LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "D", 3-й тур.

23 октября. Мюнхен. Стадион "Альянц Арена".
Судья - Алан Келли (Ирландия).

 

БАВАРИЯ - ВИКТОРИЯ
5:0

 

Рибери, 25 пен. (1:0), Алаба, 37 (2:0), Рибери, 61 (3:0), Швайнштайгер, 64 (4:0), Гётце, 90+2 (5:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Как ни странно, но этим вечером счёт 5:0 один из самых популярных в Лиге Чемпионов! Причём "Бавария" могла и куда крупнее выиграть у чехов, но во многих голевых эпизодах наверно пожалела нервные клетки Врба. Трансляцию же вёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 И звучит финальный свисток!
+3 Новая атака мюнхенцев. От правого края чужой штрафной выстреливает Писарро. Точно по позиции Козачика.
+2 !!! Хозяева же продолжают издеваться над пльзенцами! Роббен сейчас выдал заброс по центру чужой вратарской, где на долю секунды Гётце опередил Райторала. Подхватил затем круглого Марио, после чего метров с 3-х буквально расстрелял несчастного Козачика!
+2 ГОООООООЛ!!! Гётце! 5:0!
+1 Гости же справа, что удивительно, угловой зарабатывают, следует навес к вратарской Нойера, который оказывается ещё есть на поле: кулаком он круглого выносит.
90 3 минуты добавлено.
89 Ну а сейчас мог и Швайнштайгер дубль оформить, но не смог он толком пробить головой из пределов штрафной "Виктории", угодив точно по позиции Козачика.
88 Мюллер справа в очередной раз открывается, следует затем прострел левее от него, который становится лёгкой добычей чехов.
87 Не торопится вводить мяч от угла своей вратарской Козачик, за что решает наказать его Келли...
86 Рокировку очередную проводит сейчас Врба: вместо Петржелы на поле выходит Станислав Тецл.
85 ! А сейчас Мюллер удачно открывается под пас Роббена на правом углу чужой вратарской, выстреливает он от него в падении под дальнюю от себя стойку, после чего мяч прокатывается в притирку с ней!
84 Новая атака мюнхенцев, Мюллер справа вдоль чужой вратарской прострел выдаёт, который успевают встретить пльзенцы.
83 Писарро на этот раз на острие оказывается, следует на него тут же заброс, но забегает в офсайд Клаудио.
82 Фантастика... 29:0! Такой сейчас счёт в нашей встрече по ударам! Зачем приехала в Мюнхен "Виктория", непонятно...
81 Мюллер теперь с мячом, предпринимает он две подряд попытки по центру пробиться к 11-метровой отметке, и обе оказываются неудачными.
80 !!! Ой-ёй-ёй... Как же сейчас не забил Роббен?... Всё для него сделал Гётце, выдал филигранный прострел от правого края чужой штрафной, после чего Арьен на линии вратарской "Виктории" не смог толком по снаряду попасть...
79 Спокойно доигрывается наш матч. Кроос в центре поля пытается сейчас мяч принять. Его там роняет Ржезник.
78 Горжава пытается сейчас у штрафной "Баварии" мяч поймать, но там спокойно оттесняет его от себя Рафинья.
77 Следом же Роббен пытается продавить оборону "Виктории" слева, но там упускает он мяч за лицевую.
76 Разыгрывают справа корнер хозяева, Гётце пасует в сторону правого от себя угла вратарской "Виктории", делая это не совсем удачно.
75 Мюллер справа продвигается вперёд, идёт затем прострел к воротам Козачика, который трансформируется в угловой.
74 Новая атака "Баварии", с правого фланга следует навес в сторону Роббена, который пасует затем круглого в пустоту...
73 Замена в составе "Виктории" следует сейчас: вместо Лимберски на поле появляется Ян Коваржик.
72 А сейчас проходит передача на Писарро, тот выстреливает в падении головой метров с 10-ти, но на месте оказывается Козачик.
