LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 7-й тур.

28 сентября. Леверкузен. Стадион "БайАрена".

 

БАЙЕР - ГАННОВЕР
2:0

 

Рольфес, 23 (1:0); Сэм, 37 (2:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм получился более интересным в плане опасных моментов, но вот забитых мячей во вторые 45 минут зрители так и не увидели. Таким образом, "Байер" одержал уверенную победу, которая стала для команды шестой в семи матчах. Ну а "Ганновер" вновь проиграл на выезде, и вновь не забил. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 ! Едва под занавес матча счёт не стал разгромным. Робби Крузе с позиции левого инсайда выскочил один на один с вратарём соперника, но переиграть Рон-Роберта Цилера в ближнем бою не сумел.
+1 Тем временем, Эмре Джан заработал штрафной на левом фланге, который сам же неудачно исполнил.
90 Три минуты добавил арбитр.
88 Левин Озтунали заменил героя сегодняшнего матча Сиднея Сэма.
87 Почему же не пробил Саболч Хусти? Была такая выгодная позиция, а в итоге Леон Андреасен сильным выстрелом отправил мяч на трибуны.
86 Ларс Штиндль в борьбе с Эмером Топраком заработал опаснейший штрафной для своей команды. Это шанс для "Ганновера"!
85 Штефан Кисслинг разогнал быструю контратаку "Байера", далее мяч на левом фланге получил Сидней Сэм, после чего последовал неудачный прострел в штрафную.
84 "Ганновер" провёл атаку правым флангом, которая завешилась подачей в штрафную, где надёжно на выходе сыграл Бернд Лено.
83 И тут же Робби Крузе появился на поле вместо Сон Хюн Мина.
82 "Байер" заработал опасный штрафной. Хозяева долго готовились к его исполнению, а в итоге Сон Хюн Мин пробил значительно выше цели.
80 Себастьян Бениш с левого фланга навесил в штрафную, откуда головой в ближний угол пробил Штефан Кисслинг, а мяч отправился прямо в руки к Рон-Роберту Цилеру.
79 Эдгар Приб заменил Маме Диуфа, который в одном из эпизодов получил повреждение и не сумел продолжить встречу.
77 Хироки Сакаи выполнил слишком сильную передачу с правого фланга на Маме Диуфа, так что сенегальский форвард догнать мяч не сумел, упустив его за пределы поля.
75 Отметим, что "Ганновер" в двух своих предыдущих выездных матчах нынешнего сезона голов ещё не забивал. Вот и на этот раз поразить ворота соперника "лётчики" не могут.
73 "Байер" взял мяч под свой контроль и не отдаёт его сопернику.
71 ! Могли сейчас хозяева убить интригу, но Эмре Джан не реализовал выход один на один! Вышедший на замену молодой полузащитник оказался с глазу на глаз с Рон-Робертом Цилером, но перебросить его не сумел. При этом чуть левее было сразу два свободных партнёра, которые сразу же высказали свои претензии Джану. Такие моменты надо, конечно, использовать.
70 "Ганновер" старается изо всех сил, но "Байер" пока сохраняет свои ворота на замке. Впрочем, леверкузенцам сейчас очень непросто.
69 ! А вот это было здорово! "Ганновер" имел шанс отыграть один мяч и вернуть интригу в матче! Дидье Я Конан на левом фланге эффектно обыграл сразу двух оппонентов, одним из которых был цепкий Симон Рольфес, далее пошла классная передача в штрафную на Маме Диуфа, но тот явно растерялся в ситуации и позволил Бернду Лено забрать мяч, хотя момент был по-настоящему голевым.
68 Всё нормально, Эмир Спахич продолжает игру.
67 Эмир Спахич получил повреждение в центре поля. Врачи, пауза...
66 Очень неудачно исполнил такой выгодный "стандарт" Сидней Сэм, который нанёс бесхитростный удар прямо в "стенку".
65 Штефан Кисслинг заработал опасный штрафной для своей команды.
64 Дидье Я Конан после навеса с левого фланга пытался головой пробить по воротам, но его заблокировали сразу два защитника "Байера".
63 Много угловых исполняют гости, но по-прежнему безуспешно. В очередном эпизоде Саболч Хусти навесил в центр штрафной, где правила нарушил Леон Андреасен.
