LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Отборочный турнир молодежного чемпионата Европы 2015.

15 октября. Химки. Стадион "Родина".

 

РОССИЯ (мол.) - ДАНИЯ (мол.)
0:2

 

Йонссон, 49 (0:1); Брок-Мадсен, 52 (0:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
В самом начале второго тайма сборная Дании сумела забить два мяча с интервалом в несколько минут, после чего сборная России совсем расклеилась. Впрочем, в середине тайма команда Николая Писарева завладела инициативой и создала пару опасных моментов, но размочить счёт так и не получилось. В итоге датчане заслуженно победили, набрали 11 очков в турнирной таблице и сместили сборную России с первого места. Впрочем, вся борьба в группе ещё впереди. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное…
+3 Финальный свисток.
+2 Вадим Манзон после длинной передачи из глубины поля выиграл борьбу в воздухе перед штрафной соперника, но его скидка головой оказалась неудачной.
+1 Алексей Миранчук на дриблинге ворвался в штрафную, где упал в борьбе с оппонентом, но судья нарушения правил не увидел. Тут же в створ плотно пробил Вадим Манзон, но Якоб Йенсен сыграл надёжно.
90 Три минуты добавил арбитр.
89 Пётр Тен сзади жёстко атаковал Йенса Йонссона и получил жёлтую карточку.
89 Бассел Яради заменил Юссуфа Поульсена.
88 Александр Козлов от левого угла штрафной сместился в центральную зону и нанёс опасный удар в ближнюю "девятку", но мяч прошёл чуть выше цели. Никак в створ наши игроки попасть не могут.
87 В очередной раз Алексей Миранчук решил взять игру на себя, прорвавшись через центральную зону, а последующий его удар оказался не самым точным.
86 Алексей Миранчук получил жёлтую карточку за срыв атаки.
86 Нет ничего похожего на хоть какой-то штурм ворот сборной Дании. Футболисты сборной России постоянно ошибаются в центре поля.
85 Пьер-Эмиль Хёйбьерг разыграл "корнер" с ближайшим партнёром, далее датчане попытались ворваться в нашу штрафную, но ничего из этого не получилось.
84 Юссуф Поульсен заработал угловой на правом фланге.
83 Андрей Панюков получил мяч на правом фланге, но его навес в штрафную оказался неточным. Эх, неудачно вошёл в игру футболист московского "Динамо".
82 Александр Козлов потерял мяч перед штрафной гостей, но подбор выиграл Владимир Обухов. Впрочем, и он ничего интересного не придумал.
81 Пьер-Эмиль Хёйбьерг получил мяч перед штрафной сборной России и попытался выдать разрезающую передачу вперёд, но наш капитан Алексей Никитин перехватил этот мяч.
80 Владимир Обухов из центральной зоны сместился на левый фланг и мягко забросил мяч на Александра Козлова, но тот своего партнёра по "Спартаку-2" не понял и случилась очередная потеря.
79 Алексей Миранчук со "стандарта" забросил мяч в центр штрафной, откуда удар в защитника нанёс Владимир Обухов, далее случился офсайд.
78 Андрей Семёнов заработал штрафной на правом фланге.
77 Сумели футболисты сборной Дании успокоить наших игроков, которые вроде бы сумели активизироваться в атаке, но сократить разницу в счёте так и не получилось.
75 Вновь последовал длинный заброс к штрафной датчан и на этот раз Владимир Обухов подыграл себе рукой. Матч постепенно катится к победе гостей...
74 Вадим Манзон после длинной передачи партнёра активно пошёл в борьбу за мяч, но в итоге выиграть его так и не сумел.
73 Датчане начинают постепенно тянуть время. Гости никуда не спешат, что и понятно. Они ведут в счёте, их всё устраивает.
72 Гости часто начинают фолить. Всё же сказывается давление сборной России. Наши игроки очень стараются, но забить хотя бы один мяч никак не получается.
71 Защитник сборной Дании Йонас Кнудсен получил жёлтую карточку, которая стала первой в сегодняшнем матче.
70 Продолжают наши идти в атаку, но безуспешно...
68 И всё равно при всей своей активности футболисты сборной России слишком часто ошибаются в центре поля, так что организовать настоящее давление на ворота гостей не получается.
