LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. Группа "А", 1-й тур.

19 сентября. Санкт-Галлен. Стадион "AFG Арена".
Судья - Павел Гиль (Польша).

 

САНКТ-ГАЛЛЕН - КУБАНЬ
2:0

 

Каранович, 55 (1:0), Матис, 74 (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Надеюсь, что не закончилась европейская сказка для "Кубани", а только ненадолго прервалась... Однако с учётом чемпионата России это уже второе подряд поражение краснодарцев и третий кряду невыигранный матч... Есть над чем задуматься Мунтяну. Трансляцию же вёл Александр Малышев: до новых встреч.
+4 Финальный свисток...
+4 Ну и ко всему прочему ещё и вдесятером сейчас "Кубань" остаётся... Это Каборе практически в центре поля зачем-то срубил Мутша... Вторая жёлтая у Шарля...
+3 Контратака хозяев, Леньяни по центру в нашу штрафную продирается, где его кубанцы на грани фола обезмячивают.
+2 Штрафной, тем временем, слева "Кубань" зарабатывает, ну а Каборе вновь со стандарта вешает в никуда...
+1 Безуспешно пытается сейчас пробиться к чужой штрафной Тлисов, ну на скамейке запасных "Санкт-Галлена" уже настоящее празднество началось...
90 3 минуты добавлено.
88 Бальде слева пытается сейчас пробиться, вырезает он затем от самого углового флажка прострел, который уверенно принимает на себя Бесле.
87 С тяжёлым выражением лица стоит сейчас у бровки Мунтяну, ну а хозяева спокойно доигрывают наш поединок...
85 В атаке же вновь отнюдь не "Кубань"... Яньятович с левого фланга вырезает навес. Высоковато.
84 Не удалось сейчас Карановичу точно выстрелить с левого угла штрафной "Кубани", после чего убрал его с поля Сайбене, выпустив Альхассана Кейту.
83 Штрафной справа "Кубань" следом зарабатывает, казалось бы, собери в кулак всю волю и разыграй его как следует, но Каборе направляет мяч аккурат в руки Лопару...
82 Два подряд прострела со всё того же левого фланга следуют сейчас к вратарской Беленова: на этот раз уверенно встречает их Бугаев.
81 Очередная пауза у нас сейчас в игре: вместо Виткевеца на поле выходит Себастьен Вютрих.
80 Ну что... Повторит "Кубань" сегодня "подвиги" питерцев и армейцев?... Пропустит ли и она 3 мяча за одну игру?
78 Пас низом следует затем на правый край штрафной "Санкт-Галлена" в ноги Сиссе, который там еле-еле их передвигает...
77 Совершенно не держится сейчас мяч у краснодарцев... Козлов в центре поля пытается его перехватить. Его Виткевец грубовато встречает.
75 !!! Сыпется как карточный домик сейчас оборона "Кубани"... Сейчас вот Каранович по левому краю нашей штрафной на свидание с Беленовым вывалился... Хорошо, что решил он перекинуть Александра, а тот вовремя выставил руки вверх.
74 !!! Нда... Не учится на собственных ошибках "Кубань"... Слева сейчас штрафной хозяева заработали, последовал затем заброс Яньятовича со стандарта на ближний от него угол вратарской краснодарцев, от которого вновь спокойно подрезал круглого Матис. Вот только теперь даже перед собой не удалось отбить снаряд Беленову...
74 Гол... Матис... 2:0.
72 Вновь Мельгарехо, тем временем, в атаку своей команды подключается, следует пас левее на Каборе, который оказывается чересчур сильным...
71 У "Санкт-Галлена" теперь замена следует: вместо Родригеса на поле выходит Кристиан Нуши.
70 Ну и игроку "Санкт-Галлена", соответственно, "горчичник" главный арбитр предъявляет вслед за Каборе.
70 Ну а следом Каранович летит на Каборе, пытаясь выяснить с ним отношения, после того, как первый налетел сзади на второго...
69 Родригес же сейчас справа от штрафной "Кубани", выдаёт он прострел на левый от себя угол вратарской Беленова, куда совсем немного не поспевает Каранович.
68 Мельгарехо в атаку подключается, следует пас вперёд на Букура, который с дальней дистанции выстреливает немного правее створа.
67 Штрафной же гости разыгрывают неудачно: не успевает Дельберт к забросу во вратарскую Лопара...
66 У "Кубани" же сейчас уже третья замена следует: вместо Цораева на поле выходит Лоренцо Мельгарехо.
65 Бальде по центру от штрафной "Санкт-Галлена" ускоряется, нагоняет его там Монтандон, цепляя Ибраима сзади руками.
