LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

20:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "С", 2-й тур.

2 октября. Париж. Стадион "Парк де Пренс".
Судья - Никола Риццоли (Италия).

 

ПСЖ - БЕНФИКА
3:0

 

Ибрагимович, 5 (1:0). Маркиньос, 25 (2:0).Ибрагимович, 31 (3:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Второй тайм прошёл в том же темпе, что и первый. Футболисты "ПСЖ" продолжали контролировать мяч в центре поля, изредка подходили к штрафной Артура, чтобы угрожать воротам, но точности постоянно нехватало, то Кавани, то Ибрагимовичу, то Лавесси. У "Бенфики" сегодня совсем ничего не получалось, видимо не их день. С Вами был Евгений Банмиллер, до новых встреч.
+4 Матч окончен.
+3 Кардосо пробил с 30-ти метров по воротам Сиригу, тот на всякий случай сложился на газоне, но мяч прошёл в метре от штанге.
+2 Кавани сделал передачу Ибрагимовичу на правый фланг, тот навесил на 11-метровую отметку, но Эинсона опередил в игре головой Сикейру.
+1 Игроки "ПСЖ" не хотят похоже забивать четвёртый гол, берегут они психику футболистов "Бенфики" и Жорже Жезуша.
90 3 минуты добавляет главный арбитр ко второму тайму.
88 Был бы это чемпионат Германии, то не добавили бы нисколько, да и зачем при таком счёте добавленное время, всё равно всё ясно уже...
87 Продолжают контролировать круглого игроки "ПСЖ", это может для них стать дополнительной тренировкой перед внутреннем первенстве.
86 А теперь Кавани врывался в штрфную площадь соперников с левого фланга, обыграл двух соперников, третьего, но на четвёртом споткнулся.
85 Маркович сделал передачу Кардосо на половине поля соперников, но последний подскользнулся и лказался на газоне.
84 Теперь на половине поля соперников перекатывают круглого футболисты "ПСЖ" и такое происходит на протяжении 60 минут уже, настоящий матч Лиги Чемпионов.
83 Сулеймани выполняет подачу с углового с левого фланга, защитники "ПСЖ" выбивают круглого из пределы своей штрафной.
82 Очередной угловой зарабатывают футболисты "Бенфики" после прострела Переса, особо и не идут большими силами на стандарт гости.
81 Пока в игре особо ничего не происходит, напомним, что спаренные матчи "ПСЖ" предстоит провести с "Андерлехтом", а "Бенфике" решающий игры за право в плей-офф с "Олимпиакосом".
80 Совершенно не спешат футболисты "ПСЖ", контролируют они круглого, наверное хотят побить вчерашний показатель "Барселоны" по количеству передач.
78 У своей штрафной площади перекатывают круглого защиитники хозяев, если можно было бы прекращать игру заранее, то гости на это бы согласились, можно быть уверенным.
77 Замена в составе "ПСЖ": Камара заменил Алекса.
76 Ван дер Вил подключился в атаку, с угла штрафной площади пробил по воротам, но футбольный снаряд пролетел в нескольких метров от штанги.
75 Не стремятся увеличить преимущество своё парижане, если получится - забьют, а чтобы сильно тратить силы в последние минуты, не хотят этого делать.
74 Продолжают контролировать круглого футболисты "ПСЖ" на своей половине поля, продуктивный сегодня день получился, несколько матчей с тремя забитыми мячами.
73 !! Ещё один опасный момент, Моура сделал передачу на ход ван дер Вилу, тот прострелил по воротам и Артур отбил круглого на Кавани, тот пробил по воротам после обработки мяча, но голкипер "орлов" снова спасает свою команду.
71 !! Ошибка "Бенфики" на своей половине поля, Лукас Моура пробил из-за пределов штрафной площади, Артур отразил удар, но круглый попал к Ибрагимовичу, тот в касание пробил с 10-ти метров, но футбольный снаряд пролетел в нескольких метров над перекладиной.
