LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "А", 3-й тур.

23 октября. Леверкузен. Стадион "БайАрена".
Судья - Стефан Ланнуа (Франция).

 

БАЙЕР - ШАХТЕР
4:0

 

Кисслинг, 22 (1:0), Рольфес, 50 - с пенальти (2:0), Сэм, 57 (3:0), Кисслинг, 72 (4:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Сегодня "Байер" был сильнее, но у "Шахтёра" будет возможность взять реванш уже в следующем туре на "Донбасс Арене". Леверкузенцы опережают "горняков" в турнирной таблице, но всё решится в следующих встречах.
Финальный свисток.
+3 Сэм и Хегелер не сумели довести до ума очередную потенциально опасную контратаку "Байера".
+2 Мощный удар Хюбшмана из-за пределов штрафной - Лено по-волейбольному отбивает мяч прямо перед собой, но на добивании первым оказывается немецкий защитник.
+1 Хегелер завершил контратаку "Байера" неточным ударом с линии штрафной. Очень здорово леверкузенцы сегодня бегут в контратаки.
90 +3 минуты.
89 Уверенно сыграл в обороне "Байер", но подбор остался за "Шахтёром".
88 Срна сместился с правого фланга в центр, сыграл на Тейшейру, тот отдал снаряд Косте, который попытался обыграться с Илсиньо, а в итоге заработал угловой.
87 Нет Кисслинга - нет леверкузенской опасности с воздуха. Спокойно у ворот Пятова после подачи с угла поля.
86 Сэм разобрался с Кучером на левом краю штрафной, а затем прострелил. Мяч угодил в Ракицкого, после чего едва не юркнул в ближний угол. Повезло гостям, что только угловой.
85 После прострела Шевчука с левого фланга Феррейра почти пробил головой по воротам в борьбе с Топраком. От спины защитника мяч прилетел в руки Лено.
84 Джан! Четыре в два убежали в быстрый отрыв "фармацевты", Джан решил не делиться мячом и что есть силы пробил по воротам с линии штрафной - на трибуны.
83 Если искать положительные моменты в игре "Шахтёра", то отметим, что в последние минуты "горняки" улучшили свой процент владения мячом.
82 Срна с правого фланга выполнил зрячую передачу к линии штрафной аккурат под удар партнёру по команде, последовал выстрел в направлении створа, который принял на себя защитник.
80 Ракицкий в подкате спасает "Шахтёр" от выхода Дердийока один на один. Если бы не защитник, но вполне мог и пятый залетать.
79 Будет ли гол престижа? На большее "Шахтёру" рассчитывать не приходится. Тейшейра покатил мяч направо на Срну, тот прострелил в центр штрафной на Феррейру, форвард принял мяч, но точную скидку не соорудил.
78 Факундо Феррейра вступает в игру вместо Адриано.
78 Кастро пострадал в столкновении в центре поля, пауза.
77 Острый прострел Срны с правого фланга - а замкнуть некому. Где же был Луис, который Адриано?
76 Замена у "Байера": Эрен Дердийок вместо главного героя матча. Вместо Кисслинга.
74 Коста! Лено наглядно демонстрирует Пятову, как нужно играть в воротах. Бразилец вышел на ударную позицию и пробил на исполнение с линии штрафной - голкипер без видимых проблем отвёл вполне реальную угрозу.
72 Гол! Кисслинг! 4:0! Это какой-то ужас... После безобидного прострела с правого фланга в исполнении Джана Пятов вместо того, чтобы спокойно забрать мяч в руки, выложил его точно на Кисслинга, который закатил снаряд в ворота.
71 Йенс Хегелер меняет Сон Хюнь-Мина.
70 Выиграли "горняки" подбор перед чужой штрафной, последовал даже удар по воротам - после рикошета мяч отправился на угловой.
69 Жёлтая карточка Джану за фол и последовавшие за ним разговоры с арбитром. Штрафной с правого фланга исполнит Срна.
68 Бернард! Луис Адриано наконец-то проявил себя, выиграл борьбу на правом фланге, после чего прострелил к линии вратарской на Бернарда, а тому не хватило считанных сантиметров, дабы дотянуться до мяча и переправить его в ворота.
