LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 8-й тур.

5 октября. Леверкузен. Стадион "БайАрена".

 

БАЙЕР - БАВАРИЯ
1:1

 

Кроос, 30 (0:1); Сэм, 31 (1:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм прошёл без забитых мячей, но получился очень качественным. "Бавария" в целом продолжала владеть безоговорочным преимуществом, но и "Байер" стал чаще отвечать своими контрвыпадами. В итоге мюнхенцы создали много опаснейших моментов, но вырвать победу так и не сумели. Ну а для леверкузенцев эта ничья стала сродни победе, ведь "Бавария" играла гораздо лучше "аптекарей". С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное..
+4 Финальный свисток.
+4 ! Какая у нас жаркая концовка! Сначала "Бавария" едва не вырвала победу, когда Бастиан Швайнштайгер пробил из отличной позиции после подачи углового от Франка Рибери, но Джулио Донати второй раз в мачте выбил мяч из пустых ворот! Тут же Сон Хюн Мин протащил мяч по левому флангу и неудачно пробил в ближний угол, а в этом время в штрафной "Баварии" Франк Рибери завалил на газон Йенса Хегелера. Хозяева требовали пенальти и даже едва не подрались с мюнхенцами, после чего судья прекратил матч!
+3 Марио Гётце оказался в штрафной "Байера" на ударной позиции, но выстрелил слишком уж просто, попав прямо в Бернда Лено.
+2 Робби Крузе оказался на месте правого защитника, перехватил мяч и заработал аут в борьбе с Давидом Алабой. Леверкузенцам сейчас только это и нужно.
+1 "Байер" всеми силами пытается удержать ничейный результат. Хозяева тянут время и почти в каждом эпизоде в конце матча играют на отбой.
90 Три минуты добавил арбитр.
89 Очередная позиционная атака "Баварии" завершилась ударом из-за пределов штрафной, который в дальний угол исполнил Арьен Роббен, но Бернд Лено вновь сыграл очень надёжно.
87 Марио Гётце получил мяч на подступах к штрафной соперника ипопытался сыграть на Давида Алабу, но в этом эпизоде здорово на перехвате сработал Ларс Бендер.
86 Марио Гётце заменил Тони Крооса.
85 Замен у Сами Хююпя больше не осталось, а вот в составе "Баварии" готовится к выходу на поле Марио Гётце.
84 Йенс Хегелер заменил Штефана Кисслинга, который не сумел продолжить встречу после многочисленных жёстких стыков с защитниками "Баварии".
84 "Байер" заработал "стандарт" на правом фланге, последовала подача в штрафную мюнхенцев, где борьбу спокойно выиграл баварский защитник.
83 Штефан Кисслинг получил повреждение и попросил медицинскую помощь.
82 Робби Крузе заменил Сиднея Сэма.
81 "Бавария" неудачно разыграла угловой с левого фланга, но выиграла подбор и продолжила свою позиционную атаку. Гости по-прежнему много контролируют мяч, но опасных моментов у ворот "Байера" не было уже давно.
80 Марио Манджукич заменил Томаса Мюллера.
79 А теперь "Байер" заработал "стандарт", Сидней Сэм классно навесил в штрафную на Штефана Кисслинга, но у того удар головой из убойной позиции не получился и мяч оказался в руках у Мануэля Нойера.
78 Исполнять штрафной вызвался Арьен Роббен, который эффектно обвёл "стенку", пытаясь оптравить мяч в дальний нижний угол, но Бернд Лено ждал подобного выстрела и спокойно забрал мяч.
77 "Бавария" заработала опаснейший штрафной...
75 Давид Алаба низом покатил мяч в штрафную на Томаса Мюллера, тот попытался обыграть Эмира Спахича, но сделать этого не сумел.
74 Штефан Кисслинг из-за спины Данте пытался ворваться в штрафную "Баварии", но в этом эпизоде вовремя на выходе сыграл Мануэль Нойер, который сегодня в целом действует не самым лучшим образом.
73 Арьен Роббен получил мяч на правом фланге, но на обострение не пошёл, решив сыграть через Томаса Мюллера, который тут же неудачно навесил в штрафную.
71 А вот и первая замена Хосепа Гвардиолы. Так на поле появился Арьен Роббен, который занял место Джердана Шакири. Швейцарец сегодня отыграл очень даже неплохо.
70 В эти минуты "Байер" старается подержать мяч под своим контролем. Таким образом хозяева пытаются уменьшить давления на свои ворота, что пока в целом получается неплохо.
68 Сон Хюн Мин заменил Эмре Джана.
67 Джером Боатенг получил жёлтую карточку за срыв атаки "Байера". Всё началось с того, что Филипп Лам проиграл борьбу на своей половине поля и Симон Рольфес врывался в свободную зону. Боатенг в этой ситуации поступил правильно, иначе могла случиться опаснейшая атака.