70 Продолжают контролировать мяч футболисты "ПСЖ" на своей половине поля, Сиригу забросил на Рабьо на половину поля соперника, тот в борьбе с двумяч соперниками потерял круглого.
69 Двойная замена в составе "ПСЖ": Рабьо меняет Вератти, а Лукас Моура выходит на поле вместо Лавесси.
68 Ван дер Вил получил передачу от Алекса, сделал финт, а Сикейра не рассчитал и сфолил против правого защитника "ПСЖ".
67 Просто доигрывают матч команды, в прошлом сезоне "Бенфика" намного сильней смотрелась, что произошло с командой за столь минимальный отрезок времени?
66 Последняя замена в составе "Бенфики": Сулейман выходит вместо Гайтана.
65 Алмейда в очередной раз нарушил правила против Лавесси в центре поля, арбитр уже не делает предупреждение, наблюдая избиение португальцев.
64 Мотта выполнил заброс на дальнюю штангу, Кавани скинул круглого в центр штрафной, откуда Кавани не смог пробить по воротам, первым на мяче оказался Луизао.
63 Защитникам "ПСЖ" настолько скучно, что они отходят к своей штрафной площади, с мыслями, что их будут прессинговать гости.
62 Мотта сделал передачу Кавани, тот ворвался в штрафную площадь соперника, пытался обыграть соперника, но Луизао даже не дёрнулся и отвёл угрозу от своих ворот.
61 534 против 200 передач в пользу "ПСЖ", гости совсем не сопротивляются даже такое ощущение, что они нацеливались на поражение с первых минут.
60 Перес наносит очередной удар по воротам, но футбольный снаряд проходит снова выше перекладины, какая-то "Томь" сегодня вместо "Бенфики" играет.
59 Алекс сделал передачу с центра поля Ибрагимовичу, тот не смог обработать круглого в штрафной площади соперника и Артур забрал круглого в руки.
58 Продолжают перекатывать круглого защитники "ПСЖ", не спешат они идти в атаку, хотят наверное наказать соперника быстрой атакой, но гости пока активно не прессингуют.
57 Разыграли второй угловой футболисты "Бенфики", Перес пробил по воротам с линии штрафной, но круглый полетел намного выше ворот.
56 Пеерс выполняет подачу на ближнюю штангу, откуда Ибрагимович выбивает футбольный снаряд за пределы поля. Ещё один угловой.
55 Маркович сделал передачу Гайтану, тот у углового флажка пытался прострелить в штрафную, но Мотта в подкате выбивает круглого на угловой.
54 Кавани сделал неточную передачу, мяч подхватил Гайтан, сделал мгновенную передачу в штрафную, но на выходе первым оказался Сиригу.
53 На своей половине поля катают круглого футболиты "ПСЖ", гости вроде включились в небольшой прессинг, но здесь мяч получил Сиригу.
52 Мотта подключил в атаку ван дер Вила, тот продвинулся к штрафной площади соперника, но не увидел продолжения атаки и сделал передачу назад.
51 Мотта попытался сделать длинную передачу на Ибрагимовича, но пас получился небрежным и шве не смог зацепиться за круглого.
50 На своей половине поля перекатывают защитники "ПСЖ" футбольный снаряд, не спешат они пока производить свою атаку.
49 Кавани отскочил на свою половину поля, сделал передачу Ван дер Вилу, а тот длинным ударом выбил футбольный снаряд Артуру.
48 Гарай пробил со штрафного по воротам, Сиригу без проблем кулаками выбил круглого за пределы штрафной, атака прервана.
47 Алекс получает жёлтую карточку за нарушение правил против Гайтана вблизи своей штрафной площади.
46 В перерыве произошла вторая замена в составе "Бенфики": Маркович заменил Джуричича.
46 Начался второй тайм.