66 Неточная передача по левому флангу в исполнении Бёниша, мяч покидает пределы поля.
65 Коста... Здорово Бернард прошёл по левому флангу, после чего внешней стороной стопы вырезал передачу к линии штрафной на Косту, а тот слишком много времени потратил на подготовку своего удара.
64 Довольно острая подача в район одиннадцатиметровой отметки - ситуацию разряжает вернувшийся в оборону Луис Адриано. Может ему и стоит играть у своих ворот? В атаке бразилец абсолютно бесполезен.
63 Илсиньо сбил Сэма на своей половине поля. Плохо вошёл в игру бразилец после своего выхода на замену.
62 58% процентов игрового времени "Байер" владеет мячом. Здесь изменений по сравнению с первым таймом, в отличие от счёта на табло, не произошло.
61 Вместо Фернандо вышел Илсиньо.
60 Отложенный штраф для Кисслинга за фол против Бернарда. Жёлтая карточка форварду.
59 Продолжает "Байер" атаковать. Рольфес играет к линии штрафной на Сэма, но того в эффектном подкате опережает Ракицкий.
57 Гол! Сэм! 3:0! Это провал. Абсолютный провал в центре обороны донецкой команды, Сон Хюнь-Мин незамысловатой передачей выводит Сэма один на один. Удар в нижний угол - и уже разгром.
57 Как опасно! После острого прострела с правого края штрафной Тейшейра в падении пытался переправить мяч в ворота, но в последний момент сумел помешать бразильцу защитник "Байера". Уже что-то...
56 Вынужденная замена у "Байера": Филипп Волльшайд меняет получившего повреждение Спахича.
55 Шевчук неожиданно завершил собственное подключение к атаке ударом с острого угла - Лено спокойно забрал мяч в руки. Разминка для молодого голкипера.
53 Тейшейра попытался было набрать скорость на чужой половине поля, но под прессингом соперника оказался на газоне, тут же поднялся на ноги, но мяч уже был потерян.
52 Да уж, на ровном месте организовали в свои ворота пенальти Срна и компания, по такой игре отыграться будет весьма проблематично.
50 Гол! 2:0! Рольфес уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар, сильно пробив в правый от себя угол. Пятов угадал направление полёта мяча, но такие удары не берутся.
49 Пенальти! Рольфес выполнил подачу в штрафную, где Кисслинг упал в борьбе со Срной. Судья не колебался ни секунды и тут же указал на одиннадцать метров... Толчок в спину действительно был, Срна получил "горчичник".
48 Все игроки "Шахтёра" на своей половине поля, "Байер" владеет мячом. Пока что изменений в игре не видно.
47 Удар! Слишком неточно стреляет Кастро по воротам Пятова с 30-ти метров. Для статистики разве что.
46 Одна замена от Луческу в перерыве: Бернард сменил Тайсона.
46 Второй тайм.
Не лучший тайм в исполнении донецкой команды. "Байер" воспользовался ошибкой в обороне соперника и открыл счёт в середине тайма. Единственную, по большому счёту, возможность восстановить статус-кво "горняки" упустили на последней минуте тайма, а перед этим хороший момент был у Кисслинга.
Перерыв.
45 Ответ "Шахтёра"! Контратака донецкой команды, Коста катит мяч на правый край штрафной, откуда Алекс Тейшейра пробивает из-под защитника в ближний угол, но попадает в сетку с внешней стороны. Жаль, что она оказалась не дырявой...
44 Кисслинг! Никто сейчас не держал самого опасного игрока "Байера" после подачи с левого фланга в исполнении Бёниша, форвард беспрепятственно пробил головой с восьми метров - над перекладиной. Нельзя так играть в обороне.
43 Дуглас Коста получил мяч, продвинулся вперёд, после чего решил пробить с 23-х метров - мяч после рикошета прилетел в руки Лено.
42 Сэм взял игру на себя на чужой половине поля, но довольно быстро потерял мяч. Срна владеет футбольным снарядом на правом фланге и ищет варианты продолжения атаки.