71 Совершенно не держится мяч у гостей. Гётце сейчас оказывается на левом углу их вратарской, Толково подать от него ему не удаётся.
70 Роббен слева неторопливо продвигается, следует затем прострел в сторону Мюллера, который пробегает в чужой штрафной мимо мяча.
69 Ещё одну замену проводит, тем временем, Гвардиола: вместо Манджукича на поле выбегает Клаудио Писарро.
68 Мюллер на этот раз справа с мячом, следует навес левее на Манджукича, который затем неудачно скидывает головой круглого правее от себя.
67 Вновь справа атакуют хозяева, там Гётце принимает скидку Роббена, оказываясь в офсайде.
66 А сейчас звучат бурные овации над местной ареной, потому как уходит с поля Рибери, вместо которого появляется Томас Мюллер.
65 ! И снова жарко у ворот "Виктории"! Роббен там справа вывел на ближний от себя угол вратарской чехов Гётце, после чего тот выстрелил, целясь под перекладину. Вышло над ней.
64 !!! По полной летит уже "Виктория"! Гётце сейчас с правого фланга выдал прострел чуть левее на Швайнштайгера, который у правого угла чужой вратарской развернулся, а затем выстрелил с левой точно в дальний от себя угол ворот! Без шансов для Козачика.
64 ГОООООООЛ!!! Швайнштайгер! 4:0!
63 Своей рокировкой тут же гости отвечают: вместо Лама на поле сейчас выходит Марио Гётце.
62 И следует тут же замена в составе "Виктории": вместо Горвата на поле выходит Михал Дюриш.
61 !!! Рибери же следом дубль оформляет! Роббен на него сейчас справа пасанул, после чего Франк слева в чужой штрафной оказался фактически с глазу на глаз перед Козачиком. Выстрелил затем француз точно в дальний от себя правый угол ворот!
61 ГОООООООЛ!!! Рибери! 3:0!
60 А вот это уже интересно. Сейчас в чужой штрафной Коларж за мяч зацепился, после чего попытался там обыграть Ван Бюйтена. Тот только на грани фола не дал себя обмануть.
59 Неудачно пользуются своим редким стандартом гости, следом Рибери слева оказывается без опеки, после чего простреливает правее на Манджукича. Марио же спокойно закатывает мяч в сетку метров с 3-х. Правда, чуть ранее офсайд у него боковой арбитр зафиксировал.
58 Следом же Швайнштайгер правила нарушает: на бровке сбил он чуть ранее опередившего его там Прохазку.
57 Кроос же сейчас пытается новую атаку своей команды организовать, но в центре поля врезается он в Ржезника.
56 ! Рибери слева сейчас всё же освободился от опеки двух соперников, последовала затем скидка правее на Швайнштайгера, который с дальней дистанции выстрелил низом в притирку с правой от него стойкой.
55 Нда... А сейчас Райторал попытался слева протащить круглого. При этом упустил он его на ровном месте за боковую линию...
54 Редчайший выпад "Виктории", заброс вперёд следует на Коларжа, который даже в центре поля не добирается до мяча...
53 Рибери слева с мячом на этот раз, ускоряется он там сразу на двух защитников, которые достаточно легко его обкрадывают.
52 Плетут кружева у чужой штрафной хозяева. Алаба слева сейчас мяч неторопливо возит. Следует затем заброс, как ни странно, в ноги Нойеру...
51 Хорошее настроение у хозяев! Роббен справа сейчас вновь легко уходит от Лимберски. Подать только от бровки Арьену не удалось.
50 Гётце сейчас усиленно разминается у бровки, но стоит ли Гвардиоле по такой игре вообще замены делать: вопрос...
49 Со штрафного же Кроос выдаёт навес, следует мяч к воротам Козачика, который его кулаками выносит.
