LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 6-й тур.

25 сентября. Эльче. Стадион "Мануэль Мартинес Валеро".

 

ЭЛЬЧЕ - РЕАЛ МАДРИД
1:2

 

Роналду, 52 (0:1), Боакьё, 90 +1 (1:1), Роналду - с пенальти, 90+5 (1:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Там кажется Санчез больше всех негодовал и получил жёлтую карточку. Конечно, можно понять игроков "Эльче". Они сегодня по-настоящему классный матч провели. И пусть не так часто атаковали, но действовали в защите крайне расторопно. Возможно, была бы справедлива сегодня ничья на стадионе "Мартинез Валеро", но вот таким вот драматичным вышел финал сегодняшнего матча. Смотрите футбол и играйте в футбол до последних секунд друзья.
Вслед за разборками карточки сыплются на поле. Надо разбираться.
Всё друзья свисток. Добыл-таки "Реал" 3 очка.
РОНАЛДУУУУ!!! ТОЧНЫЙ УДАР ПРЯМО В ПРИТИРКУ С ЛЕВОЙ ШТАНГОЙ! Угадал направление мяча Эррера. Но дотянуться не смог.
+5 ТУТ ПЕНАЛЬТИ БУДЕТ ГОСПОДА!!!!! ПЕРЕЗ КАРТОЧКУ ПОЛУЧАЕТ! Якобы за снос Пепе. Шанс для "Реала"
+3 Угловой подаст "Реал".
+1 ГОООООООООООООООЛ!!!!!! БОАКЬЁ 1:1 Почти к центру поля вышел вратарь хозяев. Совершил точный вынос на левый фланг. Оттуда незамедлительный навес был в штрафную прямо на голову Боакьё, который вколачивает мяч под ближнюю штангу.!!
Три минуты арбитр добавил.
90 В атаке сейчас правила нарушили хозяева. Разыграли быстро гости. Роналду с Бензема мяч получили, сделали друг с другом пару коротких передач, после чего Бензема пробил, но мяч точно в руки голкиперу прилетает.
89 Мората вместо Анхеля Ди Марии появился.
88 Пытается в концовке "Эльче" придумать что-то в атаке. Попросту отбиваются сейчас гости.
86 Вот так...19-8 сейчас по нарушениям. Ан нет. Сбили сейчас Арбелоа. Это Чавез был, за что карточку сразу получил. 20 нарушений у "Эльче" уже.
85 Пытался в центре поля сейчас "Реал" комбинировать, но отобрав мяч бросились в свою атаку хозяева. И сразу Серхио Рамоса жестко встретил корпусом Ньигез.
83 И сразу он очень опасно пробил!! Буквально в сантиметрах на перекладиной мяч прошёл. Неплохо вошёл в игру 7 номер.
81 А у "Эльче" последняя замена. Ньигез вместо Коро.
81 Лука Модрич ушёл. Появляется Карвахаль. Похоже грядут тактические изменения у "Реала".
80 Санчез метров с 35 отважился на удар, но левее ушёл этот его удар.
79 28 754 зрителя сегодня собралось на стадионе. Не случилось аншлага в городе, который был 14 лет без большого футбола. Атаку свою хозяева развивают.
78 Один за другим опасные моменты полились. Очередной опасный навес сейчас был в штрафную "Эльче". Но мяч совершенно никого не нашёл пройдя в небольшой близости от ворот.
77 А вот по правилам опаснейший навес у Роналду вышел, там кто-то из мадридцев хоть из офсайда но опасно пробил и выше всяких похвал несмотря ни на что сыграл голкипер хозяев.
75 В контратаку бросились сейчас мадрицы. Но Роналду там свалили на подходе в штрафной. Криштиану быстро разыграл, но судья это решение португальца оценивает жёлтой карточкой.
74 Неплохо "Эльче" комбинирует в центре поля. Следует навес в штрафную. Мяч от игрока "Реала" на угловой ушёл. Там на повторе нам намекали, что Арбелоа рукой сыграл.
73 Модрич от лицевой пытался прострелить слева на Бензему. Но мяч ушёл за лицевую. От ворот введёт Эррера.
72 Заслужили сейчас игрой в защите аплодисменты родной публики хозяева поля. Альбакар красиво мяч под себя убирал.
71 Не чувствуется никакого страха в игре "Эльче". Глаза у игроков горят. Боакьё сейчас так рвался к мячу, что свалил Рамоса.
70 Вот и первая замена у гостей. Вместо Иско Илльярраменди выходит.
69 Ди Мария сейчас уходит с медиками за боковую, он там по ноге получил кажется, но уже готов вступить в игру.
68 На редкую атаку "Эльче" решается. Гил на Боакьё с левого фланга на дальнюю штангу закинул мяч, тот за ним буквально немного не успел. Там ещё и офсайд был оказывается.
66 Карло Анчелотти пока замену не готовит, хотя в голове у него уже наверняка назрели варианты.
