LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 8-й тур.

14 сентября. Краснодар. Стадион "Кубань".
Судья - Игорь Федотов (Москва).

 

КРАСНОДАР - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
1:1

 

Калешин, 9 (1:0), Цаллагов, 89 (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Сами виноваты краснодарцы. Кононов ли? Футболисты ли? Но виноваты. Играли в свой футбол только первые 10 минут, а потом отбивались. Такое впечатление, что это "горожанам" на следующей неделе играть в еврокубках и надо было экономить силы. В общем, "Крылья" бились и выгрызли эту ничью.
+3 Спокойно дотянули время до конца гости. Финальный свисток.
+2 Теперь решили разыграть корнер слева хозяева. Маурисио Перейра получил пас и с левого края штрафной бил низом в ближний. Нет, малость неточно. От ворот.
+1 Жоаозиньо в следующей атаке прорывается по левому флангу и добивается угловой для своей команды. Первая подача была не ахти - защитник выбил головой. Еще угловой.
90 3 минуты компенсирует Федотов.
90 ! Тут же сбегали в свою атаку "быки". И уже они зарабатывают штрафной. Навес от Жоаозиньо пошел на линию вратарской, где Муха плохо выбивает кулаками, недалеко. Вандерсон подобрал снаряд и из пределов штрафной бил с левой метров с 13, но сильно неточно.
89 !!! В результате очередной атаки заработали угловой гости. Навес с правого корнера был на дальний край, откуда последовал перевод на линию вратарской. Кто-то из центрдефов "Краснодара" головой выбил мяч на дугу штрафной, а там стоял одинокий Цаллагов, который с правой аккуратно закрутил сферу в правую "девятку". Фильцов не спас.
89 ГООООЛ!!! Цаллагов, 1:1
88 Баляйкин получает за что-то желтую карточку. То ли за несогласие с судьей, то ли еще за что.
87 Аджинджал сделал неточный пас вперед. Последовал перехват, после чего в контратаку устремились уже хозяева. Калешина нашли пасом на левом крае, а Виталий оттуда делал мягкий наброс на дальнюю штангу, но слишком высоко.
85 Три в три убегали краснодарцы на ворота Мухи, но заключительный пас от Вандерсона на Жоаозиньо был в офсайд. Слишком поспешил хавбек "Краснодара".
83 Последняя замена у кубанцев. Петров выходит вместо Мамаева.
81 !!! Аджинджала в сборную России надо! Пусть молодых поучит! Руслан получил перевод на левом крае, подработал под правую, убрал мяч от защитника и пробил по дуге. Сфера перелетела руки вратаря и крутилась в правую "девятку", но стойка (!) сыграла за хозяев. Добить у Немова не получилось - не ждал он.
78 Вместо Воробьева выходит на замена у "Крыльев" Александр Павленко. А нам, тем временем, прокрутили повтор - офсайд у Воробьева был, а вот Семшов имел шанс забить.
78 !!! Забивают гол самарцы, но толком не успели даже порадоваться. Корниленко получил мяч на рывок к левому краю штрафной. Сергей укрыл снаряд корпусом, ушел и прострелил мимо Гранквиста на правый угол вратарской. Горё не стал оттуда бить, а аккуратно выложил под удар Семшову. Игорь ударил с правой, но очень коряво. Мяч поскакал на левую штангу, где его фактически с ленточки вколотил в сетку Воробьев, но тут же раздался свисток - офсайд.
77 Очень занимательная атака "Крыльев" завершается пасом в руки Фильцова. Хорошо разыграли мяч перед штрафной самарцы, но с 11-метровой отметки не смог пробить влет Воробьев, а просто ковырнул сферу в руки кипера.
75 Пошла игра на встречных курсах. Хоть повеселело. Вертикальный заброс метров на 30 по правому краю на Вандерсона. Тот оторвался, вошел в штрафную и бил из-под защитника, но легко для Мухи.
74 Со стандартными положенями просто беда у "Крыльев Советов". Ничего острого или интересного не могут они предложить хозяевам.
