LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. Группа "D", 1-й тур.

19 сентября. Марибор. Стадион "Людски".
Судья - Пол ван Букел (Голландия).

 

МАРИБОР - РУБИН
2:5

 

Карадениз, 23 (0:1), Маркано, 28 (0:2), Милец, 35 (1:2), Еременко, 69 (1:3), Файич, 73 (2:3), Рондон, 90 (2:4), Рязанцев, 90+3 (2:5)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Хоть и с преимуществом в три мяча, но не слишком легко казанцы заработали три очка в сегодняшнем матче. Над игрой в обороне следует поработать Курбану Бердыеву. Впереди ведь матчи против "Уигана", который выше классом, чем словенцы.
Все! Матч окончен!
+3 "Марибор" совсем развалился. Кузьмин по правому флангу отправил снаряд на Рязанцева, который вошел в штрафную и ударом в дальний угол довел счет до разгромного.
+3 ГООООООООООООЛ!!! Рязанцев, (2:5)
+2 В ответной атаке Рондон выстрел из-за пределов штрафной. Неточно.
+1 А если бы Рондон не забил? Упустили казанцы Мертеля, который сильно зарядил с тридцати метров. И вновь Рыжиков показал свое мастерство.
90 Все! Теперь интрига в матче точно умерла, и нервной концовки матча не будет. Натхо по центральной зоне отправил снаряд на линию штрафной, где Рондон отклеился от защитника "Марибора" и ударом в правый нижний угол заставил Хандановича капитулировать.
90 ГОООООООООООООЛ!!!! Рондон, (2:4)
89 Карадениз задержался с мячом на своей половине поля и получил по ногам от Файича.
88 Похоже, что силы постепенно оставляют футболистов "Марибора". Или казанцы стали действовать плотнее в защите.
87 Разгневан Курбан Бердыев. Такими действиями своих игроков он, конечно, не доволен.
86 Да... Кузьмин на своем фланге стал позволять сопернику делать все, что угодно. Бохар может свободно подавать, Чрниц опасно бить.
85 А это спасение от Рыжикова может стать самым важным в поединке. Еще один игрок, который вышел на замену, Чрниц получил возможность нанести удар, и этим шансом он воспользовался. С линии штрафной в правый нижний угол. Одной рукой Рыжиков достал мяч.
84 Все же выбрались казанцы в атаку, но позиционную. И тот же Бохар нарушил правила. Много фолит этот хавбек, но арбитр желтой карточкой его еще не "наградил".
82 Опять Бохар. Во втором тайме он заставил Кузьмина побегать. А после получения желтой карточки Олег и вовсе стал действовать очень аккуратно. Поэтому подачи Бохара стали проходить еще чаще.
81 Похоже, что "Рубин" собирается усыпить игру, чему весьма активно сопротивляются подопечные Чачича, которые не сбавляют темп.
80 Последняя десятиминутка началась с удара М`Вилы. Плотно пробил он из пределов штрафной. Выше ворот.
79 Еще один угловой в исполнении хозяев. Вновь Бохар с корнера выполнил навес, но на этот раз оборона "Рубина" сыграла надежнее.
78 Маркано перед своей штрафной нарушил правила, после чего Милец не слишком удачно исполнил стандарт.
77 Продолжают зарабатывать корнеры подопечные Чачича. Милец с угла поля забросил снаряд на Бахора, чей выстрел пришелся в Маркано. Еще один угловой удар.
76 Последняя замена в составе хозяев. Вместо Цвияновича на поле вышел Чрниц.
74 Да и карточек понабрали подопечные Бердыева. Тавареса руками завалил на газон Кузьмин. Очередной горчичник.
74 Получается, что и Чачич угадал с заменой. Теперь "Рубин" ожидают сложные пятнадцать минут.
73 Что-то слишком много пропускают в сегодняшнем поединке казанцы. Бохар заработал угловой на левом фланге, последовала подача. Рыжиков ошибся на выходе, последовал удар - перекладина. Но на добивании Файич оказался первым.
73 Гол.. Файич, (2:3)
72 "Марибор" не собирается останавливаться, торопятся вперед подопечные Бердыева. Даже угловой заработали. После подачи Цвиянович по воротам бил Филипович. Блокирован выстрел.
70 Всем известно, как "Рубин" может удерживать преимущество в счете. Поэтому вперед возможно скучные двадцать минут.
