрал круглого в руки.
73 Максим выполняет подачу в штрафную площадь соперника с евого фланга от углового флажка, Демирель выходит из ворот и выбивает кулаками круглого подальше от своих владений.
72 Гоян подключился в атаку, с угла штрафной площади сделал передачу во вратарскую, откуда Стянку не смог точно пробить по воротам.
71 Футболисты сборной Турции потихоньку подходили к штрафной площади соперника, Арда Туран попробовал забросить мяч в штрафную, но не получилось.
70 Замена в составе сборной Турции: Шахан выходит на поле вместо Йилмаза.
69 Мэцел бьёт по воротам прямым ударом со штрафного и только Тёре спасает свою команду, очень опасно могло получиться.
68 Арда Туран получает жёлтую карточку за фол против соперника на углу штрафной площади.
67 После подачи углового с левого фланга румынами, футболисты гостей без проблем отбились от этой атаки, но мяч всё ещё у хозяев.
66 !! Тэнасе делает передачу Попе на линию штрафной, который решаетс яна удар по воротам и круглый отелает от штанги в поле, после чего защитник выбивает мяч на угловой.
65 Максим выполняет подачу с левого фланга от углового флажка, Демирель выходит из ворот и без проблем забирает круглого. После чего берёт небольшой перерыв, чтобы партнёры собрались.
64 Тёре пытается сам пройти несколко соперников и теряет круглого, идёт быстрая атака румын, Тэнасе врывается в штрафную площадь соперника, пытается прострелить и только защитник выбивает мяч на угловой.
63 После передачи из глубины поля на Станку, тот был в штрафной площади не в офсайде, но ему нехватило пару метров, чтобы дотянуться до футбольного снаряда.
62 Не могут начать атаку хозяева, турки очень грамотно играют в обороне, перемещением впереди румыны пытаются запутать соперника.
61 В центре поля перекаывают круглого футболисты сборной Румынии, хоть и проигрывают они, но в обороне остаётся пять человек.
59 !! Булут сделал передачу Арда Турану, тот ворвался в штрафную и пытался забросить футбольный снаряд на голову Йилмазу, но форварду нехватило несколько сантиметров, чтобы замкнуть круглого!
58 И теперь уже угловой зарабатывают турки. Сельчук Инан выполняет подачу в штрафную площадь, Йилмаз попытался пробить. но от его головы круглый ушёл за боковую линию.
57 После подачи углового с левого фланга, защитники сборной Турции выбили футбольный снаряд, но на подбор никто из гостей не успел добежать.
56 Произошла птеря мяча в центре поля у турков, Максим убежал по правому флангу вперёд, сместился в центр и пробил по воротам, но от ноги защитника круглый ушёл на угловой.
55 Кирикеш хотел сыграть красиво в касание в центре поля, но в итоге упустил футбольный снаряд за боковую линию.
54 Гол только что был у Богдана Станку, но арбитр посчитал, что был форвард в положении "вне игры". После передачи с левого фланга (как в случае гола турков), Станку выпрыгнул выше защитников гостей и пробил по воротам. Стоит признать, хоть и небольшой, но офсайд всё таки был, как показали повторы.
53 Тере попытался вырезать из центра поля на Йилмаза, но защитник хозяев выпрыгнул хорошо и головой отвёл угрозу от своих ворот.
52 Опасно только что было у ворот румын, Булут вырвался на свидание с голкипером, пробил низом по воротам и Тэтэрушану без проблем спас свою команду.
51 Попытались провести атаку футболисты сборной Румынии правм флангом, но Мател в борьбе с защитниками упустил круглого за боковую линию.
50 Тере на правом фланге технично остановил мяч, дошёл до углового флажка и выполнил передачу в штрафную, но она получилась слишком сильной и за мяч зацепитьс янико не смог.
49 Попа выполнил передачу в штрафную площадь соперников с правого фланга, Демирелю не пришлось даже выходить из ворот, круглый прилетел точно в руки голкиперу.
48 Турецкие футболись попытались подобраться к штрафной площади соперника, но Джанер сделал неточную передачу и мяч потерян.
47 В составе сборной Румынии произошло две замены: Попа заменил Торже, а Максим сменил Марику.
46 Начался второй тайм.
- Пока всё хорошо складывается для подопечных Фатиха Терима. Его команда в онлайн таблице набирает 13 очков, это значит, что если счёт таким и останется, то до последнего тура в этой группе будет борьба. А таких групп осталось совсем немного.
+3 Звучит свисток на перерыв.
+2 Хобан получил мяч в 40-ка метрах от ворот и решился на удар, но футбольный снаряд прошёл в нескольких метров над перекладиной.
+1 В дополнительное время футболисты сборной Турции неохотно идут вперёд, предпочитают они доиграть тайм с таким счётом.
45 3 минуты добавляет арбитр к первому тайму.
43 Гекхан на половине поля соперников нарушил правила против Раца, не смог отобрать круглого полузащитник и засадил по ногам сопернику.
42 Сельчук Инан выполняет подачу с углового с левого фланга, кто-то из защитникв румын выпрыгивает выше всех и выбивает круглого за пределы штрафной.