48 Роббен справа вновь с мячом, убегает он там от Лимберски, который роняет своего оппонента весьма грубо на газон.
47 Роббен и Рибери справа мяч разыгрывают, следует затем пас на ход Рафинье, которому не удаётся выдать прострел.
46 Возвращаются команды на поле, замен в перерыве вроде как не было, и вот начинается второй тайм!
- Практически всё уже решено в нашем матче, где теперь остаётся одна интрига: сколько пропустят гости. Как следствие, "Виктория" и ЦСКА остаются в своей группе полнейшими аутсайдерами, которым уготована борьба за место в Лиге Европы. На большее они вряд ли посягнут.
+2 Перерыв у нас.
+1 Рибери слева с мячом, следует навес правее в сторону Манджукича, который оказывается чересчур сильным.
45 1 минута добавлена к первой половине.
44 Пытаются, причём, большими силами прессинговать мюнхенцев гости. Сейчас вот Губник у штрафной "Баварии" мяч перехватил. Пробить вот только хозяева ему затем не дали.
43 Меняют направление своей атаки хозяева, справа разыгрывают мяч Роббен и Манджукич, но пробиться в штрафную "Виктории" им теперь не удаётся.
42 ! Осада же ворот чехов продолжается! Кроос сейчас слева в их штрафную врывается, после чего выстреливает сходу по кратчайшей траектории метров с 12-ти! Немного неточно.
41 Ну а сейчас вновь мог заработать пенальти Роббен, но на фол Петржелы против него в штрафной "Виктории" Келли теперь предпочёл не реагировать.
40 Подбирает, впрочем, тут же мяч Кроос, выстреливает он затем с дальней дистанции и могут спокойно вздохнуть гости: левее створа.
39 !!! Ну а сейчас уже Козачик на высоте! От левого фланга пошёл навес в район 11-метровой отметки, от которой Роббен выстрелил зряче головой! Кипер "Виктории" в очередной раз каким-то чудом среагировал!
38 ! У ворот же Козачика вновь сейчас жарко! Роббен чуть ранее пробился справа к чужой вратарской, после чего выдал прострел мимо кипера "Виктории" вдоль самой ленточки! Хорошо для гостей, что смогли они в самый последний момент вынести снаряд куда глаза глядят.
37 !!! "Бавария" же увеличивает своё преимущество! Швайнштайгер сейчас выдал заброс к левому углу чужой штрафной, а от него Манджукич головой скинул далее сферу правее на Алабу. Давид же её подобрал, после чего метров с 22-х выстрелил низом из-под Губника точно в левый от себя угол ворот!
37 ГОООООООЛ!!! Алаба! 2:0!
35 ! Следом же выстреливает очень опасно с дальней дистанции Швайнштайгер, следует мяч низом точно в правый от него угол ворот, Козачик при этом отбивает круглого точно на Крооса, который оказывается в офсайде.
34 Роббен и Рибери оба сейчас на левой бровке, где не торопятся они обострять игру у штрафной "Виктории".
33 Петржела слева вводит сейчас мяч в игру из-за боковой линии, следует заброс вперёд на Горвата, которого оттирает от круглого Рафинья.
32 Следует таки затем навес от левой бровки уже непосредственно к вратарской "Виктории", где нет никого рядом с Козачиком.
31 Меняют вектор атаки хозяева, Алаба слева пасует правее на Швайнштайгера, которому не удаётся создать что-либо острое у чужой штрафной.
30 Новая атака "Баварии", Кроос пасует правее на Роббена, который не успевает обработать круглого у лицевой линии.
29 Интересно, что перед пробитием 11-метрового мяч в руки взял Роббен, но Рибери затем перехватил такую вот инициативу у своего партнёра по команде.
28 !!! О-хо-хо... А сейчас угловой хозяева справа заработали, последовал затем навес Роббена в центр чужой вратарской, откуда совершенно беспрепятственно пробил головой Ван Бюйтен! Чудеса на самой ленточки показал затем Козачик, отразив практически неберущийся удар!
