LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. Группа "E", 1-й тур.

19 сентября. Клуж Напока. Стадион "Клуж Арена".
Судья - Саша Кевер (Швейцария).

 

ПАНДУРИЙ - ДНЕР
0:1

 

Ротань, 38 (0:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Непростая победа "Днепра". Румынская команда могла претендовать на очки, но класс исполнителей у "Днепра", конечно же, выше, что и позволило команде Хуанде Рамоса начать свой путь в групповом этапе Лиги Европы 2013/2014 с победы.
Финальный свисток.
+5 Александру Чюкур накрутил соперника на левом краю штрафной, а затем хлёстко пробил точно в Бойко.
+5 Шахов предупреждён за то, что выбил мяч после свистка арбитра.
+4 !!! Как же так? Ошибся румынский защитник на правом фланге атаки "Днепра", Селезнёв убежал на рандеву с голкипером, но, стремясь перебросить снаряд через Станкэ, пробил значительно выше перекладины.
+3 Прижали хозяева соперника к его воротам, "Днепр" не без труда сдержал румынский натиск.
+2 Ротань получил удар мячом в голову, пауза в игре. Это Эрик нанёс сильный удар по воротам, а капитан "Днепра" оказался на пути мяча.
+1 Эрик здорово сыграл на левом фланге, отдал передачу вперёд на Чюкура, а тот заработал штрафной удар.
90 +3 минуты.
89 Хозяева получили право на свой первый угловой удар. Эрик подал к линии вратарской, где Федецкий сыграл головой и выбил мяч подальше от своих ворот.
88 Зозуля покидает поле, вместо него выходит Денис Кулаков.
88 !!! Зозуля! Можно было ставить в матче точку! После подачи со штрафного с левого края Зозуля дотянулся до мяча на линии вратарской и головой отправил футбольный снаряд в направлении дальнего угла - рядом со штангой.
87 Паулинью предупреждён за фол на правом фланге.
86 Опасно! Эрик с правого фланга выполнил выверенную передачу в центр штрафной площади "Днепра", Адрович мяч обработал, но последовавший за этим удар был заблокирован.
85 Евгений Шахов меняет Коноплянку.
84 Матеус попытался выпросить у арбитра пенальти, но не получилось. Хорошо для "Днепра", что обошлось без предупреждения.
83 Селезнёв в борьбе с защитником "Пандурия" на правом краю румынской штрафной заработал для "Днепра" угловой.
82 Обезмячили гости Эрика около штрафной площади "Днепра", но в контратаку спешить не стали. А позиционную атаку украинской команды на нет свела неточная передача в исполнении Чеберячко.
81 В неплохую контратаку убежали днепропетровские футболисты, но последняя передача на ход Матеусу оказалась крайне неудачной.
80 Остро! После подачи с левого фланга на дальнюю штангу Зозуля с трудом дотянулся до мяча и попытался скинуть мяч вдоль ворот, но в нужном месте никого из партнёров форварда не оказалось.
79 Селезнёв нанёс удар из-за пределов штрафной площади - очень неточно.
78 Александру Чюкур здорово разобрался с соперником на левом фланге, а затем зачем-то упал на газон. Мог выходить на оперативный простор, а вместо этого получил "горчичник" за симуляцию. Глупо.
77 Эрик принял мяч на чужой половине поля, покатил снаряд на ход Адровичу, который в борьбе с Мазухом на левом краю штрафной упал по собственной инициативе.
75 Вместо Унгурушана в игру вступает Паулинью.
73 !!! Какой ответ "Днепра"! Селезнёв принял мяч на правом краю штрафной, а зачем очень тонко покатил снаряд Матеусу на пустые ворота, а тот умудрился с шести метров не попасть в створ.
72 !!! Как опасно! Коноплянка потерял мяч на левом фланге, Алин Булейкэ получил передачу на ход, приблизился к углу штрафной площади, а затем хлёстко пробил в направлении дальнего нижнего угла, но чуть-чуть не попал.
71 Адмир Адрович зацепился за мяч после передачи из глубины, но сделал это с помощью руки. Если бы арбитр этого не заметил, то мог состояться выход один на один. Жёлтая карточка Адровичу.
