LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Франции, 5-й тур.

13 сентября. Бордо. Стадион "Шабан-Дельма".

 

БОРДО - ПСЖ
0:2

 

Матюйди, 29 (0:1). Моура, 63 (0:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Второй тайм прошёл на той же волне, что и первый. Футболисты "ПСЖ" контролировали ситуацию создали очень много голевых моментов, но мяч не шёл в ворота. "Бордо" во вторые 45 минут совсем ничего не показала в атаке и шансов забить гол престижа у них не было, надо ещё работать и работать Франсиса Жийо над созданием момента, а то и в еврокубках придётся плохо. С Вами был Евгений Банмиллер, до новых встреч.
+3 Матч окончен.
+2 Теперь футболисты "Бордо" перекатывают круглого на своей половине поля, видимо и они уже не верят в то, что могут забить гол престижа.
+1 Спокойствие царит на поле, футболисты из Парижа двигают мяч в центре поля, наращивают процент владений мячом.
90 3 минуты добавлено ко второму тайму.
89 Не стали выполнять подачу гости в штрафную, а разыграли и отошли подальше от владений Карассо, совсем не хотят они увеличить счёт.
88 Что хотят делают футболисты "ПСЖ" с соперником, хозяева совсем перестали играть в отборе. Коман поборолся у углового флажка за мяч и заработал корнер для своей команды.
87 Кавани пытался войти в штрафную с правого края, но споткнулся об газон, потерял равновесие и атаку продолжить не смог.
85 Потихоньку подбираются к штрафной площади соперника гости, но каких-то резких движения не делают, видимо и из-за того, что не хотят возвращаться в оборону в случае потере мяча.
84 Видимо счёт таким и останется по окончанию матча, такое ощущение, что идёт последняя минута матча и команды уже ни на что не претендуют.
83 Контролируют мяч на своей половине поля футболисты "ПСЖ", не спешат они продвигаться вперёд, хоть и Кавани возможно хочет забить гол в этом матче.
82 Прошла длинная передача из глубины поля на Жусси, но того опередил Алекс и выбил футбольный снаряд ван дер Вилу, который попытался начать атаку своей команды, но партнёры не спешат идти вперёд.
80 Две замены в составе "ПСЖ": Ибрагимович и Лукас Моура уходят с поля, а появляются на последние десять минут Кавани и Коман.
79 Верратти почему-то начал спорить с арбитром, за что получил жёлтую карточку.
78 Динь сделал великолепную передачу Ибрагимовичу, тот оторвался от защитника и пробил по воротам, но тоже не попадает в створ.
77 Моура сделал передачу под удар Рабио, тот в касание пробил по воротам, но мяч пролетел над перекладиной - Ибрагимович разводит руками.
76 Мотта выполнил передачу от углового флажа в штрафную площадь соперника, Карассо вышел из ворот и уверенно забрал круглого в руки.
75 Лукас Моура выполнил великолепную передачу на Ибрагимовича, тот пытался перекинуть голкипера, но в итоге от его руки мяч ушёл за пределы поля.
74 Перекатывают футболисты "Бордо" круглого на своей половине поля, Обраньяк попытался прокинуть мяч мимо двух соперников, но футбольный снаряд потерял мяч.
73 Две замены в составе "Бордо": Жусси и Сако выходят на поле, а покидают газон Диабате и Севе.
72 После подачи с левого фланга от углового флажка Моттаой, голкипер "Борду" выходит из ворот и снова спасает свою команду.
71 Замена в составе "ПСЖ": Рабио меняет Онгенда.
70 !! Лукас Моура выполнил великолепную передачу Ибрагимовичу, тот пробил по воротам, но Карассо спас свою команду, после добивания Диня, капитан "Бордо" перевёл футбольный снаряд на угловой.
69 Ещё один проход Лукаса Моуры по правому флангу, обошёл он защитника выкатил круглого на свободное пространство под удар Матюйди, тот пробил по воротам, но мяч сблокировал защитник.
68 Онгенда получает жёлтую карточу за нарушение правил против соперника, после потери мяча вступил он в отбор в центре поля.
67 Ибрагимвочи выполнил великолепную передачу через пол поля на противоположный фланг и мяч прилетел точно в ноги партнёру.
66 Играют в кошки - мышки футбоилсты "ПСЖ" с соперником, всё ещё они перекатывают круглого на своей половине поля.
65 Контролирют мяч футболисты "ПСЖ" на своей половине поля, более активно задвигались хозяева впереди, пытаются отобрать мяч, но пока не получается.
64 Первая замена в составе "Бордо": Морис-Белай вышел на поле вместо Севе.