27 Ответ чехов. Коларж решается сейчас на дальний удар. Направляет он мяч низом намного правее створа.
26 ! И вновь жарко сейчас у ворот Козачика! Рибери чуть ранее вывел Манджукича на правый угол чужой вратарской, после чего тот, развернувшись, пробил по кратчайшему пути метров с 4-х! В притирку со стойкой!
25 !!! К точке же подходит Рибери, который выстреливает с 11-метровой отметки низом точно в правый от себя угол ворот: Козачик направление полёта угадывает, но совладать с пушечным ударом Франка он не в состоянии!
25 ГОООООООЛ!!! Рибери! 1:0!
23 !!! ПЕНАЛЬТИ! И всё-таки добиваются сейчас своего хозяева поля! Это Роббен сместился в привычной для себя манере с правого фланга в пределы чужой штрафной, где его сзади слегка подцепил выскочивший ему наперерез Губник.
22 А Вы знаете, постепенно на встречных курсах пошла игра! Сейчас вот острейший прострел пошёл справа на Горжаву. Тот совсем немного не дотянулся до круглого в чужой вратарской.
21 Ответ мюнхенцев. Лам выстреливает сейчас с дальней дистанции. Намного выше перекладины у него выходит.
20 В атаке же снова гости, заброс вдоль левого фланга следует на всё того же Петржелу, которого успевает обокрасть в подкате Рафинья.
19 Не Бог весть какой соперник для "Баварии" чешская "Виктория", но мюнхенская арена не только заполнена до отказа, но и невероятно она сейчас своих любимцев поддерживает!
18 Петржела же вновь в одиночку пытается сейчас создать что-то впереди. Лам там против него правила нарушает. При этом стандарт гости разыгрывают бестолково.
17 Кроос от флажка крутит мяч по кратчайшему пути на Ван Бюйтена, но тому гости пробить слёта не дают.
16 Продолжается осада ворот "Виктории", Алаба сейчас пасовал слева на ближний от него угол чужой вратарской, где в борьбе с Козачиком заработал угловой Рибери.
15 ! Алаба слева в штрафной "Виктории" оказывается сейчас совершенно один, выстреливает он затем, целясь под перекладину метров с 12-ти, но начеку оказывается вновь Козачик!
14 Рафинья же следом пытается вернуть мяч под контроль "Баварии", однако довольно грубо он сбивает у чужой штрафной Петржелу.
13 Рибери в очередной раз прорезает левую бровку, следует перевод правее на Рафинью, которому гости не дают выстрелить с дальней дистанции.
12 Кроос на этот раз слева мяч принимает, прострел он выдаёт затем к вратарской Козачика, а тот следует напрямую за лицевую линию.
11 Рибери же слева угловой сейчас зарабатывает, идёт затем навес к вратарской "Виктории", где достаточно спокойно встречают его гости.
10 Редчайший выпад гостей, в центре поля Петржела сперва штрафной зарабатывает, а затем пытается убежать от Рафиньи, но тот на грани фола всё-таки обкрадывает своего оппонента.
9 Роббен справа пытается от опеки освободиться, следует затем прострел из-под защитника на Рибери, которому не удаётся переиграть Козачика выстрелом с почти нулевого угла.
8 А сейчас уже навес с левого фланга следует к вратарской "Виктории", где первым уже Козачик оказывается, отражая мяч кулаком в сторону.
7 Алаба слева мяч подбирает, вырезает он затем прострел правее от себя, который принимает на себя Чишовски.
6 Лам с мячом, пасует он по центру на Роббена, которому гости не дают вбежать в свою штрафную.
5 ! А сейчас вновь на ударной позиции оказался Манджукич, пытался он теперь в партере переиграть Козачика, пользуясь его неуверенными действиями в своей вратарской, но снова послал он круглого выше рамки.