73 ! Отличная контратака! Аджинджал на своем фланге в защите налетел на Марсиу Абреу и уронил его, но свисток судьи промолчал. Руслан устремился в контратаку, обыграл соперника и отдал направо на Горё. Тот прицелился и залепил под дальнюю штангу с правого угла штрафной, но Фильцов в прыжке тянет. Угловой.
72 Вандерсон и Жоаозиньо обыгрались перед чужой штрафной, а на ударную позицию вывели Газинского, который и пробил по воротам метров с 20-22, но не попал в цель.
71 Еще замена у "Краснодара". Вместо Ари вышел Маурисио Перейра.
71 Корниленко все-таки хорошо вошел в игру, надо признать. Бабахнул теперь Сергей из-за пределов штрафной с левой в дальний угол, но неточно. А удар хороший.
70 Снова у нас "резиновый футбол". Болельщики развлекаются тем, что пускают "волну". А Цыганков вообще будет пробовать усиливать атаку? Или на авось?
68 Первую замену делает Кононов. Вместо Шипицина появляется Газинский.
66 Нет, подавать - это не Немова. С 24 метров слева от центра можно было уже и по воротам пробить, но Петр набросил со стандарта на 11-метровую отметку, где первым на мяче был защитники "Краснодара". Отбились.
65 ! Навесил с левого корнера Немов куда-то на дугу штрафной, но там никого не оказалось. Правда, подбор остался за гостями. Пошел проникающий пас на Корниленко в штрафную, а Сергей рванулся, развернулся и с левой сильно с угла вратарской пробил прямо в Фильцова. Александр сложился и отбил мяч перед собой. Подхватили "круглого" защитники, но чуть позже фолит Марсиу Абреу перед своей штрафной.
64 Вот и Корниленко отметился какими-то продуктивными действиями. Сергей получил мяч у левого края штрафной, смог прострелить и заработал угловой. Ну, и то хлеб.
62 Сбегали в свою атаку и гости. Аджинджал с Баляйкиным что-то пробовали разыграть по левому флангу, но Евгений оказался в офсайде. Причем, выяснилось это после того, как мяч покинул пределы поля. Фильцов пробьет свободный.
61 Навес с левого корнера от Жоаозиньо был в район 11-метровой отметки, где мяч ждал Мартынович. Скользнула сфера по волосам Александра и упала на газон - подобрать хозяева не смогли, поэтому самарцы вынесли сферу из штрафной.
61 Ари и Вандерсон немного пофинтили на левом крае, запутали оборону гостей, но прострелить в штрафную не получилось. На страже своей штрафной стоял Горё, который и выбил мяч. Угловой.
60 Не рискует Цыганков и делает он просто рокировку - меняет Корниленко Кабальеро. Ва-банк идти пока рано? Возможно.
58 Уже 2 минуты как готов выйти на поле Сергей Корниленко, но в игре все никак нет паузы.
56 Ого! Чуть не привезли себе "подарок" гости. Жоаозиньо навязал борьбу у штрафной Мухи и мяч отобрал. Пробить или пройти ему не дали, поэтому бразилец начал смещение налево. Потом оставил снаряд Вандерсону, а тот уже выкатил чуть назад, откуда метров с 27-30 пальнул с правой внешней стороной стопы Шипицин. Сфера полетела к правой штанге, но в створ так и не попала. Не факт, что Муха достал бы.
55 Горё подошел к мячу, который стоял метрах в 35 слева от центра. Режиналь пальнул с правой на средней высоте и получилось, что в гущу игроков. Упал снаряд на газон, но Надсону не дали пробить. Ликвидировали опасность защитники хозяев.
54 Очередной раз сходятся в противостоянии Абреу и Аджинджал. Руслану вновь досталось, на что он и жалуется Федотову. Тот назначает штрафной. До ворот далековато, но можно и пальнуть.
53 Решили разыграть корнер с левого фланга гости. Но ничего опасного у них не получилось, правда, контроль над мячом самарцы сохранили. Никак не могут их отжать кубанцы.
52 Аджинджал играет фактически левого атакующего хава. Раз за разом он оказывается в этой зоне. Сейчас перед ним был Марсиу. Попробовал Руслан дернуть соперника, но тот не поддался. Простреливает Аджинджал, но Абреу выбивает. Угловой.
