LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 1:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Отборочный турнир ЧМ-2014. Группа "I".

11 октября. Пальма-де Мальорка. Стадион "Сон-Моис".
Судья - Бас Нейхаус (Голландия).

 

ИСПАНИЯ - БЕЛАРУСЬ
2:1

 

Хави, 61 (1:0), Негредо, 78 (2:0), Корниленко, 89 (2:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Во втором тайме "красная фурия" собралась с мыслями и смогла отправить два мяча в ворота сборной Беларуси. Гости же не смогли достоять, но зато отметились голом. Нечасто Корниленко забивает таким командам, как сборная Испании.
Развели мяч Хави и Иньеста, и арбитр дал свисток к окончанию матча.
+3 Негредо технично обработал мяч ногой на правом фланге, но тут же под него подкатился Верховцов, за что и получил заслуженную жёлтую карточку.
+2 Калачёв пытался с правого фланга навесить, но Арбелоа заблокировал его прострел. Мяч отлетел к Кисляку, но тот отпустил его далеко от себя, за боковую.
+1 Драгун не успевал за Арбелоа и поэтому сфолил. За это и получил он горчичник.
90 Три минуты добавил судья к основному времени матча.
89 Как пружина выстрелила контратака беларусов. Кривец сделал отличную передачу вперёд. Корниленко вырвался один на один с голкипером и с правой ноги отправил мяч в правый угол ворот.
89 ГООООЛ!!!! Корниленко, 2:1
89 Быстро ринулись испанцы в контратаку. Иньеста принял мяч на правом фланге и сделал пас вперёд на ход Педро. Изо всех сил пытался форвард достать до мяча, но опередил его Гутор.
88 Угловой заработали гости на левом фланге. Навесил Калачёв мяч на дальний угол штрафной, там Негредо выиграл верховую борьбу у Балановича.
87 Педро принял мяч на левом фланге, но его прострел в штрафную заблокировал защитник. К Арбелоа отлетел мяч, его пас был также прерван.
86 Рамос принял мяч недалеко от штрафной и решил оттуда пробить по воротам. Неплохой удар получился у защитника "Реала", но чуть мимо ворот.
84 Последняя замена в матче. Фабрегас покинул поле, уступив место Коке.
83 Хорошая атака беларусов. И первый удар в створ ворот они наносят. Прошла передача вперёд на Кривца, и тот откатил мяч назад под удар Кисляку. Пробил тот по воротам, но Вальдес в ближнем углу забрал.
82 Ввели мяч из-за боковой беларусы. Под прессингом испанцев им пришлось откатываться назад.
81 Калачёв с правого фланга навесил в штрафную. Там Кривец головой дотянулся до мяча, но пробить не смог. У Бордачёва оказался мяч, но тот только аут смог заработать.
80 Последнюю замену делает Кондратьев. Мартыновича он снял с игры, а выпустил Кисляка.
79 Навесили мяч в штрафную игроки сборной Беларуси. Там Калачёв сбросил круглого под удар Кривцу, слёту пробил форвард по воротам, выше перекладины.
78 Педро великолепно сыграл пяткой на Рамоса. Тот от бровки навесил в штрафную. Там Негредо оторвался от защитников и в падении головой отправил мяч в сетку. Использовал свой шанс нападающий "МС".
78 ГООООЛ!!!! Негредо, 2:0
77 У гостей вместо Путило вышел Корниленко.
76 Рамос сыграл в стеночку с Педро, и от лицевой линии защитник "Реала" прострелил в штрафную. Бордачёв в подкате прервал передачу.
74 Арбелоа с левого фланга выполнил неточную передачу в центр, и гости перехватили мяч. Кривец ускорился по правому флангу, но далеко ему не дал пройти Пике.
73 На левом фланге ввела мяч в игру сборная Испании и тут же переправила его на правый фланг. Оттуда Рамос навесил, но за лицевую линию.
72 Вот наконец испанцы перебрались на чужую половину поля. Хави сделал передачу на Иньесту, но тот в борьбе с защитником отпустил мяч.
