LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 2:1

Текст

Матч

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "А", 2-й тур.

2 октября. Донецк. Стадион "Донбасс-Арена".
Судья - Павел Краловец (Чехия).

 

ШАХТЕР - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
1:1

 

Уэлбек, 18 (0:1), Тайсон, 76 (1:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Не заслужил "Шахтёр" сегодня проиграть, очень уж пассивно действовали манкунианцы после забитого мяча. Ничья видится закономерным итогом матча, вместе с тем сохраняя обе команды на вершине группы А.
+3 Финальный свисток.
+2 Фил Джонс вместо Уэлбека.
+2 Бернард меняет Тайсона.
+1 После подачи с углового с правого фланга Пятов вполне надёжно сыграл на выходе кулаками.
90 Компенсированное время.
89 Замена: Факундо Феррейра вместо Адриано.
88 Кучер не позволил ван Перси себя обокрасть и в подкате выбил мяч в аут. Очень активно наседал на защитника голландский форвард.
87 Кучер сыграл направо на Косту, тот сместился в центр, а затем покатил мяч назад. Даже Коста не хочет сейчас идти на обострение.
86 Не хочет МЮ идти вперёд, опасаясь быстроногих бразильцев "Шахтёра". Вот сейчас вроде бы перебрались манкуниацы через середину поля, но после подачи от Рафаэла Пятов уверенно сыграл на выходе.
85 !!! Момент! Тайсон прострелил вдоль ворот с правого фланга, мяч угодил в ногу защитнику, после чего полетел аккурат под перекладину. Если бы не фантастическая реакция де Хеа, снаряд оказался бы в сетке.
84 Коста на правом фланге попытался уйти от Уэлбека с помощью своего фирменного финта, но автор манчестерского гола был к этому готов.
83 Вместо Фернандо в игру вступает Илсиньо.
82 После передачи в направлении Луиса Адриано первым на мяче оказался защитник "Манчестер Юнайтед", который сейчас готовится начать атаку.
81 Рафаэл поскользнулся на правом фланге и отправил мяч за боковую линию. Успокоился "Шахтёр" после ответного гола. Или же нет?
79 После заброса по правому флангу Видич не стал рисковать и просто выбил мяч за боковую линию.
78 Активизировались болельщики на трибунах, гонят свою команду вперёд. Как сейчас поведут себя "горняки": пойдут добывать победу, или же сосредоточат усилия на сохрании ничьей?
76 ГОООООЛ! Тайсон! 1:1! После прострела с левого фланга в исполнении Ракицкого Видич сыграл очень неудачно, сбросив снаряд точно на Тайсона, который с мощным ударом с шести метров отправил снаряд под перекладину. Ничья!
75 Эвра набрал скорость на левом фланге, но наткнулся на Срну, который заработал для команды аут. Тут же хорват отправил снаряд в направлении Косту, а тот не успел.
74 Не спешит с заменами Луческу, хотя пора бы уже что-то менять. А тем временем, Гиггз грубовато играет на своей половине поля. Фол на жёлтую карточку, но даже штрафного нет.
72 Выпустили гости мяч за боковую линию на правом фланге. Запрессинговали "горняки" соперника.
71 Ван Перси! Опасный контрвыпад "Манчестер Юнайтед" завершился ударом голландца с десяти метров после прострела с правого фланга - в ногу Ракицкому. Пятову было бы сложно выручить свою команду.
69 Эвра нарушил правила против Хюбшмана на половине поля "Шахтёра". Оба игрока опасно шли в борьбу.
68 Со Срной уже всё в порядке, именно он загрузил мяч в центр штрафной - снаряд, никого не задев, отправился к де Хеа.
67 Луческу требует от судей штрафной удар за фол, по его мнению, против Срны, который сейчас лежит на газоне около лицевой на правом фланге атаки. Повтор свидетельствует о том, что нарушения не было.
66 Замена: Райан Гиггз вместо Феллаини.
65 Срна! Хорват нанёс удар со штрафного с 22-х метров, но не поднял мяч на нужную высоту, из-за чего тот угодил в стенку.