62 "Байер" заработал угловой на левом фланге, Сидней Сэм навесил на ближнюю штангу, где мяч легко забрал Рон-Роберт Цилер.
60 Двойная замена произошла в составе "Ганновера". Так на поле появились Ян Шлаудрафф и Маме Диуф, а Артур Собех и Леонардо Биттенкурт отправились отдыхать. Мирко Сломка пытается усилить атаку.
58 Саболч Хусти выполнил два подряд угловых с правого фланга. В первом случае борьбу в воздухе выиграл защитник "Байера", а потом гости нарушили правила в штрафной Бернда Лено.
57 ! А сейчас выход один на один всё же состоялся. И вновь в центре внимания оказался Сон Хюн Мин, который слева ворвался в штрафную, заставил Рон-Роберта Цилера бросить ворота, после чего навесил на дальнюю штангу, где совсем один был вышедший на замену Эмре Джан, но он не попал в ворота, которые были пустыми. Ну и момент!
55 Активный в эти минуты Сон Хюн Мин после хорошей передачи партнёра из глубины поля мог выскочить один на один с вратарём соперника, но его в последний момент опередил Марсело.
54 Себастьян Бениш и Сон Хюн Мин красиво разыграли мяч перед штрафной гостей, после чего кореец опасно пробил в ближний угол, но Рон-Роберт Цилер легко забрал этот мяч.
52 Небольшое территориальное преимущество в эти минуты на стороне "Ганновера", но вот в атаке "лётчики" по-прежнему ничго сделать не могут. Совсем не идёт у них конструктивная игра.
50 Артур Собех после передачи партнёра с левого фланга рванул за мячом, но линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры".
49 Хозяева провели опасную атаку правым флангом, так что Рон-Роберт Цилер вынужден был выскакивать из ворот на перехват, в итоге мяч отскочил к линии штрафной, откуда попытался пробить Сидней Сэм, но мяч полетел очень неточно, а ведь момент был неплохим.
48 "Ганновер" старается активно атаковать, но ничего интересного на первых мгновениях второй половины встречи гости впереди показать не могут.
46 Эмре Джан в перерыве заменил Ларса Бендера, который в середине первого тайма получил небольшое повреждение. Не хочет рисковать своим полузащитником Сами Хююпя.
46 Начался второй тайм.
Первый тайм матча прошёл с полным превосходством "Байера", который контролировал ход игры от первой минуты и вплоть до перерыва. Хозяева планомерно атаковали и в итоге забили два безответных мяча в ворота соперника. Сначала с передачи Сэма отличился Рольфес, а потом забил уже и сам Сэм. Кстати, по обоим голам есть определённые вопросы. Возможно, оба своих мяча "Байер" забил из офсайда. Но по игре леверкузенцы были значительно сильнее, так что счёт на момент перерыва справедлив.
+3 Перерыв.
+2 Штефан Кисслинг заработал штрафной на левом фланге, Сидней Сэм навесил на дальнюю штангу, последовала скидка мяча, а потом здорово на перехвате сыграл Рон-Роберт Цилер.
+1 Себастьян Бениш открылся на левом фланге и на него последовала хорошая передача партнёра, но поляка в этом эпизоде сумел опередить Хироки Сакаи.
45 Две минуты добавил арбитр. Непривычно для Германии.
44 Леонардо Биттенкурт получил мяч на подступах к штрафной "Байера" и сразу же пробил по воротам, но сделал это совсем неудачно.
43 Интересно, что на "БайАрене" рекламируют водку, которая называется Горбачёв, а точнее - Wodka Gorbatschow.
42 И ещё один навес продемонстрировал Саболч Хусти. На этот раз венгерский полузащитник исполнил "корнер" с левого фланга, но защитник "Байера" легко выиграл борьбу на "втором этаже".
41 Саболч Хусти с левого фланга отправил мяч в штрафную, последовал опасный удар по воротам, но в этом эпизоде самоотверженно сыграл Себастьян Бениш, принявший удар оппонента на себя.
40 Гости заработали угловой на левом фланге, Саболч Хусти выполнил хорошую подачу на ближнюю штангу, откуда головой по воротам пробил Леон Андреасен, но мяч прошёл выше цели.
38 Легко даётся игра леверкузенцам, а вот "Ганновер" ничего против такого мощного соперника поделать не может, так что счёт абсолютно по делу.