50 Продолжилась игра. Около минуты была пауза. Все нормально с футболистами, вернулись они уже на поле. Замен пока не потребуется.
48 Что ж такое... У нас каждые 10 минут какой-то жесткий стык. Гранквист и Воробьев столкнулись головами. Медицинская помощь нужна обоим.
47 Каким-то чудом Аджинджал залезает в офсайд по левому краю атаки. Странно, вообще-то Руслан больше к центру и к опорной зоне всегда тяготел, но сегодня вот так.
46 Активно пробуют начать и вторую половину встречи краснодарцы. По правому краю промчался Енджейчик, который сделал перевод на левую штангу, но там не успевает Вандерсон. От ворот.
Вроде как без замен в перерыве. Второй тайм.
"Краснодар" очень резво начал встречу и забил быстрый гол при подавляющем преимуществе. Однако, хозяева оказались к своему голу не готовы. Отдали мяч, инициативу, "сели" в защиту, за что чуть было не поплатились. Минуты с 20-й играли команды уже на равных и моменты для взятия ворот были обоюдные. Кононову надо срочно принимать меры.
+1 Ничего интересного не произошло. Свисток на перерыв.
45 Навес с левого корнера ничего не дал гостям. Фильцов уже малость потягивает время при пробитии свободного удара. 1 минуту добавил Федотов.
44 !!! Ничего себе! Какая реакция у Фильцова! Аджинджал по левому флангу легко накрутил защитника, вошел в штрафную и прострелил. Подставил ногу, кажется, Мартынович, поэтому снаряд отрикошетил под ближнюю штангу. Фильцов переложился и смог отбить удар своего же партнера. Угловой.
42 Так, доигрывают команды первый тайм. Причем, "Крылья" по-прежнему больше владеют мячом.
40 И снова немного затихла у нас игра. Команды обменялись опасными выпадами, после чего затаились. Вообще, разрешил, конечно, "Краснодар" вернуться в игру "Крыльям". Отдал им мяч, не стал прессинговать... А счет-то хлипкий.
38 !!! Мамаев привез момент на свои ворота! Подарил он фактически мяч перед штрафной Воробьеву, который устремился вперед, дошел до дуги штрафной и с правой пробивал в правый угол. Фильцов сложился и отбил чуток перед собой. На добивание успел Баляйкин, которому сбросили мяч партнеры. Евгений бабахнул с левой метров с 16 - сильно выше.
37 ! Успокоили краснодарцы гостей, после чего провели разящую контратаку! Горё почему отвлекся на рывок Калешина, а пас пошел вразрез на Жоаозиньо. Тот, не входя в штрафную, от левого угла штрафной сходу пальнул в ближний нижний - чуток неточно.
35 Нууу, такие пенальти не ставят! Кабальеро принял мяч после вброса из аута с правой бровки, развернулся, вошел в штрафную, почувствовал на себе дыхание и ладонь Гранквиста - и тут же подломились ноги у парагвайца. Нет, там даже толчка не было.
34 Заработали штрафной гости по левому флангу. Разыграли, после чего навесили на правый край штрафной, где Надсон пытался выпрыгнуть, но тщетно. Слишком высоко.
33 Цаллагов пробежался по левой бровке, срезал угол и прострелил в штрафную, но Гранквист выбивает мяч. Самарцы сейчас поднажали.
31 Уже посимпатичней. Быструю атаку попробовали развернуть самарцы. Перевод на правый край, откуда прострелил Горё во вратарскую, но в подкате Гранквист смог отвести угрозу.
29 Вот только со стандартов ничего не могут выжать гости. Навес с левого края в штрафную получился еще хуже, чем 2 минуты назад. Вандерсон попробовал убежать в контратаку по левому флангу, но двух подряд защитников обыграть не смог. Потеря.
29 Постепенно, постепенно подбираются к краснодарским воротам самарцы. Теперь Аджинджала толкнули в спину на левом фланге. Еще свисток.
28 Немов с назначенного стандарта с правого края подал в штрафную, но Фильцов не рискнул на выходе забирать мяч. Выбил кулаками подальше.
27 Активный Семшов в который раз зарабатывает на себе фол. Это Марсиу постарался. Федотов же проводит воспитательные беседы с Баляйкиным.