71 И снова на газоне Калачёв. Опять в единоборстве с Арбелоа он получил травму. Но даже нарушение правил не зафиксировал арбитр. Бьют по ногам - надо свистеть, в конце концов.
70 Вернулся Калачёв в строй, а испанцы катают мяч в центре. Хави, Иньеста, Арбелоа как по линии перекатывают мяч друг другу в центре поля.
69 Калачёв очутился на газоне. Ударил его по незащищённым ногам Арбелоа. Не заметил нарушения судья, а полузащитник "Кубани" продолжает лежать.
68 Мартынович сделал очень неточную передачу вперёд, ввели мяч из-за боковой испанцы, и Вальдес выбил мяч за пределы поля. Совсем нудная игра началась.
67 Ошибся в передаче Пике, и Рамосу пришлось сфолить на Кривце. Развели мяч беларусы и держат его на своей половине поля.
66 Фолит Тимофей Калачёв на Арбелоа и получает за это жёлтую карточку. Скорей всего, в сумме за два фола.
65 Ну совсем затихли испанцы после гола, никакого продвижения. Казалось бы, должны они раскрыться и рвануть, но нет, сидят в центре поля.
64 Педро принял мяч у чужой штрафной, но предпочёл сделать передачу назад. Рамос пробежал в сторону своих ворот и в конце концов отправил мяч на Вальдеса.
63 Оператор показывает трибуны, болельщики пустили волну. А Иньеста оказался на газоне, сфолил против него Калачёв.
61 Педро навесил от бровки на дальний угол вратарской. Там Пике сначала плечом себе подыграл, а потом ногой скинул мяч в центр штрафной. Именно там подключился Хави, слёту пробил по воротам, мяч срикошетил от Драгуна и влетел в сетку.
61 ГООООЛ!!!! Хави, 1:0
60 Хави навесил в штрафную, там Пике головой скинул мяч под удар Негредо. Не дотянулся до мяча форвард, Гутор его опередил.
59 Педро в очередной раз оставил за спиной Бордачёва и с лицевой линии навесил на дальний угол вратарской. Там уже Негредо хотел замкнуть передачу, но опередил его защитник и выбил мяч на угловой.
58 В центре поля испанцы с мячом. Всей командой обороняются беларусы, но пока без продвижения вперёд.
57 Мичу попал в офсайд, и как раз его меняют. Появляется на поле Негредо.
56 Сильва сделал передачу вперёд на Педро, но в офсайд попадает нападающий. Четвёртый для испанской команды и четвёртый же для Педро.
55 Навесил Хави во вратарскую. Не решился Гутор выйти из ворот, но его подстраховали защитники и выбили мяч.
55 Замена у гостей. Родионов покидает поле, появляется Кривец.
54 Педро на правом фланге корпусом обманул Бордачёва и ушёл от него. Но не понравилось это защитнику, и он сбил испанца.
52 Навесил Хави на дальний угол штрафной, где совершенно один стоял Мичу. Слёту пробил форвард, но выше ворот отправился мяч.
51 Развести решил Хави мяч, но после этого испанская атака откатилась в центр поля. Рамос набрал скорость на правом фланге, и на него мгновенно пошла передача. От лицевой линии Рамос навесил в штрафную. но заблокировал всё защитник.
50 Сильва попытался сделать передачу вперёд на Иньесту. Не прошла она, и мяч снова оказался у Давида. Вторым касанием Сильва отдал передачу на Педро, и тот заработал угловой.
49 Вернулся Педро в строй, а беларусы тем временем атакуют правым флангом. Калачёв финтом обыграл Рамоса, но наткнулся на Пике и потерял мяч.
47 Педро на скорости пытался уйти от Бордачёва, но у самой лицевой линии защитник сыграл корпусом, и маленький Педро улетел к фотографам, опрокинув одного из них. Грудью он врезался в технику.
46 В составе сборной Испании замена. На поле появляется Иньеста. Не совсем здоров был полузащитник "Барселоны", но всё-таки тренер выпустил его во втором тайме. Играть он будет вместо Начо.
В перерыве целый оркестр прошел вдоль одной из трибун, возглавляемый колоритным болельщиком в форме сборной Испании. Эффектное зрелище. А первыми из подтрибунного помещения появляются как раз хозяева. Следом за ними выходят футболисты сборной Беларуси. Поехали!
