LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:1

Текст

Матч

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "С", 1-й тур.

17 сентября. Лиссабон. Стадион "Эштадиу да Луж".
Судья - Мануэль Грефе (Германия).

 

БЕНФИКА - АНДЕРЛЕХТ
2:0

 

Джуричич, 4 (1:0). Луизао, 30 (2:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Создав комфортное преимущество ещё в первом тайме, "Бенфика" легко довела дело до уверенной победы. После перерыва "Орлы" имели два неплохих момента для того, чтобы довести дело до разгрома, но в целом больше экономили силы и не особо лезли вперёд. "Андерлехт" же ничего интересного в атаке толком не показал, лишь изредка тревожа Артура. На этом всё, спасибо за внимание и до новых встреч!
+4 Матч окончен! Победа "Бенфики" - 2:0!
+3 Подходит матч к своему логическому завершению. В оставшееся время ничего не интересного на поле не происходит.
+1 И снова офсайд. Очень уж часто в положение "вне игры" залезают гости. Матиас Суарес был пойман защитниками в ловушку.
90 Немецкий рефери Мануэль Грефе целых четыре минуты добавляет.
89 Очередная жёлтая карточка у "Андерлехта". На сей раз со знаком минус отличился Матиас Суарес.
89 Шейк Куяте создаёт острый момент и едва "Андерлехт" не забивает. Но, во-первых, надёжен Артур, а, во-вторых, ещё и офсайд был зафиксирован у игрока гостей.
88 Фабрис Н’Сакала частенько во втором тайме подключался в атаку по своему левому флангу, но всё это происходит без дальнейшего обострения.
87 Ну вот и последняя замена у "Бенфики". Место Оскара Кардосо на поле занимает бразилец Лима. Обе команды замены использовали.
85 Пять минут до конца. Возвращаясь к голу престижа, стоит сказать, что "Бенфика" на ноль уже давненько не играла. В последних 18 матчах "Орлы" непременно пропускают. Видимо эта серия сегодня будет прервана.
84 Может быть хотя бы на гол престижа попытаются наиграть бельгийцы, но для этого надо побыстрее обращаться с мячом на чужой половине.
82 Очень резво вошёл в эту игру Макси Перейра, но пока исключительно с отрицательной стороны отличается. Очередной его фол.
81 Последняя десятиминутка матча уже пошла. Быстро летит время во втором тайме, который не так богат на события.
80 Лазар Маркович подыграл себе рукой и это не осталось без внимания рефери. Штрафной в пользу гостей.
79 Последняя замена у бельгийской команды. Деннис Прат выходит вместо Массимо Бруно.
78 Гои Би Сирьяк вышел чуть раньше у "Андерлехта" вместо Александара Митровича.
78 А теперь вот Саша Клештан стал пострадавшим. А сфолил против него только что вышедший Макси Перейра.
77 Гости же те временем попополняют свой багаж жёлтых карточек. Саша Клештан предупреждён.
76 Главный герой матча поле покинул. Место Филипа Джуричича занял защитник Макси Перейра. Интересный ход Жезуша, с учётом того, что на замене есть более атакующие игроки.
74 Пожалуй, в этой встрече уже всё ясно. "Андерлехт" совершает лишь тщетные попытки подойти к чужим воротам, а вот "Бенфика" вполне может и до разгрома дело довести.
72 Вышедший на замену Франк Ачимпонг имел неплохой момент, но пробил мимо цели.
71 !! Ой-ёй-ёй! Прекрасную возможность для взятия ворот сейчас упускает Оскар Кардосо. Хорошо обработал мяч парагваец после передачи из глубины поля, но пробил мимо створа.
70 Четвёртая жёлтая карточка в матче и третья в составе "Андерлехта". Наказан Александар Митрович.
69 Первая замена в составе "Бенфики". Ещё один бывший представитель голландского чемпионата появляется на поле - это Ола Джон. А покинул его Перес.
68 Хорошая передача на Джуричича и серб отлично подработал себе грудью, но всё напрасно, поскольку офсайд зафиксирован у экс-игрока "Херенвена".
67 Малыми силами идут в атаку бельгийцы, а отсюда ничего у них не получается впереди. Потеря за потерей в каждой атаке.
