LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 10-й тур.

22 сентября. Киев. Стадион "Олимпийский".

 

ДИНАМО КИЕВ - КАРПАТЫ
1:0

 

Браун Идейе, 84 (1:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Сумели дожать своего соперника динамовцы, благодаря чему набрали три очка. Победу "Динамо" следует признать закономерной, потому как практически вся игра проходила на половине поля гостей.
Финальный свисток.
+3 !!! Ленс! На скорость ушёл от соперника голландец, ворвался в штрафную и попытался закрутить мяч в дальний нижний угол, но не попал.
+2 "Динамо" контролирует мяч на чужой половине поля, стремясь обезопасить себя от неприятностей.
+1 Ленс ошибся в передаче на чужой половине поля, "Карпаты" устремились в контратаку, но Федорчук поспешил и сыграл неточно.
90 +4 минуты.
89 Бартулович предупреждён за суровый подкат против Хачериди.
88 Огнен Вукоевич меняет Беланда.
87 После подачи с углового Балажиц слишком агрессивно пошёл в борьбу за верховой мяч с Ковалем. Фол в атаке.
86 Может вздохнуть с облегчением Олег Блохин, вряд ли "Карпаты" смогут перестроить свою игру и отыграться. Хотя сейчас львовяне стараются прессинговать соперника на его половине поля.
84 ГОООООЛ! Браун! 1:0! Не первым касанием забил, так вторым. Ленс набросил мяч на дальнюю штангу, Ярмоленко пробил головой с угла вратарской, Ильющенков выручил, но отбил мяч точно на Идейе, который с пары метров затолкал снаряд в ворота.
84 Марселиньо меняет Зенёва.
83 !!! БРАУН! Первым же касание нигериец мог забить, но... Сложно оправдать форварда. После удара Ленса из пределов штрафной голкипер отбил мяч точно на голову Идейе, который должен был поражать пустые ворота с шести метров, но в итоге послал снаряд рядом со штангой. Не фарт...
82 Браун Идейе вместо Сидорчука.
81 Продолжает "Динамо" катать мяч по периметру половины поля "Карпат". Скорости динамовцам не хватает.
80 После подачи со штрафного в исполнении Велозу мяч прилетел аккурат в руки стражу ворот "Карпат". Тем временем, к выходу на поле готовится Браун Идейе.
79 Пластун сбивает Мбокани на правом фланге, около самой лицевой линии. Откровенно сбивает, жёлтая карточка ему за это.
78 Ленса запустили в прорыв по левому флангу, а затем голландец попал под подкат защитника. Только аут.
76 Сидорчук бил, бьёт и будет бить! Стреляет полузащитник низом из-за пределов штрафной площади - без проблем для голкипера. Он сегодня и не с такими ударами справлялся.
75 Ленс сыграл в отборе на чужой половине поля, благодаря чему атака "Динамо" получила продолжение. Впрочем, даже до удара по воротам дело не дошло. Потеря на левом фланге.
73 Беланда! Уложил одного соперника на линии штрафной площади "Карпат", ушёл от второго, попытался пробить из-под третьего, в которого, в итоге, и попал.
72 Вместо Гусева спасать "Динамо" от потери очков выходит Джермейн Ленс.
71 Оккупировали чужую штрафную площадь сине-белые, однако никто из динамовцев не спешит нанести удар по воротам. Стараются раскачать оборону "Карпат" подопечные Блохина.
70 Андрей Гитченко вступает в игру вместо Мартынюка.
69 Гусев замешкался на чужой половине поля, потерял мяч, а затем нарушил правила. Между тем, всего двадцать минут остаётся до финального свистка.
68 Макаренко обыгрался с Велозу перед штрафной площадью соперника, однако защитник оказался первым на мяче и снаряд перехватил.
66 После мягкого заброса с правого фланга Мбокани готов был наносить удар головой, но после толчка в спину эта готовность испарилась. Нет пенальти, динамовцы недовольны.