69 Угадал Курбан Бердыев с заменой! Кузьмин подключился к атаке по правому флангу и передачей на линии штрафной нашел Еременко. Продвинулся чуть вперед Роман и хлестко пробил в дальний угол. Затянул с прыжком Ханданович и достать этот мяч не сумел.
68 ГОООООООООООООООЛ!!! Еременко, (1:3)
67 Середина второго тайма. Подопечные Бердыева вновь забрали инициативу, но счет остается скользким. Любая ошибка может привести к потере очков.
67 Опять фол. Теперь Мейяч завалил на газон Карадениза. Со стандарта навешивал Натхо - неточно.
66 Здорово перекинул стенку Натхо, но в отчаянном прыжке Ханданович сумел отразить этот выстрел. Еще один шанс у казанцев.
66 Бохар в последние минуты стал менее активен в атаке, вернулся в оборону, где и нарушил правила. Точка ближе к воротам, позиция для Натхо.
65 Натхо с левого края исполнял штрафной удар. На дальнюю штангу последовал прострел, где М`Вила не сумел в касание попасть по мячу.
64 И замена у словенцев. Файич появился вместо Менди. Замена по позиции. Освежил Чачич линию атаки.
64 Стали больше грубить соперники. Вот уже Милец получил горчичник. Срубил он на краю Мавингу.
62 Вакасо поле покинул, а его место занял Роман Еременко.
59 Сесар Навас за грубый фол получил желтую карточку.
58 Не слишком выразительно исполнили корнер казанцы, после чего Натхо в борьбе с защитником нарушил правила.
57 Вот и момент забить появился у "Рубина". Прошел с левого фланга закидушка на Рондона, который выскочил на рандеву с Хандановичем. Перебросил форвард вратаря, но на подстраховке успел Филипович. Только угловой.
56 Рязанцев продемонстрировал, что находится на поле. Подкараулил он ошибку защитника в центральной зоне и пробил из пределов штрафной. Мяч угодил в Рондона и полетел за лицевую линию.
55 А теперь уже словенцы в основном перемещаются без мяча. Правда, "Рубин" слишком медленно переходит на чужую половину поля, а Рондону приходится глубоко опускаться за центральную линию.
54 С Рыжиковым все в порядке, он продолжает игру. Вынужденная замена не потребовалась.
53 Наконец-то казанцы выбрались в атаку. Мавинга прорвался по левому флангу и закинул на одиннадцатиметровую отметку, где Рондон до мяча не дотянулся.
52 Столкнулись Таварес и Рыжиков. Повреждение у голкипера "Рубина". Врачи казанской команды выскочили на поле.
51 Что же случилось с "Рубином" после второго забитого мяча? Как будто на двадцать восьмой минуте завершается матч. Менди воспользовался ошибкой Сесара Наваса, отпасовал на Бохара. Последний великолепной передачей вывел Тавареса один на один с Рыжиковым, но тот в створ ворот не попал.
50 Уже пять минут прошло с начала второй половины матча, а "Рубин" не провел ни одной атаки, практически не цепляется за мяч.
49 Бохар сместился на левый фланг, где подхватил мяч и старался пробить, не входя в штрафную. Кузьмин своевременно подработал в отборе, выбив мяч у соперника.
48 Рыжиков от своих ворот сильно выбил мяч в поле, но никто из партнеров зацепиться за него не сумел. Вновь хозяева контролируют снаряд.
47 Таварес на левом фланге принял снаряд у самой лицевой и низом попытался прострелить на Менди. И вновь Сесар Навас встал на пути мяча.
46 Активно вторую половину встречи футболисты "Марибора". Вышедший на замену Трайковски решился на удар. Успел кто-то из защитников "Рубина" заблокировать выстрел.
Второй тайм. Замен в перерыве не было.
Показалось в начале встречи, что матч для "Рубина" будет весьма легким. Казанцы забили два мяча уже к получасу игры, но затем расслабились и пропустили красивый мяч от Милеца. Второй тайм может получиться нервным.
И компенсированное время быстро истекло.Перерыв.
45 Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.
44 Аргус все же не смог продолжить поединок. Трайковски вышел вместо него на поле.
43 Разыграли стандарт хозяева. Цвиянович покатил снаряд направо Милецу, которому точно навесить не удалось.
42 Теперь горчичник заработал игрок "Рубина". Это Вакасо прямыми ногами пошел на Филиповича. Так играть нельзя.