64 Видичу жёлтая карточка за откровенный фол против Косты перед штрафной МЮ. Опасный стандарт.
63 Шевчук ворвался в свободную зону на левом фланге, сразу же прострелил в центр штрафной, но партнёры за защитником не успели. Не удалось замкнуть передачу.
62 Тайсона уложили на газон в центре поля, сделал это Феллаини. Жёлтая карточка бельгийцу, по совокупности.
61 Ван Перси принял мяч на чужой половине поля, сместился с правого фланга в центр, после чего покатил снаряд Уэлбеку, а тот не стал идти на обострение и сыграл назад на Клеверли.
59 Выбрались футболисты английской команды на чужую половину поля и уже с минуту катают футбольный снаряд по периметру. Луческу задумчив у бровки.
57 Де Хеа сильно выбил мяч на чужую половину поля, борьбу за футбольный снаряд выиграли "горняки". Ракицкий ищет адресата для передачи.
56 Подопечные Мойеса прекрасно понимают, что весь второй тайм на своей половине поля отсидеться не получится, поэтому стараются отодвинуть игру от ворот.
55 Феллаини в очередной раз нарушил правила, на этот раз бельгиец не по правилам атаковал Кучера на чужой половине поля.
53 Де Хеа пострадал в столкновении с Фернандо в прошлом эпизоде, но вроде уже всё в порядке с вратарём.
52 Момент! Мог бы быть, если бы Адриано или Фернандо добрались до мяча после выверенного прострела от Шевчука с левого фланга. Перед этим Вячеслав очень здорово разобрался с Рафаэлем.
51 Уже не первая в матче креативная скидка от Адриано - неточно. Старается нестандартно действовать форвард, но партнёры не всего к этому готовы.
50 Пушечный удар Ракицкого со штрафного с 30-ти метров - в метре от "девятки".
49 Адриано здорово пропустил мяч после прострела с правого фланга, однако Тейшейра этого почему-то не ожидал, замешкался и упустил возможность пробить с десяти метров.
48 Фернандо прорвался по центру, а затем задумал неплохую передачу на врывавшегося в штрафную Косту. Всё бы ничего, но на пути мяча оказался опытный Видич.
47 Тейшейра подхватил мяч в центре поля, уже набрал было скорость, однако затем притормозил и сыграл назад.
46 Второй тайм.
Не слишком яркий первый тайм. Во многом из-за того, что МЮ, забив быстрый гол, стал действовать прагматично. "Шахтёр" пытался исправить положение, но одного старания оказалось недостаточно - реальных голевых моментов у ворот де Хеа до свистка на перерыв так и не случилось.
45 Перерыв.
44 Коста ушёл от Эвра на правом фланге, но французского защитника подстраховал Уэлбек, не позволивший бразильцу ворваться в свободную зону.
43 Феллаини открылся под передачу Клеверли, но англичанин ошибся, выложив снаряд точно на Пятова. Первая за долгое время контратака "Манчестер Юнайтед".
42 Очень прагматично действует в первом тайме действующий чемпион Англии. А "Шахтёру" пока что не хватает последнего паса.
41 Оккупировали чужую половину поля "горняки", но просочиться в штрафную не получается. Все зоны перекрывают англичане.
40 Коста попытался уйти от Эвра на правом фланге, но, вовремя отбросив эту затею, сыграл назад на Срну. Позиционная атака "Шахтёра".
39 Тейшейра! Удар на исполнение с левой с линии штрафной из-под защитника - точно в руки де Хеа.
38 Остро! После подачи с углового Смоллинг выиграл борьбу на втором этаже, но толком пробить по воротам не получилось. На дальней штанге до снаряда сумел дотянуться Видич, но, сохранив его в игре, сбросил на соперника.
36 Сильная подача на ближний угол вратарской адресата не находит. Против британцев традиционно тяжело бороться на втором этаже.
35 Валенсия откровенно нарушил правила против Шевчука на левом фланге донецкой атаки. Штрафной, Коста у мяча.