65 Впервые за довольно долгое время гости получили возможность провести контратаку, но потеряли мяч уже в центральном круге.
63 Динамовцы получили право на штрафной удар около правого угла штрафной. Вместо напрашивавшейся подачи Велозу нанёс не слишком хитрый удар по воротам - Ильющенков спокойно зафиксировал мяч в руках.
62 !!! Сейв! После подачи с углового Мбокани перевисел оппонента и пробил головой метров с восьми, но Ильющенков, поймавший, видимо, кураж, вновь выручил свою команду, эффектно отбив мяч в сторону.
61 !!! Ярмоленко! Макаренко выполнил перевод на правый фланг, Ярмоленко вместе с мячом получил время для подготовки удара, а затем плотно выстрелил под перекладину - Ильющенков выручил.
59 21:5 - это статистика ударов в направлении ворот. Красноречиво и здорово для "Динамо", конечно, но на табло всё ещё нули...
57 !!! Гусев! После смещения с левого фланга в центр Олег пробил низом в дальнюю "шестёрку", но Ильющенков сумел среагировать и с большим трудом отвёл угрозу. Наседает "Динамо" на ворота соперника всё сильнее и сильнее.
56 Пашаев ошибся на своей половине поля, Велозу изысканной передачей нашёл около штрафной площади соперника Беланда, который пробил низом в дальний угол, но не попал.
54 Велозу! Неплохой удар с дальней дистанции вынуждает Ильющенкова прилечь на газон и отбить мяч в сторону.
53 Мбокани принял мяч около штрафной, сыграл налево на Гусева, тот набросил мяч в центр штрафной на Ярмоленко, который попытался в касание сбросить снаряд на Мбокани, но того от мяча умело оттеснили.
52 Гусев пошёл на двух соперников на правом фланге и заработал штрафной удар. Последовала подача на дальнюю штангу - Ильющенков спокойно вышел из ворот и мяч забрал.
51 Смело. Велозу решился на удар метров с 30-ти - сильно, но крайне неточно. Рядом с ближней штангой пролетел мяч.
49 Гости заработали два угловых подряд, но один из них к возникновению опасности у ворот Коваля не привёл.
47 !!! Мбокани! После подачи с углового форвард опередил голкипера на линии вратарской и головой подправил мяч в направлении ворот, но не попал в угол. И в штангу не попал, что в своём роде тоже удивитительно.
46 В перерыве Страшкевича сменил Андрей Ткачук.
46 Второй тайм.
Были у "Динамо" моменты в первом тайме, но от киевлян отвернулась удача. Трижды каркас ворот вступался за приезжих футболистов, что и позволило "Карпатам" сохранить свои ворота в неприкосновенности. Посмотрим, что будет после перерыва.
Перерыв.
+1 !!! Ну и ну! Опять штанга! На этот раз Беланда своим зрячим ударом с линии штрафной побеспокоил ту же самую штангу, в которую дважды попадал Мбокани. Везёт "Карпатам".
45 +1 минута.
44 !!! Снова штанга! Снова после удара Мбокани! На этот раз форвард опередил защитника после передачи Беланда и пробил головой с 10-ти метров - мяч, казалось, уже залетает в дальний угол, но после контакта со штангой снаряд отскочил в поле.
44 После подачи с углового с правого края Хачериди выиграл верховую борьбу за мяч и начал контратаку "Динамо", которую с фолом прервал Мартынюк. Снова карточка.
43 Ярмоленко записывает себе в пассив первую в матче жёлтую карточку. За срыв контратаки, которую гости готовы были развить через левый фланг.
42 Ильющенков сыграл на выходе и забрал мяч в ногах у Мбокани после проникающей передачи на ход форварду.
40 Хозяева заработали угловой, после подачи с которого Хачериди оказался на газоне в центре штрафной, но арбитр нарушение правил не зафиксировал.