67 ! А вот это было уже по-настоящему опасно! Александр Козлов с левого фланга сыграл в центральную зону, откуда мощный удар по воротам нанёс Владимир Обухов, но Якоб Йенсен спас свою команду. Первым на подбор успел Андрей Панюков, но мяч после его выстрела прошёл рядом со штангой! Эх, надо было забивать...
66 Самым активным игроком в эти минуты является Алексей Миранчук, который в очередном эпизоде обыграл своего оппонента и технично пробил в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой.
65 Андрей Панюков открылся на правом фланге, на него последовал длинный диагональный перевод, но получилось неудачно и мяч ушёл за пределы поля.
64 Дания в эти минуты спокойно играет от счёта, сосредоточившись на контратаках. Ну а сборная России захватить преимущество пока не может. Замены не помогают.
63 Зрители на трибунах активно поддерживают наших футболистов, но переломить ход встречи игроки сборной России никак не могут.
62 Сборная России здорово разыграла мяч в центральной зоне, после чего Алексей Миранчук нанёс хороший удар с левой ноги в ближнюю "девятку", но мяч прошёл мимо цели, да и Якоб Йенсен ситуацию контролировал.
60 Юссуф Поульсен получил мяч на правом фланге, где попытался обыграть сразу двух защитников сборной России, но сделать этого не сумел.
59 Россияне заработали угловой на правом фланге, который крайне неудачно исполнил Владимир Обухов. Неудачно наши исполняют "стандарты".
58 Владимир Обухов получил мяч от Вадима Манзона, на дриблинге ворвался в штрафную датчан, но пробить по воротам так и не сумел.
57 Алексей Миранчук дважды подряд ошибся в простой ситуации в центре поля. Совсем ничего не получается у сборной России в атаке.
56 Александр Козлов протащил мяч через центральную зону, разыграл "стенку" с Владимиром Обуховом, но потом случилась потеря.
55 Вадим Манзон заменил Константина Базелюка. И тут же Владимир Обухов появился на поле вместо Игоря Ламбарского.
54 Гости явно поймали кураж, сейчас наней команде очень тяжело. Тем временем, Николай Писарев готовит двойную замену...
52 !!! Гол. 0:2! Ой-ой-ой... Посыпалась наша команда после пропущенного мяча. Вот и сейчас сборная России грубо ошибалсь в обороне. Датчане разыграли мяч на правом фланге, последовал заброс в штрафную на Юссуфа Поульсена, тот обыграл сразу двух защитников и прострелил на дальнюю штангу, где совсем один оказался Николай Брок-Мадсен, в одно касание вколотивший мяч в пустой угол ворот. Илья Трунин ничем помочь в этом эпизоде уже не мог.
51 Андреас Кристенсен с правого фланга забросил мяч в штрафную на Каспера Ларсена, тот головой пробил в дальний угол, но получилось совсем неточно.
50 Дания продолжает активно атаковать...
49 !!! Гол. 0:1! Мда, вновь ошибается Илья Трунин на выходе. В прошлом матче с Болгарией он допустил грубую ошибку, пытаясь перехватить мяч, вот и сейчас тоже самое... Дания заработала аут на левом фланге, Йонас Кнудсен забросил мяч в штрафную, где неудачно сыграл Трунин и Йенс Йонссон головой спокойно подправил мяч в дальний угол.
47 Сборная России активно начала вторую половину встречи. Наши попытались провести атаку по левому флангу, но передача Александра Козлова вперёд оказалась неточной.
46 Андрей Панюков заменил Георгия Нурова.
46 Начался второй тайм.
Первый тайм в целом прошёл в равной борьбе с небольшим территориальным преимуществом сборной Дании. При этом ударов по воротам и опасных моментов было очень мало. Обе команды в атаке ничего интересного не показали, а все ошибки случались только в центре поля. К тому же надёжно играют оба вратаря, вот и получается, что нули на момент перерыва полностью отображают происходящее на поле.
+1 Перерыв.
45 Одну минуту добавил арбитр.
45 Николай Брок-Мадсен потерял мяч на правом фланге и нарушил правила против Петра Тена, который в этом эпизоде грамотно сыграл позиционно.
44 Георгий Нуров перехватил мяч в центре поля и тут же ошибся в простой ситуации. Совсем ничего не получается у Нурова в первом тайме.
43 Тяжеловато приходится нашей команде в конце тайма. Константин Базелюк вообще мяч не получает.