25 Мамаев рвался вперед по центру со своей половины поля, а его старательно придерживал руками Баляйкин. Павел падать не стал, а сыграл вперед на Ари, но толком пробить или отпасовать бразильцу не дают - накрыли. Но своя контратака у "Крыльев" не выходит.
24 Потянулись в штрафную Мухи высоченные защитники "Краснодара", но корнер с левого фланга почему-то решили разыграть. Пас подальше к центру, откуда из-за пределов штрафной пробил Марсиу Абреу с правой, но очень высоко.
24 Хороший выпад хозяев. Пронесся по левому флангу Жоаозиньо и прострелил в штрафную, но Амисулашвили успел в подкате выбить сферу. Угловой.
22 Такое впечатление, что "Краснодар" рано забил. Теперь обе команды больше дурака валяют, чем играют в футбол. Ладно у самарцев-то не получается особо ничего, а вот кубанцы чего успех не развивают? Боятся?
20 Самарцы то ли нервничают, то ли еще что-то... Толком пас даже поперек поля сделать не могут, хотя их никто и не прессингует. Так матчи не выигрываются, конечно.
19 А скоростей в матче-то нет. Хотя погода шикарная. Солнце, тепло, поляна просто превосходная. Играй - не хочу. Резкий контраст по сравнению с сырой и серой Москвой.
17 "Краснодар" атакует интереснее, вариативнее... Тут тебе и фланги, тут тебе и по центру. Сейчас вот на правом крае пробовали что-то придумать хозяева, но в итоге Ари сфолил в борьбе за мяч с Аджинджалом.
16 Кабальеро попробовал открыться в свободной зоне по правому флангу, но при этом залез в офсайд. Лайнсмен четко поднимает флаг.
15 Теперь уже против Семшова нарушили правила в центре поля. Самарцы разыграли штрафной, после чего пошел заброс во владения Фильцова, но это привело к потере. Никто на пас не открылся.
13 Баляйкин не успел к мячу и сыграл в ногу Шипицину в центре поля. Карточку пока Федотов не показывает, но устно предупреждает хавбека "Крыльев". Врачи вышли на поле, чтобы оказать помощь игроку "Краснодара".
11 В очередной раз Калешин подключился к атаке своей команды по левому флангу. На Виталия и был заброс с правого края, но слишком сильно. От ворот.
10 Гости чуть ли не в первый раз за матч сходили вперед и тут же заработали угловой. Навес с левого корнера был неопасным. Фильцов моментально выбил подальше на рывок Жоаозинью, но тут Муха обмануть себя не дал и на выходе забрал мяч.
9 !!! Такое впечатление, что после этого матча Муха опять сядет на лавку. Вратарский гол, хотя и встречать футболистов надо было активнее. А так, Енджейчика никто не накрыл на правом крае. Ему откатили мяч, а он навесил на дальний угол вратарской. Муха почему-то не сыграл на выходе, хотя вроде доставал руками, а просто стоял и смотрел, как с метра Калешин головой поразил пустой угол ворот. Горё опекал Виталия, но Режиналь был уверен, что сыграет вратарь. Может, солнце ослепило? Непонятно.
9 ГООООЛ!!! Калешин, 1:0
7 Еще один стык. Досталось по ногам теперь Воробьеву, но снова эпизод был игровой. Помощь врачей опять не понадобилась, Федотов сам протянул руку игроку и поднял его с газона.
6 ! Вот тут можно было и решать! Слишком легко дали все сделать. Марсиу покатил снаряд по левому краю штрафной, откуда Вандерсон прострелил на правый угол вратарской. Казалось, там никого нет, но внезапно появился Ари и бил с правой сходу - Цаллагов в подкате блокирует.
5 Стадион не заполнен, как это бывает на матчах "Кубани", поэтому хорошо слышно, как и крики поддержки болельщиков, так и тренерские указания.
4 Пока что "Крылья" держат оборону, а краснодарцы атакуют. Разумеется, активничает преимущественно бразильская тройка хозяев.
3 Жоаозиньо с левого фланга попробовал прокинуть мяч в штрафную, но там дежурил Надсон, который тут же вынес снаряд за бровку. Вброс из аут ничего не принес хозяевам.