41 Что-то хитрое хотели сделать турки, Йилмаз выполнил передачу низом Джанеру Эркину, который был не готов к ней, но всё таки догнал мяч и попытался сделать передачу в штрафную, и заработал угловой для своей команды.
40 Контролируют футбольный снаряд игроки сборной Турции, Йилмаз попытался взять игру на себя, продемонстрировать фин, обошёл соперника и тому оставалось только фолить и всё это происходило перед штрафной площадью.
39 Рэзван Рац нарушил правила против Йилмаза на половине поля соперников и наверное правильно, поскольку могла пройти быстрая атака турков.
38 А вот гости наооборот используют активный прессинг, в четыре человека турки атакуют соперников, когда остаются без мяча, они с трудом отодвигают игру от своей штрафной.
37 Ох, как опасно только что было. Селчук Инан только что появился на поле после оказания помощи и сразу решился на удар с 35-ти метров, мяч прошёл в считанных сантиметров над перекладиной.
36 После передачи из глубины на Марика, тот поспешил и оказался в положении "вне игры". Демирель длинным ударом ввёл круглого в игру.
35 Игра продолжилась, футболисты сборной Турции перекатывают круглого в центре поля, почему-то хозяева не используют активный прессинг, а ведь они проигрывают...
33 после подачу в штрафную площадь соперников с углового Торже, Инан после борьбы оказывается на газоне, медицинский штаб ему оказывает помощь.
32 Хобан переправляет футбольный снаряд с левого фланга в центр на Торже, тот пробил по воротам с 30-ти метров и от защитника, который блокировал удар мяч уходит на угловой.
31 Перекатывают мяч футболисты сборной румынии на своей половине поля из-за того, что впереди всё перекрыто, а рисковать не хотят.
30 Мехмет Топал попытался с правого фланга сместиться в центр, но почему-то оказался на газое и мяч потерял, а по-близости партнёров не было, чтобы выполнить подбор.
29 Марика обыграл несколько защитников на правом фланге, выполнил передачу в центр штрафной, откуда Станку пробил по воротам, но во-первых, удар получился несильным, а во-вторых - неточным, а бил форвард с 11-метровой отметки...
28 Голкипер турков не стал выполнять длинную передачу, а отдал мяч ближнему, его партнёры перекатывают круглого в центре поля.
27 После передачи с правого фланга от Марики, Демирель вышел из ворот и уверенно забрал футбольный снаряд в руки.
26 Марика дошёл до углового флажка на правом фанге, Станку в касание пробил по воротам и в падении мяч попал в руку защитнику сборной Турции, но пенальти нет!
25 Гёкхан Тёре попытался начать атаку длинной передачей, но Марика подкараулил снаряд и сделал передачу в касание, но мяч пришёл к защитникам гостей.
24 Джанер Эркин сдеал передачу вперёд Булуту, тот пытался пробросить круглого мимо защитников, но они сблокировали круглого и не дали форварду пройти вперёд.
23 Теперь гости перекатывают футбольный снаряд в центре поля, больше всего с мячом оказывает Арда Туран, партнёры очень много играют на него, хоть он и рассполагается на левом фланге, а не в центре.
22 Контролируют круглого в центре поля футболисты Румынии, Мател подключился в атаку, от углового флажка навесил во вратарскую площадь, где Демирель успешно играет на выходе, после чего Арда Туран оказывается на подборе.
21 Арда Туран выполнил передачу с левого фланга на линию вратарской, Булут не сомг в прыжке дотянуться до мяча, а Йилмаз одним кивком переправляет футбольный снаряд в сетку ворот.
21 ГОООООЛ! Бурак Йилмаз! 0:1!
20 Йилмаз в борьбе с полузащитником соперника зарабатывает штрафной для своей команды в метрах 40-ка от врот, партнёры быстро разыграли круглого, но до штрафной дойти не смогли.
19 Сельчук Инан выполняет подачу с углового с левого фланга, Тэтэрушану выходит из ворот и кулаками выбивает круглого за пределы штрафной.
18 Йилмаз поборолся за круглого вблизи углового флажка и отноги соперника выбивает футбольный снаряд за пределы поля.
17 Гости контролируют футбольный снаряд в центре поля, румыны не прочь этого и в активный прессинг пока не идут, все бегают за линией центра поля у хозяев.
16 Булут опустился в центр поля, попытался сыграть в роли распосовщика, но не совсем хорошо у него это получилось. Мяч потерян.
15 Пытались провести быструю атаку гости, Булут вырывался оди на один с голкипером, но Рац во время поставл спину и отвёл угрозу от своих ворот.
14 Гёкхан Тёре пытался обыграть на своей половине поля троих соперников, но у него этого сделать не получилось и упустил мяч он за боковую линию.
13 !! Марика ворвался в штрафную площадь соперника, попытался прострелить с левого фланга в центр, но мяч отскочил к Тэнасэ, который с 20-ти метров бьёт по пустым воротам и только Джанер Эркин спасает свою команду!