63 Верратти выполнил разрезающую передачу из центра поля на Моуру, тот выбежал на свидание с голкипером "Бордо" и без проблем закатил круглого в ворота Карассо.
63 ГОООООЛ! Лукас Моура! 0:2!
62 Мотта выполнил передачу в штрафную площадь соперника, Карассо вышел из ворот и уверенно забрал футбольный снаряд в руки.
61 Ибрагимович сделал быструю передачу вдоль штрафной площади на Лукаса Моуру, тот пробил по воротам и от защитников круглый вышел за пределы поля на угловой.
60 Диабате переиграл сам себя, у углового флажка пытался накрутит двух соперников, но в итоге круглый вышел за боковую линию.
59 Ибрагимович мог убежать на свдание с голкипером "Бордо", но партнёр ему отдал неточную передачу и теперь мяч у хозяев.
58 Ибрагимович нанёс удар из-за пределов штрафной с сокрушительноц силой, Карассо с трудом спас свою команду, очень опасно было.
57 Не спешат пока переходить футболисты "ПСЖ" центр поля, всё там же они перекатывают круглого, играют со своим голкипером, который выносит круглого вперёд и снова мяч у гостей.
55 На половине поля соперников перекатывают круглого футболисты "ПСЖ", как только вспомнили про них, Ибрагимович сразу отобрал круглого в центре поля.
54 Активизировались хозяева, после перерыва они больше стали владеть мячом, но что-то извлечь из этого не могут, не хватает им последнего паса и удара по воротам.
53 Сане выполнил подачу со штрафного, Ибрагимович выпрыгнул выше всех и выбил мяч головой в центр поля, и со стандартами беда у "Бордо".
52 Тиаго Мотта нарушает правила против Диабате, а последний задел ногой и своего полузащитника Обраньяка, который также оказался на газоне.
51 Ибрагимович получил мяч на углу штрафной площади, дождался пока подключится к атаке Мотта, но последний пробить по воротам не смог.
50 Снова Онгенда получил мяч в центре поля, но точный пас сделать не смог Ибрагимовичу, слишком много ошибок у Эрвина.
49 Пытались провести длинную комбинацию футболисты "ПСЖ" с продвижением вперёд, но на подходе к штрафной площади Онгенда сделал неточную передачу.
48 Ибрагимович попытался прорваться по правому флангу, сложилось впечатление, что никого не замечая на своём пути, в буквальном смысле сбил Сане и арбитр зафиксировал фол.
47 Будто и не заканчивался перерыв, футболисты "ПСЖ" всё также контролируют круглого в центре поля, Ибрагимович играет под нападающим...
46 Начался второй тайм.
- Пока футболисты "ПСЖ" особо не напрягаются, но можно сказать, что с большим запасом играют. Соперники мало, что могут противопоставить им, если второй тайм также будет продолжаться, то гости ещё могут занести в сетку пару мячей.
+3 Звучит свисток на перерыв.
+2 Тиаго Силва отлкнул Диабате в штрафной площади, но тот всё таки смог пробить по вротам, футбольный снаряд прошёл в пару метрах от штанги.
+1 В добавленное время мяч перехватили футболисты "Бордо", Н`Гемо попытался выполнить передачу на левый фланг, но не рассчитал и круглый ушёл за боковую линию.
45 2 минуты добавил арбитр к первому тайму.
44 Ибрагимвоич потерял круглого на своей половине поля, Обраньяк подхватил мяч и пошёл вперёд, Мотте ничего не оставалось делать, как нарушать правила. Сам Обраньяк выполняет подачу в штрафную площадь соперника, но Сиригу оказывается на месте.
43 Обраньяк пробил из штрафной площади по воротам, удар получился коварным, но Сиригу всё таки спас свою команду, хоть с первого раза круглый и вылетел у него из рук, но со второй попытки забрал голкипер снаряд в руки.
42 Ибрагимвоич сделал передачу на ход Онгенде, но Карассо во время вышел из ворот и забрал уверенно круглого в руки.
41 Матюйди пытался подключить в атаку по левому флангу Тиаго Сильву, тому нехватило скорости чтобы догнать мяч и тот ушёл за боковую линию.
40 На половине поля соперника перекатывают круглого гости, Обраньяк не выдержал это и скосил в центре поля Верратти, за что получил жёлтую карточку.
39 Алекс попытался пробить по воротам с острого угла, Энрике преградил дорогу круглому и выбил того в центр поля.
38 После длинной передачи Ибрагимовичу, тот хорошо обработал круглого, отдал пас своему, после этого Верратти перевёл мяч на правый фланг и Лоукс Моура на углу штрафной площади соперника заработал штрафной.