41 Аргусу оказывали за пределами поля медицинскую помощь врачи, и защитник "Марибора" сумел вернуться в игру.
40 Но вместо углового казанцы получили штрафной в свой адрес. Это Рондон перед своим моментом нарушил правила против защитника.
39 М`Вила слишком долго выносит снаряд от своей штрафной. Но длинной передачей француз начал атаку своей команды. Дошел мяч до Рязанцева, а тот отпасовал на Рондона. Последний выскочил справа на рандеву с Хандановичем, но переиграть голкипера не сумел.
38 Опять Милец прибежал вперед по правому флангу. Мавинга совсем не успевает накрывать его передачи. В этот раз навес заблокировал Маркано.
37 Взбодрил забитый мяч футболистов "Марибора", побежали они вперед. А вот казанцы, наоборот, жмутся к своей штрафной.
35 Вот и доигрались гости. Расслабились чересчур. Пора Бердыеву взбодрить своих подопечных. Опять Милец на правом фланге легко на замахе убрал Мавингу и мощно пробил в ближний угол. Рыжиков такой выстрел отразить не смог.
35 Гол..Милец, (1:2)
34 Может все же получиться, когда захотят. Снова Мавинга не успел накрыть Бохара на правом фланге, а тот обводяще навесил в центр штрафной. Таварес головой бил в левый угол. Немного неточно.
33 Болельщики "Марибора" продолжают поддерживать свою команду. Хотя в созидании у хозяев мало, что получается.
31 Натхо уверенно в середине поля отобрал снаряд у соперника и быстро переводил направо Вакасо. Не дошел этот пас.
30 Опять справа Бохар перевел низом к чужой штрафной на Менди. Последний попытался развернуться, но его легко заблокировал Маркано.
29 Хорошо в середине поля казанцы пресекают атаки подопечных Чачича. Рондон, правда, в этом моменте нарушил правила против Аргуса.
28 Два подряд корнера исполняли подопечные Бердыева. И второй угловой оказался роковым для "Марибора". Подача шла на ближнюю штангу, откуда Рондон затылком перевел на дальнюю. Там одинокий Маркано перевел снаряд в сетку ворот.
28 ГОООООООООООООЛ!!! Маркано, (0:2)
27 М`Вила показал, как он может бить с дальней дистанции. С двадцати пяти метров француз пробил в левый верхний угол. С огромным трудом Ханданович перевел на угловой удар.
26 Большинство атак "Марибора" развиваются через фланг Бохара. Но в последние минуты его передачи перестали получаться острыми.
25 Моментально у чужой штрафной оказались подопечные Бердыева. Взял игру на себя Рязанцев и выстрелил со средней дистанции. Мимо ворот.
24 И уже хозяева могли остро ответить. Бохар уже из центральной зоны посылал снаряд на точку пенальти, где уже готов был принять пас Менди. Но Маркано в подкате выцарапал мяч.
23 Но класс все же бьет порядок! "Рубин" в середине первого тайма открыл счет в матче. Мавинга с левого фланга послал мяч на линию штрафной, где передачу принял Карадениз и вторым касанием отправил снаряд в правый нижний угол.
23 ГОООООООООООООООЛ!!! Карадениз, (0:1)
22 Казанцы вновь позволили нанести удар по своим воротам. Теперь на ударную позицию вышел Мейяч. Но его выстрел опасным не получился.
18 Вакасо в очередной раз ускорился по флангу после передачи из глубины поля, но угодил в положение "вне игры".
16 Мавинга не успел за Бохаром и пришлось нарушать правила. Быстро разыграли стандарт хозяева, но их атака захлебнулась уже в центре поля.
15 Менди разбегался по правому флангу. Не глядя форвард "Марибора" делал передачу в свободную зону, куда никто из партнеров не пошел.
14 Со стандарта Вакаса отправил снаряд на дальнюю штангу, куда сместился Маркано. До испанца снаряд так и не долетел.
13 Вот и первая желтая карточка в матче. Мейяч на правом фланге грубо подкатился под Вакасо.
12 Скорость у Бохара тоже неплохая. Таварес верхом послал снаряд по правому флангу, а его партнер ускорился. Но ближе к мячу был Сесар Навас, не позволил сопернику принять пас.
11 Вакасо оказался без опеки в центральной зоне перед чужой штрафной. Подобрал ногу хавбек "Рубина" и мощно пробил по воротам. Выше перекладины.