- Подавляющий процент владения мячом в пользу сборной Испании, но при этом она практически ничего не создала у ворот Гутора. А вот беларусы имели отличный шанс на пенальти, но арбитр игры рукой не заметил. В общем, достойно смотрятся гости на фоне именитого соперника. Посмотрим, что будет во втором тайме.
Не успели испанцы провести контратаку, и арбитр дал свисток на перерыв.
45 Подал в штрафную Калачёв. Выигрывают беларусы воздух, но удара дело довести так и не удалось. Мяч выбит вперёд на Мичу.
44 Драгун оказался на правом краю штрафной и прострелил мяч дальше, но он попал к Пике и ушёл за лицевую. Возмущаются беларусы, показывая, что мяч угодил защитнику в руку. И на повторе хорошо видно. как мяч сначала врезался в живот Пике, а потом действительно угодил в руку. Просто обязаны были сейчас бить пенальти беларусы!
43 Хави сейчас даже не увидел, а почувствовал подключение Мичу и тут же сделал на него передачу. На линии штрафной форвард принял мяч, оказался один на один с голкипером, но рефери зафиксировал офсайд.
42 Вновь Родионов устремился в контратаку, но его передачу вперёд на партнёра заблокировал Рамос. Снова испанцы начинают кружиться возле штрафной соперника.
41 Попытались убежать в контратаку беларусы, но быстро их остановил Пике, который не дал Родионову прорваться.
40 Хави навесил в штрафную, но там Путило выпрыгнул и головой выбил мяч. Снова он оказался у Хави, но создать остроту у ворот Гутора по-прежнему не удаётся.
39 Сильва принял мяч на правой бровке и начал смещаться к центру. Но далеко продвинуться ему не позволил Бордачёв - остановил он полузащитника.
38 Не получилась передача вперёд у Хави, и мяч отскочил к Педро. Нападающий пробил по воротам. В полутора метрах от штанги пролетел мяч.
37 А вот сейчас хозяева чуть было не открыли счёт. Сильва принял мяч на линии штрафной. Этот парень не из "Барселоны", и он не привык разыгрывать мяч до верного. Пробил он по воротам, но Гутор успел сместиться и отбить мяч.
35 Внушительную скорость набрал Начо по левому флангу, и тут же Педро сделал туда передачу. Защитник в касание навесил на линию вратарской. Там Мичу перевисел в воздухе оппонента и головой пробил по воротам, но мяч полетел выше перекладины.
34 Калачёв навесил в штрафную, там Баланович выпрыгнул выше всех. Но не получился у Балановича удар, а получился пас. Правда, безадресный.
33 Ох, какой красавец Родионов, что творит! Принял он мяч на правом фланге и один в один обыграл Пике. Уже собирался входить в штрафную форвард, но руками схватил Пике мяч и не дал ему продвинуться вперёд. Жёлтая испанцу.
32 Отличную передачу делает Хави вперёд на Фабрегаса, но в положении вне игры оказывается последний.
31 Наконец, у хозяев получилось разрезать оборону беларусов. Хави сделал пас вперёд на Начо. От самой лицевой простреливал защитник вдоль ворот, но гости мяч выбили.
30 Долго владеют мячом испанцы, и каждый раз опасно. Уже несколько раз Фабрегас мог пробить по воротам, Педро, Мичу. Но как всегда до верного разыгрывает мяч "красная фурия".
29 Увлеклись атакой беларусы и чуть не нарвались на контратаку. Сильва получил мяч справа и набрал внушительную скорость. Повезло гостям, что передача ему не удалась.
28 По центру могли сейчас пройти футболисты сборной Беларуси, но передачу Тигорева вперёд прервал Пике.
27 Баланович вновь жёстко сыграл против Фабрегаса. Но судья даже не остановил игру, потому что мяч остался у хозяев, а фол не тянул на предупреждение.
26 Можно назвать это затяжной атакой Беларуси. На правом фланге им удалось заработать два подряд аута, и в итогу Калачёв попытался один в один обыграть Начо, но не смог.
