LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "Е", 3-й тур.

22 октября. Бухарест. Стадион "Национал".
Судья - Матей Юг (Словения).

 

СТЯУА - БАЗЕЛЬ
1:1

 

Диас, 48 (0:1); Тату, 88 (1:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
В самом начале второго тайма гости сумели открыть счёт, после чего футболисты "Базеля" ушли в оборону, расситывая на контратаки, действуя "вторым номером". К середине тайма румынская команда перехватила инициативу и всё время атаковала, но сравнять счёт никак не получалось. Впрочем, за несколько минут до финального свистка "Стяуа" всё же забил свой первый гол в нынешнем групповом этапе Лиги чемпионов и набрал первые очки. Вполне по делу, кстати. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+2 Финальный свисток.
+1 Хозяева довели дело до ещё одного удара по воротам, но Адриан Попа из перспективной позиции не попал в створ.
90 Началось добавленное время.
88 !!! Гоооооооооооооол! 1:1! И всё-таки сравнивают счёт хозяева! Это Адриан Попа великолепно сыграл на правом фланге и выдал шикарную передачу в штрафную, откуда результативный удар по воротам в одно касание нанёс Леандро Тату, так что мяч залетел в самую "девятку". Ян Соммер на этот раз ничем помочь не мог.
86 Хозяева не бросают попыток сравнять счёт. Сейчас на ворота "Базеля" оказывается мощнейшее давление.
84 Пантелис Капетанос выскакивал на ворота гостей, но того сумел опередить вовремя вышедший на перехват Ян Соммер.
82 ! Ой-ой-ой! Какой момент! Александру Боурчану получил мяч на линии штрафной и тут же отважился на удар в дальний угол, который получился очень эффектным и техничным, но вышло чуть мимо цели. Везение в этом эпизоде сработало за гостей!
80 Футболисты "Стяуа" прилагают все усилия, чтобы отыграться, но никак не получается, хотя по игре футболисты "Стяуа" явно наиграли хотя бы на один забитый мяч.
78 Лукаш Шукала получил жёлтую карточку.
77 Хозяева пытаются организовать навал на ворота соперника, но довести дело до удара по воротам никк не получается.
76 Футболисы румынского клуба продолжают пытаться сравнять счёт, но в очнредном эпизоде Леандро Тату оказался в офсайде.
74 Мохамед Эльнени заменил Марко Штреллера.
72 Футболисты "Стяуа" провели хорошую атаку правым флангом, в результате которой последовал опасный прострел на Леандро Тату, а тот мощно пробил с линии штрафной, однако мяч пролетел выше цели.
70 Пантелис Капетанос добивал мяч из убойной позиции, но линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры".
69 Футболисты "Базеля" провели продолжительную позиционную комбинацию, которую ударом по врротам завершил Кай Восер, но мяч прошёл мимо цели.
68 Таулант Джака заменил Беранга Сафари.
66 Даниэл Георгиевски в центре поля грубовато сыграл против Беранга Сафари и получил справедливую жёлтую карточку.
64 Хозяева провели атаку через центральную зону, которую плотным ударом в створ завершил Лучан Филип, но Ян Соммер сыграл надёжно, а потом подоспевший на подбор Пантелис Капетанос оказался в офсайде.
62 Футболисты "Базеля" провели продолжительную позиционную атаку, которую плотным ударом по воротам завершил Фабиан Фрай, но мяч прошёл мимо цели.
60 Валентин Штокер получил мяч на ударной позиции и тут же выстрелил по воротам, но его мощный удар оказался чуть неточным, хотя опять же было довольно-таки опасно.
59 Лучан Филип появился на поле, а вот Михай Пинтилий отправился отдыхать.
57 Ясмин Латовлевич оказался восем один в штрафной соперника и отважился на удар по воротам из перспективной позиции, но мяч попал в защитника и прошёл мимо цели, хотя момент был вполне себе опасным.
55 Леандро Тату заменил Николае Станчу.
54 Фабиан Фрай заработал штрафной на правом фланге, Фабиан Шер исполнил высокую подачу, с которой не без труда, но справился Даниэл Георгиевски.
52 Мохамед Салах после длинного заброса из глубины поля пытался обработать мяч на правом углу штрафной, но сделал это неудачно и на это атака "Безеля" завершилась.
51 Фабиан Фрай подхватил мяч на левом углу штрафной, откуда сыграл в центральную зону на Валентина Штокера, но тот не сумел обыграть своего оппонента.
