LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "H", 3-й тур.

22 октября. Глазго. Стадион "Селтик Парк".
Судья - Иван Бебек (Хорватия).

 

СЕЛТИК - АЯКС
2:1

 

Форрест, 45 (1:0-пен.), Кайал, 54 (2:0), Шене, 90+3 (2:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Абсолютно по делу выиграл сегодня "Селтик". Подопечные Леннона быстро забили гол, а затем заняли плотную оборону, не позволив сопернику практически ничего у своей штрафной. Борьба за выход в Лигу Европы в этой группе продолжается.
Матч окончен.
+3 И всеж гости отыграли один мяч. Шене получил мяч на линии штрафной и мощно зарядил в угол. Форстер даже не прыгнул за снарядом.
+3 ГОООООООЛ!!! Шене, (2:1)
+2 Всего, кстати, четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
+1 Вместо Пукки на поле вышел Бальде.
90 Последняя минута основного времени, а Леннон готовит очередную замену в игре.
88 А хозяева остались в меньшинстве. Непонятный фол от Битона. Прямыми ногами в середине поля он полетел на Де Са. Сразу арбитр достал из кармана красную карточку!
87 Самарас вновь попытался в одиночку решить эпизод. Прокинул он слева мяч мимо защитника, однако, тот удачно сыграл в подкате.
86 Блинд оказался в центральной зоне на ударной позиции и плотно зарядил по воротам "Селтика". Не без труда Форстер сумел парировать этот выстрел.
85 Пять минут до окончания основного времени матча, а хозяева не прекращают прессинговать соперника на чужой половине поля.
84 Вновь серия угловых у ворот "Аякса". И раз за разом голкипер голландской команды уверенно действует на выходе.
82 Опять гости получили право на стандарт на левом фланге. Теперь уже Шене бил на средней высоте в ближний угол, но его выстрел заблокировал защитник.
81 Шене сменил ван Рейна. Это последняя замена в составе "Аякса".
79 Снова задремали центральные защитники "Селтика". Сереро прорвался по центру и мощно пробил по воротам. Выше перекладины пролетел снаряд.
78 Де Йонг, исполняя стандарт с угла штрафной площади, нанес мощнейший удар, но угодил прямо в игрока, стоящего в стенке.
77 Тянет время Леннон. Вместо Лустига на поле вышел Битон.
75 С левого фланга Самарас попытался войти в штрафную гостей, но в единоборстве с ван Рейном нарушил правила.
72 Еще одна замена у "Аякса". Вместо Фишера на поле вышел Де Са.
71 После второго корнера последовала подача на дальнюю штангу, откуда Амброузу не позволил головой пробить защитник "Аякса".
71 Вместо Кайала на поле вышел Ледли.
70 Разыграли корнер футболисты "Селтика", и тут же заработали вторую попытку для подачи углового.
69 Размашистая атака удалась хозяевам. С левого фланга через центральную зону мяч дошел до Форреста, который заработал для своей команды угловой удар.
68 Первая замена у гостей. Вместо Поульсена на поле вышел Бойлисен.
67 Середина второго тайма. "Селтик" после второго забитого гола ничего не позволяет сопернику создать в атаке, полностью контролируют игру подопечные Леннона.
65 Форрест получил повреждение. И врачи шотландской команды за пределами поля оказывают ему помощь.
64 Сигторссон получил мяч на линии штрафной и с разворота попытался пробить. Прямо в защитника пришелся выстрел форвардва "Аякса".
63 Ван Рейн на правом фланге заработал угловой для своей команды. Но корнер Де Йонг исполнил крайне неудачно.
62 Здорово Самарас почти из центрального круга закинул снаряд на левый край штрафной, куда врывался Пукки. Однако, форварда сумел опередить Силессен.
60 Кайал вновь проверил удачу. Только теперь расстояние до ворот было больше, а удар гораздо слабее. Силессен легко справился с выстрелом.
59 Де Йонг верхом из центральной зоны перевел снаряд на левый край, откуда в чужую штрафную попытался ворваться Фишер. Легко его остановил защитник.
57 Андерсен после подачи с корнера оказался один почти на точке пенальти, откуда зряче пробил в правый нижний угол. В считанных сантиметрах со штангой разминулся снаряд.