34 Феллаини толкнул Кучера в спину на углу штрафной площади "Шахтёра". После этого хавбек эффектно пяткой бросил снаряд вперёд, но до удара по воротам дело не дошло, потому как прозвучал свисток.
33 Срна не позволил Уэлбеку убежать в быстрый отрыв по флангу. Этот фол тоже тянул, наверное, на хотя бы устное внушение, однако чешский арбитр избрал либеральную линию судейства.
32 Теперь уже фол в обороне, Феллаини отметился опасной игрой на своей половине поля. Можно было и профилактический "горчичник" показать бельгийцу.
31 Нарушение правил в атаке, это Клеверли сфолил против Тайсона, ударив того по голеностопу.
30 Рафаэл не позволил "Шахтёру" развить атаку через свой фланг, выбив мяч в аут. Сложно Шевчуку пока что противодействовать бразильскому оппоненту.
29 Снова активность с правого фланга, снова от Срны, который открылся под передачу Косты, нагнал мяч у лицевой, но прострелил крайне неудачно, сорвался снаряд с ноги. Удар от ворот.
27 Срна прострелил в направлении Тейшейры, тому не удалось пробить из-под защитника, но угловой бразилец заработал. Снова Срна исполнит стандарт.
26 Срна наткнулся на Эвра на правом фланге, даже бутсу потерял. Штрафной в пользу "Шахтёра", может быть опасно.
25 Забрал "Шахтёр" мяч себе после пропущенного гола, "Манчестер Юнайтед", добившись своего, дисциплинированно отошёл на свою половину поля. Даже ван Перси отрабатывает на оборону.
23 Неплохая диагональ с правого фланга, Адриано опередил соперника и с трудом добрался до мяча, но сбросил его не на Тайсона, а на Феллаини.
22 Куда же... После подачи с угла поля Феллаини выиграл воздух, но подбор остался за "горняками", благодаря чему Тейшейра получил возможность пробить метров с 23-х - на трибуны.
20 Подача Срны с правого фланга - точно в соперника. Следом Шевчук выполняет кросс с левого края - снова в игрока МЮ. Зато угловой.
18 Гол! Уэлбек! 0:1! Валенсия получил мяч на правом фланге, сыграл на Феллаини, который визуально легко ушёл от Хюбшмана и прострелил в центр. Ракицкий вроде бы добрался до мяча, но прервать передачу не сумел, благодаря чему Уэлбек в падении протолкнул мяч в ворота.
18 Валенсия полез на двух соперников на правом фланге, но в самый неподходящий момент упал, а потому и не набрал скорость.
16 Активизировался "Шахтёр", и едва не пропустил контратаку. Уэлбек обыгрался в "стеночку у чужой штрафной, а затем попытался на скорости ворваться в штрафную. Подвела техника...
14 А вот это очень опасно! Сперва после подачи с углового Феллаини чудом опередил всех и выбил мяч с линии вратарской, но первым на подборе оказался Тейшейра, которого в подкате сбил Видич. Арбитр был рядом, должен был он назначать пенальти, но почему-то этого не сделал...
14 Тайсон включился на левом фланге, вошёл в штрафную, а затем остро прострелил вдоль ворот. Чуть-чуть неточно.
13 Дуглас Коста не смог выбороть мяч у Валенсии на левом фланге, полузащитник МЮ заработал для своей команды аут.
12 Ракицкий обокрал Феллаини на своей половине поля, совершил рывок вперёд, сыграл на Тейшейру, который едва не вывалился на свидание с де Хеа. Вот и скорость включили "горняки".
11 Подача! Срна со своего правого фланга выполнил кросс вдоль ворот - адресата эта передача не нашла. Первый более-менее акцентированный выпад хозяев поля.
10 Тайсона вроде бы зацепили за ногу на половине поля "Манчестер Юнайтед", но арбитр фола не заметил.
9 Ван Перси! Первый опасный момент в нашем матче! Голландский форвард принял мяч на линии чужой штрафной, развернулся, а затем на исполнение пробил с левой - над "девяткой".
8 Ни одна из команд на старте матча не хочет рисковать. Приглядываются соперники друг к другу, выжидают ошибку.
7 Рафаэл ускорился на правом фланге, сместился в центр, а затем упал около линии штрафной после контакта с соперником. Нет фола, считает арбитр.