65 Навесная передача в штрафную "Бенфики" и классно играет Луизао, выбив мяч на угловой ударом головой. И сразу же капитан "Орлов" предъявляет претензии партнёру, который позволил сделать подачу.
64 !! Шикарная комбинация хозяев, правда взятием ворот она не завершилась. Всю оборону в касание прошли "Орлы" и на завершении был Джуричич. Филип послал мяч вдоль ворот с нулевого угла. Возможно и бил, но если бы кто-то оказался на дальней, счёт был бы 3:0.
63 Право на угловой получили гости, но подача вышла неудачной. Блестяще на выходе сыграл Артур и легко забрал мяч в собственные перчатки.
61 Массимо Бруно взял игру на себя и пробил по воротам, но этот выстрел на себя принял Гарай.
60 Александар Митрович получил мяч на левом фланге и пытался обыграть один в один Андре Алмейду, но тот не позволил себя пройти.
58 Очень легко сейчас нейтрализовали чужую атаку защитники "Орлов" и начинают организовывать собственную. "Андерлехт" даже не пытается прессинговать.
56 Лука Миливоевич поторопился с решением пробить по воротам и в результате момент загубил.
55 Успели сейчас защитники гостей накрыть Филипа Джуричича. Серб сегодня заряжен на чужие ворота.
54 Ничего не извлекли из этого стандарта хозяева, а потому мяч от своих ворот в игру введёт кипер гостей.
53 Хозяева зарабатывают опасный штрафной на правом фланге атаки. Не по правилам было сыграно против Переса.
52 Первая атака "Андерлехта" после перерыва. Матиас Суарес пытался пробить по воротам из-за пределов штрафной, мяч рикошетом от головы защитника полетел в руки Артуру, а против того нарушил правила Гийом Жийе.
50 Не останавливаются на достигнутом хозяева. Прижали они своего соперника, а точнее даже вжали его в собственную штрафную. Всеми силами обороняются бельгийцы.
48 За счёт разрезающих передач между двух защитников "Бенфика" легко вскрывает оборону соперника. Дважды на рандеву мог выбежать Маркович, но в обоих случаях слишком сильно была сделана ему передача.
46 Замена в перерыве произошла в составе "Андерлехта". На второй тайм вышел Франк Ачимпонг вместо Деми Де Зеува.
46 Второй тайм стартовал!
- Полное преимущество хозяев в первом тайме, которые пока не оставляют шансов бельгийцам. Пока очень хорош Филип Джуричич, который не только забил первый гол, но и поучавствовал во втором, став автором голевой передачи. Отдохнём, а затем посмотрим вторые сорок пять минут этого противостояния.
45 Перерыв! Ничего не добавил главный арбитр матча к первому тайму!
44 Близится первый тайм к завершению. Угловой подали гости, но подача Александара Митровича была неточна.
43 Попытка гостей организовать свою атаку успехом не увенчалась. В положении "вне игры" оказался Матиас Суарес.
42 Аккуратнее надо играть Деми Де Зеуву, ведь у него уже есть жёлтая карточка. Сейчас в центре поля голландец уронил Сикейру.
41 И снова "Орлы" в атаке. Классная передача с правого фланга последовала и едва на неё не откликнулся Кардосо. Чуть-чуть парагвайцу не хватило растяжки.
40 Удар по воротам издалека наносят хозяева, но снаряд летит гораздо выше цели. Стоило ли спешить в этом эпизоде...
35 Полностью переигрывают хозяева гостей. Отличная атака с распасовкой в штрафной была, и Прото стоял на противоходе и смотрел, как мяч катится в угол. Чуток мимо.
34 Де Зеув получает желтую карточку за фол на бровке.
30 !!! После навеса в центр штрафной с правого корнера Джуричич головой сбросил мяч на линию вратарской, где Луизао сначала принял снаряд на грудь, а потом с правой вонзил его в сетку мимо Прото.
30 ГООООЛ!!! Луизао, 2:0
27 1-1 по желтым карточкам. Энцо Перес заработал предупреждение. Вот только непонятно - за фол или за откидку мяча после него.
