LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Отборочный турнир молодежного чемпионата Европы 2015.

11 октября. Стара-Загора. Стадион "Берое".
Судья - Себастьян Колтеску (Румыния)

 

БОЛГАРИЯ (мол.) - РОССИЯ (мол.)
3:3

 

Базелюк, 7 (0:1); Велков, 13 (1:1); Чочев, 37 (2:1); Базелюк, 56 (2:2); Козлов, 63 (2:3); Колев, 66 (3:3).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Сборная России мощно вошла игру во втором тайме и вскоре сумела не только сравнять счёт, но и выйти вперёд. Однако через несколько минут после этого на табло горели уже 3:3. Далее подопечные Николая Писарева явно подустали, так что преимущество перешло на сторону хозяев. А заключительные минуты матча россияне доигрывали в меньшинстве после удаления Романа Емельянова. В итоге наша команда сохранила ничейный результат, который позволил ей остаться на первом месте в своей группе. В следующем матче молодёжная сборная России дома сыграет против датчан. Встреча состоится 15 октября на стадионе "Родина". Этот матч будет очень сложным. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+3 Наша комнада заработала очередной свой угловой, который с правого фланга пошёл исполнять Алексей Миранчук, но довести дело до удара по воротам после розыгрыша "корнера" гости вновь не сумели.
+2 Константин Базелюк активно пошёл в борьбу на "втором этаже" на половине поля соперника и, по мнению арбитра, нарушил правила.
+1 Сборная России получила право на "стандарт", но после подачи Алексея Миранчука ничего опасного не произошло. Тут же Александр Козлов сфолил в атаке, не сумев обыграть своего оппонента.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
89 Болгары получили много пространства на нашей половине поля, но и хозяева тоже заметно устали, так что в их действиях часто случаются ошибки.
87 Очень тяжело нашей команде... Болгары мощно атакуют.
86 Александр Козлов с трудом догнал мяч на левом фланге, после чего дошёл до линии штрафной, где упал в борьбе с защитником, но арбитр никакого фола не зафиксировал.
85 Роман Емельянов удалён с поля! Полузащитник сборной России в центральном круге врезал по ногам Александара Колева и заслуженно схлопотал второй "горчичник", который тут же превратился в красную карточку.
83 Явно подустали футболисты сборной России. Сейчас инициатива на стороне хозяев. Ну а нам необходимо надёжно сыграть в обороне.
82 Радослав Кирилов опасной разрезающей передачей практически вывел на ударную позицию в штрафной Асена Георгиева, но того в смелом прыжке опередил Илья Трунин.
81 Опять Андрей Панюков самостоятельно попытался подобраться к воротам соперника с правого фланга, но очень быстро мяч потерял.
80 Андрей Васильев нашёл на левом фланге Александра Козлова, тот попытался обойти Илью Мунина, но сделать этого не сумел.
79 Павел Могилевец отыграл на правый фланг, откуда в обводку на всю оборону соперника полез Андрей Панюков, но выйти на ударную позицию игрок "Динамо" так и не сумел.
77 Алексей Миранчук просто блистательно сыграл в центре поля, где выиграл подбор и на скорости за счёт дриблинга обыграл сразу нескольких оппонентов, далее пошла передача в штрафную на Александра Козлова, тот выстрелил в ближний угол, но Георги Китанов спокойно забрал этот мяч.
76 Бекир Расим заменил Милена Гамакова.
75 Милен Гамаков получил повреждение. Игроку сборной Болгарии потребовались не только врачи, но и носилки. Будет вынужденная замена.
74 Роман Емельянов грубо ударил по ногам Милена Гамакова и схлопотал заслуженную жёлтую карточку.
73 Константин Базелюк заставил защитника хозяев ошибиться у своей штрафной, так что на ударной позиции оказался Роман Емельянов, но мяч после его мощного выстрела прошёл рядом со штангой.
71 Антон Карачанаков заменил Эдиссона Йорданова.
71 Сам же Александр Козлов исполнил "стандарт", но после его плотного выстрела в ближний угол мяч застрял в ногах болгарских защитников. Ничего опасного.
70 Илья Мунин получил "горчичник" за удар по ногам Александра Козлова.
69 Алексей Миранчук сначала неудачно навесил от правого углового флажка, но мяч вновь отскочил к хавбеку "Локомотива", который со второй попытки нашёл голову Алексея Никитина, но наш капитан крайне неточно пробил в дальний угол. По угловым 9:1 в нашу пользу.