38 Опасно! Ярмоленко креативно пропустил мяч под удар Сидорчуку, но нанёс хлёсткий удар низом, Ильющенков отбил мяч перед собой, но, к счастью "Карпат", защитник опередил Мбокани, готового сыграть на добивании.
36 Мбокани придержал оппонента за футболку и нарушил правила в атаке. Это Пашаев выиграл позиционную борьбу и вынудил Дьемерси фолить.
35 Удар! Мбокани классно сбросил снаряд под удар Гусеву, тот пробил в касание с дуги штрафной - слишком неточно.
34 После подачи Бартуловича со штрафного Федорчук расстреливал ворота с близкого расстояния, но направил мяч над перекладиной. Да и офсайд был.
33 Костевич сыграл вперёд на Мартынюка, тот попытался перевести снаряд налево, но ошибся в простой ситуации и мяч потерял.
31 Возобновилась игра, Ярмоленко сыграл на левый фланг, Макаренко попытался сместиться в центр, но под прессингом оппонента вынужден был расстаться с мячом.
30 Ярмоленко оказался на газоне, игра остановлена. Сергей Ребров пользуется паузой и что-то подсказывает Беланда. Блохин, похоже, к бровке сегодня принципиально не выходит.
29 Сидорчук в очередной раз пытается поразить цель ударом из-за пределов штрафной, но на этот раз попадает в защитника "Карпат", который оказался на пути мяча. Следом стреляет Беланда - снова в соперника.
27 Успокоилась игра. Начали киевляне очень активно, а сейчас, судя по всему, взяли паузу. Надолго ли?
25 Коваль ввёл мяч в игру ударом от ворот, киевляне перебрались в атаку через правый фланг, но неосмотрительная передача назад привела к контратаке "Карпат", которую ударом головой с десяти метров завершил Гладкий. Рикошет, угловой.
23 Беланда завершил контратаку "Динамо" передачей в направлении Мбокани, к которой форвард не успел. Олег Блохин не покидает тренерскую скамейку, в то время как его визави постоянно находится у бровки.
22 Подобрались гости к чужой штрафной площади, даже угловой удар заработали. Бартулович с левой закрутил мяч к линии вратарской - точно в руки Ковалю.
21 Макаренко не удалось настигнуть мяч на левом фланге, будет удар от ворот. Перед этим Ярмоленко очень здорово разобрался с двумя оппонентами.
19 Велозу попробовал обвести стенку, но не получилось. Подбор за "Динамо", но последующая подача в исполнении Данило Силва сводит на нет очередное киевское наступление.
18 Сидорчук уже занёс ногу для удара с 23-х метров, но в последний момент против него правила нарушил соперник. Страшкевич сфолил, опасный стандарт.
16 Не покидает мяч половину поля гостевой команды. Велозу попытался обыграться с Беландой перед львовской штрафной площадью, но Пластун сыграл на опережение и мяч выбил.
15 Несогласованные действия со стороны Гусева и Беланда обернулись потерей мяча перед штрафной площадью "Карпат". Беланда благодарит партнёра за передачу.
14 Подавляющим преимуществом владеют киевляне в начале встречи. И удары есть, и момент уже был, но на табло по-прежнему нули.
13 Ещё удар! Сидорчук проверяет свои силы с дальней дистанции - Ильющенков спокойно фиксирует мяч в руках.
12 Велозу! Хитрая подача-удар - Ильющенков переводит мяч через перекладину. Угловой.
12 Гусева уронили на газон на правом фланге киевской атаки. Снова штрафной.
11 Мбокани здорово оторвался от защитника "Карпат", а тот уложил нападающего "Динамо" на газон. Быстро разыграли стандарт киевляне, Сидорчук нанёс сильный удар по воротам метров с 25-ти - над перекладиной.
10 Бартулович сфолил в атаке, нарушив правила против Хачериди на половине поля киевского "Динамо".
9 Снова Мбокани в центре внимания. На этот раз форвард выиграл воздух после подачи с правого фланга и головой направил мяч в направлении ворот, но в створ не попал.