37 Лукас Моура попытался прорваться по правому флангу, но всё перекрыто и ему пришлось играть назад своим защитникам.
36 На своей половине поля перекатывают мяч игроки "ПСЖ", не спешат идти вперёд, да и прессинг хозяев нельзя назвать активным.
35 Мотта выполнил передачу от углового флажка, Диабате вынес круглого за пределы штрафной, Ван дер Вил после борьбы с соперникам нарушил правила - фол.
34 Лукас Моура попытался прокинуть мяч мимо защитника на правом фланге у углового флажка, но защитник "Бордо" сыграл внимательно и от него ушёл мяч на угловой.
33 На своей половине поля перекатывают футбольный снаряд игроки "ПСЖ", не спешат они входить в штрафную соперника, предпочитают выманивать соперника в центр.
32 Перепалка была между игроками по поводу этого эпизода, одни требовали вторую жёлтую, вторые - защищали своего игрока, всё таки арбитр принял для себя решение сразу после этого эпизода и показывать карточку был не намерен.
31 Энрике снова опасно играл на втором этаже против Щлатана Ибрагимовича, арбитр жалеет защитника "Бордо" и не показывает вторую жёлтую карточку, а было за что...
29 Матюйди отвоевал на своей половине поля круглого для своей команды, сделал передачу Ибрагимовича, а сам побежал вперёд, Златан разрезал оборону "Бордо" и Блезу оставалось только переиграть голкипера.
29 ГОООООЛ! Блез Матюйди! 0:1!
28 Насели на штрафную площадь "ПСЖ" хозяева, несколько прострелов попытались исполнить Сане и Бийого Поко, но всё было сблокировано.
27 Онгенда подкараулил отскок Матюйди, тот пробил по воротам из положения "вне игры", боковой арбитр это увидел и поднял флажок.
26 Тиаго Силва во время сделал несколько шагов вперёд и сделал офсайдную ловужку, Диабате не увидел это и залез он в положение "вне игры".
25 Лукас Моура выполнил передачу в штрафную площадь соперника, но партнёры не выпрыгнули во время перед защитниками "Бордо" и до круглого не дотянулись.
24 Ибрагимович пробил в касание по воротам, но футбольный снаряд прошёл в нескольких метров от ворот. Пока голкиперы особо не вступают в игру.
23 Хороший сейчас пас получал на выход на оперативное пространство Онгенда от партнёра, но немного ему нехватило скорости, чтобы нанести угрозу воротам Карассо.
22 Орбан подключился к атаке, из-за пределов штрафной площади нанёс обводящий удар по воротам и мяч пролетел в нескольких метров от креставины.
21 Бийого Поко прострелил с правого фланга на линию штрафной площади, но Алекс оказался первым на этом мяче и выбил его в центр поля.
20 Ибрагимович зарядил по воротам со штрафного с 35-ти метров, футбольный снаряд пролетел над перекладиной с большой силой, кому-то досталось на трибунах...
19 Энрике сфолил перед штрафной площадью против Лукаса Моуры и получил жёлтую карточку.
18 Ибрагимович пытался протаранить трёх соперников перед штрафной площадью, но на последнем споткнулся и потерял футбольный снаряд.
17 До штрафной пощади дошли футболисты "Бордо", Обраньяк попытался выполнить передачу во владение Сиригу, но Сильва прервал этот пас.
16 Пока в основном без ворот играют футболисты, ошибка в центре поля Алекса после попытки обострить ситуацию и уже хозяева взяли мяч под свой контроль.
15 Ибрагимович сыграл в касание перед штрафной площадью соперника, но партнёр его не понял и не откликнулся на эту передачу.
14 Вот уже к штрафной площади соперника подобрались гости, там пытаются они перекатывать круглого, чтобы создать угрозу у ворот Карассо.
13 Футболисты "ПСЖ" перекатывают футбольный снаряд на своей половине поля, не торопятся делать передачу вперёд защитники гостей.
12 Хорошая атака могла получиться у "ПСЖ", после разрезающей передачи из центра поля на Диня, тот дошёл до штрафной площади и прострелил в центр, но никого из партнёров там не оказалось.
11 Алекс выполняет передачу в штрафную площадь соперника, Карассо уверенно сыграл кулаками на выходе, но в тоже время против голкипера нарушали правила, очередной фол.
10 Ибрагимович с угла штрафной площади выполнил навесную передачу на Онгенда, но того в воздухе опередил защитник "Бордо".
9 Анри Севе попытался прорваться по левому флангу и прострелить вдоль вратарской площади, но форвард ушёл с мячом за линию поля и упустил круглого.
