LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 13-й тур.

19 октября. Краснодар. Стадион "Кубань".
Судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург).

 

КРАСНОДАР - ТОМЬ
4:0

 

Мамаев, 4 (1:0); Газинский, 55 (2:0); Жоаозиньо, 71 (3:0); Ари, 73 (4:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме борьбы не получилось. "Краснодар" по всем статьям разгромив "Томь", отправив в её ворота ещё три мяча. Стоит отметить отличную игру Ари, который к своим двум голевым передачам записал и первый гол за "Краснодар". А вот Газинский забил вообще свой первый гол в премьер-лиге. При этом не сумел отличиться Вандерсон, хотя моментов у него хватало. "Краснодар" уверенно победил и в турнирной таблице догнал "Спартак" с "Локомотивом". Отличный показатель для команды Олега Кононова. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+2 Финальный свисток.
+1 Максим Бордачёв выиграл подбор на левом фланге и забросил мяч в штрафную "Краснодара", где борьбу на "втором этаже" спокойно выиграл защитник "быков".
90 Две минуты добавил арбитр.
89 Краснодарцы спокойно катают мяч на чужой половине поля.
87 "Томь" провела продолжительную атаку, в которой неплохим ударом по воротам отметился Ян Голенда, однако Александр Фильцов сыграл надёжно.
86 Павел Голышев получил жёлтую карточку за грубый фол на чужой половине поля в борьбе с Юрием Газинским.
85 Виталий Калешин поддержал атаку своей команды по правому флангу и навесил на дальнюю штангу, откуда головой в ближний угол попытался пробить Жерар Гоу, но попал в защитника "Томи".
84 ! Очень хочет забить сегодня Вандерсон, который в очередном эпизоде с правого фланга ворвался в штрафную гостей, сначала пробил в защитника, а потом сам же выиграл подбор и вновь выстрелил по воротам в дальний угол, так что мяч прошёл рядом со штангой. Немного точности не хватило бразильцу!
82 Команда Олега Кононова просто играет в своё удовольствие, а вот футболисты "Томи" уже давно смирились с поражением в сегодняшнем матче.
80 Жерар Гоу заменил Ари.
79 Вандерсон получил мяч перед штрафной гостей и нанёс мощный удар по воротам, однако этот выстрел бразильца принял на себя защитник томской команды.
78 "Краснодар" спокойно доигрывает встречу. Исход матча уже давно известен, а из интересного осталось узнать только окончательный счёт.
76 Рикардо Лаборде заменил Жоаозиньо.
75 ! Мог и Вандерсон сейчас отличиться! Бразильский форвард после передачи со своей половины поля ворвался в свободную зону, но там его встретил защитник "Томи". Однако Вандерсон тут же вступил в отбор, вернул мяч себе и с острого угла с рикошетом от ещё одного защитника выстрелил прямо в ближнюю штангу!
74 Александр Черевко заменил Максима Астафьева.
73 !!! Гоооооооооол! 4:0! Полный разгром! Ари забивает первый гол за "Краснодар"! Вандерсон отправил мяч в штрафную, где Ари оказался один перед вратарём соперника и легко его перебросил. Илья Чебану и его защитники просто растерялись в последние несколько минут. Борьбы сегодня не получилось.
71 !!! Гоооооооооол! 3:0! А вот и разгром! Жоаозиньо забивает свой пятый мяч в чемпионате, догнав по этому показателю своих одноклубников Вандерсона и Маурисио Перейру. Ну а гол случился после ошибки "Томи" в обороне, в результате чего Жоаозиньо нанёс сильный удар по центру ворот, с которым Илья Чебану справиться не сумел.
70 Ничего не получается у гостей...
68 "Томь" заработала штрафной удар на половине поля соперника, до ворот было далековато, но Владимир Кисенков всё равно решился на прямой выстрел, однако попасть в створ защитник с мощным ударом не сумел.
67 Ян Голенда заменил Кирилла Панченко.