64 Долгую комбинацию на чужой половине поля гости разыгрывали. В итоге на левом фланге Модрич нашёл Иско, тот отдал на угол штрафной на Бензема, который с ходу пробил, но совсем мимо ворот.
63 Вновь защитники справились с Роналду в штрафной он в центре её получил мяч от партнёра, но обработать мяч как надо для удара не сумел.
62 Вторая замена у "Эльче". Маркез уходит. Выходит на поле Боакьё.
61 Видно как активно сейчас буквально носятся по полю хозяева. Но атаку свою развивает "Реал". Иско по центру закидывал на Бензема, но защитники справляются здесь.
60 Очередной горчичник получает игрок "Эльче". Коро его получает за игру рукой в центре поля.
59 Замена у хозяев поля. Она надо сказать напрашивалась. Вместо Ману появляется Фидель.
58 Ой ой ой! Суарез в штрафной падает. Хедира показалось его снёс. Но судья за симуляциюю жёлтую карточку даёт Суарезу. не поверил.
57 Свободный мяч в центре поля разыгрывают мадридцы. Стадион сейчас негодует.
55 А сейчас против Ди Марии правила уже справа нарушены. Вновь опасный штрафной. Навес был в центр на Криштиану, тот пытался пробить с лёта, но по мячу промазал. Мяч налево ушёл оттуда последовал навес очередной в штрафную, но мяч от ворот будет введён.
54 Роналду вновь на газоне оказывается. Перез против него настроился видимо основательно сегодня.
52 Криштиану сейчас пятый мяч в сезоне забил и смог "Реал" открыть счёт всё же. Пробил сильно Роналду с угла штрафной, круглый попал в голову кому-то из игроков, прыгавших в стенке и отскочил прямо в ворота Эрреры. Тот не был готов к подобному повороту событий и мяч в сетке ворот оказался.
52 ГООООООООООООООООЛ!!!! ЭТО КРИШТИАНУ РОНАЛДУ 0:1
51 Пытался на дриблинге Роналду пройти в штрафную но на углу его Перез остановил. Опасный штрафной будет сейчас.
50 Ди Мария пяткой красиво на Модрича отдал пас, но под прессинг Модрич попал и мяч ушёл за боковую. Хотел Лука мяч ввести, но показал арбитр, что мяч хозяева должны вводить в игру.
49 Ошибаются сейчас серьёзно игроки "Эльче", мяч находит затем Криштиану Роналду, тот простреливал в штрафную, но мяч на угловой ушёл.
47 А Бензема слева пытался сейчас у лицевой пройти к воротам, но обыграв одного защитника наткнулся на другого. Ещё и мяч от него ушел. От ворот.
46 Коэнтрау сейчас слева мяч отдал на Роналду, тот прошёл несколько защитников "Эльче", отдал в центр передачу, но там партнёр отметился очередным ударом выше ворот.
Возвращаются команды на поле. Первыми гости появились, кстати. Видно по их лицам как они настроены. Замен пока нет. Второй тайм.
Сохраняется интрига в матче. Не разочаровывает сегодня клуб из Эльче. В обороне играют хозяева более чем достойно. Опасных моментов у "Реала" за тайм раз, два и обчёлся. Нужно прибавить гостям, иначе если во втором тайме всё пойдёт так же, то неминуема очередная потеря очков мадридцами.
Вновь с подачей в свою штрафную хозяева справляются. И незамедлительно звучит свисток. Первый тайм подошёл к концу.
Жестко сейчас защитник "Эльче" въехал в ноги Рамосу. Штрафной.
Одну минуту арбитр добавил.
45 Модрич теперь уже на не зашедшего в офсайд Коэнтрау сделал прострел, тот за мячом успел, но в защитника навешивая попал. Угловой.
44 Бензема сейчас получил от Ломбана по ногам. Штрафной не получился у "Реала" вновь.
43 Показывают озабоченное лицо Анчелотти, он явно не планировал сегодня на перерыв с нулевой ничьёй уходить.
42 За минуту чуть ли не все футболисты гостей поучаствовали в своей комбинации. В итоге Ди Мария решился на дальний удар с правого фланга, но мимо такой его удар ушёл конечно.
41 Хедира отличную подачу сейчас на Коэнтрау налево отдаёт, но в очередной раз там Фабио забрался в офсайд. Там сразу же с Суарезом они начали выяснять отношения.
40 Игра сейчас остановлена. Маркез лежит на поле. Неудачное столкновение там было с игроком "Реала", которое за кадром осталось.