6 Задержался мяч на левом фланге донецкой атаки, где Шевчук сначала сыграл неточно, а потом исправился, опередив соперника и покатив мяч Тайсону.
5 Право на первый угловой получили футболисты МЮ. После подачи на ближнюю штангу Срна сыграл головой, чем едва не организовал контратаку.
4 Защитники "Шахтёра" с минуту разыгрывали мяч на своей половине поля, а затем Пятов отправил его вперёд. Неточно, аут в пользу гостей.
3 Теперь хозяева организовали атаку через правый фланг, но довольно бесславно мяч потеряли. Пока что всё очень спокойно.
2 Отметим, что Уэйна Руни нет даже в запасе. После матча наверняка узнаем, в чём причина, ну а пока гости из Манчестера владеют мячом в центре поля.
1 Матч начался.
Гимн Лиги чемпионов.
"Ожидаю хорошей игры, потому что нам будет противостоять серьезная команда с опытным тренером. Победа в Лиге чемпионов - одна из наших задач. Перед МЮ всегда стоят самые серьезные задачи. Постараемся сделать все, что зависит от нас, для достижения этой цели. У меня большой опыт тренерской работы. Я с уверенностью могу сказать, что победы придут", - уверен наставник "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес.
"Думаю, завтра будет сложнее, чем с "Челси". Это не значит, что я не верю в свою команду. Но самоотдача завтра должна быть выше, чем в прошлогоднем матче с "Челси". Если мы перенесем на поле все наши лучшие качества, то можем добиться положительного результата. В нашем составе собраны молодые игроки, в составе МЮ – более опытные. Так что сыграют опыт против молодости. Плюс свою роль сыграют стадион и поддержка болельщиков", - заявил наставник "Шахтёра" Мирча Луческу.
Обе команды в кризисе, обе выиграли свои матчи прошлого лигочемпионского тура. Дела "Шахтёра" во внутреннем первенстве складываются так, как не складывались уже давно. Судите сами: команда Мирчи Луческу выиграла всего раз в последних пяти турах, а отставание от лидирующего "Металлиста" составляет уже не скромные шесть пунктов. Могло быть и больше, но в последнем туре "горняки" совершили камбек в донецком дерби, отыгравшись с, казалось, безнадёжных 0:2. Сложно всё и у "Манчестер Юнайтед", который в чемпионате в шести матчах потерпел уже три поражения (за весь прошлый чемпионат их было пять). Дэвид Мойес строит свою команду, его сторонники утешают всех сравнениями с великим сэром Алексом Фергюсоном, который тоже начинал не ахти как, в то время как сам нетерпеливые фанаты МЮ после крупного и унизительного поражения в дерби занесли бывшего рулевого "Эвертона" в список личных врагов. Что касается потерь, то их больше у манкунианцев. У "Шахтёра" под вопросом участие в игре Луиса Адриано (что в некотором роде можно отнести и к преимуществам хозяев), а англичанам придётся обойтись без Заха, Фердинанда, Андерсона и Фабио.
Здравствуйте! Лига чемпионов и "Донбасс Арена" приветствуют вас, а "Шахтёр" и "Манчестер Юнайтед" готовятся выявить сильнейшего в очном противостоянии. Помогать вам быть в курсе событий этого матча буду я, Владимир Щербань.
 
ШАХТЕР
Андрей Пятов
Александр Кучер
Вячеслав Шевчук
Ярослав Ракицкий
Томаш Хюбшман
Фернандо
Дуглас Коста
Алекс Тейшейра
Дарио Срна
Тайсон
Луис Адриано
Запасные:
Антон Каниболоцкий
Сергей Кривцов
Тарас Степаненко
Бернард
Илсиньо
Факундо Феррейра
Эдуардо
 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Давид де Хеа
Рафаэл
Патрис Эвра
Крис Смоллинг
Неманья Видич
Том Клеверли
Майкл Кэррик
Антонио Валенсия
Маруан Феллаини
Дэниэл Уэлбек
Робин ван Перси
Запасные:
Андерс Линдегор
Фил Джонс
Райан Гиггз
Синдзи Кагава
Нани
Эшли Янг
Хавьер Эрнандес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012