8 Не похоже это на Мбокани, обычно такие моменты он реализовывает.
7 !!! Штанга! Удалось динамовцам взломать оборону соперника по центру, Гусев классной передачей вывел на ударную позицию Мбокани, который хлёстко выстрелил с десяти метров в направлении дальнего нижнего угла, но попал в штангу.
6 Мбокани потерял мяч на линии чужой штрафной, однако быстрому переходу гостей из обороны в атаку помешал Данило Силва, своевременно вступивший в отбор. Снова "Динамо" с мячом.
4 Драгович пришёл в чужую штрафную побороться на втором этаже, но, как оказалось, сделал это бывший защитник "Базеля" напрасно. Не долетел до него мяч после подачи со штрафного.
3 Хачериди сыграл на перехвате и перехватил мяч летевший в направлении Гладкого. Тем самым, защитник хозяев свёл на нет контратаку львовской команды.
2 Динамовцы обосновались на чужой половине поля.
1 Юрий Вакс дал стартовый свисток.
"Киевское "Динамо" всегда создавало соперникам много проблем. Они на равных играли с "Днепром", "Металлистом", ни в чем не уступали "Генку". Но судьба был не благосклонна к киевскому клубу. Таков футбол. Проблемы "Динамо" не означают, что команда настолько слабая, что любой соперник может ее обыграть. После победы над "Шахтером" нам будет сложнее. Теперь к "Карпатам" будет повышенное внимание. Но это не говорит о том, что мы сложим лапки. Мы будем биться так, как бились с "Шахтером", - заявил накануне матча наставник "Карпат" Александр Севидов.
Всего в чемпионатах Украины "Динамо" и "Карпаты" провели между собой 38 матчей, в которых киевляне одержали 25 побед, восемь матчей завершились вничью, а в пяти встречах сильнее были "зелено-белые". Разница мячей - 69-28 в пользу "Динамо".
"Динамо" продолжает лихорадить. Несмотря на весьма внушительные траты на трансферном рынке, киевляне никак не могут найти свою игру. Олег Блохин сохранил свой пост после домашнего поражения в матче Лиги Европы с "Генком", зато работы лишились его помощники. Сегодня киевлянам во что бы то ни стало нужно побеждать. Во-первых, дабы улучшить своё безрадостное турнирное положение. Во-вторых, динамовцам необходимо реабилитироваться перед своими болельщиками. Достаточно вспомнить, что во встрече с "Генком" футболистов "Динамо" освистывали собственные же болельщики, что очень не понравилось полузащитнику Андрею Ярмоленко после матча. Игра с "Карпатами" не обещает стать лёгкой прогулкой. Львовяне в прошлом туре неожиданно обыграли донецкий "Шахтёр", что наверняка придаст подопечным Севидова уверенности и во встрече с другим грандом украинского футбола. Что касается кадровых проблем, то у "Динамо" всё ещё травмированы Селин и Гармаш, "Карпатам" не помогут Васин, Пидкивка и Савченко.
Здравствуйте. Киевское "Динамо" примет львовские "Карпаты" в матче 10-го тура чемпионата Украины. Текстовую трансляцию этой встречи проведёт Владимир Щербань.
 
ДИНАМО КИЕВ
Максим Коваль
Данило Силва
Александар Драгович
Евгений Хачериди
Мигел Велозу
Сергей Сидорчук
Евгений Макаренко
Олег Гусев
Юнес Беланда
Андрей Ярмоленко
Дьемерси Мбокани
Запасные:
Артур Рудько
Бенуа Тремулинас
Огнен Вукоевич
Роман Безус
Дуду
Джермейн Ленс
Браун Идейе
 
КАРПАТЫ
Александр Ильющенков
Павел Пашаев
Грегор Балажиц
Игорь Пластун
Вадим Страшкевич
Валерий Федорчук
Ярослав Мартынюк
Младен Бартулович
Владимир Костевич
Сергей Зенёв
Александр Гладкий
Запасные:
Роман Мысак
Андрей Гитченко
Андрей Ткачук
Амбросий Чачуа
Элла
Евгений Бохашвили
Марселиньо


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012