41 Едва не перехватили мяч футболисты "Шахтёра" на чужой половине поля, рискованной получилась передача в исполнении Рольфеса. Обошлось для леверкузенцев.
39 Дуглас Коста набрал фирменную скорость на правом фланге, но тут же рядом с бразильцем выросли три игрока "Байера", которые коллективными усилиями и отобрали мяч.
38 Первая жёлтая карточка: Донати проиграл Луису Адриано соревнование в скорости на своём фланге, после чего откровенно толкнул бразильца в спину. Справедливый "горчичник".
36 Все игроки "Шахтёра" на своей половине поля, "Байер" без сопротивления со стороны оппонента перекатывает мяч по своей половине поля.
35 Кастро нарушил правила против Косты на правом фланге, слишком активно помогал себе руками полузащитник в борьбе против бразильца.
34 Угловой заработали хозяева, после подачи на ближнюю штангу Кисслинг выполнил скидку, а Джан пробил в падении через себя - неточно.
32 Тайсон выиграл борьбу на своей половине поля, продвинулся вперёд, после чего сыграл на ход Тейшейре, который вошёл в штрафную и попытался "раскачать" соперника, но перестарался и выпустил мяч за лицевую. Удар от ворот.
31 Полчаса сыграно, можно, наверное, сказать, что игра у подопечных Луческу пока что не идёт. Никак не удаётся "горнякам" нащупать свой фирменный футбол, "Байер" же действует спокойно и уверенно.
29 Затеяли дончане перепасовку на чужой половине поля, мяч оказался на правом фланге, откуда Срна попытался вырезать подачу, но угодил в соперника.
27 Кастро здорово отработал в обороне на левом фланге и заработал для своей команды аут в единоборстве с Дугласом Костой.
26 60% игрового времени "Байер" владеет мячом. Ясное дело, что "Шахтёр" обычно здорово бежит в контратаки, но сейчас этого не наблюдается.
24 На кураже "Байер" несётся вперёд, Сон Хюнь-Мин набирает скорость по центру, но вместо передачи левее на свободного партнёра предпочитает взять игру на себя и потерять мяч.
22 Гол! Кисслинг! 1:0! Как же так... Донати с правого фланга вырезал классную подачу в штрафную, где Кисслинг перевисел в воздухе Шевчука и головой сбросил мяч в ближний нижний угол. Пятов не выручил...
21 Шевчуку не позволили пройти по левому флангу, но аут защитник "Шахтёра" и сборной Украины заработал, что уже неплохо.
19 Снова "Байер" неспешно катает мяч в центре поля. Не хотят подопечные Хююпя форсировать события и активнее идти в наступление.
18 Срна запустил в прорыв по правому краю Косту, тот прострелил в центр штрафной, а Адриано проскочил мимо мяча. Острый выпад "Шахтёра".
17 "Байер" достаточно активно прессингует соперника на чужой половине поля, но "горняки" уверенно из-под этого прессинга выходят.
16 Гонсало Кастро долго готовится к удару по воротам, но в итоге угодил в стенку.
15 Дуглас Коста сфолил против Сон Хюнь-Мина перед штрафной площадью "Шахтёра". Очень опасный стандарт...
15 Снова "Байер" взял мяч под свой контроль и неспешно катает его в районе центрального круга. Особенно нравится этим заниматься Эмре Джану.
13 Удааар! Ракицкий нанёс хлёсткий удар со штрафного с 25-ти метров - мяч просвистел рядом с дальним углом ворот Лено. Довольно неприятный удар для голкипера, но неточный.
12 Ракицкий перехватил мяч в центре поля, самостоятельно пошёл вперёд и нарвался на неправильный подкат со стороны Джана. Стандарт в пользу гостей, сам же Ракицкий может и пробить.
11 "Шахтёр" выиграл борьбу за мяч в центре поля, попытался пробраться к чужим воротам по правому флангу, но передача в направлении Тейшейры вышла не совсем аккуратной. Аут.
9 Ничего не удалось добиться "горнякам" у чужих ворот, более того, хозяева развернулись контратаку, которая могла завершиться опасным моментом, будь Сон Хюнь-Мин более расторопным.