67 Что и говорить, а потеря основного вратаря сборной России Егора Бабурина сказывается самым максимальным образом. Илья Трунин в этой игре действует не лучшим образом.
66 !!! Гол. 3:3. Опять сборная Болгарии забивает после "стандарта". Хозяева заработали штрафной на правом фланге, Эдиссон Йорданов навесил на дальнюю штангу, где грубо на выходе ошибся Илья Трунин, так что Александар Колев головой спокойно переправил мяч в сетку.
65 Болгария неплохо разыграла мяч на левом фланге, далее пошла хорошая передача в центральную зону, откуда мощный удар в одно касание нанёс Ивайло Чочев, но мяч прошёл выше цели.
63 !!! Гооооооооол! 2:3! И вновь выходят наши вперёд в счёте! Так держать! Александр Козлов забил в стиле Арьена Роббена. Полузащитник сборной России с левого фланга сместился в центр, прошёл вдоль линии штрафной и нанёс мощный удар из-под защитника точно в ближний угол под самую штангу, так что у Георги Китанова не было никаких шансов спасти свою команду.
62 Эрик Почански заменил Божидара Васева.
61 Милен Гамаков руками в центре поля схватил Павла Могилевеца и получил жёлтую карточку за срыв атаки.
61 Активный Александр Козлов сместился на угол штрафной, откуда мощно выстрелил в ближний угол, однако мяч прошёл рядом со штангой.
60 Александр Козлов на левом фланге ушёл от одного защитника, но вот справиться со вторым не сумел.
58 Сборная России после забитого мяча перехватила инициативу. Сейчас преимущество полностью на нашей стороне.
57 Андрей Васильев получил жёлтую карточку за слишком уж жёсткий подкат против Божидара Васева.
56 Андрей Панюков заменил Владимира Обухова.
56 !!! Гооооооооол! 2:2! Базелюк оформляет дубль и сравнивает счёт! При этом болгары сами привезли голевой момент на собственные ворота. Это правый защитник хозяев пытался сыграть на вратаря, но вместо этого отдал мяч Константину Базелюку, который спокойно реализовал выход один на один.
56 Алексей Миранчук воврался в штрафную хозяев, где упал в борьбе с защитником, а мяч оказался прямо под ногой у Павла Могилевеца, но тот пробил в ещё одного игрока обороны болгарской команды.
55 Сборная России заработала угловой на правом фланге, однако подачу на дальнюю штангу от Алексея Миранчука оказалась неудачной.
54 Многовато фолят наши футболисты. Вот и сейчас болгары заработали "стандарт", после розыгрыша которого опасный удар по воротам нанёс Милен Гамаков, однако мяч прошёл чуть выше перекладины.
52 Андрей Васильев заменил Дмитрия Голубева, который из-за травмы не сумел продолжить встречу.
51 Болгары долго гтовились к исполнению перспективного штрафного, а в итоге капитан хозяев Ивайло Чочев неудачно выстрелил прямо в "стенку".
50 Тем временем, Дмитрий Голубев схватился за ногу и попросил помощи врачей. Николай Писарев уже готовит вынужденную замену. Вскоре на поле появится Андрей Васильев.
49 Александар Колев заработал опасный штрафной в борьбе с Ильей Зуевым.
48 Самым активным игроком на поле продолжает оставаться Божидар Васев, который в очередном эпизоде пробил по воротам, но на этот раз Илья Трунин сыграл надёжно.
47 Дмитрий Голубев длинной передачей нашёл на левом фланге Александра Козлова, тот ушёл от своего опекуна, но навесил за ворота.
46 Алексей Миранчук заменил Павла Соломатина.
46 Начался второй тайм.
Сборная России здорово начала встречу и сумела забить быстрый гол, автором которого стал Константин Базелюк, но уже через пять минут команда Николая Писарева пропустила после розыгрыша "стандарта". Далее россияне играли лучше соперника, но на 37-й минуте болгары наказали нас за ошибку в обороне и повели в счёте. Концовка тайма россиянам не удалась. Во втором тайме надо будет сильно постараться, чтобы добиться положительного результата.
45 Ничего не добавил арбитр. Перерыв.
45 Дмитрий Голубев в центре поля ударил по ногам Божидара Васева и получил жёлтую карточку. Всё по делу.
43 Эх! Не получился навес у Владимира Обухова. Полузащитник сборной России отправил мяч на дальнюю штангу, но не рассчитал силы и мяч ушёл за пределы поля. Никак не идут у нас "стандарты".
42 Петр Тен на правом фланге обыграл Ивана Горанова и заработал перспективный "стандарт". Надо забивать и сравнивать счёт!
41 Александр Козлов с левого фланга сместился чуть в центр и низом отправил мяч в штрафную, где болгарский защитник спокойно сыграл на перехвате.