38 В очередной раз Арбелоа, так здорово сегодня подключающийся пытался прорваться по правому флангу, но отыграл назад Альваро в итоге, из центра поля передача на Ди Марию последовала сразу, тот пробил...Эрерра мяч перед собой выбил опасно, но на добивании никого не было.
37 Могло быть опасно!! Альбакар пытался обыграть и практиески уже обыграл Модрича, и мог выйти на ударную позицию, но Лука всё-таки успел мяч зацепить.
36 Арбелоа пытался сейчас по левому флангу прорваться, но от Мяча его Ману оттеснил. Неплохо получается у хозяев отражать выпады соперника.
35 Последовавший вслед за этим штрафной не удался у "Эльче".
34 А вот пока хозяева начинали атаку. Рамос сфолил против Коро. Ждали очередной карточки для него хозяева поля. Но вместо этого за разговоры Ботия получает.
33 Провалилась очередная попытка атаки "Эльче". Да собственно как затем и у "Реала" Арбелоа слишком высоко навешивает на партнёра.
32 Коэнтрау сейчас после свистка пробил. Но горчичник за это не увидит.
31 Криштиану справа мяч получил подавал в штрафную. Но мяч не нашел ни чьей головы. Ну а затем вновь Криштиану мяч получил на правом фланге, прокинул его ближе к центру, пробил, но вновь в защитника.
30 Пепе и Серхио Рамос долго перекатывали мяч. Затем это делает Хедира и Ди Мария. И в итоге мяч вновь отходит к хозяевам поля.
29 А Криштиану сейчас локтем Перезу зарядил. недоволен этим он сам.
28 Маркес сейчас после того как к нему от головы защитника "Реала" отскочил опасно с лёта пробил, мяч ударился о землю, но улетел потом выше ворот.
27 Пытаются две минуты уже хозяева развить хоть какую-то атаку, пока всё заканчивается вводом мяча из-за боковой.
25 Передняя линяя "Эльче" надо признать активно прессингует, но мяч гости не отдают. Арбелоа тут на Бензема отдал передачу по правому флангу, тот сразу отправил её в центр штрафной на Криштиану, но тот угодил в защитника.
24 Эльче пока не может ответить никак. Приходится только останавливать по-прежнему соперников на входе в штрафную. Вот только Суарез против Роналду это чисто делает, а "Реал" наоборот.
23 Охохо! Серхио Рамос при исполнении Роналду штрафного залез в офсайд. Но при этом пробил головой опасно, сильно, но во вратаря.
22 Санчез сейчас, мчавшегося на всех порах Иско остановил грубо. В который раз достаётся ему.
21 В центре поля гости мяч держат. Но тут Роналду на подключившегося Арбелоа мяч проталкивал в штрафную, тот в центр простреливал, но мяч не нашел партнёра.
20 Ну вот наконец-тоо в позиционной атаке "Реал", но в очередной раз препятствую удачно это игроки "Эльче".
19 На самом исходе 19 минуты Маркез, получив мяч в метрах 30 от ворот пробил сильно, но левее ушел мяч, не балуют точными ударами команды сегодня.
18 А вот теперь против Модрича нарушены правила. "Реал" разыгрывает мяч. Иско забросил в штрафную на Криштиану, затем там на Бензема последовала подача, но "Эльче" атаку выдерживает.
17 Очередной заброс сделали хозяева по правому флангу, но Суареза не пустил Серхио Рамос.
16 Угловой после этого подало "Эльче", "Реал" отбился, но в центре поля против Маркеза нарушил правила Модрич.
15 В редкую пока атаку бросились хозяева. Суарез с правого фланга сделал заброс в штрафную и там крайне опасно бил Маркез!!!! Но на месте Лопез!
14 Лука Модрич в центре поля отдал короткую передачу Криштиану Роналду, тот незамедлительно пробил, но вновь выше ворот португалец бьёт сегодня.
Приносим извинения за небольшие технические неполадки дорогие друзья. Мы продолжаем.
10 Диего Лопес выручает "Реал". За фол Серхио Рамоса был назначен штрафной, после розыгрыша которого удачно сыграл голкипер.
9 Тут же горчичник заработал Серхио Рамос. Ему не в первой...
7 Первую желтую карточку в матче получает Ману.
3 Криштиану Роналду уже успел отметиться довольно опасным ударом. Мяч прошел рядом со штангой.
2 Ди Мария с углового сделал подачу в центр штрафной площади, где Пепе впрыжке пытался пробить по воротам, но не дотянулся
1 И не успел Иско мяча первый раз коснуться, как свалили его на газон.
Все готовы? Звучит свисток, матч начался!