8 Топрак выбил мяч на первый в матче угловой удар. Тейшейра выполнит подачу.
7 Опасно! Сэм нанёс удар метров с 23-ти - мяч угодил в ногу защитнику "Шахтёра", после чего полетел аккурат в дальний угол. Хорошо, что Пятов выбрал правильную позицию и зафиксировал снаряд в руках.
6 Ракицкий нарушил правила против Кисслинга в центре поля, глубоко отошёл форвард в поисках мяча.
5 Удар Дугласа Косты из-за пределов штрафной площади принял на себя Луис Адриано.
4 Проникающая передача в донецкую штрафную едва не завершилась выходом Кисслинга один на один, но первым на мяче оказался всё же защитник "Шахтёра".
3 Хозяева поля взяли мяч под свой контроль и готовят ещё одно наступление на ворота Пятова.
2 Обменялись команды атаками на старте матча, наступление леверкузенцев получилось более продолжительным по времени, но до удара по воротам дело так и не дошло.
1 Матч начался.
"В Леверкузен мы приехали за очками. Нас ожидает очень сложная игра. Но не будем забывать, что "Шахтер" достаточно хорошо играет с немецкими командами. Что касается завтрашней игры, то встречаются две команды с совершенно разными стилями. Хозяева базируют свою игру на мощи, пытаются максимально использовать лучшие качества, игру на втором этаже. Мы же основываем свою игру на технике и зрелищности. Попытаемся контролировать ход встречи за счет качеств, которые несвойственны немецкому футболу. Большая проблема для нас - стандартные положения и контратаки, которые здорово проводит "Байер". Соперник атакует большим количеством игроков. Это значит, что в обороне у соперника возникают проблемы. Попытаемся ими воспользоваться", - отметил наставник "Шахтёра" Мирча Луческу.
"В "Шахтере" собраны игроки с высоким индивидуальным мастерством. Это сильный коллектив. Было сложно готовиться к игре, ведь игроки "Шахтера" быстры, техничны, часто меняются позициями. Нам нужно надежно играть в обороне. Хочу отметить нашего вратаря, который великолепно провел предыдущий матч. Однако у нас есть проблемы с игрой в пас в завершающей стадии атак", - заявил перед матчем главный тренер "Байера" Сами Хююпя.
"Шахтёр" вместе с "Манчестер Юнайтед" возглавляет турнирную таблицу группы А, в то время как "Байер" идёт на третьей позиции с минимальным отставанием от лидеров. "Байер" традиционно силён на своём поле, "Шахтёр" в последнее время действует не слишком ярко, из-за чего букмекеры фаворитом предстоящей встречи обозначили немецкую команду. Обе команды подходят к важнейшему для себя противостоянию практически в оптимальных составах, из потерь можно отметить отсутствие травмированного полузащитника "фармацевтов" Бендера. Интересно, что обе команды делят в своих чемпионатах вторую-третью строчку в турнирной таблице, обе в последних турах одержали гостевые победы ("Шахтёр" на залитом водой поле справился с "Ильичёвцем", а "Байер" благодаря скандальному голу-фантому Кисслинга обыграл "Хоффенхайм").
Здравствуйте, друзья. Леверкузенский "Байер" примет донецкий "Шахтёр" в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов, текстовую трансляцию этой встречи проведёт Владимир Щербань.
 
БАЙЕР
Бернд Лено
Эмир Спахич
Себастьян Бёниш
Омер Топрак
Джулио Донати
Гонсало Кастро
Симон Рольфес
Эмре Джан
Сидней Сэм
Сон Хюнь-Мин
Штефан Кисслинг
Запасные:
Андрес Палоп
Филипп Волльшайд
Роберто Хилберт
Доминик Кор
Йенс Хегелер
Эрен Дердийок
Робби Круз
 
ШАХТЕР
Андрей Пятов
Александр Кучер
Вячеслав Шевчук
Ярослав Ракицкий
Томаш Хюбшман
Фернандо
Дарио Срна
Дуглас Коста
Алекс Тейшейра
Тайсон
Луис Адриано
Запасные:
Антон Каниболоцкий
Сергей Кривцов
Тарас Степаненко
Илсиньо
Бернард
Эдуардо
Факундо Феррейра


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012