54 И вновь все начал Самарас. С левого фланга греческий форвард прострелил на ближнюю штангу. Снаряд защитники "Аякса" отразили, а Кайал оказался первым на подборе. Не входя в штрафную, полузащитник "Селтика" здорово пробил в левый нижний угол, заставил Силессена капитулировать.
54 ГООООООООООООООЛ!!! Кайал, (2:0)
53 Провалилась оборона "Селтика". По центральной зоне Сереро легко выскочил на рандеву с Форстером, но переиграть в ближнем бою английского голкипера ему не удалось.
52 В затяжную позиционную превратилась атака "Селтика". Гостям пришлось большими силами отходить в оборону, чтобы вытеснить соперника на чужую половину поля.
51 На левом фланге заработали стандарт шотландцы. Последовала передача в район точки пенальти, откуда удар головой нанес Стоукс. Неточно.
49 Самарас отошел глубоко назад, почти к своей штрафной, откуда попытался начать атаку своей команды. Не удалось у греческого форварда много пройти с мячом.
48 По правосу флангу развивалась атака "Селтика". Форрест на приличной скорости ворвался в штрафную и прострелил на угол вратарской, где первым на мяче оказался защитник "Аякса".
47 Быстро, правда, хозяева перехватили снаряд под свой контроль. Ван Дейк со своей половины поля исполнял длинный заброс на правый край поля, где Форрест не успел к передаче.
46 Разыграли с центра гости. Пока без замен в перерыве обошлись наставники команд. В прежних составах коллективы продолжают игру.
Второй тайм.
В равной борьбе протекала первая половина встречи. Однако, в концовке удача улыбнулась шотландским футболистам. За фол Велтмана арбитр назначил пенальти, который уверенно реализовал Форрест. Вся борьба еще впереди.
Первый тайм окончен.
45 Угадал Силессен направление удара, но отбить такой мощный выстрел не сумел. Счет открыт!
45 ГООООООООООЛ!!! Форрест, (1:0)
44 Де Йонг и ван РейДейкн получили горчичник за разговоры с арбитром.
43 Пенальти!Во время подачи второго подряд корнера голкипер "Аякса" уверенно сыграл на выходе кулаками. Мяч же остался под контролем хозяев, и уже Денсвил нарушил правила в собственной штрафной.
42 Уже на правом фланге заработали корнер хозяева. Малгрю с угла поля закручивал снаряд в ворота. Но этот удар никак не смутил Силессена.
40 Самарас продолжает нагружать защитника "Аякса" на левом фланге. Но никто не откликается на передачи греческого форварда.
39 Быструю атаку удалось провести гостям. Из глубины поля последовал пас на Сигторссона, однако, форвард стартовал очень рано и забрался в положение "вне игры".
38 Поульсен неплохо дирижирует атакми своей команды. Датскому хавбеку порой удаются красивые диагональные передачи на партнера.
36 Самарас хорошо постарался на левом фланге, отнял снаряд у соперника и прострелил на ближнюю. В погоне за мячом Силессен все же опередил Пукки.
34 Большую часть времени с середины первого тайма шотландцы проводят без мяча. Процент владения снарядом у "Аякса" растет буквально на глазах.
33 Теперь уже подопечные Леннона заработали стандарт на правом фланге. Навес состоялся в район одиннадцатиметровой отметки, где футболисты "Аякса" оказались расторопнее.
31 Гораздо проще подопечным де Бура стало выбираться в атаку. Однако, и забывать о собственной обороне в таком случае не стоит.
29 Против де Йонга нарушила правила ван Рейн. Фишер со стандарта выполнил навес на дальнюю штангу, откуда Блинд зарядил в касание по воротам, но угодил в штангу!
27 Слабо разыграли угловой удар голландцы. Правда, подбор остался за ними, и уже Поульсен решился на выстрел со средней дистанции. Блокирует защитник.
26 С правого фланга Андерсен попытался войти в штрафную, но затем решился только на заброс на дальнюю штангу, где Фишер не сумел замкнуть передачу.
25 Устроили продолжительную перепасовку на своей половине поля футболисты "Аякса". Не позволяют им соперники продвинутся вперед.
23 Очень активно де Бур у самой бровки раздает указания своим подопечным. Но в такой шумовой поддержке, которую устроили болельщики "Селтика", невозможно что-то услышать.
22 Середина второго тайма. Постепенно подопечные де Бура устанавливают контроль над мячом, заставляя соперника прижиматься к собственным воротам.