40 Эдиссон Йорданов получил мяч на подступах к штрафной сборной России и выдал острую разрезающую передачу на Божидара Васева, которого в последний момент сумел опередить Илья Трунин.
39 Явно сникла сборная России после второго пропущенного мяча. Вроде бы инициатива была на нашей стороне, но забили болгары.
37 !!! Гол. 2:1. Не лучшим образом сборная России сыграла в обороне и пропустила. Это капитан сборной Болгарии Ивайло Чочев мощно выстрелил точно в угол из пределов штрафной. За полузащитник хозяев в этом эпизоде не досмотрел Павел Соломатин. Ну а наш голкипер Илья Трунин на выстрел Чочева даже не среагировал.
36 Павел Могилевец сначала отобрал мяч на чужой половине поля, но тут же его потерял, организовав на собственные ворота острую контратаку, но болгары не сумели довести дело до удара по воротам.
34 Если Александр Козлов на левом фланге и активен, и продуктивен, то Павел Соломатин на противоположной бровке слишком часто ошибается. Так что сразу после перерыва возможен выход на поле Андрея Панюкова.
32 Стоит отметить, что россияне разыграли уже много угловых, но нкиакой опасности у ворот хозяев после них не было. В этом компоненте игры команде Николая Писарева необходимо серьёзно добавлять.
30 Павел Соломатин прошёл вперёд по правому флангу, сместился к линии штрафной, но пробить по воротам не решился. В итоге последовал прострел, который перехватил Стефан Велков.
29 Петр Тен здорово сыграл в отборе на правом фланге, после чего Павел Могилевец нанёс удар по воротам с острого угла, однако случился рикошет и мяч оказался в руках у вратаря соперника.
28 Сборная Болгарии пытается выровнять игру, катая мяч на своей половине поля. А вот добраться до нашей штрафной у хозяев получается с большим трудом.
26 Наша команда разыграла угловой удар, после которого Илья Зуев мощно выстрелил в створ, однако получилось прямо в болгарского голкипера.
25 ! Какой момент! Едва сборная России вновь не повела в счёте! Александр Козлов великолепно сыграл на левом фланге, где за счёт скорости ушёл сразу от двух оппонентов, после чего выдал мягкую подачу прямо на голову Владимиру Обухову, тот грамотно бил под самую перекладину, но Георги Китанов каким-то чудом потащил этот мяч, выручив свою команду в сложнейшем эпизоде!
24 Эдиссон Йорданов на скорости ушёл от наших защитников и нанёс сильный удар по воротам уже из пределов штрафной, но мяч полетел слишком уж высоко. Впрочем, нельзя давать бить из такой позиции.
23 Павел Соломатин зацепился за мяч в штрафной сборной Болгарии и мощно прострелил на ближнюю штангу, где спокойно на перехвате сыграл Георги Китанов. Отметим, что в этом эпизоде был совсем один Константин Базелюк, но Соломатин его не заметил.
21 Сборная России имеет большое преимущество в эти минуты.
20 Алексей Никитин выполнил длинную передачу к штрафной соперника, где борьбу в воздухе выиграл Константин Базелюк, однако на его неплохую скидку никто из партнёров не откликнулся.
18 Владимир Обухов зацепился за мяч српава в штрафной сборной Болгарии и опасно прострелил на Романа Емельянова, тот в одно касание мощно пробил по воротам, но мяч попал в защитника и ушёл на угловой, который вновь был разыгран не лучшим образом.
17 Александр Козлов выполнил подачу от левого углового флажка на своего капитана Алексея Никитина, но тому не позволил пробить по воротам болгарский защитник.
16 Николай Писарев очень активно ведёт себя на границах технической зоны. Главный тренер сборной России призывает свою команду более активно играть в атаке.
15 Сборная России после пропущенного мяча по-прежнему смотрится лучше соперника. У гостей здорово налажен контроль мяча, но вот к воротам соперника россияне подбираются не так часто, как хотелось бы.
13 !!! Гол. 1:1. Болгары сравнивают счёт. Сам же Божидар Васев выполнил подачу со "стандарта", мяч закрутился в центр штрафной, откуда Стефан Велков головой технично выстрелил в дальний угол. Ну а за 16-летним игроком сборной Болгарии в этом эпизоде не доглядел Павел Могилевец.
12 Божидар Васев заработал штрафной на правом фланге в борьбе с Дмитрием Голубевым. Может быть опасно...
10 Эдиссон Йорданов подхватил мяч на левом фланге, где попытался обыграть Романа Емельянова, но сделать этого не сумел.