66 Владимир Кисенков должен был сейчас удалиться с поля, но судья его пожалел. Защитник "Томи" грубым подкатом снёс на фланге Маурисио Перейру, уже имея на своём счету жёлтую карточку, однако показать второй "горчичник" Василий Казарцев не решился.
65 Неманья Тубич появился на позиции центрального защитника вместо Андреаса Гранквиста, который покидал поле заметно прихрамывая.
63 Андреас Гранквист получил повреждение и не может продолжить встречу. Будет замена.
61 Евгений Башкиров получил мяч на левом фланге и прострелил прямо на Кирилла Панченко, который с левой ноги в одно касание неудачно выстрелил в ближний угол.
60 Очень спокойно "Краснодар" ведёт игру и полностью контролирует ход встречи. Как говорится, на классе побеждают "быки". Впрочем, впереди ещё полчаса, чтобы "Томь" попыталась отыграться.
58 Ари великолепным финтом ушёл от своего опекуна перед штрафной "Томи" и классной передачей вывел Вандерсона один на один с вратарём соперника, но тот забрался в положение "вне игры".
57 Максим Астафьев получил мяч на ударной позиции и мощно выстрелил по воротам, однако мяч угодил в Александра Мартыновича.
56 Евгений Башкиров заменил Михаила Комкова.
55 !!! Гоооооооооол! 2:0! "Краснодар" заработал свой очередной угловой. Жоаозиньо выполнил мягкую подачу с левой ноги на ближнюю штангу, откуда Ари головой переправил мяч дальше на Юрия Газинского, а тот в одно касание спокойно замкнул скидку бразильца. Кстати, Ари отдал уже вторую голевую передачу в сегодняшнем матче. Ну а Газинский забил свой первый гол в премьер-лиге.
54 Вандерсон после навеса с левого фланга ворвался на дальнюю штангу, но довести дело до удара по воротам не сумел, слишком уж сильным получился пас партнёра.
53 Ари попытался прорваться к штрафной гостей, но против него нарушил правила Михаил Комков. Свой очередной "стандарт" краснодарцы разыграли неудачно.
52 "Краснодар" провёл быструю контратаку, в результате которой Павел Мамаев протащил мяч через центральную зону и сыграл левее на Жоаозиньо, который в одно касание не сумел доставить мяч до Вандерсона, открывшегося на правом углу штрафной.
51 Хозяева заработали угловой на правом фланге, после подачи которого правила в чужой штрафной нарушил Ари.
50 Владимир Рыков нанёс мощный удар со штрафного, но до ворот мяч не долетел, угодив в защитника краснодарцев.
49 Капитан "быков" Александр Мартынович получил жёлтую карточку. Теперь оба центральных защитника хозяев "повисли" на "горчичниках". "Краснодару" необходимо более внимательно действовать в обороне.
48 Гости не лучшим образом исполнили "корнер". После выского навеса борьбу в своей штрафной выиграл Александр Мартынович, а потом Владимир Кисенков неудачно навесил от левого угла штрафной.
47 "Томь" активно начала вторую половину встречи и Игорь Портнягин сразу же заработал угловой на правом фланге.
46 Начался второй тайм.
В самом начале первого тайма "Краснодар" провёл результативную атаку, в которой отличился Павел Мамаев. Казалось, после такого яркого начала команды продемонстрируют зрелищный и атакующий футбол, но на деле всё получилось иначе. Опасных моментов практически не было, а вся борьба шла в центре поля. "Томь" в атаке ничего интересного придумать не сумела, а "Краснодар" не особенно и стремился забить свой второй мяч. Во втором тайме должны быть интереснее, ведь гостям надо обязательно отыгрываться.
+2 Перерыв.
+1 Подопечные Олега Кононова спокойно завершают первый тайм, контролируя мяч в центре поля. "Томь" включить прессинг не может.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Исполнять "стандарт" вызвался Кирилл Панченко, который нанёс сильный удар по воротам, но вот точности ему явно не хватило, так что ничего опасного у ворот Александра Фильцова не случилось.