12 Теперь футболисты сборной румынии контролируют футбольный снаряд в центре поля, не спешат они пока подходить к воротам Демиреля.
10 Пытаются подходить гости к штрафной площади соперника, но пока мяч перекатываетс яна подходе к штрафной, кроме момента у Йилмаза - пока ничего создать не получается.
9 !! Бурак Йилмаз выходил один на один с голкипером соперников, много времени у него было, чобы решить куда бить, он катнул мяч низом и Тэтэрушану без проблем отразил круглого.
8 Арда Туран снова оказался на газоне на своей половине поля, на этот раз в борьбе с Тэнасе. После розыгрыша мяча последовала длинная передача вперёд, но защитники хозяев отбились от этой атаки без проблем.
7 Торже выполняет подачу от углового флажка с левого фланга, Джанер Эркин оказывается первым на лижней штанге на мяче и выбивает круглого за боковую линию.
6 Ещё один угловой зарабатывают футболисты сборной Румынии, Торже попыталс япрорваться к воротам с левого фланга, но от ноги защитника круглый ушёл на угловой.
5 Футболисты сборной Турции два раза подряд вводили круглого из-за боковой линии, в итоге Йилмаз неудачно обработал круглого и в третий раз вбросят уже хозяева.
4 А теперь уже Кирикеш нарушает правила в центре поля против Арда Турана. Турки быстро разыграли мяч, но к воротам соперника подойти не смогли - мяч потерян.
3 Торже выполняет подачу с углового с левого фланга, Гоян бьёт головой по воротам и Демирель забирает круглого в руки.
3 Торже бьёт по воротам, футбольный снаряд попадает в кого-то из стенки и уходит за пределы поля на угловой. Ещё один стандарт у хозяев.
2 Марика пытался ворваться в штрафную площадь соперника и перед линией штрафной, Семих Кайя нарушает правила, за что получает жёлтую карточку.
1 Матч начался. Футболисты сборной Турции разыграли круглого в центре поля.
- Всё готово к началу матча. Звучат национальные гимны стран, футболисты обмениваются рукопожатиями. Капитаны разыгрывают половину поля. До старта осталось несколько секунд.
- Главный тренер сборной Турции Фатих Терим поделился мнением о предстоящем отборочном матче ЧМ-2014 с Румынией. "Говорить о тактике с моей стороны было бы неправильно, но мы должны не сдаваться и верить в успех. Даже если грамотные действия и игра не приведут к результату, мы заслужим уважение. Наша задача – и результат, и уважение публики. Достижение невозможного всегда было моей целью, но сейчас нам и вовсе нужно чудо. Я пониманию, что оно зависит от нескольких факторов. Я стремлюсь, чтобы болельщики смотрели увлекательный футбол в исполнении очень талантливых игроков, которые могут добиться многого, если будут верить в себя и работать. Если мы хорошо подготовимся и хорошо сделаем свою работу, приложив все необходимые усилия, то, я полностью в этом уверен, чудо вполне может произойти", – резюмировал Терим.
- Так получается, чт сегодня у нас в группе D между сборными Румынии и Турции состоится главная игра. В случае победы хозяев, то они обеспечивают себе место в стыковых матчах, а если 3 очка заберут сегодня турки, то у них появляется шанс на стыки. Главный тренер румын Виктор Пицуркэ грамотно построил свою команду и благодаря, сплаву опытности и молодости у него получилась неплохая команда. Но стоит признать класс у команды пока несильно высокий, в таких матчах, как с национальной командой Голландии они не могут играть на равных. Сегодня будет настоящая борьба у нас за три очка и я уверен, что матч у нас получится очень интересным хоть и больших звёзд в командах нет.
- Здравствуйте! На "Национальном" стадионе в рамках отборочного матча чемпионата Мира в Бразилию встретятся сборные Румынии и Турции. Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Свейном Моэном. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
 
РУМЫНИЯ
Чиприан Тэтэрушану
Александру Мэцел
Рэзван Рац
Влад Кирикеш
Михай Пинтилий
Чиприан Марика
Кристиан Тэнасэ
Габриэл Торже
Дорин Гоян
Овидиу Хобан
Богдан Станку
Запасные:
Силвиу Лунг
Богдан Лобонц
Срджан Лукин
Ионуц Нягу
Адриан Попа
Пол Папп
Ясмин Латовлевич
Валерикэ Гэман
Мариуc Алексе
Александру Максим
Драгош Григоре
Георге Букур
 
ТУРЦИЯ
Волкан Демирел
Семих Кайя
Гекхан Генюл
Сельчук Инан
Умут Булут
Гекхан Тере
Арда Туран
Мехмет Топал
Бурак Йылмаз
Джанер Эркин
Эмер Топрак
Запасные:
Толга Зенгин
Онур Кыврак
Хасан Али Калдырым
Айкут Демир
Хакан Чалханоглу
Алпер Потук
Нури Шахин
Эрсан Гюлюм
Огузхан Эзьякуп
Олджай Шахан
Мевлют Эрдинч
Мустафа Пектемек


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012