- Полностью контролируют ситуацию футболисты "ПСЖ", у них сегодня всё получается, они активней, много перемещаются по полю, создают опасные моменты. У "Бенфики" не ладится игра в атаке, скорей всего здесь надо заменять несколько игроков, а не 1-2 и тогда только пойдёт игра, но есть ли такие резервы у португальского клуба? Узнаем с вами через 15 минут.
+1 Доигрывают последние секунды футболисты "ПСЖ", готовятся они к похожу в раздевалку, звучит свисток на перерыв.
45 1 минуту добавляет главный арбитр.
45 Под конец первого тайма, футболисты "ПСЖ" перекатывают футбольный снаряд на своей половине поля, чем-то похожа эта игра на вчерашний матч в Дортмунде, правда там "Боруссия" забила три только во втором тайме.
44 Лавесси простреливает с левого фланга на угол вратарской Ибрагимовичу, тому не хватает считанных сантиметров, чтобы замкнуть прострел, его опередил Луизао.
43 Луизао выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Сиригу отразил круглого, мяч приземлился на линии штрафной, откуда Гарай пробил по воротам, но круглый прошёл над перекладиной.
42 Маркиньос сделал передачу со своей половины поля на левый край, где Лавесси поспешил и оказался в положении "вне игры".
42 Ибрагимович делает передачу Максвеллу на свою половину поля, атакующие игроки "Бенфики" ходят пешком в центре поля, будто уже конец игры.
41 Матич сделал передачу в штрафную площадь соперника с левого фланга, Алекс выпрыгнул выше всех и выбил круглого ближе к центру.
40 Даже Ибрагимович с Лавесси отходят на свою половину поля, чтобы подержать круглого там, не спешат они идти к воротам Артура..
39 У своей штрафной площаи перекатывают круглого защитники "ПСЖ", вытягивают они атакующих игроков, но те не идут в прессинг.
38 Верратти, Мотта, Мтюйди пытались сыграть в короткий пас на своей половине поля, но мяч потеряли. Гайтан сделал передачу в штрафную, но первым на снаряде оказался Сиригу.
37 Ван дер Вил получает жёлтую карточку за игру по ногам против Матича на правом фланге.
36 64 на 36 процент владением мячом сейчас, а ударов по воротам у "ПСЖ" всего четыре, отличная реализация у парижан.
35 Лавесси сделал передачу Матюйди, но против него не по правилам сыграл Матич, арбитр это увидел и зафиксировал нарушение правил.
34 Защитники "ПСЖ" катают круглого на своей половине поля под пение болельщиков, прекрасная атмосфера на трибунах.
33 Алмейда пытался сделать финт у боковой линии в центре поля, но запутался в своих ногах и футбольный снаряд ушёл за пределы поля.
32 Гайтан получает жёлтую карточку за недисциплинированное поведение.
31 Мотта делает передачу с правого фланга от углового флажка, Ибрагимович выпрыгивает выше всех и от плеча Гарая посылает круглого в сетку ворот.
31 ГОООООЛ! Златан Ибрагимович! 3:0!
30 Лавесси выполнил подачу с углового, Ибрагимович принял мяч на дальней штанге, обыграл соперника и прострелил в штрафную, защитник "Бенфики" выбивает круглого на угловой.
29 Лавесси получил круглого на правом фланге, пытался обыграть Алмейду у углового флажка, в итоге футбольный снаряд ушёл за пределы поля.
28 А вот и замена в составе "Бенфики": вместо Любомира Фейса, на поле выходит Андре Гомеш.
27 Любомир Фейса получает повреждение, медицинский штаб ему оказывает помощь, вынужденная замена сейчас будет у "Бенфики".
26 Не могут подойти к штрафной площади соперника футболисты "Бенфики", перекатывают они круглого в центре, только попытка обострить ситуацию от Гайтана, но следует неточная передача.