43 Игорь Портнягин заработал перспективный штрафной для своей команды...
42 "Томь" получила право на штрафной с правого фланга, Кирилл Панченко закрутил мяч на дальнюю штангу, где надёжно на выходе сыграл Александр Фильцов.
40 Маурисио Перейра выдал не самую точную передачу на левый фланг, но там Вандерсон продемонстрировал свою скорость и сумел заработать аут.
38 Михаил Комков за счёт прессинга на правом фланге пытался отобрать мяч у Маурисио Перейры, но сделать этого не сумел. К тому же уругвайца надёжно страховал Душан Анджелкович.
37 Хозяева заработали очередной свой штрафной. На этот раз Маурисио Перейра сильно навесил с левого фланга, а мяч попал прямо в лицо Кириллу Панченко. Но всё обошлось нормально, врачи футболисту "Томи" не потребовались.
35 Опасно! Сам же Жоаозиньо выдал шикарную подачу со "стандарта" на дальнюю штангу, куда самую малость за мячом не успел Ари, который оказался совсем один в этом эпизоде. Повезло сейчас "Томи", что мяч вновь не оказался в её воротах!
34 Жоаозиньо в жёсткой борьбе с Владимиром Рыковым заработал штрафной на правом фланге.
33 Виталий Калешин подключился к атаке своей команды и сыграл вперёд на Павла Мамаева, тот попытался навесить в штрафную, но сделал это неточно.
31 "Краснодар" разыграл эффектную комбинацию перед штрафной гостей, которую плотным ударом завершил Вандерсон, но случился рикошет и мяч стал лёгкой добычей Ильи Чебану.
30 42% на 58% по владению мячом на данную минуту в пользу "Томи".
28 Команда Василия Баскакова продолжает владеть территориальным преимуществом, однако довести дело до опасного момента гости никак не могут.
27 Совсем не получаются атаки у футболистов сибирской команды. В очередном эпизоде Максим Астафьев пытался навесить в штрафную, но мяч свалился с ноги и ушёл за пределы поля.
26 Игорь Портнягин отошёл на левую бровку и на него последовал длинный заброс из глубины поля, но в этом эпизоде форварда гостей легко опередил Виталий Калешин.
25 Жоаозиньо открылся на левом фланге, полуячил точную передачу от партнёра и в одно касание попытался навесить в штрафную, но там здорово в воздухе сыграл защитник "Томи".
24 Ничего интересного в середине первого тайме на поле не происходит. "Томь" сейчас безуспешно катает мяч в центре поля, пытаясь завладить инициативой.
22 Мартин Йиранек отважился на дальний удар по воротам, получилось весьма опасно, но Александр Фильцов занял правильную позицию и спокойно забрал мяч. Надёжно в первом тайме играет голкипер "быков".
20 Владимир Кисенков получил жёлтую карточку за срыв атаки соперника. Защитник "Томи" в центре поля за футболку схватил Вандерсона.
18 Хозяева продолжают спокойно катать мяч в центре поля.
17 "Краснодар" разыграл угловой с левого фланга, в результате которого были нарушены правила против Ильи Чебану. На поле едва не началась стычка между футболистами, но судья быстро погасил конфликт.
16 Маурисио Перейра протащил мяч через центральную зону и сыграл на правый угол штрафной, откуда Ари навесил на Павла Мамаева, но того сумел опередить Живко Миланов.
15 Спокойно проходит игра в эти минуты. Территориальное преимущество на стороне "быков", которые имеют большой перевес в центре поля.
14 Живко Миланов открылся на правом фланге, но затянул с прострелом и в итоге его попытку предачи в штарфную "быков" накрыл Душан Анджелкович.
12 Жоаозиньо ворвался в штрафную гостей, получил мяч себе в ноги, но нанести точный удар по воротам не сумел: мяч полетел и слабо, и совсем в другую от ворот сторону.
10 Многовато нарушают правила обе команды. В очередном эпизоде в центре поля пострадал Вандерсон. Хорошо, что обошлось без травмы.