2 Мартынович и Кабальеро столкнулись на половине поля "Краснодара" в борьбе за мяч. Рефери показывает, что все нормально и эпизод игровой. Забыли.
1 Нормальное начало! Енджейчик с правого фланга после того, как повозился малость с мячом, сделал перевод на дальний край штрафной. Там Вандерсон пытался то ли пробить, то ли пас отдать. В общем, Муха забирает снаряд, хотя перспективно момент был опасный.
Со второй попытки только дал разыграть мяч Федотов. Самарцы развели. Вперед!
Довольно остроатакующая связка впереди у Кононова. Вандерсон и Ари могут потрепать много нервов обороне соперника. У самарцев пост номер 1, похоже, всерьез занял Муха, а в нападении выходит Кабальеро. Семшов также в основе. Игорь Федотов из Москвы рассудит команды в Краснодаре. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Лишь 3 ничьих в 6 матчах добились краснодарцы против "Крыльев Советов", причем дома "быки" всегда проигрывали, причем каждый раз все с более крупным счетом. Нерадостная тенденция. На данный момент "Краснодар" идет 6-м с 11 баллами и при победе может перегнать "Локомотив", "Ростов", а то и "Зенит". У гостей 7 баллов и при победе они будут делить 8-9-10-ю строчки. "Крылья" довольно мало пропускают (6 мячей - 2-4-я позиции), а вот у "горожан" в пассиве 10 мячей (10-12-я строчки). Зато по забитым подопечные Кононова в числе лидеров - 12 голов (больше только у 4 команд). Самарцы же забили только 5 мячей (меньше гола за игру) и держатся на 14-м месте. Из потерь стоит отметить травмированного Бруно Телеса у гостей.
В "Краснодаре" после увольнения Славолюба Муслина дела, как ни странно, пошли вгору. То ли Кононов действительно нераскрытый талант и сейчас выведет "быков" в Лигу Европы, а то и в призеры; то ли просто сами "горожане" встрепенулись и решили показать новому наставнику, чего они стоят; то ли просто так сложился календарь. Однозначного ответа, как понимаете, нет. Но сегодня краснодарцам предстоит очень интересное противостояние. В гости приезжают самарские "Крылья Советов". Команда вроде не из грандов, но кубанцы не разу не смогли ее победить. Вот такой вот парадокс! Ни дома, ни в гостях. На данный момент кажется, что сегодня-то эта первая победа будет добыта. "Краснодар" на подъеме, "Краснодар" в верхней части турнирной таблицы, а "Крылья" только-только оторвались от зоны стыковых матчей. Но все мы знаем, как непредсказуем российский футбол. Иногда и гранды бывают биты в провинции, спросите у "Амкара", так что уж говорить про команды ниже классом? Сегодня, думается, в столице Кубани покажут искрометный футбол, ведь оба колллектива умеют атаковать. Во главе команд довольно молодые тренеры, которым есть что доказывать футбольной общественности. Значит, должно быть интересно. Главное, чтобы погода не подвела.
 
КРАСНОДАР
Александр Фильцов
Виталий Калешин
Артур Енджейчик
Александр Мартынович
Евгений Шипицин
Андреас Гранквист
Павел Мамаев
Жоаозиньо
Марсиу Абреу
Вандерсон
Ари
Запасные:
Андрей Синицын
Душан Анджелкович
Руслан Нахушев
Неманья Тубич
Сергей Петров
Рикардо Лаборде
Юрий Газинский
Исаэл
Маурисио Перейра
Маркос Пиццелли
 
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
Ян Муха
Ибрагим Цаллагов
Александр Амисулашвили
Надсон
Петр Немов
Руслан Аджинджал
Евгений Баляйкин
Режиналь Горё
Игорь Семшов
Роман Воробьев
Луис Кабальеро
Запасные:
Сергей Веремко
Денис Вавилин
Дмитрий Верховцов
Станислав Драгун
Сергей Божин
Эмин Махмудов
Иван Максимов
Александр Павленко
Александр Елисеев
Артем Делькин
Пабло Себальос
Сергей Корниленко


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012