66 Джердан Шакири с левого фланга исполнил очередной угловой "Баварии", но защитник "аптекарей" сумел вынести мяч подальше от своих ворот.
65 ! Шикарный голевой момент не использует "Бавария"! Вновь опасную атаку организовал Франк Рибери, который с левого фланга сыграл в штрафную, куда ворвался Давид Алаба, тот с рикошетом от защитника навесил точно на Томаса Мюллера, который бил с нескольких метров, но умудрился попасть в игрока "Байера"!
63 Очень хорошо сегодня играет Джердан Шакири, который занимает место Арьена Роббена. В очередном эпизоде швейцарский полузащитник "Баварии" сам себе создал момент для удара по воротам, но попасть в створ не сумел.
61 "Бавария" заработала угловой на левом фланге, который пошёл исполнять Франк Рибери, но после его навеса ничего интересного в штрафной леверкузенцев не случилось.
60 Подопечные Сами Хююпя начали неплохо выскакивать из обороны в быстрые контратаки, используя скорость Сиднея Сэма, так что мюнхенцам во втором тайме стало посложнее.
58 Гости продолжают давить, но леверкузенцы в эти минуты вполне себе надёжно обороняются.
57 "Байер" поймал соперника на контратаке и вполне мог создать опасный момент! Это Штефан Кисслинг хорошей передачей слева отправил в прорыв Сиднея Сэма, но того не пустил в свободную зону мощный Данте, грамотно поставивший корпус.
55 ! Какой момент! Очередной угловой "Баварии" едва не стал голевым! Джердан Шакири здорово навесил с левого фланга, а Франк Рибери в одно касание переправлял мяч в дальний угол, поймав на противоходе Бернда Лено, но в этом эпизоде свою команду спас Джулио Донати, выбивший мяч из пустых ворот!
54 Гости быстро разыграли "корнер" на левом фланге, далее мюнхенцы долго катали мяч перед штрафной "Байера", после чего Филипп Лам навесил на Данте, но тому пробить по воротам не позволили.
53 Джердан Шакири исполнил очередной "стандарт", но и с этой его подачей на дальнюю штангу справился защитник, выбивший мяч на угловой.
52 Себастьян Бениш получил жёлтую карточку за грубоватый подкат на месте левого защитника в борьбе с очень активным Джерданом Шакири.
51 Джердан Шакири здорово навесил от левого углового флажка, так что Данте сумел головой пробить по воротам, однако бразильский защитник попал прямо в Бернда Лено.
50 Гости долго готовились к исполнению "стандарта", в итоге Рафинья пробежал мимо мяча, а Джердан Шакири навесил на дальнюю штангу, где Бернд Лено надёжно сыграл на выходе.
48 Джердан Шакири на правом фланге заложил парочку красивых финтом и тут же против него нарушил правила Себастьян Бениш.
47 "Бавария" мощно начала второй тайм и сразу же исполнила два подряд угловых, но в обоих случаях защитники "Байера" в целом надёжно отбивались.
46 Начался второй тайм.
Первый тайм прошёл с большим преимуществом "Баварии", которая полностью переиграла своего соперника. При этом счёт на момент перерыва оказался равным. Гости первые полчаса мощно давили на ворота леверкузенцев и сумели открыть счёт, но тут же пропустили псоле ошибки Нойера. Далее "Бавария" продолжала атаковать, но вновь выйти вперёд в счёте так и не сумела. Во втором тайме "Байеру" придётся очень постараться, чтобы удержать эту ничью, которая по итогам первой половины встречи является для них просто фантастическим результатом.
45 Перерыв.
44 Ларс Бендер со своей половины поля забросил мяч вперёд на Штефана Кисслинга, но того спокойно опередил защитник "Баварии".
43 Джером Боатенг пришёл в район центрального круга, выиграл борьбу за мяч и тут же против него нарушил правила Сидней Сэм. Очень устал "Байер" в самом конце первого тайма.
42 После подачи углового с левого фланга Данте нарушил правила в борьбе с Берндом Лено. Стоит отметить, что это всего лишь второй фол мюнхенцев за весь первый тайм, тогда как "Байер" нарушиал правила семь раз.
41 Джердан Шакири подобрался к штрафной "Байера" и нанёс сумасшедший по силе удар, но получилось прямо по центру ворот, так что Бернд Лено кулаками парировал выстрел швейцарца.
40 Команда Сами Хююпя продолжает обороняться всей командой. До перерыва осталось совсем немного, так что леверкузенцы пытаются сделать всё возможное, чтобы сохранить ничейный счёт.
