LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 13-й тур.

20 октября. Химки. Стадион "Родина".
Судья - Сергей Лапочкин (С.Петербург).

 

ДИНАМО - КУБАНЬ
3:1

 

Бальде, 51 (0:1), Воронин, 57 (1:1), Гранат, 62 (2:1), Кураньи, 83 пен. (3:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Выбегает сейчас на поле Гончаренко, где довольно активно беседует с Лапочкиным. Ну а что уже изменишь? Надо готовиться к новым поединкам, где, глядишь, повезёт поболее: особенно в Краснодаре. Трансляцию же вёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 И звучит финальный свисток!
+2 Разыгрывают слева угловой бело-голубые, возникает лёгкая суматоха у ворот Беленова, но всё заканчивается без какой-либо остроты.
+1 А сейчас Беленов неудачно выбивает мяч от своей вратарской, подскользнувшись на кочке... Следом подхватывает круглого Кураньи, после чего смещается он к левому углу вратарской "Кубани". Пробить вот только от него не даёт ему Шандао.
90 3 минуты добавлено.
88 Совершенно успокоилась в нас сейчас игра. Заброс к штрафной "Кубани" следует. Беленов спокойно провожает круглого за лицевую.
87 Разводит у бровки руки в стороны Гончаренко, а следом ещё одну рокировку проводит Петреску: вместо Воронина на поле выходит Алан Касаев.
86 Кидаются всей командой в сторону Лапочкина краснодарцы, ну а динамовцы замену проводят: вместо Кокорина на поле выходит Фёдор Смолов.
85 Вот это да... Поплыл, что ли, Лапочкин... Не успел даже войти в игру сейчас Цораев, как тут же удалил его с поля главный арбитр... Видимо за чересчур активную критику его действий, не иначе...
84 Замена происходит сейчас в составе "Кубани": вместо Букура на поле выходит Давид Цораев.
83 !!! К точке же, совершенно неожиданно, подходит Кураньи, который выстреливает затем низом в левый от себя угол ворот, ну а Беленов направление полёта круглого не угадывает.
83 ГОООООООЛ!!! Кураньи! 3:1!
82 Ну ещё и "горчичник" получает сейчас Мельгарехо, хотя Кокорину было довольно далеко до выхода на ударную позицию.
81 !!! ПЕНАЛЬТИ! Вторую попытку получает справа Кокорин, на этот раз врывается он в чужую штрафную, под пас Уилкшира, где натыкается на Мельгарехо. Лёгкое касание следует со стороны парагвайца, Александр падает, а Лапочкин тут же указывает на точку.
80 Кокорин сейчас справа ускоряется, следует затем перевод в сторону Ионова, который далее вырезает навес на голову Кураньи: Деальберт успевает опередить немца.
79 Быстрый ответ "Динамо". Заброс по центру на Воронина следует. Того в своей штрафной успевает обокрасть Деальберт.
78 Неудачно разыгрывают корнер хозяева, следом от левой бровки следует прострел к вратарской "Динамо", где немного запутались в действиях друг друга Шунин и Дуглас.
77 Ну а затем Бальде направляется к бровке, после чего вместо него выходит Джибриль Сиссе.
77 И следует двойная замена в составе "Кубани". Сперва Попов с поля уходит. Вместо него Владислав Игнатьев появляется.
76 Ускоряется таки следом вперёд Ионов, выстреливает он затем метров с 30-ти сходу, зарабатывая очередной угловой для своей команды.
75 Динамовцы же сейчас начинают неторопливо катать мяч в центре поля, потому как счёт, как ни крути, а довольно скользкий.
74 Редчайший выпад "Кубань" сейчас разворачивает, неплохо смещается с левой бровки правее Мельгарехо, но пробить от дужки чужой штрафной хозяева ему не дают.
73 Уилкшир следом подбирает мяч справа, пытается он вернуть его Кураньи, но делает это крайне неудачно.
72 Вновь меняют направление атаки бело-голубые, справа пытается набрать ход Кураньи, однако упускает он мяч в аут.
71 А сейчас добирается таки слева до мяча Кокорин, выстреливает он затем под дальнюю от себя стойку метров с 25-ти, даже и близко не попадая в створ.
70 Меняют вектор атаки хозяева, слева пытается завладеть мячом Кокорин, но следует в его сторону неточная передача.
69 А сейчас Денисов справа ускоряется, выдаёт он затем прострел левее от себя, который адресным не выходит.
68 Осада же ворот "Кубани", понятно, только усиливается сейчас, пытается Ионов к чужой вратарской справа пробиться, но не пускают его там гости.