37 !!! Гооооооооол! 2:0! "Байер" удваивает своё преимущество! Пятый гол в сезоне забивает Сидней Сэм, который после отличной разрезающей передачи партнёра выскочил один на один с вратарём соперника и эффектно с левой ноги внешней стороной стопы отправил мяч в дальний угол! Оборона "Ганновера" в этом эпизоде сыграла крайне неудачно. Отметим, что автором голевой передачи стал Сон Хюн Мин.
36 Себастьян Бениш оказался совершенно один на левом фланге, но его прострел вышел слишком уж неудачным, хотя атака "Байера" была вполне перспективной.
35 Совершенно не заметны в первом тайме нападающие гостей Дидье Я Конан и Артур Собех. Оборона "Байера" действует безошибочно. Да и в центре поля у леверкузенцев полный порядок.
33 "Байер" успокоил игру в эти минуты. Сейчас на поле ничего особенного не происходит, леверкузенцы катают мяч в центре поля, а футболисты "Ганновера" безуспешно пытаются идти в прессинг.
31 Симон Рольфес выдал острую передачу в штрафную гостей, но Сон Хюн Мин немного опередил события и забрался в положение "вне игры".
30 После пропущенного мяча команда Мирко Сломки заметно активизировалась в атаке, но пока подобраться к штрафной "Байера" не получается.
28 Ларс Бендер под аплодисменты трибун вернулся на поле. Но хавбек заметно прихрамывает. Впрочем, может, ещё разбегается. По крайней мере, Сами Хююпя замену не готовит, значит всё нормально.
27 Ларс Бендер получил повреждение. Полузащитнику "Байера" потребовалась медицинская пауза, а в игре вновь возникла небольшая пауза.
26 Интересно, что команда Сами Хююпя выиграла вот уже 8 домашних матчей подряд. Продолжится ли сегодня эта серия? Пока всё идёт по сценарию леверкузенцев.
25 Хироки Сакаи рванул вперёд по правому флангу, но его спокойно опередил Себастьян Бениш, который к тому же красиво понабивал мяч и через себя выбил его подальше к центру поля.
24 Отметим, что Симон Рольфес забил свой первый гол в сезоне.
23 !!! Гооооооооол! 1:0! "Байер" открывает счёт в матче! Хозяева заработали штрафной, Сидней Сэм выполнил отличную подачу на своего капитана Симона Рольфеса, который в воздухе переиграл Леона Андреасена и головой отправил мяч в дальний угол! Кстати, в этом эпизоде возможно был небольшой офсайд, но никто из "Ганновера" по этому поводу спорить не стал.
22 Пауза в игре... Марсело получил повреждение и попросил помощи врачей. Тут же побежал разминаться Кристиан Шульц.
20 Штефан Кисслинг слишком далеко отпустил от себя мяч в штрафной гостей, после чего схватил за футболку Салифа Сане, завалил его на газон и, понятное дело, нарушил правила.
19 Сон Хюн Мин получил мяч на линии штрафной, ушёл от своего оппонента и сыграл чуть правее на Штефана Кисслинга, а тот вместо удара по воротам отдал обратный неудачный пас на корейца.
18 Сидней Сэм исполнил угловой с левого фланга, Эмер Топрак сумел головой пробить по воротам, однако мяч полетел слишком уж высоко. Вновь ничего опасного.
17 Симон Рольфес подключил по левому флангу Себастьяна Бениша, тот опасно прострелил в штрафную, но первым на мяче оказался Марсело.
16 Марсело со своей половины поля забросил мяч вперёд на Дидье Я Конана, тот выиграл борьбу на "втором этаже", а потом Леон Андреасен неудачно сыграл в простой ситуации.
15 "Байер" в эти минуты крепно захватил инициативу. Хозяева всё время атакуют, а вот "Ганновер" пока не может выйти со своей половины поля.
14 Сон Хюн Мин на скорости подхватил мяч на левом фланге, далее легко обыграл Марсело и с острого угла пробил по воротам, но получилось не очень сильно и Рон-Роберт Цилер спокойно забрал мяч.
12 Себастьян Бениш поддержал атаку своей команды по левому флангу, но передача в одно касание у польского защитника не получилась.
11 Хозяева неспешно разыгрывают мяч в центре поля. Футболисты "Байера" с трудом подходят к штрафной соперника, а потом неизбежно следует потеря. Пока без опасных моментов.