69 Зозуля убежал по правому флангу и в борьбе с двумя оппонентами заработал аут около углового флага.
68 Матеус упал на чужой половине поля, но арбитр нарушения правил не зафиксировал. Чюкур разогнал хозяйскую команду, последовала острая подача к линии вратарской - Мазух не без труда ликвидировал угрозу.
66 Хозяева получили право на штрафной удар на левом фланге, Эрик выполнил подачу в район одиннадцатиметровой отметки, где борьбу за верховой мяч выиграл Мазух. Очень легко выиграл.
65 Будем надеяться, что Давид со звучной фамилией Дистефано сможет внести в игру оживление. Пока же он нарушает правила в центре поля.
64 Давид Дистефано выходит вместо Бреевелда.
63 Упали скорости во втором тайме, стало больше борьбы. Не может это радовать рядового болельщика.
61 Удар! Ещё удар! Сначала Канкава стреляет из-за пределов штрафной - голкипер отбивает мяч в сторону, после чего снаряд подхватывает Селезнёв, а затем сбрасывает под удар Коноплянке - на этот раз Станкэ уверенно фиксирует мяч в руках.
59 Селезнёв набрал скорость в центре поля, после чего оказался на газоне в результате подножки соперника.
58 Зозуля сместился с правого фланга в центр, покатил мяч на Коноплянку, тот вышел на ударную позицию, но почему-то не стал бить по воротам, а выполнил проникающую передачу на стоявшего в офсайде Зозулю.
56 Зозуля подхватил мяч в центре поля, набрал скорость, сыграл на Матеуса, а тот не стал ничего придумывать и покатил снаряд назад. "Днепр" контролирует мяч на своей половине поля.
55 Александру Чюкур меняет Никоарэ.
54 Селезнёв пришёл помочь своим защитникам и едва не отобрал мяч около своей штрафной площади. Атака хозяев продолжилась, последовал прострел с левого края - Бойко сыграл кулаками.
53 Матеус сыграл на правый фланг на Федецкого, а тот придумал очень непонятную передачу в направлении Зозули. Роман не побежал...
52 Частенько ошибаются футболисты обеих команд на старте второй половины. Сейчас "обрезка" в исполнении гостей едва не привела к острой атаке "Пандурия".
51 Запрессинговали футболисты "Днепра" соперника на правом фланге, Матеус мяч отобрал, после чего адресовал его Зозуле к линии штрафной, но боковой арбитр решил перестраховаться и определил спорный офсайд.
49 После подачи с левого фланга Алин Булейкэ нанёс удар головой из центра штрафной площади "Днепра" - мяч пролетел над перекладиной. Впрочем, был офсайд.
47 Параскевас Христу пострадал в борьбе с Зозулей на старте второй половине, но ничего серьёзного. Продолжить игру защитник "Пандурия" сможет.
46 В перерыве Евгений Селезнев сменил Гаму.
46 Второй тайм.
Опускать руки после первого пропущенного мяча - отличительная черта ведущих румынских клубов. Это было присуще вчерашнему "Стяуа", это присуще сегодняшнему "Пандурию", игра которого разладилась после гола Ротаня. У хозяев есть 45 минут, чтобы доказать ошибочность этого суждения.
45 Перерыв.
44 Неплохой прострел с левого края штрафной с большим трудом прерывает Бойко. Повезло "Днепру", что никого из соперников не оказалось в центре штрафной, куда вратарь гостей отбил мяч кулаками.
43 Не покидает мяч половину поля "Пандурия" после гола Ротаня. Гама стреляет со средней дистанции - Станкэ без проблем справляется с этим ударом.
42 Коноплянка продолжает коллекционировать нарушения правил, на этот быстроногому полузащитнику "Днепра" досталось на своей половине поля от Эрика.
41 Ещё один момент у "Днепра"! Коноплянка получил мяч от Зозули на левом краю штрафной, а затем пробил низом из-под Унгурушана - точно в голкипера.
40 !!! И ещё один провал! Матеуса вывели на рандеву с голкипером, тот его обыграл, а затем не смог пробить защитника, который подстраховал Рэзвана Станкэ на линии ворот "Пандурия".