67 Довольно странным выглядит решение Лапочкина, ну а попытавшийся его оспорить Бальде параллельно получает "горчичник"...
66 В атаке же снова "Динамо", в центре поля Хубулов неудачно атакует, выставив колено вперёд, Денисова, после чего Лапочкин предъявляет Арсену прямую красную карточку...
65 Кипят у нас сейчас страсти не только на поле, но и у боковой линии, куда прибегает Лапочкин, дабы успокоить распоясавшегося на радостях Петреску.
64 Меняют вектор атаки хозяева, пытается там Кураньи к чужой штрафной пробиться, но его гости на грани фола там останавливают.
63 И продолжают наседать на чужие ворот хозяева! Ионов сейчас вновь на Кураньи справа мяч переводит. Немного неточно.
62 !!! "Динамо" же следом вперёд выходит! От правого угла поля выдал навес к чужой вратарской Ионов, пролетел там мимо круглого Кураньи, но мяч следом опустился аккурат на ногу Гранату. Владимир же метров с 10-ти от души выстрелил точно в правый от себя нижний угол ворот!
62 ГОООООООЛ!!! Гранат! 2:1!
60 Резко оживились сейчас бело-голубые! Уилкшир справа совершенно один, следует навес левее на Воронина, который выстреливает слёта, метров с 15-ти! Угловой Андрей зарабатывает.
59 Петреску же сейчас усиливает атакующую линию своей команды: вместо Джуджака на поле выходит Кевин Кураньи.
58 Хозяева же следом справа угловой заработали, последовал затем навес от флажка на левый угол вратарской "Кубани", от которого Беленов с большим трудом перевёл круглого в сторону от своего створа.
57 !!! А сейчас уже игрок обороны "Кубани" грубо ошибся, упустил Шандао из вида по центру от своей штрафной Воронина, который затем выскочил на свидание с Беленовым! Обыграл затем по правой стороне Андрей кипера краснодарцев, после чего с довольно острого угла пробил в опустевший уже створ! Вновь равный у нас счёт!
57 ГОООООООЛ!!! Воронин! 1:1!
55 Контратака "Кубани", слева Попов пытается сейчас пробиться в штрафную "Динамо", но там удачно встречает его Нобоа.
54 Ломич слева мяч принимает, следует затем пас левее на Нобоа, до которого тому так и не суждено доползти.
53 Перехватывают таки хозяева мяч усилиями Денисова, следует затем перевод на Воронина, которому, в свою очередь, не удаётся сделать прострел на Кокорина.
52 Нобоа фолит на бровке, следует затем заброс вновь на Бальде, который в результате верховой борьбу аут зарабатывает.
51 !!! А счёт гости открывают! Попов сейчас вроде как не ахти опасно с правого фланга выдал навес в центр штрафной "Динамо", но там Дуглас призаснул на пару секунд... Как следствие выскочил у него из-за спины Бальде, после чего совершенно спокойно подсёк он головой круглого точно в правый от себя угол ворот, метров с 4-х!
51 ГОООООООЛ!!! Бальде! 0:1!
50 Уилкшир справа мяч подбирает, пытается он затем пробиться меж трёх оппонентов, которые не дают себя обмануть.
49 Ну и похожий ответ со стороны хозяев: сейчас Ломич слева подтолкнул в спину у чужой штрафной Жавнерчика.
48 Слева теперь атакуют настырные гости, пытается там Хубулов обыграть Нобоа, прихватывая при этом его руками.
47 Сразу же гости справа свою атаку проводят, следует навес к вратарской Шунина, который уверенно действует на выходе.
46 Неспешно возвращаются команды на поле, замен в перерыве не было, второй тайм.
- Совершенно равную игру наблюдали мы в первой половине, а потому текущий счёт абсолютно справедливым можно назвать. Причём, что особенно хочется отметить, "Кубань" этим вечером выглядит как-то свежее, интереснее. Чувствуется уже влияние Гончаренко?
45 И ничего не добавляет к первой половине Лапочкин.
44 Впрочем, тут же возвращается в игру Джуджак, следует затем пас по центру на Воронина, которому теперь не удаётся уверенно его зацепить.
43 А сейчас уже Джуджак к воротам "Кубани" ускоряется, справа под него жестковато подкатывается Фидлер, после чего над полем разносится истошный вопль венгра...
42 Нобоа круглого в центре поля подбирает, следует пас левее на Ломича, тот вырезает навес правее на Кокорина, которому не удаётся пробить толком головой с линии чужой вратарской.
41 Попытка ответа со стороны "Динамо". Кокорин метров на 40 делает заброс вперёд. Совершенно непонятно куда он сейчас целил...