41 Пьер-Эмиль Хёйбьерг получил мяч в штрафной сборной России и нанёс опасный удар с острого угла, однако Илья Трунин сыграл очень надёжно.
39 Гости заработали угловой на левом фланге, после подачи которого Юссуф Поульсен нарушил правила в борьбе с Ильей Труниным, который неудачно сыграл на выходе.
38 Футболисты сборной Дании опасно разыграли мяч перед нашей штрафной, но потом перспективную передачу прервал Андрей Семёнов.
37 В общем, первый тайм проходит в совершенно спокойной борьбе практически без опасных моментов и даже ударов по воротам. Всё спокойно.
35 Николай Брок-Мадсен пытался ворваться в штрафную сборной России, но против него цепко в отборе сыграл Илья Зуев. Наши обороняются тоже надёжно.
34 Павел Могилевец протащил мяч через центральную зону и попытался забросить мяч в штрафную на Александра Козлова, но передача полузащитника "Зенита" оказалась неудачной.
32 Андрей Семёнов попытался по правому флангу подключить к атаке Георгия Нурова, но передача защитника второго состава "Локомотива" оказалась неудачной и мяч ушёл за пределы поля.
31 Николай Писарев отправил разминаться Владимира Обухова. Возможно, уже в первом тайме в составе нашей команды будет замена, так как игра в атаке пока совсем не получается.
30 Пьер-Эмиль Хёйбьерг на линии штрафной обыграл защитника сборной России и выдал точную передачу прямо под удар Юссуфу Поульсену, тот сразу же мощно выстрелил по воротам, но мяч прошёл над перекладиной.
28 Нападающий гостей Николай Брок-Мадсен попытался ворваться в нашу штрафную, но против него великолепно в отборе сыграл наш защитник.
27 Стоит отметить, что на правом фланге атак сборной России выпадает из игры Георгий Нуров, который сегодня получил хороший шанс проявить себя. Впрочем, у него ещё есть время, чтобы что-то придумать у ворот Дании.
26 Александр Козлов здорово отработал в обороне на левом флаге, прервав опасную передачу датского полузащитника вперёд на своего партнёра по атаке.
25 Очень спокойно проходит игра в первом тайме. Дания продолжает больше владеть мячом, но никакой пользы из этого обстоятельства гости вынести не могут.
23 Юссуф Поульсен с правого фланга ворвался в нашу штрафную, но там против него грамотно позиционно сыграл Пётр Тен, так что атака гостей завершилась ничем.
22 Александр Козлов открылся на левом фланге и на него последовала длинная передача из глубины поля, но наш игрок уступил борьбу на "втором этаже" мощному защитнику гостей.
21 58% на 42% по владению мячом в пользу сборной Дании.
20 Сборная Дании заработала угловой на правом фланге, после которого пробить по воротам пытался Андреас Кристенсен, но он не сумел попасть по мячу.
18 ! А вот и первый опасный момент! Андрей Семёнов поодержал атаку своей команды на правом фланге и классно прострелил в центр штрафной, откуда в одно касание в дальний угол мимо вратаря пробил Алексей Миранчук, однако мяч попал в защитника сборной Дании, который в этом эпизоде спас свою команду!
17 Сборная Дании в эти минуты много контролирует мяч, но только на своей половине поля. Продвинуться вперёд гости никак не могут.
15 Юссуф Поульсен получил мяч в свободной зоне на правом фланге и навесил на ближнюю штангу, где очень надёжно сыграл наш голкипер Илья Трунин.
14 Константин Базелюк получил передачу из глубины поля, но тут же потерял мяч и вновь нарушил правила. Пока наш форвард чаще фолит, чем создаёт какую-то остроту у ворот соперника.
13 Александр Козлов подхватил мяч на левом фланге, пробросил его вперёд, но проскочить датского защитника не сумел. Пока гости очень надёжно действуют в обороне.
12 Константин Базелюк на правом фланге пошёл встречать своего оппонента, но сыграл слишком жёстко и нарушил правила.
11 Активный Пьер-Эмиль Хёйбьерг с левого угла штрафной вышел на ударную позицию и мощно выстрелил в ближний угол, однако мяч прошёл мимо цели.
10 Константин Базелюк постоянно старается прессинговать защитников сборной Дании, но перехватить мяч никак не может.
8 Гости разыгрывают мяч на нашей половине поля, но подобраться к штрафной Ильи Трунина в эти минуты не получается.