50 Футболисты "Базеля" продолжают контролировать мяч в центре поля и пытаться идти в атаку. "Стяуа" явно деморализован после быстрого пропущенного гола во втором тайме.
48 !!! Гоооооооооол! 0:1! Вот это гол! "Базель" открывает счёт в матче! Марко Штреллер на правом фланге перехватил мяч после неудачной игры защитника "Стяуа" и выполнил передачу в центральую зону, откуда потрясающий удар в одно касание нанёс Марсело Диас, который направил мяч в самую "девятку", так что у Чиприана Тэтэрушану не было никаких шансов спасти свою команду!
47 Хозяева спокойно контролируют мяч на своей половине поля без особенного продвижения вперёд. Первые
46 Марко Штреллер пошёл в активный отбор на правом фланге и перехватил мяч у своего оппонента, но тут же упустил его за пределы поля.
46 Пантелис Капетанос заменил Федерико Пьоваккари.
46 Начался второй тайм.
Первый тайм прошёл в равной борьбе, в которой в основном инициатива была на стороне футболистов "Стяуа", но перед перерывом "Базель" перехватил преимущество и создал самый опасный момент в первой половине матче, когда хозяев спасла перекладина. В общем, всё было очень напряжённо и интересно, но забитых мячей не случилось, да и моментов было маловато. Однако за результат обе команды сражаются изо всех сил.
45 Перерыв.
44 Швейцарский клуб провёл очередную свою атаку через фланг и на этот раз случился угловой. Валентин Штокер навесил с правого фланга, но довести дело до удара по воротам футболисты "Базеля" не сумели.
42 Гости продолжают атаковать. На этот раз случился угловой, но после его подачи в своей штрафной надёжно сыграл Лукаш Шукала, головой выбивший мяч из владений Чиприана Тэтэрушану.
40 ! "Базель" создал самый опасный момент за весь первый тайм! Это Валентин Штокер получил мяч перед штрафной соперника и нанёс мощный удар по воротам, случился рикошет и, казалось, снаряд уже окажется в сетке, но румынский клуб спасла перекладина!
38 Маловато, конечно, у нас опасных моментов в первом тайме, зато борьбы за инициативу очень много. Гости под конец тайма заметно активизировались в атаке.
37 Футболисты "Базеля" перехватили территориальное преимущество и стараются наладить контроль мяча в центре поля, но и хозяева надёжно обороняются.
35 Ясмин Латовлевич оказался на ударной позиции перед воротами соперника, но его послешынй выстрел оказался неточным, так что мяч прошёл мимо цели, хотя позиция была перспективной.
33 Футболисты "Стяуа" быстро разыграли мяч на половине поля соперника и заработали штрафной удар, после розыгрыша которого Адриан Попа навесил прямо в руки Яну Соммеру.
31 Федерико Пьоваккари забрался в положение "вне игры".
29 ! А вот и первый опасный момент! Марко Штреллер и Беранг Сафари классо разыграли мяч перед штрафной сопеника, после чего Сафари выскочил один на один с Чиприаном Тэтэрушану, но тот пробил мимо цели. При этом Мохамед Салах был совсем один на ударной позиции, но на него передача не пошла.
27 Мохамед Салах решил взял инициативу на себя и пойти в обводку на всю оборону соперника, но в итоге мяч у него из-под ног выбил Флорин Гардош.
25 Кристиан Тэнасэ за счёт индивидуального мастерства прорвался по флангу, сместился в центральную зону и сумел нанести удар по воротам, но мяч отарвился прямо в руки Яну Соммеру.
23 Гости заработали угловой на правом фланге, Валентин Штокер выполнил неплохую подачу, но довести дело до удара по воротам швейцарцы не сумели.
22 Кай Восер получил жёлтую карточку за жёсткий фол в центре поля против Николае Станчу.
21 Хозяева продолжают действовать очень активно. Они всё время стараются идти вперёд, но опасных моментов пока что не получается. "Базель" обороняется вполне надёжно.
20 Футболисты "Стяуа" бысто разыграли штрафной, так что Николае Станчу оказался в перспективной позиции, но его плотный выстрел оказался неточным.
19 Фабиан Шер получил жёлтую карточку за грубую игру против Кристиана Тэнасэ. Это первый "горчичник" в сегодняшем поединке.
18 Николае Станчу в очередном эпизоде довёл дело до удара по воротам, но мяч прошёл мимо цели. Пока обеим командам явно не хватает точности в завершающей стадии атак.
17 В эти минуты у румынского клуба совсем перестала получаться игра в атаке. Так что можно сказать, что "Базель" перехватил инициативу, хотя по-прежнему без голевых моментов.