8 Сборная России продолжает спокойно контролировать и мяч, и игру в целом.
7 !!! Гооооооооооол! 0:1! А вот и быстрый гол, который был так нужен нашей команде в этом матче! Сборная России отобрала мяч у своей штрафной и тут же Владимир Обухов длинной передачей вывел один на один с вратарём соперника Константина Базелюка, ну а форвард ЦСКА спокойно реализовал свой момент, с левой ноги технично отправив мяч в дальний нижний угол!
6 Болгария довела дело до удара по воротам, однако дальний выстрел Божидара Васева оказался совсем неточным.
5 Илья Мунин поддержал атаку сборной Болгарии на правом фланге, но его передачу в штрафную спокойно перехватил наш защитник. Пока сборная России надёжно действует на своей половине поля.
4 А теперь хозяева получили право на угловой, но навешивать с левого фланга они не стали. Мяч был разыгран за счёт которотких передач, после чего состоялась попытка прострела, которую заблокировал Павел Соломатин.
3 Команда Николая Писарева заработала угловой на левом фланге, Александр Козлов опасно закрутил мяч в центр штрафной соперника, но туда первым успел всё-таки болгарский защитник.
2 Сборная России сразу же взяла мяч под свой контроль. На первых мгновениях встречи территориальное преимущество на стороне гостей.
1 Матч начался.
Молодёжные сборные Болгарии и России играли между собой совсем недавно - месяц назад. Играть пришлось в ненастную дождливую погоду на тяжелейшем поле "Арены Химки". Ситуация сложилась таким образом, что болгарская команда, поздно прилетев, едва успела в Новогорск на тренировку, ведь на игровое поле накануне матча берегли уже как зеницу ока. В Болгарии картина совершенно противоположная. Светит солнце, сухо, царит настоящее бабье лето. Единственным минусом оказалась достаточно долгая дорога из Софии в Стара-Загору - на автобусе пришлось ехать порядка трех часов. Пообедав и немного отдохнув, российская сборная отправилась на тренировку на стадион "Берое". Арена произвела хорошее впечатление. Функционирует она довольно давно, но видно, что ее привели в порядок, отремонтировали, и теперь она готова принимать матчи международного уровня. Вместимость - около пятнадцати тысяч зрителей. Но самое главное заключается в том, что стадион располагает отличным газоном, играть на котором одно удовольствие. Сейчас на нем проводит свои матчи местный клуб "Берое", выступающий в болгарской высшей лиге. Помимо комфортабельной арены выбор организаторами Стара-Загоры в качестве места проведения матча молодежной сборной еще обусловлен тем, что в Ловече, где команда играла предыдущие встречи, на трибунах было всего по несколько сотен болельщиков. Здесь же ожидается порядка трех тысяч, тем более, что цены на билеты символические - полтора и два с половиной евро. По словам представителей федерации футбола Болгарии, состав их команды стал сильнее по сравнению с матчем в Химках. И это несмотря на отсутствие вратаря Евтимова (травма), капитана Терзиева (травма), Славчева (вызов в национальную сборную), дисквалифицированных защитников Недялкова и Грынчова. У россиян также есть потери - на поле не смогут выйти травмированные Бабурин и Соловьев, давно выбыл из строя Брызгалов. Но мы не сомневаемся, что сборная России, являющаяся на данный момент лидером своей группы, будет играть на победу. По-другому в этой команде не бывает.
Здравствуйте! На стадионе "Берое" в отборочном турнире молодежного чемпионата Европы 2015 сыграют сборные Болгарии и России. Обслужит встречу судейская бригада из Румынии во главе с Себастьяном Колтеску. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
БОЛГАРИЯ (мол.)
Георги Китанов
Илья Мунин
Божидар Васев
Александар Колев
Милен Гамаков
Радослав Кирилов
Ивайло Чочев
Стефан Велков
Иван Горанов
Эдиссон Йорданов
Асен Георгиев
Запасные:
Александар Конов
Тейнур Марем
Вильян Бижев
Антон Карачанаков
Эрик Почански
Бекир Расим
Янко Ангелов
 
РОССИЯ (мол.)
Илья Трунин
Петр Тен
Илья Зуев
Алексей Никитин
Дмитрий Голубев
Роман Емельянов
Павел Могилевец
Владимир Обухов
Александр Козлов
Павел Соломатин
Константин Базелюк
Запасные:
Артем Леонов
Илья Кутепов
Андрей Васильев
Игорь Ламбарский
Алексей Миранчук
Андрей Панюков
Вадим Манзон


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012