38 ГОООООЛ! Ротань! 0:1! Влад Александру заработал для "Днепра" угловой, Коноплянка исполнил подачу на ближнюю штангу, а Ротань с пары метров вколотил мяч в ворота. Провалились хозяева в обороне.
36 Бойко очень нервно работал с мячом в своей штрафной площади и чуть было не подарил снаряд прессинговавшему его нападающему.
35 "Днепр" в последние минуты больше владеет мячом, но румынская команда очень внимательно действует в обороне. Как и "Стяуа" до первого пропущенного мяча во вчерашнем матче с "Шальке".
33 Не прошла передача на Зозулю, который всем своим видом демонстрировал готовность принять мяч. Рэзван Станкэ забрал футбольный снаряд в руки.
32 Эрик Перейра после довольно яркого дебюта несколько отошёл в тень. Игра успокоилась, страсти улеглись. Будем надеяться, что это временное явление и в дальнейшем команды прибавят в активности.
31 Третья жёлтая карточка в нашем матче: Ротань неосмотрительно нарушил правила в центре поля, за что и был наказан "горчичником". Суровую линию судейства избрал сегодня Саша Кевер.
29 Снова Зозуля удивительным образом не забивает головой из убойной позиции, направляя мяч рядом с дальней штангой. Впрочем, лайнсмен снова поднял флаг, зафиксировав положение "вне игры" после подачи Ротаня со штрафного.
27 Чеберячко ошибся в передаче в центре поля, гости мяч перехватили, но тут же попали под локальный прессинг и не сумели развить атаку. Зато аут заработали.
26 Коноплянка подхватил мяч на левом фланге, но затем слишком далеко его от себя отпустил, что позволило защитнику снаряд отобрать. Коноплянка не выключился из эпизода и включил прессинг - безрезультатно.
25 Очень грозного вида тренер у "Пандурия". Как только он выходит к бровке, хозяева стараются активизироваться и идут в атаку. Сейчас после диагонали с правого фланга Эрик скинул мяч точно в руки Бойко.
23 Канкава пробил из-за пределов штрафной площади, но попал в соперника. Атака гостей продолжилась, Коноплянка укрыл мяч корпусом от Эрика, а затем бывший игрок "Карпат" нарушил правила.
22 Небольшую паузу взяли игроки обеих команд, едва ли не впервые с начала матча. Матеус не смог добраться до мяча около левого углового флажка, однако затем вступил в борьбу и заработал аут.
21 Очень активны румынские "шахтёры" на чужой половине поля, не позволяют защитникам "Днепра" спокойно разыгрывать мяч вблизи украинских ворот.
19 Матеус едва не обокрал защитника и голкипера, который вышел за пределы штрафной площади. В последний момент Станкэ добрался до мяча и отвёл угрозу.
17 !!! Уфф! После подачи со штрафного с левого фланга от Эрика Федецкий выиграл борьбу в воздухе, но сбросил мяч к линии штрафной точно на ногу Булейкэ, который нанёс сильный удар слёту - над перекладиной. Очень опасно.
16 Как сейчас не забил Зозуля? В упор расстреливал головой голкипера, но Рэзван Станкэ продемонстрировал чудеса реакции и свою команду спас. Впрочем, Роман наносил удар из офсайда.
15 Бойко выбил мяч на чужую половину поля, маленький Матеус не смог выиграть верховую борьбу у защитника, но подбор остался за "Днепром", Коноплянка ушёл от Унгурушана на левом фланге, а затем наткнулся на фол: жёлтая карточка защитнику.
13 Ещё один фол: на этот раз в центре поля пострадал Матеус.
12 Зозуля откликнулся на передачу из центральной зоны и готов был убегать от Эрико, но защитник "Пандурия" остановил прорыв соперника с помощью нарушения правил. Жёлтая карточка ему за это.
11 Эрик старается дирижировать атаками "Пандурия", именно его стараются найти своими передачами хозяева поля. Сейчас хавбек запустил мяч в штрафную, где первым на мяче оказался оборонец "Днепра".
9 Зозуля нарушил правила против Унгурушана после заброса в исполнении защитника "Днепра" со своей половины поля.