23 Наседают, наседают "орлы". Отличный проход совершил Маркович в штрафную, отдал правее, но обводящий удар под левую штангу забирает Прото.
22 Хороший плотный удар Кардосо с левой метров с 25, но точно по позиции Прото. Вратарь накрывает мяч.
21 После неудачного углового Бруно был вынужден фолить в центре поля, срывая контратаку хозяев. Сикейру он сбил - карточка игроку "Андерлехта".
20 Угловой в пользу брюбссельцев, но навес с левого корнера особого успеха не приносит. В штрафной зацепиться за мяч не удалось.
19 Против Суареса грубовато сыграли. Пока что Матиас не особо заметен, как и вся его команда.
16 Пауза у нас в матче. В результате стыка получил повреждение кто-то из португальцев. Даже врачи выходили. Штрафной заработали хозяева в центре поля, но после его розыгрыша особо ничего не получилось.
12 Успокоилась игра после гола. "Андерлехт", ясное дело, не ждал такого начала, а "орлы" пробуют катать мяч и проводить позиционные атаки.
9 Чуть ли не первая попытка "Андерлехта" что-то создать. Проход по правому краю завершился прострелом, но неточным.
8 Тотальное превосходство "Бенфики". Португальцы включают высокий прессинг и накрывают гостей у их штрафной, не давая толком разыгрывать комбинации.
4 !!! Довольно быстро открывают счет хозяева. Пас с правого угла штрафной, обыгрыш в "стеночку" и хороший удар от Алмейды. Голкипер не удержал мяч, а Джуричич оказался первым на добивании и проткнул его в сетку.
4 ГОООЛ!!! Джуричич, 1:0
2 Первый угловой у хозяев уже на второй минуте. После прострела в штрафную площадь по мячу толком не попал кто-то из хавбеков "Бенфики".
С центра поля разыгран мяч. Вперед!
Звучит гимн Лиги чемпионов.
Португальской "Бенфике" немного не повезло в минувшем евросезоне. Хотя как не повезло... Команда дошла до финала Лиги Европы и уже в добавленное время проиграла, пропустив мяч после удара головой Бранислава Ивановича. Обидно, досадно. Но что поделать? Теперь "Бенфика" получает очередной шанс в Лиге чемпионов. Соперники не самые аховые. Из грандов можно отметить только ПСЖ, а вот "Олимпиакос" и "Андерлехт", скорее, относятся к крепким середнячкам, но и с ними ухо надо держать востро. Однако, во всех домашних матчах португальцам крайне необходимо набирать максимум очков, чтобы без проблем выходить в весеннюю стадию именно Лиги чемпионов, а не Лиги Европы. В принципе, сделать этом им по плечу. Теперь к "Андерлехту". Брюссельцы по-прежнему доминируют у себя на родине, но в Европе давно не являются законодателями мод, как это было в 70-80-е. Парадокс, но именно сейчас у сборной Бельгии чуть ли не самое талантливое поколение, вот только раскупают этих талантов со школьной скамьи (привет, Лукаку!). И играют они потом преимущественно в АПЛ, Бундеслиге и прочих чемпионатах первой пятерки. Состав у команды Джона ван ден Брома крепкий, но не более. Есть Матиас Суарес, Миливоевич, Куяте и Варгас - но это просто футболисты своих сборных, а никак не солисты. Сила "Андерлехта" в четко поставленной командной игре, но претендовать в этой группе на выход в плей-офф он может только при очень удачном раскладе. Удел бельгийцев - борьба за третье место вместе с "Олимпиакосом". Пока что кажется так.
 
БЕНФИКА
Артур
Луизао
Гильермо Сикейра
Эзекиэль Гарай
Андре Алмейда
Любомир Фейса
Филип Джуричич
Неманья Матич
Энцо Перес
Оскар Кардосо
Лазарь Маркович
Запасные:
Паулу Лопеш
Макси Перейра
Жардел
Андре
Лима
Ола Джон
Родриго
 
АНДЕРЛЕХТ
Сильвио Прото
Фабрис Н’Сакала
Шейк Куяте
Мбемба
Деми де Зеув
Лука Миливоевич
Саша Клештан
Гийом Жийе
Матиас Суарес
Массимо Бруно
Александар Митрович
Запасные:
Томас Камински
Оливье Дешахт
Брам Нёйтинк
Деннис Прат
Тилеманс
Гои Би Сирьяк
Франк Ачимпонг


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012