4 Разыгрывают корнер хозяева слева, идёт затем навес на Манджукича, который выстреливает головой выше перекладины.
3 ! 30 метров до ворот "Виктории", Алаба со штрафного крутит мяч к вратарской Козачика, который неудачно круглого отбивает прямо перед собой, после чего с большим трудом чехи переводит сферу на угловой.
2 Рибери слева ускоряется, следует прострел чуть назад на Роббена, который у дужки чужой штрафной получает по ногам.
1 Команды в центре поля, звучит гимн Лиги Чемпионов, Мюллер и Мартинес о чём-то очень оживлённо спорят на скамейке запасных, разыгрывают ворота Лам и Горват, после чего первыми мяч в игру вводят хозяева, ПОЕХАЛИ!
- Что же до "Виктории", то ей, в принципе, тоже есть чем похвастать. В своём национальном первенстве, к примеру, пльзенцы занимают сейчас второе место, пропустив вперёд себя лишь "Спарту", причём только она опережает в данный момент подопечных Врбы по количеству пропущенных мячей. Другое дело, что даже у себя на родине "Виктория" в 5-ти последних матчах выиграла лишь дважды, да и то один такой успех пришёлся на кубковый поединок, где ей противостоял "Кладно", коллектив аж 4-й чешской футбольной лиги... Посмотрим же, не стушуется ли команда Врбы в Мюнхене, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Только вот кажется мне, что в Мюнхене подопечным Врбы уж точно ловить нечего. Ведь хоть "Бавария" и не выглядит в нынешнем сезоне настолько грозно, как в предыдущем, однако и в текущем немецком первенстве она является безусловным лидером Бундеслиги, имея, как ни крути, к 10-му туру гордый ноль в графе поражений и намного превосходя всех других своих соперников по количеству пропущенных мячей. При этом и на европейской арене дела у коллектива Гвардиолы складываются весьма замечательно: в своей лигочемпионской группе мюнхенцы уже и ЦСКА "под орех" разделали, и даже сам "Манчестер Сити" невероятно спокойно одолели, причём в гостях, сделав тем самым весомую заявку на итоговое первое место.
- Судя по тому, с каким невероятным настроем вышли футболисты "Виктории" в прошлом туре Лиги Чемпионов на матч против ЦСКА, они явно явились в Санкт-Петербург исключительно за победой. Ведь только в первом тайме того поединка гости имели как минимум 4 вернейших голевых момента, при реализации которых чехам просто банально не везло, потому как часто даже Акинфеев не мог уже выручить своих партнёров, а мяч всё равно упорно не лез за ленточку его ворот. Теперь же, получив вторую подряд пробоину на групповой стадии данного турнира, "Виктории" даже во встрече с "Баварией" надо набирать очки, иначе ей не только выход в раунд плей-офф не будет светить, но и попадание в Лигу Европы, что, в свою очередь, рисует клубу из Пльзеня немалые финансовые потери.
 
БАВАРИЯ
Мануэль Нойер
Даниэль Ван Бюйтен
Рафинья
Филипп Лам
Диего Контенто
Давид Алаба
Бастиан Швайнштайгер
Тони Кроос
Франк Рибери
Арьен Роббен
Марио Манджукич
Запасные:
Том Штарке
Хави Мартинес
Ян Киршхофф
Пьер-Эмиль Хойбьерг
Марио Гётце
Томас Мюллер
Клаудио Писарро
 
ВИКТОРИЯ
Матуш Козачик
Роман Губник
Давид Лимберски
Радим Ржезник
Вацлав Прохазка
Франтишек Райторал
Мариан Чишовски
Томаш Горжава
Павел Горват
Милан Петржела
Даниэль Коларж
Запасные:
Петр Болек
Лукаш Гейда
Ян Коваржик
Мартин Поспишил
Станислав Тецл
Михал Дюриш
Марек Бакош


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012