8 Пока "Томь" пытается перехватить инициативу, отметим, что сегодня в Краснодаре был сильный дождь, но к началу матча он завершися. Ну а качество поля осталось на хорошем уровне.
6 Павел Голышев получил мяч на подступах к штрафной "быков", но пробить по воротам не решился, а далее последовала неудачная передача.
4 !!! Гооооооооооооол! 1:0! "Краснодар" забивает быстрый гол! Ари получил мяч в штрафной соперника на позиции правого инсайда и далее выдал очень аккуратный и точный прострел прямо под удар Павлу Мамаеву, а полузащитник сборной России спокойно в одно касание расстрелял ворота Ильи Чебану! Всё легко и просто!
4 Максим Астафьев проскочил вперёд по правому флангу, а потом выдал неудачную передачу к штрафной "Краснодара".
3 Кирилл Панченко со "стандарта" навесил в штрафную соперника на Мартина Йиранека, но тот рпобить по воротам не сумел, а подбор выиграл полузащитник сборной России Павел Мамаев.
2 Андреас Гранквист грубо в центре поля атаковал Максима Астафьева и получил жёлтую карточку, которая стала для него первой в чемпионатах России.
1 "Томь" сразу же провела атаку через левый фланг, в результате которой последовал опасный навес на дальнюю штангу, но там за мячом не успел Максим Астафьев.
1 Матч начался.
После 12-ти туров "Краснодар" расположился на 4-м месте, набрав 21 очко. "Томь", в свою очередь, занимает 13-ю позицию, имея в своём активе 8 баллов. В прошлом туре "быки" в гостях со счётом 2:0 обыграли "Урал". Тогда забитыми мячами отметились Жоаозиньо и Перейра. А вот "Томь" в рамках 12-го тура дома потерпела крупное поражение от "Зенита" со счётом 0:3. История противостояний этих команд в премьер-лиге насчитывает в общей сложности четыре матча. В двух из них победу праздновали краснодарцы и два победителя не выявили. Общая разница забитых и пропущенных мячей – 9:3 в пользу "Краснодара". Последняя встреча этих соперников состоялась в апреле прошлого года и завершилась победой "Краснодара" дома со счётом 3:1. Самый результативный матч на поле "Краснодара" был сыгран в мае 2011-го года. У томской команды тогда шла беспроигрышная серия, а Павел Голышев уже готовился стать открытием сезона. Именно два его точных удара принесли "Томи" ничью со счётом 2:2. Весной следующего года Павел Голышев уже выступал за "Краснодар", а "Томь" боролась за выживание под руководством Сергея Передни. На тот момент экс-форвард "Томи" и открыл счёт в матче, который в итоге закончился победой краснодарцев со счётом 3:1. Сегодня Голышев снова выступает за "Томь" и находится в неплохой форме.
Здравствуйте! На стадионе "Кубань" в рамках 13-го тура чемпионата России сыграют "Краснодар" и "Томь". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Василием Казарцевым из Санкт-Петербурга. Ассистенты: Олег Целовальников из Астрахани и Сергей Суховерхов из Воронежа. Василий Казарцев обслуживал по одному матчу с участием "Краснодара" и "Томи". Примечательно, что в обоих случаях была зафиксирована ничья. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
КРАСНОДАР
Александр Фильцов
Виталий Калешин
Александр Мартынович
Андреас Гранквист
Душан Анджелкович
Юрий Газинский
Павел Мамаев
Маурисио Перейра
Жоаозиньо
Ари
Вандерсон
Запасные:
Андрей Синицын
Неманья Тубич
Руслан Нахушев
Николай Марков
Артур Енджейчик
Евгений Шипицин
Рикардо Лаборде
Сергей Петров
Марсиу
Изаэл
Маркос Пиццелли
Жерар Гоу
 
ТОМЬ
Илья Чебану
Владимир Кисенков
Владимир Рыков
Живко Миланов
Максим Бордачев
Мартин Йиранек
Максим Астафьев
Михаил Комков
Кирилл Панченко
Павел Голышев
Игорь Портнягин
Запасные:
Петр Вашек
Арби Межиев
Корнел Салата
Алексей Аравин
Денис Терентьев
Габриэл Мурешан
Александр Черевко
Евгений Башкиров
Ренат Сабитов
Валерий Сорокин
Павел Игнатович
Ян Голенда


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012