64 Сиссе на правой бровке открывается, следует на него тут же туда передача низом, после чего Джибриль аут зарабатывает.
63 Атака "Кубани". Цораев с правого фланга вырезает прострел на ближнюю от себя штангу. Там нет никого в жёлто-зелёной форме...
61 ! У ворот же "Кубани" сейчас вновь жарко... На Карановича к вратарской Беленова пошёл сейчас заброс, после чего Горан плечом задел круглого в борьбе с Александром. Хорошо, что не попал в створ нападающий "Санкт-Галлена".
60 И следует сейчас замена в составе "Кубани": вместо как раз Попова на поле выходит Ибраима Бальде.
58 Редкий сейчас ответ "Кубани". Попов его дальним ударом завершает, получив пас от Каборе. Неточно.
57 !!! И тут же подбирает мяч слева от нашей штрафной Леньяни, обходит он там затем Козлова, после чего выстреливает в дальний от себя правый угол ворот: мяч проходит в притирку со стойкой.
56 Угловой слева тут же зарабатывают футболисты "Санкт-Галлена", Родригес вырезает затем навес от флажка, после чего с трудом отбиваются гости.
55 !!! А сейчас неудачно вынес мяч из своей штрафной Бугаев, подобрал тут же круглого слева Родригес, после чего последовал навес к вратарской Беленова. А там сперва Матис подрезал снаряд сходу, после чего кипер жёлто-зелёных не смог отбить сферу подальше от себя, и её тут же добавил с ленточки Каранович...
55 Гол... Каранович... 1:0.
54 Очередной выпад "Санкт-Галлена", Яньятович его дальним ударом завершает, отсылая мяч намного выше перекладины.
53 Контратака "Кубани", с левого фланга в её ходе следует перевод правее на Попова, который метров с 15-ти выстреливает крайне коряво...
52 Всё тот же Родригес к мячу подходит, от левой угловой отметки направляет он его на дальний от себя угол вратарской "Кубани", от которой Монтадон направляет сферу головой вдали от створа.
51 Новая атака хозяев, Родригес слева набирает сейчас ход, после чего простреливает точно на ногу Деальберта.
50 Контратака "Санкт-Галлена", Виткевец от правой бровки вырезает навес к владениям Беленова, мяч у него с ноги сваливается, после чего следует за ворота "Кубани".
49 К мячу же следом подходит Цораев, он крутит снаряд в сторону ворот Лопара, который выуживает его затем из-под своей перекладины.
48 Штрафной слева краснодарцы зарабатывают: сейчас там Виткевец сфолил в борьбе с Поповым.
47 Попов в центре поля тут же вступает в активную борьбу, там натыкается он на Мутша, который на грани фола обкрадывает болгарина.
46 Возвращаются команды на поле, замен новых в их составах я не наблюдаю, и вот начинается второй тайм.
- Довольно скучную игру увидели мы в первой половине, где краснодарцы постарались, видимо, в первую очередь обезопасить свои ворота. Посмотрим, что будет после перерыва. В любом случае, главное для подопечных Мунтяну не пропустить первыми.
+2 И звучит свисток на перерыв.
+1 А сейчас могла получиться весьма неплохой атака у "Кубани", но с левого фланга чересчур слабый прострел выдал Попов...
45 1 минута добавлена к первой половине.
43 Беленов не торопится вводить мяч в игру, следует таки затем перевод круглого в центр поля, где Каранович опасно играет.
42 Нда... Перехватил сейчас мяч в центре поля Деальберт, после чего попытался отпасовать его на правую бровку. В результате отправил он его за пределы поля...
41 Леньяни цепляется за мяч по центру от штрафной "Кубани", следует затем пас правее от албанца, после чего снаряд переводится вообще на половину поля "Санкт-Галлена".
40 Попытка контратаки со стороны "Санкт-Галлена": Мартичу не удаётся справа слаломный проход совершить.
39 "Кубань" же отвечает угловым ударом, разыгрывают справа корнер гости, и в ходе него Шандао головой выстреливает: неточно.
38 ! А сейчас проходит таки пас на Родригеса, по центру от штрафной "Кубани", тот выстреливает затем метров с 22-х в сторону левого от себя нижнего угла ворот, из которого только со второй попытки выуживает круглого Беленов.
37 Ответ "Санкт-Галлена". Заброс с правого фланга к вратарской "Кубани" на Родригеса следует. Тот не добирается до круглого у лицевой, слева от Беленова.