8 Быстрый ответ "Пандурия" заканчивается ударом Эрика от дуги штрафной - на трибуны.
7 !!! Гости заработали угловой удар на левом краю, Коноплянка здорово набросил мяч на ближнюю штангу, откуда набежавший на угол вратарской Матеус головой срезал мяч в направлении дальнего угла - чуть неточно.
6 Пауза в игре, досталось голкиперу "Днепра".
5 "Пандурий" впервые выбрался на чужую половину поля и заработал аут на левом фланге. Ввели мяч в игру румыны, последовала передача в штрафную, которую ценой повреждения прервал Бойко.
4 Влад Александру оказался первым на подборе на чужой половине поля и тут же мощно пробил по воротам с дальней дистанции - слишком высоко.
3 Матеус получил передачу от Коноплянки, попытался на скорости уйти от оппонента на левом краю, но попал под неплохой подкат.
2 Днепропетровские футболисты активно начали встречу, провели атаку по правому флангу, а сейчас готовятся ввести мяч из-за боковой. Федецкий это сделает.
1 Матч начался.
"Хочу сказать, что матч будет для нас очень тяжелым, как и все игры, которые у нас были в еврокубках. Но я не могу кого-то выделить отдельно. Обратил внимание на то, что "Днепр" показывает сильную команду игру и у него хорошо взаимосвязана оборона и атака", - отметил наставник "Пандурия" Кристиан Пустаи.
"Есть конкретный завтрашний матч. Опыт это, конечно, хорошо, но есть много других факторов, которые влияют на игру. Настрой, подготовка к игре, физические кондиции. Так что не думаю, что опыт станет главным фактором в завтрашнем матче", - заявил полузащитник "Днепра" Руслан Ротань.
"Это серьезный коллектив, и мы знаем, что перед тем как встретиться с нами они выбили из Лиги Европы такой сильный клуб, как "Брага", что достойно всяческого уважения. Мы понимаем, что для того чтобы пройти дальше нам нужно очень серьезно отнестись к любой игре, в этом турнире. По поводу "Пандурия" могу сказать, что мы хорошо знаем соперника. Соперник хороший и опасный. Персонально ни о ком не скажу, говорю о командных действиях. Если есть сильные стороны у команды, то это как раз коллективная игра", - сказал перед матчем наставник "Днепра" Хуанде Рамос.
"Пандурий" в нынешнем сезоне дебютирует в еврокубках. Учитывая, что румынская команда успешно преодолела три раунда квалификации, этот дебют можно назвать вполне успешным (достаточно учесть тот факт, что в роли жертвы "Пандурия" выступила португальская "Брага"). В текущем розыгрыше чемпионата Румынии сегодняшние хозяева провели семь матчей, в которых одержали четыре победы, один раз сыграли вничью, дважды проиграли. "Днепр" в прошлом сезоне на одном дыхании прошёл групповой турнир, но в плей-офф выступил не так удачно. В этот раз у команды Хуанде Рамоса не настолько сложная группа, как в прошлом году, поэтому болельщики вправе ожидать уверенной игры и первого места по итогам группового этапа. А в плей-офф, возможно, получится не повторить ошибок прошлого сезона.
Здравствуйте. В первом туре группового этапа украинский "Днепр" сыграет в Румынии с местным клубом "Пандурий". Текстовую трансляцию этой встречи проведёт Владимир Щербань.
 
ПАНДУРИЙ
Рэзван Станкэ
Марко Момчилович
Параскевас Христу
Богдан Унгурушан
Эрико
Алин Булейкэ
Пол Антон
Эрик Перейра
Никандро Бреевелд
Адмир Адрович
Виорел Никоарэ
Запасные:
Педру Минготе
Юлиан Мамеле
Мариан Пляшкэ
Вирджил Кристя
Давид Дистефано
Паулинью
Александру Чюкур
 
ДНЕПР
Денис Бойко
Влад Александру
Ондржей Мазух
Артем Федецкий
Джаба Канкава
Евгений Коноплянка
Евгений Чеберячко
Бруну Гама
Руслан Ротань
Роман Зозуля
Матеус
Запасные:
Ян Лаштувка
Виталий Мандзюк
Иван Стринич
Сергей Кравченко
Денис Кулаков
Евгений Шахов
Евгений Селезнев


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012