40 Новая атака "Кубани", слева прострел на ход Букура следует, которого спокойно оттирает от мяча Дуглас.
39 Тлисов разгоняет атаку "Кубани" по центру, следует перевод правее на Бальде, который упускает круглого в аут.
38 От угла же поля навес следует в сторону высоченного Дугласа, который в чужой вратарской облокачивается на спину Шандао.
37 И вновь сейчас Воронин цепляет мяч в центре штрафной "Кубани", там падает он над ногой Мельгарехо, пенальти не будет, но вот угловой хозяева зарабатывают.
36 Ломич слева мяч подбирает, следует перевод по диагонали вправо на Денисова, которому не удётся толково его обработать.
35 Вновь Воронин удачно цепляется за мяч вблизи от владений Беленова, следует пас правее на Ионова, который далее неудачно возвращает круглого Андрею...
34 Долгожданный ответ "Кубани", Хубулов справа ход набирает, следует навес левее на Попова, который головой выстреливает метров с 15-ти неточно.
33 Новая атака бело-голубых, слева пытается протиснуться Джуджак, но справа у него всё-таки получше получается.
32 Воронин цепляет мяч в штрафной "Динамо", пробить гости ему не дают, но зато далее Нобоа выстреливает со средней дистанции: намного выше перекладины.
31 Ответ "Динамо". С правого фланга следует навес на Кокорина, который падает довольно картинно в штрафной "Кубани". Свисток Лапочкина молчит.
30 Вновь Мельгарехо слева мяч подбирает, следует затем заброс вдоль бровки, где Бальде в очередной раз правила нарушает...
29 Мельгарехо слева мяч контролирует, следом играет он там через Хубулова, который упускает круглого в аут.
28 Вновь Бальде фолит на половине поля "Динамо", следом Джуджак слева пытается пробиться, однако далековато там от себя мяч отпускает.
27 Бальде фолит у чужой штрафной, следует затем заброс левее на Ломича, который от бровки неудачно простреливает в сторону Воронина.
26 Новая атака "Динамо", через всё поле следует заброс верхом на Кокорина, который проигрывает борьбу в воздухе.
25 Джуджак слева мяч принимает, смещается он затем немного правее, после чего подхвативший круглого Ионов упускает его в аут.
24 Подожгли сейчас фанаты "Динамо" пронесённые сквозь как всегда "плотные" милицейские кордоны файеры, вследствие чего слегка заволокло поле дымкой...
23 Попов, тем временем, мяч подбирает, следует затем скидка чуть назад под Букура, который с дальней дистанции выстреливает намного выше перекладины.
22 Похожий ответ краснодарцев: Букур сейчас слишком рьяно пытался оттеснить от себя мешавшего ему на углу вратарской Ломича.
21 Вновь Кокорин спешит к мячу, пытается он при этом опередить Шандао, однако чересчур активно отпихивает его локтями.
20 Ну а следом уже Кокорин на половине поля "Кубани" ошибается, выдавая неточную передачу к чужой штрафной.
19 Многовато стало сейчас ошибок... Причём с двух сторон... Сейчас вот Бальде справа так и не дождался передачи в свой адрес...
18 Жавнерчик справа открывается, перед ним там свободная зона, но и к нему следует неточная передача...
17 Джуджак справа мяч принимает, следует перевод левее на Нобоа, который затем пуляет круглого в пустоту...
16 Ответ "Динамо", Ломич пытается слева набрать сейчас ход, однако успели уже вернуться назад гости.
15 Уилкшир слева роняет на газон Мельгарехо, следом Хубулов со штрафного вырезает навес к вратарской Шунина, откуда его Ломич выносит.
14 Кокорин у штрафной таки цепляется сейчас за мяч, следует скидка правее на Джуджака, удар которого принимают на себя краснодарцы.
13 Меняют вектор атаки краснодарцы, слева Мельгарехо набирает ход, но подать ему оттуда хозяева не дают.
12 Бальде справа играет на Попова, следует ответка на сенегальца, который затем упускает мяч в аут.
11 Попытались сейчас таки вылезти на чужую половину поля динамовцы, но слева упустил Воронин мяч за боковую линию...
10 !!! Прижаты сейчас к своей штрафной бело-голубые! Слева они чуть ранее угловой заработали, в ходе розыгрыша которого пробил метров с 7-ми с разворота Букур! Гранат на себя его выстрел принял!
8 Вновь слева развивается сейчас атака "Кубани", выстреливает от угла чужой штрафной Мельгарехо, после чего уверенно прижимает круглого у самой ленточки Шунин.