36 Совсем успокоилась сейчас у нас игра... Цораев пытается из центра поля ускориться. Подпадает он тут же под прессинг сразу двух соперников.
34 Постепенно прибрали территориальное превосходство под себя хозяева. В центре же поля сейчас сошлись в жёстком стыке Шандао и Каранович. Второй при этом задел руками лицо первого.
33 Разыгрывают слева стандарт хозяева, выносится затем мяч к дужке штрафной "Кубани", от которой Мартич выстреливает слёта: в небеса.
32 А сейчас показывает первый в этом матче "горчичник" главный арбитр: это Козлов грубовато подкатился под Леньяни.
31 Матис справа мяч подбирает, следует навес к штрафной "Кубани", после чего не удаётся пробить с близкого расстояния головой Карановичу.
30 Тут же сразу впятером лезут в прессинг на чужой половине поля краснодарцы, вынуждая Лопара вынести мяч куда глаза глядят.
29 Следом же Козлов на бровке активно в борьбу против Матиса вступает, вынуждая того упустить круглого в аут.
28 Каборе со штрафного выдаёт сейчас навес к воротам хозяев поля, который также ничем опасным не оканчивается...
27 Тем не менее, угловой справа хозяева зарабатывают, разыгрывают они его неудачно, после чего против Сиссе на бровке нарушает правила Виткевец.
26 А сейчас добирается слева до мяча Родригес, играет он там далее на Леньяни, который затем вешает в нашу штрафную чересчур высоко.
25 Ответ же "Санкт-Галлена" следует вдоль левого фланга через Родригеса: пас на него оказывается чересчур сильным...
24 Штрафной Сиссе справа зарабатывает, следует навес со стандарта к вратарской "Санкт-Галлена", где Шандао в верховой борьбе правила нарушает.
23 Атака же "Кубани" сейчас совершенно разладилась... На Сиссе пошёл чуть ранее очередной заброс... И Джибриль к нему решил не спешить, и сама передача оказалась чересчур очевидной...
22 Похожий ответ со стороны "Санкт-Галлена". Каранович метров с 22-х выстреливает сходу. Точно по позиции Беленова.
21 Контратака "Кубани". Букур её дальним ударом завершает. Мяч следует намного правее створа.
20 Ну и следует таки вынужденная рокировка у "Кубани": вместо Рабиу на поле выходит Артур Тлисов.
19 Хозяева же справа, тем временем, угловой зарабатывают, Родригес его от флажка разыгрывает, после чего не Мутш вырезает прострел к вратарской Беленова, где в самый последний момент Деальберт опережает Карановича.
18 При этом, затем оказывается на газоне у штрафной "Санкт-Галлена" Рабиу, выбегают к нему тут же медики "Кубани", которые затем указывают Мунтяну на необходимость срочной замены...
17 Каборе ускоряется к штрафной "Санкт-Галлена", одного соперника он по ходу обыгрывает, пытается и второго затем обойти, однако ему это не удаётся.
16 А сейчас Каранович в нашу штрафную по центру пытается продраться, там его удачно оттесняет от круглого Деальберт, после чего Горан вынужден уступить мяч Беленову.
15 Бесле справа пытается сейчас обыграть и Букура, и Рабиу, при этом умудряется он под таким вот прессингом аут заработать.
14 Цораев в центре поля верховую борьбу проигрывает, пытается затем помочь ему там Каборе, при этом срубая на ровном месте Яньятовича...
13 Цораев же затем с правого фланга переводит мяч левее на Букура, а тот оказывается в чужой штрафной в офсайде.
12 Вновь следом не добирается до мяча у чужой штрафной Сиссе... Следом пас левее на Карановича идёт. Тот упускает круглого за лицевую.
11 Новая атака "Кубани". По центру от штрафной "Санкт-Галлена". В ходе неё получает по спине в верховой борьбе Букур.
10 Снова Попов справа с мячом, пяткой он там очень красиво круглого себе на ход прокидывает, зарабатывая затем угловой!
9 Попов справа мяч подбирает, следует прострел левее от него в сторону Сиссе, мяч по ходу попадает в руку Бесле, однако Гиль не решается поставить круглого на точку.
8 Рабиу в центральном круге хорошо играет в отборе, он также затем пасует вперёд на ход Сиссе, которому снова не удаётся что-либо опасное создать впереди...