38 Отметим, что у "Баварии" 90% точных передач, тогда как у "Байера" всего 65%.
37 Тони Кроос подключил к атаке Филиппа Лама, тот неудачно навесил в штрафную, но сам же в подкате исправил свою ошибку, отобрав мяч в подкате.
35 ! Блистательно сыграл Франк Рибери, который ворвался в штрафную и выдал тонкую передачу на Давида Алабу, тот зряче навесил на дальнюю штангу, откуда Томас Мюллер головой не попал в пустой угол ворот! Сильно повезло "Байеру" в этом эпизоде.
34 На данную минуту команда Хосепа Гвардиолы владеет мячом 75% игрового времени. "Байер" только обороняется, а счёт на табло равный.
33 Рафинья с правого фланга забросил мяч вперёд на Томаса Мюллера, но того в подкате опередил защитник "Байера", выбивший мяч за пределы поля.
32 "Бавария" продолжает мощно атаковать.
31 !!! Гооооооооооол! 1:1! Вот это да! "Байер" сразу же сравнивает счёт! Это гол имени Мануэля Нойера! Голкипер гостей неудачно сыграл на выходе после простого навеса с правого фланга, так что мяч отскочил к Себастьяну Бенишу, тот прострелил прямо на Сиднея Сэма, который оказался совсем один и спокойно переправил мяч в сетку уже пустых ворот. Очень грубо ошибся Нойер.
30 !!! Гооооооооооол! 0:1! Мощное давление "Баварии" завершилось логичным голом. Это Франк Рибери на левом фланге догнал мяч у самой боковой линии поля, далее пару раз обыграл своего оппонента и выдал шикарную передачу на Тони Крооса, который в одно касание вколотил мяч в сетку ворот Бернда Лено!
29 Давид Алаба нашёл на левом фланге Франка Рибери, тот пошёл в обводку, но пройти Джулио Донати на этот раз не сумел.
28 Джулио Донати выполнил передачу вперёд на Штефана Кисслинга, но сделал это слишком сильно, так что форвард "Байера" упустил мяч за пределы поля.
27 Команда Хосепа Гвардиолы вообще ничего не позволяет делать "Байеру", владея огромнейшим территориальным преимществом. Вся игра в первом тайме идёт на половине поля "аптекарей".
25 Джулио Донати подключился к атаке своей команды по правому флангу, после чего попытался разыграть "стенку" с партнёром, но выдал слишком сильную передачу.
24 Джердан Шакири подхватил мяч на правом фланге, спокойно обыграл Себастьяна Бениша и навесил в центр штрафной, но туда первым подоспел защитник леверкузенцев.
23 Джердан Шакири классным переводом нашёл в штрафной Франка Рибери, тот сбросил мяч под удар Тони Кроосу, который мощно зарядил в одно касание, но Бернд Лено сыграл надёжно.
22 Себастьян Бениш попытался прорваться вперёд по левому флангу, но слишком сильно пробросил мяч себе на ход, так что тот покинул пределы поля.
21 Штефан Кисслинг после длинного заброса из глубины поля попытался зацепиться за мяч в борьбе с Джеромом Боатенгом, но арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны форварда "Байера".
20 Большинство своих комбинаций гости строят через правый фланг, где очень активны Рафинья и Джердан Шакири.
18 На стороне "Баварии" по-прежнему огромное территориальное преимущество. В очередном эпизоде Франк Рибери финтами прошёл Ларса Бендера и пробил в ближний угол, но мяч прошёл мимо ворот.
17 Внговь гости провели атаку через правый фланг, которую хорошим навесом завершал Джердан Шакири, однако в центре своей штрафной борьбу на "втором этаже" выиграл Эмир Спахич.
15 Джердан Шакири подхватил мяч на правом фланге, сместился в центральную зону и нанёс мощный удар по воротам, который принял на себя защитник леверкузенцев.
14 Хозяева заработали угловой на правом фланге, Сидней Сэм навесил на дальнюю штангу, откуда Мануэль Нойер кулаками выбил мяч прямо на Штефана Кисслинга, но у того удар по воротам совсем не получился.
13 С огромным трудом отбивается "Байер", который в стартовый отрезок встречи всей командой расположился на своей половине поля.
11 ! Большое преимущество сейчас у мюнхенцев! В очередном эпизоде Франк Рибери слева ворвался в штрафную, где эффектно обыграл защитника и остро прострелил вдоль линии вратарской, там случилась целая серия рикошетов и Джердан Шакири едва не отправил мяч в сетку, но Бернд Лено сумел выручить свою команду!