10 А передачу с правого края выполнял Бохара. На повторе было видно, как он легко на фланге ушел от Мавинги.
9 Попытались в контратаку выбраться хозяева, и у них это удалось. С правого фланга последовала передача в район одиннадцатиметровой отметки, где мяч принял Таварес и пробил в нижний угол с разворота. Рыжиков на месте.
8 По правому флангу состоялся длинный заброс вперед на подключившегося Кузьмина. Не хватило защитнику скорости, чтобы получить пас. Мяч выкатился за лицевую линию.
7 М`Вила здорово сыграл в отборе, а при передаче сразу же ошибся. И уже хозяева попытались организовать позиционный выпад на ворота Рыжикова. Даже на ближнюю штангу прошел навес. Маркано уверенно действовал на втором этаже.
6 Большими силами отступают к своей штрафной футболисты "Марибора", поэтому казанцам приходится нелегко при переходе из обороны в атаку.
5 Уверенно в районе центрального круга держат снаряд гости. Сесар Навас выполнил длинный перевод в адрес Рондона на линию штрафной. Аргус в воздухе перевисел форварда "Рубина".
4 Заработали казанцы стандартное положение на левом фланге. Это против Карадениза нарушил правила Милец. Состоялась подача в штрафную, где головой удар нанес Рондон. Точно в Хандановича пришелся выстрел.
3 Наставник "Марибора" Анте Чачич на ногах, как и Курбан Бердыев. Только главный тренер хозяев поля раздает громкие указания своим футболистам.
2 На левый фланг сместилась атака гостей, где Мавинга попытался прорваться по краю. Быстро его проход заблокировали, пришлось переводить игру направо, где Кузьмин снаряд потерял.
1 "Рубин" вышел на поле в зеленой форме, "Марибор" - в синей. На стадионе довольно мало болельщиков. Подопечные Курбана Бердыева владеют мячом в районе центрального круга.
1 Начался первый тайм. С центра разыграли казанцы.
Команды уже на поле, звучит гимн Лиги Европы.
Из всех российских клубов, выступающих в Лиге Европы, "Рубину" досталась одна из легких групп. Хотя это может и сыграть свою определенную роль. Ведь в такой ситуации может появиться недооценка соперника. Казанцы начинают свой групповой раунд в Словении, где будут встречаться с местным "Марибором". До этого "Рубин" никогда не сражался с клубами из этой страны, ровно как и подопечные Чачича ни разу не играли с представителем российского чемпионата. Вообще, статистика встреч у "Марибора" в рамках европейских турниров достаточно печальная. Клуб не знает побед в четырех последних матчах на европейской арене. В третьем отборочном раунде текущей Лиги чемпионов УЕФА словенцы по правилу выездного гола одолели АПОЕЛ, с которым дважды сыграли вничью. В раунде плей-офф они два раза уступили пльзеньской "Виктории". Победная серия "Рубина" в еврокубках насчитывает семь матчей. Казанцы одолели будущего победителя турнира "Челси" (3:2) в ответном матче 1/4 финала прошлого розыгрыша, а в нынешней Лиге Европы выиграли все шесть поединков, стартовав во втором отборочном раунде. В прошлом сезоне "Марибор" сделал на внутренней арене "золотой дубль". Это один из девяти чемпионов своих стран, которые примут участие в основной сетке нынешней Лиги Европы. Посмотрим, как сыграет с ним казанская команда. Текстовую трансляцию игры проведет Мордовин Андрей.
 
МАРИБОР
Ясмин Ханданович
Алеш Мейяч
Александер Райчевич
Аргус
Желько Филипович
Мартин Милец
Горан Цвиянович
Алеш Мертель
Маркос Таварес
Жан-Филипп Менди
Дамьян Бохар
Запасные:
Марко Придигар
Нейц Потокар
Деян Трайковски
Амир Дервишевич
Матич Чрнич
Нусмир Файич
Додлек
 
РУБИН
Сергей Рыжиков
Олег Кузьмин
Крис Мавинга
Иван Маркано
Сесар Навас
Александр Рязанцев
Вакасо Мубарак
Гекдениз Карадениз
Бибарс Натхо
Янн М`Вила
Саломон Рондон
Запасные:
Гедрюс Арлаускис
Роман Шаронов
Владислав Кулик
Дмитрий Торбинский
Сергей Кисляк
Роман Еременко
Александр Прудников


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012