25 Очередной офсайд зафиксировал арбитр у Педро. На этот раз передачу на него сделал Бускетс. Частенько нападающий испанской сборной торопится убежать.
24 Катают мяч испанцы, но без особого продвижения вперёд.
23 До чужой штрафной дошли испанцы, но вынуждены были вновь откатиться назад, потому что гости вернулись в защиту и перекрыли все зоны.
22 Хорошая могла у беларусов получиться атака. Вновь они шли вперёд правым флангом, где активен Калачёв. Как раз он получил мяч на правом фланге штрафной и прострелил вдоль вратарской. Никто на передачу не откликнулся, и мяч ушёл за лицевую.
20 Фабрегас в центре поля увидел, как Педро в очередной раз оторвался от защитников, и сразу сделал на него передачу. Положение вне игры зафиксировал рефери.
19 На Педро пошла передача на левый фланг. Но не успел нападающий, за боковой мяч оказался. Ввели круглого в игру беларусы, но он тут же оказался у испанской сборной.
17 Перепасовываются испанцы на своей половине поля. Пока нет никакого продвижения вперёд, а ведь им во что бы то ни стало надо побеждать сегодня.
16 Сильва сделал передачу направо на защитника, и Арбелоа оттуда навесил в штрафную. На ближней штанге Бускетс головой замкнул передачу, но мимо ворот.
15 Бежит в контратаку Филипенко. Даже на замахе он убрал Пикеи сделал передачу вперёд на партнёра. Но арбитр зафиксировал офсайд.
14 Навесил Хави в штрафную. Выбили оттуда мяч защитники, но он вновь оказался у испанцев. Сильва с левого края штрафной пробил по воротам, но бесполезно, Мартынович всё сделал правильно. Тут же выполнил прострел Фабрегас, но безадресно.
13 Угловой заработали испанцы. На линии штрафной возникла небольшая неразбериха, и мяч попал к Хави, который как всегда грамотно им распорядился. Сделал он передачу вперёд на Мичу, но в последний момент Баланович выбил сферу.
12 Хави навесил в штрафную, но выбили оттуда мяч защитники. Тут же на подборе Пике в касание пробил по воротам, но его удар нейтрализовал Калачёв.
11 Педро в очередной раз пытался на скорости войти в штрафную, но ему не дал этого сделать Мартынович. При помощи нарушения правил у самой линии штрафной он завалил испанца.
10 Драгун тащил мяч по левому флангу, и впереди уже открывался Тигорев, но передачу сделать на него не получилось - Пике и Арбелоа мяч отобрали.
9 Вновь против Фабрегаса нарушают правила гости. Развели мяч испанцы, но Сильва ошибся в передаче. И теперь в контратаку бегут гости.
8 Штрафной заработали у правой бровки беларусы. Калачёв навешивает в штрафную, долго снаряд мечется от одного игрока к другому. Несколько раз могли бить головой по воротам беларусы, но всё-таки до удара дело не дошло.
7 Педро принял мяч на линии штрафной и, рывком уйдя от защитника, ворвался в штрафную. У самой лицевой линии он выполнил прострел вдоль ворот, но слишком сильно получилось, и мяч вылетел за пределы поля.
6 На правом фланге Педро и Сильва пытались уйти сразу от трёх защитников. Но сделать этого не смогли и сделали передачу назад.
5 На левом фланге оказался мяч у Начо, и тот в очередной раз отправил его в штрафную. Не вышла передача, все верховые мячи выигрывают защитники Беларуси.
4 Баланович нарушил правила против Фабрегаса. Быстро развели мяч испанцы и тут же забросили его в штрафную в расчёте на Мичу. Но форвард пока выпадает из игры.
3 Хави навесил в штрафную, но там Бордачёв опередил Фабрегаса и выбил мяч за боковую линию. Ввели испанцы круглого в игру и снова начали свою перепасовку.
2 Направо забросили мяч испанцы на Сильву, но игрок "МС" вынужден был сделать пас назад.
1 В полностью белой форме сегодня беларусы, а испанцы - в своей привычной красно-сине-золотой. Вот и первая атака в исполнении последних, Хави начал её проникающей передачей вперёд. Мяч оказался слева у Педро, тот навесил на дальнюю штангу, но получилось безответно.