Ну что ж, на скамейке у "Эльче" всё остаётся так же. Совсем скоро мы начинаем, господа.
Стали известны составы команд на сегодняшний матч. Ожидается лишь уточнение на счёт скамейки запасных "Эльче".
Судейскую бригаду сегодня возглавляет Муниз Фернандес. Текстовую трансляцию для Вас проведу я – Алексей Ошев.
Ровно в полночь сегодня начнётся матч 6 тура Чемпионата Испании по футболу, в котором встретятся «Эльче» из одноимённого города и «Реал» из Мадрида. Последний раз между собой команды встречались в далёком, теперь уже, 1989 году, а всего оппоненты друг с другом провели 38 матчей, но вспоминать их уже едва ли есть смысл. Если говорить об «Эльче», то после 5 туров клуб с 3 очками занимает 16 строчку. Но пока не стоит говорить, что возвращение в Примеру у клуба не удаётся. Да, в дебютном матче всё завершилось поражением 3-0 от «Райо Вальекано», клуба, который занимает сейчас предпоследнюю строчку. Но потом сразу три ничьих против «Сосьедада», «Альмерии» и «Вальядолида», в которых чаша весов могла и склониться в сторону клуба из Эльче. В последнем матче команда проиграла с минимальной разницей «Осасуне» на выезде. Сегодня же с мотивацией у клуба проблем не будет, ведь когда ты выходишь на матч с таким грандом как «Реал», дополнительная мотивация не нужна. Главный тренер Фран Эскриба очень даже верит в свою команду: «У нас есть шанс на победу, хотя я не знаю, каков он в процентном отношении, – цитирует «Football Espana» Эскрибу. – Никогда не бывает нулевых шансов, поэтому мы не согласны с тем, что нас списывают со счетов заранее. Сильные стороны «Реала»? Это очень качественная команда, поэтому было бы неправильно концентрировать внимание на конкретных игроках. Я верю в своих ребят, и мы имеем все, чтобы одержать победу. Команда будет делать все, что в ее силах. Постараемся помешать «Реалу» показать его силу, сориентируемся на опыт игры «Бетиса» и «Вильярреала» с мадридским клубом». Так что расслабляться сегодня мадридцам точно не стоит, особенно после того как в 4-м туре они оступились в матче с «Вильяреалом». Впрочем Карло Анчелотти это понимает: «Мы должны быть внимательны, потому что уже потеряли очки в сложном матче с «Вильярреалом». Команды хорошо настраиваются на матч против «Мадрида». «Эльче» в прошлом сезоне выиграли Сегунду, и игра против «Мадрида» для них огромная мотивация. Я провел беседу с игроками, и они согласились, что начинать матчи нам нужно более интенсивно. Мы всегда имеем проблемы в начале матча и лишь затем начинаем доказывать нашу хорошую игру. Наша цель на завтра - начать матч интенсивнее. В заявку вернулись Варан и Куэнтрао, но нужно посмотреть завтра смогут ли они сыграть против «Эльче» . Марсело будет готов к матчу против «Атлетико». У Бэйла нет ничего серьезного. Он будет готов к субботе». И действительно, не стоит так же забывать, что на носу у «Реала» домашний матч против «Атлетико», который свои 3 очка в этом туре уже набрал и продолжил на пару с «Барселоной» идти в Чемпионате без осечек. Схватка будет не из простых, поэтому подойти к ней футболисты просто обязаны с хорошим настроением и абсолютной уверенностью в своих силах. Для этого сегодня нужно без всяких вопросов добиваться победы. Удастся ли это «Реалу», или же всё-таки «Эльче» сотворит сенсацию и одержит первую в Чемпионате победу, нанеся между делом первое поражение "Королевскому клубу", узнаем сегодня.
 
ЭЛЬЧЕ
Ману Эррера (В)
Эдуардо Альбакар
Давид Ломбан
Альберто Ботиа
Дамиан Суарес
Рубен Перес
Хави Маркес
Карлос Санчес
Ману
Карлес Гил
Коро
Запасные:
Тоньо (В)
Доминго Сисма
Альберто Ривера
Серхио Мантекон
Мирослав Стеванович
Фидель
Ричмонд Боакье
 
РЕАЛ МАДРИД
Диего Лопес (В)
Альваро Арбелоа
Серхио Рамос
Пепе
Фабиу Коэнтрау
Лука Модрич
Сами Хедира
Криштиану Роналду
Иско
Анхель Ди Мария
Карим Бензема
Запасные:
Икер Касильяс (В)
Рафаэль Варан
Даниэль Карвахаль
Каземиро
Асиер Илльярраменди
Хесе Родригес
Альваро Мората


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012