25 Вератти сделал передачу в штрафную, защитник "Бенфики" скинул круглого на дальнюю штангу, где Ибрагимович сместился к левому краю штрафной, сделал передачу пяткой на Матюйди тот прострелил вдоль ворот и Маркиньос расстрелял Артура с метра.
25 ГОООООЛ! Маркиньос! 2:0!
24 Ван дер Вил сделал передачу в штрафную площадь соперника, Ибрагимович ворвался в штрафную, обыграл одного соперника и с угла вратарской попробовал пробить по воротам, но от защитника круглый ушёл на угловой.
23 Матюйди сделал передачу Ибрагимовичу, тот финтом убрал защитника и сделал передачу Кавани, но тот не понял шведа и не откликнулся на этот пас.
22 Ибрагимович сыграл на Лавесси на половине поля соперника, тот скинул круглого Максвеллу, который сделал неточную передачу вперёд.
21 Кардосо продавил оборону "ПСЖ", сделал передачу, мяч от Алекса отскочил на угол вратарской и Сиригу успел первым сыграть на выходе.
21 Максвелл сделал передачу Ибрагимовичу, тот с 40-ка метров пробил по воротам, но футбольный снаряд прошёл в метре от штанги.
20 Ибрагимович везде, по всему фронту атаки он пермещается, на этот раз он делал передачу из центра ван дер Вилу, тот сыграл на Алекса.
19 Гайтан скинул круглого на линию штрафной Сикейре, тот в касание пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины.
18 Совсем пока ничего не получается у игроков "Бенфики" впереди, пытаются делать обостряющие передачи Матич и Гайтан, но они неточные.
17 Ибрагимович перевёл круглого на Максвелла на левый фланг, тот сделал передачу Лавесси, а аргентинец пытался забросить черпачком мяч защитнику, но оборона "Бенфики" справилась с этим навесом.
16 Гарай сделал передачу Кардосо в штрафную площадь соперника, тот в борьбе на втором этаже с Максвеллом не смог взять для себя круглого.
15 Вератти делает передачу с правого фланга в центр Матюйди, тот продвинулся к штрафой на пару метров и пробил по воротам с 25-ти метров, но удар получился не сильным.
14 Алекс сделал передачу Ибрагимовичу, тот прострелил на ван дер Вила, который с угла штрафной пытался протолкнуть круглого, но получилось прямо в Артура.
13 Перед штрафной площадью пока катают мяч футболисты "Бенфики", Матич пытался ворваться в штрафную, но в итоге потерял мяч.
12 Лавесси убежал от Алмейда, сделал передачу Ибрагимовичу, но тот в касание сыграл неточно и перспективная атака парижан прервана.
11 Лавесси постоянно отходит в центр поля, пытался уйти за счёт подключения ван дер Вила к боковой линии и обыграть соперника, но не смог пройти Луизао.
10 В центре поля перекатывают круглого футболисты "ПСЖ", гости прессингуют в три человека, но таким количеством трудно отобрать снаряд у пятерых соперников.
9 Разыграли мяч футболисты "Бенфики", после этого Гайтан сделал передачу в штрафную, но Сиригу выбил мяч к угловому флажку, футбольный снаряд догнал Матич, навесил во вратарскую, но снова голкипер "ПСЖ" сыграл уверенно.
8 Верратти в 40-ка метров от своих ворот сфолил против Переса, долго готовятся к штрафному футболисты "Бенфики".
7 Матюйди сделал передачу в штрафную площадь на Кавани, тот скинул круглого дальше во вратарскую, но никого из партнёров там не оказалось.
6 Даже после забитого гола футболисты "ПСЖ" не отдают круглого, перекатывают они сейчас мяч на половине поля соперника.
5 Перед штрафной площадью Верратти в стеночку сыграл с Матюйди, последний сделал передачу в штрафную площадь соперника на Ван дер Вил, который прострелил во вратарскую и Ибрагимоич занёс круглого в пустые ворота.
5 ГОООООЛ! Златан Ибрагимович! 1:0!
4 Лавесси, Максвелл, Алекс, Маркиньос, поочерёдно они передают круглого друг другу, пока не спешат они идти вперёд.