15 Тем временем, Адриан Попа забрался в положение "вне игры"...
14 Большинство комбинаций гостей разыгрываются на флангах. В очередном эпизоде "Базель" заработал угловой на левой бровке, но после подачи Марсело Диаса ничего интересного не случилось.
12 "Базель" заработал угловой на левом фланге, Марсело Диас выполнил подачу в центр штрафной, откуда сильный удар по воротам нанёс Фабиан Фрай, но голкипер хозяев вновь сыграл надёжно.
11 А вот и щвейцарская команда довела дело до удара по воротам, когда на ударной позиции оказался Марко Штреллер, но с его плотным выстрелом спокойно справился Чиприан Тэтэрушану.
10 Футболисты "Стяуа" продолжают владеть территориальным преимуществом, но вот какой-то идеи в атаке у них пока что совсем не прослеживается. В общем, матч проходит в спокойной борьбе.
8 Фабиан Фрай попытался прорваться вперёд через центральную зону, но против него нарушили правила. Свой "стандарт" гости разыграли быстро, но безуспешно.
7 А вот и первая атакующая попытка "Базеля". Это Валентин Штокер со своего левого фланга забросил мяч вперёд на Марко Штреллера, но того опередил защитник, который здорово сыграл на перехвате.
5 Румынская команда продолжает играть с преимуществом, но пока без опасных моментов. Следует отметить, что обе команды довольно-таки часто нарушают правила на первых минутах.
4 Хозяева много контролируют мяч в центре поля, но приблизиться к штрафной Яна Соммера пока не получается.
3 "Стяуа" продолжает атаковать ворота соперника, но пока гости надёжно действуют на своей половине поля. Опасных моментов на первых мгновениях встречи нет.
2 Хозяева активно пошли в атаку с первых же мгновений встречи и защитник Ясмин Латовлевич нанёс удар по воротам, но мяч попал в игрока "Базеля".
1 Матч начался.
"Стяуа" и "Базель" сразу же были отправлены в аутсайдеры группы Е. И если румынский клуб после 2-х туров не набрал ни одного очка, проиграв "Челси" и "Шальке" с общим счётом 0:7, то "Базель" набрал три очка. Сначала швейцарцы в ггостях одолели "Челси", а вот потом последовало домашнее поражение от "Шальке". Таким образом, "Базель" собирается победить "Стяуа" и продолжить борьбу за выход из группы. Впрочем, и румыны собираются наконец-то забить и набрать первые очки в нынешней компании. Стоит отметить, что в своём чемпионате бухарестцы остаются единственной командой, которая пока не познала горечи поражений и с небольшим запасом возглавляет турнирную таблицу. Подтверждением статуса главного местного фаворита стал домашний разгром "Виторула" со счётом 4:0. Практически то же самое можно сказать и о "Базеле", идущем впереди всех в чемпионате Швейцарии. К тому же в минувшем туре на глазах у своих болельщиков был разгромлен грозный соперник российских клубов "Санкт-Галлен". Сейчас в составе "Стяуа" нет по-настоящему сильных по европейским меркам футболистов, нет и лидеров, способных повести клуб за собой. Что касается Базеля, то в целом уровень игроков команды у Мурата Якина значительно выше, чем у соперника. Да и есть серьёзные футболисты, игроки сборной Швейцарии молодой Фабиан Фрай и опытный Марко Штреллер. А юный египетский полузащитник Мохамед Салах забил уже четыре мяча в этом розыгрыше Лиги чемпионов. Поэтому с позиции силы состава, Базель явный фаворит предстоящей игры.
Здравствуйте! На стадионе "Национал" в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов сыграют румынский "Стяуа" и швейцарский "Базель". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Матеем Югом из Словении. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
СТЯУА
Чиприан Тэтэрушану
Лукаш Шукала
Флорин Гардош
Ясмин Латовлевич
Даниэл Георгиевски
Михай Пинтилий
Кристиан Тэнасэ
Николае Станчу
Александру Боурчану
Адриан Попа
Федерико Пьоваккари
Запасные:
Флорин Ницэ
Лучан Филип
Фернанду Варела
Александру Кипчу
Андрей Препелицэ
Леандро Тату
Пантелис Капетанос
 
БАЗЕЛЬ
Ян Соммер
Иван Иванов
Кай Восер
Фабиан Шер
Беранг Сафари
Серей Дье
Валентин Штокер
Марсело Диас
Фабиан Фрай
Мохамед Салах
Марко Штреллер
Запасные:
Джермано Вайлати
Арлинд Айети
Гастон Сауро
Матиас Дельгадо
Мохамед Эльнени
Таулант Джака
Джованни Сьо


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012