10 "Ганновер" заработал штрафной на правом фланге, Саболч Хусти закрутил мяч на дальнюю штангу, где надёжно кулаком на выходе сыграл Бернд Лено.
9 Капитан "Байера" Симон Рольфес справа подобрался к штрафной соперника и отважился на дальний удар, но мяч прошёл мимо цели, да и Рон-Роберт Цилер ситуацию контролировал.
8 Леонардо Биттенкурт получил мяч перед штрафной "аптекарей", но выдал слишком неудачную передачу вперёд, так что молодому полузащитнику пришлось извиняться перед партнёрами.
7 Штефан Кисслинг открылся под длинный заброс партнёра, но зацепиться за мяч в штрафной "Ганновера" не сумел. Гости на первых минутах очень надёжно действуют в обороне.
6 Активно ведёт себя на левом фланге атак "Байера" Сон Хюн Мин, однако пока в его действиях маловато продуктивности.
5 Сидней Сэм и Штефан Райнарц разыграли мяч на правом фланге, в итоге последний выдал подачу в штрафную, где борьбу в воздухе спокойно выиграл Салиф Сане.
4 Спокойное начало матча. "Байер" сейчас пытается захватить территориальное преимущество, контролируя мяч в центре поля.
3 Хозяева попытались разыграть мяч на левом фланге, но вышло неудачно. Сон Хюн Мин сделал передачу на своего партнёра, которая оказалась слишком сильной.
2 "Ганновер" провёл атаку через правый фланг, где заработал угловой. Саболч Хусти выполнил подачу в центр штрафной, но там борьбу на "втором этаже" выиграл защитник "Байера".
1 Матч начался.
"Байер" и "Ганновер" после шести туров являются соседями по турнирной таблице, а заодно и главными на данный момент преследователями мюнхенской "Баварии" и дортмундской "Боруссии". На счету команды Сами Хююпя 5 побед и 15 очков, а в активе подопечных Мирко Сломки 4 победы и 13 баллов. В прошлом туре "Байер" в гостях крупно обыграл "Майнц", забив четыре мяча, авторами которых стали Бендер, Кисслинг и дважды Крузе. "Ганновер", в свою очередь, дома не без труда одолел "Аугсбург" 2:1. Забитыми мячами за "лётчиков" отметились Собех и Хусти. Последний, кстати, является лучшим бомбардиром "Ганновера", забив три мяча. При этом бывший полузащитник "Зенита" из-за дисквалификации сыграл всего в четырёх матчах. Ну а самым результативным игроком "Байера" уже привычно является Штефан Кисслинг, на счету которого пять мячей. Не сильно отстал и Сидней Сэм, забивший четыре раза. В прошлом сезоне команды в очных матчах обменялись домашними победами. Сначала "Ганновер" дома обыграл "Байер" со счётом 3:2. Тогда забивали Диуф, дважды Хусти, а также Кастрои Кисслинг. В ответном матче "аптекари" победили со счётом 3:1. Было это в предпоследнем туре прошлого чемпионата. Тогда уже на 6-й минуте счёт открыл Йенс Хегелер, на 28-й минуте Штефан Кисслинг удвоил преимущество "Байера", а во втором тайме Хегелер оформил дубль и довёл счёт до крупного. Но автогол Даниэля Карвахаля позволил "Ганноверу" спастись от разгрома. В общем, матчи между этими соперника всегда проходят в очень интересной борьбе. Так должно случиться и на этот раз. Впрочем, по-другому в Германии не бывает.
Здравствуйте! На стадионе "БайАрена" в рамках 7-го тура чемпионата Германии сыграют "Байер" и "Ганновер". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Вольфгангом Штарком из Эрголдинга. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
БАЙЕР
Бернд Лено
Роберто Хильберт
Эмир Спахич
Эмер Топрак
Себастьян Бениш
Ларс Бендер
Штефан Райнарц
Симон Рольфес
Сидней Сэм
Сон Хюн Мин
Штефан Кисслинг
Запасные:
Андрес Палоп
Джулио Донати
Филипп Вольшайд
Левин Озтунали
Робби Крузе
Эмре Джан
Эрен Дердийок
 
ГАННОВЕР
Рон-Роберт Цилер
Хироки Сакаи
Марсело
Салиф Сане
Себастьян Поконьоли
Леон Андреасен
Ларс Штиндль
Леонардо Биттенкурт
Саболч Хусти
Дидье Я Конан
Артур Собех
Запасные:
Маркус Миллер
Андре Хоффман
Кристиан Шульц
Эдгар Приб
Мануэль Шмидебах
Ян Шлаудрафф
Маме Диуф


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012