7 Каранович слева от штрафной "Кубани" с мячом, следует затем перевод вдоль вратарской Беленова, к которому гости первыми успевают.
6 Мартич в центре поля фолит, следует затем заброс вновь на ход Сиссе, которому снова не удаётся грамотно поймать круглого у владений Лопара.
5 Ответ "Кубани". Пас следует в ходе него на ход Сиссе. Тому не удаётся зацепиться за мяч у штрафной "Санкт-Галлена".
4 Леньяни в центре поля мяч перехватывает, пасует он его затем левее на Родригеса, которому наши не дают пробиться вдоль бровки.
3 Заброс к штрафной "Кубани" следует верхом, пытается там дотянуться до круглого Виткевец, упуская круглого за лицевую.
2 Неспешно растягивают оборону "Кубани" хозяева. Монтандон с правого фланга переводит мяч на левый. Вдоль него не удаётся пробиться Леньяни.
1 Заполнен почти до отказа стадион в Санкт-Галлене, беснуются уже вовсю в его пределах болельщики местного клуба, выходят затем на изумрудный газон команды, после чего первыми мяч в игру вводят хозяева, ПОЕХАЛИ!
- Да, ещё несколько недель назад, после поражения от ЦСКА, первого для краснодарского клуба за многие и многие месяцы, поклонникам данной команды казалось, что это всего лишь закономерная неприятность, ведь уступила она безоговорочному лидеру российского первенства, до сего момента не знающему ни одного фиаско. Однако вслед за этим последовала сухая ничья в Самаре, после чего "Кубань" была повторно бита в Москве, на этот раз уже "Локомотивом", из-за чего жёлто-зелёные теперь располагаются в турнирной таблице аж на 10-й позиции… Будем же надеяться, что вся краснодарская удача сконцентрировалась сейчас в Лиге Европы, где до сего момента подопечные Мунтяну все свои поединки выиграли, а трансляцию сегодняшнего проведу я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, друзья! А что творит сборная Швейцарии в своей отборочной группе? Да, конечно, соперники там у коллектива Хитцфельда не Бог весть какие, однако гордый ноль в графе поражений и уверенное первое место, от которого следующую второй Исландию отделяет сейчас аж 5 очков, безусловно лишний раз говорят о весьма неплохом положительном тренде в развитии швейцарского футбола. Следовательно, сегодняшний соперник "Кубани", как ни крути, а, возможно, куда более трудным окажется для краснодарцев, чем тот же шотландский "Мазервелл" или даже голландский "Фейеноорд", тем более что в национальном чемпионате дела именно сейчас у жёлто-зелёных пошли из рук вон плохо…
- Как ни крути, а швейцарский футбол сейчас явно на подъёме! Вот мы пару недель назад весьма дружно поливали грязью московский "Спартак", когда он уступил дорогу в еврокубках "Санкт-Галлену", а этой ночью, к примеру, сам "Челси" под руководством несравненного Моуринью попал под каток другого клуба из данной страны, причём также на своей арене, и ведь "Базель" в турнирной таблице тамошней Суперлиги лишь на 1 балл опережает подопечных Сайбене. А посмотрите на результаты других клубов из Швейцарии, показанные ими в последние годы на евроарене: представители данной высокоразвитой во всех отношениях конфедерации из сезона в сезон последовательно увеличивали свой суммарный коэффициент в пресловутом рейтинге УЕФА, вследствие чего сейчас он даёт им аж 12-е место в нём! Таким образом швейцарцы располагаются в этой табели о рангах в данную минуту выше и Чехии, и Румынии, и даже Греции, совсем немного уступая при этом Турции и Бельгии, однако намного опережая эти две страны по текущим показателям!
 
САНКТ-ГАЛЛЕН
Даниэль Лопар
Филипп Монтандон
Стефан Бесле
Марио Мутш
Иван Мартич
Матиас Виткевец
Марко Матис
Эрмир Леньяни
Деян Яньятович
Роберто Родригес
Горан Каранович
Запасные:
Марсель Херцог
Мартин Штоклаза
Даниэле Руссо
Кристиан Нуши
Себастьен Вютрих
Мухамед Демири
Альхассан Кейта
 
КУБАНЬ
Александр Беленов
Шандао
Алексей Козлов
Деальберт
Роман Бугаев
Давид Цораев
Шарль Каборе
Мохаммед Рабиу
Ивелин Попов
Георге Букур
Джибриль Сиссе
Запасные:
Богдан Карюкин
Игорь Армаш
Артём Фидлер
Лоренсо Мельгарехо
Артур Тлисов
Гонсало Буэно
Ибраима Бальде


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012