7 А сейчас вновь вблизи от чужой штрафной зарабатывают стандарт гости, после чего следует навес Хубулова под перекладину ворот Шунина, который вынужден перевести его над своей головой за лицевую!
6 На встречных курсах проходит игра! Хубулов слева вырезает сейчас навес. Успевает вовремя перехватить его Шунин.
5 "Динамо" тут же контратаку разгоняет, от правого угла чужой штрафной целит по кратчайшему пути Джуджак, но готов к его удару на все 100% Беленов.
4 ! И вот первый опасный момент! Букур сейчас решил со штрафного не крутить мяч над вратарской "Динамо", а пробить напрямую в створ! Причём выходит его удар очень сильным, вследствие чего Шунин кулаками отражает круглого в сторону.
3 Ответ "Кубани", слева пытается набрать сейчас ход Хубулов, но его принимает на бедро Уилкшир.
2 Две подряд атаки хозяев слева тут же прошли, попытался сперва Денисов навес выдать, а затем Ионов, но острыми их действия не вышли.
1 Выходят команды на поле, сумерки спустились уже над Химками, первыми же мяч в игру вводят хозяева, ПОЕХАЛИ!
- Что же касаемо "Динамо", то у бело-голубых сегодня также полно поводов для того, чтобы "лезть из кожи вон". Ведь помимо набившей уже оскомину темы бегства Петреску в своё время как раз из "Кубани" в Москву, которое, как Вы помните, сопровождалось проклятиями в его адрес со стороны боссов краснодарцев, ещё и турнирное положение не позволяет сегодняшним хозяевам поля действовать спустя рукава: хоть они и показали достаточно интересную игру в двух последних матчах, обыграв поочерёдно, причём оба раза всухую, "Крылья" и ЦСКА, однако это всё равно не позволило им даже в зону Лиги Европы пробиться… Перед "Динамо" же, понятное дело, куда более высокие задачи стоят, под которые выделены очень серьёзные деньги, исходя из которых бело-голубые должны сейчас где-то рядом с "Зенитом" быть, а не плестись вслед за "Амкаром", опираясь на другой не хватающий звёзд с неба клуб, "Ростов". Посмотрим же, смогут ли динамовцы победить сегодня "Кубань" впервые за последние 3 очные встречи, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, уважаемые болельщики! При этом, понятное дело, во многом на стороне краснодарцев сегодня будет психологическое преимущество. Ведь, как ни крути, а смена наставника почти всегда, хоть часто и на очень короткий срок, но подхлёстывает его новых подопечных на самые активные действия, в ходе которых они стремятся показать себя с самой лучшей стороны, дабы не сесть тут же на скамейку запасных по причине отсутствия у свежеиспечённого главного тренера каких-либо личных предпочтений или, наоборот, неприязненных отношений.
- "Кубань" выйдет сегодня вечером на поле стадиона "Родина" исключительно с целью победить. Ну а как иначе? Ведь явно не 10-е место стояло в описании целей краснодарцев в расчёте на текущий сезон, пусть и ознаменовался он уже довольно весомым для них достижением: выходом в групповую стадию Лиги Европы. К тому же другой момент должен особо подхлёстывать сегодня жёлто-зелёных в их пути к победе над бело-голубыми: другой краснодарский клуб, не менее амбициозный, чем "Кубань", с каждым туром всё увереннее и увереннее выглядит в чемпионате, на данную минуту расположившись в нём аккурат в группе лидеров, что, безусловно, не может не ударять по самолюбию подопечных Гончаренко.
 
ДИНАМО
Антон Шунин
Люк Уилкшир
Владимир Гранат
Дуглас
Марко Ломич
Алексей Ионов
Игорь Денисов
Кристиан Нобоа
Балаж Джуджак
Андрей Воронин
Александр Кокорин
Запасные:
Роман Березовский
Владимир Габулов
Борис Ротенберг
Никита Чичерин
Леандро Фернандес
Джордже Флореску
Роман Зобнин
Артур Юсупов
Алан Касаев
Кевин Кураньи
Фёдор Смолов
Владимир Дядюн
 
КУБАНЬ
Александр Беленов
Деальберт
Артём Фидлер
Шандао
Лоренсо Мельгарехо
Максим Жавнерчик
Ивелин Попов
Артур Тлисов
Арсен Хубулов
Георге Букур
Ибраима Бальде
Запасные:
Эдуард Бойчора
Богдан Карюкин
Игорь Армаш
Роман Бугаев
Давид Цораев
Антон Соснин
Владислав Игнатьев
Маркос Уренья
Гонсало Буэно
Джибриль Сиссе


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012