7 Пьер-Эмиль Хёйбьерг едва не перехватил не самую удачную передачу Георгия Нурова, однако последнего гармотно подстраховал Илья Зуев.
6 Как и обещал наш главный тренер, в составе сборной по сравнению с предыдущем матчем произошли некоторые изменения. Пока наши контролируют мяч, но создать опасный момент не могут. Впрочем, это ещё первые минуты, всё впереди.
5 Датчане попытались с правого фланга доставить мяч в штрафную сборной России, но там борьбу на "втором этаже" легко выиграл наш защитник.
4 Очень активен на правом фланге атаки сборной России Георгий Нуров, но в очередном эпизоде он потерял мяч и нарушил правила. Пока всё спокойно, без опасных моментов.
3 Команда Николая Писарева попыталась провести атаку через правый фланг, но Георгий Нуров упустил мяч за пределы поля. Впрочем, наши продолжают играть очень активно.
2 Сборная России активно начала встречу и сразу же довела дело до удара по воротам. Это Константин Базелюк мощно выстрелил в дальнюю "девятку", но в створ не попал.
1 Матч начался.
Молодёжная сборная России после 4-х матчей возглавляет свою отборочную группу, а Дания имеет в активе 8 баллов, так что нашей команде необходима победа, чтобы оторваться от соперника и чувствовать себя ещё более уверенно. Накануне команды провели на "Родине" предыгровые тренировки. Первыми на отличный искусственный газон вышли гости, прибывшие на арену гораздо раньше запланированного, страхуясь от возможных пробок. Занятие датской команды было достаточно интенсивным. Бросилось в глаза, что футболисты сборной Дании довольно атлетичны, неплохо работают с мячом, да и настрой на матч у них, видимо, будет соответствующим. Всего в тренировке, которой руководил наставник Йесс Торуп, приняло участие восемнадцать человек. Вслед за скандинавами часовую тренировку провели футболисты российской сборной. Команда занималась с отличным настроением, игроки старались показать максимум возможного в надежде на попадание в стартовый состав. В этом матче не сможет принять участие полузащитник Роман Емельянов, получивший красную карточку в Стара-Загоре. Остальные футболисты в строю. Стоит отметить, что первоначально матч должен был состояться на стадионе имени Стрельцова, но в итоге был перенесён на "Родину". "На этом стадионе синтетика первоклассная, можно и в футбол играть, и риск травмы минимальный, – доволен нападающий молодежки и "Анжи" Павел Соломатин, ранее раскритиковавший поле на стадионе имени Стрельцова. В общем, таких проблем, которые были в домашнем матче со Словенией на "Арене Химки" быть не может. Покрытие на "Родине" в данный момент является наиболее удачным вариантом. Добавим, что кроме дисквалифицированного Емельянова все футболисты готовы выйти на поле, соответственно, как сказал наставник молодёжной сборной Николай Писарев, по сравнению с предыдущим матче в составе произойдут какие-то изменения. "Не могу сказать, что Дания является принципиальным для нас соперником. Но совершенно точно, что эта сборная - один из претендентов на выход в стыковые матчи. Мы смотрели видеозаписи с играми датской команды, так что информацией располагаем. В этой сборной есть футболисты, защищающие цвета сильных европейских клубов", - отметил наставник нашей команды.
Здравствуйте! На стадионе "Родина" в рамках отборочного турнира молодёжного чемпионата Европы 2015 сыграют сборные России и Дании. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
РОССИЯ (мол.)
Илья Трунин
Пётр Тен
Алексей Никитин
Илья Зуев
Андрей Семёнов
Игорь Ламбарский
Павел Могилевец
Алексей Миранчук
Александр Козлов
Георгий Нуров
Константин Базелюк
Запасные:
Артём Леонов
Илья Кутепов
Андрей Васильев
Владимир Обухов
Магомед Митришев
Андрей Панюков
Вадим Манзон
 
ДАНИЯ (мол.)
Якоб Йенсен
Кристофер Реммер
Андреас Кристенсен
Каспер Ларсен
Йонас Кнудсен
Йенс Йонссон
Лассе Кристенсен
Пьер-Эмиль Хёйбьерг
Николай Томсен
Юссуф Поульсен
Николай Брок-Мадсен
Запасные:
Фредерик Реннов
Патрик Йенсен
Риза Дурмиси
Матиас Герт
Лукас Андерсен
Бассел Яради
Еппе Иллум


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012