8 В центре поля футболисты "Бордо" перекатывают круглого, из-за активного прессинга гостей, с трудом им удаётся перейти на половине поля соперника.
7 Ещё одно столкновение в центре поля, Лукас Моура опасно играл на втором этаже против Ролана и арбитр снова фиксирует фол. Слишком много остановок в игре пока.
6 Снова Луке Дину достаётся от Мариано в центре поля, он фиксирует фол и футболисты "ПСЖ" быстро разыграли круглого.
5 Лука Динь после борьбы на втором этаже с защитником "Бордо", неудачно приземлился на газон и ему оказывают медицинскую помощь.
4 Бийого Поко после отскока от партнёра, попробовал пробить в касание по воротам из-за пределов штрафной площади, но мяч прошёл в нескольких метров от ворот.
3 Пока футболисты "Бордо" находятся больше с мячом на половине поля соперников, гости не спешат выходить в атаку.
2 И сразу же угловой зарабатывают футболисты "Бордо", после прохода на левом фланге Диабате. Обраньяк выполнил подачу от правого углового флажка, Сиригу вышел из ворот и уверенно забрал круглого в руки.
1 Матч начался.
- "Пари Сен-Жермен" объявил о начале сотрудничества с катарской компанией Ooredoo, специализирующейся на телекоммуникациях. Соглашение, рассчитанное до 2018 года, включает в себя решение парижан продать права на название своей исторической спортивной базы "Кам де Лож" катарской компании. Теперь спорткомплекс, расположенный в столичном пригороде Сен-Жермен-ан-Ле, будет называться Centre d’Entrainement Ooredoo ("Тренировочный центр Уриду"). Кроме того логотип крупнейшего в Катаре оператора сотовой связи появится и на футболках "ПСЖ" – он будет размещен на спинах футболистов под игровыми номерами. Заметим, что помимо размещения рекламы на игровой форме и рекламных щитах стадиона "Парк де Пренс" контракт о партнерстве подразумевает реализацию масштабной кампании в поддержку молодежи по всем миру. В частности, планируется запуск совместного футбольного проекта для молодых людей, проживающих в Северной Африке, Юго-Восточной Азии и на Ближнем Востоке.
- Нападающий "ПСЖ" Эдинсон Кавани заявил, что хотел бы стать лучшим бомбардиром чемпионата Франции, отметив при этом, что командные цели для него выше индивидуальных. "Приоритетом для меня является победа в чемпионате Франции с "ПСЖ", но, конечно, я хотел бы стать и лучшим бомбардиром турнира, и буду делать для этого все, что в моих силах. Как я всегда говорил, моя главная задача – помогать команде выигрывать", – заявил Кавани.
- Очень трудно придётся сегодня Лорану Блану с выбором состава - Хавьер Пасторе, Жереми Менез и Эсекьель Лавесси получили травмы и не смогут помочь своей команде. Тиаго Силва, Максвелл, Лукас Моура и Эдинсон Кавани вернулись после матчей сборных и скорей всего не успели ещё полностью восстановиться. Вполне вероятно, что сегодня мы увидим дебют форварда Люка Дина, а в защите пару Алексу составит Зуман Камара. С другой стороны, "Бордо" остался без своего капитана Ярослава Плашила, который сменил французский клуб на "Катанию". Всего эти команды встречались 41 раз. 18 раз в матчах были сильнее футболисты "Бордо", 12 раз была зафиксирована ничья, а 11 - победы смогли добиться игроки из Парижа. Последний раз сегодняшние хозяева на своём поле проигрывали "ПСЖ" в 2005 году. Также отметим, что в матче за Суперкубок Франции Алекс Родриго принёс победу "Бордо" своим голом на пятой добавленной минуте, счёт стал - 2:1.
- Здравствуйте! На стадионе "Шабан-Дельма" в 5-ом туре чемпионата Франции встретятся "Бордо" и "ПСЖ". Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Энтони Гатье. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
 
БОРДО
Седрик Карассо
Карлос Энрике
Феррейра Мариано
Лукас Орбан
Людовик Сане
Ландри Н`Гемо
Людовик Обраньяк
Андре Бийого Поко
Анри Севе
Шейк Диабате
Диего Ролан
Запасные:
Кевин Олимпа
Жереми Бреше
Максим Пундж
Фахид Бен-Халфаллах
Николя Морис-Белай
Хади Сако
Жусси
 
ПСЖ
Сальваторе Сиригу
Лука Динь
Алекс
Тьяго Силва
Грегори ван дер Вил
Блез Матюйди
Тьяго Мотта
Марко Верратти
Лукас Моура
Златан Ибрагимович
Эрвин Онгенда
Запасные:
Николя Дюшез
Маркиньос
Максвелл
Кристоф Жалле
Адриен Рабио
Кенгсле Коман
Эдинсон Кавани


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012