10 ! Есть первый голевой момент! Рафинья на правом фланге принял хороший перевод партнёра, далее не без труда обыграл своего оппонента и с левой ноги навесил в центр штрафной, где Томас Мюллер освободился от своего опекуна и с разворота пробил в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой!
8 Хозяева заработали угловой на левом фланге, Эмре Джан закрутил мяч на линию вратарской, где надёжно на выходе сыграл Мануэль Нойер.
7 А вот это было уже неплохо. "Бавария" быстро разыграла мяч перед штрафной соперника и на ударной позиции оказался Тони Кроос, однако его выстрел с левой ноги в дальний угол оказался неточным.
6 Гости провели позиционную атаку, которую прострелом в одно касание пытался завершить Бастиан Швайнштайгер, но того грамотно накрыл Эмир Спахич.
5 "Байер" только сейчас вышел на половину поля гостей, однако Штефан Кисслинг сумел заработать всего лишь аут на правом фланге, после розыгрыша которого мяч был быстро потерян.
4 Команда Хосепа Гвардиолы заработала первый угловой в матче, который не лучшим образом был разыгран с правого фланга, после чего за мяч зацепился Бонфим Данте, который неудачно навесил в штрафную.
3 Гости продолжают полностью владеть территорией. Сейчас Франк Рибери подключил по левому флангу Давида Алабу, тот навесил в штрафную, но получилось слишком сильно.
2 "Бавария" сразу же взяла мяч под свой контроль и начала катать его в центре поля. Отметим, что сегодня на месте центрального нападающего мюнхенской команды вышел Томас Мюллер, а вот Марио Манджукич и Клаудио Писарро остались в запасе.
1 Матч начался.
В одном из самых интересных матчей уик-энда сыграют "Бавария", которая после семи туров делила первое место с дортмундской "Боруссией", и "Байер", занимающий третью позицию. При этом леверкузенцы отстают от действующего чемпиона всего на одно очко, так что в случае домашней победы команда Сами Хююпя обнонит дружины Хосепа Гвардиолы в турнирной таблице. "Байер" - как раз та команда, которая 28 октября 2012 года нанесла "Баварии" последнее на сегодня поражение в национальном первенстве. "Байер" - неудобный для нас соперник", - признал вратарь мюнхенцев Мануэль Нойер. Очные противостояния "Байера" и "Баварии" в последние годы выдавались весьма упорными. Так в минувшем сезоне соперники обменялись гостевыми, а двумя годами ранее – домашними победами. В середине недели оба соперника праздновали успех в Лиге чемпионов и к субботнему матчу подошли в отличной форме и настроении. Что касается кадровых проблем, то у "Баварии" все ещё травмированы Хави Мартинес и Тьяго Алькантара. У "аптекарей" лазарет пуст, если не считать вратаря Никласа Ломба. История противостояний двух команд насчитывает в общей сложности 44 встречи в национальном первенстве. В 10 из них победу праздновали футболисты из Леверкузена, 27 выиграли мюнхенцы и 7 завершились вничью. Последняя встреча соперников состоялась в марте нынешнего года и завершилась победой "Баварии" на выезде со счётом 2:1. "Бавария" по-прежнему продолжает свою рекордную беспроигрышную серию и, учитывая будущий календарь игр, "Байер" объективно имеет наибольшие шансы её прервать. Конечно, на деле, возможно, будет совершенно иначе, но пока всё выглядит именно так. Каким бы не был итоговый счёт на табло, в любом случае есть достаточно оснований полагать, что эта игра полностью оправдает свой статус и нам будет на что посмотреть.
Здравствуйте! На стадионе "БайАрена" в центральном матче 8-го тура чемпионата Германии сыграют "Байер" и "Бавария". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Кнутом Кирхером из Роттенбурга. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
БАЙЕР
Бернд Лено
Джулио Донати
Омер Топрак
Эмир Спахич
Себастьян Бениш
Штефан Райнартц
Симон Рольфес
Ларс Бендер
Эмре Джан
Сидней Сэм
Штефан Кисслинг
Запасные:
Андрес Палоп
Роберто Хильберт
Филипп Волльшайд
Гонсало Кастро
Йенс Хегелер
Робби Крузе
Сон Хюн Мин
 
БАВАРИЯ
Мануэль Нойер
Марсио Рафинья
Джером Боатенг
Бонфим Данте
Давид Алаба
Филипп Лам
Бастиан Швайнштайгер
Тони Кроос
Джердан Шакири
Франк Рибери
Томас Мюллер
Запасные:
Том Штарке
Даниэль Ван Бюйтен
Диего Контенто
Арьен Роббен
Марио Гётце
Марио Манджукич
Клаудио Писарро


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012