20 Гости на правом фланге быстро разыграли корнер, после чего Андерсен нанес удар по воротам. Выше перекладины пролетела сфера.
18 Навязали шотландцы борьбу на подступах к чужой штрафной. Но так активно увлеклись, что даже нарушили правила. Арбитр четко зафиксировал фол со стороны Кайала.
17 Еще один угловой на левом фланге заработали подопечные Леннона. С угла поля состоялась подача на дальнюю штангу, где никого из игроков "Селтика" не оказалось.
15 Вот и ответ "Аякса". Де Йонг отошел направо, где его передачей нашел Поульсен. Голландский полузащитник хлестко прострелил на ближний угол вратарской, где первым на мяче оказался Форстер.
13 Самарас снова сместился на левый фланг, откуда верхом отправил мяч на Форреста. И вновь последний плохо принимает мяч, позволяя сопернику завладеть снарядом.
12 Форрест получил мяч на правом фланге после длинного перевода со своей половины поля. Но форвард "Селтика" не сумел как следует обработать мяч, случилась потеря.
10 Сразу три игрока "Селтика" пытались прессинговать Силессена, поэтому голкиперу гостей пришлось побыстрее расставаться с мячом, делая передачу на своего защитника.
9 Самарас уже оказался на левом фланге, откуда разгонял выпад своей команды. Слишком сильно отпустил мяч форвард, и им легко завладели защитники "Аякса".
8 Первый выход гостей на чужую половину поля закончился перепасовкой на подступах к штрафной Форстера. Дальше шотландцы пройти не позволили.
7 Только сейчас подопечные де Бура немного подержали снаряд вблизи своей штрафной площади. Только при передачи к центральному кругу состоялась потеря снаряда. Активны в прессинге шотландцы.
5 Подача с корнера последовала также на ближнюю штангу, где никто из футболистов в бело-зеленой форме не сумел добраться до мяча. Правда, и контрвыпад гостей не состоялся.
4 Самарас из центральной зоны перевел мяч на левый фланг, откуда последовал прострел на ближнюю штангу. Первый угловой заработали подопечные Леннона.
3 По левому флангу пытались пробиться подопечные Леннона, но и тут передача низом на Пукки не увенчалась успехом. Мяч перехватили голландские футболисты.
2 Мячом полностью владеют хозяева. Правда, их игра пока складывается за счет длинных забросов вперед в расчете на Самараса. Пока центральные защитники "Аякса" справляются с опекой греческого форварда.
С центра разыграли хозяева. Поехали!
Аутсайдеры группы Н "Селтик" и "Аякс" сегодня сразятся в очной встрече. На данный момент голландский клуб опережает своего соперника на одно очко, благодаря победе на итальянским "Миланом". И именно в двух предстоящих поединках определится судьба, кто оспорит путевку в Лигу Европы. Шотландский клуб в первом туре нынешнего розыгрыша Лиги Чемпионов проиграл "Милану" со счетом 0:2, а затем состоялось поражение против каталонской "Барселоны" 0:1. Стоит напомнить, что именно испанский клуб проиграл шотландскому в прошлом розыгрыше Лиги Чемпионов на выезде. "Аякс" же во встречах с грандами европейского футбола сумел добыть одно очко. И этот балл команда де Бура принесла в свою копилку в матче против "Милана" в прошлом туре, когда "россонери" сумели отыграть лишь на последних минутах. Таким образом, сегодня нас ждет увлекательная битва за право занимать третью строчку в таком нелегком квартете. Текстовую трансляцию игры проведет Мордовин Андрей.
 
СЕЛТИК
Фрейзер Форстер
Эмилио Исагирре
Эфе Амброуз
Вирджил ван Дейк
Чарли Малгрю
Микаэль Лустиг
Берам Кайал
Йоргос Самарас
Энтони Стоукс
Теэму Пукки
Джеймс Форрест
Запасные:
Лукаш Залуска
Нир Битон
Джо Ледли
Том Рогич
Амиду Бальде
Бахрудин Атаич
Дарнелл Фишер
 
АЯКС
Яспер Силессен
Рикардо ван Рейн
Джоэл Велтман
Дэйли Блинд
Стефано Денсвил
Кристиан Поульсен
Сим де Йонг
Тюлани Сереро
Виктор Фишер
Колбейнн Сигторссон
Лукас Андерсен
Запасные:
Кеннет Вермер
Майк ван дер Хоорн
Николай Бойлисен
Лассе Шёне
Дэви Классен
Данни Хусен
Лесли де Са


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012