3 Алекс ошибся при приёме грудью, Гайтан сделал передачу на ход Сикейре, тот вместе с футбольный снарядом вышел за пределы поля.
2 Верратти красиво сыграл пяткой на Кавани, но тот всё просчитал и понял, что не успеет догнать круглого, не стал ускоряться и мяч ушёл за пределы поля.
1 И сразу же фол у нас в матче, Алмейда нарушил правила в борьбе за футбольный снаряд в центре поля против Лавесси.
1 Матч начался. Футболисты "Бенфики" разыграли круглого в центре поля.
- Команды выходят на поле, звучит гимн Лиги чемпионов, команды обмениваются рукопожатием, капитаны разыгрывают поле и мяч, через считанные секунды прозвучит свисток главного арбитра.
- Главный тренер "ПСЖ" Лоран Блан не смог обойти вниманием "особую прелесть" матчей Лиги чемпионов. "В чемпионате Португалии "Бенфика" любит доминировать над соперниками. "Орлы" навязывают оппонентам свой стиль игры. Будут ли они делать это и в Лиге чемпионов? Не знаю. Я знаю, как собирается сыграть "ПСЖ", а насчет "Бенфики" ничего сказать не могу. И в этом особая прелесть матчей Лиги чемпионов", - заявил французский специалист.
- Форвард "Пари Сен-Жермен" Златан Ибрагимович заявил, что у парижского клуба хорошие шансы на победу в Лиге чемпионов. "Да, победа в Лиге чемпионов – моя мечта. Очевидно, победа в этом турнире станет экстраординарным достижением. У нас есть хороший шанс сделать это с "ПСЖ". У нас хорошая команда и хороший тренер. Знаем, что на этот уровне любая деталь может сыграть ключевую роль. Если у нас будет возможность одержать победу в турнире, мы сделаем все, что в наших силах, чтобы осуществить это. Мы стремимся выигрывать трофеи, становиться чемпионами. Это не так легко, но именно для этого мы и играем в футбол", – сказал Ибрагимович.
- Дела у "ПСЖ" в чемпионате Франции наладились, подопечные Лорана Блана догнали "Монако", но пока уступают им по дополнительным показателям и занимают вторую строчку. В первом туре группового этапа Лиге Чемпионов парижане одержали уверенную победу над "Олимпиакосом". А вот у "Бенфики" дела идут на внутренней арене не совсем хорошо, сначала подопечные Жорже Жезуша потерпели поражение, после чего чередуются ничьи и победы . Сейчас португальцы занимают пятое место в чемпионате Португалии. Но в первом туре группового этапа Лиги Чемпионов "орлы" одержали победу над бельгийским "Андерлехтом". "ПСЖ" ен смогут помочь из-за различных причин Хавьер Пасторе, Тьяго Силва, Кингсли Коман и Майк Маньян. Жорже Жезуш не сможет рассчитывать на Рубена Аморима, Силвиу, Эдуардо Сальвио, Бруно Кортеса, Стивена Виторию, Рохелио Фунеса Мори и Олу Джона. Зато вернулся в строй Николас Гайтан.
- Здравствуйте! На стадионе "Парк де Пренс" во втором матче группового этапа Лиги Чемпионов встретятся французский "ПСЖ" и португальская "Бенфика". Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Никола Риццоли. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
 
ПСЖ
Сальваторе Сиригу
Маркиньос
Алекс
Максвелл
Грегори ван дер Вил
Тьяго Мотта
Блез Матюйди
Марко Верратти
Эдинсон Кавани
Златан Ибрагимович
Эсекьель Лавесси
Запасные:
Николя Дюшез
Зумана Камара
Лука Динь
Кристоф Жалле
Жереми Менез
Адриен Рабио
Лукас Моура
 
БЕНФИКА
Мораеш Артур
Луизао
Гильерме Сикейра
Эсекьель Гарай
Андре Алмейда
Любомир Фейса
Филип Джуричич
Николас Гайтан
Неманья Матич
Энцо Перес
Оскар Кардосо
Запасные:
Паулу Лопеш
Максимильяно Перейра
Нивалдо Жардел
Андре Гомеш
Миралем Сулеймани
Родриго Лима
Лазар Маркович


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012