Появляются команды на поле. Звучит гимн Беларуси. Есть свободные места на стадионе. На матчах "Мальорки" народу присутствует больше. Следом звучит гимн Испании. Приветствуют команды друг друга. Хави и Калачёв разыграли жребий в центре поля, и первыми начнут футболисты из Беларуси. Поехали!
- Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Сегодня нас ожидает матч сборных команд, который отбираются на чемпионат мира в Бразилии. У каждой команды осталось по два матча, и именно сейчас решается, кто поедет на мундиаль, а кто останется за его бортом. В Испании на домашнем стадионе футбольного клуба "Мальорка", "Пальма-де Мальорка", встретятся сборные Испании и Беларуси. Текстовую трансляцию этой встречи вам представит Сергей Пешков. Для сборной Беларуси этот матч ничего не решает. Они занимают последнюю строчку в группе I. Как только эта группа образовалась, то сразу стало понятно, кто в ней будет бороться за первое место. Наши соседи смогли выиграть всего один матч у сборной Грузии и с финнами сыграли вничью. На этом их достижения закончились. Но есть ещё одно. Беларусы смогли отгрузить два мяча сборной Франции, что тоже достойно уважения. Сборная Испании на протяжение очень долгого времени является фаворитом абсолютно в каждом матче и в каждом турнире. Действующие чемпионы мира и Европы идут за своим очередным трофеем, и от попадания в Бразилию их отделяют всего два матча с не самыми сильными командами. А побеждать им надо обязательно, потому что в спину "красной фурии" дышат французы, готовые воспользоваться малейшей оплошностью. Наставник сборной Испании Висенте дель Боске призвал относиться к предстоящим матчам как к финалу: "Эти матчи будут похожи на финалы для нас, поэтому нельзя сейчас переключать внимание на разговоры об игроках, о тренере. Футбол может преподносить коварные сюрпризы, так что нельзя быть самоуверенными. Определился ли я с составом на игру с Беларусью? Практически. Все футболисты в порядке. Немного меньше других готовы Иньеста и Пике, у которых были незначительные проблемы со здоровьем. Но завтра посмотрим, как они будут себя ощущать. Возможно, стоило вызвать Мичу в сборную раньше, но у нас достаточно много игроков с большим потенциалом. Диегу Коста? Посмотрим. Он мне нравится. Это хороший игрок, способный работать с пользой для команды." Не обошлось без скандала перед матчем. В 6 утра по испанскому времени у футболистов были взяты допинг-пробы. Многие были возмущены, но врачи имеют право брать анализы на допинг в любое время суток. Таков спорт, и от этого никуда не деться. Помимо этого, матч был перенесён со стадиона «Иберостар» на домашнюю арену "Мальорки". Всё из-за того, что на первом стадионе взорвался генератор и ранило несколько человек. Руководству испанской федерации футбола пришлось в экстренном порядке переносить матч на другой стадион. В общем, околофутбольных страстей хватало. Осталось только дождаться матча.
 
ИСПАНИЯ
Виктор Вальдес
Херард Пике
Серхио Рамос
Альваро Арбелоа
Начо Монреаль
Давид Сильва
Хави
Сеск Фабрегас
Серхио Бускетс
Мичу
Педро Родригес
Запасные:
Пепе Рейна
Икер Касильяс
Хуанфран
Андрес Иньеста
Иско
Хесус Навас
Коке
Марио Суарес
Хуан Мата
Альваро Негредо
 
БЕЛАРУСЬ
Александр Гутор
Александр Мартынович
Дмитрий Верховцов
Максим Бордачёв
Егор Филипенко
Станислав Драгун
Виталий Родионов
Антон Путило
Сергей Баланович
Ян Тигорев
Тимофей Калачёв
Запасные:
Сергей Черник
Сергей Веремко
Виталий Трубило
Олег Веретило
Павел Ситько
Александр Володько
Ренан Брессан
Сергей Кисляк
Сергей Корниленко
Максим Жавнерчик
Сергей Кривец


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012